競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年2月13日(火)

翌日>

1回小倉2日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)中村均 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
キンショーブラック 17 条件別 牝3
54.0
16.4 468 +6 (栗)幸英明 礒野日出夫
土井牧場
1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
リーガルリリー 1 条件別 牝3
54.0
8.2 468 -2 (栗)松若風馬 阿部榮乃進
阿部栄乃進
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
4
8
トウカイクローネ 12 条件別 牡6
57.0
19.6 482 +2 (栗)秋山真一郎 内村正則
木下牧場
2 (栗)北出成人 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
8
16
アリエッティ 13 条件別 牝3
54.0
97.8 408 + (栗)酒井学 松本俊廣
天羽禮治
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
4
7
マッカナバラ 6 条件別 牝6
55.0
81.1 458 +4 (栗)酒井学 株式会社協栄
タバタファーム
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
6
12
トウカイシェーン 15 条件別 牝5
55.0
24.3 456 -8 (栗)浜中俊 内村正則
二風谷ファーム
3 (栗)斉藤崇史 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
3
5
タガノジーニアス 1 条件別 牡5
57.0
2.1 510 +0 (栗)古川吉洋 八木秀之
有限会社新冠タガノファーム
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
1
2
プリンシパルスター 17 条件別 セン5
57.0
87.0 448 +4 (栗)藤懸貴志 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
2
3
レッドアルティスタ 7 条件別 セン6
57.0
10.9 470 +4 (栗)藤岡佑介 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
4 (栗)橋口慎介 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ヴィンセント 9 条件別 牡3
56.0
14.6 444 +22 (栗)北村友一 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
ニシノプログレス 7 条件別 牡3
56.0
2.3 472 +8 (栗)北村友一 西山茂行
村上欽哉
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
8
16
クールオープニング 7 条件別 牡7
54.0
34.5 472 -4 (栗)北村友一 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
5 (栗)西村真幸 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
2
2
トキワ 5 条件別 牝6
55.0
19.9 478 +0 (栗)松若風馬 田畑利彦
上村清志
1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
3
6
トロピカルストーム 4 条件別 セン5
57.0
5.0 458 +18 (栗)北村友一 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
3
6
マカレア 15 条件別 牝5
55.0
28.2 416 +16 (栗)中谷雄太 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
6 (栗)佐々木晶三 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
スターアイリス 11 条件別 牝3
54.0
115.6 442 +12 (美)丸山元気 HimRockRacing
北田剛
1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
6
10
アルマトップエンド 5 条件別 牡3
53.0
35.2 492 +0 (栗)富田暁 コウトミックレーシング
タツヤファーム
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
4
8
クリデュクール 2 条件別 牡4
56.0
5.2 512 +13 (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
7 (栗)谷潔 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
2
4
ピエナアラシ 3 条件別 牡4
56.0
6.9 476 +0 (栗)古川吉洋 本谷兼三
まるとみ冨岡牧場
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
6
12
クリノプラハ 8 条件別 牡5
57.0
79.9 530 +4 (栗)秋山真一郎 栗本博晴
白井牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
2
4
ワンスインアライフ 13 条件別 牡5
57.0
7.1 472 +16 (栗)幸英明 前田幸治
宮内牧場
8 (栗)南井克巳 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
5
9
メイショウナガマサ 11 条件別 牡6
54.0
11.7 522 +8 (美)横山武史 松本好雄
フジワラフアーム
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
5
10
ミキノグランプリ 16 条件別 牡7
53.0
59.0 486 +0 (栗)森裕太朗 谷口久和
浦河育成牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
8
15
アスターゴールド 2 条件別 牡4
54.0
5.0 498 +2 (栗)田中健 加藤久枝
上水牧場
9 (栗)今野貞一 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
3
5
マルカブリスク 9 条件別 牡5
57.0
15.8 442 -2 (栗)和田竜二 日下部猛
