競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月13日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社サンデーレーシング 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
5
5
トレクァルティスタ 7 条件別 セン8
60.0
8.1 492 +10 (美)五十嵐雄祐 (美)藤沢和雄
ノーザンファーム
3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
1
2
スキッピングロック 1 条件別 牡3
56.0
24.7 450 -6 (栗)鮫島克駿 (栗)浅見秀一
ノーザンファーム
3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
7
14
ローザジルベルト 12 条件別 牡3
53.0
172.6 440 ±0 (栗)斎藤新 (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
1
1
モアナアネラ 2 条件別 牝3
52.0
7.1 424 +4 (栗)浜中俊 (栗)石坂正
ノーザンファーム
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
5
8
ヴィルトゥース 12 条件別 牝4
53.0
46.1 404 +2 (栗)西村淳也 (栗)石坂正
ノーザンファーム
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
6
11
タンタラス 1 条件別 牝3
52.0
6.6 470 +6 (栗)川田将雅 (栗)池添学
ノーザンファーム
3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
1
1
レイズアベール 5 条件別 牝5
55.0
20.4 446 -14 (栗)西村淳也 (栗)吉村圭司
ノーザンファーム
3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
3
3
カヴァル 1 条件別 牡4
57.0
5.1 508 +8 (栗)福永祐一 (美)勢司和浩
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
5
9
ブライトパス 8 条件別 牝4
52.0
19.0 480 -4 (栗)斎藤新 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
2 松本好雄 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
6
6
メイショウカロッタ 11 条件別 牡7
60.0
65.2 520 +18 (栗)小坂忠士 (栗)南井克巳
日の出牧場
3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
6
12
メイショウモチヅキ 8 条件別 牡3
56.0
8.4 480 ±0 (栗)高倉稜 (栗)渡辺薫彦
まるとみ冨岡牧場
3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
4
7
メイショウハヤナリ 11 条件別 牡3
55.0
89.0 464 +4 (栗)川又賢治 (栗)笹田和秀
中脇一幸
3中京5
5
2歳新馬
芝1600
5
5
メイショウカムロ 9 条件別 牡2
54.0
211.0 436  (栗)太宰啓介 (栗)荒川義之
本巣敦
3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
5
9
メイショウカスガ 5 条件別 牝3
54.0
2.0 464 +6 (栗)福永祐一 (栗)高橋義忠
信岡牧場
3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
8
15
メイショウミチノク 7 条件別 牝3
54.0
11.6 464 ±0 (栗)太宰啓介 (栗)高橋亮
大島牧場
3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
7
9
メイショウトコシエ 6 条件別 牡5
57.0
134.1 456 -2 (栗)岡田祥嗣 (栗)安田隆行
三嶋牧場
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
3
6
メイショウオオヅツ 7 条件別 牡5
54.0
34.6 514 -14 (栗)服部寿希 (栗)河内洋
社台ファーム
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
4
8
メイショウバンダイ 12 条件別 牡6
57.0
258.7 454 -7 (栗)酒井学 (栗)長谷川浩大
斉藤英牧場
3 ゴドルフィン 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
4
8
スパニッシュレディ 16 条件別 牝3
54.0
12.6 492 -8 (栗)福永祐一 (栗)昆貢
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
5
9
ヴァリオブキングズ 10 条件別 牡3
55.0
200.8 464 +2 (栗)川又賢治 (栗)大久保龍志
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5
5
2歳新馬
芝1600
3
3
サマービート 4 条件別 牡2
54.0
3.5 446  (栗)福永祐一 (栗)藤原英昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
6
11
スピンドクター 8 条件別 セン4
54.0
32.2 464 ±0 (栗)小崎綾也 (栗)野中賢二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
4
4
アフリカンゴールド 4 条件別 セン4
57.0
3.6 462 -4 (栗)川田将雅 (栗)西園正都
