競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月7日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 島川隆哉 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
トーセンマイベスト 8 条件別 牡2
54.0
13.4 462 ±0 (美)勝浦正樹 (美)上原博之
有限会社エスティファーム
2函館2
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ブルーノジュネス 3 条件別 牡2
54.0
27.6 494  (美)黛弘人 (美)宗像義忠
有限会社エスティファーム
2函館2
5
2歳新馬
芝1800
2
2
エンジョイ 6 条件別 牝2
54.0
9.6 448  (美)勝浦正樹 (美)田村康仁
有限会社エスティファーム
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
2
2
トーセンオパール 4 条件別 牝3
52.0
51.2 402 +2 (美)石川裕紀人 (美)小笠倫弘
有限会社エスティファーム
2 株式会社ローレルレーシング 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
ローブドール 6 条件別 牝3
54.0
28.4 432 +6 (美)黛弘人 (美)和田雄二
高瀬牧場
2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
5
9
ロズ 15 条件別 牝3
54.0
156.3 436 +8 (栗)荻野極 (栗)高柳大輔
田中春美
2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
7
14
トゥールナージュ 7 条件別 牝3
54.0
14.0 448 -4 (栗)古川吉洋 (栗)飯田雄三
協和牧場
2函館2
5
2歳新馬
芝1800
7
7
ヴァリアントジョイ 7 条件別 牡2
54.0
52.9 462  (美)柴山雄一 (美)畠山吉宏
織笠時男
3 岡田牧雄 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
2
4
ミオドルチェ 14 条件別 牝3
53.0
286.0 440 -4 (栗)富田暁 (美)松山将樹
岡田スタツド
2函館2
10
立待岬特別
芝1200
5
6
ジュブリーユ 2 条件別 牝5
55.0
70.2 492 ±0 (美)石川裕紀人 (美)牧光二
宮内牧場
2函館2
10
立待岬特別
芝1200
6
7
イッツマイターン 5 条件別 牡4
57.0
46.2 508 -6 (美)柴山雄一 (美)天間昭一
有限会社大作ステーブル
4 株式会社東京ホースレーシング 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
3
6
レッドゼニス 10 条件別 牡3
56.0
18.3 484 +6 (美)柴山雄一 (美)藤沢和雄
社台ファーム
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
7
12
レッドパラス 13 条件別 牝3
51.0
5.1 452 +4 (美)横山武史 (美)中川公成
ノーザンファーム
2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
6
6
レッドベルローズ 3 条件別 牝4
55.0
2.8 480 +10 (栗)C.ルメール (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
5 株式会社ノースヒルズ 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
アルモニーセレスト 7 条件別 牝3
53.0
20.3 442 +8 (栗)富田暁 (栗)河内洋
平山牧場
2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
8
13
キャリーオン 11 条件別 牡3
53.0
34.3 436 +2 (栗)富田暁 (栗)河内洋
株式会社ノースヒルズ
2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
6
10
カラクプア 7 条件別 セン6
54.0
19.7 484 +2 (美)石川裕紀人 (栗)松田国英
パカパカファーム
6 ライオンレースホース株式会社 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
6
9
シルヴァーメテオ 10 条件別 牡5
57.0
74.0 486 -14 (美)黛弘人 (美)石栗龍彦
宮内牧場
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
5
9
ファルコンレイナ 9 条件別 牝4
52.0
109.6 390 -2 (栗)亀田温心 (美)伊藤伸一
浦河日成牧場
2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
4
4
クーリュ 2 条件別 牝5
55.0
7.4 476 -8 (美)黛弘人 (美)石毛善彦
ShallFarm
7 有限会社キャロットファーム 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
4
4
エスコビージャ 10 条件別 牡3
56.0
13.1 486 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)佐々木晶三
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
2
3
シェルメール 16 条件別 牝3
51.0
73.4 430 ±0 (栗)団野大成 (栗)渡辺薫彦
ノーザンファーム
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
6
11
ルメッサージュ 15 条件別 牝3
52.0
31.5 426 -2 (栗)菱田裕二 (美)大和田成
ノーザンファーム
8 有限会社社台レースホース 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
