競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年5月20日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)矢作芳人 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
6
12
キングズテソーロ 12 条件別 牡3
55.0
35.5 462 +2 (栗)坂井瑠星 了徳寺健二ホールディングス株式会社
絵笛牧場
3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
5
7
ボードウォーク 1 条件別 牝3
53.0
3.6 456 +12 (栗)坂井瑠星 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
橋本牧場
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
8
18
サトノガーネット 1 条件別 牝3
53.0
3.1 424 -4 (栗)坂井瑠星 株式会社サトミホースカンパニー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
4
4
ジーナスイート 5 条件別 牝3
53.0
8.0 422 +10 (栗)坂井瑠星 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
8
8
バーンフライ 9 条件別 牡3
56.0
124.7 484 ±0 (栗)坂井瑠星 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
3
6
ドレッドノータス 3 条件別 セン5
57.0
5.5 450 -4 (栗)坂井瑠星 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2 (栗)五十嵐忠男 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
6
11
マテンロウ 14 条件別 牝3
51.0
254.2 466  (栗)三津谷隼人 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
2
3
ティーサムライ 6 条件別 牡3
53.0
12.4 470 -4 (栗)西村淳也 深見富朗
岡田牧場
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
5
10
テイエムギフテッド 2 条件別 牡3
56.0
86.3 464 -2 (栗)国分恭介 竹園正繼
タニグチ牧場
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
3
5
ナムラエルサ 15 条件別 牝5
55.0
11.5 470 +10 (栗)国分恭介 奈村睦弘
いとう牧場
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
4
8
マイネルネーベル 4 条件別 牡6
54.0
38.9 462 -2 (栗)国分恭介 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3 (栗)池添学 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
1
1
ボリウッド 12 条件別 牝3
53.0
20.0 456 ±0 (栗)荻野極 吉田和美
ノーザンファーム
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
1
1
ケールダンセール 8 条件別 牝3
54.0
5.0 488 +2 (栗)松山弘平 名古屋友豊株式会社
ノーザンファーム
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
5
5
マッスルマサムネ 4 条件別 牡3
56.0
27.4 484 -4 (-)H.ボウマン 塩澤正樹
レイクヴィラファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
3
4
エルデュクラージュ 3 条件別 セン4
57.0
4.9 484 +6 (-)H.ボウマン 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4 (栗)本田優 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
2
3
コンコルドコンドル 6 条件別 牡3
56.0
8.7 498 +2 (栗)岩崎翼 布施光章
三嶋牧場
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
6
8
バトルガラクシア 8 条件別 牝3
54.0
20.1 476 +6 (栗)岩崎翼 宮川秋信
三石川上牧場
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
4
7
ダンツペンダント 12 条件別 牝5
52.0
47.1 512 -4 (栗)古川吉洋 山元哲二
谷川牧場
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
8
15
ロバストミノル 12 条件別 牡5
57.0
177.8 496 +4 (栗)四位洋文 吉岡實
岡田牧場
5 (栗)河内洋 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
4
7
カリブメーカー 13 条件別 牝3
54.0
8.8 490 ±0 (栗)小牧太 松岡隆雄
藤原牧場
3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
4
4
サンライズサーカス 11 条件別 牡5
57.0
34.1 524 +14 (栗)岩崎翼 松岡隆雄
桜井牧場
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
4
4
アスクハードスパン 7 条件別 牡3
56.0
38.0 518 +6 (栗)岩崎翼 廣崎利洋HD株式会社
川上牧場
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
8
15
メイショウコルノ 10 条件別 牡7
52.0
187.5 538 -10 (栗)岩崎翼 松本好雄
富田牧場