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4 株式会社栄進堂 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
1
1
エイシントドロキ 6 条件別 牝3
54.0
11.5 422 -2 (栗)小崎綾也 (栗)野中賢二
栄進牧場
3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
3
5
エイシントロイ 16 条件別 牝3
54.0
19.2 422 ±0 (栗)幸英明 (栗)渡辺薫彦
栄進牧場
3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
2
3
エイシンフォーラン 13 条件別 牡3
56.0
12.0 482 -6 (栗)幸英明 (栗)上村洋行
栄進牧場
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
4
7
エイシンロード 3 条件別 牝3
52.0
12.0 478 ±0 (栗)松山弘平 (栗)奥村豊
オリオンファーム
3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
8
11
エイシンゾーン 8 条件別 牝3
52.0
2.8 430 +4 (栗)M.デムーロ (栗)藤岡健一
栄進牧場
5 株式会社ウイン 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
1
1
ウインインペリアル 8 条件別 牡4
60.0
37.2 488 +6 (栗)高田潤 (栗)鮫島一歩
コスモヴューファーム
3中京5
5
2歳新馬
芝1600
1
1
ウインヴェルメリオ 5 条件別 牝2
54.0
36.7 458  (栗)松若風馬 (栗)飯田雄三
戸川牧場
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
7
12
ウインラナキラ 6 条件別 牝4
55.0
19.7 416 ±0 (栗)和田竜二 (栗)宮徹
コスモヴューファーム
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
7
14
ウインアライバル 14 条件別 牡3
54.0
42.4 460 -2 (栗)高倉稜 (栗)西園正都
コスモヴューファーム
6 中辻明 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
5
9
キングアーサー 16 条件別 牡3
56.0
190.4 552 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)杉山晴紀
バンブー牧場
3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
8
16
ラフィティ 9 条件別 牝3
54.0
47.9 426 -6 (栗)小牧太 (栗)飯田祐史
高昭牧場
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
3
5
メラン 13 条件別 牡3
54.0
3.9 502 +10 (栗)浜中俊 (栗)奥村豊
谷川博勝
7 有限会社キャロットファーム 3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
4
4
ヴィルデローゼ 2 条件別 牝5
55.0
4.6 474 +8 (栗)川田将雅 (栗)石坂正
ノーザンファーム
3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
4
8
オノリス 5 条件別 牡4
55.0
3.3 500 ±0 (栗)川田将雅 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
6
6
メサルティム 2 条件別 牝4
55.0
14.0 438 -8 (栗)浜中俊 (栗)荒川義之
ノーザンファーム
8 栗本博晴 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
8
15
クリノワンダフル 9 条件別 牡3
56.0
535.2 420 +4 (栗)中谷雄太 (栗)大根田裕之
メイプルファーム
3中京5
4
3歳上オープン
障3330
1
1
クリノキングムーン - 条件別 牡8
62.0
30.6 436 ±0 (栗)佐久間寛志 (栗)作田誠二
浦河小林牧場
3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
8
16
クリノヴィクトリア 12 条件別 牝5
52.0
27.4 452 +2 (栗)森裕太朗 (美)高市圭二
イズモリファーム
9 近藤利一 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
7
13
アドマイヤコースト 9 条件別 牡3
56.0
18.8 472 -16 (栗)和田竜二 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
8
15
アドマイヤローザ 4 条件別 牝5
55.0
48.5 462 -6 (栗)松若風馬 (栗)梅田智之
ノーザンファーム
3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
8
12
アドマイヤロマン 10 条件別 牡6
57.0
50.0 498 -2 (栗)小牧太 (栗)梅田智之
ノーザンファーム
10 国本哲秀 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
8
16
ショウナンマンカイ 5 条件別 牝3
54.0
7.5 480 -2 (栗)和田竜二 (栗)西村真幸
ムラカミファーム
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
6
12
ショウナンアンビル 6 条件別 牡4
57.0
42.9 440 -4 (栗)松若風馬 (栗)高橋義忠
猿倉牧場
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
8
15
ショウナンサニー 9 条件別 牡5
57.0
144.9 466 -10 (栗)藤井勘一郎 (栗)須貝尚介
ムラカミファーム
