競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月14日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社社台レースホース 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
3
3
ウイングチップ 7 条件別 セン7
60.0
4.7 490 -6 (美)五十嵐雄祐 (美)宗像義忠
社台ファーム
2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
ピチカートポルカ 4 条件別 牝3
54.0
2.5 522 +2 (美)戸崎圭太 (美)加藤征弘
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島6
9
開成山特別
芝2600
4
5
インペリアルフィズ 4 条件別 牡5
57.0
9.1 472 -4 (美)大野拓弥 (美)和田勇介
社台ファーム
2福島6
9
開成山特別
芝2600
8
13
エフェクトオン 2 条件別 牡3
54.0
4.3 438 +2 (美)戸崎圭太 (美)久保田貴士
社台ファーム
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
6
12
アンヴァル 2 条件別 牝4
54.0
3.6 470 +6 (美)松岡正海 (栗)藤岡健一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
2
2
カウンターエア 8 条件別 牡3
54.0
8.2 536 -10 (美)津村明秀 (美)奥村武
社台ファーム
2 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
2
2
マイネルテナシャス 1 条件別 牡2
54.0
44.3 454  (美)松岡正海 (美)萱野浩二
ビッグレッドファーム
2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
4
6
ビジュティエ 8 条件別 牝3
54.0
4.2 404 ±0 (美)柴田大知 (美)尾関知人
ビッグレッドファーム
2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
4
7
シュピールカルテ 4 条件別 牝5
55.0
12.7 472 -2 (美)柴田大知 (美)加藤士津八
ビッグレッドファーム
2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
8
15
スッチェッソ 15 条件別 牝5
52.0
326.1 454 +9 (美)大塚海渡 (美)天間昭一
ビッグレッドファーム
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
7
13
エントリーチケット 12 条件別 牝5
54.0
8.1 456 +2 (美)柴田大知 (栗)宮徹
ビッグレッドファーム
3 有限会社サンデーレーシング 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
7
7
エレガントクルーズ 1 条件別 牝4
58.0
11.5 530 +2 (美)小野寺祐太 (美)黒岩陽一
ノーザンファーム
2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
6
10
グロリアーナ 4 条件別 牝3
54.0
2.0 510 -6 (美)戸崎圭太 (美)木村哲也
ノーザンファーム
2福島6
9
開成山特別
芝2600
2
2
エイプリルミスト 3 条件別 牝5
55.0
9.0 446 +2 (美)三浦皇成 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
2福島6
9
開成山特別
芝2600
7
12
アルビオリクス 11 条件別 牡4
57.0
19.3 528 +2 (美)大塚海渡 (美)木村哲也
ノーザンファーム
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
1
2
フロンティア 4 条件別 牡4
55.0
17.7 480 +24 (美)三浦皇成 (栗)中内田充正
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
1
1
アーブルルージュ 7 条件別 牝3
53.0
11.7 442 +2 (美)菊沢一樹 (美)菊沢隆徳
岡田スタツド
2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
1
2
オルダージュ 10 条件別 牡3
54.0
2.9 466 +2 (美)丸山元気 (美)青木孝文
大道牧場
2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
8
15
グランティエラ 1 条件別 牡5
57.0
6.5 502 -2 (美)三浦皇成 (美)清水英克
グローリーファーム
2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ファイナルマズル 2 条件別 牡3
51.0
9.7 476 -2 (美)藤田菜七子 (美)岩戸孝樹
岡田スタツド
5 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
7
11
ラスベガステソーロ 3 条件別 牡3
56.0
4.2 518 -2 (美)三浦皇成 (美)武井亮
LochlowFarm
2福島6
5
2歳新馬
芝1200
4
5
シカゴテソーロ 11 条件別 牝2
54.0
9.0 472  (美)三浦皇成 (美)武井亮
