競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年5月18日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 松本好雄 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
7
13
メイショウオハラメ 12 条件別 牝3
54.0
138.5 484  (栗)藤懸貴志 (栗)高橋義忠
高柳隆男
3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
4
7
メイショウモチヅキ 5 条件別 牡3
56.0
108.0 482  (栗)高倉稜 (栗)渡辺薫彦
まるとみ冨岡牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
3
6
メイショウウチデ 3 条件別 牡3
56.0
17.8 464 +4 (栗)藤岡康太 (栗)南井克巳
富田牧場
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
8
16
メイショウアワジ 4 条件別 牡5
57.0
37.6 488 +6 (栗)国分優作 (栗)西橋豊治
浦河日成牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
7
14
メイショウコゴミ 5 条件別 牝4
55.0
6.0 448 -2 (栗)幸英明 (栗)飯田祐史
磯野牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
8
15
メイショウアリソン 12 条件別 牡5
57.0
11.5 496 +2 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
三嶋牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
7
13
メイショウスミトモ 15 条件別 牡8
57.0
435.6 488 +2 (栗)小牧太 (栗)南井克巳
フジワラフアーム
2 松岡隆雄 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
5
10
オーサムラン 7 条件別 牝3
54.0
12.6 412 -14 (美)田辺裕信 (栗)河内洋
ヤナガワ牧場
3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
8
16
ジャングルキッド 6 条件別 牝3
54.0
14.4 482 +2 (栗)M.デムーロ (栗)牧浦充徳
ヤナガワ牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
1
1
ハニーエンパイア 1 条件別 牝3
54.0
5.7 444 -2 (栗)和田竜二 (栗)平田修
雅牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
3
5
セブンティサン 6 条件別 牝3
54.0
5.1 412 -2 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
ヤナガワ牧場
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
1
1
サンライズクロンヌ 2 条件別 牡6
57.0
3.8 494 -4 (美)田辺裕信 (栗)河内洋
中田英樹
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
4
8
サンライズソア 5 条件別 牡5
57.0
4.8 510 +6 (美)田辺裕信 (栗)河内洋
富田牧場
3 有限会社シルクレーシング 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
5
10
キービジュアル 6 条件別 牡3
56.0
15.1 516 -6 (美)石橋脩 (栗)庄野靖志
ノーザンファーム
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
5
5
ピボットポイント 6 条件別 牡4
57.0
8.4 480 +6 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
6
6
アマネセール 8 条件別 牡3
56.0
13.2 478 -10 (美)石橋脩 (栗)斉藤崇史
ノーザンファーム
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
7
7
サンサルドス 5 条件別 牡3
56.0
11.6 522 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
2
3
グレンツェント 10 条件別 牡6
57.0
62.9 478 -6 (栗)幸英明 (美)加藤征弘
ノーザンファーム
4 八木良司 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
7
13
タガノプリマベーラ 10 条件別 牝3
54.0
71.4 386 -6 (栗)藤懸貴志 (栗)池添学
有限会社新冠タガノファーム
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
4
7
タガノクロシェット 9 条件別 牝3
51.0
128.2 444 -4 (栗)亀田温心 (栗)宮徹
ノーザンファーム
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
7
7
タガノバレッティ 8 条件別 牝3
54.0
208.9 434 ±0 (栗)藤懸貴志 (栗)長谷川浩大
有限会社新冠タガノファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
4
7
タガノアム 7 条件別 牝4
55.0
44.7 482 +6 (栗)岡田祥嗣 (栗)浅見秀一
有限会社新冠タガノファーム
5 有限会社サンデーレーシング 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
8
15
ロッカーモーション 13 条件別 牝3
54.0
30.7 464 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)奥村豊
ノーザンファーム
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
4
7
スカーヴァティ 11 条件別 牝3
54.0
7.2 436 -8 (栗)北村友一 (栗)西園正都
ノーザンファーム
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
8
9
ロックザボート 9 条件別 牝4
55.0
86.9 494 -4 (栗)藤井勘一郎 (栗)石坂公一
ノーザンファーム
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
5
5
プランドラー 1 条件別 牡3
56.0