7
9
セントレオナード 1 条件別 牡3
54.0
1.9 458 -2 (栗)C.ルメール (美)堀宣行
社台ファーム
2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
3
3
ノーブルカリナン 6 条件別 牝4
55.0
4.1 460 +12 (栗)藤岡康太 (栗)友道康夫
社台ファーム
2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
5
5
リンディーホップ 1 条件別 牝4
55.0
2.6 462 -2 (栗)岩田康誠 (美)金成貴史
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 ディアレストクラブ株式会社 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
6
6
プリマヴォルタ 5 条件別 牝3
54.0
10.3 418 +2 (栗)藤岡佑介 (美)矢野英一
松浦牧場
2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
4
7
プロース 6 条件別 牡3
53.0
55.8 478 +2 (美)菅原明良 (美)高木登
ディアレストクラブ
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
4
6
ディアバビアナ 12 条件別 牝4
55.0
162.7 476 -6 (美)的場勇人 (美)高橋裕
松栄牧場
10 有限会社シルクレーシング 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
1
1
マルニ 2 条件別 牝3
54.0
4.2 428 -2 (栗)C.ルメール (美)堀宣行
戸川牧場
2函館2
5
2歳新馬
芝1800
6
6
オーソリティ 1 条件別 牡2
54.0
1.3 494  (栗)池添謙一 (美)木村哲也
ノーザンファーム
2函館2
10
立待岬特別
芝1200
5
5
フラウティスタ 6 条件別 牝5
55.0
9.8 442 -4 (栗)藤岡佑介 (栗)上村洋行
ノーザンファーム
11 吉田千津 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
8
カフェドラペ 5 条件別 牝3
54.0
8.2 444 +2 (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
社台ファーム
2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ハッシュゴーゴー 1 条件別 牝3
54.0
4.8 442 -2 (美)吉田隼人 (栗)荒川義之
社台ファーム
12 西山茂行 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ニシノストーム 4 条件別 牡2
54.0
4.5 484 +2 (栗)岩田康誠 (美)杉浦宏昭
村上欽哉
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
8
14
ニシノコデマリ 11 条件別 牝4
55.0
20.6 426 +4 (美)勝浦正樹 (美)松山将樹
本桐牧場
13 株式会社サトミホースカンパニー 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
4
8
サトノダイナスティ 3 条件別 牡3
55.0
4.0 460 ±0 (美)横山武史 (美)萩原清
千代田牧場
2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
1
1
サトノプライム 11 条件別 牡5
54.0
19.7 508 +6 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
フジワラフアーム
14 田頭勇貴 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
アイオライト 3 条件別 牡2
53.0
11.6 466 -4 (美)横山武史 (美)武藤善則
南部功
2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
7
8
ドラゴンエナジー 8 条件別 牡3
53.0
67.3 450 -10 (栗)団野大成 (美)大江原哲
株式会社カネツ牧場
15 原禮子 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
5
10
アークロイヤル 9 条件別 牝3
54.0
4.6 404 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)今野貞一
社台ファーム
2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
4
5
オメガレインボー 7 条件別 牡3
54.0
3.3 442 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)安田翔伍
岡田スタツド
16 杉浦和也 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
5
8
マイネルストラトス 1 条件別 牡5
57.0
2.6 486 +2 (栗)藤岡佑介 (美)土田稔
谷川牧場
2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
7
8
マイネルツィール 3 条件別 牡6
57.0
20.6 472 +2 (美)的場勇人 (美)的場均
田湯牧場
17 浅沼廣幸 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
6
12
デルマエトワール 12 条件別 牝3
51.0
322.4 490 +6 (栗)亀田温心 (美)菊沢隆徳
社台ファーム
2函館2
10
立待岬特別
芝1200
6
8
デルマキセキ 1 条件別 牝4
55.0
6.9 462 -2 (栗)荻野琢真 (栗)友道康夫
FreddieBloodstock
18 松本好雄 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
メイショウナパワン 1 条件別 牡2
54.0