社台ファーム
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
2
3
マサハヤスター 4 条件別 牡4
56.0
51.7 486 +10 (栗)和田竜二 中村政夫
社台ファーム
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
7
15
フナウタ 1 条件別 牝4
55.0
2.7 464 +2 (栗)松山弘平 谷掛龍夫
社台ファーム
10 (栗)杉山晴紀 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
ダイヤモンドベガ 9 条件別 牝3
54.0
41.8 414 -6 (栗)鮫島克駿 佐藤範夫
ワールドファーム
1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
2
4
ブルベアセロリ 9 条件別 牝3
54.0
41.5 456 + (栗)松若風馬 株式会社ブルアンドベア
宮内牧場
1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
8
17
ゼンノカムレイド 11 条件別 牡3
53.0
49.4 454 + (栗)富田暁 大迫久美子
村上欽哉
11 (栗)作田誠二 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
7
13
プリンセスブーケ 15 条件別 牝3
54.0
169.7 450 -2 (栗)岡田祥嗣 竹原孝昭
竹原孝昭
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
2
4
ハナノバード 16 条件別 牝4
51.0
192.9 474 +2 (栗)富田暁 華山龍一
宮内牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
8
18
リッシンロケット 12 条件別 牡8
57.0
203.5 482 +8 (栗)岡田祥嗣 小原該一
武牧場
12 (栗)浅見秀一 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
ヤマニンディアリー 14 条件別 牝3
54.0
7.0 414 -2 (栗)岡田祥嗣 土井肇
錦岡牧場
1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
3
5
クルークヴァール 4 条件別 牡3
56.0
4.9 466 + (栗)鮫島克駿 林正道
ノーザンファーム
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
7
13
キャスパリーグ 5 条件別 牝4
55.0
4.4 430 -14 (栗)松山弘平 杉山忠国
明治牧場
13 (栗)松永幹夫 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
4
8
ナンヨーブルジョン 8 条件別 牡3
53.0
105.4 454 +2 (美)横山武史 中村徳也
追分ファーム
1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
8
14
メイドインヘヴン 8 条件別 牡3
56.0
19.4 444 +6 (栗)鮫島克駿 原禮子
岡田スタツド
1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
2
3
フォースフィールド 10 条件別 牡6
54.0
41.8 440 -2 (美)横山武史 岡浩二
オリオンファーム
14 (栗)宮本博 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
ゴーオンザステージ 15 条件別 牝3
51.0
71.3 392 +0 (美)藤田菜七子 前田剛
岡田スタツド
1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
5
10
ナリタシェリー 12 条件別 牝3
54.0
173.9 426 + (栗)高倉稜 株式会社オースミ
白井牧場
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
8
17
マイネルプレッジ 5 条件別 牡7
57.0
15.4 454 +0 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
15 (美)畠山吉宏 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
6
11
シャインブライト 7 条件別 牡5
56.0
19.3 486 +14 (美)木幡巧也 了徳寺健二
ノーザンファーム
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
1
1
シルヴァーメテオ 7 条件別 牡4
56.0
21.8 480 -2 (美)柴山雄一 ライオンレースホース株式会社
宮内牧場
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
7
14
マイネルアムニス 2 条件別 牡4
57.0
27.4 504 +2 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
Dr.ChristophBerglar
16 (栗)奥村豊 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
8
14
ハトマークレディ 1 条件別 牝5
55.0
8.3 416 +4 (栗)藤懸貴志 山田美喜男
社台牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
8
16
モザイク 14 条件別 牡4
56.0
13.6 468 +8 (栗)中谷雄太 吉田和美
本桐牧場
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
4
7
ブレッシングテレサ 18 条件別 牝5
54.0
39.9 480 -4 (栗)荻野極 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
17 (美)中野栄治 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
8
15
アドバンスアゲン 14 条件別 牡3
56.0
30.7 456 -10 (美)柴山雄一 浅川皓司
村上牧場
1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
8
13
サノラブ 3 条件別 牝4
54.0
90.4 460 -8 (栗)小崎綾也 佐野信幸
沖田牧場
18 (栗)五十嵐忠男 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
デルマブランデー 18 条件別 牝3
53.0