6 (栗)森秀行 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
5
9
ジャスパーエイト 5 条件別 牡3
55.0
3.3 486 -2 (栗)荻野極 加藤和夫
KirtCahill,SarahCahill&ShacklefordSyndicate
3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
2
4
ジャスパーモア 16 条件別 牝3
54.0
166.7 506  (栗)水口優也 加藤和夫
JosephDuffel,RichardReed&TiffanyZammit
3京都10
9
御室特別
芝2000
8
8
マユキ 6 条件別 牝7
55.0
54.0 504 +8 (栗)坂井瑠星 稻井田安史
タガミファーム
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
6
11
ケンホファヴァルト 9 条件別 牡5
56.0
6.7 472 +8 (栗)松山弘平 中西宏彰
マリオステーブル
7 (栗)木原一良 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
7
11
テイエムアステル 7 条件別 牝3
54.0
16.2 494 ±0 (栗)田中健 竹園正繼
松浦牧場
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
5
9
メイショウタフマン 13 条件別 牡3
56.0
235.1 450 -4 (栗)古川吉洋 松本好雄
高昭牧場
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
1
2
ペプチドシャプネス 16 条件別 牡3
56.0
65.7 484 +4 (栗)四位洋文 沼川一彦
木村牧場
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
8
9
テイエムディラン 5 条件別 牡3
56.0
14.7 460 ±0 (栗)田中健 竹園正繼
多田善弘
8 (栗)安田隆行 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
7
13
ガンサリュート 16 条件別 牡4
54.0
61.4 500 -4 (栗)荻野極 有限会社キャロットファーム
木村秀則
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
7
12
カレンカカ 5 条件別 牡4
57.0
6.9 504 +2 (栗)藤岡佑介 鈴木隆司
社台ファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
8
14
タイユール 8 条件別 牡6
57.0
6.0 504 +2 (栗)鮫島克駿 前田幸治
鳥井牧場
9 (栗)松元茂樹 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
3
4
エトワールドパリ 2 条件別 牝3
54.0
3.3 482 +14 (栗)藤岡佑介 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
2
4
ムーンライトクーラ 8 条件別 牝3
54.0
84.5 402 +8 (栗)国分優作 國枝久美子
桜井牧場
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
3
5
ナリタブルー 5 条件別 牡3
56.0
20.5 478 ±0 (栗)水口優也 株式会社オースミ
大北牧場
10 (栗)藤沢則雄 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
6
11
メイショウグレン 18 条件別 セン3
56.0
137.4 446  (栗)酒井学 松本好雄
本巣敦
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
1
2
クリノサンレオ 3 条件別 牡5
57.0
23.9 458 -2 (栗)酒井学 栗本博晴
三輪牧場
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
5
10
リッカクロフネ 6 条件別 牡6
57.0
29.5 486 ±0 (栗)高倉稜 立花幸雄
原口牧場
11 (栗)高橋康之 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
2
4
クリノペーテルス 13 条件別 牝3
54.0
235.7 474 -4 (栗)鮫島克駿 栗本博晴
春木昭雄
3京都10
9
御室特別
芝2000
5
5
アルメリアブルーム 1 条件別 牝4
55.0
4.3 422 -2 (栗)浜中俊 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
2
2
プエルタデルソル 7 条件別 牡4
56.0
20.8 466 +4 (栗)荻野極 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
12 (栗)西園正都 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
7
13
ルプス 7 条件別 牝3
54.0
108.3 482 -2 (栗)池添謙一 中辻明
バンブー牧場
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
2
2
ハクサンフエロ 2 条件別 牡3
56.0
14.9 454 -2 (栗)小牧太 河崎五市
鮫川啓一
3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
2
2
ウインベラシアス 9 条件別 牡4
57.0
77.0 506 +2 (栗)国分恭介 株式会社ウイン
荒井ファーム
13 (栗)飯田祐史 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
3
5
シンゼンアイル 7 条件別 牝3
54.0
7.4 484 +4 (栗)池添謙一 原司郎
有限会社大作ステーブル
3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
8
16
マリーベリー 10 条件別 牝3
54.0
39.9 424 +8 (栗)酒井学 薪浦州平
吉田三郎
