競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年6月15日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 松本好雄 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
3
6
メイショウウチデ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)藤岡康太 (栗)南井克巳
富田牧場
1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
7
9
メイショウメイリン - 条件別 牡3
53.0
- - (栗)亀田温心 (栗)西園正都
宮内牧場
1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイショウフナカジ 3 条件別 牡3
56.0
21.4 454 +12 (栗)古川吉洋 (栗)松永幹夫
三嶋牧場
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
8
13
メイショウイフウ 9 条件別 牡3
54.0
8.5 506 -8 (栗)藤岡康太 (栗)荒川義之
三嶋牧場
2 永井啓弍 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
7
11
スズカスパイカー - 条件別 牡3
56.0
- - (美)柴山雄一 (栗)大橋勇樹
ムラカミファーム
1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
8
10
スズカブレーン 6 条件別 牡7
57.0
38.0 492 ±0 (栗)長岡禎仁 (美)柄崎孝
稲原牧場
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
2
2
スズカフェラリー 4 条件別 牝4
55.0
5.4 422 +2 (栗)岩田康誠 (栗)橋田満
辻牧場
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
7
12
スズカブランコ 11 条件別 牡3
53.0
14.9 444 +2 (栗)加藤祥太 (栗)上村洋行
様似共栄牧場
3 岡田牧雄 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ローレルリース 5 条件別 牝3
53.0
43.7 512 -4 (美)横山武史 (美)小島茂之
ガーベラパークスタツド
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
4
5
イッツマイターン 7 条件別 牡4
56.0
7.1 514 -2 (美)武藤雅 (美)天間昭一
有限会社大作ステーブル
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
3
3
リードザフィールド - 条件別 牡5
57.0
- - (美)武藤雅 (美)大江原哲
BreretonC.Jones&B.NedJones
4 有限会社グランド牧場 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
6
7
プリモパンサー 9 条件別 牝3
53.0
18.5 450 +8 (栗)坂井瑠星 (美)伊藤圭三
グランド牧場
1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
キンゲショウ - 条件別 牝4
55.0
- - (美)松岡正海 (美)田中剛
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館1
11
HTB杯
芝1200
2
2
レコードチェイサー 1 条件別 牝3
52.0
2.4 436 -6 (栗)富田暁 (美)伊藤圭三
グランド牧場
5 株式会社ノースヒルズ 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
5
6
カーブドシール 2 条件別 牡3
56.0
1.9 490 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)浜田多実雄
株式会社ノースヒルズ
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
6
9
イラプション 10 条件別 セン4
57.0
10.6 536 +2 (栗)川島信二 (栗)宮本博
平山牧場
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
7
7
フラル 2 条件別 牝3
52.0
5.0 458 +10 (美)横山武史 (栗)北出成人
株式会社ノースヒルズ
6 猪熊広次 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
2
4
ブルーノバローズ 5 条件別 牡3
56.0
9.3 474 +4 (栗)池添謙一 (栗)角田晃一
下河辺牧場
1函館1
5
2歳新馬
芝1000
2
2
アーマーバローズ 2 条件別 牡2
54.0
4.8 458  (栗)四位洋文 (栗)上村洋行
春木ファーム
7 畑佐博 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
8
12
クロスビーム 10 条件別 牝3
53.0
21.7 440 -2 (栗)加藤祥太 (栗)上村洋行
細川農場
1函館1
11
HTB杯
芝1200
8
12
イノバティブ 10 条件別 セン5
57.0
43.9 456 -4 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
富田牧場
8 近藤利一 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
6
12
アドマイヤデルタ 1 条件別 牡3
56.0
4.0 490 +32 (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
6
6
アドマイヤアルパマ - 条件別 牝5
55.0
- - (栗)藤岡康太 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
9 株式会社東京ホースレーシング 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
7
10
レッドヴェイパー - 条件別 牝2
54.0
- - (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
7
8
レッドフィオナ - 条件別 牝4
55.0
- 454 +6 (栗)北村友一 (栗)橋口慎介
社台ファーム
10 島川隆哉 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
6
11
トーセンオリンピア 2 条件別 牡3
55.0
3.9 496 +6 (美)横山武史 (美)池上昌和
有限会社エスティファーム