JoshamFarmsLimited
2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
5
9
パリテソーロ 8 条件別 牝3
51.0
4.1 434 -4 (美)藤田菜七子 (美)金成貴史
A.Bayle,C.Bigheart,S.Grossetal
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
3
6
クイーンズテソーロ 15 条件別 牝4
53.0
33.8 460 ±0 (美)木幡巧也 (美)畠山吉宏
前谷武志
6 ゴドルフィン 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
7
10
フレンチクイーン 9 条件別 牝2
54.0
41.3 422  (美)伴啓太 (美)高柳瑞樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島6
5
2歳新馬
芝1200
8
13
プリンスチャーム 4 条件別 牡2
54.0
1.7 438  (美)戸崎圭太 (美)栗田徹
AstonMullinsStud
2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
8
15
ランドルーラー 2 条件別 牡3
56.0
3.7 512 -4 (美)三浦皇成 (美)伊藤圭三
Godolphin
2福島6
9
開成山特別
芝2600
3
4
ロイヤルディクリー 5 条件別 牡4
57.0
6.5 528 ±0 (美)津村明秀 (栗)藤岡健一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7 有限会社ミルファーム 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
3
3
セキセキ 12 条件別 牡2
54.0
41.7 430  (美)嘉藤貴行 (美)田中清隆
金石牧場
2福島6
5
2歳新馬
芝1200
5
6
ショウリオウ 8 条件別 牡2
54.0
13.2 438  (美)杉原誠人 (美)武市康男
ミルファーム
2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
6
12
モメチョッタ 5 条件別 牝3
54.0
10.5 432 +2 (美)江田照男 (美)石毛善彦
栄進牧場
8 永井啓弍 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
4
7
スズカグラーテ 2 条件別 牝5
55.0
5.8 472 +10 (美)戸崎圭太 (美)柄崎孝
グランド牧場
2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
8
14
スズカアポロ 4 条件別 牡8
56.0
36.9 472 -6 (美)木幡巧也 (美)柄崎孝
稲原牧場
9 北所直人 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
4
7
アオテンジョウ 15 条件別 牡5
57.0
99.7 490 +2 (美)嘉藤貴行 (美)松永康利
ユートピア牧場
2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
8
15
キタノナシラ 10 条件別 セン4
54.0
25.8 472 +2 (美)山田敬士 (美)高市圭二
村上欽哉
10 有限会社シルクレーシング 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
2
2
エレンボーゲン 9 条件別 牝3
51.0
24.8 446 +10 (美)大塚海渡 (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
2福島6
9
開成山特別
芝2600
5
8
カイザーヴェッター 1 条件別 牡4
57.0
4.3 478 -18 (美)丸山元気 (美)黒岩陽一
ノーザンファーム
11 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
パッションクイン 12 条件別 牝3
51.0
188.1 454 -1 (美)山田敬士 (美)青木孝文
岡野牧場
2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
3
4
マイティウェイ 5 条件別 牡3
56.0
12.1 476 -2 (美)津村明秀 (美)高木登
山際牧場
12 株式会社カナヤマホールディングス 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
4
7
テミス 7 条件別 牝3
52.0
8.2 434 -2 (美)野中悠太郎 (美)黒岩陽一
モリナガファーム
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
4
7
メイソンジュニア 3 条件別 牡5
54.0
7.1 496 +4 (美)戸崎圭太 (栗)渡辺薫彦
ノーザンファーム
13 村野康司 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
6
フロンサック 13 条件別 牝3
52.0
152.1 468 +8 (美)野中悠太郎 (美)古賀慎明
社台ファーム
2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
5
8
キングスバレイ 12 条件別 牡3
54.0
6.1 526 +18 (美)内田博幸 (美)斎藤誠
下河辺牧場
14 海谷幸司 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