63.5 428 -6 (栗)荻野極 浅沼廣幸
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
8
18
ナムラエルサ 5 条件別 牝5
55.0
7.3 466 -8 (栗)北村友一 奈村睦弘
いとう牧場
19 (栗)大久保龍志 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
3
4
キングスクロス 13 条件別 牡3
56.0
29.0 462 -4 (栗)幸英明 落合幸弘
下河辺牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
4
8
ブライトムーン 8 条件別 牝4
54.0
8.2 422 -10 ()D.バルジュー 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
20 (美)大竹正博 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
8
16
バンダムザブラッド 11 条件別 牡5
57.0
78.4 472 +4 (美)丸田恭介 山科統
バンダム牧場
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
7
14
レジェ 4 条件別 牝5
55.0
33.3 432 +6 (美)丸田恭介 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
21 (美)根本康広 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
8
16
ペコボーイ 15 条件別 セン3
53.0
81.8 480 +8 (美)藤田菜七子 トール&ワイド
高橋農場
1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
5
9
ファイアプルーフ 14 条件別 牡3
53.0
84.2 504 +8 (美)藤田菜七子 犬塚悠治郎
日本中央競馬会日高育成牧場
22 (栗)羽月友彦 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
4
6
サンティーニ 6 条件別 牡3
56.0
1.7 498 -2 (栗)和田竜二 有限会社ターフ・スポート
谷川牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
2
4
スルターナ 8 条件別 牝6
52.0
45.9 480 -10 (栗)酒井学 有限会社ターフ・スポート
村田牧場
23 (栗)森秀行 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
8
18
オンザロックス 15 条件別 牡5
56.0
53.0 492 +8 (栗)荻野極 稻井田安史
ベルモントファーム
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
4
7
ヨシオ 4 条件別 牡5
53.0
30.7 480 +2 (栗)浜中俊 仲山誉志夫
日本中央競馬会日高育成牧場
24 (栗)西園正都 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
クッカ 3 条件別 牝3
51.0
10.4 448 -4 (栗)富田暁 飯田正剛
千代田牧場
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
3
6
ウインベラシアス 16 条件別 牡4
56.0
22.2 504 -2 (栗)幸英明 株式会社ウイン
荒井ファーム
25 (栗)橋田満 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
5
8
スズカワークシップ 11 条件別 牡3
54.0
30.9 460 -4 (栗)森裕太朗 永井啓弍
高昭牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
5
9
スズカディープ 1 条件別 セン6
57.0
3.5 424 -4 (栗)岩崎翼 永井啓弍
辻牧場
26 (栗)吉村圭司 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
1
2
マスターコード 2 条件別 牡4
56.0
7.5 460 +0 (栗)松若風馬 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
5
9
ショートストーリー 11 条件別 牡5
55.0
6.2 494 -2 (栗)加藤祥太 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
27 (栗)森田直行 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
4
8
カフジグローリー 14 条件別 牡4
56.0
26.0 532 +10 (栗)松山弘平 加藤守
タイヘイ牧場
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
8
17
ラブローレル 8 条件別 牝6
55.0
63.2 422 -2 (栗)中井裕二 増田陽一
北星村田牧場
28 (栗)沖芳夫 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
ブルベアアスパラ 6 条件別 牝3
54.0
66.2 420 -18 (栗)小牧太 株式会社ブルアンドベア
大林ファーム
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
7
13
ゴードン 17 条件別 セン4
55.0
8.4 480 -10 (栗)加藤祥太 株式会社カナヤマホールディングス
中島牧場
29 (栗)梅田智之 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
2
3
ショウナンタイザン 6 条件別 牡5
57.0
1.9 502 -6 (栗)藤岡康太 国本哲秀
秋場牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
1
1
ベストセラーアスク 9 条件別 牝7
52.0
39.0 434 -8 (栗)荻野琢真 廣崎利洋HD株式会社
藤原牧場
30 (美)蛯名利弘 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
レディライク 4 条件別 牝3
53.0
29.9 420 -4 (美)木幡初也 有限会社荻伏服部牧場
荻伏服部牧場
1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
4
8
オテンバランナー 8 条件別 牝3
54.0
37.9 434 + (美)丸山元気 首藤徳
川島正広
31 (栗)藤岡健一 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