1.7 474 -8 (栗)川田将雅 (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
6 近藤利一 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
2
3
アドマイヤジョイ 8 条件別 牝3
54.0
24.7 496 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
2
2
アドマイヤクィーン 8 条件別 牝4
55.0
6.5 470 ±0 (栗)M.デムーロ (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
5
5
アドマイヤキズナ 5 条件別 牡6
57.0
6.1 464 +2 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
辻牧場
7 栗本博晴 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
2
3
クリノビッグサージ 5 条件別 牝3
51.0
5.6 496 +10 (栗)亀田温心 (栗)南井克巳
諏訪牧場
3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
2
4
クリノバルセロナ 11 条件別 牝3
54.0
78.9 438  (栗)酒井学 (栗)藤沢則雄
横井哲
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
2
4
クリノショウグン 7 条件別 牡3
56.0
139.4 492 ±0 (栗)国分優作 (栗)坂口智康
中村雅明
8 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
7
14
ラルムエトワール 9 条件別 牝3
54.0
92.5 442 -5 (栗)藤岡康太 (栗)宮徹
岡田スタツド
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
7
13
ラタンドレス 7 条件別 牝6
55.0
74.3 490 ±0 (栗)小林徹弥 (栗)山内研二
岡田スタツド
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
3
5
アナザートゥルース 4 条件別 セン5
57.0
8.8 480 ±0 (美)大野拓弥 (美)高木登
岡田スタツド
9 廣崎利洋HD株式会社 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
2
2
レッツゴームーチョ 11 条件別 牝3
54.0
7.9 474 -4 (栗)福永祐一 (栗)坂口智康
藤原牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
5
9
ジョーダンキング 6 条件別 牡6
56.0
16.2 498 +6 (栗)岩田康誠 (栗)藤原英昭
藤原牧場
10 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
6
12
マイネルオフィール 16 条件別 牡7
56.0
347.3 518 +4 (栗)国分恭介 (栗)飯田雄三
ノーザンファーム
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
7
14
マイネルユキツバキ 7 条件別 牡4
56.0
40.8 530 +2 (栗)和田竜二 (美)高木登
本間牧場
11 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
1
1
シャンパンクーペ 3 条件別 牡3
56.0
26.2 526 ±0 (栗)荻野琢真 (栗)今野貞一
下河辺牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
6
11
クイーンマンボ 8 条件別 牝5
54.0
36.1 520 +14 (栗)北村友一 (栗)角居勝彦
グランド牧場
12 サンエイ開発株式会社 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
5
10
ヒロノアンビシャス 8 条件別 牡3
53.0
212.5 454 +2 (栗)亀田温心 (栗)北出成人
杵臼牧場
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
4
7
ヒロノオリオン 16 条件別 牝4
54.0
26.8 488 +8 (栗)坂井瑠星 (栗)高橋康之
宇南山牧場
13 水上行雄 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
3
4
プレガリア 14 条件別 牝3
53.0
246.7 438 -4 (栗)坂井瑠星 (栗)石坂正
笠松牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
2
3
ベルクリア 2 条件別 牝6
55.0
13.9 472 ±0 (栗)福永祐一 (栗)吉田直弘
笠松牧場
14 株式会社ダノックス 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
7
13
ダノンレグナム 1 条件別 牡3
56.0
3.0 496 -2 (栗)藤岡康太 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
2
2
ダノンテイオー 2 条件別 牡3
56.0
3.8 458 -6 (栗)池添謙一 (栗)大久保龍志
社台ファーム
15 永井啓弍 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
2
4
サンレイブランコ 8 条件別 牡3
56.0
8.5 480 -6 (栗)M.デムーロ (栗)高橋義忠
今牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
4
7
スズカミュージック 10 条件別 牝3
54.0
261.3 448 -2 (栗)幸英明 (栗)藤沢則雄
清水牧場
16 有限会社社台レースホース 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
1
1
ロイヤルヴィザージ 3 条件別 牝3
53.0
24.3 446 ±0 (栗)坂井瑠星 (栗)飯田祐史
社台ファーム
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
2
2
ダンスディライト 3 条件別 牡3
56.0
6.1 498 -2 (栗)M.デムーロ (栗)松永幹夫
社台ファーム
17 吉田照哉 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
3
3
ブリッツアウェイ - 条件別 牝3
54.0
- - (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
社台ファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
2
4
シアーライン 4 条件別 牡6
