競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月13日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
7
11
ワイルドオーキッド 5 条件別 牝3
54.0
22.9 398 -2 (美)丹内祐次 (美)岩戸孝樹
ビッグレッドファーム
2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
6
8
マイネルバトゥータ 2 条件別 牡3
54.0
6.1 488 +4 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
築紫洋
2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
2
2
マイネルレンカ 4 条件別 牡5
57.0
45.8 464 +2 (美)松岡正海 (美)堀井雅広
碧雲牧場
2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
3
3
マイネルジェンマ 12 条件別 牡3
54.0
196.8 462 -4 (美)木幡初也 (栗)長谷川浩大
ヒダカフアーム
2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
8
11
マイネルユニブラン 6 条件別 牡5
57.0
17.9 516 -2 (美)丹内祐次 (美)高橋裕
沖田牧場
2 松本好雄 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
メイショウチタン 7 条件別 牡2
54.0
4.3 466 -2 (栗)武豊 (栗)本田優
松田牧場
2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
7
9
メイショウメイリン 4 条件別 牡3
51.0
5.4 456 ±0 (栗)亀田温心 (栗)西園正都
宮内牧場
2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
8
14
メイショウベルボン 4 条件別 牝5
55.0
22.8 452 +2 (栗)藤岡康太 (栗)南井克巳
富田牧場
2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
5
5
メイショウイフウ 5 条件別 牡3
54.0
74.5 502 -8 (栗)川島信二 (栗)荒川義之
三嶋牧場
3 北所直人 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
6
6
キタノキセキ 3 条件別 牝3
54.0
24.7 440 +24 (美)黛弘人 (美)松永康利
森永牧場
2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
1
1
ペイシャマキアージ 4 条件別 牝3
54.0
14.9 466 -2 (栗)加藤祥太 (美)本間忍
日高大洋牧場
2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ペイシャルフェ 3 条件別 牝3
51.0
17.4 428 ±0 (美)菅原明良 (美)蛯名利弘
二風谷ファーム
2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
8
11
ペイシャゲラン 9 条件別 牝5
55.0
80.7 448 -12 (栗)古川吉洋 (美)松永康利
碧雲牧場
4 田中成奉 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
1
1
タイセイアヴァンセ 3 条件別 牝3
54.0
18.9 422 +4 (栗)菱田裕二 (美)青木孝文
村田牧場
2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
4
7
タイセイスパーブ 13 条件別 牡3
54.0
106.8 482 +6 (栗)荻野極 (美)青木孝文
高昭牧場
2函館3
11
STV杯
芝1200
4
4
タイセイソニック 6 条件別 牡4
57.0
28.1 466 -2 (栗)荻野極 (栗)西村真幸
萩澤國男
5 ライオンレースホース株式会社 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
8
10
フローズンナイト 11 条件別 牝3
54.0
12.3 494 -2 (栗)北村友一 (美)伊藤大士
三嶋牧場
2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
6
6
ソルフェージュ 3 条件別 牡4
57.0
97.1 444 +6 (美)横山和生 (美)石毛善彦
タイヘイ牧場
2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
5
5
ヴィーヴルサヴィ 9 条件別 セン4
57.0
89.4 504 -6 (美)黛弘人 (美)林徹
社台ファーム
6 有限会社サンデーレーシング 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ファートゥア 3 条件別 牝2
54.0
2.2 462 -4 (美)石川裕紀人 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
5
5
アルテヴェルト 1 条件別 牡3
56.0
3.7 458 +6 (栗)荻野極 (栗)庄野靖志
ノーザンファーム
7 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
5
7
マロンクルール 10 条件別 牝3
51.0
95.3 414 +2 (栗)団野大成 (美)堀井雅広
岡田スタツド