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
3
4
トーセンオパール 5 条件別 牝3
49.0
16.4 402 +4 (美)菅原明良 (美)小笠倫弘
有限会社エスティファーム
11 株式会社グリーンファーム 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
6
7
アースミステリー 1 条件別 牡5
57.0
6.6 468 ±0 (栗)北村友一 (美)田中博康
BestALuckFarmLLC
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
5
7
エトワールドパリ 5 条件別 牝4
54.0
9.6 480 -6 (美)武藤雅 (美)深山雅史
社台ファーム
12 嶋田賢 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
シュリュッセル 8 条件別 牡3
53.0
72.8 504 -8 (美)菅原明良 (美)田中清隆
岡田牧場
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
6
6
ディーグランデ 4 条件別 セン5
57.0
42.7 470 +12 (美)柴山雄一 (美)鹿戸雄一
服部牧場
13 株式会社加藤ステーブル 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
7
8
サンジレット 5 条件別 牡5
57.0
3.0 506 -4 (美)小島太一 (美)高橋文雅
前川隆範
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
1
1
サンアップルトン 7 条件別 牡3
53.0
2.3 476 +20 (美)黛弘人 (美)中野栄治
株式会社ケイズ
14 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
7
9
マイネルバトゥータ 3 条件別 牡3
54.0
4.4 482 -8 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
築紫洋
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
5
7
マイネルパッセ 2 条件別 牡6
57.0
4.3 472 +10 (美)丹内祐次 (美)萱野浩二
ビッグレッドファーム
15 了徳寺健二ホールディングス株式会社 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
2
2
マカルーテソーロ 6 条件別 牡3
55.0
8.3 490 ±0 (美)横山武史 (美)奥平雅士
乾皆雄
1函館1
5
2歳新馬
芝1000
5
6
ニルカンタテソーロ 4 条件別 牡2
53.0
5.1 434  (美)横山武史 (美)斎藤誠
桑田牧場
16 有限会社大樹ファーム 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
8
16
タイキマイスター 11 条件別 牡3
56.0
92.2 468 -2 (栗)荻野琢真 (栗)寺島良
有限会社ビクトリーホースランチ
1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
タイキラメール 2 条件別 牡6
57.0
11.1 476 ±0 (栗)荻野琢真 (栗)大久保龍志
有限会社ビクトリーホースランチ
17 有限会社キャロットファーム 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
3
5
ティレニア 2 条件別 牝3
54.0
3.7 442 +4 (栗)藤岡佑介 (栗)高橋亮
ノーザンファーム
1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
5
5
エスコビージャ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)岩田康誠 (栗)佐々木晶三
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18 吉田千津 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
8
11
カフェドラペ - 条件別 牝3
54.0
- - (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
社台ファーム
1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
4
7
ビッグバジェット 4 条件別 牝3
54.0
8.4 454 -4 (栗)藤岡康太 (栗)牧田和弥
社台ファーム
19 株式会社G1レーシング 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
6
7
エルラティオ 7 条件別 牡3
55.0
76.1 456 +8 (栗)富田暁 (栗)平田修
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
8
12
スリーヴリーグ 4 条件別 牡3
55.0
5.0 506 -2 (美)武藤雅 (美)武藤善則
追分ファーム
20 加藤和夫 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
5
9
ジャスパーマリン 7 条件別 牝3
54.0
94.7 456 ±0 (美)勝浦正樹 (栗)森秀行
ヒカル牧場
21 西村亮二 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
7
10
ジョイクローネ 10 条件別 牡3
56.0
20.5 510 -12 (美)黛弘人 (美)武井亮
いとう牧場
22 ディアレストクラブ株式会社 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
6
7
アドラブルリリー 5 条件別 牝2
54.0
13.9 392  (栗)藤岡佑介 (美)高橋裕
中田浩美
23 海原聖一 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
7
11
ヨドノローズ - 条件別 牝6
52.0
- - (栗)亀田温心 (美)高橋義博
林農場
24 八木秀之 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
5
5
タガノシャルドネ 2 条件別 牡5
57.0
32.6 470 +4 (栗)国分恭介 (栗)川村禎彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
25 有限会社サンデーレーシング 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
2
2
ターフェルムジーク 6 条件別 牝4
55.0
19.1 444 +22 (栗)藤岡佑介 (栗)渡辺薫彦
