競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月14日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社サンデーレーシング 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
6
6
チャーチスクエア 8 条件別 牝3
54.0
5.6 458 -4 (美)石川裕紀人 (美)古賀慎明
ノーザンファーム
2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
2
2
ヘヴンズコーヴ 8 条件別 牡3
56.0
8.0 436 +10 (栗)池添謙一 (美)奥村武
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
2
2
コパカティ 1 条件別 牝3
52.0
8.1 472 +8 (栗)藤岡康太 (栗)佐々木晶三
ノーザンファーム
2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
7
10
ミレフォリウム 3 条件別 牝4
55.0
32.8 488 -4 (栗)福永祐一 (美)中舘英二
ノーザンファーム
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
8
11
ポンデザール 1 条件別 牝4
53.0
5.1 492 +6 (栗)藤岡康太 (美)堀宣行
ノーザンファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
7
13
アーバンキッド 9 条件別 牡6
54.0
67.6 482 +2 (美)横山武史 (美)斎藤誠
ノーザンファーム
2 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
2
2
バームブラック 4 条件別 牝3
54.0
41.2 434 +8 (美)丹内祐次 (美)清水英克
ビッグレッドファーム
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
7
8
マイネルパッセ 8 条件別 牡6
57.0
5.5 468 +2 (美)丹内祐次 (美)萱野浩二
ビッグレッドファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
3
6
マイネルファンロン 2 条件別 牡4
54.0
17.6 472 +2 (美)丹内祐次 (美)手塚貴久
ビッグレッドファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
6
11
マイネルサージュ 15 条件別 牡7
55.0
124.7 502 -8 (栗)国分恭介 (美)鹿戸雄一
レイクヴィラファーム
3 ディアレストクラブ株式会社 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
7
8
ソルダートダズル 10 条件別 牡3
53.0
48.7 478 +2 (栗)団野大成 (美)田村康仁
田上徹
2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
6
6
プロース 9 条件別 牡3
53.0
21.7 476 -2 (美)菅原明良 (美)高木登
ディアレストクラブ
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
2
2
オープンザウェイ 7 条件別 セン7
57.0
78.5 466 -2 (美)勝浦正樹 (美)菊川正達
沖田牧場
4 株式会社ノースヒルズ 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
8
8
シャンタンエドゥー 7 条件別 牝3
51.0
14.1 446 -2 (栗)斎藤新 (栗)松田国英
株式会社ノースヒルズ
2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
カーブドシール 3 条件別 牡3
56.0
1.2 488 -2 (栗)岩田康誠 (栗)浜田多実雄
株式会社ノースヒルズ
2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
5
5
フラル 5 条件別 牝3
52.0
4.4 468 +8 (栗)池添謙一 (栗)北出成人
株式会社ノースヒルズ
5 株式会社東京ホースレーシング 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
7
7
レッドアクトレス 4 条件別 牝3
54.0
15.6 428 +2 (栗)荻野極 (栗)藤原英昭
ノーザンファーム
2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
5
6
レッドフィオナ 4 条件別 牝4
55.0
9.1 460 +6 (栗)岩田康誠 (栗)橋口慎介
社台ファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
1
1
レッドローゼス 6 条件別 牡5
56.0
5.4 488 +2 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
坂東牧場
6 島川隆哉 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
3
3
フェイバリット 6 条件別 牡2
54.0
49.1 446 -4 (美)原田和真 (美)小桧山悟
有限会社エスティファーム
2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
4
4
トーセンオリンピア 5 条件別 牡3
55.0
3.1 496 ±0 (美)横山武史 (美)池上昌和
有限会社エスティファーム
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
8
14
スプリングフット 8 条件別 牡5
57.0
19.4 480 -10 (美)原田和真 (美)小桧山悟
有限会社エスティファーム
7 有限会社キャロットファーム 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
4
4
