競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年10月20日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)矢作芳人 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
2
4
タケルラスティ - 条件別 牡2
54.0
6.1  +0 (栗)坂井瑠星 森保彦
岡田スタツド
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
5
7
プライムライン - 条件別 牡2
54.0
16.2  +0 (栗)坂井瑠星 広尾レース株式会社
下河辺牧場
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
6
8
レアリザトゥール - 条件別 牡2
55.0
40.0  +0 (栗)松山弘平 ニューワールドレーシング株式会社
チャンピオンズファーム
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
3
3
ベルヴォワ - 条件別 牝3
53.0
4.1  +0 (栗)武豊 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
2
4
ユニコーンライオン - 条件別 牡3
57.0
33.7  +0 (栗)岩田康誠 ライオンレースホース株式会社
DesertStarPhoenixJvc
2 (栗)中尾秀正 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
6
8
ビックマム - 条件別 牝2
54.0
23.3 468 -4 (栗)酒井学 株式会社ジェイアール
片山牧場
4京都7
4
2歳新馬
芝1400
5
10
クリノイコライザー - 条件別 牡2
55.0
29.0  +0 (栗)松田大作 栗本博晴
日西牧場
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
7
10
グリーンハイパワー - 条件別 牡2
55.0
46.3  +0 (栗)藤岡康太 中野義一
ハシモトフアーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
6
11
シフルマン - 条件別 牡3
57.0
55.5  +0 (栗)松山弘平 株式会社G1レーシング
社台ファーム
3 (栗)森田直行 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
8
11
アフィラトゥーラ - 条件別 牡2
55.0
5.6  +0 (栗)川田将雅 加藤誠
萩澤俊雄
4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
4
4
ロードベイリーフ - 条件別 牡2
55.0
5.5  +0 (栗)福永祐一 株式会社ロードホースクラブ
大北牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
4
8
メロディーレーン - 条件別 牝3
55.0
43.4  +0 (栗)坂井瑠星 岡田牧雄
岡田スタツド
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
6
11
ダイメイサツキ - 条件別 牡3
55.0
7.5  +0 (栗)池添謙一 宮本昇
横井哲
4 (栗)高橋義忠 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
7
7
オヌシナニモノ - 条件別 牡2
55.0
3.4  +0 (栗)岩田康誠 ニットー商事株式会社
大狩部牧場
4京都7
9
北野特別
芝2000
8
10
モンファロン - 条件別 牡4
57.0
85.7  +0 (栗)幸英明 杉山忠国
明治牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
6
12
レッドジェニアル - 条件別 牡3
57.0
16.0  +0 (栗)酒井学 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
5 (栗)梅田智之 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
8
12
テーオープライム - 条件別 牝2
54.0
4.7 428 ±0 (栗)北村友一 小笹公也
ヤナガワ牧場
4京都7
9
北野特別
芝2000
7
8
サイモンサーマル - 条件別 セン4
57.0
166.0  +0 (栗)柴田未崎 澤田昭紀
ヤナガワ牧場
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
4
8
コロラトゥーレ - 条件別 牝5
53.0
52.1  +0 (栗)坂井瑠星 廣崎利洋HD株式会社
ShallFarm
6 (栗)高橋亮 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
5
8
ウォークザライン - 条件別 牡3
55.0
6.5  +0 (栗)太宰啓介 前田幸治
本桐牧場
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
2
4
ニシオボヌール - 条件別 セン7
54.0
31.9  +0 (栗)藤井勘一郎 三宅勝俊
中島牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
8
15
トラベリング - 条件別 牡4
57.0
12.8  +0 (栗)坂井瑠星 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
7 (栗)川村禎彦 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
2
2
ゼットハクセン - 条件別 牡2
52.0
151.5  +0 (栗)岩田望来 有限会社フォーレスト
浦河小林牧場
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
2
3
ゲンキチハヤブサ - 条件別 セン7
53.0
101.4  +0 (栗)国分恭介 荒井元明
サンシャイン牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
3
5
カモンスプリング - 条件別 牡3
55.0
15.3  +0 (栗)幸英明 石川博
小泉牧場
8 (栗)鮫島一歩 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
4
5
グランセノーテ - 条件別 牡6
57.0
5.6  +0 (栗)川田将雅 安原浩司
岡田牧場
4京都7
9
北野特別
芝2000