追分ファーム
26 小林昌志 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
5
10
シャイニーブランコ 4 条件別 牡3
56.0
10.3 442 +2 (栗)岩田康誠 (栗)石坂正
雅牧場
27 薗部博之 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
8
11
フッカツノジュモン 11 条件別 牡3
53.0
52.0 494 -4 (美)菅原明良 (美)宗像義忠
矢野牧場
28 有限会社ミルファーム 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
3
5
ナミブ 10 条件別 牡3
56.0
20.7 436 -12 (美)松岡正海 (美)南田美知雄
ビッグレッドファーム
29 田島榮二郎 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
6
8
ブルーパピヨン 1 条件別 牝2
54.0
14.6 444  (美)丹内祐次 (美)田島俊明
二風谷ファーム
30 廣崎利洋HD株式会社 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
8
13
ドンキースタイル 7 条件別 牡3
55.0
4.6 462 +8 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
富田牧場
31 永井商事株式会社 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
7
12
スリーマグナム - 条件別 牡4
57.0
- - (美)松岡正海 (美)田中剛
城地牧場
32 名古屋友豊株式会社 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
7
7
エスピリトゥオーゾ 6 条件別 牡5
57.0
27.9 468 ±0 (栗)富田暁 (栗)木原一良
オリエント牧場
33 ケーエスHD 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
3
3
ブラックイメル 4 条件別 牝4
55.0
93.2 472 -4 (美)石川裕紀人 (美)小野次郎
木田牧場
34 福島祐子 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
6
11
フクノナルボンヌ - 条件別 牝3
51.0
- - (美)菅原明良 (美)杉浦宏昭
株式会社ケイズ
35 HimRockRacingホールディングス株式会社 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
8
12
ヘルニーニョアキラ 8 条件別 牡3
56.0
3.4 472 +2 (美)丹内祐次 (美)武市康男
高橋義浩
36 R.アンダーソン 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
3
6
キャリー 7 条件別 牝3
54.0
6.5 440 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)中内田充正
千代田牧場
37 田頭勇貴 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
7
9
イチゴパフェ 9 条件別 牝2
54.0
66.3 414  (美)的場勇人 (美)星野忍
大栄牧場
38 トウショウ産業株式会社 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
トウショウデュエル - 条件別 牡7
57.0
- - (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
39 西山茂行 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
8
13
ニシノコデマリ 3 条件別 牝4
55.0
29.3 426 ±0 (美)勝浦正樹 (美)松山将樹
本桐牧場
40 杉浦和也 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
8
8
マイネルシルバリー 8 条件別 牡5
57.0
71.2 512 +11 (美)松岡正海 (美)浅野洋一郎
グランド牧場
41 青芝商事株式会社 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
4
4
ミモザイエロー 3 条件別 牝3
52.0
1.6 456 +4 (美)武藤雅 (美)戸田博文
前谷武志
42 芳賀克也 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
1
1
ザセイシュンズモウ 6 条件別 牝3
54.0
50.9 428 -6 (美)松岡正海 (美)伊藤伸一
荻伏三好フアーム
43 有馬博文 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
4
8
メガディスカバリー 1 条件別 セン3
56.0
121.9 454 +8 (美)勝浦正樹 (美)水野貴広
新冠橋本牧場
44 北所直人 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
ペイシャディア - 条件別 牝4
55.0
- - (美)横山和生 (美)土田稔
カミイスタット
45 北駿競走馬組合 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
8
14
ソフトポジション - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)川島信二 (栗)山内研二
マルシチ牧場
46 金子真人ホールディングス株式会社 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
8
9
プルクラ 3 条件別 牡3
53.0
1.7 470 -6 (栗)藤岡佑介 (美)堀宣行
社台ファーム
47 二木英徳 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
5
5
エイカイマドンナ 7 条件別 牝4
55.0
12.0 440 -2 (栗)荻野極 (栗)藤原英昭
社台ファーム
48 有限会社協和牧場 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
7
13
キョウワソレイユ 12 条件別 牝3
54.0
142.9 436 -2 (栗)竹之下智昭 (栗)千田輝彦
協和牧場
49 佐山公男 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
5
9
ノアキセキ - 条件別 牝3
53.0
- - (美)武藤雅 (美)大江原哲
スガタ牧場
50 村田哲朗 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
8
11