アングレーム 6 条件別 牝4
55.0
8.1 456 +2 (栗)池添謙一 (美)矢野英一
ノーザンファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
3
5
ドレッドノータス 4 条件別 セン6
56.0
12.7 448 -2 (栗)菱田裕二 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
4
8
メートルダール 7 条件別 牡6
57.0
17.5 482 -2 (美)武藤雅 (美)戸田博文
ノーザンファーム
8 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
8
13
タイドオブハピネス 13 条件別 牡3
54.0
153.6 460 ±0 (栗)加藤祥太 (美)黒岩陽一
岡田スタツド
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
6
7
ホマレ 11 条件別 牝4
55.0
43.1 468 +6 (美)横山武史 (美)奥村武
増本良孝
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
4
7
カルヴァリオ 12 条件別 セン6
54.0
51.0 474 ±0 (美)吉田隼人 (美)大竹正博
岡田スタツド
9 有限会社社台レースホース 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
3
3
ダンスロマネスク 7 条件別 牝3
51.0
11.6 464 +2 (美)武藤雅 (美)戸田博文
社台ファーム
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
7
10
コロンバスデイ 6 条件別 牝4
53.0
4.9 468 ±0 (栗)福永祐一 (美)小笠倫弘
社台ファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
5
10
ステイフーリッシュ 3 条件別 牡4
57.5
6.4 454 -4 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
社台ファーム
10 栗本博晴 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
7
9
クリノイナヅマオー 6 条件別 牡3
56.0
5.5 460 +2 (栗)古川吉洋 (栗)渡辺薫彦
賀張三浦牧場
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
6
10
クリノカポネ 4 条件別 セン4
57.0
36.7 426 -10 (栗)幸英明 (栗)谷潔
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11 松本好雄 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
1
1
メイショウコミチ 12 条件別 牝3
52.0
120.8 452 +10 (栗)古川吉洋 (栗)本田優
三嶋牧場
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
5
6
メイショウホウトウ - 条件別 牡8
53.0
- - (栗)加藤祥太 (栗)上村洋行
大島牧場
12 株式会社ウイン 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
4
4
ウインプライマリー 9 条件別 牝4
55.0
80.8 430 +16 (栗)菱田裕二 (栗)杉山晴紀
コスモヴューファーム
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
3
4
ウインメテオーラ 9 条件別 セン3
54.0
8.1 444 +2 (美)丹内祐次 (美)金成貴史
原弘之
13 有限会社シルクレーシング 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
3
3
クリッパークラス 6 条件別 牝3
54.0
2.7 450 -8 (美)石川裕紀人 (美)武市康男
村上牧場
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
2
3
ブラックバゴ 14 条件別 牡7
55.0
41.2 522 +6 (栗)斎藤新 (美)斎藤誠
ノーザンファーム
14 岡田牧雄 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
8
11
ブライトアクトレス 2 条件別 牝3
51.0
11.9 498 +6 (美)菅原明良 (美)鹿戸雄一
岡田スタツド
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
6
6
ジュブリーユ 3 条件別 牝5
55.0
16.5 492 ±0 (美)石川裕紀人 (美)牧光二
宮内牧場
15 岡田壮史 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
4
4
フレスコパスト 8 条件別 牝5
50.0
150.9 422 ±0 (美)菅原明良 (美)中野栄治
岡田スタツド
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
5
5
ハナザカリ 10 条件別 牝4
52.0
19.1 494 +4 (美)横山武史 (美)粕谷昌央
岡田牧場
16 北所直人 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
4
4
キタノコドウ 4 条件別 牡2
51.0
62.4 466  (美)菅原明良 (美)高木登
富菜牧場
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
5
5
カンバンムスメ 5 条件別 牝5
55.0
27.0 454 -2 (栗)幸英明 (美)松永康利
大西ファーム
17 嶋田賢 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
5
5
プントファイヤー 2 条件別 牡2
54.0
2.4 504  (栗)岩田康誠 (美)手塚貴久
レイクヴィラファーム