5.4 460 +6 (栗)池添謙一 (栗)飯田祐史
高昭牧場
2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
4
5
メイショウスミトモ 4 条件別 牡8
55.0
112.2 470 -18 (美)柴山雄一 (栗)南井克巳
フジワラフアーム
19 近藤利一 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
6
7
アドマイヤリーブラ 6 条件別 牡3
54.0
2.9 460 -4 (栗)岩田康誠 (栗)梅田智之
ノーザンファーム
2函館2
10
立待岬特別
芝1200
1
1
アドマイヤデルタ 4 条件別 牡3
54.0
2.3 484 -6 (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
20 株式会社G1レーシング 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
8
8
マイルポスト 2 条件別 牡2
54.0
1.7 506 -2 (美)石川裕紀人 (美)小笠倫弘
ノーザンファーム
2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
6
6
ジッパーレーン 11 条件別 牝5
52.0
60.3 460 +10 (美)菅原明良 (美)戸田博文
社台ファーム
21 加藤誠 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
8
16
キュロン 5 条件別 牡3
56.0
18.1 468 -2 (栗)藤岡康太 (栗)中竹和也
タイヘイ牧場
2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
3
3
リアンヴェリテ 1 条件別 牡5
57.0
1.7 490 +4 (栗)国分恭介 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
22 大塚亮一 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
エラーブル 10 条件別 牝3
54.0
42.8 464 +4 (栗)荻野極 (栗)小崎憲
ディアレストクラブ
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
3
4
ヴィーナスフローラ 3 条件別 牝5
55.0
8.2 496 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)須貝尚介
(有)社台コーポレーション白老ファーム
23 竹園正繼 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
テイエムラブラリー 11 条件別 牝3
54.0
96.2 458 -4 (栗)城戸義政 (栗)湯窪幸雄
木田晶範
2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
12
テイエムメロディー 1 条件別 牝3
54.0
3.8 456 +2 (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
多田善弘
24 永井啓弍 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
8
10
スズカスパイカー 6 条件別 牡3
56.0
70.4 488 +2 (美)柴山雄一 (栗)大橋勇樹
ムラカミファーム
2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
5
8
スズカマンサク 14 条件別 牝4
54.0
140.8 416 -2 (栗)富田暁 (栗)橋田満
稲原牧場
25 有限会社ビッグレッドファーム 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
2
3
マーマレードガール 2 条件別 牝3
52.0
106.1 460 +8 (美)丹内祐次 (美)中野栄治
滝本健二
2函館2
10
立待岬特別
芝1200
8
12
コスモペリドット 7 条件別 牡5
57.0
3.5 502 +6 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
ChouxmaaniInvestmentsLtd
26 本間茂 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
インターロード 7 条件別 牡3
56.0
11.7 464 -4 (美)松岡正海 (美)伊藤伸一
オリエント牧場
2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
3
3
ロイヤルメジャー 7 条件別 牝5
55.0
51.6 452 -2 (栗)川島信二 (栗)山内研二
上水牧場
27 芹澤精一 2函館2
5
2歳新馬
芝1800
8
10
ブラックホール 2 条件別 牡2
54.0
14.7 418  (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
杵臼牧場
2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ヴィーヴァバッカス 12 条件別 牡4
57.0
24.0 464 -4 (栗)藤岡康太 (栗)作田誠二
清水スタッド
28 山口裕介 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
7
キラキラブシ 3 条件別 牡3
53.0
4.1 474 +2 (美)菅原明良 (美)松山将樹
酒井秀紀
29 山本正美 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
1
1
キチロクタービン 14 条件別 牡3
54.0
71.2 466 ±0 (美)丹内祐次 (美)清水英克
桑原牧場
30 渡義光 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
7
13
ナンゴクアイネット 6 条件別 牝4
55.0
8.6 476 +2 (美)吉田隼人 (栗)鮫島一歩
つつみ牧場
31 並河賢一郎 2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