11 中島稔 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
8
10
アイファーヴリル 5 条件別 牡6
60.0
12.6 476 +2 (栗)田村太雅 (栗)服部利之
野表篤夫
3中京5
5
2歳新馬
芝1600
6
7
アイファーサイアン 11 条件別 牡2
54.0
317.6 386  (栗)小牧太 (栗)服部利之
加野牧場
3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
5
6
アイファーブレーヴ 12 条件別 牡4
57.0
191.2 466 +7 (栗)西村淳也 (栗)作田誠二
野表篤夫
12 有限会社社台レースホース 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
6
6
シャムロックヒル 8 条件別 牝2
54.0
15.3 468  (栗)浜中俊 (栗)佐々木晶三
社台ファーム
3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
7
8
バレーノロッソ 6 条件別 牡4
57.0
14.5 496 -6 (栗)和田竜二 (栗)石坂公一
社台ファーム
13 加藤久枝 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
1
2
アスターブリザード 14 条件別 牡3
56.0
435.9 476 -2 (栗)高田潤 (栗)湯窪幸雄
ガーベラパークスタツド
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
2
3
アスタービーナス 10 条件別 牝4
55.0
12.4 426 +26 (栗)福永祐一 (栗)中竹和也
タイヘイ牧場
14 大八木信行 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
7
13
ダイシンカローリ 15 条件別 牡4
53.0
93.3 520 +8 (栗)中谷雄太 (栗)庄野靖志
沖田牧場
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
1
1
ダイシンクローバー 1 条件別 牡3
54.0
2.8 470 -2 (栗)川田将雅 (栗)安田隆行
カミイスタット
15 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
7
8
ステラドーロ 2 条件別 牝2
54.0
87.1 442  (栗)国分優作 (美)畠山吉宏
ビッグレッドファーム
3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
7
7
マイネルネーベル 3 条件別 牡7
57.0
81.7 456 +2 (栗)国分優作 (栗)五十嵐忠男
ビッグレッドファーム
16 有限会社シルクレーシング 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
7
9
ギルデッドミラー 1 条件別 牝2
54.0
2.0 472  (栗)川田将雅 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
4
7
ルデュック 2 条件別 牡3
56.0
18.4 472 -2 (栗)藤井勘一郎 (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
17 吉田勝己 3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
2
2
アロハリリー 9 条件別 牝4
55.0
5.5 456 +2 (栗)中谷雄太 (栗)高野友和
ノーザンファーム
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
5
10
テルモードーサ 4 条件別 牝3
52.0
4.7 514 -2 (栗)M.デムーロ (栗)高橋康之
ノーザンファーム
18 有限会社大野商事 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
4
7
キタサンチャンドラ 5 条件別 牡3
54.0
1.9 458 +2 (栗)西村淳也 (栗)梅田智之
ヤナガワ牧場
3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
1
2
キタサンヴィクター 9 条件別 牡4
54.0
30.6 498 -4 (栗)松若風馬 (栗)本田優
辻牧場
19 ニューワールドレーシング株式会社 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
5
9
オルディーインラヴ 17 条件別 牡3
55.0
275.6 504 +8 (栗)川又賢治 (美)的場均
様似渡辺牧場
3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
7
13
セラールネイジュ 16 条件別 牝3
54.0
180.4 436 -4 (栗)小牧太 (栗)武幸四郎
チャンピオンズファーム
20 永井啓弍 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
3
3
スズカノーチラス 6 条件別 牡7
60.0
46.2 442 -2 (栗)佐久間寛志 (栗)藤沢則雄
大北牧場
3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
4
7
スズカマサル 10 条件別 牡6
53.0
23.3 452 +6 (栗)鮫島克駿 (栗)橋田満
稲原牧場
21 株式会社オースミ 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
1
1
オースミムテキ 1 条件別 牡3
56.0
1.8 464 -4 (栗)福永祐一 (栗)松永昌博
三嶋牧場
3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
2
3
ナリタニケ 12 条件別 牝3
51.0
229.5 394 ±0 (栗)服部寿希 (栗)宮本博
岡田牧場
22 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 3中京5