5
5
ハギノカエラ - 条件別 牝6
55.0
20.3  +0 (美)田辺裕信 安岡美津子
村下明博
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
17
タガノディアマンテ - 条件別 牡3
57.0
51.9  +0 (美)田辺裕信 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
9 (栗)杉山晴紀 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
4
4
エイシンガネーシャ - 条件別 牡2
55.0
10.5  +0 (栗)和田竜二 平井克彦
栄進牧場
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
4
4
ブルベアナノ - 条件別 牡2
52.0
103.7  +0 (栗)岩田望来 株式会社ブルアンドベア
三好牧場
4京都7
9
北野特別
芝2000
7
7
アールスター - 条件別 牡4
57.0
5.6  +0 (栗)浜中俊 KRジャパン
若林牧場
10 (栗)池添兼雄 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
8
10
デルマジェイド - 条件別 牡2
55.0
78.8  +0 (栗)池添謙一 浅沼廣幸
社台ファーム
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
6
9
ビーユアヒーロー - 条件別 牡4
57.0
24.1  +0 (栗)松山弘平 株式会社カナヤマホールディングス
飛渡牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
18
メイショウテンゲン - 条件別 牡3
57.0
72.8  +0 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
11 (栗)本田優 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
6
6
ディープハーモニー - 条件別 牡2
52.0
14.6  +0 (栗)三津谷隼人 深見敏男
前田牧場
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
5
7
メイショウハナモリ - 条件別 牡3
55.0
7.0  +0 (美)横山典弘 松本好雄
橋本牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
7
14
パラーティウム - 条件別 牝3
53.0
5.8  +0 (栗)武豊 有限会社フジワラ・ファーム
フジワラフアーム
12 (栗)寺島良 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
4
7
ヴィータブリランテ - 条件別 牝2
51.0
23.8  +0 (栗)岩田望来 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
5
10
ジュランビル - 条件別 牝3
53.0
5.4  +0 (栗)和田竜二 村上稔
松浦牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
3
6
ディバインフォース - 条件別 牡3
57.0
104.9  +0 (美)横山典弘 吉田晴哉
追分ファーム
13 (栗)村山明 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
5
6
ラブミーアーサー - 条件別 牝2
54.0
148.7 448 -2 (美)柴田大知 小林祥晃
元道牧場
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
6
7
ナムラカミカゼ - 条件別 牡2
55.0
37.5  +0 (栗)松山弘平 奈村信重
いとう牧場
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
3
4
コパノカーリング - 条件別 牡3
55.0
7.6  +0 (栗)和田竜二 小林祥晃
有限会社大作ステーブル
14 (栗)庄野靖志 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
7
11
ストリクトコード - 条件別 牝2
54.0
32.0  +0 (栗)浜中俊 株式会社G1レーシング
社台ファーム
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
8
13
ノーブルレゼル - 条件別 牡4
57.0
49.8  +0 (栗)藤井勘一郎 ViridianKeibaClub
桑田フアーム
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
7
13
スワーヴアーサー - 条件別 牡6
54.0
12.5  +0 (栗)C.ルメール 株式会社NICKS
社台ファーム
15 (栗)昆貢 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
6
6
ヒルノアントラ - 条件別 牡2
55.0
16.8  +0 (美)横山典弘 株式会社ヒルノ
村上欽哉
4京都7
4
2歳新馬
芝1400
3
5
トップヴェスパー - 条件別 牡2
55.0
14.0  +0 (美)横山典弘 紅露純
新冠橋本牧場
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
2
2
ディキシークイーン - 条件別 牝2
54.0
5.3  +0 (美)横山典弘 寺田千代乃
タイヘイ牧場
16 (栗)西浦勝一 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
7
10
ゴーゴーレイワ - 条件別 牝2
54.0
5.7 462 -4 (栗)幸英明 上山牧
小林仁
4京都7
4
2歳新馬
芝1400
8
17
タマノアドレ - 条件別 牝2
54.0
17.1  +0 (栗)藤岡康太 玉腰勇吉
三嶋牧場
17 (栗)音無秀孝 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
7
7
アリストテレス - 条件別 牡2
55.0
1.8  +0 (栗)C.ルメール 近藤英子
ノーザンファーム
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
8
16
サンライズフルメン - 条件別 牡4
57.0
15.9  +0 (栗)藤岡佑介 松岡隆雄
下河辺牧場
18 (栗)松永昌博 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
5
5
ラインガルーダ - 条件別 牡2