ガンバリマッセ 8 条件別 牡2
54.0
28.2 462  (美)木幡初也 (美)粕谷昌央
二風谷ファーム
51 岡浩二 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
ユニキャラ - 条件別 牝3
49.0
4.0 492 +10 (栗)団野大成 (栗)中竹和也
ClaiborneFarm
52 松岡隆雄 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
サンライズナイト 3 条件別 牡4
57.0
8.3 498 +8 (栗)菱田裕二 (栗)石坂正
雅牧場
53 山田裕仁 1函館1
11
HTB杯
芝1200
1
1
オフクヒメ 2 条件別 牝6
55.0
18.0 468 +8 (栗)坂井瑠星 (栗)松下武士
金成吉田牧場
54 杉安浩一郎 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
8
9
コウセイマユヒメ 8 条件別 牝8
55.0
89.6 466 ±0 (栗)松田大作 (美)中野栄治
石郷岡雅樹
55 山田和夫 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
7
14
ヤマカツルビー - 条件別 牝3
54.0
- - (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
岡田牧場
56 スリースターズレーシング 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
3
3
グラマラススカイ - 条件別 牝3
51.0
- - (栗)団野大成 (栗)西橋豊治
アラキフアーム
57 小田吉男 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
5
10
シナリオライン 12 条件別 牡3
53.0
139.3 502 +4 (美)菅原明良 (美)岩戸孝樹
三城ボクジョウ株式会社
58 アポロサラブレッドクラブ 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
8
12
アポロセイラン 3 条件別 牡2
54.0
4.2 448  (美)勝浦正樹 (美)中舘英二
春木ファーム
59 吉田和美 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
6
6
ゴールドタンバリン 4 条件別 牝4
52.0
7.2 438 +2 (美)菅原明良 (美)池上昌和
ノーザンファーム
60 坂東勝彦 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ビービーゲイル 8 条件別 牡3
54.0
30.6 510 +8 (美)松岡正海 (美)中舘英二
クリアファーム
61 有限会社ターフ・スポート 1函館1
11
HTB杯
芝1200
3
3
オーパキャマラード 3 条件別 牝3
52.0
5.5 482 +2 (栗)北村友一 (栗)本田優
村田牧場
62 株式会社さくらコマース 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
8
10
サクラユニヴァース 1 条件別 牝4
55.0
5.4 466 -8 (美)吉田隼人 (美)高柳瑞樹
谷岡牧場
63 株式会社ブルースターズファーム 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
8
15
チェインドレディー 10 条件別 牝3
54.0
14.7 404 -4 (美)丹内祐次 (美)中野栄治
ビッグレッドファーム
64 市川義美ホールディングス株式会社 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
4
4
ブルーファンク 1 条件別 牝3
54.0
2.6 446 +6 (美)吉田隼人 (栗)角田晃一
ノーザンファーム
65 丸岡啓一 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
シンライ 1 条件別 牡3
55.0
5.4 468 -2 (美)横山武史 (美)菊川正達
滝本健二
66 株式会社ダノックス 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
ダノンシティ 6 条件別 牡3
54.0
12.7 468 +6 (栗)北村友一 (栗)橋口慎介
ケイアイファーム
67 田中成奉 1函館1
11
HTB杯
芝1200
4
4
タイセイソニック 6 条件別 牡4
57.0
6.7 462 +10 (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
萩澤國男
68 杉澤光雄 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
8
16
ヒルド - 条件別 牝3
53.0
- - (美)横山武史 (栗)鈴木孝志
前谷武志
69 吉田照哉 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
5
5
フューチャーベース 8 条件別 牝3
54.0
3.5 466 +10 (栗)藤岡康太 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
70 亀井哲也 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
6
12
スマートユニバンス 13 条件別 牡3
56.0
7.5 472 ±0 (栗)北村友一 (栗)平田修
ノーザンファーム
71 佐藤啓子 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
3
4
リョウランヒーロー 2 条件別 牡5
56.0
5.7 484 -2 (美)横山武史 (美)小野次郎
米田牧場
72 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 1函館1
11
HTB杯
芝1200
4
5
アリンナ 5 条件別 牝5
55.0
7.0 426 -8 (栗)岩田康誠 (美)上原博之
岡田スタツド
73 有限会社和田牧場 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
1
1
スプリングハズカム 9 条件別 牝3
54.0
104.7 516 +22 (栗)菱田裕二 (美)松永康利
スマイルファーム
74 佐々木雄二 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ファンタスティック 1 条件別 牡3
55.0
9.7 466 +2 (美)武藤雅 (美)武藤善則
ハシモトフアーム
75 清水正裕 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
5
6
カネショウベリー 2 条件別 牝3
54.0
6.0 432 -2 (栗)岩田康誠 (美)古賀史生
サンシャイン牧場