8
8
モルフェオルフェ 8 条件別 牝4
52.0
18.0 430 ±0 (栗)団野大成 (美)大江原哲
宮内牧場
32 上田けい子 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
8
14
ジョーストリクトリ 13 条件別 牡5
56.0
52.3 516 +10 (美)吉田隼人 (栗)清水久詞
山際牧場
33 岡村善行 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
3
5
ファンシーラン 13 条件別 牝3
54.0
60.7 426 +2 (美)丹内祐次 (美)牧光二
西村和夫
34 吉岡實 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
2
2
サージュミノル 6 条件別 牡4
57.0
23.6 474 +2 (栗)松田大作 (栗)本田優
フジワラフアーム
35 吉田晴哉 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
8
15
ハイヤーアプシス 1 条件別 牝5
55.0
5.2 444 +12 (栗)C.ルメール (美)鹿戸雄一
追分ファーム
36 中西純穂 2函館2
10
立待岬特別
芝1200
2
2
アマデウス 8 条件別 牡3
54.0
12.2 450 -4 (栗)岩田康誠 (美)久保田貴士
川向高橋育成牧場
37 岡田壮史 2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
1
1
フレスコパスト 7 条件別 牝5
55.0
88.5 422 +2 (美)黛弘人 (美)中野栄治
岡田スタツド
38 佐藤範夫 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
クールインパクト 7 条件別 牡2
51.0
77.2 502 +2 (栗)団野大成 (栗)西村真幸
ナカノファーム
39 フェニックスレーシング 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
9
ローマノキュウジツ 4 条件別 牝3
51.0
7.3 492 +2 (栗)団野大成 (栗)牧浦充徳
幌村牧場
40 八木良司 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
3
3
タガノゴマチャン 3 条件別 牡3
51.0
15.5 472 ±0 (栗)団野大成 (栗)加用正
八木牧場
41 香川憲次 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
1
1
カガスター 9 条件別 牡4
54.0
43.2 454 +2 (栗)亀田温心 (美)高市圭二
広富牧場
42 地田勝三 2函館2
10
立待岬特別
芝1200
3
3
フィールドステイ 10 条件別 牡5
57.0
33.4 490 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)西園正都
タイヘイ牧場
43 株式会社さくらコマース 2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
2
2
サクラユニヴァース 2 条件別 牝4
55.0
4.7 468 +2 (栗)藤岡佑介 (美)高柳瑞樹
谷岡牧場
44 冨士井直哉 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
10
キュウドウクン 2 条件別 牡3
56.0
7.6 462 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)森秀行
MountJoyStables,Inc.
45 岡浩二 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
3
4
ブラックカード 2 条件別 牡5
57.0
6.1 466 -2 (美)吉田隼人 (栗)鈴木孝志
有限会社大作ステーブル
46 薪浦亨 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
2
2
リバプールタウン 2 条件別 牡4
57.0
15.0 486 +2 (栗)長岡禎仁 (栗)石橋守
下川茂広
47 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館2
10
立待岬特別
芝1200
4
4
タイドオブハピネス 12 条件別 牡3
54.0
38.8 460 ±0 (美)黛弘人 (美)黒岩陽一
岡田スタツド
48 宮城寛也 2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
4
4
バケットリスト 5 条件別 牝4
55.0
25.3 482 ±0 (栗)菱田裕二 (美)高橋文雅
宮内牧場
49 山田和夫 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
11
ヤマカツルビー 12 条件別 牝3
54.0
5.8 460 +2 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
岡田牧場
50 小野博郷 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
4
6
ヒロノオウカン 13 条件別 牡4
57.0
165.2 444 -2 (栗)川島信二 (美)蛯名利弘
小野瀬竜馬
51 西村健 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
3
3
ファイトエルフ 10 条件別 セン5
57.0
129.1 438 +4 (美)丹内祐次 (美)水野貴広
市川牧場
52 北駿競走馬組合 2函館2
10
立待岬特別
芝1200
7
9
ソフトポジション 9 条件別 牡4
57.0
14.0 466 -2 (栗)川島信二 (栗)山内研二
マルシチ牧場
53 山本武司 2函館2
12
かもめ島特別
芝1800
7
7
ルーモス 4 条件別 牝4
55.0
45.3 478 +10 (美)横山武史 (美)奥平雅士
秋田牧場
54 金田成基 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
セイヴァンキッシュ 6 条件別 牡2