4
3歳上オープン
障3330
3
3
クリュティエ 1 条件別 牝5
58.0
5.5 466 -2 (美)山本康志 (美)松山将樹
岡田スタツド
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
5
9
ブリリアントリリー 15 条件別 牝4
54.0
121.8 476 +4 (栗)森裕太朗 (栗)石坂公一
岡田スタツド
23 株式会社グリーンファーム 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
5
10
ハートビートダンス 14 条件別 牝3
52.0
68.3 456 +6 (栗)西村淳也 (栗)音無秀孝
坂東牧場
3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
6
10
サムシングジャスト 9 条件別 牝3
49.0
5.9 488 +2 (栗)斎藤新 (栗)松田国英
恵比寿興業株式会社那須野牧場
24 株式会社ブルアンドベア 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
1
2
ブルベアベージュ 10 条件別 牡3
56.0
192.3 466 ±0 (栗)岡田祥嗣 (栗)千田輝彦
小河豊水
3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
3
3
ブルベアオーロ 3 条件別 牡3
54.0
8.2 452 +8 (栗)鮫島克駿 (栗)川村禎彦
小野秀治
25 山口敦広 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
2
3
マナカ 12 条件別 牝3
54.0
7.5 494 +6 (栗)小崎綾也 (栗)飯田祐史
落合一巳
3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
4
7
カルカリーナ 1 条件別 牝3
54.0
15.6 422 -6 (栗)国分優作 (栗)松下武士
田中裕之
26 株式会社東京ホースレーシング 3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
2
2
レッドアルジーヌ 8 条件別 牝4
54.0
121.1 458 -4 (栗)川又賢治 (栗)笹田和秀
大道牧場
3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
6
12
レッドゼノン 6 条件別 牡5
55.0
12.2 466 -2 (栗)太宰啓介 (栗)昆貢
杵臼牧場
27 吉澤克己 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
3
6
ロフティネス 3 条件別 牡3
53.0
5.2 462 ±0 (栗)岩田望来 (栗)音無秀孝
村上牧場
3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
2
3
ネクストステップ 5 条件別 牡4
54.0
200.5 530 ±0 (栗)岩田望来 (栗)音無秀孝
三嶋牧場
28 西山茂行 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
8
11
ニシノエアレス 3 条件別 牝5
58.0
18.9 480 +4 (栗)森一馬 (栗)浅見秀一
本桐牧場
3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
8
15
セイウンカイドウ 13 条件別 牡3
53.0
548.2 478 -12 (栗)服部寿希 (栗)田所秀孝
谷川牧場
29 八木良司 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
2
2
タガノカスターニャ 7 条件別 牡2
54.0
28.6 492  (栗)松山弘平 (栗)本田優
有限会社新冠タガノファーム
3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
7
10
タガノカルラ 9 条件別 牡3
54.0
13.9 434 -2 (栗)太宰啓介 (栗)本田優
有限会社新冠タガノファーム
30 岩崎僖澄 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
2
3
オーミサルーテ 14 条件別 牡3
56.0
375.8 484 +6 (栗)国分優作 (栗)作田誠二
松木加代
31 阿尾浩和 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
4
8
ヒロシゲウェーブ 6 条件別 牡3
56.0
5.7 430 ±0 (栗)幸英明 (栗)藤沢則雄
高橋義浩
32 飯田正剛 3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
4
6
ミリオンドリームズ 7 条件別 牝3
49.0
3.0 520 ±0 (美)木幡育也 (美)藤沢和雄
千代田牧場
33 株式会社平田牧場 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
2
4
ヒラボクメルロー 11 条件別 牝3
54.0
47.0 456 -8 (栗)小崎綾也 (栗)寺島良
辻牧場
34 山田博康 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
2
4
ヤマカツマッハ 8 条件別 牡3
56.0
91.4 500 -12 (栗)松山弘平 (栗)池添兼雄
フジワラフアーム
35 下村直 3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
7
13
マーブルフレンテ 14 条件別 牝6
55.0
79.9 522 +4 (栗)酒井学 (栗)池添兼雄
岡田牧場
36 佐藤範夫 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
7
14
ブラックウォーリア 1 条件別 牡3
53.0
4.7 494 -10 (栗)和田竜二 (栗)西村真幸
酒井牧場
37 山田信太郎 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