76 有限会社社台レースホース 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
7
13
エクスプローシブ 3 条件別 牡3
56.0
4.1 444 -2 (栗)岩田康誠 (美)尾関知人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
77 大澤繁昌 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
4
4
ラインシャーロット 9 条件別 牝3
53.0
13.9 446 -4 (美)武藤雅 (美)水野貴広
日高大洋牧場
78 杉浦敏夫 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
4
5
ソルトイブキ 1 条件別 牡3
53.0
2.9 484 +4 (栗)富田暁 (栗)木原一良
野坂牧場
79 伊達敏明 1函館1
11
HTB杯
芝1200
5
6
ルマーカーブル 9 条件別 牡3
54.0
8.1 520 ±0 (美)勝浦正樹 (美)南田美知雄
サンシャイン牧場
80 谷掛龍夫 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
1
2
ビッケ 6 条件別 牡3
56.0
5.9 442 -8 (美)柴山雄一 (栗)音無秀孝
社台ファーム
81 間宮秀直 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
7
14
グランジェット - 条件別 牡3
53.0
- - (栗)亀田温心 (栗)佐々木晶三
猪野毛牧場
82 有限会社日進牧場 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
4
5
デアデビル 6 条件別 牡3
56.0
10.4 494 -8 (美)木幡初也 (美)矢野英一
日進牧場
83 奈村睦弘 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
8
11
ナムラオッケー 7 条件別 牝3
52.0
18.6 416 -4 (栗)国分恭介 (栗)五十嵐忠男
いとう牧場
84 小林竜太郎 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
4
6
ガッツィーソート - 条件別 牡4
57.0
- - (美)吉田隼人 (栗)鈴木孝志
スカイビーチステーブル
85 川勝裕之 1函館1
11
HTB杯
芝1200
5
7
センショウユウト - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)藤岡佑介 (栗)笹田和秀
藤原牧場
86 田中晴夫 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
2
3
キョウエイシンシア 11 条件別 牝3
54.0
48.4 422 -6 (栗)荻野極 (栗)森田直行
中田英樹
87 株式会社グランデオーナーズ 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
3
3
グランデラムジー 3 条件別 牡3
55.0
4.1 474 -6 (栗)加藤祥太 (栗)杉山晴紀
宮内牧場
88 松岡正二 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
6
8
セイユウビューティ 7 条件別 牝3
51.0
126.3 432 -10 (美)菅原明良 (美)加藤和宏
カケハムポニークラブ
89 子安裕樹 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
8
15
ベルファーリング 9 条件別 牝3
53.0
16.4 436 -20 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
社台ファーム
90 高樽さゆり 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
ファーベライト 10 条件別 牝4
55.0
25.6 480 +8 (美)石川裕紀人 (美)高橋裕
ディアレストクラブ
91 有限会社長浜牧場 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
5
8
スプレンジーナ 7 条件別 牝4
52.0
160.1 408 +14 (栗)亀田温心 (美)大和田成
社台ファーム
92 国本哲秀 1函館1
11
HTB杯
芝1200
6
8
ショウナンタイガ - 条件別 牡3
54.0
- - (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
追分ファーム
93 簗詰貴彦 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
2
4
ブランダード 8 条件別 牝3
51.0
187.2 368 -10 (栗)団野大成 (美)本間忍
ヤナガワ牧場
94 二口雅一 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
4
4
リュウノイカリ 4 条件別 牡3
56.0
4.4 492 +12 (栗)池添謙一 (栗)牧浦充徳
船越伸也
95 伊藤恵子 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
7
10
コーリンミルキー 3 条件別 牝3
54.0
7.8 508 -2 (美)横山和生 (美)小野次郎
前谷武志
96 大野富生 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
5
7
パリッシュブルー 4 条件別 牝3
54.0
16.3 432 +6 (栗)川島信二 (栗)荒川義之
高昭牧場
97 林正道 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
3
3
フォレブルート - 条件別 牝3
52.0
- - (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
98 株式会社サトミホースカンパニー 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
6
10
サトノクライム - 条件別 牡3
54.0
- - (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
フジワラフアーム
99 小坂功 1函館1
11
HTB杯
芝1200
6
9
イサチルルンルン 4 条件別 牝4
55.0
9.5 460 +6 (美)松岡正海 (美)竹内正洋
小葉松幸雄
100 新井浩明 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
5
6
スカーレットサクラ 5 条件別 牝3
54.0
17.3 504 +10 (栗)川島信二 (栗)宮本博
ノーザンファーム
101 澤田昭紀 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