54.0
32.6 486 -4 (栗)古川吉洋 (栗)山内研二
本間牧場
55 北所直人 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ペイシャマキアージ 11 条件別 牝3
54.0
33.3 468 -2 (栗)菱田裕二 (美)本間忍
日高大洋牧場
56 合同会社小林英一ホールディングス 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
6
11
プライムシスター 8 条件別 牝3
54.0
7.1 492 ±0 (栗)国分恭介 (栗)西村真幸
出口牧場
57 菊地祐司 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
4
4
ミツオサウスポー 7 条件別 牡4
54.0
109.1 526 +2 (栗)団野大成 (美)大江原哲
上水牧場
58 戸山光男 2函館2
10
立待岬特別
芝1200
7
10
リネンコジーン 11 条件別 牡4
57.0
114.6 474 ±0 (美)勝浦正樹 (美)南田美知雄
江谷牧場
59 株式会社ロードホースクラブ 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
5
5
ロードダヴィンチ 8 条件別 牡4
57.0
34.4 532 +4 (栗)荻野極 (栗)藤原英昭
ケイアイファーム
60 前原敏行 2函館2
10
立待岬特別
芝1200
8
11
アールランペイジ 3 条件別 牡3
54.0
18.7 498 -2 (美)横山武史 (美)伊藤大士
北島牧場
61 小松欣也 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
7
13
ナックゼウス 1 条件別 牡3
56.0
21.5 472 -4 (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
下河辺牧場
62 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
6
10
アオテン 5 条件別 牡6
57.0
13.7 504 +10 (栗)菱田裕二 (美)高橋文雅
村上欽哉
63 三浦大輔 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
2
2
リーゼントロック 12 条件別 牡8
56.0
9.0 512 -10 (美)松岡正海 (栗)矢作芳人
服部牧場
64 藤本栄史 2函館2
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
プロヴィデンス 5 条件別 牡2
54.0
101.8 476 ±0 (美)松岡正海 (美)加藤士津八
槇本牧場
65 笹部義則 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
5
5
エイユーラトゥール 9 条件別 牡3
56.0
11.3 444 +2 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
富田恭司
66 松岡隆雄 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
8
15
サンライズアキレス 4 条件別 牡3
56.0
8.5 490 -8 (栗)藤岡佑介 (栗)音無秀孝
ヤナガワ牧場
67 田島大史 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
7
11
ヴーディーズピアス 8 条件別 牝4
52.0
94.2 474 +4 (栗)亀田温心 (栗)石坂公一
オリエント牧場
68 岡田昭利 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
3
4
アキトクレッセント 6 条件別 牡7
55.0
34.3 508 +2 (栗)池添謙一 (栗)清水久詞
(有)社台コーポレーション白老ファーム
69 一村哲也 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
7
12
ランパク 4 条件別 牡4
54.0
9.3 494 ±0 (美)菅原明良 (美)高木登
ハクツ牧場
70 有限会社サンデーレーシング 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
8
10
ターフェルムジーク 5 条件別 牝4
55.0
14.3 438 -2 (栗)古川吉洋 (栗)渡辺薫彦
追分ファーム
71 桂土地株式会社 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
4
6
ドライヴナイト 14 条件別 牡6
55.0
77.7 518 -2 (栗)加藤祥太 (栗)奥村豊
村上欽哉
72 千明牧場 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
6
7
シービークラーケン 3 条件別 牡3
55.0
2.5 524 +14 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
千明牧場
73 安原浩司 2函館2
5
2歳新馬
芝1800
3
3
ソウルトレイン 4 条件別 牡2
54.0
6.5 452  (栗)国分恭介 (栗)西村真幸
フジワラフアーム
74 畑末廣郎 2函館2
6
3歳上500万下
ダ1700
8
14
パークス 9 条件別 牝3
52.0
226.6 524 -8 (美)原田和真 (美)古賀史生
有限会社グッドラック・ファーム
75 大野富生 2函館2
8
3歳上500万下
芝2000
8
11
ギャンブラー 4 条件別 牡4
56.0
8.4 518 -2 (美)横山武史 (美)斎藤誠
社台ファーム
76 崚莵Щ 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
5
7
カゼノコ 3 条件別 牡8
57.0
43.4 452 -6 (栗)荻野極 (栗)野中賢二
田中裕之
77 株式会社ブルースターズファーム 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
7
9
モーンストルム 4 条件別 牝3
54.0
5.7 428 -6 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