55.0
6.3  +0 (栗)幸英明 大澤繁昌
日進牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
5
10
ロンス - 条件別 牝4
55.0
31.6  +0 (栗)酒井学 熊澤浩樹
岡田スタツド
19 (栗)加用正 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
8
11
エクスチェンジ - 条件別 牝2
54.0
12.3 472 -18 (栗)川島信二 宮川純造
富田牧場
4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
4
4
タガノキトピロ - 条件別 牡2
55.0
42.9  +0 (栗)川島信二 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
20 (栗)長谷川浩大 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
4
6
ミッキーマラン - 条件別 牡4
57.0
42.7  +0 (栗)酒井学 三木久史
宮内牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
6
12
リリーメーカー - 条件別 牝5
55.0
81.9  +0 (栗)藤井勘一郎 阿部榮乃進
阿部栄乃進
21 (栗)池江泰寿 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
5
6
ウォルフライエ - 条件別 牡2
55.0
10.8  +0 (栗)M.デムーロ 株式会社G1レーシング
追分ファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
14
サトノルークス - 条件別 牡3
57.0
20.9  +0 (栗)福永祐一 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
22 (栗)松下武士 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
1
1
ジャストポケット - 条件別 牝2
53.0
8.8  +0 (栗)坂井瑠星 有限会社ターフ・スポート
村下農場
4京都7
9
北野特別
芝2000
3
3
ショウナンバルディ - 条件別 牡3
55.0
15.9  +0 (栗)坂井瑠星 国本哲秀
木村牧場
23 (美)木村哲也 4京都7
9
北野特別
芝2000
1
1
ハーメティキスト - 条件別 牡3
55.0
2.0  +0 (栗)池添謙一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
1
2
フレッチア - 条件別 牡4
57.0
6.4  +0 (-)C.スミヨン 株式会社橋口
ノーザンファーム
24 (栗)奥村豊 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
7
11
ヤマニンスプレモ - 条件別 牡3
55.0
9.2  +0 (栗)浜中俊 土井肇
錦岡牧場
4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
8
10
アルコレーヌ - 条件別 牝2
54.0
3.4  +0 (栗)C.ルメール 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
25 (美)武藤善則 4京都7
9
北野特別
芝2000
4
4
マイネルズイーガー - 条件別 牡5
57.0
44.4  +0 (美)柴田大知 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
16
ナイママ - 条件別 牡3
57.0
185.7  +0 (美)柴田大知 岡田繁幸
道見牧場
26 (栗)西村真幸 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
4
8
タイセイメガロス - 条件別 牡2
55.0
39.8  +0 (美)石橋脩 田中成奉
社台ファーム
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
5
9
ワンアフター - 条件別 牡6
55.0
23.8  +0 (美)田辺裕信 薪浦亨
土田農場
27 (栗)千田輝彦 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
6
11
アップサージ - 条件別 牝2
54.0
36.5  +0 (栗)北村友一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
4
7
ケプラー - 条件別 牡3
55.0
10.4  +0 (美)田辺裕信 株式会社カナヤマホールディングス
ケイアイファーム
28 (美)大竹正博 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
1
1
ザダル - 条件別 牡3
57.0
13.5  +0 (美)石橋脩 有限会社キャロットファーム
新冠橋本牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
5
9
ハルサカエ - 条件別 牝3
53.0
4.6  +0 (栗)川田将雅 齊藤栄一
下河辺牧場
29 (栗)牧田和弥 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
5
5
フラーレン - 条件別 牝2
54.0
2.4  +0 (栗)C.ルメール 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
6
10
カタトゥンボ - 条件別 牡4
56.0
60.8  +0 (栗)川又賢治 畑佐博
神垣道弘
30 (美)高木登 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
5
9
ジッピーレーサー - 条件別 セン2
55.0
25.9  +0 (栗)浜中俊 岡田牧雄
Monticule
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
1
2
ニシノデイジー - 条件別 牡3
57.0
6.6  +0 (栗)C.ルメール 西山茂行
谷川牧場
31 (栗)浅見秀一 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
1
1
カルテベイビー - 条件別 牝2
54.0
38.6 456 -2 (栗)岩田康誠 大塚Ry’sCLUB
杵臼牧場
4京都7
4
2歳新馬
芝1400
8
16
ジゲン - 条件別 牡2
55.0
12.1  +0 (栗)池添謙一 林正道
DiamondARacingCorp.