2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
5
5
シュロス 2 条件別 牡3
56.0
18.5 508 +18 (美)柴山雄一 (栗)牧田和弥
岡田牧場
18 有限会社ビッグレッドファーム 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
7
7
コスモシャルドネ 3 条件別 牡2
54.0
4.8 516  (美)丹内祐次 (美)相沢郁
ビッグレッドファーム
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
7
11
コスモハヤテ 12 条件別 牡3
53.0
18.9 452 -10 (美)横山武史 (美)小野次郎
ビッグレッドファーム
19 岡浩二 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
1
1
スキンズマッチ 3 条件別 牡3
55.0
30.8 434 -6 (栗)富田暁 (栗)大根田裕之
スカイビーチステーブル
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
4
5
ブラックカード 2 条件別 牡5
57.0
2.9 468 +2 (美)吉田隼人 (栗)鈴木孝志
有限会社大作ステーブル
20 株式会社ローレルレーシング 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ロズ 7 条件別 牝3
54.0
97.1 436 ±0 (栗)荻野極 (栗)高柳大輔
田中春美
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
1
1
ダンケシェーン 11 条件別 牡4
57.0
16.6 480 -4 (美)横山和生 (栗)昆貢
村田牧場
21 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
マカルーテソーロ 8 条件別 牡3
55.0
53.2 488 -2 (美)武藤雅 (美)奥平雅士
乾皆雄
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
3
3
サンノゼテソーロ 1 条件別 牡3
54.0
4.7 454 -8 (栗)武豊 (美)田中博康
SheltoweeFarm,WMKRacingLLC,PatriciaPavlish,JoeMiller,etal
22 菅原広隆 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ディープスピリッツ 5 条件別 牡5
57.0
8.5 460 +2 (栗)岩田康誠 (栗)羽月友彦
上村清志
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
8
12
キングラディウス 4 条件別 牡6
57.0
107.0 470 -8 (美)丹内祐次 (美)南田美知雄
新冠橋本牧場
23 合同会社雅苑興業 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
7
9
ボルンカズマ 1 条件別 牡3
55.0
18.4 494 -2 (美)横山武史 (美)栗田徹
高昭牧場
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
7
9
エピックガール 4 条件別 牝3
52.0
2.7 424 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
三嶋牧場
24 株式会社NICKS 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
6
6
スワーヴカール 9 条件別 牡3
53.0
34.2 534  (栗)団野大成 (美)藤沢和雄
下河辺牧場
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
3
3
スワーヴアラミス 9 条件別 牡4
56.0
7.1 484 +8 (栗)武豊 (栗)須貝尚介
(有)社台コーポレーション白老ファーム
25 落合幸弘 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
7
12
キングスクロス 6 条件別 牡4
57.0
11.9 476 +8 (栗)藤岡康太 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
2
2
ドリームスピリット 2 条件別 牡4
54.0
14.6 512 +8 (美)武藤雅 (美)武藤善則
中村俊紀
26 高橋宏弥 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
2
2
テントラ 9 条件別 牝2
54.0
158.8 428 -6 (栗)荻野極 (美)加藤士津八
飛渡牧場
27 水上行雄 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
8
11
レルシュタープ 5 条件別 牡3
56.0
97.4 448 ±0 (美)吉田隼人 (栗)吉田直弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
28 国本勇 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
1
1
イーサンパンサー 2 条件別 牡3
54.0
5.2 460 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)昆貢
東栄牧場
29 首藤徳 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
7
9
プティットクルール 10 条件別 牝5
55.0
82.7 456 +12 (栗)古川吉洋 (栗)宮徹
田原橋本牧場
30 有限会社ミルファーム 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
8
9
ナミブ 3 条件別 牡3
53.0
21.6 442 +4 (美)菅原明良 (美)南田美知雄
ビッグレッドファーム
31 加藤正二郎 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
8