3
5
オーロペスカ 2 条件別 牡3
56.0
74.9 492 -4 (栗)藤井勘一郎 (栗)松永昌博
藤原牧場
38 程田真司 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
5
10
フォリオール 3 条件別 牡3
53.0
8.0 530 +6 (栗)岩田望来 (栗)杉山晴紀
松浦牧場
39 株式会社ダノックス 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
3
5
ダノングレーター 10 条件別 牡3
56.0
15.4 482  (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
40 岡田牧雄 3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
8
14
メロディーレーン 13 条件別 牝3
49.0
7.8 336 -4 (栗)岩田望来 (栗)森田直行
岡田スタツド
41 小菅定雄 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
8
15
オペラハット 13 条件別 牡8
53.0
116.0 470 ±0 (栗)川又賢治 (栗)森秀行
高橋啓
42 小林百太郎 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
3
6
ニホンピロハビアー 4 条件別 牡3
56.0
4.2 504 ±0 (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
佐竹学
43 上田けい子 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
6
11
ジョートラジャ 4 条件別 牡3
56.0
84.8 536 +4 (栗)川須栄彦 (栗)松下武士
斉藤政志
44 猪熊広次 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
8
10
ヴィクターバローズ 3 条件別 牡2
54.0
3.8 460  (栗)M.デムーロ (美)堀宣行
ノーザンファーム
45 飯塚知一 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
3
6
シャドウアロング 11 条件別 牡3
56.0
3.2 468 -4 (栗)福永祐一 (栗)藤原英昭
社台ファーム
46 株式会社ノースヒルズ 3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
1
1
トップソリスト 1 条件別 牝3
52.0
2.4 462 ±0 (栗)福永祐一 (栗)中竹和也
Orpendale,Chelston&Wynatt
47 谷口久和 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
6
12
ミキノモンテカルロ 2 条件別 牝3
53.0
35.3 460 +2 (栗)森裕太朗 (栗)南井克巳
浦河育成牧場
48 宮本昇 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
8
11
ダイメイコリーダ 6 条件別 牡2
52.0
63.4 450  (栗)西村淳也 (栗)森田直行
出口牧場
49 齊藤雅志 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
4
8
ディオーネプリンス 9 条件別 牡3
54.0
34.5 468 +4 (栗)西村淳也 (栗)森田直行
石田牧場
50 矢野崇志 3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
2
2
ベルアーシュ 5 条件別 牝4
55.0
126.6 470 -12 (栗)高倉稜 (栗)杉山晴紀
松浦牧場
51 株式会社サトミホースカンパニー 3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
5
5
サトノソルタス 7 条件別 牡4
57.0
2.6 490 -8 (栗)M.デムーロ (美)堀宣行
ノーザンファーム
52 有限会社高木競走馬育成牧場 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
2
2
ヨコスカダンディー 10 条件別 牡3
58.0
200.1 464 +6 (美)草野太郎 (美)清水英克
浜口牧場
53 薪浦亨 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
7
13
グーテンモルゲン 8 条件別 牡3
53.0
15.5 518 +10 (栗)斎藤新 (栗)牧田和弥
清水スタッド
54 合同会社小林英一ホールディングス 3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
8
9
ゴールドフラッグ 8 条件別 牡4
57.0
77.5 500 -4 (栗)藤井勘一郎 (栗)須貝尚介
出口牧場
55 下河邉俊行 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
5
10
サイベリアン 7 条件別 牝3
51.0
58.6 438 +6 (栗)岩田望来 (栗)藤原英昭
下河辺牧場
56 アポロサラブレッドクラブ 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
7
14
アポロナッシュビル 7 条件別 牡3
56.0
90.4 470 ±0 (栗)松山弘平 (栗)山内研二
FrankHutchinson
57 グリーンスウォード 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
1
2
ミンミンルフィーナ 8 条件別 牝3
54.0
19.7 478 -4 (栗)水口優也 (栗)大根田裕之
富菜牧場
58 寺田千代乃 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
5
10
スペシャルワン 4 条件別 牡3
56.0
16.8 452 -2 (栗)太宰啓介 (栗)高橋亮
ノーザンファーム