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
2
2
メイショウオーパス 6 条件別 牡3
56.0
8.4 486 -4 (栗)幸英明 松本好雄
高昭牧場
14 (栗)西橋豊治 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
4
6
ゴールデンメロディ 13 条件別 牝3
54.0
37.5 472  (栗)鮫島良太 株式会社錦岡牧場
錦岡牧場
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
7
13
スペシャルホース 1 条件別 牡4
57.0
4.3 516 ±0 (栗)幸英明 田畑富子
梅田牧場
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
2
4
スズカルパン 2 条件別 牡9
54.0
41.2 476 ±0 (栗)幸英明 永井宏明
岡野牧場
15 (栗)清水久詞 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
7
14
マイティバローズ 14 条件別 牡3
56.0
17.3 448  (栗)浜中俊 猪熊広次
下河辺牧場
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
8
17
キタサンデンセツ 10 条件別 牡3
55.0
12.4 510 +6 (栗)荻野極 有限会社大野商事
ヤナガワ牧場
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
3
6
キタサンタイドー 7 条件別 牡3
56.0
11.1 508 +8 (栗)浜中俊 有限会社大野商事
パカパカファーム
16 (栗)高橋亮 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
7
8
エリンソード 5 条件別 牡4
54.0
139.7 450 ±0 (栗)三津谷隼人 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
2
3
ウインクルチェリー 5 条件別 牝4
54.0
17.7 496 -6 (栗)坂井瑠星 塚本能交
竹島幸治
3京都10
9
御室特別
芝2000
1
1
ウインクルサルーテ 3 条件別 牝5
55.0
12.4 432 +4 (栗)四位洋文 株式会社有能
丸幸小林牧場
17 (栗)飯田雄三 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
3
5
テイエムヨハネス 3 条件別 牡3
56.0
19.8 500 -2 (栗)酒井学 竹園正繼
ハシモトフアーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
8
16
クレスコブレイブ 9 条件別 牡4
57.0
44.2 514 +6 (栗)国分優作 堀川三郎
社台ファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
5
9
アイアンテーラー 2 条件別 牝4
55.0
30.5 470 +6 (栗)松山弘平 中西浩一
ハシモトフアーム
18 (栗)杉山晴紀 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
4
8
ピッパ 15 条件別 牝3
54.0
300.2 466 -2 (栗)国分優作 飯田正剛
千代田牧場
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
8
12
オンファサイト 9 条件別 牝3
51.0
59.1 424 +4 (栗)西村淳也 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
中村雅明
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
6
11
ヘヴントゥナイト 1 条件別 牡4
57.0
2.6 478 ±0 (栗)浜中俊 有限会社社台レースホース
社台ファーム
19 (栗)角田晃一 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
1
2
ケイティーズソレル 8 条件別 牝3
54.0
31.5 458  (栗)浜中俊 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
8
15
ブロンズケイ 5 条件別 牡3
56.0
77.2 504 -4 (栗)鮫島良太 畑佐博
細川農場
3京都10
9
御室特別
芝2000
7
7
タガノアニード 7 条件別 牝4
55.0
63.1 472 +18 (栗)鮫島良太 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
20 (栗)大根田裕之 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
2
3
クリノルーベンス 3 条件別 牡3
56.0
27.7 426 ±0 (栗)古川吉洋 栗本博晴
鹿戸正幸
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
3
6
ロングベスト 2 条件別 牡4
57.0
3.7 514 +6 (栗)古川吉洋 中井敏雄
荻伏三好フアーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
4
7
チェキ 14 条件別 牝4
55.0
95.0 466 -8 (栗)小林徹弥 有限会社イクタ
ムラカミファーム
21 (栗)岡田稲男 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
6
12
コリーヌヴェルト 10 条件別 牡3
53.0
38.9 490 ±0 (栗)西村淳也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
7
13
テーオーフォース 4 条件別 牡3
56.0
48.5 466 ±0 (栗)高倉稜 小笹公也
ヤナガワ牧場
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
5
10
テーオービクトリー 11 条件別 牝4
54.0
3.3 472 +2 (栗)四位洋文 小笹公也
ヤナガワ牧場
22 (栗)浅見秀一 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