10
シトラスノキセキ 9 条件別 牝3
52.0
24.4 440 ±0 (美)武藤雅 (美)加藤征弘
社台ファーム
32 村野康司 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
7
10
レコンキスタ 8 条件別 牡5
57.0
42.6 500 -4 (栗)斎藤新 (美)斎藤誠
下河辺牧場
33 谷掛龍夫 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
1
2
アメリカズカップ 5 条件別 牡5
55.0
32.1 450 +4 (栗)北村友一 (栗)音無秀孝
社台ファーム
34 株式会社ビリオンスター 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
4
4
キラットダイヤ 3 条件別 牝2
53.0
3.8 460 -6 (美)横山武史 (美)上原博之
服部牧場
35 簗詰貴彦 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
8
10
ブランダード 11 条件別 牝3
54.0
103.2 376 +4 (栗)加藤祥太 (美)本間忍
ヤナガワ牧場
36 瀬谷隆雄 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
1
1
キッズヒヤミカチ 6 条件別 牡2
54.0
11.2 478  (美)勝浦正樹 (栗)宮本博
社台ファーム
37 有限会社スピードファーム 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
8
11
テンモントム 10 条件別 牡3
54.0
101.9 438 -4 (美)黛弘人 (美)加藤和宏
小野秀治
38 大野剛嗣 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
8
11
フォルツァエフ 3 条件別 牡4
57.0
140.2 482 ±0 (栗)荻野極 (栗)森秀行
JimR.Wells&JanieWells
39 アポロサラブレッドクラブ 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
5
5
アポロセイラン 4 条件別 牡2
54.0
10.4 450 +2 (美)勝浦正樹 (美)中舘英二
春木ファーム
40 株式会社加藤ステーブル 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
2
2
サンモンテベロ 5 条件別 牝2
54.0
33.2 448  (美)黛弘人 (美)中野栄治
賀張三浦牧場
41 ケーエスHD 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
6
7
ビオレイメル 8 条件別 牝3
52.0
116.8 476 +8 (栗)幸英明 (栗)本田優
前谷武志
42 畑佐博 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
1
1
ラクローチェ 3 条件別 牡3
53.0
2.8 458 ±0 (栗)幸英明 (栗)角田晃一
細川農場
43 寺田千代乃 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
2
4
マイスタイル 1 条件別 牡5
56.0
5.0 462 -8 (美)田中勝春 (栗)昆貢
猪野毛牧場
44 吉澤克己 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
6
6
ウルトラマリン 2 条件別 牝2
54.0
2.5 460 -6 (栗)岩田康誠 (栗)今野貞一
田中裕之
45 手嶋康雄 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
1
1
シシリエンヌ 6 条件別 牝3
51.0
7.5 480 -6 (栗)斎藤新 (栗)牧浦充徳
本桐牧場
46 香川憲次 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
3
3
カガジャドール 7 条件別 牝2
53.0
39.2 456  (美)横山武史 (美)大江原哲
ハシモトフアーム
47 TURFレーシング 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
6
8
グレイスアン 11 条件別 牝3
49.0
5.4 498 +22 (栗)斎藤新 (美)斎藤誠
ノーザンファーム
48 長谷川守正 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
7
7
ピンポンダッシュ 8 条件別 牝2
54.0
48.0 436 -10 (美)的場勇人 (美)的場均
飛野牧場
49 株式会社G1レーシング 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
3
3
ディノーラ 9 条件別 牝3
54.0
3.5 450 +6 (栗)岩田康誠 (栗)中竹和也
社台ファーム
50 山口功一郎 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
7
9
ミスマリア 2 条件別 牝3
52.0
2.9 462 +10 (栗)武豊 (美)栗田徹
ノーザンファーム
51 小林昌志 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
6
7
シャイニーゲール 5 条件別 牡5
55.0
7.5 470 -2 (栗)菱田裕二 (栗)石坂正
雅牧場
52 岡田隆寛 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
7
8
ワイルドキャット 7 条件別 牝2
54.0
99.9 438 -6 (栗)城戸義政 (栗)西橋豊治
岡田牧場
53 共田義夫 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
4
4
トモノヘイヘイ 7 条件別 牝3
54.0
110.4 438 -12 (栗)加藤祥太 (栗)浜田多実雄
社台ファーム
54 藤田好紀 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
8
11