59 日下部猛 3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
5
5
マルカテノール 4 条件別 牡5
57.0
68.3 474 -2 (栗)和田竜二 (栗)浜田多実雄
社台ファーム
60 永井宏明 3中京5
11
マレーシアカップ
芝2000
8
10
スズカルパン 10 条件別 牡10
57.0
104.9 460 -2 (栗)幸英明 (栗)西橋豊治
岡野牧場
61 菅藤宗一 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
4
4
エスケークラウン 4 条件別 牡5
60.0
13.7 516 +12 (栗)北沢伸也 (栗)木原一良
グランド牧場
62 株式会社カナヤマホールディングス 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
6
11
メドック 6 条件別 牡3
56.0
64.5 500 +2 (栗)松山弘平 (栗)池添学
桜井牧場
63 大川徹 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
2
4
スマートサンドラ 13 条件別 牝3
54.0
194.3 428 ±0 (栗)酒井学 (栗)石橋守
杵臼牧場
64 森田藤治 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
6
11
アルベニス 5 条件別 牡3
56.0
43.1 448  (栗)岩崎翼 (栗)橋田満
グランド牧場
65 東豊物産株式会社 3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
6
7
トーホウビスカヤ 11 条件別 牝5
55.0
37.0 490 -6 (栗)松山弘平 (栗)川村禎彦
酒井牧場
66 杉山忠国 3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
1
2
ブライトエンパイア 3 条件別 牡4
57.0
17.0 448 +8 (栗)鮫島克駿 (栗)浅見秀一
明治牧場
67 下河辺隆行 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
3
6
アッフェルマーレ 2 条件別 牝3
54.0
38.6 460 +2 (栗)中井裕二 (栗)今野貞一
下河辺牧場
68 谷和光彦 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
6
12
ケルンキングダム 7 条件別 セン3
53.0
30.4 422 -12 (栗)岩田望来 (栗)松田国英
ひるかわ育成牧場
69 有限会社ミルファーム 3中京5
9
マカオジョッキークラブトロフィー
芝1200
6
8
シェヴェルニー 7 条件別 牝6
55.0
301.8 436 -2 (栗)水口優也 (美)石栗龍彦
社台ファーム
70 安原浩司 3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
2
4
グランセノーテ 11 条件別 牡6
55.0
11.4 522 -2 (栗)西村淳也 (栗)鮫島一歩
岡田牧場
71 村上憲政 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
8
16
バンプファイア 15 条件別 牡3
56.0
83.2 494 ±0 (栗)松若風馬 (栗)高柳大輔
橋本牧場
72 有限会社キーウエスト 3中京5
4
3歳上オープン
障3330
2
2
ロードショー - 条件別 牡4
60.0
- 488 +2 (美)石神深一 (美)和田雄二
有限会社吉田ファーム
73 藤田好紀 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
4
8
プルメリアグレース 15 条件別 牝3
53.0
134.6 454 +6 (栗)川又賢治 (栗)牧田和弥
上山牧場
74 株式会社ロードホースクラブ 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
7
14
ロードラウレア 12 条件別 牡3
56.0
54.1 460 -4 (栗)酒井学 (栗)角居勝彦
ケイアイファーム
75 馬場幸夫 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
1
1
オクラホマ 7 条件別 牡5
55.0
8.5 506 +6 (栗)松山弘平 (栗)石坂正
ノーザンファーム
76 ロイヤルパーク 3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
4
7
ミトノブラック 2 条件別 牡4
57.0
33.9 452 -10 (栗)松山弘平 (栗)杉山晴紀
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
77 田中成奉 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
6
7
タイセイアプローズ 2 条件別 牡7
60.0
10.2 488 +2 (栗)平沢健治 (栗)宮本博
ナカノファーム
78 木部厳生 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
8
15
ボンベール 1 条件別 牡3
56.0
4.9 454 ±0 (栗)浜中俊 (栗)荒川義之
木部ファーム
79 山岡良一 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
2
3
ウォーターマーズ 14 条件別 セン5
54.0
36.4 530 +4 (栗)幸英明 (栗)岡田稲男
本巣牧場
80 株式会社H.Iコーポレーション 3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
6
11
ハクユウフライヤー 10 条件別 牡3
54.0
321.4 440 +2 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
オリエント牧場
81 ライオンレースホース株式会社 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