3
5
リュニヴェール 5 条件別 牝3
54.0
4.9 452 +6 (栗)鮫島克駿 杉山忠国
明治牧場
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
5
6
レインボーナンバー 6 条件別 牡3
56.0
24.7 466 +2 (栗)鮫島克駿 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
3
3
ハーベストムーン 1 条件別 牡3
56.0
5.7 510 -2 (栗)鮫島克駿 三田昌宏
ノーザンファーム
23 (栗)千田輝彦 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
7
13
キョウワヴィラン 8 条件別 牡3
56.0
53.6 470 -6 (栗)岡田祥嗣 有限会社協和牧場
協和牧場
3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
6
12
サンディー 3 条件別 牝3
54.0
46.3 458 +2 (栗)岩崎翼 山住勲
チャンピオンズファーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
8
15
ビービーバーレスク 16 条件別 牝4
55.0
29.4 496 -4 (栗)四位洋文 有限会社坂東牧場
坂東牧場
24 (栗)牧浦充徳 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
4
8
ステイタス 17 条件別 牡3
56.0
134.1 496 -2 (栗)小牧太 前原敏行
チャンピオンズファーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
5
9
ハートフルタイム 8 条件別 牡4
57.0
9.8 500 -4 (栗)鮫島良太 青山洋一
下河辺牧場
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
5
9
メイショウキトラ 5 条件別 牡7
52.0
255.9 488 ±0 (栗)畑端省吾 松本好雄
磯野牧場
25 (栗)梅田智之 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
7
14
キタサンデイジー 1 条件別 牝3
51.0
25.6 462 +14 (栗)西村淳也 有限会社大野商事
BlackstoneFarmLLC
3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
5
9
ショウナンラヴィ 4 条件別 牝3
54.0
118.3 454 -6 (栗)国分恭介 国本哲秀
井高牧場
3京都10
9
御室特別
芝2000
3
3
アドマイヤローザ 5 条件別 牝4
55.0
4.5 472 ±0 (栗)幸英明 近藤利一
ノーザンファーム
26 (栗)寺島良 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
4
7
テンノカガヤキ 11 条件別 牝3
54.0
15.2 424 -12 (栗)松山弘平 天白泰司
レイクヴィラファーム
3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
3
6
ダノンパンサー 15 条件別 牝3
54.0
84.7 472 -14 (栗)岩崎翼 株式会社ダノックス
千代田牧場
27 (栗)荒川義之 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
6
12
パーフェクトクイン 11 条件別 牝3
54.0
206.8 432 -4 (栗)小林徹弥 有限会社高昭牧場
高昭牧場
3京都10
9
御室特別
芝2000
6
6
テイケイレーヴ 2 条件別 牝5
55.0
4.6 514 -12 (栗)古川吉洋 兼松忠男
レイクヴィラファーム
28 (栗)武幸四郎 3京都10
6
3歳500万下
芝1600
7
10
グランドフサイチ 7 条件別 牡3
56.0
150.5 456 ±0 (栗)小林徹弥 田畑利彦
浦河日成牧場
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
7
14
ワイルドフォックス 7 条件別 牡4
57.0
3.8 520 ±0 (栗)水口優也 山上和良
鳥井征士
29 (栗)西浦勝一 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
1
1
エクレアフレイム 9 条件別 セン3
56.0
41.6 474 ±0 (栗)幸英明 李柱坤
NewsellsParkStud
3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
8
16
アロンザモナ 14 条件別 牝4
51.0
201.0 470 -8 (栗)高倉稜 ディアレストクラブ株式会社
広田牧場
30 (栗)浜田多実雄 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
4
8
バイオスパーク 2 条件別 牡3
56.0
2.6 466 +6 (栗)藤岡佑介 宮田直也
小島牧場
3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
7
13
ヘヴンリーブライド 13 条件別 牝3
54.0
15.9 470 +6 (栗)岡田祥嗣 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
31 (栗)加用正 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
7
14
ゲンパチマハロ 14 条件別 牡3
56.0
23.9 454 ±0 (栗)鮫島良太 平野武志
三石橋本牧場
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
1
1
トゥールエッフェル 15 条件別 牝5
55.0
80.1 540 ±0 (栗)国分優作 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
32 (栗)村山明 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
1
2
ワークアンドワーク 3 条件別 牡3
56.0
4.0 468 -4 (-)H.ボウマン 小林祥晃