エピローグ 10 条件別 牝3
52.0
11.0 466 +16 (栗)荻野極 (栗)小崎憲
前田ファーム
55 吉田和美 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
6
8
トロピカルストーム 4 条件別 セン6
54.0
15.3 448 +8 (栗)池添謙一 (栗)西村真幸
(有)社台コーポレーション白老ファーム
56 吉橋厚司 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
8
9
グッドブリッジ 1 条件別 牡2
53.0
170.6 468 -10 (栗)富田暁 (美)高橋文雅
松浦牧場
57 一村哲也 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
5
5
フェニアンサイクル 3 条件別 牝3
54.0
5.5 414 -2 (栗)菱田裕二 (栗)岡田稲男
高山牧場
58 株式会社サトミホースカンパニー 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
6
6
サトノゴールド 1 条件別 牡2
54.0
2.3 458  (栗)武豊 (栗)須貝尚介
社台ファーム
59 株式会社ロードホースクラブ 2函館4
7
3歳上500万下牝
芝2000
8
12
スカイシアター 6 条件別 牝3
51.0
28.3 418 +2 (美)横山武史 (美)高柳瑞樹
大柳ファーム
60 株式会社ラ・メール 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
7
9
ピッツバーグ 7 条件別 セン6
54.0
33.8 492 -4 (美)吉田隼人 (栗)矢作芳人
戸川牧場
61 金子真人ホールディングス株式会社 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
5
9
ポポカテペトル 10 条件別 牡5
55.0
10.2 486 -6 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
62 原禮子 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
8
10
オメガシュプリーム 10 条件別 牝2
54.0
6.1 432 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田翔伍
岡田スタツド
63 吉田千津 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
6
7
フレンチチェリー 10 条件別 牝3
54.0
8.6 446 +2 (栗)福永祐一 (栗)牧田和弥
社台ファーム
64 ライオンレースホース株式会社 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
プリンセスヨウク 10 条件別 牝5
55.0
91.4 448 -2 (美)黛弘人 (美)石栗龍彦
浦河日成牧場
65 岩崎僖澄 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
8
12
ケージーキンカメ 11 条件別 牡8
53.0
67.0 492 -2 (栗)古川吉洋 (栗)飯田雄三
松本牧場
66 有限会社湘南 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
8
ショウナンバニラ 1 条件別 牝3
54.0
13.0 426 -4 (栗)池添謙一 (美)武市康男
中原牧場
67 中西宏彰 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ケンブリッジウルス 6 条件別 牡3
56.0
48.1 470 -4 (栗)国分恭介 (栗)大根田裕之
山口義彦
68 豊原正嗣 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
2
2
シンコーマーチャン 1 条件別 牡5
54.0
5.9 500 +4 (美)菅原明良 (美)土田稔
千代田牧場
69 有限会社大樹ファーム 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
2
2
タイキダイヤモンド 12 条件別 牡5
57.0
15.0 474 +2 (美)菅原明良 (美)高木登
有限会社ビクトリーファーム
70 永井啓弍 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
6
12
スズカデヴィアス 16 条件別 牡8
57.5
18.9 516 +4 (美)勝浦正樹 (栗)橋田満
辻牧場
71 近藤英子 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
7
9
インディゴブルー 2 条件別 牝3
54.0
11.9 410 -8 (栗)藤岡康太 (栗)松下武士
ノーザンファーム
72 小笹芳央 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
3
3
ホウオウライジン 3 条件別 牡3
54.0
4.9 466 -14 (栗)福永祐一 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
73 金田成基 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
3
3
セイリスペクト 5 条件別 牡4
57.0
77.7 476 -4 (栗)国分恭介 (栗)長谷川浩大
庄野牧場
74 前田葉子 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ララムリ 9 条件別 牝3
53.0
91.3 434 +2 (美)武藤雅 (美)和田正一郎
株式会社ノースヒルズ
75 ゴドルフィン 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
10
パティシエール 11 条件別 牝3
51.0
31.5 452 +2 (美)菅原明良 (美)岩戸孝樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
76 二口雅一 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