6
11
ライデンバローズ 3 条件別 牡4
56.0
5.2 534 -4 (栗)藤岡康太 猪熊広次
富菜牧場
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
8
18
セルリアン 16 条件別 牡4
57.0
269.8 480 -4 (栗)城戸義政 有限会社サンライズ
金成吉田牧場
32 (美)古賀史生 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
2
4
トーセンアルバータ 3 条件別 牝5
55.0
34.3 486 +4 (美)黛弘人 島川隆哉
ArrowfieldPastoralPtyLtd,PlanetteThoroughbredTrading,BelfordProd
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
3
6
ブラディーリッパー 13 条件別 牝4
55.0
16.3 504 +4 (美)黛弘人 ディアレストクラブ株式会社
小島牧場
33 (栗)服部利之 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
7
13
アイアンエフケイ 10 条件別 牡4
56.0
156.1 502 -15 (栗)国分恭介 池上一馬
グローリーファーム
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
8
16
マーケットレイズン 15 条件別 牝4
54.0
272.6 440 +4 (栗)田中健 峰哲馬
藤吉牧場
34 (美)堀井雅広 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
3
6
ザミーフォーリア 16 条件別 牡3
56.0
54.7 504 -10 (美)長岡禎仁 塩田清
一山育成牧場
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
5
9
マサノホウオウ 9 条件別 牡4
53.0
47.5 486 +2 (美)横山武史 古賀禎彦
浜本牧場
35 (栗)千田輝彦 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
1
1
ムーンチャイム 3 条件別 牝3
54.0
23.7 440 + (美)丸田恭介 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
5
10
メイクミーハッピー 12 条件別 牡4
56.0
132.6 458 +16 (栗)岡田祥嗣 大塚亮一
橋本牧場
36 (栗)石坂正 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
7
14
アドラメレク 2 条件別 牡4
56.0
3.5 452 -6 (栗)浜中俊 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
3
5
シェアザモーメント 6 条件別 牡4
56.0
7.0 460 -4 (栗)松若風馬 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
37 (栗)寺島良 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
5
9
クーペオブジェミニ 13 条件別 牡4
57.0
47.5 460 +28 (栗)藤岡佑介 要海伸治
林孝輝
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
3
6
テルペリオン 3 条件別 牡4
56.0
3.0 528 -2 (栗)松若風馬 株式会社ダイリン
谷川牧場
38 (美)本間忍 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
4
7
ダイメイライガー 13 条件別 牡3
56.0
197.4 482 +2 (美)丹内祐次 宮本孝一
池本久志
1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
7
13
ベルウッドスワロー 4 条件別 牡3
56.0
80.6 472 -12 (美)西田雄一郎 鈴木照雄
土田農場
39 (栗)角田晃一 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
5
8
キョウワヒラリー 9 条件別 牝4
55.0
5.2 490 +8 (栗)幸英明 有限会社協和牧場
協和牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
2
3
ドラゴンシュバリエ 6 条件別 牡5
53.0
30.6 506 -14 (栗)幸英明 窪田芳郎
ノーザンファーム
40 (栗)坂口正則 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
7
15
ケイココサージュ 2 条件別 牝3
54.0
7.2 440 -4 (栗)和田竜二 株式会社コロンバスサークル
藤沢牧場
1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
5
9
エイシンデネブ 1 条件別 牝3
54.0
11.3 440 + (栗)和田竜二 株式会社栄進堂
北星村田牧場
41 (栗)牧田和弥 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
5
9
マーヴェルズ 13 条件別 牡4
56.0
38.4 450 +4 (栗)鮫島克駿 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
1
1
イヴノオモイデ 14 条件別 牝4
55.0
21.6 428 -12 (美)西田雄一郎 嶋田賢
岡田牧場
42 (栗)加用正 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
2
3
ゲンパチマハロ 7 条件別 牡3
56.0
22.8 456 + (栗)中井裕二 平野武志
三石橋本牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
1
1
ビービーブレスユー 10 条件別 牡5
57.0
15.6 522 +4 (栗)松若風馬 有限会社坂東牧場
碧雲牧場
43 (栗)音無秀孝 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
5
10
ピッツィカート 5 条件別 セン5
57.0
4.5 478 +2 (美)丸山元気 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
6
11
デルマオギン 8 条件別 牝5
55.0
9.6 476 +0 (栗)和田竜二 浅沼廣幸
社台ファーム
44 (美)和田正道 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