57.0
22.2 526 ±0 (美)大野拓弥 (美)中川公成
社台ファーム
18 土井肇 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
3
6
ヤマニンヒラソル 14 条件別 牝3
54.0
405.4 466 -7 (栗)藤井勘一郎 (栗)西橋豊治
廣田光夫
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
5
10
ヤマニンレジスタ 6 条件別 牡4
57.0
24.8 498 -2 (栗)藤岡康太 (栗)奥村豊
錦岡牧場
19 福井明 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
4
8
オウケンシャトル 15 条件別 牡3
56.0
165.3 520 -14 (美)大野拓弥 (栗)安田翔伍
辻牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
6
12
オウケンラブルナ 4 条件別 牝3
54.0
22.9 466 +14 (栗)松田大作 (栗)安田翔伍
辻牧場
20 大川徹 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
7
12
スマートフルーレ 2 条件別 牝3
54.0
1.8 506 +10 (栗)武豊 (栗)南井克巳
高松牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
3
6
スマートレイチェル 1 条件別 牝5
55.0
5.1 486 ±0 (栗)酒井学 (栗)西園正都
桑田牧場
21 金子真人ホールディングス株式会社 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
6
11
レレマーマ - 条件別 セン7
57.0
- 532 -4 (栗)M.デムーロ (美)国枝栄
ノーザンファーム
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
6
6
フォックスクリーク 1 条件別 牡4
57.0
1.5 480 +2 (栗)川田将雅 (栗)中内田充正
ノーザンファーム
22 株式会社ロードホースクラブ 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
3
4
ロードアブソルート 3 条件別 牡3
56.0
3.2 434 +4 (栗)福永祐一 (栗)藤原英昭
ケイアイファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
8
16
ロードエース - 条件別 牡4
57.0
- 510 +6 (栗)川田将雅 (栗)松下武士
栄進牧場
23 山岡正人 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
8
9
ウォーターファラオ 9 条件別 牡3
53.0
48.2 434 -2 (栗)亀田温心 (栗)岡田稲男
畔高牧場
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
6
6
ウォーターパルフェ 4 条件別 牡4
57.0
3.5 484 +10 (栗)酒井学 (栗)田所秀孝
笹地牧場
24 有限会社ターフ・スポート 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
7
13
ヘニーストライカー 9 条件別 牡3
56.0
34.9 504 -4 (栗)小牧太 (栗)寺島良
中島牧場
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
3
3
サンティーニ 8 条件別 牡4
57.0
17.8 494 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)羽月友彦
谷川牧場
25 谷水雄三 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
8
10
タニノミッション 5 条件別 牝3
54.0
2.3 490 +10 (栗)M.デムーロ (栗)角居勝彦
YuzoTanimizu
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
8
8
タニノドラマ 2 条件別 牡3
56.0
78.0 424 -6 (栗)和田竜二 (栗)松田国英
西村和夫
26 本谷兼三 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
7
14
ピエナクロフネ 14 条件別 牡3
56.0
29.5 508 -2 (栗)幸英明 (栗)飯田雄三
沖田牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
6
10
ピエナペリー 5 条件別 牝3
54.0
92.1 430 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)渡辺薫彦
社台ファーム
27 市川義美ホールディングス株式会社 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
5
9
アナザーラブソング 5 条件別 牡3
56.0
5.4 464 -2 (栗)池添謙一 (栗)安達昭夫
フジワラフアーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
3
5
ゲキリン 10 条件別 牡5
57.0
59.4 478 +2 (栗)岩田康誠 (栗)吉村圭司
オリオンファーム
28 田中晴夫 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
8
15
キョウエイリップル 13 条件別 牝3
54.0
123.0 458 +4 (栗)川島信二 (栗)矢作芳人
モリナガファーム
29 前原敏行 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
5
9
アールウォーケン 6 条件別 牡3
56.0
6.6 490 -2 (栗)M.デムーロ (栗)牧浦充徳
チャンピオンズファーム
30 槙和美 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
6
11
ルナール 12 条件別 牡3
56.0
135.7 462 +2 (栗)国分優作 (栗)清水久詞
松浦牧場
31 猪熊広次 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
2
4
パンサーバローズ 2 条件別 牡5
57.0
2.5 496 ±0 (栗)M.デムーロ (栗)角居勝彦
WinStarFarm,LLC
32 大塚亮一 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
3
3
ディスモーメント 7 条件別 牡3
56.0
6.4 502 -6 (栗)福永祐一 (栗)矢作芳人
杵臼牧場
33 山本能成 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
7