タニグチ牧場
3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
7
15
ローンチ 7 条件別 牡3
56.0
99.1 476 +12 (栗)高倉稜 青山洋一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
33 (栗)田所秀孝 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
3
3
トウカイボヌール 11 条件別 牝3
51.0
191.8 450 +14 (栗)西村淳也 内村正則
びらとり牧場
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
6
6
ワークアンドラブ 8 条件別 牡3
56.0
44.1 458 -7 (栗)古川吉洋 小林祥晃
グランド牧場
34 (栗)高柳大輔 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
5
10
モズジョーカー 17 条件別 牝3
54.0
261.6 432 +4 (栗)鮫島克駿 株式会社キャピタル・システム
杵臼牧場
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
2
3
ワンダーウマス 4 条件別 牡4
56.0
8.1 482 -2 (栗)坂井瑠星 山本能成
白井吉美
35 (栗)今野貞一 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
8
16
アプルーヴァル 6 条件別 牡3
56.0
4.6 502 +2 (栗)幸英明 近藤英子
ノーザンファーム
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
6
11
タガノバルバドス 9 条件別 牡3
56.0
19.0 464 -6 (栗)藤岡佑介 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
36 (栗)松永昌博 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
7
14
ナリタエイト 13 条件別 牡5
54.0
16.1 464 -4 (栗)池添謙一 株式会社オースミ
社台ファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
3
5
ヒダロマン 13 条件別 牝5
55.0
57.6 498 ±0 (栗)酒井学 日下部猛
社台ファーム
37 (栗)川村禎彦 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
6
6
ミヤジユウダイ 7 条件別 牡4
57.0
12.3 538 +6 (栗)鮫島克駿 曽我司
ノーザンファーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
2
4
スナークライデン 10 条件別 牡4
57.0
53.4 472 -4 (栗)鮫島克駿 杉本豊
小泉牧場
38 (栗)渡辺薫彦 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
4
5
ヴィンテージパール 6 条件別 牝3
54.0
48.1 442 +10 (栗)高倉稜 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
2
4
マグマ 12 条件別 セン3
56.0
243.4 476 ±0 (栗)古川吉洋 石川達絵
追分ファーム
39 (栗)石坂正 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
2
3
ルリジオン 14 条件別 牡3
55.0
31.0 484 +12 (栗)坂井瑠星 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3京都10
6
3歳500万下
芝1600
8
11
イシュトヴァーン 3 条件別 牡3
56.0
4.2 516 -10 (栗)松山弘平 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
40 (栗)西村真幸 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
5
8
アスールダリア 4 条件別 牝3
54.0
12.7 420 +4 (栗)国分恭介 安原浩司
幾千世牧場
3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
7
14
エンパイアミライ 6 条件別 牡3
56.0
3.2 492 ±0 (栗)池添謙一 田畑利彦
梅田牧場
41 (栗)佐々木晶三 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
7
9
グランノーブル 6 条件別 牡5
56.0
40.6 492 -4 (栗)荻野極 三宅勝俊
オリエント牧場
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
6
11
アンジュラミエル 11 条件別 牝4
55.0
73.6 484 -12 (栗)田中健 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
日進牧場
42 (栗)須貝尚介 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
4
7
モナーキズム 11 条件別 牡3
56.0
30.2 488 ±0 (栗)松山弘平 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
5
5
アドマイヤアゼリ 3 条件別 牡4
57.0
7.5 452 ±0 (-)H.ボウマン 近藤利一
ノーザンファーム
43 (栗)藤原英昭 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
8
16
ダノンフォワード 12 条件別 牡3
56.0
7.1 460 +10 (-)H.ボウマン 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
7
7
グレートタイム 2 条件別 牡3
56.0
2.6 472 +12 (-)H.ボウマン 金子真人ホールディングス株式会社
社台ファーム