2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
2
2
レイヴンキング 9 条件別 牡3
55.0
7.8 508 -2 (美)横山武史 (美)尾形和幸
岡田スタツド
8 竹園正繼 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
8
8
テイエムラブラリー 9 条件別 牝3
54.0
112.1 456 -2 (栗)城戸義政 (栗)湯窪幸雄
木田晶範
2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
7
10
テイエムソレイユ 3 条件別 牝4
55.0
3.0 498 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田翔伍
ムラカミファーム
9 永井啓弍 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
8
9
スズカスパイカー 6 条件別 牡3
56.0
23.7 484 -4 (美)柴山雄一 (栗)大橋勇樹
ムラカミファーム
2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
6
11
スズカフェラリー 2 条件別 牝4
55.0
6.7 418 -2 (栗)武豊 (栗)橋田満
辻牧場
10 西山茂行 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
ニシノカテリーナ 8 条件別 牝2
54.0
43.0 440 ±0 (美)勝浦正樹 (美)伊藤大士
下屋敷牧場
2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
5
6
セイウンコービー 5 条件別 牡3
54.0
14.5 524 ±0 (-)桑村真明 (栗)森秀行
WoodfordThoroughbreds
11 株式会社ディアマント 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
2
2
マコトジェムチュク 3 条件別 牝2
53.0
5.8 430  (美)武藤雅 (栗)寺島良
社台ファーム
2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
3
3
マコトジュズマル 8 条件別 牡3
54.0
3.7 472 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)鮫島一歩
ノーザンファーム
12 株式会社加藤ステーブル 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
サンハンツビル 1 条件別 牝3
54.0
18.9 456 -2 (美)横山和生 (美)加藤和宏
株式会社ケイズ
2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
6
10
サンアクロン 13 条件別 牝3
54.0
38.3 454 -4 (美)松岡正海 (美)蛯名利弘
中橋正
13 株式会社ブルースターズファーム 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
3
3
マンバー 1 条件別 牝2
54.0
7.5 458  (美)丹内祐次 (美)中野栄治
ビッグレッドファーム
2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
5
8
エンジェルカナ 3 条件別 牝3
51.0
4.7 422 ±0 (美)横山武史 (美)高橋祥泰
ビッグレッドファーム
14 株式会社有能 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
7
7
ウインクルマリヒメ 7 条件別 牝3
54.0
4.5 408 -2 (栗)長岡禎仁 (栗)高橋亮
竹島幸治
15 芳賀克也 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
4
6
ザセイシュンズモウ 9 条件別 牝3
54.0
176.6 424 -8 (美)黛弘人 (美)伊藤伸一
荻伏三好フアーム
16 吉田勝己 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
4
4
バンクショット 1 条件別 牡3
53.0
1.4 458 -4 (栗)団野大成 (栗)池添学
ノーザンファーム
17 田頭勇貴 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
2
2
バナナボート 8 条件別 牡5
56.0
20.8 444 ±0 (栗)富田暁 (美)星野忍
坂元芳春
18 ディアレストクラブ株式会社 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
7
13
エルピド - 条件別 牡3
54.0
- 454 -6 (栗)藤岡佑介 (美)清水英克
ディアレストクラブ
19 川勝裕之 2函館3
11
STV杯
芝1200
7
10
センショウユウト 2 条件別 牡4
57.0
6.2 480 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)笹田和秀
藤原牧場
20 株式会社ローレルレーシング 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
8
8
ローブドール 2 条件別 牝3
51.0
4.7 432 ±0 (栗)団野大成 (美)和田雄二
高瀬牧場
21 亀井哲也 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
5
5
スマートユニバンス 7 条件別 牡3
56.0
4.5 464 -10 (栗)北村友一 (栗)平田修