12
ワンダーハルム 8 条件別 牝3
54.0
220.2 448 -2 (栗)藤懸貴志 (栗)渡辺薫彦
藤春修二
34 山口謙太郎 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
3
5
カレンエクスカリバ 15 条件別 牡4
54.0
143.3 538 -22 (栗)三津谷隼人 (栗)中尾秀正
社台ファーム
35 中村忠彦 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
4
4
アルデエンブレム 6 条件別 牡3
56.0
188.0 480 +4 (栗)国分優作 (栗)清水久詞
斉藤スタッド
36 里見治紀 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
8
15
サトノティターン 9 条件別 牡6
57.0
10.7 570 -2 (美)石橋脩 (美)堀宣行
ノーザンファーム
37 中村政夫 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
1
2
マサハヤブリュッヘ 10 条件別 牡3
53.0
28.3 456 -2 (栗)亀田温心 (栗)今野貞一
社台ファーム
38 吉澤克己 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
6
11
アメリカンソレイユ 15 条件別 牡3
56.0
20.8 454 +4 (栗)福永祐一 (栗)藤岡健一
S−B2010J.V.No.2andSummerWindEquine
39 宮本孝一 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
3
6
ダイメイギンガ 6 条件別 牝4
55.0
31.2 474 ±0 (栗)和田竜二 (栗)森田直行
横井哲
40 山田和夫 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
8
9
ヤマカツシシマル 9 条件別 牡3
56.0
51.1 484 -12 (栗)幸英明 (栗)谷潔
岡田牧場
41 薪浦亨 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
8
16
ロンドンタウン 12 条件別 牡6
56.0
10.0 528 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)牧田和弥
松浦牧場
42 小坂功 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
1
1
イサチルケイ 8 条件別 牝3
54.0
50.9 456 -12 (栗)国分恭介 (栗)大根田裕之
大北牧場
43 奈村睦弘 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
2
3
ナムラモア 13 条件別 牝3
54.0
126.6 472 -2 (栗)松山弘平 (栗)浜田多実雄
武田寛治
44 手塚清隆 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
4
6
ダズリン 15 条件別 牝3
54.0
87.2 464 +4 (栗)松山弘平 (栗)橋口慎介
社台ファーム
45 HimRockRacingホールディングス株式会社 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
8
14
モイ 7 条件別 牝3
54.0
9.4 388 +6 (栗)四位洋文 (栗)寺島良
タバタファーム
46 吉田昌久 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
4
8
セルヴィエット 14 条件別 セン4
57.0
261.1 494 -8 (栗)荻野琢真 (栗)寺島良
千代田牧場
47 荻原昭二 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
1
1
ツクバクロオー 11 条件別 牡4
57.0
44.5 444 -14 (栗)国分優作 (栗)坂口智康
田上徹
48 門野重雄 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
1
1
ムーンレイカー 3 条件別 牡4
57.0
8.1 472 ±0 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
フジワラフアーム
49 株式会社グリーンファーム 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
1
2
ファビュラスギフト 1 条件別 牝3
53.0
19.8 456 +8 (栗)富田暁 (栗)武英智
社台ファーム
50 吉田千津 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
5
8
サイレントクララ 9 条件別 牝3
54.0
325.8 506 +8 (栗)小牧太 (栗)武幸四郎
社台ファーム
51 宮川秋信 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
7
14
バトルアグレッシブ 9 条件別 牡3
56.0
71.8 488 -6 (栗)酒井学 (栗)本田優
帰山清貴
52 寺田寿男 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
8
15
カッシーニ 6 条件別 セン3
56.0
27.4 492 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)昆貢
村上欽哉
53 林正道 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
5
9
ドラセナ 10 条件別 セン4
57.0
35.6 456 -8 (栗)松若風馬 (栗)角居勝彦
秋田牧場
54 岡浩二 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
1
2
ガンジー 8 条件別 牡8
57.0
102.8 520 ±0 (栗)小牧太 (栗)宮本博
千葉飯田牧場
55 有限会社キャロットファーム 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
2
2
レプランシュ 7 条件別 牡6
57.0
28.5 462 -10 (美)石橋脩 (栗)高野友和
ノーザンファーム
56 佐藤理 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
3
5
トゥプエデス 7 条件別 牡3
56.0
13.6 438 +4 (栗)松田大作 (栗)高橋康之
下河辺牧場
57 中辻明 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
5
9
スモールウェーブ 12 条件別 牝3
54.0
370.5 488 -6 (栗)酒井学 (栗)西園正都
栄進牧場
58 平田修 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