44 (栗)牧田和弥 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
4
8
スピリットワンベル 2 条件別 牡3
56.0
4.2 530 ±0 (栗)浜中俊 鈴木昭和
モリナガファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
6
10
マルヨシャバーリー 10 条件別 牡4
57.0
19.9 480 +8 (栗)国分恭介 野村春行
前野牧場
45 (栗)南井克巳 3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
1
1
スリーパスポート 12 条件別 牡5
57.0
38.4 490 +4 (栗)岩崎翼 永井商事株式会社
新井牧場
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
5
5
コマビショウ 3 条件別 牡3
56.0
2.6 486 -4 (栗)浜中俊 小林一成
フジワラフアーム
46 (栗)松永幹夫 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
7
12
メモリーコウ 3 条件別 牝3
54.0
7.4 440 -7 (栗)古川吉洋 株式会社シンザンクラブ
大北牧場
3京都10
9
御室特別
芝2000
4
4
シャンティローザ - 条件別 牝4
55.0
- 460 -8 (栗)鮫島克駿 ホシノレーシング
ノーザンファーム
47 (栗)安田翔伍 3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
4
8
カイマノア 13 条件別 牡6
54.0
239.9 482 -8 (栗)三津谷隼人 山口功一郎
小林仁
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
4
7
カレンマタドール 9 条件別 セン7
57.0
56.9 500 +6 (栗)古川吉洋 鈴木隆司
ノーザンファーム
48 (栗)中竹和也 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
8
16
ミニョンヌヴェリテ 11 条件別 牡3
56.0
126.8 548 ±0 (栗)鮫島克駿 加藤誠
株式会社ノースヒルズ
3京都10
10
鳳雛ステークス
ダ1800
1
1
フィールシュパース 4 条件別 牡3
56.0
13.8 534 +10 (栗)藤岡佑介 株式会社ノースヒルズ
SierraFarm
49 (栗)野中賢二 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
4
7
ジョユウ 9 条件別 牝3
54.0
221.4 474 +10 (栗)酒井学 藤井聡一郎
チャンピオンズファーム
3京都10
8
4歳上500万下
ダ1200
6
12
コンテンポラリー 4 条件別 牡4
54.0
21.4 456 +6 (栗)西村淳也 廣崎利洋
藤原牧場
50 (栗)橋田満 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
1
1
クリノザビエル 15 条件別 牡3
53.0
487.5 422 ±0 (栗)三津谷隼人 栗本博晴
白井牧場
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
4
6
スズカマサル 11 条件別 牡5
57.0
25.4 448 +6 (栗)岩崎翼 永井啓弍
稲原牧場
51 (栗)崎山博樹 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
1
2
サンライズスパーク 16 条件別 牡3
56.0
407.1 464 -2 (栗)高倉稜 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
7
13
サンライズレーヴ 6 条件別 牡7
54.0
73.8 484 ±0 (栗)西村淳也 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
52 (栗)大橋勇樹 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
8
15
オーミガボット 15 条件別 セン3
56.0
369.8 410 -10 (栗)畑端省吾 岩崎僖澄
松木加代
53 (栗)沖芳夫 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
3
6
マーティンルナ 4 条件別 牝3
54.0
197.9 460 +8 (栗)幸英明 大戸志浦
村上欽哉
54 (栗)高野友和 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
6
11
ラルムドランジュ 1 条件別 牝3
54.0
2.9 410 ±0 (栗)藤岡佑介 株式会社ノースヒルズ
BarronstownStud
55 (美)浅野洋一郎 3京都10
6
3歳500万下
芝1600
7
9
コントラスト 10 条件別 牝3
54.0
265.7 446 -4 (栗)水口優也 田頭勇貴
トド岩高原銀河農場物語有限会社
56 (美)宗像義忠 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
3
5
アクート 8 条件別 牡5
55.0
7.6 440 +4 (栗)藤岡佑介 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
57 (美)小島茂之 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
6
12
ユニゾンデライト 7 条件別 牡5
54.0
30.9 488 -2 (栗)国分優作 有限会社社台レースホース
社台ファーム
58 (栗)武英智 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
2
2
テイエムユキヒョウ 9 条件別 牝3
54.0
83.8 460 +18 (栗)竹之下智昭 竹園正繼
タニグチ牧場
59 (栗)鈴木孝志 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
1
1
ブラックカード 10 条件別 牡4
57.0
47.6 462 ±0 (栗)幸英明 岡浩二
有限会社大作ステーブル
60 (栗)鮫島一歩 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