ノーザンファーム
22 株式会社ダノックス 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
3
3
ダノンチャンス 3 条件別 セン5
57.0
2.1 508 ±0 (栗)北村友一 (美)田中博康
下河辺牧場
23 小田切統二 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
8
15
ドゥモワゼル 11 条件別 牝5
55.0
50.1 464 -2 (美)勝浦正樹 (美)粕谷昌央
木下牧場
24 寺田千代乃 2函館3
11
STV杯
芝1200
7
11
モンテヴェルデ 3 条件別 牡5
57.0
14.7 474 +2 (栗)四位洋文 (栗)昆貢
友田牧場
25 清川信弘 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
ストレガ 9 条件別 牝2
54.0
70.6 458 +2 (美)柴山雄一 (美)浅野洋一郎
佐藤静子
26 成塚清志 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
ナリノヴェール 10 条件別 牝3
54.0
36.2 440 ±0 (美)勝浦正樹 (美)上原博之
社台ファーム
27 ゴドルフィン 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
5
8
レットハーゴー 8 条件別 牝3
53.0
178.3 430 -4 (栗)富田暁 (美)池上昌和
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
28 笹部義則 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
6
6
エイユーラトゥール 4 条件別 牡3
56.0
20.2 440 -4 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
富田恭司
29 株式会社友駿ホースクラブ 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
4
4
セグレートシチー 6 条件別 牡4
57.0
52.8 520 +6 (美)黛弘人 (美)伊藤圭三
グランド牧場
30 池谷誠一 2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
1
1
アラスカ 2 条件別 牝3
52.0
6.3 396 +6 (栗)北村友一 (美)萩原清
ノーザンファーム
31 田島政光 2函館3
11
STV杯
芝1200
8
12
シンデレラメイク 5 条件別 牝4
55.0
5.3 492 +2 (栗)菱田裕二 (栗)鮫島一歩
モリナガファーム
32 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
ニルカンタテソーロ 1 条件別 牡2
53.0
7.2 432 -2 (美)横山武史 (美)斎藤誠
桑田牧場
33 吉木伸彦 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
ノーブルテラ 3 条件別 牝3
51.0
22.9 486 ±0 (美)菅原明良 (美)久保田貴士
服部牧場
34 岡村善行 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
6
9
ファンシーラン 6 条件別 牝3
54.0
18.4 424 -2 (美)石川裕紀人 (美)牧光二
西村和夫
35 吉冨学 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
7
7
トモジャマサムネ 8 条件別 牡3
56.0
25.9 490 -10 (栗)古川吉洋 (栗)大根田裕之
シンボリ牧場
36 小林祥晃 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
5
5
ラブミーボーイ 11 条件別 牡4
54.0
150.7 464 -6 (美)菅原明良 (美)和田勇介
谷岡牧場
37 嶋田賢 2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
2
2
ラブラブラブ 9 条件別 牝4
55.0
20.3 464 +4 (美)松岡正海 (美)大和田成
岡田牧場
38 大浅貢 2函館3
11
STV杯
芝1200
8
13
エムオータイショウ 10 条件別 牡3
54.0
7.1 496 -8 (-)桑村真明 (-)角川秀樹
門別牧場
39 益田修一 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
イデアイホマジョル 10 条件別 牡2
54.0
262.5 430 +4 (美)黛弘人 (美)和田雄二
西川富岡牧場
40 下村直 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
マーブルサニー 4 条件別 牝3
54.0
6.2 490 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)西園正都
丸村村下ファーム
41 北尾龍典 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
6
7
ホクリュウオウ 10 条件別 牡4
57.0
173.5 466 ±0 (栗)荻野極 (栗)森秀行
MaccabeeFarms,LLC
42 吉田照哉 2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
4
4
フラッグサルート 7 条件別 牝4
55.0
11.5 442 +12 (栗)池添謙一 (栗)浜田多実雄
社台ファーム
