競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年3月11日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)坂口正則 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
8
15
リネンゴール 7 条件別 牝3
51.0
28.3 432 -2 (栗)川又賢治 戸山光男
坪田信作
2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
6
10
シゲルボブキャット 3 条件別 牡4
59.0
21.2 460 +0 (栗)植野貴也 森中蕃
三石川上牧場
2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
7
12
ゴールドバリオス 5 条件別 牡5
60.0
323.1 492 +0 (栗)黒岩悠 岩崎僖澄
三石ビクトリーファーム
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
4
4
ゴールドクイーン 10 条件別 牝3
54.0
30.4 442 -24 (栗)松若風馬 加藤充彦
浦河土肥牧場
2 (栗)山内研二 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
5
9
シュヴァルレーヴ 10 条件別 牝3
54.0
271.0 400 -4 (栗)松若風馬 株式会社ローレルレーシング
チェスナットファーム
2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
7
10
テイエムカナロア 5 条件別 牡3
56.0
199.6 556 +0 (栗)小林徹弥 竹園正繼
千代田牧場
2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
3
5
ラタンドレス 7 条件別 牝5
53.0
33.6 472 -6 (栗)森裕太朗 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
8
15
ピアレスピンク 3 条件別 牝6
53.0
18.3 500 -2 (栗)森裕太朗 株式会社ローレルレーシング
駿河牧場
3 (美)高市圭二 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
2
2
シングンマイケル 1 条件別 セン4
59.0
2.5 444 -2 (美)金子光希 伊坂重憲
ヒカル牧場
2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
2
2
クリノヴェルサイユ 6 条件別 牝5
58.0
101.2 436 -2 (美)高野和馬 栗本博晴
様似渡辺牧場
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
4
4
クリノヴィクトリア 10 条件別 牝4
52.0
28.9 434 +0 (美)横山武史 栗本博晴
イズモリファーム
4 (栗)鈴木孝志 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
6
10
セトノシャトル 3 条件別 牡3
56.0
9.8 510 -6 (栗)幸英明 難波澄子
滝本健二
2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
1
1
ウインドエルドール 11 条件別 牡3
54.0
551.4 424 -10 (栗)森裕太朗 福原正博
雅牧場
2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
2
2
オルノス 9 条件別 牝5
55.0
68.3 456 -8 (栗)幸英明 武田茂男
信岡牧場
5 (美)小野次郎 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
6
12
セイカハタハタクモ 16 条件別 牡3
56.0
525.6 456 -2 (栗)菱田裕二 久米大
シンユウフアーム
2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
3
3
ドラヤキ 11 条件別 牡3
56.0
123.1 470 +0 (美)三浦皇成 中西功
西川富岡牧場
2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
4
8
フィーユダムール 11 条件別 牝5
52.0
146.7 448 -2 (美)横山武史 窪田康志
追分ファーム
6 (栗)梅田智之 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
6
11
サイモンミラベル 11 条件別 牝4
55.0
11.2 464 +0 ()D.バルジュー 澤田昭紀
追分ファーム
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
6
8
マッカートニー 4 条件別 牡5
57.0
2.7 472 +0 ()D.バルジュー 薪浦亨
吉田三郎
2中京2
12
賢島特別
芝1600
4
5
アドマイヤリアル 4 条件別 牡5
57.0
12.0 476 -10 (栗)池添謙一 近藤利一
ノーザンファーム
7 (美)和田雄二 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
7
13
サンタフェサン 13 条件別 牡3
56.0
374.5 462 +8 (栗)菱田裕二 田島榮二郎
中村勝則
2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
8
16
サミットプッシュ 6 条件別 牡3
56.0
12.7 458 +10 (美)柴山雄一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2中京2
12
賢島特別
芝1600
7
12
サバイバルポケット 12 条件別 牝5
55.0
49.2 480 -2 ()D.バルジュー 福田光博
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8 (美)石栗龍彦 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
7
15
テイエムチャレンジ 14 条件別 牡3
53.0
93.2 496 -2 (美)横山武史 竹園正繼
日高テイエム牧場株式会社
2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