8
15
ミスアニバーサリー 14 条件別 牝3
54.0
85.2 482 +16 (栗)水口優也 (栗)清水久詞
ヤナガワ牧場
59 幅田昌伸 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
5
10
オオオヤブン 13 条件別 牡5
57.0
68.0 476 -4 (栗)小牧太 (栗)笹田和秀
門別敏朗
60 ロイヤルパーク 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
4
8
ミトノレインボー 14 条件別 牝4
55.0
41.4 464 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)武英智
木村秀則
61 株式会社アイテツ 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
4
4
ユウチェンジ 4 条件別 牡6
57.0
54.0 498 -8 (栗)松山弘平 (栗)森秀行
鎌田正嗣
62 山上和良 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
3
5
ビーチハピネス 15 条件別 牝3
54.0
29.2 456 +8 (栗)水口優也 (栗)吉田直弘
浜本牧場
63 前田晋二 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
3
6
イグナーツ 1 条件別 牡3
56.0
3.1 496 +4 (栗)福永祐一 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
64 吉岡泰治 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
6
11
ダイヤーズブルーム 3 条件別 牝3
54.0
20.1 470 -2 (美)大野拓弥 (栗)羽月友彦
ヒダカフアーム
65 株式会社G1レーシング 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
8
16
マジックシード 13 条件別 牝3
54.0
262.3 470 +4 (栗)国分恭介 (栗)西村真幸
(有)社台コーポレーション白老ファーム
66 タマモ株式会社 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
6
11
タマモジュニア 12 条件別 牡4
54.0
11.1 464 +4 (栗)亀田温心 (栗)五十嵐忠男
岡田牧場
67 加藤久枝 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
5
9
アスタースウィング 9 条件別 牡5
57.0
12.3 520 +8 (栗)松山弘平 (栗)中竹和也
WinStarFarm,LLC
68 株式会社サトミホースカンパニー 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
7
7
サトノガーネット 2 条件別 牝4
55.0
5.7 428 -4 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
69 大橋堯 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
1
1
アサケボス 14 条件別 牡3
56.0
318.1 452 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)大橋勇樹
前田ファーム
70 奥裕嗣 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
4
4
ファタリテ 7 条件別 牡3
56.0
113.2 438 -6 (栗)国分優作 (栗)大根田裕之
日の出牧場
71 杉澤光雄 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
6
12
ゼセル 3 条件別 牡5
57.0
14.8 498 +2 (栗)浜中俊 (栗)鈴木孝志
川島牧場
72 岩崎僖澄 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
8
8
ケージーキンカメ 6 条件別 牡8
57.0
46.4 482 -4 (栗)国分恭介 (栗)飯田雄三
松本牧場
73 河合純二 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
4
7
ジュンユウコー 3 条件別 牝3
54.0
50.0 406 +8 (栗)幸英明 (栗)西村真幸
川上牧場
74 奈村信重 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
5
9
ナムラシンゲキ 4 条件別 牡3
56.0
67.1 526 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)長谷川浩大
木村牧場
75 中村祐子 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
7
13
エレディア 4 条件別 牝3
51.0
28.9 412 -6 (栗)亀田温心 (栗)友道康夫
ケイアイファーム
76 小田切有一 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
2
2
ヨイタビヲ 13 条件別 牡3
56.0
87.8 480 -10 (栗)酒井学 (栗)谷潔
木村牧場
77 熊澤浩樹 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
5
5
ラブリロンリロンス 6 条件別 牡3
56.0
71.8 432 +2 (栗)酒井学 (栗)松永昌博
岡田スタツド
78 永井商事株式会社 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
7
14
スリーヘリオス 11 条件別 牡4
57.0
32.6 510 +2 (栗)藤井勘一郎 (栗)村山明
辻牧場
79 株式会社NICKS 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
6
12
ストロベリームーン 3 条件別 牝5
55.0
2.1 450 +8 (栗)武豊 (栗)庄野靖志
社台ファーム
80 田所英子 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
4
8
マックスブロケイド - 条件別 牝3
54.0
- 424 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)笹田和秀
高橋忍
81 株式会社ノースヒルズ 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
8
14
アルモニーセレスト 7 条件別 牝3
54.0
50.2 430 -14 (美)田辺裕信 (栗)河内洋
平山牧場
82 菅原広隆 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
