競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年10月19日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)作田誠二 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
8
13
クリノエリザベッタ - 条件別 牝4
58.0
 +0 (栗)佐久間寛志 栗本博晴
貞広賢治
3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
5
5
パラパラ - 条件別 牝2
51.0
 +0 (美)菅原明良 門野重雄
奥山博
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
5
5
タイドオブハピネス - 条件別 牡3
52.0
 +0 (美)大塚海渡 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
1
1
ポルボローネ - 条件別 牝7
55.0
 +0 (美)丸山元気 小林都美子
岩見牧場
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
8
11
アイファーブレーヴ - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)柴山雄一 中島稔
野表篤夫
2 (美)南田美知雄 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
2
4
フレンドピース - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)柴田善臣 横尾晴人
泊寿幸
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
5
9
ハワーマハル - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)西田雄一郎 有限会社ミルファーム
ミルファーム
3新潟3
10
岩船特別
芝2200
4
4
レッドリュンヌ - 条件別 牝6
55.0
 +0 (美)嶋田純次 Mr.ホース
ノーザンファーム
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
4
4
イリスファルコン - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)横山和生 菅原広隆
小島牧場
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
6
8
アルミューテン - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)勝浦正樹 伊達敏明
サンシャイン牧場
3 (美)天間昭一 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
1
1
セルリアンユウガ - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)柴山雄一 有限会社イクタ
ムラカミファーム
3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
7
14
コスモフェリーク - 条件別 牝4
55.0
 +0 (美)木幡初也 栗嶋豊明
ビッグレッドファーム
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
5
6
ザラストキャンディ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (美)吉田隼人 藤田在子
山岡牧場
4 (美)武藤善則 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
7
12
シンティラ - 条件別 牡3
58.0
 +0 (美)上野翔 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
7
13
コスモアンジュ - 条件別 牝2
53.0
 +0 (栗)西村淳也 岡田繁幸
安達洋生
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
6
6
スリーヴリーグ - 条件別 牡3
54.0
 +0 (美)横山武史 株式会社G1レーシング
追分ファーム
5 (美)粕谷昌央 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
7
7
スマートアムール - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)横山和生 大川徹
杵臼牧場
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
6
11
ルーティンベル - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)木幡初也 鈴木芳夫
松田牧場
3新潟3
10
岩船特別
芝2200
3
3
ワタシヲマッテル - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)西村淳也 小田切有一
木村牧場
6 (美)和田勇介 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
2
2
シゲルフタゴザ - 条件別 牡2
52.0
 +0 (栗)団野大成 森中蕃
土田農場
3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
5
5
シゲルスピネル - 条件別 牝3
50.0
 +0 (美)菅原明良 森中蕃
グローリーファーム
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
4
8
コパノラクラク - 条件別 牝2
51.0
 +0 (栗)団野大成 小林祥晃
谷岡牧場
7 (美)田中剛 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
1
2
シャワークライム - 条件別 牝3
53.0
 +0 (美)柴山雄一 吉田照哉
社台ファーム
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
5
5
ポイントオブオナー - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)丸山元気 吉田勝己
ノーザンファーム
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
3
5
ショウナンガナドル - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)木幡育也 国本哲秀
谷川牧場
8 (美)手塚貴久 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
4
8
プロスペリティ - 条件別 牝3
50.0
 +0 (美)大塚海渡 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3新潟3
10
岩船特別
芝2200
2
2
ブルースカイハーツ - 条件別 牡5
57.0
 +0 (美)吉田隼人 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
タバタファーム
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
7
10
コンピレーション - 条件別 セン5
57.0
 +0 (美)嶋田純次 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
9 (美)松山将樹 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
4
6
インペリオーソ - 条件別 牝4
58.0
 +0 (美)石神深一 吉岡泰治
松本牧場
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