1
1
サイモンベラーノ 7 条件別 牝2
54.0
19.3 454  (美)松岡正海 (美)根本康広
高昭牧場
102 吉冨学 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
6
8
トモジャマサムネ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)国分優作 (栗)大根田裕之
シンボリ牧場
103 土井肇 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
4
6
ヤマニンベルベーヌ 6 条件別 牝5
55.0
21.0 462 -4 (美)横山和生 (美)中川公成
錦岡牧場
104 浅沼廣幸 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
7
11
デルマシャンパン 4 条件別 牝4
55.0
9.0 466 -2 (栗)岩田康誠 (美)鹿戸雄一
下河辺牧場
105 本間茂 1函館1
11
HTB杯
芝1200
7
10
ロイヤルメジャー - 条件別 牝5
55.0
- - (栗)川島信二 (栗)山内研二
上水牧場
106 N.ウェレット 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
クリムゾンスター 6 条件別 牝3
54.0
41.8 426 -10 (美)石川裕紀人 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
107 小林祥晃 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
3
3
コパノフィーリング - 条件別 牝2
54.0
- - (栗)藤岡康太 (栗)宮徹
服部牧場
108 篠崎恒雄 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
6
9
ハクサンメイゲツ 5 条件別 牡3
55.0
79.9 454 +6 (栗)富田暁 (美)浅野洋一郎
森俊雄
109 有限会社シルクレーシング 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
5
8
フラウティスタ 8 条件別 牝5
55.0
9.2 446 +8 (栗)藤岡佑介 (栗)上村洋行
ノーザンファーム
110 西村憲人 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
8
14
カープギャル 12 条件別 牝4
52.0
112.5 466 ±0 (美)菅原明良 (美)蛯名利弘
岡田牧場
111 星野壽市 1函館1
11
HTB杯
芝1200
7
11
リノワールド 7 条件別 牝4
55.0
24.1 416 -2 (美)横山和生 (美)手塚貴久
前野牧場
112 大塚亮一 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
4
7
ドゥシャンパーニュ 3 条件別 牝3
54.0
2.9 428 -4 (栗)北村友一 (栗)安田翔伍
ノーザンファーム
113 原司郎 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
6
8
シンゼンストロング 2 条件別 牡3
56.0
7.9 500 +4 (栗)秋山真一郎 (栗)飯田祐史
川島牧場
114 合同会社小林英一ホールディングス 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
1
2
プライムシスター 8 条件別 牝3
54.0
12.1 488 +16 (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
出口牧場
115 合同会社雅苑興業 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
4
4
カズモンレアーレ 6 条件別 牡2
54.0
3.1 412  (美)吉田隼人 (栗)西村真幸
タガミファーム
116 岡田勇 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
7
10
トキノミドリ - 条件別 セン3
56.0
- - (美)横山和生 (美)土田稔
久米和夫
117 有限会社スピードファーム 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
6
9
テンモントム 9 条件別 牡3
54.0
57.7 442 +4 (栗)荻野極 (美)加藤和宏
小野秀治
118 丸山担 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
2
2
ジャディード 1 条件別 牡4
57.0
7.9 456 +16 (栗)古川吉洋 (美)小島茂之
社台ファーム
119 杉山忠国 1函館1
11
HTB杯
芝1200
8
13
モンファロン 8 条件別 牡4
57.0
49.5 466 +2 (美)柴山雄一 (栗)高橋義忠
明治牧場
120 河内孝夫 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
4
8
シュンカジョウ 5 条件別 牝3
54.0
57.5 438 +14 (美)松岡正海 (栗)藤岡健一
社台ファーム
121 柏木務 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
7
9
カシノヴィオレ 9 条件別 牝3
54.0
91.3 434 +2 (美)木幡初也 (美)天間昭一
原口牧場
122 澤田孝之 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
2
3
キングリキュール 14 条件別 牡3
56.0
116.2 448 +4 (栗)菱田裕二 (美)尾形和幸
高昭牧場
123 山元哲二 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
5
5
ダンツクォーレ - 条件別 牡2
54.0
- - (栗)川島信二 (栗)山内研二
田中スタッド
124 上田けい子 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
6
10
ジョーマンデリン 1 条件別 牝3
52.0
2.5 476 -6 (美)吉田隼人 (栗)清水久詞
山際牧場
125 太陽光株式会社 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
4
4
イクヨロブロイ 5 条件別 牡4
57.0
36.7 482 +8 (美)勝浦正樹 (美)浅野洋一郎
浜本牧場
126 飯田正剛 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
1
1
アイネバーフェイル 5 条件別 牝4
55.0
10.3 470 +14 (美)丹内祐次 (美)岩戸孝樹
千代田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。