32 (栗)岡田稲男 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
7
8
ジロー - 条件別 牡2
55.0
10.9  +0 (栗)浜中俊 杉野公彦
社台ファーム
4京都7
4
2歳新馬
芝1400
7
15
サンデージュピター - 条件別 牝2
54.0
8.5  +0 (栗)武豊 杉野公彦
社台ファーム
33 (美)田中清隆 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
7
14
シアープレジャー - 条件別 牝2
54.0
29.5  +0 (美)田辺裕信 岡田牧雄
岡田スタツド
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
3
6
タケショウベスト - 条件別 牝5
53.0
91.7  +0 (美)柴田大知 有限会社ナイト商事
富菜牧場
34 (栗)五十嵐忠男 4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
3
3
テイエムギフテッド - 条件別 牡4
57.0
6.2  +0 (栗)国分恭介 竹園正繼
タニグチ牧場
4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
8
9
タマモツワモノ - 条件別 牡2
55.0
8.5  +0 (栗)武豊 タマモ株式会社
守矢牧場
35 (栗)浜田多実雄 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
3
3
アンティークブーケ - 条件別 牝2
54.0
90.3 402 -4 (栗)国分恭介 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
4
4
トモノコテツ - 条件別 牡4
57.0
3.4  +0 (-)C.スミヨン 共田義夫
武田牧場
36 (栗)田所秀孝 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
8
18
マイネルケイローン - 条件別 牡2
55.0
37.1  +0 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
5
5
トウカイエクレール - 条件別 牡6
57.0
23.0  +0 (栗)和田竜二 内村正則
びらとり牧場
37 (栗)大久保龍志 4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
6
6
ダノンテイオー - 条件別 牡3
55.0
5.2  +0 (栗)松山弘平 株式会社ダノックス
社台ファーム
4京都7
9
北野特別
芝2000
8
9
インターセクション - 条件別 牡4
57.0
16.4  +0 (栗)M.デムーロ ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
38 (栗)飯田祐史 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
7
15
エイティーンガール - 条件別 牝3
52.0
11.3  +0 (栗)池添謙一 中山泰志
庄野牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
2
3
ゴッドバンブルビー - 条件別 牝3
53.0
12.7  +0 (栗)秋山真一郎 中西憲治
森永聡
39 (栗)友道康夫 4京都7
9
北野特別
芝2000
2
2
ブラヴァス - 条件別 牡3
55.0
4.1  +0 (栗)武豊 佐々木主浩
ノーザンファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
3
5
ワールドプレミア - 条件別 牡3
57.0
6.0  +0 (栗)武豊 大塚亮一
ノーザンファーム
40 (栗)西園正都 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
4
4
シーハーハー - 条件別 牝2
54.0
7.4 464 -12 (美)石橋脩 長谷川守正
ノーザンファーム
4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
1
1
タガノハツコイ - 条件別 牝3
52.0
15.2  +0 (栗)坂井瑠星 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
41 (栗)河内洋 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
1
1
サンライズレスター - 条件別 牡2
55.0
8.0  +0 (栗)C.ルメール 松岡隆雄
Coolmore
4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
6
12
アイラブテーラー - 条件別 牝3
52.0
4.8  +0 (栗)武豊 中西浩一
富菜牧場
42 (栗)武英智 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
5
5
ベアトリーチェ - 条件別 牝2
54.0
72.6 416 -6 (栗)藤井勘一郎 ニューワールドレーシング株式会社
宮内牧場
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
4
5
ロンドンデリーエア - 条件別 牡2
55.0
23.2  +0 (栗)藤岡佑介 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
43 (栗)中竹和也 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
3
3
マルガリーテース - 条件別 牝2
54.0
11.6  +0 (栗)福永祐一 前田幸貴
株式会社ノースヒルズ
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
1
2
ホープフルスター - 条件別 牡5
57.0
39.5  +0 (栗)岩田康誠 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
44 (美)堀宣行 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
4
7
ヒシゲッコウ - 条件別 牡3
57.0
9.0  +0 (-)C.スミヨン 阿部雅英
ノーザンファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
5
10
カウディーリョ - 条件別 牡3
57.0