2
3
サントマリー - 条件別 牝2
52.0
 +0 (美)木幡育也 岡田牧雄
岡田スタツド
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
6
12
ユーメイドリーム - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)勝浦正樹 大野裕
金成吉田牧場
10 (美)久保田貴士 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
6
9
モルドレッド - 条件別 牡4
60.0
 +0 (美)草野太郎 村木隆
社台ファーム
3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
6
6
アマデウス - 条件別 牡3
54.0
 +0 (美)横山武史 中西純穂
川向高橋育成牧場
3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
5
10
エバープリンセス - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)柴田善臣 宇田豊
社台ファーム
11 (美)田村康仁 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
8
9
ノワールギャルソン - 条件別 牡7
61.0
 +0 (美)江田勇亮 ディアレストクラブ株式会社
小島牧場
3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
4
4
シークレットローザ - 条件別 牝2
52.0
 +0 (栗)斎藤新 二木英実
清水牧場
3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
6
12
ベルキューティ - 条件別 牝3
51.0
 +0 (栗)斎藤新 子安裕樹
清水牧場
12 (美)中舘英二 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
8
12
リンガスウォリアー - 条件別 牡2
54.0
 +0 (栗)西村淳也 伊藤巖
ヤナガワ牧場
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
2
2
カフェプリンス - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)西村淳也 西川恭子
三石橋本牧場
13 (栗)矢作芳人 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
8
18
マルシュロレーヌ - 条件別 牝3
53.0
 +0 (美)田中勝春 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3新潟3
10
岩船特別
芝2200
7
8
ヘブンリーデイズ - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)丸山元気 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14 (栗)庄野靖志 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
7
11
スワーヴポルトス - 条件別 牡4
60.0
 +0 (栗)森一馬 株式会社NICKS
ハシモトフアーム
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
4
4
コマノバルーガ - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)加藤祥太 長谷川芳信
新井牧場
15 (美)青木孝文 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
1
1
チェアリングソング - 条件別 牡2
52.0
 +0 (美)藤田菜七子 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
2
3
ジーナスイート - 条件別 牝4
55.0
 +0 (美)丸山元気 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
16 (美)杉浦宏昭 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
7
10
ステイホット - 条件別 牝3
50.0
 +0 (美)藤田菜七子 小林善一
社台ファーム
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
5
8
トウショウデュエル - 条件別 牡7
57.0
 +0 (美)木幡初也 トウショウ産業株式会社
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
17 (美)菊川正達 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
3
6
ロードカバチ - 条件別 牡2
52.0
 +0 (美)小林凌大 株式会社ロードホースクラブ
泊寿幸
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
4
7
テンジュイン - 条件別 牝2
51.0
 +0 (美)菅原明良 有限会社ビッグレッドファーム
新井昭二
18 (栗)長谷川浩大 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
1
1
レーヴドオルフェ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)中井裕二 平川浩之
村上欽哉
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
1
1
メイショウバンダイ - 条件別 牡6
56.0
 +0 (美)横山武史 松本和子
斉藤英牧場
19 (栗)森田直行 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
5
10
インテレット - 条件別 牡2
53.0
 +0 (栗)斎藤新 近藤英子
辻牧場
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
6
8
タイセイトレンディ - 条件別 セン4
56.0
 +0 (栗)西村淳也 田中成奉
タイヘイ牧場
20 (栗)浅見秀一 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
8
8
スキッピングロック - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)柴山雄一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
2
2
スーパーモリオン - 条件別 牡5
57.0
 +0 (栗)斎藤新 林正道
Mr.&Mrs.AlMazzetti
21 (美)栗田徹 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
7
14
ゴールデンエポック - 条件別 牡2
54.0
 +0 (美)横山武史 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
3
4
ロンドンテソーロ - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)丸山元気 了徳寺健二ホールディングス株式会社
RoundhillStud&J.S.Investments
22 (栗)奥村豊 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
8
9
ワンダーポピュレル - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)小坂忠士 山本能成
藤春修二
3新潟3
10
岩船特別
芝2200
6
7
ロードブレス - 条件別 牡3
54.0
 +0 (栗)中井裕二 株式会社ロードホースクラブ
市川牧場