8
12
セカイイサン 8 条件別 牡3
55.0
122.5 454 +0 (美)木幡初也 江川伸夫
川上牧場
2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
6
10
カンタベリーマイン 10 条件別 セン5
54.0
423.9 452 -6 (美)横山武史 峰哲馬
藤吉牧場
9 (美)田島俊明 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
2
3
コログレッツォ 12 条件別 牡3
56.0
282.2 424 +0 (美)三浦皇成 増田和啓
パカパカファーム
2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
7
11
コスモラフェット 12 条件別 牡3
56.0
90.8 468 -8 ()D.バルジュー 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
2
3
マジカルウインド 8 条件別 牝5
55.0
97.2 470 -4 (美)柴山雄一 村野康司
下河辺牧場
10 (栗)川村禎彦 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
5
9
キーネットワーク 12 条件別 牡4
57.0
52.9 486 -12 (栗)太宰啓介 北前孔一郎
豊田田村牧場
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
7
10
スナークレッド 13 条件別 牡5
57.0
497.4 498 +0 (栗)太宰啓介 杉本豊
萩澤俊雄
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
5
6
バイラ 6 条件別 牡3
56.0
11.7 492 +0 (美)三浦皇成 杉澤光雄
小泉牧場
11 (栗)浅見秀一 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
2
3
ブライトエンパイア 4 条件別 牡3
56.0
2.1 440 +2 (栗)福永祐一 杉山忠国
明治牧場
2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
8
18
キャスパリーグ 8 条件別 牝4
55.0
3.1 438 +8 (栗)幸英明 杉山忠国
明治牧場
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
7
10
メイショウヒサカタ 1 条件別 牝3
54.0
62.6 470 -4 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
12 (美)伊藤圭三 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
4
6
タマモビックリ 11 条件別 牡3
53.0
221.7 494 -2 (美)横山武史 タマモ株式会社
前田牧場
2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
2
2
ハヤブサレディゴー 4 条件別 牝5
55.0
2.2 492 -4 (栗)C.ルメール 武田修
グランド牧場
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
8
11
タマモアモーレ 2 条件別 牡3
56.0
7.2 470 +2 (美)武藤雅 タマモ株式会社
前田牧場
13 (栗)池添兼雄 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
4
6
マーブルフレンテ 7 条件別 牝5
55.0
110.2 502 +2 (栗)菱田裕二 下村直
岡田牧場
2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
1
1
ヤマカツエース 4 条件別 牡6
57.0
8.5 522 +12 (栗)池添謙一 山田和夫
岡田牧場
14 (栗)中村均 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
5
9
クリノセッシュウ 8 条件別 牡3
56.0
136.7 432 +0 (栗)松若風馬 栗本博晴
シンボリ牧場
2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
8
13
セイリスペクト 3 条件別 牡3
56.0
3.0 468 -4 (栗)M.デムーロ 金田成基
庄野牧場
15 (栗)南井克巳 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
3
3
メイショウラプター 2 条件別 牡4
59.0
4.7 470 +2 (栗)小坂忠士 松本好雄
佐藤陽一
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
3
3
メイショウイサナ 9 条件別 牡3
56.0
9.2 512 +0 ()D.バルジュー 松本好雄
橋本牧場
16 (美)和田正一郎 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
6
11
マルベック 15 条件別 牡3
55.0
84.2 464 + (美)木幡巧也 吉田照哉
社台ファーム
2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
8
13
ナポレオン 4 条件別 牡6
60.0
32.6 482 -8 (美)高野和馬 前迫義幸
タイヘイ牧場
17 (美)上原博之 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
7
13
ショウナンパーシア 17 条件別 牡3
56.0
147.9 490 -2 (栗)池添謙一 国本哲秀
下河辺牧場
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
8
13
ナポレオンズワード 7 条件別 セン5
57.0
9.7 478 -6 (美)柴山雄一 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
岩見牧場
18 (美)宗像義忠 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
3
4
キズナエンドレス 9 条件別 牝7
58.0
37.8 480 +8 (美)伊藤工真 関駿也
関兵牧場
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
4
5