4
4
リュウノイカリ 10 条件別 牡3
53.0
12.3 484 -8 (栗)斎藤新 (栗)牧浦充徳
船越伸也
77 吉岡實 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
4
6
サージュミノル 11 条件別 牡4
57.0
46.2 474 ±0 (栗)松田大作 (栗)本田優
フジワラフアーム
78 有限会社大野商事 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
4
4
キタサンタイドー 9 条件別 牡4
57.0
12.2 528 -2 (美)吉田隼人 (栗)清水久詞
パカパカファーム
79 市川義美ホールディングス株式会社 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
7
14
ナイトオブナイツ 8 条件別 牡6
56.0
12.6 456 ±0 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
社台ファーム
80 森中蕃 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
4
4
シゲルクロダイヤ 8 条件別 牡3
56.0
2.7 492 -8 (栗)幸英明 (栗)谷潔
川島牧場
81 瀧本和義 2函館4
3
3歳未勝利牝
芝1200
8
11
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
7.2 432 -8 (栗)松田大作 (栗)高橋康之
グランド牧場
82 澤田孝之 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
6
7
キングリキュール 11 条件別 牡3
56.0
118.5 442 -4 (美)丹内祐次 (美)尾形和幸
高昭牧場
83 松本和子 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
5
5
メイショウイッポン 6 条件別 牡5
57.0
31.2 492 -4 (美)柴山雄一 (栗)大橋勇樹
様似共栄牧場
84 有馬博文 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
8
15
ゴールドギア 11 条件別 牡4
52.0
18.7 478 +4 (栗)幸英明 (美)伊藤圭三
三嶋牧場
85 大野富生 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
5
5
パリッシュブルー 5 条件別 牝3
54.0
34.0 436 +4 (栗)川島信二 (栗)荒川義之
高昭牧場
86 猪熊広次 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
ブルーノバローズ 1 条件別 牡3
56.0
5.3 462 -6 (栗)菱田裕二 (栗)角田晃一
下河辺牧場
87 下河邉俊行 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
7
8
クラウドスケープ 4 条件別 牡3
56.0
7.2 468 -2 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
下河辺牧場
88 太田勝久 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
5
8
ランネシアーナ 14 条件別 牝3
52.0
189.8 452 -2 (栗)荻野琢真 (栗)作田誠二
大道牧場
89 竹園正繼 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
5
6
テイエムグッドマン 7 条件別 牡5
57.0
5.3 486 ±0 (栗)四位洋文 (栗)武英智
本桐牧場
90 株式会社ラッキーフィールド 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
8
16
エアスピネル 13 条件別 牡6
58.0
7.0 486 +10 (栗)福永祐一 (栗)笹田和秀
社台ファーム
91 バイオ株式会社 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
6
6
グッドヘルスバイオ 1 条件別 牡3
56.0
2.4 464 ±0 (栗)福永祐一 (栗)池添学
坂東牧場
92 合同会社小林英一ホールディングス 2函館4
4
3歳未勝利
芝2000
5
5
プライムシスター 2 条件別 牝3
54.0
20.8 494 +2 (栗)岩田康誠 (栗)西村真幸
出口牧場
93 小林竜太郎 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
6
9
ガッツィーソート 7 条件別 牡4
54.0
21.9 496 ±0 (栗)亀田温心 (栗)鈴木孝志
スカイビーチステーブル
94 名古屋友豊株式会社 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
6
7
レンブランサ 2 条件別 牝4
55.0
34.9 436 +8 (美)勝浦正樹 (栗)宮本博
ノーザンファーム
95 武田修 2函館4
1
2歳未勝利
ダ1000
1
1
ハヤブサペコムスメ 5 条件別 牝2
54.0
4.6 438 -2 (美)丹内祐次 (美)尾形和幸
グランド牧場
96 飯田正剛 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1700
6
7
スコルピウス 4 条件別 セン3
56.0
9.1 464 -10 (美)吉田隼人 (栗)武幸四郎
千代田牧場
97 柏木務 2函館4
6
3歳未勝利
ダ1700
8
10
カシノヴィオレ 7 条件別 牝3
54.0
76.8 438 ±0 (美)木幡初也 (美)天間昭一
原口牧場
98 宮崎冴子 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
6
8
リワードアンヴァル 1 条件別 牡3
54.0
1.3 500 +2 (栗)武豊 (美)藤原辰雄
有限会社リワード

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。