43 西村健 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
1
1
ファイトエルフ 7 条件別 セン5
57.0
161.6 442 +4 (美)横山和生 (美)水野貴広
市川牧場
44 島川隆哉 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
オーヴァル 6 条件別 牡2
54.0
10.8 496 ±0 (美)松岡正海 (美)古賀史生
有限会社エスティファーム
45 吉川潤 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
4
4
ジューンハルジオン 2 条件別 牝3
51.0
4.9 452 +10 (栗)団野大成 (栗)西浦勝一
高昭牧場
46 里見治紀 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
7
12
キャルスカイ 14 条件別 牝3
54.0
21.5 400 -12 (栗)荻野極 (美)古賀慎明
千代田牧場
47 那須野牧場 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
7
10
タイガーキット 12 条件別 牡3
53.0
27.5 498 ±0 (美)武藤雅 (美)和田正一郎
BudgetStable
48 広尾レース株式会社 2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
7
7
ドゥオーモ 1 条件別 牡6
57.0
5.1 476 -4 (栗)藤岡佑介 (栗)野中賢二
藤原牧場
49 松岡隆雄 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
4
4
サンライズナイト 1 条件別 牡4
57.0
4.8 486 -8 (栗)岩田康誠 (栗)石坂正
雅牧場
50 株式会社カナヤマホールディングス 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
カミーノ 4 条件別 牡2
54.0
13.6 474 -10 (栗)岩田康誠 (栗)清水久詞
新冠橋本牧場
51 新井浩明 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
5
5
スカーレットサクラ 5 条件別 牝3
54.0
3.7 510 +2 (栗)川島信二 (栗)宮本博
ノーザンファーム
52 藤田孟司 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
8
13
ブラッディムーン 2 条件別 牝3
54.0
1.9 444 -2 (栗)四位洋文 (栗)上村洋行
モリナガファーム
53 水谷昌晃 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
8
12
シェルトファータ 7 条件別 牝3
49.0
5.7 434 ±0 (栗)団野大成 (栗)高柳大輔
森永聡
54 椎名節 2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
8
8
クラサーヴィツァ 4 条件別 牝3
52.0
3.5 448 +4 (栗)武豊 (美)武井亮
レイクヴィラファーム
55 大野照旺 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
5
6
マテラサンオウ 11 条件別 牡3
54.0
4.6 448 -4 (栗)池添謙一 (栗)浜田多実雄
高松牧場
56 林正道 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ダウンタウンスピカ 2 条件別 牝2
54.0
6.6 424 ±0 (美)吉田隼人 (美)池上昌和
服部牧場
57 吉澤克己 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
6
6
ピンクキャンディー 8 条件別 牝3
54.0
4.8 480 -2 (栗)岩田康誠 (栗)石坂公一
辻牧場
58 日下部猛 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
8
14
マルカノーベル 12 条件別 セン3
56.0
5.2 480 -4 (栗)藤岡康太 (栗)今野貞一
社台ファーム
59 有限会社社台レースホース 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
3
3
エクスプローシブ 2 条件別 牡3
56.0
2.2 440 -2 (栗)岩田康誠 (美)尾関知人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
60 小田吉男 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
1
1
サンタンデール 14 条件別 牝3
52.0
28.8 432 -4 (栗)池添謙一 (美)岩戸孝樹
長田ファーム
61 吉田千津 2函館3
10
臥牛山特別
芝2000
8
9
ヴィエナブロー 6 条件別 牝3
52.0
5.2 448 +8 (美)横山武史 (美)林徹
MrHubertMazeaud
62 一村哲也 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
6
7
アラウン 8 条件別 牡4
57.0
52.7 494 -2 (-)桑村真明 (栗)森秀行
高山牧場
63 小林竜太郎 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
7
7
ビケット 6 条件別 牝3
54.0
8.4 438 +4 (栗)荻野極 (栗)高柳大輔
須崎牧場
64 有限会社ミルファーム 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