アルーフクライ 9 条件別 牡4
57.0
3.0 462 -10 (栗)M.デムーロ 有限会社社台レースホース
社台ファーム
19 (栗)友道康夫 2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
1
1
アドマイヤプリヴ 3 条件別 牡4
57.0
4.0 440 -8 (栗)C.ルメール 近藤利一
ノーザンファーム
2中京2
12
賢島特別
芝1600
5
8
チトニア 6 条件別 牝4
55.0
7.3 468 -2 (栗)松若風馬 金子真人ホールディングス株式会社
シンボリ牧場
20 (栗)池江泰寿 2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
4
4
サトノノブレス 2 条件別 牡8
56.0
89.2 510 + (栗)幸英明 株式会社サトミホースカンパニー
メジロ牧場
2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
5
5
サトノダイヤモンド 3 条件別 牡5
57.0
3.3 506 + (栗)C.ルメール 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
21 (美)古賀史生 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
7
12
タツオウカランブ 5 条件別 牝3
54.0
192.5 472 +0 (栗)太宰啓介 鈴木高幸
トラストスリーファーム
2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
4
5
スマートガイア 9 条件別 セン6
60.0
156.0 472 +4 (美)浜野谷憲尚 トニー倶楽部
ノーザンファーム
22 (美)佐藤吉勝 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
7
14
サンマルスター 13 条件別 牡3
56.0
473.4 484 +2 (美)長岡禎仁 相馬勇
田端牧場
2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
1
1
シャイニードライヴ 15 条件別 セン4
56.0
212.4 442 -6 (美)木幡初也 小林昌志
雅牧場
23 (美)高柳瑞樹 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
4
5
イダクァイマ 11 条件別 牡6
60.0
23.6 516 -12 (美)上野翔 張一達
ノーザンファーム
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
7
9
イダペガサス 4 条件別 牡3
56.0
2.1 494 -8 (栗)C.ルメール 張一達
ノーザンファーム
24 (美)竹内正洋 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
1
1
ペイシャオトメ 12 条件別 牝5
55.0
200.0 472 -8 (美)長岡禎仁 北所直人
梅田牧場
2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
3
5
ボクハチャーリー 12 条件別 セン4
57.0
479.4 488 -6 (美)長岡禎仁 原禮子
社台ファーム
25 (美)松永康利 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
5
8
マリノパシフィカス 7 条件別 牝4
57.0
70.7 410 -8 (美)蓑島靖典 矢野まり子
広富牧場
2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
6
11
ペイシャゲラン 14 条件別 牝4
54.0
217.2 442 -6 (美)木幡巧也 北所直人
碧雲牧場
26 (美)久保田貴士 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
2
3
ダノンイーグル 11 条件別 牡4
56.0
29.5 492 -12 (美)木幡初也 株式会社ダノックス
社台ファーム
2中京2
12
賢島特別
芝1600
4
6
レッドアフレイム 11 条件別 牡6
57.0
167.2 438 -2 (美)武藤雅 株式会社東京ホースレーシング
有限会社吉田ファーム
27 (栗)大橋勇樹 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
8
18
スズカゼフィール 7 条件別 牡3
56.0
55.2 480 +8 (栗)太宰啓介 永井宏明
日本中央競馬会日高育成牧場
2中京2
12
賢島特別
芝1600
6
9
ミトノグラス 10 条件別 牡5
57.0
94.4 480 +4 (美)柴山雄一 ロイヤルパーク
ハクツ牧場
28 (美)鹿戸雄一 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
6
9
リュクサンブール 10 条件別 セン7
60.0
16.4 474 -12 (美)石神深一 村野康司
社台ファーム
2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
1
1
レッドアメリア 10 条件別 牝4
53.0
66.1 456 +4 (美)武藤雅 株式会社東京ホースレーシング
乾皆雄
29 (栗)庄野靖志 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
5
9
チャーミングポッケ 13 条件別 牝6
55.0
100.7 458 -8 (栗)中谷雄太 橋場勇二
庄野牧場
2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
8
9
スワーヴリチャード 1 条件別 牡4
57.0
1.6 520 +10 (栗)M.デムーロ 株式会社NICKS
ノーザンファーム
30 (美)畠山吉宏 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
1
2
モンドグロッソ 18 条件別 牡3
55.0
340.1 458 -2 (美)木幡初也 株式会社Basic
社台ファーム
2中京2
12
賢島特別
芝1600
3
4
ジュンヴァリアス 3 条件別 牡4
57.0
12.6 464 -6 (栗)菱田裕二 河合純二
芳住鉄兵
31 (美)相沢郁 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
4
6
ユウギリジョウ 5 条件別 牝4
53.0
280.6 434 +2 (美)武藤雅 河内孝夫