5
8
ソヨギ 14 条件別 牝2
54.0
9.0 454 +2 (美)吉田豊 (美)粕谷昌央
春木ファーム
2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
3
6
ココロノイコロ 6 条件別 牡4
54.0
5.5 440 -10 (美)木幡育也 (美)高橋祥泰
谷岡牧場
15 吉田照哉 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
3
4
シビックテック 5 条件別 牝3
54.0
22.9 426 +8 (美)横山典弘 (美)萩原清
社台ファーム
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
8
16
カラクレナイ 1 条件別 牝5
54.0
8.4 506 +6 (美)大野拓弥 (栗)松下武士
社台ファーム
16 国本哲秀 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
6
12
ショウナンカイドウ 12 条件別 牡6
57.0
34.2 540 +2 (栗)藤懸貴志 (栗)高野友和
下河辺牧場
2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
7
14
ショウナンガナドル 4 条件別 牡3
54.0
13.6 480 -2 (美)横山典弘 (美)田中剛
谷川牧場
17 有限会社ビッグレッドファーム 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
6
10
ラシカルガイブ 9 条件別 牝2
54.0
127.0 440 +8 (美)宮崎北斗 (美)伊藤大士
木田牧場
2福島6
5
2歳新馬
芝1200
6
9
コスモビートイット 2 条件別 牡2
54.0
8.0 442  (美)柴田大知 (美)清水英克
ビッグレッドファーム
18 松岡隆雄 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
パーフェクトレース 14 条件別 牝3
51.0
37.3 448 +4 (美)木幡育也 (栗)牧浦充徳
ヤナガワ牧場
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
2
3
イエローマリンバ 10 条件別 牝4
53.0
8.9 438 -2 (栗)高倉稜 (栗)河内洋
下河辺牧場
19 小林照弘 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
8
14
コパノアダムス 12 条件別 牡3
56.0
13.0 490 ±0 (美)大野拓弥 (美)稲垣幸雄
伊藤敏明
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
6
11
コパノディール 6 条件別 牝6
49.0
42.8 442 -4 (美)江田照男 (美)武藤善則
市川牧場
20 小田切有一 2福島6
9
開成山特別
芝2600
6
9
ワタシヲマッテル 8 条件別 牝4
55.0
26.0 466 +4 (美)吉田豊 (美)粕谷昌央
木村牧場
2福島6
9
開成山特別
芝2600
8
14
イイコトズクシ 13 条件別 牡4
57.0
114.2 498 -2 (美)野中悠太郎 (美)本間忍
木村牧場
21 西川恭子 2福島6
9
開成山特別
芝2600
6
10
カフェプリンス 14 条件別 牡3
54.0
11.9 504 -6 (美)横山典弘 (美)中舘英二
三石橋本牧場
2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
6
11
カフェライジング 15 条件別 牡7
57.0
27.7 506 +12 (美)吉田豊 (栗)松永幹夫
三石橋本牧場
22 藤田在子 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
7
13
オールイズスパーブ 14 条件別 牝3
54.0
44.1 442 +10 (美)吉田豊 (美)堀井雅広
天羽禮治
2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
1
1
シベリアンスパーブ 9 条件別 牡10
52.0
157.1 508 +4 (美)嶋田純次 (美)堀井雅広
山岡牧場
23 小谷野次郎 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
8
15
ジェイケイエピファ 10 条件別 牝2
54.0
50.6 466 +4 (美)内田博幸 (美)鹿戸雄一
村上欽哉
2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
4
6
ジェイケイエース 2 条件別 牡3
56.0
4.9 528 ±0 (美)丸山元気 (美)松永康利
村上欽哉
24 株式会社クラウン 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
1
1
クラウンマハロ 12 条件別 牡2
51.0
214.6 492 +2 (美)木幡育也 (美)尾形和幸
クラウン日高牧場
2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
5
8
マリノオードリー 6 条件別 牝3
53.0
93.4 468 +10 (美)木幡巧也 (美)武市康男
クラウン日高牧場
25 株式会社加藤ステーブル 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
2
4
サンデュランゴ 14 条件別 牝5
55.0
111.7 484 +2 (美)江田照男 (美)蛯名利弘
三石川上牧場