3
3
アバルラータ 2 条件別 牝4
54.0
3.7 442 -2 (栗)坂井瑠星 安原浩司
岡田牧場
61 (栗)吉村圭司 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
8
17
フォルシュナイト 12 条件別 牝3
53.0
11.8 408 +12 (栗)荻野極 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
62 (美)松山将樹 3京都10
12
4歳上1000万下
ダ1800
5
8
スケロク 14 条件別 牡6
54.0
168.9 496 -2 (栗)三津谷隼人 サミットレーシング
室田千秋
63 (栗)森田直行 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
8
18
タイセイトレンディ 2 条件別 牡3
56.0
5.6 466 ±0 (栗)松山弘平 田中成奉
タイヘイ牧場
64 (栗)大久保龍志 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
6
7
ウインシャトレーヌ 1 条件別 牝4
55.0
2.3 494 ±0 (栗)池添謙一 株式会社ウイン
岡田スタツド
65 (栗)羽月友彦 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
3
6
ファストーサメンテ - 条件別 牡3
56.0
- 466  (栗)国分優作 吉岡泰治
村上雅規
66 (栗)坂口正則 3京都10
3
3歳未勝利
芝1800
7
15
ブルベアサンショウ 9 条件別 牡3
56.0
172.0 462 -2 (栗)国分恭介 株式会社ブルアンドベア
森永牧場
67 (栗)山内研二 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
6
9
ミストレスメジャー 10 条件別 牝3
51.0
136.0 514 +2 (栗)三津谷隼人 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
68 (栗)中尾秀正 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
8
10
ペガーズ 4 条件別 牡4
57.0
19.1 488 -2 (栗)松山弘平 株式会社カナヤマホールディングス
ヒカル牧場
69 (栗)安達昭夫 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
6
10
ラドルクス 5 条件別 牝3
54.0
3.7 494 +10 (栗)浜中俊 水上行雄
笠松牧場
70 (栗)服部利之 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
1
1
アイアンオオナミ 18 条件別 牝3
54.0
297.7 432 +22 (栗)国分優作 池上一馬
原口牧場
71 (栗)藤岡健一 3京都10
7
4歳上500万下
芝1800
8
11
グレンマクナス 8 条件別 牡4
57.0
4.9 508 +2 (栗)藤岡佑介 有限会社社台レースホース
社台ファーム
72 (栗)吉田直弘 3京都10
5
3歳500万下
ダ1800
5
9
オノリス 1 条件別 牡3
56.0
3.3 490 -2 (-)H.ボウマン 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
73 (栗)石橋守 3京都10
1
3歳未勝利
ダ1400
5
10
ヤマニンフィオッコ 4 条件別 牝3
54.0
26.6 450 +2 (栗)田中健 土井肇
錦岡牧場
74 (栗)音無秀孝 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
8
13
レッドオルティス 14 条件別 牝3
54.0
105.7 458 ±0 (栗)酒井学 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
75 (栗)高橋義忠 3京都10
9
御室特別
芝2000
2
2
エッジースタイル 4 条件別 牝5
55.0
2.1 464 -6 (栗)藤岡佑介 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
76 (栗)湯窪幸雄 3京都10
2
3歳未勝利牝
ダ1800
8
14
メモリーゴールデン 8 条件別 牝3
54.0
159.7 472 +8 (栗)幸英明 橋元幸次
谷川牧場
77 (栗)庄野靖志 3京都10
6
3歳500万下
芝1600
1
1
ラセット 1 条件別 牡3
56.0
1.5 474 ±0 (栗)藤岡佑介 桂土地株式会社
三好牧場
78 (栗)池江泰寿 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
1
1
マウントゴールド 1 条件別 牡5
56.0
3.8 442 ±0 (-)H.ボウマン 青芝商事株式会社
社台ファーム
79 (栗)松田国英 3京都10
6
3歳500万下
芝1600
3
3
ハギノフロンティア 12 条件別 牡3
55.0
35.8 506 ±0 (栗)荻野極 日隈良江
千代田牧場
80 (美)斎藤誠 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
1
2
コパノマリーン 15 条件別 牝5
52.0
29.7 462 +6 (栗)酒井学 小林祥晃
ヤナガワ牧場
81 (栗)松下武士 3京都10
4
3歳未勝利
芝1400
5
10
シュバルツブリッツ 10 条件別 セン3
56.0
178.9 428  (栗)田中健 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
井高牧場
82 (美)伊藤伸一 3京都10
6
3歳500万下
芝1600
6
7
ニュムパ 11 条件別 牝3
51.0
221.8 430 -2 (栗)三津谷隼人 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
83 (栗)橋口慎介 3京都10
11
下鴨ステークス
芝2000
2
3
クールオープニング 6 条件別 牡7
53.0
127.6 460 -14 (栗)鮫島克駿 前田晋二
株式会社ノースヒルズ

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。