中地康弘
2中京2
12
賢島特別
芝1600
2
2
ペルソナリテ 5 条件別 牝5
55.0
16.0 422 -10 (美)三浦皇成 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
32 (栗)中竹和也 2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
2
2
アスターソード 8 条件別 牡3
56.0
26.4 446 +6 (美)北村宏司 加藤久枝
スマイルファーム
2中京2
12
賢島特別
芝1600
7
11
トライブキング 9 条件別 牡5
57.0
188.2 454 -8 (美)北村宏司 前田幸治
タイヘイ牧場
33 (栗)矢作芳人 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
2
4
イペルラーニオ 8 条件別 牡3
56.0
3.5 476 -2 (栗)中谷雄太 有限会社キャロットファーム
コスモヴューファーム
2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
4
6
ショウナンハルカス 0 条件別 牡6
60.0
44.7 506 +18 (栗)森一馬 国本哲秀
社台ファーム
34 (栗)大久保龍志 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
3
6
ダノンディーヴァ 3 条件別 牝4
55.0
4.5 462 -12 (栗)中谷雄太 株式会社ダノックス
下河辺牧場
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
5
5
マニクール 7 条件別 牝3
54.0
14.5 480 -12 (栗)福永祐一 寺田寿男
千代田牧場
35 (栗)飯田祐史 2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
8
12
メイショウオーパス 3 条件別 牡3
56.0
3.8 496 -2 (栗)幸英明 松本好雄
高昭牧場
2中京2
12
賢島特別
芝1600
8
13
モンロー 14 条件別 牝4
55.0
161.2 444 -2 (栗)太宰啓介 株式会社カナヤマホールディングス
社台ファーム
36 (栗)吉田直弘 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
3
5
エイコーン 4 条件別 牡3
56.0
7.6 440 -6 (栗)福永祐一 西森鶴
杵臼斉藤牧場
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
8
12
サウンドスタジオ 8 条件別 牡5
57.0
41.3 490 -2 (栗)松若風馬 増田雄一
矢野牧場
37 (美)黒岩陽一 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
3
6
ジェネラルシップ 3 条件別 牡3
56.0
4.7 448 -4 (栗)M.デムーロ 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
松浦牧場
2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
8
16
トラファイアー 13 条件別 牝4
55.0
394.9 442 +6 (美)北村宏司 増田和啓
佐竹学
38 (美)堀井雅広 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
5
6
ウサギノパンチ 7 条件別 牡3
56.0
63.1 462 +0 (栗)菱田裕二 桐谷茂
中川隆
2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
5
8
ワンダフルボーラー 9 条件別 牡5
57.0
52.5 496 +2 (美)北村宏司 藤田在子
天羽禮治
39 (栗)西園正都 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
3
4
リノリオ 10 条件別 牡7
60.0
8.5 522 +6 (栗)森一馬 株式会社錦岡牧場
錦岡牧場
2中京2
12
賢島特別
芝1600
3
3
エイシンスレイマン 2 条件別 牡4
57.0
2.8 476 -2 (栗)M.デムーロ 株式会社栄進堂
多田善弘
40 (栗)岡田稲男 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
7
12
ロワゾブルー 15 条件別 牡5
57.0
42.4 520 +8 (栗)菱田裕二 吉田千津
社台ファーム
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
5
7
ユノディエール 6 条件別 牡4
57.0
47.8 454 -12 (栗)菱田裕二 株式会社KTレーシング
ノーザンファーム
41 (美)青木孝文 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
4
7
ガーネットローズ 9 条件別 牡3
56.0
77.3 480 -2 (美)北村宏司 西村健
中川哲也
2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
3
5
アッパレドンキ 15 条件別 牝5
54.0
138.6 436 -10 (美)木幡巧也 廣崎利洋HD株式会社
藤原牧場
42 (栗)五十嵐忠男 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
6
9
ブルーイメル 6 条件別 牡3
53.0
14.1 462 +10 (栗)川又賢治 杉澤真吾
上村清志
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
5
6
ナガラエンカ 5 条件別 牝4
52.0
27.2 438 -2 (栗)川又賢治 長良レーシングクラブ
グラストレーニングセンター
43 (栗)松元茂樹 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
5
8
ブルーミン 12 条件別 牝4
57.0
27.4 448 -6 (栗)北沢伸也 佐々木雄二
鮫川啓一
2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
8
15
ヨドノベスト 6 条件別 牡4
57.0
448.8 452 -2 (美)柴山雄一 海原聖一
村上牧場
44 (美)天間昭一 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