43.2  +0 (栗)M.デムーロ 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
45 (栗)谷潔 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
3
3
ウインドアロー - 条件別 牡2
55.0
53.8  +0 (栗)幸英明 福原正博
三嶋牧場
4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
7
13
サンビショップ - 条件別 セン7
57.0
68.0  +0 (栗)川島信二 有限会社三嶋牧場
吉田又治
46 (栗)橋口慎介 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
5
5
シルバーエース - 条件別 牡2
55.0
7.2  +0 (栗)藤岡佑介 林正道
白井牧場
4京都7
4
2歳新馬
芝1400
2
3
エールヴィフ - 条件別 牝2
54.0
4.5  +0 (栗)松山弘平 佐伯由加理
下河辺牧場
47 (栗)笹田和秀 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
8
13
キョウワセイヴァー - 条件別 牡2
55.0
13.6  +0 (美)田辺裕信 有限会社協和牧場
協和牧場
48 (栗)上村洋行 4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
3
6
ウラガーノ - 条件別 牝5
55.0
6.3  +0 (栗)福永祐一 藤田孟司
モリナガファーム
49 (栗)渡辺薫彦 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
8
8
クリノヴィンセント - 条件別 牡2
55.0
12.5  +0 (栗)松田大作 栗本博晴
つつみ牧場
50 (栗)藤沢則雄 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
2
2
メイショウフクイク - 条件別 牝3
53.0
42.3  +0 (栗)幸英明 松本好雄
赤田牧場
51 (栗)飯田雄三 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
6
6
テイエムサウスダン - 条件別 牡2
55.0
7.5  +0 (栗)M.デムーロ 竹園正繼
グランド牧場
52 (栗)高野友和 4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
4
8
ショウナンカイドウ - 条件別 牡6
57.0
90.7  +0 (栗)岩田望来 国本哲秀
下河辺牧場
53 (栗)中内田充正 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
13
ヴェロックス - 条件別 牡3
57.0
2.6  +0 (栗)川田将雅 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
54 (栗)橋田満 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
1
1
サーストンカイドー - 条件別 牡2
55.0
9.0  +0 (栗)藤岡佑介 齊藤宣勝
グランド牧場
55 (美)加藤征弘 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
7
8
ヴァンドゥメール - 条件別 牡2
55.0
23.4  +0 (栗)松山弘平 株式会社スリーエイチレーシング
恵比寿牧場
56 (栗)清水久詞 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
1
2
アキノヒーロー - 条件別 牡2
55.0
72.6  +0 (栗)水口優也 徳山彰俊
加藤牧場
57 (美)奥村武 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
15
ホウオウサーベル - 条件別 牡3
57.0
10.7  +0 (美)蛯名正義 小笹芳央
ノーザンファーム
58 (栗)南井克巳 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
3
6
メイショウフォイル - 条件別 牡2
55.0
37.9  +0 (栗)和田竜二 松本好雄
赤田牧場
59 (栗)佐々木晶三 4京都7
9
北野特別
芝2000
6
6
コパカティ - 条件別 牝3
53.0
7.6  +0 (栗)藤岡康太 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
60 (栗)石橋守 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
3
3
メイショウラグーン - 条件別 牝2
54.0
73.4  +0 (栗)太宰啓介 松本好隆
赤田牧場
61 (栗)湯窪幸雄 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
7
12
ライブリテックス - 条件別 牡4
57.0
127.3  +0 (栗)国分優作 加藤哲郎
早坂牧場
62 (栗)野中賢二 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
1
1
クインズチャパラ - 条件別 牝4
52.0
7.5  +0 (栗)M.デムーロ 亀田和弘
新冠橋本牧場
63 (栗)吉村圭司 4京都7
6
3歳上500万下
ダ1400
8
14
ロードキング - 条件別 牡6
54.0
10.3  +0 (栗)岩田望来 市川義美ホールディングス株式会社
社台ファーム
64 (栗)吉田直弘 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
3
5
ダイシンバルカン - 条件別 牡7
54.0
17.2  +0 (栗)国分優作 大八木信行
有限会社新冠タガノファーム
65 (美)伊藤圭三 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
6
12
ブラックスプルース - 条件別 牝2
54.0
46.5  +0 (美)柴田大知 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
石田英機
66 (栗)服部利之 4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
1
1
ミスターウインディ - 条件別 牡6
57.0
30.4  +0 (栗)小牧太 阿部東亜子
能登浩
67 (美)本間忍 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