7
8
エイム 9 条件別 セン6
60.0
148.2 464 -8 (美)金子光希 (美)根本康広
モリナガファーム
82 森中蕃 3中京5
4
3歳上オープン
障3330
4
4
シゲルボブキャット 3 条件別 牡5
62.0
2.4 454 +2 (栗)白浜雄造 (栗)上村洋行
三石川上牧場
83 有限会社桑田牧場 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
6
11
アルポルト 4 条件別 牝3
54.0
3.8 450 -6 (栗)藤井勘一郎 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
84 株式会社G1レーシング 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
8
16
アテンポラル 6 条件別 牡3
56.0
3.2 510 ±0 (栗)和田竜二 (栗)池江泰寿
(有)社台コーポレーション白老ファーム
85 株式会社ヒルノ 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
2
4
ヒルノアトラーニ 11 条件別 牡5
54.0
34.2 520 -2 (栗)酒井学 (栗)昆貢
村田牧場
86 窪田康志 3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
7
13
グローバルビジネス 15 条件別 牡4
57.0
263.2 488 -10 (栗)水口優也 (栗)浜田多実雄
千代田牧場
87 幅田昌伸 3中京5
1
3歳上未勝利
障3000
7
9
ボナパルト 1 条件別 牡5
60.0
1.3 506 +4 (栗)白浜雄造 (栗)庄野靖志
有限会社吉田ファーム
88 山元哲二 3中京5
4
3歳上オープン
障3330
5
5
ダンツペンダント 4 条件別 牝6
58.0
3.0 530 +10 (栗)平沢健治 (栗)本田優
谷川牧場
89 泉一郎 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
6
12
バッカーノ 3 条件別 牝3
51.0
145.4 458  (栗)岩田望来 (栗)鈴木孝志
岡本牧場
90 相馬勇 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
8
17
サンマルフラッシュ 15 条件別 牡3
55.0
196.5 466 +2 (栗)森裕太朗 (栗)山内研二
アイオイファーム
91 了徳寺健二ホールディングス株式会社 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
3
5
アオイテソーロ 2 条件別 牝5
52.0
10.1 496 ±0 (栗)浜中俊 (美)加藤士津八
ノーザンファーム
92 原司郎 3中京5
12
3歳上500万下
ダ1400
8
16
シンゼンマックス 16 条件別 牡3
54.0
8.7 476 -4 (栗)太宰啓介 (栗)飯田祐史
アラキフアーム
93 松本好隆 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
2
4
メイショウプルーム 13 条件別 牡3
56.0
150.1 516  (栗)田中健 (栗)荒川義之
まるとみ冨岡牧場
94 前田葉子 3中京5
4
3歳上オープン
障3330
6
6
ブレイクスピアー 2 条件別 牡4
60.0
3.2 490 -2 (栗)熊沢重文 (栗)長谷川浩大
田中裕之
95 高山ランド株式会社 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
7
13
トーアディアナ 10 条件別 牝3
54.0
249.1 410 ±0 (栗)藤懸貴志 (栗)羽月友彦
トーア牧場
96 山田美喜男 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
3
5
ハトマークタイガー 15 条件別 牡3
56.0
173.8 484 -2 (栗)小坂忠士 (栗)奥村豊
社台牧場
97 佐藤理 3中京5
6
3歳未勝利牝
ダ1400
7
14
バリエンテドンナ 11 条件別 牝3
51.0
14.8 484 -8 (栗)斎藤新 (栗)杉山晴紀
高昭牧場
98 廣崎利洋HD株式会社 3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
3
4
レディーキティ 11 条件別 牝4
55.0
145.6 416 +8 (栗)藤井勘一郎 (栗)野中賢二
社台ファーム
99 平口信行 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
5
9
キングフォルテ 4 条件別 牡4
54.0
37.3 522 -10 (栗)小牧太 (栗)加用正
大柳ファーム
100 本谷惠 3中京5
2
3歳未勝利
ダ1900
1
1
メメランタン 3 条件別 牡3
56.0
7.6 518 -4 (栗)M.デムーロ (栗)武幸四郎
沖田牧場
101 株式会社シンザンクラブ 3中京5
3
3歳未勝利
ダ1200
3
6
メモリーハイル 14 条件別 牡3
56.0
289.4 498 -6 (栗)鮫島良太 (栗)角田晃一
谷川牧場
102 内藤好江 3中京5
5
2歳新馬
芝1600
4
4
ワンモアエフォート 10 条件別 牡2
53.0
260.8 484  (栗)川又賢治 (美)勢司和浩
中館牧場
103 西村健 3中京5
7
3歳未勝利
芝2200
1
1
ゴースト 3 条件別 セン3
56.0
30.2 492 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
104 吉田照哉 3中京5
8
3歳上500万下牝
芝2000
3
5
エリンズロマーネ 5 条件別 牝4
55.0
24.7 488 +2 (栗)鮫島克駿 (栗)笹田和秀
社台ファーム
105 田頭勇貴 3中京5
10
インディアトロフィー
ダ1900
5
10
スワンボート 16 条件別 牡9
50.0
318.2 480 -6 (栗)畑端省吾 (美)浅野洋一郎
オンワード牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。