2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
3
4
サンシャイアン 11 条件別 牡4
57.0
98.9 470 +2 (美)村田一誠 (美)杉浦宏昭
吉田又治
26 森中蕃 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
2
2
シゲルスイセイ 15 条件別 牡2
54.0
63.8 470 ±0 (美)横山典弘 (美)田中剛
千代田牧場
2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
4
8
シゲルジルコン 5 条件別 牝3
52.0
23.4 482 +6 (美)江田照男 (美)田中剛
グランド牧場
27 山岸桂市 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
1
2
ヒバナ 15 条件別 牝3
54.0
214.9 424 -2 (美)武士沢友治 (美)杉浦宏昭
日進牧場
2福島6
9
開成山特別
芝2600
3
3
ファントムグレイ 9 条件別 牡6
57.0
13.7 430 -4 (美)木幡巧也 (美)杉浦宏昭
下河辺牧場
28 株式会社ウイン 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
2
3
ウイングレイテスト 1 条件別 牡2
54.0
1.9 476 +4 (美)松岡正海 (美)青木孝文
コスモヴューファーム
2福島6
9
開成山特別
芝2600
1
1
ウインレーヴドール 6 条件別 牡4
57.0
10.6 466 +2 (美)松岡正海 (美)高橋祥泰
コスモヴューファーム
29 村山卓也 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
マジックブルーム 7 条件別 牝3
54.0
63.8 482 -2 (美)津村明秀 (美)鈴木伸尋
ビッグレッドファーム
30 山口裕介 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
3
4
ザンパータ 7 条件別 牡2
52.0
81.9 434 +4 (美)野中悠太郎 (美)田中博康
船越伸也
31 磯部敏夫 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
5
7
グレートイソエイ 10 条件別 牡3
53.0
107.2 472 +8 (美)山田敬士 (美)松永康利
静内酒井牧場
32 琴浦諒 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
8
12
ディアシオドージア 10 条件別 牡2
54.0
127.1 444  (美)江田照男 (美)的場均
門別牧場
33 荒井眞澄 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
2
4
スターアイランド 4 条件別 牝3
54.0
28.0 406 -2 (美)内田博幸 (美)古賀慎明
社台ファーム
34 村山忠弘 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
6
11
ゴールデンビコー 8 条件別 牝4
55.0
27.0 428 ±0 (美)武士沢友治 (美)根本康広
鹿戸正幸
35 猪苗代勇 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
4
6
シセイタケル 3 条件別 牡4
57.0
14.4 464 ±0 (美)戸崎圭太 (美)高橋文雅
メイプルファーム
36 山科統 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
ハナギリ 11 条件別 牝3
53.0
44.3 480 -4 (美)菊沢一樹 (美)大竹正博
バンダム牧場
37 鈴木芳夫 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
3
5
クルワールデジール 11 条件別 牝2
54.0
60.2 466 +12 (美)津村明秀 (美)宗像義忠
ヒサイファーム
38 相馬勇 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
5
8
サンマルジョーダン 9 条件別 牡3
54.0
185.6 438 -4 (美)野中悠太郎 (美)佐藤吉勝
中村雅明
39 芳賀滿男 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
3
5
ギブリ 16 条件別 牝3
54.0
162.8 446 ±0 (美)宮崎北斗 (美)青木孝文
フジワラフアーム
40 田島榮二郎 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
6
12
ブルーシューズ 9 条件別 牡3
54.0
59.7 460 -2 (美)内田博幸 (美)田島俊明
二風谷ファーム
41 塩澤正樹 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
4
8
ボクノナオミ 11 条件別 牝7
55.0
21.1 496 +6 (美)菊沢一樹 (栗)寺島良
ノーザンファーム
42 松山増男 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
4
アースエアブリーズ 6 条件別 牝3
54.0
19.0 462 +2 (美)吉田豊 (美)粕谷昌央
習志野牧場
43 株式会社ノースヒルズ 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
4
6
ディンブラ 3 条件別 牝2
54.0