5
8
デルマキール 10 条件別 牝3
53.0
316.9 484 +6 (美)木幡初也 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
7
12
クリノアスカ 12 条件別 牝4
57.0
284.5 448 +2 (美)大江原圭 栗本博晴
鎌田正嗣
45 (栗)藤原英昭 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
5
10
トーセンアイトーン 1 条件別 牡3
56.0
3.8 438 -2 (栗)C.ルメール 島川隆哉
社台ファーム
2中京2
12
賢島特別
芝1600
1
1
レッドオルガ 1 条件別 牝4
55.0
2.8 444 -2 (栗)C.ルメール 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
46 (栗)谷潔 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
6
9
メイクアップ 3 条件別 牡7
60.0
8.0 490 +18 (栗)平沢健治 岡浩二
タイヘイ牧場
2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
6
7
カシノランペイジ 11 条件別 牡3
56.0
397.7 500 +3 (栗)中谷雄太 柏木務
柏木務
47 (美)小笠倫弘 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
4
7
プエルトプリンセサ 1 条件別 牝5
55.0
75.1 432 +8 (美)三浦皇成 丸山担
伏木田牧場
2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
3
3
エバーパッション 11 条件別 牝5
53.0
126.1 426 +0 (美)武藤雅 宇田豊
社台ファーム
48 (栗)西村真幸 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
6
11
アカネコントレイル 15 条件別 牡3
54.0
202.5 456 +2 (美)武藤雅 ライオンレースホース株式会社
乾皆雄
49 (美)高橋祥泰 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
6
10
マイネルフレスコ 2 条件別 牡7
60.0
24.1 478 -6 (美)五十嵐雄祐 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
50 (栗)角田晃一 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
5
8
キスミーワンス 4 条件別 牝4
55.0
4.7 446 +6 (栗)M.デムーロ 吉田千津
社台ファーム
51 (栗)宮徹 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
7
15
シグルーン 7 条件別 牝4
55.0
28.0 460 -6 (栗)松若風馬 岡田牧雄
岡田スタツド
52 (美)戸田博文 2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
2
2
メートルダール 8 条件別 牡5
56.0
9.9 482 +2 (栗)福永祐一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
53 (美)松山将樹 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
7
11
クリュティエ 7 条件別 牝4
57.0
186.0 440 -2 (美)草野太郎 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
54 (栗)橋口慎介 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
6
10
オールスマイル 2 条件別 牝5
55.0
3.5 462 -4 (栗)福永祐一 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
55 (美)鈴木伸尋 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
8
17
ナスヤマブキ 17 条件別 牡4
55.0
377.6 464 +12 (美)武藤雅 小山田兼敏
山田牧場
56 (栗)佐々木晶三 2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
3
3
ブレスジャーニー 6 条件別 牡4
56.0
13.7 456 -10 (美)三浦皇成 島川隆哉
競優牧場
57 (美)伊藤正徳 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
8
13
レディーフランソワ 13 条件別 牝4
57.0
429.2 490 +2 (美)蓑島靖典 植木茂年
藤原牧場
58 (美)土田稔 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
8
14
マイネルヴァッサー 4 条件別 牡5
60.0
12.9 422 +8 (美)山本康志 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
59 (美)萩原清 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
7
12
フィビュラ 5 条件別 牝5
55.0
2.1 512 +4 (栗)C.ルメール 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
60 (栗)木原一良 2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
2
2
カフジナイサー 2 条件別 牡5
57.0
17.7 478 -6 (栗)幸英明 加藤守
タイヘイ牧場
61 (栗)吉村圭司 2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
6
6
ダッシングブレイズ 5 条件別 牡6
56.0
35.4 512 +2 (美)北村宏司 グリーンフィールズ株式会社
KennethL.Ramsey&SarahK.Ramsey
62 (美)藤沢和雄 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
5
7
ダノンキャップ 6 条件別 セン5
60.0