1
1
パトローナム 6 条件別 牡2
53.0
34.9 424  (栗)富田暁 (美)高橋文雅
武田牧場
65 三田昌宏 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
4
4
ハルノナゴリ 8 条件別 牝3
51.0
57.1 428 ±0 (栗)団野大成 (栗)高橋義忠
(有)社台コーポレーション白老ファーム
66 武市弘 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
2
2
タケデンサンダー 7 条件別 牡5
54.0
35.2 480 +6 (美)菅原明良 (美)武市康男
沖田哲夫
67 有限会社キャロットファーム 2函館3
11
STV杯
芝1200
1
1
ラプソディーア 11 条件別 牝5
55.0
11.1 436 +18 (栗)藤岡康太 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
68 丸岡啓一 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
6
8
シンライ 2 条件別 牡3
54.0
5.0 470 +2 (美)横山武史 (美)菊川正達
滝本健二
69 山元哲二 2函館3
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
ダンツクォーレ 5 条件別 牡2
54.0
53.2 462 -4 (栗)川島信二 (栗)山内研二
田中スタッド
70 市川義美ホールディングス株式会社 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
7
8
ミルメルシー 1 条件別 牝3
54.0
10.1 460 ±0 (栗)池添謙一 (栗)安達昭夫
白井牧場
71 株式会社G1レーシング 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
6
6
エルラティオ 7 条件別 牡3
55.0
256.5 448 -2 (栗)富田暁 (栗)平田修
(有)社台コーポレーション白老ファーム
72 有限会社辻牧場 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
2
3
サンドスピーダー 5 条件別 牡4
54.0
54.0 452 -4 (栗)団野大成 (美)和田勇介
辻牧場
73 株式会社ヒルノ 2函館3
11
STV杯
芝1200
2
2
ヒルノマゼラン 7 条件別 セン6
57.0
22.7 494 -28 (栗)古川吉洋 (栗)昆貢
上村清志
74 原司郎 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
7
9
シンゼンストロング 10 条件別 牡3
54.0
8.0 506 +4 (栗)武豊 (栗)飯田祐史
川島牧場
75 田中康弘 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
8
9
デンコウミシオン 7 条件別 牝3
54.0
8.0 434 +6 (栗)城戸義政 (栗)荒川義之
磯野牧場
76 ニューワールドレーシング株式会社 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
6
7
ウラカワノオト 6 条件別 牡3
56.0
83.9 436 +2 (-)桑村真明 (栗)矢作芳人
様似渡辺牧場
77 チームユッキレーシング 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
3
4
メイクアンシー 9 条件別 牡3
54.0
19.9 450 +2 (美)横山和生 (美)高市圭二
広富牧場
78 樋口稔 2函館3
11
STV杯
芝1200
3
3
アリア 8 条件別 牝4
55.0
7.3 494 -4 (美)吉田隼人 (栗)武幸四郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
79 株式会社ロードホースクラブ 2函館3
12
湯浜特別
ダ1700
8
12
ロードラナキラ 5 条件別 牡4
57.0
17.1 454 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)高野友和
ケイアイファーム
80 今村明浩 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ゴールドプリュム 8 条件別 牝3
54.0
66.3 520 +6 (美)丹内祐次 (美)牧光二
服部牧場
81 松本和子 2函館3
3
3歳未勝利牝
ダ1700
8
10
メイショウミヤラビ 9 条件別 牝3
54.0
183.8 468 +4 (栗)長岡禎仁 (栗)池添兼雄
赤田牧場
82 峰哲馬 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
4
4
カンタベリーアロマ 4 条件別 牝2
53.0
27.7 424  (美)横山武史 (美)星野忍
藤吉牧場
83 谷掛龍夫 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
7
8
ネルソンタッチ 4 条件別 牡3
56.0
17.0 484 +4 (栗)藤岡康太 (栗)大久保龍志
社台ファーム
84 北山敏隆 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
3
5
モハー 6 条件別 牝5
55.0
8.6 494 ±0 (栗)四位洋文 (栗)上村洋行
ヒダカフアーム
85 亀田和弘 2函館3
11
STV杯
芝1200
4
5
クインズチャパラ 1 条件別 牝4
55.0
4.6 454 +8 (栗)武豊 (栗)野中賢二
新冠橋本牧場