15.0 458 -4 (美)三浦皇成 (美)上原博之
株式会社ノースヒルズ
44 サミットレーシング 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
6
9
ゼヒニオヨバズ 4 条件別 牡3
56.0
11.0 522 +2 (美)江田照男 (美)松山将樹
室田千秋
45 宮川保 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
3
6
ローゼンオルデン 9 条件別 牝3
51.0
29.8 412 -10 (美)大塚海渡 (美)林徹
(有)社台コーポレーション白老ファーム
46 林正道 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
7
13
ダウンタウンプリマ 11 条件別 牝3
52.0
39.9 456 -6 (美)大野拓弥 (美)斎藤誠
服部牧場
47 株式会社東京ホースレーシング 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
5
9
レッドランサー 5 条件別 牡4
57.0
4.5 466 +2 (美)丸山元気 (栗)中内田充正
坂東牧場
48 居城寿与 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
5
9
ゴールドパッション 13 条件別 牡4
57.0
6.7 520 ±0 (美)松岡正海 (美)青木孝文
北勝ファーム
49 島川隆哉 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
4
7
トーセンソワレ 13 条件別 牡2
51.0
198.6 480 +6 (美)山田敬士 (美)小桧山悟
有限会社エスティファーム
50 小川勲 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
6
10
マッシヴレジェンド 7 条件別 牡3
56.0
248.7 476 +4 (栗)高倉稜 (栗)大橋勇樹
佐竹学
51 中西忍 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
2
3
プリンセスシャイン 15 条件別 牝3
51.0
164.6 402 +12 (美)小林凌大 (美)林徹
若林順一
52 尾上松壽 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
7
14
コトブキハウンド 7 条件別 牡4
57.0
6.3 484 -4 (美)戸崎圭太 (美)金成貴史
パカパカファーム
53 奈村睦弘 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
5
10
ナムラムート 10 条件別 牡5
57.0
22.2 512 +16 (美)柴田大知 (栗)森田直行
いとう牧場
54 江馬由将 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
6
10
ゴールデンウェル 14 条件別 牡3
53.0
17.5 454 -18 (美)菊沢一樹 (美)奥村武
ノーザンファーム
55 芳賀克也 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
4
8
クツワヒメ 11 条件別 牝3
53.0
9.8 426 ±0 (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
野坂牧場
56 有限会社木村牧場 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
8
16
アロハブリーズ 1 条件別 牝3
52.0
4.7 466 +6 (美)三浦皇成 (美)鹿戸雄一
木村牧場
57 Mr.ホース 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
6
11
コスモクウェンチ 7 条件別 牡5
57.0
24.4 490 -4 (美)武士沢友治 (美)小桧山悟
ビッグレッドファーム
58 草間庸文 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
ワンダーマンボ 2 条件別 牝3
51.0
2.7 458 -4 (美)藤田菜七子 (美)久保田貴士
静内フジカワ牧場
59 大冨智弘 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
5
9
ワセダウォリアー 6 条件別 牡2
54.0
33.3 460 -6 (美)戸崎圭太 (美)金成貴史
ノーザンファーム
60 釘田義広 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
7
12
フェブタイズ 6 条件別 牡3
56.0
25.9 498 -8 (美)吉田豊 (栗)川村禎彦
中村雅明
61 株式会社ローレルレーシング 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
3
5
ベストデイエヴァー 13 条件別 牝3
51.0
137.1 444 +6 (美)山田敬士 (美)深山雅史
ワールドファーム
62 株式会社ロードホースクラブ 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
5
10
マカリカ 3 条件別 牝3
54.0
13.8 432 +6 (美)大野拓弥 (美)久保田貴士
ケイアイファーム
63 菊地祐司 2福島6
9
開成山特別
芝2600
4
6
ヨシヒコ 7 条件別 牡5
57.0
44.2 492 +12 (美)江田照男 (美)大江原哲
ノーザンファーム