3.9 526 -4 (美)五十嵐雄祐 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
63 (美)小桧山悟 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
7
13
プリンセスライン 12 条件別 牝4
54.0
308.7 422 -7 (美)木幡初也 加藤徹
広富牧場
64 (美)金成貴史 2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
6
9
マスラオ 12 条件別 セン4
57.0
191.9 450 +8 (美)伊藤工真 株式会社Gリビエール・レーシング
白井牧場
65 (栗)角居勝彦 2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
7
7
デニムアンドルビー 7 条件別 牝8
54.0
47.0 454 +2 ()D.バルジュー 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
66 (美)小西一男 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
8
14
トラジェクトリー 14 条件別 牡3
56.0
169.4 480 + (美)柴山雄一 松尾正
北島牧場
67 (栗)須貝尚介 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
8
17
スワーヴアラミス 5 条件別 牡3
56.0
20.9 482 -2 (美)北村宏司 株式会社NICKS
(有)社台コーポレーション白老ファーム
68 (栗)加用正 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
8
14
ティーティクイーン 6 条件別 牝4
52.0
18.4 460 -4 (美)横山武史 ロイヤルパーク
門別牧場
69 (栗)本田優 2中京2
9
4歳上500万下
ダ1800
7
11
ダンツエンペラー 1 条件別 牡5
55.0
39.7 476 -14 (栗)森裕太朗 山元哲二
岡田スタツド
70 (栗)音無秀孝 2中京2
11
金鯱賞(GII)
芝2000
8
8
アクションスター 9 条件別 牡8
56.0
393.8 476 -4 (栗)太宰啓介 福井明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
71 (栗)森田直行 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
3
4
ナムラムート 3 条件別 牡4
57.0
10.6 486 -16 (栗)幸英明 奈村睦弘
いとう牧場
72 (栗)清水久詞 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
1
2
カープストリーマー 2 条件別 牡5
57.0
7.4 530 +8 ()D.バルジュー 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
73 (美)手塚貴久 2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
1
1
オーヴァーライト 5 条件別 牡3
56.0
35.1 490 -4 (栗)菱田裕二 有限会社サンデーレーシング
須崎牧場
74 (栗)高橋康之 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
1
1
アルゴス 10 条件別 牡3
56.0
83.8 418 +4 (栗)幸英明 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
75 (美)藤原辰雄 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
7
11
トーアツキヒカリ 5 条件別 セン4
59.0
181.4 458 -4 (美)草野太郎 高山ランド株式会社
トーア牧場
76 (栗)西浦勝一 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
2
3
エスジープログレス 4 条件別 牡6
57.0
12.1 476 -2 (栗)池添謙一 竹下千亜子
山際辰夫
77 (美)大竹正博 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
1
1
ヒロブラッサム 6 条件別 牝3
52.0
6.7 482 -4 (美)武藤雅 西野晴夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
78 (美)南田美知雄 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
2
2
カイトセブン 4 条件別 牡3
56.0
3.9 504 +8 (美)菅原隆一 本田恒雄
佐久間孝司
79 (美)奥村武 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
8
14
アウアウ 13 条件別 牝5
58.0
72.4 498 -6 (美)山本康志 金子真人ホールディングス株式会社
日高大洋牧場
80 (美)小島茂之 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
4
7
レオニーズ 14 条件別 牡7
57.0
10.9 504 -8 (美)三浦皇成 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
81 (栗)斉藤崇史 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
2
4
ヒマワリノヤクソク 9 条件別 牝4
52.0
174.1 454 -4 (栗)川又賢治 山口敦広
オギオギ牧場
82 (美)大江原哲 2中京2
10
昇竜ステークス
ダ1400
6
8
モリノラスボス 12 条件別 牡3
56.0
127.1 496 -12 (美)柴山雄一 森和久
笹川大晃牧場
83 (栗)奥村豊 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
2
2
キクノウェスター 1 条件別 牡3
56.0
2.7 494 -2 (栗)C.ルメール 菊池五郎
矢野牧場
84 (美)萱野浩二 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
4
4
トップホライゾン 2 条件別 牡3
56.0
31.0 498 +0 (美)柴山雄一 有限会社コオロ
庄野牧場