86 有限会社グランド牧場 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
プリモパンサー 5 条件別 牝3
51.0
7.7 454 +2 (美)菅原明良 (美)伊藤圭三
グランド牧場
87 株式会社ノースヒルズ 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
2
2
ファイティングマン 11 条件別 牡3
56.0
33.9 512 +6 (栗)藤岡佑介 (美)尾関知人
株式会社ノースヒルズ
88 若松伸治 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
5
5
リアルダイヤ 2 条件別 牝2
54.0
1.7 458  (栗)岩田康誠 (美)栗田徹
パカパカファーム
89 諸岡慶 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
7
9
ストレートパンチ 10 条件別 牡3
53.0
267.4 466 ±0 (美)菅原明良 (美)堀井雅広
北田剛
90 鈴木隆司 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
4
6
カレンモエ 1 条件別 牝3
52.0
1.9 462 +2 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
社台ファーム
91 田畑利彦 2函館3
11
STV杯
芝1200
5
6
ベリースコール 9 条件別 セン6
57.0
45.0 492 -8 (美)黛弘人 (栗)渡辺薫彦
MrFranckBenillouche
92 大澤繁昌 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
ラインシャーロット 6 条件別 牝3
53.0
25.3 450 ±0 (美)武藤雅 (美)水野貴広
日高大洋牧場
93 株式会社富士開発 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
3
3
オビワンズドーン 3 条件別 牡3
55.0
13.8 444 +4 (美)横山武史 (美)古賀史生
高橋フアーム
94 猪苗代勇 2函館3
5
2歳新馬
芝1200
6
6
シセイイワイ 5 条件別 牝2
51.0
3.9 436  (栗)亀田温心 (栗)北出成人
メイプルファーム
95 大塚亮一 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
5
9
ブラウンローズ 8 条件別 牝5
55.0
17.7 482 ±0 (美)石川裕紀人 (美)高橋裕
平野牧場
96 川崎賢二 2函館3
11
STV杯
芝1200
5
7
サラデコラシオン 13 条件別 牝5
55.0
33.2 450 +4 (栗)池添謙一 (美)岩戸孝樹
前川隆範
97 ニッシンレーシング 2函館3
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
カーヴィー 4 条件別 牝3
51.0
1.8 432 ±0 (栗)亀田温心 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
98 松尾勝裕 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
3
4
ビザージュミニョン 7 条件別 牝3
54.0
67.2 460 ±0 (美)木幡初也 (美)粕谷昌央
ヒダカフアーム
99 河村祥史 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
コンシード 2 条件別 牡3
56.0
8.0 466 +2 (美)丹内祐次 (美)天間昭一
本桐牧場
100 株式会社ラッキーフィールド 2函館3
7
3歳未勝利
芝2600
8
11
エアミホーク 5 条件別 牡3
56.0
5.6 466 -14 (栗)藤岡佑介 (栗)笹田和秀
社台ファーム
101 山口謙太郎 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
6
10
カレンエクスカリバ 12 条件別 牡4
57.0
245.2 528 -2 (-)桑村真明 (栗)中尾秀正
社台ファーム
102 山岡良一 2函館3
11
STV杯
芝1200
6
8
ウォーターバオバブ 12 条件別 牡6
57.0
202.8 496 -2 (栗)国分恭介 (栗)岡田稲男
伏木田牧場
103 浅沼廣幸 2函館3
4
3歳未勝利
芝1200
4
5
デルマカトリーナ 1 条件別 牝3
54.0
5.9 428 -6 (栗)北村友一 (栗)音無秀孝
PaysonStud,Inc.
104 増田雄一 2函館3
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
サウンドウイング 5 条件別 牝3
53.0
24.7 428 +4 (美)横山武史 (栗)吉田直弘
飛渡牧場
105 トウショウ産業株式会社 2函館3
8
3歳上500万下
ダ1000
1
1
トウショウデュエル 1 条件別 牡7
57.0
16.9 526 +2 (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
106 戸山光男 2函館3
9
3歳上500万下
芝1200
7
12
リネンコジーン 10 条件別 牡4
57.0
291.5 474 ±0 (美)丹内祐次 (美)南田美知雄
江谷牧場
107 山田裕仁 2函館3
11
STV杯
芝1200
6
9
オフクヒメ 4 条件別 牝6
55.0
8.3 470 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)松下武士
金成吉田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。