23 (栗)五十嵐忠男 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
3
3
アルムポルックス - 条件別 牡2
54.0
 +0 (美)横山武史 崎川美枝子
有限会社新冠タガノファーム
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
7
9
タガノブディーノ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)荻野極 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
24 (美)竹内正洋 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
8
10
メープルリキュール - 条件別 牝4
52.0
 +0 (美)藤田菜七子 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
8
15
トミケンリフリーク - 条件別 牝2
54.0
 +0 (栗)荻野極 冨樫賢二
マルシチ牧場
25 (美)武井亮 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
8
16
クサヒバリ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)吉田隼人 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
7
13
アストロローグ - 条件別 セン4
57.0
 +0 (美)菅原明良 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
岡田牧場
26 (栗)松永幹夫 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
2
4
オメガハートクィン - 条件別 牝3
53.0
 +0 (美)吉田隼人 原禮子
社台ファーム
3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
4
7
ミッドナイトラヴ - 条件別 牝3
50.0
 +0 (栗)団野大成 有限会社社台レースホース
追分ファーム
27 (栗)杉山晴紀 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
4
4
ワンダークンナパー - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)長岡禎仁 山本能成
藤春修二
3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
3
3
ベルアーシュ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)長岡禎仁 矢野崇志
松浦牧場
28 (美)田中清隆 3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
2
2
グロワールポン - 条件別 牝2
51.0
 +0 (美)藤田菜七子 花野友象
松浦牧場
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
5
5
レガ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (美)嘉藤貴行 榊原浩一
岡田スタツド
29 (美)尾形和幸 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
5
6
エウロパ - 条件別 牝2
51.0
 +0 (美)菅原明良 株式会社コロンバスサークル
岡田スタツド
3新潟3
12
稲光特別
芝1000
8
12
エムオールビー - 条件別 牝3
53.0
 +0 (美)西田雄一郎 大浅貢
橋本牧場
30 (美)石毛善彦 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
4
4
サムライフォンテン - 条件別 牡6
60.0
 +0 (美)石神深一 吉橋興生
登別上水牧場
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
3
5
ブルーベル - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)井上敏樹 有限会社和田牧場
対馬正
31 (栗)千田輝彦 3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
3
3
シゲルタイヨウ - 条件別 牡2
53.0
 +0 (美)木幡育也 森中蕃
アイオイファーム
3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
8
16
キャンディストーム - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)勝浦正樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
32 (美)中野栄治 3新潟3
10
岩船特別
芝2200
8
10
サンアップルトン - 条件別 牡3
54.0
 +0 (美)柴田善臣 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
2
3
ラニカイシチー - 条件別 牡5
57.0
 +0 (栗)中井裕二 株式会社友駿ホースクラブ
パカパカファーム
33 (美)新開幸一 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
7
9
ラマトリス - 条件別 牝2
52.0
 +0 (栗)斎藤新 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
7
12
シスル - 条件別 牝4
55.0
 +0 (美)横山武史 中村祐子
オギオギ牧場
34 (美)萱野浩二 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
7
7
ヤマタケジャイアン - 条件別 セン6
60.0
 +0 (美)上野翔 山中和子
浦河小林牧場
3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
7
7
シバノレイワ - 条件別 牡2
55.0
 +0 (栗)荻野極 柴一男
中央牧場
35 (栗)安達昭夫 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
5
8
メイショウモウコ - 条件別 牡5
60.0
 +0 (栗)平沢健治 松本好雄
日西牧場
3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
3
3
ランドハイパワー - 条件別 牡6
60.0
 +0 (栗)森一馬 木村昌三
高昭牧場
36 (美)伊藤圭三 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
8
11
タイセイブーティー - 条件別 牡2
53.0
 +0 (美)木幡育也 田中成奉
タイヘイ牧場
3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
4
7
サーストンバーラム - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)柴田善臣 齊藤宣勝
グランド牧場
37 (美)浅野洋一郎 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
3
3
クニノオーシャン - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)木幡初也 太陽光株式会社
浜本幸雄
3新潟3
10
岩船特別
芝2200
5
5
イクヨロブロイ - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)藤田菜七子 太陽光株式会社
浜本牧場
38 (美)加藤和宏 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
6
10