グランド牧場
78 有限会社コスモヴューファーム 2函館2
5
2歳新馬
芝1800
4
4
キングズアーム 10 条件別 牡2
54.0
117.3 514  (美)松岡正海 (美)深山雅史
富本茂喜
79 下河邉俊行 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
1
1
グッドワード 5 条件別 牝4
55.0
2.7 488 +4 (栗)岩田康誠 (栗)高橋義忠
下河辺牧場
80 有限会社協和牧場 2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
1
1
キセキノムスメ 5 条件別 牝6
55.0
21.3 458 -2 (美)横山和生 (美)小野次郎
協和牧場
81 株式会社キャピタル・システム 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
5
8
モズアトラクション 2 条件別 牡5
56.0
5.2 494 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)松下武士
築紫洋
82 飯田正剛 2函館2
5
2歳新馬
芝1800
5
5
フェレッティ 8 条件別 牝2
54.0
21.2 424  (栗)岩田康誠 (美)田村康仁
千代田牧場
83 吉澤克己 2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
2
2
ガウル 4 条件別 牡4
57.0
2.8 480 -8 (栗)C.ルメール (栗)庄野靖志
株式会社ミリオンファーム
84 金子真人ホールディングス株式会社 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
6
9
フュージョンロック 8 条件別 牡5
55.0
10.6 494 ±0 (栗)富田暁 (栗)須貝尚介
社台ファーム
85 里見美惠子 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
ミエノオルフェ 9 条件別 牝3
53.0
36.9 426 -4 (栗)富田暁 (美)宗像義忠
田端牧場
86 栗本博晴 2函館2
3
3歳未勝利
ダ1700
8
11
クリノイナヅマオー 2 条件別 牡3
56.0
8.9 458 -10 (栗)古川吉洋 (栗)渡辺薫彦
賀張三浦牧場
87 青芝商事株式会社 2函館2
5
2歳新馬
芝1800
7
8
ネモフィラブルー 9 条件別 牡2
54.0
27.8 436  (栗)菱田裕二 (栗)矢作芳人
前谷武志
88 二木英徳 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
3
5
エイカイマドンナ 7 条件別 牝4
55.0
24.9 440 +2 (栗)荻野極 (栗)藤原英昭
社台ファーム
89 村山卓也 2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
5
5
ポップシンガー 3 条件別 牝5
54.0
6.3 458 -2 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
川島正広
90 玉置潔 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
7
11
サングラス 5 条件別 牡8
56.0
24.6 502 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)谷潔
冨岡博一
91 松田整二 2函館2
5
2歳新馬
芝1800
8
9
エスカレーション 5 条件別 牝2
54.0
28.5 452  (美)吉田隼人 (美)高柳瑞樹
小島牧場
92 有限会社ターフ・スポート 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
4
7
ファンシャン 8 条件別 牝3
49.0
20.0 420 -2 (栗)団野大成 (美)畠山吉宏
エムエム、ヤマダファーム
93 島川利子 2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
6
6
セレナライティア 6 条件別 牝4
52.0
29.0 446 +2 (美)菅原明良 (美)新開幸一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
94 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
7
12
マイネルバサラ 10 条件別 牡6
57.0
67.9 476 -2 (美)丹内祐次 (美)松山将樹
浜口牧場
95 石橋英郎 2函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
6
バシクンレッツゴー 8 条件別 牡3
53.0
112.7 496 +10 (栗)亀田温心 (美)高橋義博
上井農場
96 ニューワールドレーシング株式会社 2函館2
4
3歳未勝利
芝1800
1
2
ウラカワノオト 11 条件別 牡3
56.0
75.6 434 ±0 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
様似渡辺牧場
97 小田吉男 2函館2
7
3歳上500万下牝
芝1200
6
10
サンタンデール 10 条件別 牝3
49.0
23.6 436 +14 (美)菅原明良 (美)岩戸孝樹
長田ファーム
98 永井商事株式会社 2函館2
9
3歳上1000万下
ダ1000
7
7
スリーランディア 1 条件別 牝5
55.0
2.2 432 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)橋田満
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
99 谷口屯 2函館2
11
デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス
ダ1700
8
13
タムロミラクル 9 条件別 牡7
55.0
41.5 470 ±0 (美)横山武史 (栗)西園正都
宮内牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。