1
1
マイネルシュバリエ 12 条件別 セン6
57.0
15.9 486 -10 ()D.バルジュー 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
6
11
アースコネクター 10 条件別 牡7
52.0
163.7 524 +4 (栗)鮫島良太 株式会社グリーンファーム
FEMManagementCorporation&JimFitzGerald
45 (美)上原博之 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
7
11
ハイデンガールズ 8 条件別 牝5
55.0
19.1 460 +16 (美)丸山元気 株式会社友駿ホースクラブ
飛野牧場
1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
8
15
ウインスラーヴァ 7 条件別 牡3
56.0
34.1 468 +2 (美)黛弘人 株式会社ウイン
中本牧場
46 (美)浅野洋一郎 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
8
17
モーニングヒカル 16 条件別 牝3
52.0
65.5 422 +6 (栗)森裕太朗 今朝光
高村牧場
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
2
4
ベリーグレート 12 条件別 牝4
55.0
108.0 422 -9 (美)長岡禎仁 栃本實
大狩部牧場
47 (栗)中竹和也 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
3
6
ジョーラテ 10 条件別 牝3
54.0
71.7 416 + (栗)藤岡康太 上田けい子
土居牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
1
2
カルムパシオン 15 条件別 セン5
53.0
74.6 530 +4 (栗)高倉稜 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
48 (栗)須貝尚介 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
6
12
リナーテ 4 条件別 牝4
55.0
13.0 474 -2 (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
3
6
アドマイヤメテオ 2 条件別 セン7
57.0
34.1 456 +8 (栗)北村友一 近藤利一
ノーザンファーム
49 (美)斎藤誠 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
5
10
アイコンタクト 12 条件別 牡3
53.0
6.4 512 +0 (栗)富田暁 株式会社KTレーシング
桑田牧場
1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
6
10
フィネス 2 条件別 牝4
55.0
8.2 434 +4 (美)柴山雄一 落合幸弘
下屋敷牧場
50 (美)二本柳俊一 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
8
18
カシノレガーメ 5 条件別 牡3
56.0
66.6 466 +0 (美)二本柳壮 柏木務
野島牧場
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
7
15
カシノロマンス 10 条件別 牝4
55.0
44.8 432 +2 (美)二本柳壮 柏木務
田中スタッド
51 (栗)清水久詞 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
6
12
パリンジェネシス 6 条件別 牡4
55.0
10.6 514 +6 (栗)荻野極 有限会社キャロットファーム
レイクヴィラファーム
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
8
16
クールファンタジー 9 条件別 牝4
55.0
83.5 464 +4 (栗)荻野極 川上哲司
小野秀治
52 (栗)加藤敬二 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
2
3
スリープレッピー 14 条件別 セン5
57.0
37.1 466 +2 (栗)小牧太 永井商事株式会社
グランド牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
1
2
ミスズダンディー 6 条件別 牡6
57.0
39.6 462 -12 (栗)国分恭介 永井啓弍
バンブー牧場
53 (美)伊藤伸一 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
6
11
クリノバルテュス 3 条件別 牡3
56.0
45.3 484 +0 (栗)酒井学 栗本博晴
木村牧場
1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
ニュムパ 8 条件別 牝3
54.0
136.1 430 -6 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
54 (栗)河内洋 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
6
12
イエローマリンバ 2 条件別 牝3
53.0
4.4 436 + (栗)荻野極 松岡隆雄
下河辺牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
4
8
サンライズウィズ 14 条件別 牡5
55.0
15.8 498 +4 (栗)荻野極 松岡隆雄
浦河小林牧場
55 (栗)池添兼雄 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
4
7
リリーモントルー 7 条件別 牡4
56.0
3.9 436 +0 (栗)高倉稜 土井孝夫
岡田牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
5
10
メイショウオオゼキ 17 条件別 セン8
57.0
41.0 486 -14 (栗)松山弘平 松本好雄
ヤナガワ牧場
56 (栗)高橋康之 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
7
14
インフレーション 2 条件別 牡3
55.0
70.8 474 +8 (栗)義英真 アルツト組合
柏木一則
1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
6
11
ベストティアラ 10 条件別 牝5
54.0