タニセンジュピター - 条件別 牡5
60.0
 +0 (美)高野和馬 染谷幸雄
梅田牧場
39 (美)土田稔 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
8
10
トーヨーピース - 条件別 牡5
61.0
 +0 (美)草野太郎 中嶋宏
千代田牧場
40 (栗)藤沢則雄 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
5
6
ブルベアブロッコリ - 条件別 牡4
56.0
 +0 (栗)森裕太朗 株式会社ブルアンドベア
矢野牧場
41 (栗)鈴木孝志 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
6
11
マラードザレコード - 条件別 セン5
57.0
 +0 (美)吉田隼人 岡田牧雄
CheveleyParkStudLtd
42 (美)小笠倫弘 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
6
7
トモジャドット - 条件別 牡3
52.0
 +0 (美)菅原明良 吉冨朝美
ハクツ牧場
43 (栗)中竹和也 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
1
1
ヴィジャランス - 条件別 牡4
54.0
 +0 (栗)団野大成 加藤誠
小林仁
44 (栗)石橋守 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
8
14
スターペスマリア - 条件別 牝5
55.0
 +0 (栗)団野大成 河野和香子
村上欽哉
45 (栗)山内研二 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
2
2
ソフトポジション - 条件別 牡4
56.0
 +0 (栗)西村淳也 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
46 (美)高木登 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1200
1
2
ブラックトマホーク - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)丸山元気 吉田勝己
ノーザンファーム
47 (栗)川村禎彦 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
3
3
ゴールデンライオン - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)吉田隼人 石瀬浩三
小泉牧場
48 (美)加藤士津八 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
8
15
シュピールカルテ - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)柴山雄一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
49 (栗)牧浦充徳 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
4
4
コンセッションズ - 条件別 牝4
55.0
 +0 (美)吉田隼人 山住勲
下河辺牧場
50 (栗)荒川義之 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
8
11
メイショウドウドウ - 条件別 牡4
57.0
 +0 (栗)城戸義政 松本好雄
三嶋牧場
51 (美)池上昌和 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
4
4
トレイントレイン - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)西田雄一郎 株式会社MMC
リトルブルーファーム
52 (栗)村山明 3新潟3
12
稲光特別
芝1000
2
2
サウンドカナロア - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)藤田菜七子 増田雄一
飛渡牧場
53 (美)的場均 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
8
14
ジャスパーゲラン - 条件別 牡4
60.0
 +0 (美)山本康志 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
碧雲牧場
54 (栗)岡田稲男 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
8
12
ヘルメット - 条件別 牝3
50.0
 +0 (栗)団野大成 有限会社飛野牧場
飛野牧場
55 (美)斎藤誠 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
7
7
タイセイシャトル - 条件別 牡3
53.0
 +0 (栗)斎藤新 田中成奉
下河辺牧場
56 (美)鈴木伸尋 3新潟3
12
稲光特別
芝1000
3
3
トモジャファイブ - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)横山武史 吉冨学
乾皆雄
57 (美)水野貴広 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
7
8
ダディフィンガー - 条件別 牡3
55.0
 +0 (美)柴田善臣 野村茂雄
上水牧場
58 (美)深山雅史 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
1
1
カレン - 条件別 牝5
52.0
 +0 (美)菅原明良 有限会社ミルファーム
藤沢牧場
59 (栗)西園正都 3新潟3
12
稲光特別
芝1000
6
7
エイトマイル - 条件別 牡3
55.0
 +0 (栗)西村淳也 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
60 (栗)飯田祐史 3新潟3
3
3歳上500万下
ダ1200
8
9
メイショウモルサ - 条件別 牡3
52.0
 +0 (栗)団野大成 松本和子
磯野牧場
61 (美)牧光二 3新潟3
12
稲光特別
芝1000
7
9
グラスレガシー - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)斎藤新 半沢有限会社
静内フジカワ牧場
62 (美)鹿戸雄一 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
1
1
ダイワスキャンプ - 条件別 セン7
60.0
 +0 (美)五十嵐雄祐 大城敬三
フジワラフアーム
63 (栗)西村真幸 3新潟3
10
岩船特別
芝2200
1
1
イルーシヴゴールド - 条件別 牝4
55.0
 +0 (栗)中谷雄太 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
64 (美)高橋文雅 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
2
2
ケイブルグラム - 条件別 セン6
60.0
 +0 (美)蓑島靖典 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
65 (美)石栗龍彦 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
1
1
テイエムコンドル - 条件別 牡8
60.0
 +0 (美)五十嵐雄祐 竹園正繼
テイエム牧場日高支場
66 (美)清水英克 3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
1
1
バトーブラン - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)吉田隼人 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