64 海原聖一 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
7
13
ヨドノビクトリー 6 条件別 牡5
57.0
30.2 484 +6 (美)松岡正海 (栗)北出成人
林農場
65 久米誠 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
7
12
セイカヤマノ 9 条件別 牡3
54.0
7.1 486 -2 (美)三浦皇成 (美)南田美知雄
シンユウフアーム
66 山田裕仁 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
8
グランデエス 9 条件別 牝3
54.0
65.2 478 +4 (美)柴田大知 (美)伊藤大士
山本和彦
67 K.S.ヤップ 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
8
13
セイクリッドキング 8 条件別 牡3
53.0
35.1 506 ±0 (美)木幡育也 (美)尾形和幸
ノーザンファーム
68 株式会社さくらコマース 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
4
7
サクラテゾーロ 10 条件別 牝3
51.0
170.9 428 +12 (美)木幡育也 (美)田島俊明
谷岡牧場
69 大島芳子 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
6
11
シルフィーナ 13 条件別 牝3
51.0
151.7 406 -2 (美)山田敬士 (美)本間忍
本間牧場
70 井上基之 2福島6
9
開成山特別
芝2600
5
7
ユキノレーヌ 10 条件別 牝5
55.0
112.2 426 -8 (美)武士沢友治 (美)石毛善彦
服部牧場
71 村島昭男 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
8
16
エタニティーワルツ 13 条件別 牡6
57.0
88.0 490 -12 (美)西田雄一郎 (美)大和田成
及川幸夫
72 小沼博 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
7
13
フクサンダーク 5 条件別 牡3
52.0
5.1 488 +4 (美)野中悠太郎 (美)小西一男
沖田忠幸
73 坂田行夫 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
1
1
レオクイック 4 条件別 牡7
60.0
71.4 476 +2 (美)金子光希 (美)加藤和宏
田中スタッド
74 岡田繁幸 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
6
11
コスモタイシ 2 条件別 牡2
54.0
13.0 456 +10 (美)柴田大知 (美)高橋祥泰
大栄牧場
75 西見徹也 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
5
9
スパークオブライフ 1 条件別 牝3
51.0
6.7 398 +4 (美)藤田菜七子 (美)小島茂之
ノーザンファーム
76 岡田牧雄 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
7
13
アーバーデイ 14 条件別 牝3
51.0
177.3 450 -4 (美)小林凌大 (美)大江原哲
前川隆範
77 亀田和弘 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
2
4
クインズサリナ 7 条件別 牝5
51.0
20.9 462 -6 (美)藤田菜七子 (栗)西村真幸
佐竹学
78 本谷惠 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
2
2
メメニシコリ 6 条件別 牡6
60.0
10.4 470 +2 (栗)西谷誠 (栗)飯田雄三
社台ファーム
79 田中純一 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
10
スースー 1 条件別 牝3
54.0
25.2 426 +2 (美)井上敏樹 (美)大和田成
杵臼牧場
80 半沢有限会社 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
7
12
グラスデスティーノ 4 条件別 牡2
53.0
29.0 462 +4 (美)木幡巧也 (美)牧光二
松田牧場
81 瀧本和義 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
1
1
ケイティディライト 7 条件別 牝2
54.0
8.0 450  (美)横山典弘 (美)小野次郎
北星村田牧場
82 佐山公男 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
6
11
ノアクリスティン 12 条件別 牝3
54.0
145.1 476 +2 (美)松岡正海 (美)古賀史生
びらとり牧場
83 天白泰司 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
7
14
テンフライト 12 条件別 牝3
53.0
154.5 420 +18 (美)菊沢一樹 (美)矢野英一
社台ファーム
84 名古屋友豊株式会社 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
3
5
モアニケアラ 13 条件別 牝7
51.0
32.3 480 +10 (美)横山典弘 (栗)松永幹夫
社台ファーム
85 谷口祐人 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