66.3 510 +14 (栗)義英真 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
上水牧場
57 (栗)宮徹 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
アレキサンダー 13 条件別 牡3
56.0
163.7 468 +12 (栗)川須栄彦 岡田牧雄
森永牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
7
14
キーグラウンド 1 条件別 牡4
54.0
6.8 492 -4 (栗)藤岡康太 北前孔一郎
中本牧場
58 (栗)川村禎彦 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
2
3
クリノゴーギャン 12 条件別 牡3
56.0
272.9 462 +4 (栗)田中健 栗本博晴
北洋牧場
1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
3
5
エイシンブリッツ 14 条件別 牡4
57.0
61.1 500 +10 (栗)鮫島克駿 株式会社栄進堂
川越ファーム
59 (栗)大根田裕之 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
7
13
マイウェイトウト 17 条件別 牝3
54.0
220.8 426 + (美)柴山雄一 田畑利彦
秋場牧場
1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
6
11
クリノサンスーシ 9 条件別 牝5
55.0
70.8 440 -10 (栗)古川吉洋 栗本博晴
木村牧場
60 (美)小島茂之 1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
7
14
スズカヴァンガード 11 条件別 セン7
57.0
75.5 496 +6 (美)西田雄一郎 永井啓弍
稲原牧場
1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
7
13
メイスンウォー 5 条件別 牡8
51.0
168.4 472 +6 (美)木幡初也 梅村浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
61 (栗)山内研二 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
7
14
シュヴァルレーヴ 16 条件別 牝3
54.0
62.7 410 + (栗)松山弘平 株式会社ローレルレーシング
チェスナットファーム
62 (栗)中尾秀正 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
6
12
インターンシップ 3 条件別 牡7
57.0
11.6 456 -6 (栗)松山弘平 近藤英子
辻牧場
63 (美)堀宣行 1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
7
15
バリングラ 3 条件別 牡4
56.0
4.1 538 +12 (栗)藤岡康太 有限会社キャロットファーム
BarronstownStud
64 (栗)池添学 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
3
5
ミーティアトレイル 9 条件別 牡3
56.0
9.7 436 -10 (栗)北村友一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
65 (栗)本田優 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
8
15
バトルハヤバセ 15 条件別 牡3
55.0
275.1 496 + (栗)城戸義政 宮川秋信
笹地牧場
66 (美)土田稔 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
1
2
ヒトノワドリーム 13 条件別 牡4
56.0
65.6 446 +2 (美)丸山元気 西村静子
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
67 (栗)石橋守 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
7
15
アグネスザルーツ 10 条件別 牡5
57.0
103.5 478 +4 (栗)酒井学 畑佐博
社台ファーム
68 (美)小島太 1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
8
17
フォワードカフェ 18 条件別 牡6
57.0
27.6 534 +4 (栗)四位洋文 西川恭子
上水牧場
69 (美)池上昌弘 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
1
1
タイセイスマッシュ 6 条件別 牝4
55.0
4.7 436 +0 (栗)秋山真一郎 田中成奉
山岡ファーム
70 (美)鈴木伸尋 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
エコロプリンセス 10 条件別 牝3
51.0
101.6 434 +16 (美)横山武史 原村正紀
中村雅明
71 (栗)大橋勇樹 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
8
16
ミトノグラス 1 条件別 牡5
57.0
26.3 480 -6 (栗)藤岡佑介 ロイヤルパーク
ハクツ牧場
72 (栗)田所秀孝 1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
3
5
ヴォカツィオーネ 12 条件別 牝4
52.0
12.9 440 +6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
上水牧場
73 (栗)中内田充正 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
4
7
アイネバーフェイル 3 条件別 牝3
54.0
12.4 450 +8 (栗)中井裕二 飯田正剛
千代田牧場
74 (栗)鈴木孝志 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
1
1
デューズワイルズ 15 条件別 牡5
57.0
28.6 484 +6 (栗)浜中俊 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
75 (栗)福島信晴 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
3
6
ヤマカツリーダー 9 条件別 セン5
57.0
43.5 472 -4 (栗)幸英明 山田和夫
フジワラフアーム
76 (栗)松田国英 1小倉2
11
門司ステークス
ダ1700
6
12