67 (栗)斉藤崇史 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
3
5
ハーツフェルト - 条件別 牝4
54.0
 +0 (栗)西村淳也 林正道
ノーザンファーム
68 (美)和田雄二 3新潟3
10
岩船特別
芝2200
6
6
クラウンマグマ - 条件別 セン6
57.0
 +0 (美)柴山雄一 矢野恭裕
ノーザンファーム
69 (美)根本康広 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
3
3
ファイアプルーフ - 条件別 牡4
60.0
 +0 (美)大江原圭 犬塚悠治郎
日本中央競馬会日高育成牧場
70 (栗)小崎憲 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
5
5
エースレイジング - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)丸山元気 三浦勝仁
チャンピオンズファーム
71 (栗)梅田智之 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
2
2
キタサンサジン - 条件別 牡7
60.0
 +0 (栗)難波剛健 有限会社大野商事
米田牧場
72 (栗)吉村圭司 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
3
6
ファクトゥーラ - 条件別 牝3
50.0
 +0 (美)藤田菜七子 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
73 (美)尾関知人 3新潟3
10
岩船特別
芝2200
7
9
ダークナイトムーン - 条件別 セン4
57.0
 +0 (美)勝浦正樹 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
74 (栗)高橋康之 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
3
4
クロフネプリンセス - 条件別 牝4
58.0
 +0 (栗)小坂忠士 サイプレスホールディングス合同会社
下河辺牧場
75 (美)柄崎孝 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
4
5
スリーコーズライン - 条件別 牡3
58.0
 +0 (美)伊藤工真 永井商事株式会社
グランド牧場
76 (栗)高橋義忠 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
6
7
オーシャンアイ - 条件別 牡2
52.0
 +0 (美)藤田菜七子 ゴドルフィン
JeanEtienneDubios
77 (栗)松田国英 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
5
5
ダノンロッソ - 条件別 牡5
60.0
 +0 (栗)熊沢重文 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
78 (美)木村哲也 3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
6
6
シンドラー - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)丸山元気 吉田勝己
ノーザンファーム
79 (美)大竹正博 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
5
9
トロシュナ - 条件別 牝3
52.0
 +0 (美)横山武史 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
80 (栗)池江泰寿 3新潟3
10
岩船特別
芝2200
8
11
スティーン - 条件別 牡3
54.0
 +0 (美)横山武史 ゴドルフィン
ZalimBifov
81 (美)藤原辰雄 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
6
8
マイロングタイム - 条件別 牡2
55.0
 +0 (美)勝浦正樹 佐藤良二
賀張三浦牧場
82 (栗)大橋勇樹 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
6
6
シゲルサツマイモ - 条件別 牡4
60.0
 +0 (栗)植野貴也 森中蕃
スウィングフィールド牧場
83 (美)奥平雅士 3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
8
8
アピテソーロ - 条件別 牡2
54.0
 +0 (美)横山武史 了徳寺健二ホールディングス株式会社
追分ファーム
84 (栗)池添学 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
6
11
マイエンフェルト - 条件別 牝3
53.0
 +0 (栗)中谷雄太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
85 (美)星野忍 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
1
1
クリノレオノール - 条件別 牝5
55.0
 +0 (美)嶋田純次 栗本博晴
日西牧場
86 (美)堀井雅広 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
5
7
モリトシュン - 条件別 牡3
58.0
 +0 (美)小野寺祐太 石橋忠之
日高大洋牧場
87 (美)黒岩陽一 3新潟3
6
2歳未勝利
芝1800
8
9
クリップルクリーク - 条件別 牝2
51.0
 +0 (栗)団野大成 有限会社三嶋牧場
三嶋牧場
88 (美)戸田博文 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
7
13
アイワナビリーヴ - 条件別 牝3
51.0
 +0 (美)木幡育也 DMMドリームクラブ株式会社
ノーザンファーム
89 (美)加藤征弘 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
4
6
ノーザンクリス - 条件別 牡4
57.0
 +0 (美)横山和生 C.チェン
レイクヴィラファーム
90 (美)高市圭二 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
7
10
ザビーチ - 条件別 牝2
54.0
 +0 (美)田中勝春 田中春美
田中春美
91 (栗)中尾秀正 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
7
8
アドマイヤフォルム - 条件別 牡6
61.0
 +0 (栗)北沢伸也 近藤利一
ノーザンファーム
92 (美)古賀慎明 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
2
2
サトノユニゾン - 条件別 セン4
55.0
 +0 (栗)斎藤新 株式会社サトミホースカンパニー
グランド牧場
93 (栗)須貝尚介 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
7
15
ラフェリシテ - 条件別 牝3
53.0
 +0 (美)横山和生 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
94 (美)蛯名利弘 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
5
9
ステラルーチェ - 条件別 牡7
57.0
 +0 (美)伴啓太 池田草龍
三石ファーム
95 (栗)渡辺薫彦 3新潟3
8
3歳上500万下牝
芝1600
8
17
ステラルージュ - 条件別 牝5
55.0
 +0 (栗)高倉稜 野田善己
中村弘昭
96 (栗)橋口慎介 3新潟3
11
妙高特別
ダ1200
6
10
リュウシンベガス - 条件別 牡5
57.0
 +0 (栗)西村淳也 桑畑隆信
社台ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。