ゼロカラ 8 条件別 牝3
54.0
33.8 450 +6 (美)西田雄一郎 (美)藤原辰雄
下屋敷牧場
86 大澤繁昌 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
7
13
ラインストリーム 8 条件別 牡2
54.0
252.9 444 +2 (美)西田雄一郎 (美)武藤善則
日高大洋牧場
87 一村哲也 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
7
12
ラテルネラ 11 条件別 牝3
54.0
119.0 436 +2 (美)江田照男 (美)高木登
高山牧場
88 株式会社CHEVALATTACHE 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
8
16
ラスボス 6 条件別 牡3
53.0
68.5 492 +10 (美)木幡育也 (美)田島俊明
碧雲牧場
89 高橋信博 2福島6
9
開成山特別
芝2600
7
11
ロゼフェニックス 12 条件別 牡4
57.0
27.6 424 -14 (美)内田博幸 (美)高橋義博
上井農場
90 トウショウ産業株式会社 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
4
8
トウショウピスト 14 条件別 牡7
54.0
119.5 482 +2 (美)柴田善臣 (美)土田稔
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
91 五影慶則 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
4
4
リングオブハピネス 3 条件別 牝6
58.0
4.2 478 +12 (栗)佐久間寛志 (栗)奥村豊
フジワラフアーム
92 鈴木美江子 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
12
コーラル 10 条件別 牝3
54.0
69.3 424 ±0 (美)嘉藤貴行 (美)田島俊明
新冠橋本牧場
93 犬塚悠治郎 2福島6
3
2歳未勝利
芝1800
8
14
グレイトホーン 5 条件別 牡2
51.0
3.9 466 -2 (美)藤田菜七子 (美)根本康広
日本中央競馬会日高育成牧場
94 堀紘一 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
1
1
アイアムハヤスギル 2 条件別 牡3
51.0
12.9 468 ±0 (美)山田敬士 (美)奥平雅士
まるとみ冨岡牧場
95 杉本豊 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
1
1
スナークライデン 7 条件別 牡5
57.0
8.9 480 -2 (美)津村明秀 (栗)川村禎彦
小泉牧場
96 株式会社G1レーシング 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
5
9
オールポッシブル 16 条件別 牝5
51.0
22.5 494 ±0 (美)野中悠太郎 (栗)高橋亮
ノーザンファーム
97 永井商事株式会社 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
5
5
スリーミュージアム 2 条件別 牡6
60.0
21.5 430 -2 (美)大江原圭 (美)柄崎孝
信岡牧場
98 水上行雄 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
サイファリス 5 条件別 牝3
54.0
4.5 436 ±0 (美)三浦皇成 (美)武市康男
笠松牧場
99 田頭勇貴 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
4
4
ワイルドブリット 6 条件別 牡2
52.0
37.4 432  (美)野中悠太郎 (美)根本康広
増本牧場
100 森達郎 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
8
14
スズロザーナ 2 条件別 牝3
54.0
8.2 430 +4 (美)三浦皇成 (美)高橋裕
ディアレストクラブ
101 野村茂雄 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
2
3
ダディフィンガー 14 条件別 牡3
54.0
42.7 494 -2 (美)柴田善臣 (美)水野貴広
上水牧場
102 合同会社雅苑興業 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
1
2
セルバンテスカズマ 16 条件別 牡6
57.0
98.5 532 -2 (美)内田博幸 (栗)高柳大輔
三嶋牧場
103 高橋勉 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
5
10
エメラルエナジー 8 条件別 牡7
52.0
51.2 506 -6 (美)津村明秀 (美)相沢郁
金成吉田牧場
104 株式会社YGGホースクラブ 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
6
6
ブルーガーディアン 5 条件別 牡7
60.0
3.0 490 ±0 (美)石神深一 (美)星野忍
加野牧場
105 石瀬浩三 2福島6
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
14
フィナルタ 3 条件別 牝3
53.0
17.9 436 +10 (美)木幡巧也 (美)牧光二
小西ファーム
106 山下新一 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