カラクプア 13 条件別 牡5
56.0
10.9 506 -2 ()D.バルジュー 株式会社ノースヒルズ
パカパカファーム
77 (栗)湯窪幸雄 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
1
2
ライブリテックス 7 条件別 牡3
56.0
3.6 484 -10 (栗)秋山真一郎 加藤哲郎
早坂牧場
78 (栗)高橋亮 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
3
3
ウインクルチェリー 11 条件別 牝4
52.0
8.2 488 -10 (美)藤田菜七子 塚本能交
竹島幸治
79 (栗)庄野靖志 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
1
1
アリエスムーン 18 条件別 牝7
55.0
28.1 444 +0 (栗)加藤祥太 橋場勇二
庄野牧場
80 (美)宗像義忠 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
1
2
サトノアイリ 11 条件別 牝5
55.0
42.0 450 +6 (美)丸田恭介 株式会社サトミホースカンパニー
千代田牧場
81 (美)松山将樹 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
2
3
インサイドアウト 11 条件別 牡3
56.0
64.3 462 +4 (栗)和田竜二 山口裕介
阿部栄乃進
82 (美)的場均 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
3
4
グローリア 14 条件別 牝5
52.0
128.6 468 +14 (美)横山武史 長谷川守正
有限会社大作ステーブル
83 (栗)浜田多実雄 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
6
11
アストルム 2 条件別 牡3
55.0
9.1 468 -2 (栗)加藤祥太 株式会社カナヤマホールディングス
ヤナガワ牧場
84 (栗)松下武士 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
2
3
アオアラシ 17 条件別 牝4
55.0
22.5 450 +10 (栗)鮫島克駿 松田整二
びらとり牧場
85 (栗)高野友和 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
2
4
タレンティドガイ 10 条件別 牡3
56.0
10.7 472 +6 (美)丸山元気 飯田正剛
千代田牧場
86 (美)和田雄二 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
4
5
サンドベージュ 4 条件別 牝4
55.0
75.6 450 -8 (美)黛弘人 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
87 (栗)矢作芳人 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
7
12
タイセイトレイル 1 条件別 牡3
56.0
37.1 476 +0 ()D.バルジュー 田中成奉
ノーザンファーム
88 (美)栗田徹 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
3
5
コリーナ 7 条件別 牝5
52.0
13.9 452 +6 (美)藤田菜七子 山口功一郎
大島牧場
89 (美)田村康仁 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
3
5
ニシノオクタゴン 5 条件別 牡3
55.0
19.9 464 +6 (美)木幡初也 西山茂行
西山牧場
90 (美)伊藤圭三 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
4
6
プティトシャンティ 12 条件別 牝4
54.0
12.3 460 +6 (美)木幡初也 三野順一郎
前田牧場
91 (栗)鮫島一歩 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
4
7
マコトガラハッド 1 条件別 セン5
57.0
89.3 492 -2 (栗)松山弘平 株式会社ディアマント
出口繁夫
92 (美)石栗龍彦 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
4
7
シェヴェルニー 7 条件別 牝5
55.0
224.9 438 +8 (美)西田雄一郎 有限会社ミルファーム
社台ファーム
93 (美)田中清隆 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
4
8
バトルグランドリイ 15 条件別 牝5
55.0
52.3 456 +10 (美)柴山雄一 飯田正剛
千代田牧場
94 (美)星野忍 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
5
7
クリノレオノール 10 条件別 牝4
55.0
28.6 440 +20 (美)嶋田純次 栗本博晴
日西牧場
95 (美)岩戸孝樹 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
4
8
マイネルクラフト 8 条件別 牡5
57.0
6.8 492 +4 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
96 (栗)小崎憲 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
5
9
キョウエイレガシー 4 条件別 牝4
54.0
47.8 406 +2 (栗)小崎綾也 田中晴夫
ハシモトフアーム
97 (栗)安田隆行 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
1
2
ブライトパス 6 条件別 牝3
54.0
2.2 482 + (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
98 (美)中川公成 1小倉2
7
4歳上500万下
ダ1700
8
15
ウエヲムイテアルコ 5 条件別 牡5
57.0
27.6 478 -2 (美)長岡禎仁 千葉正人
ヒサイファーム
99 (美)尾形和幸 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
5
10
フェルクレール 11 条件別 牝5
55.0
90.4 442 +16 (美)嶋田純次 米津佳昭
木下牧場
100 (美)石毛善彦 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
5
10
スノードーナツ 9 条件別 牝4
55.0
92.4 472 -2 (栗)荻野琢真 有限会社ミルファーム
野島牧場