85 (栗)松下武士 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
1
1
アスタキサンチン 11 条件別 牝6
58.0
54.9 460 -2 (栗)中村将之 三宅勝俊
小葉松幸雄
86 (美)水野貴広 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
4
5
ラインアスコット 9 条件別 牡3
54.0
22.6 522 +8 (美)武藤雅 大澤繁昌
小泉牧場
87 (栗)昆貢 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
3
3
マテンロウハピネス 14 条件別 牡6
60.0
4.0 462 +2 (栗)西谷誠 寺田千代乃
ケイアイファーム
88 (栗)池添学 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
6
11
ボクノナオミ 2 条件別 牝6
52.0
6.7 484 +4 (栗)川又賢治 塩澤正樹
ノーザンファーム
89 (美)浅野洋一郎 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
4
7
カトルラポール 5 条件別 牝5
55.0
14.6 474 -6 (美)三浦皇成 石井義孝
浜本牧場
90 (栗)藤沢則雄 2中京2
12
賢島特別
芝1600
5
7
メイショウヤマホコ 7 条件別 牡8
57.0
87.9 478 +6 (栗)幸英明 松本好雄
天羽牧場
91 (栗)荒川義之 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
3
4
センスオブワンダー 2 条件別 牡3
56.0
13.2 456 +0 (栗)川島信二 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
92 (栗)松永幹夫 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
5
9
ファミーユボヌール 1 条件別 牝4
55.0
4.3 452 -2 (栗)C.ルメール 原禮子
岡田スタツド
93 (栗)中内田充正 2中京2
12
賢島特別
芝1600
6
10
チャレアーダ 8 条件別 牝4
55.0
8.2 474 +6 (栗)福永祐一 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
94 (美)加藤和宏 2中京2
1
3歳未勝利
ダ1400
3
5
プリティロコガール 12 条件別 牝3
52.0
367.3 424 -6 (栗)森裕太朗 株式会社コロンバスサークル
岡田スタツド
95 (美)栗田博憲 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
4
7
ブリリアントリリー 9 条件別 牝3
53.0
127.0 464 -6 (美)木幡巧也 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
96 (栗)石橋守 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
5
7
パキュートハート 1 条件別 牡3
56.0
2.2 508 -6 (栗)太宰啓介 中野和子
桑原牧場
97 (美)粕谷昌央 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
4
6
スマートガルーダ 1 条件別 牡5
60.0
1.8 492 -4 (美)上野翔 大川徹
秋田牧場
98 (栗)鮫島一歩 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
7
13
クライシス 1 条件別 牡5
57.0
3.4 484 -4 (栗)M.デムーロ 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
99 (栗)飯田雄三 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
5
10
ブレイズガール 10 条件別 牝5
55.0
22.0 500 -4 (美)柴山雄一 岡田牧雄
旭牧場
100 (栗)西橋豊治 2中京2
12
賢島特別
芝1600
8
14
ホノルア 13 条件別 牡4
57.0
154.3 468 +0 (栗)中谷雄太 守内満
中橋清
101 (栗)藤岡健一 2中京2
2
3歳未勝利
芝2000
4
8
ロードゴラッソ 2 条件別 牡3
56.0
5.6 458 -12 (栗)幸英明 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
102 (栗)高柳大輔 2中京2
3
3歳未勝利
ダ1800
6
8
コクシネル 13 条件別 牡3
54.0
88.4 474 +2 (栗)森裕太朗 村上憲政
北島牧場
103 (栗)杉山晴紀 2中京2
5
4歳上未勝利
障3000
5
7
シゲルアミメキリン 8 条件別 牡4
59.0
35.6 478 -14 (栗)植野貴也 森中蕃
千島北斗牧場
104 (栗)野中賢二 2中京2
6
4歳上500万下
ダ1200
8
14
コンテンポラリー 8 条件別 牡4
57.0
26.5 456 -2 (栗)松若風馬 廣崎利洋
藤原牧場
105 (栗)湯窪幸雄 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
6
12
リッカークイーン 18 条件別 牝5
52.0
386.4 434 -6 (栗)服部寿希 立花幸雄
原口牧場
106 (栗)中尾秀正 2中京2
7
4歳上500万下牝
ダ1400
3
4
オースミペンタス 14 条件別 牝4
55.0
110.1 436 +5 (栗)松若風馬 株式会社オースミ
広富牧場
107 (美)国枝栄 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
7
13
ネームユアポイズン 6 条件別 セン4
57.0
12.2 460 -14 (栗)福永祐一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
108 (栗)田所秀孝 2中京2
4
4歳上未勝利
障3000
1
1
ニホンピロボーラー 8 条件別 牡5
60.0
7.3 504 -2 (栗)高田潤 小林百太郎
福岡清
109 (栗)石坂正 2中京2
8
4歳上500万下
芝1400
7
14
ハリー 16 条件別 牡5
57.0
212.0 444 +21 (栗)菱田裕二 馬場幸夫
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。