モンサンスペラーレ 14 条件別 牡3
55.0
94.1 454 -2 (美)木幡巧也 (美)牧光二
川島牧場
107 清水敏 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
5
7
マクゴナガル 13 条件別 牝2
54.0
207.5 406  (美)西田雄一郎 (美)石毛善彦
登別上水牧場
108 美崎光二郎 2福島6
6
3歳未勝利牝
芝2000
8
15
ココリアッピア 3 条件別 牝3
52.0
50.4 442 +2 (美)野中悠太郎 (美)古賀慎明
社台ファーム
109 谷正之 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
2
4
タニマサベーカ 16 条件別 牡4
57.0
319.5 460 +8 (美)嘉藤貴行 (美)大和田成
堤牧場
110 池田草龍 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
2
3
ステラルーチェ 8 条件別 牡7
57.0
49.3 478 -12 (美)武士沢友治 (美)蛯名利弘
三石ファーム
111 永山勝敏 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
7
14
レジーナフォルテ 5 条件別 牝5
53.0
6.6 498 -2 (美)内田博幸 (美)佐藤吉勝
中川隆
112 田中成奉 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
タイセイシャトル 1 条件別 牡3
56.0
2.2 484 +10 (美)戸崎圭太 (美)斎藤誠
下河辺牧場
113 片山博志 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
6
8
チンクエテッレ 3 条件別 牝2
54.0
28.2 408  (美)大野拓弥 (美)佐藤吉勝
ヒカル牧場
114 冨樫賢二 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
1
1
トミケンルーア 1 条件別 セン3
56.0
4.3 458 ±0 (美)丸山元気 (美)竹内正洋
成隆牧場
115 吉田好雄 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
3
5
アロースコルトン 12 条件別 牡6
57.0
337.7 472 +2 (美)西田雄一郎 (美)堀井雅広
山岡牧場
116 有限会社キャロットファーム 2福島6
11
バーデンバーデンカップ
芝1200
8
15
アンフィトリテ 11 条件別 牝4
52.0
15.2 486 +16 (美)丸山元気 (美)宗像義忠
ノーザンファーム
117 村木隆 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
8
8
モルドレッド 8 条件別 牡4
60.0
4.3 490 +4 (美)草野太郎 (美)久保田貴士
社台ファーム
118 泉俊二 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
3
3
アーチンガイ 11 条件別 牡3
55.0
148.0 478 -2 (美)菊沢一樹 (美)伊藤圭三
大川牧場
119 浅田次郎 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
5
9
ブライトンピア 13 条件別 牡5
54.0
210.2 460 ±0 (美)小林凌大 (美)藤原辰雄
グランド牧場
120 大川徹 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
3
5
スマートマルシェ 3 条件別 牝3
52.0
3.6 488 +10 (美)大野拓弥 (美)加藤征弘
山口義彦
121 小野博郷 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
2
3
ヒロノワカムシャ 6 条件別 セン5
57.0
29.6 482 -2 (美)江田照男 (美)石栗龍彦
ファーミングヤナキタ
122 八巻弘一 2福島6
1
3歳上未勝利
障2770
8
9
ニコラオス 9 条件別 牡4
60.0
123.3 504 -2 (美)大庭和弥 (美)中野栄治
習志野牧場
123 土井肇 2福島6
4
3歳未勝利
ダ1700
4
5
ヤマニンポラール 13 条件別 セン3
56.0
216.8 446 +2 (美)伊藤工真 (美)田島俊明
錦岡牧場
124 松谷翔太 2福島6
5
2歳新馬
芝1200
7
11
ハーディン 5 条件別 牡2
51.0
53.6 416  (美)木幡育也 (美)佐藤吉勝
城地牧場
125 浅沼廣幸 2福島6
7
3歳未勝利
芝1200
2
3
デルマトリアノン 10 条件別 牝3
54.0
109.1 458  (美)菅原隆一 (美)小野次郎
ファニーヒルファーム
126 山上和良 2福島6
8
3歳上500万下
ダ1150
5
10
ワイルドフォックス 3 条件別 セン5
57.0
18.5 512 ±0 (美)宮崎北斗 (美)高橋祥泰
鳥井征士
127 増田雄一 2福島6
10
鶴ヶ城特別
ダ1150
3
6
サウンドジャンゴ 9 条件別 牡7
57.0
147.9 528 +8 (美)野中悠太郎 (美)和田正一郎
HibiscusStables
128 田中春美 2福島6
12
3歳上500万下
ダ1700
3
5
レアバード 1 条件別 牡4
54.0
10.4 534 +6 (美)木幡育也 (美)高市圭二
田中春美

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。