101 (栗)岩元市三 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
6
9
ウイナーズロード 7 条件別 牝4
54.0
4.3 416 +2 (栗)城戸義政 有限会社宮内牧場
宮内牧場
102 (栗)高橋義忠 1小倉2
9
巌流島特別
芝1200
6
11
ハルク 1 条件別 牡5
57.0
7.6 498 +8 (栗)和田竜二 株式会社ダイリン
新冠橋本牧場
103 (栗)牧浦充徳 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
6
12
ジャスティンラヴ 8 条件別 牝4
55.0
10.1 404 +2 ()D.バルジュー 前原敏行
チャンピオンズファーム
104 (栗)飯田雄三 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
5
9
ウインネプチューン 1 条件別 牡3
56.0
2.5 482 +0 (栗)松山弘平 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
105 (美)菊川正達 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
1
2
エヴァンジル 13 条件別 牝6
54.0
164.7 476 -6 (美)木幡巧也 岡田牧雄
奥山博
106 (美)黒岩陽一 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
7
13
トワイライトライフ 6 条件別 牝4
54.0
12.5 464 +8 (美)木幡初也 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
107 (美)谷原義明 1小倉2
2
4歳上500万下牝
ダ1000
7
12
アスカダイヤモンド 13 条件別 牝4
54.0
152.3 446 -5 (栗)加藤祥太 中西功
有限会社大作ステーブル
108 (美)久保田貴士 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
4
7
シーホース 14 条件別 牝3
51.0
29.8 432 + (美)藤田菜七子 草間庸文
静内フジカワ牧場
109 (美)水野貴広 1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
3
5
コスモバーダン 16 条件別 牡6
57.0
75.2 522 +6 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
大西ファーム
110 (栗)崎山博樹 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
7
14
パッションチカ 3 条件別 牝4
55.0
184.6 452 +20 (栗)水口優也 冨沢敦子
浦河小林牧場
111 (栗)渡辺薫彦 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
1
1
ヴィグール 10 条件別 牝3
54.0
7.2 460 +4 (栗)浜中俊 サイプレスホールディングス合同会社
坂東牧場
112 (栗)飯田祐史 1小倉2
5
3歳新馬
芝1200
6
11
キャンディソング 5 条件別 牝3
54.0
25.6 444 + (栗)秋山真一郎 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
シンボリ牧場
113 (美)戸田博文 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
7
13
ベストダンス 14 条件別 牡4
53.0
63.5 486 -14 (美)藤田菜七子 平井裕
社台ファーム
114 (栗)木原一良 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
2
4
エスピリトゥオーゾ 11 条件別 牡4
53.0
40.7 462 +0 (栗)富田暁 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
115 (美)高橋祥泰 1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
4
7
ジャッキー 5 条件別 牡4
56.0
56.2 488 +4 (美)丸山元気 小田切有一
高野牧場
116 (栗)西浦勝一 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
8
16
スパイチャクラ 2 条件別 牝5
55.0
5.0 460 -12 (栗)幸英明 HimRockRacing
タバタファーム
117 (美)小野次郎 1小倉2
1
3歳未勝利
ダ1700
6
12
キョウワスピネル 6 条件別 牡3
56.0
12.6 480 -2 (栗)中井裕二 有限会社協和牧場
協和牧場
118 (美)田中剛 1小倉2
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
ドリームジャンボ 12 条件別 牝3
54.0
8.9 474 +0 (美)西田雄一郎 有限会社ミルファーム
ヒカル牧場
119 (美)武市康男 1小倉2
4
3歳未勝利
芝1800
2
2
マイネルビーラヴド 4 条件別 牡3
56.0
68.9 472 +2 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
120 (美)木村哲也 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
7
14
ラッシュアワー 12 条件別 牡5
57.0
13.9 504 +8 (美)柴山雄一 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
121 (栗)松元茂樹 1小倉2
10
壇之浦特別
芝2000
7
13
ホットファイヤー 4 条件別 牡5
57.0
48.5 472 -6 (美)柴山雄一 西田彰宏
スマイルファーム
122 (美)大江原哲 1小倉2
12
4歳上500万下牝
芝1200
8
17
ファンタジーボール 16 条件別 牝4
52.0
45.8 438 +14 (美)横山武史 田頭勇貴
いとう牧場
123 (美)青木孝文 1小倉2
6
4歳上500万下
芝2600
8
15
ヌーヴェルダンス 16 条件別 牝5
54.0
158.9 442 -2 (美)木幡初也 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
124 (栗)佐藤正雄 1小倉2
8
4歳上500万下
芝2000
5
10
ツーエムブルーム 18 条件別 牡4
56.0
226.6 536 +10 (栗)岩崎翼 水谷昌晃
北島牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。