4
7
ホープフルサイン - 条件別 牡3
54.0
9.1  +0 (美)石橋脩 株式会社アドバンス・サッポロ
日進牧場
68 (栗)鈴木孝志 4京都7
4
2歳新馬
芝1400
7
13
ストレプトカーパス - 条件別 牝2
54.0
14.2  +0 (栗)福永祐一 株式会社ノースヒルズ
Orpendale,Chelston&Wynatt
69 (栗)安田隆行 4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
2
2
ヤンチャヒメ - 条件別 牝3
53.0
2.7  +0 (栗)川田将雅 ユアストーリー
ノーザンファーム
70 (栗)作田誠二 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
6
11
スカイパッション - 条件別 牝7
50.0
178.5  +0 (栗)川又賢治 小林都美子
下河辺牧場
71 (栗)須貝尚介 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
2
3
カリボール - 条件別 牡3
57.0
44.9  +0 (栗)藤井勘一郎 大和屋暁
ノーザンファーム
72 (美)松山将樹 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
2
2
ルドラクシャ - 条件別 牝2
54.0
2.4 438 -2 (美)江田照男 有限会社ミルファーム
村上雅規
73 (栗)北出成人 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
7
14
ラフィングマッチ - 条件別 牡4
55.0
22.6  +0 (栗)太宰啓介 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
74 (栗)安田翔伍 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
7
9
カズベナートル - 条件別 牡2
55.0
5.7  +0 (栗)藤岡佑介 合同会社雅苑興業
三嶋牧場
75 (栗)武幸四郎 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
1
1
ベストジーニスト - 条件別 牡2
55.0
6.8  +0 (栗)武豊 高嶋祐子
有限会社吉田ファーム
76 (栗)羽月友彦 4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
7
7
ディープスピリッツ - 条件別 牡5
57.0
12.9  +0 (栗)岩田康誠 菅原広隆
上村清志
77 (栗)森秀行 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
8
16
ジャスパープリンス - 条件別 牡4
56.0
40.7  +0 (栗)岩田康誠 加藤和夫
Hill’n’DaleEquineHoldings,Inc
78 (栗)西橋豊治 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
2
2
アイファーブルー - 条件別 牡2
55.0
94.6  +0 (栗)藤井勘一郎 中島稔
川上悦夫
79 (栗)大橋勇樹 4京都7
7
3歳上500万下
ダ1800
8
8
キングレイスター - 条件別 牡5
57.0
11.5  +0 (栗)幸英明 伊藤正男
浜口牧場
80 (栗)藤原英昭 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
8
17
ラベンダーヴァレイ - 条件別 牝6
54.0
24.4  +0 (栗)岩田望来 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
81 (栗)池添学 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
6
9
レクセランス - 条件別 牡2
55.0
2.3  +0 (栗)川田将雅 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
82 (栗)荒川義之 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
1
1
デンコウリジエール - 条件別 牡2
55.0
13.8  +0 (栗)太宰啓介 田中康弘
村下明博
83 (栗)坂口智康 4京都7
10
桂川ステークス
芝1200
8
18
ツクバクロオー - 条件別 牡4
53.0
79.2  +0 (栗)秋山真一郎 荻原昭二
田上徹
84 (栗)宮徹 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
6
7
マイファンキー - 条件別 牝2
51.0
15.8 440 -10 (栗)岩田望来 株式会社ビリオンスター
ヤナガワ牧場
85 (美)久保田貴士 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
2
2
ヤマメ - 条件別 牝2
54.0
40.2  +0 (栗)藤岡康太 越村哲男
木村牧場
86 (栗)小崎憲 4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
1
1
アグネスエーデル - 条件別 牡7
57.0
21.7  +0 (栗)浜中俊 渡辺公美子
高昭牧場
87 (栗)藤岡健一 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
5
9
ヴァンケドミンゴ - 条件別 牡3
57.0
127.7  +0 (栗)藤岡佑介 幅田昌伸
斉藤安行
88 (栗)宮本博 4京都7
1
2歳未勝利牝
ダ1200
7
9
オースミプリンセス - 条件別 牝2
54.0
43.8 460 -2 (栗)藤岡佑介 株式会社オースミ
岡田牧場
89 (栗)木原一良 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
8
12
ペレウス - 条件別 牡2
55.0
130.6  +0 (栗)松田大作 岡本昌市
岡本昌市
90 (栗)角田晃一 4京都7
8
なでしこ賞
ダ1400
3
3
ディモールト - 条件別 牡2
55.0
32.9  +0 (栗)池添謙一 市川義美ホールディングス株式会社
フジワラフアーム
91 (美)中舘英二 4京都7
12
大山崎特別
ダ1200
2
4
アルマユディト - 条件別 牝4
55.0
18.6  +0 (栗)北村友一 コウトミックレーシング
山際牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。