2
3
ブラックエクシード 15 条件別 牡3
56.0
17.6 474  (栗)岩田康誠 (栗)羽月友彦
下屋敷牧場
83 株式会社協栄 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
6
6
スキップ 4 条件別 牡3
56.0
13.9 456 +2 (栗)松山弘平 (栗)加用正
タバタファーム
84 椎名節 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
8
15
ダブルスプリット 9 条件別 牡5
57.0
13.2 488 -6 (栗)藤岡康太 (栗)西園正都
山際辰夫
85 岡田牧雄 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
7
13
ローゼンタール 13 条件別 牝6
55.0
266.9 514 +8 (栗)古川吉洋 (栗)森田直行
岡田スタツド
86 名古屋友豊株式会社 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
5
9
アドベントクランツ 10 条件別 牝3
54.0
161.8 440 -4 (栗)松山弘平 (栗)池添学
オリエント牧場
87 小林百太郎 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
6
11
ニホンピロハビアー 2 条件別 牡3
56.0
2.0 500 ±0 (栗)武豊 (栗)大橋勇樹
佐竹学
88 株式会社オースミ 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
7
8
オースミカテドラル 1 条件別 牡3
56.0
2.5 450 ±0 (栗)福永祐一 (栗)高橋亮
社台ファーム
89 名古屋競馬株式会社 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
3
3
メイケイゴールド 1 条件別 牡4
57.0
6.9 498 +18 (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
青藍牧場
90 原禮子 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
1
1
オメガパフューム 3 条件別 牡4
59.0
6.7 462 +12 (栗)M.デムーロ (栗)安田翔伍
社台ファーム
91 竹園正繼 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
6
12
テイエムブランコ 12 条件別 牡3
56.0
239.9 508 -14 (栗)小林徹弥 (栗)山内研二
千代田牧場
92 有限会社下河辺牧場 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
1
1
コニカルビーカー 16 条件別 牝3
54.0
510.9 440  (栗)川島信二 (栗)宮本博
下河辺牧場
93 荒木徹 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
3
5
エーティードセイ 11 条件別 牡3
55.0
24.3 444  (栗)富田暁 (栗)武英智
タバタファーム
94 安岡美津子 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
4
4
ハギノカエラ 3 条件別 牝6
55.0
4.6 420 +4 (栗)川田将雅 (栗)鮫島一歩
村下明博
95 相馬勇 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
1
2
サンマルデューク 11 条件別 牡10
56.0
164.2 512 -6 (美)武士沢友治 (美)和田勇介
田端牧場
96 松本好隆 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
6
11
メイショウヤワラギ 4 条件別 牝3
53.0
4.8 450 +4 (栗)坂井瑠星 (栗)西浦勝一
三嶋牧場
97 李柱坤 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
1
2
エクレアスピード 1 条件別 牡3
56.0
2.2 470 +2 (栗)武豊 (栗)石橋守
イワミ牧場
98 有限会社フォーレスト 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
4
6
ゼットレオ 2 条件別 牡3
56.0
7.8 438 +4 (栗)松山弘平 (栗)池添兼雄
フジワラフアーム
99 株式会社ウイン 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
7
7
ウインインペリアル 7 条件別 牡4
57.0
108.0 486 ±0 (栗)高田潤 (栗)鮫島一歩
コスモヴューファーム
100 株式会社ミキハウスHKサービス 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
2
4
トラキチシャチョウ 14 条件別 牡8
56.0
564.3 506 ±0 (栗)水口優也 (栗)服部利之
村上欽哉
101 国本哲秀 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
6
12
ショウナンマンカイ 2 条件別 牝3
54.0
1.8 488 -2 (栗)武豊 (栗)西村真幸
ムラカミファーム
102 中村智幸 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
2
3
ベストチャーム 2 条件別 牝3
54.0
5.5 424 +30 (栗)川田将雅 (栗)松下武士
ケイアイファーム
103 日隈良江 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
5
8
ハギノベルエキプ 4 条件別 牝3
51.0
240.4 428 +6 (栗)三津谷隼人 (栗)鮫島一歩
株式会社ノースヒルズ
104 金山敏也 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
1
1
ヘルディン 1 条件別 牝5
55.0
5.7 446 +2 (栗)武豊 (栗)千田輝彦
有限会社大作ステーブル
105 加藤誠 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
7
8
コーンスス 10 条件別 牡4
57.0
132.8 522 +12 (栗)松田大作 (栗)森田直行
沖田牧場
106 株式会社キャピタル・システム 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
3
6
モズアトラクション 2 条件別 牡5
56.0
147.6 490 -6 (栗)藤岡康太 (栗)松下武士
築紫洋
107 西山茂行 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
8
15
セイウンカイドウ 16 条件別 牡3
53.0
279.9 502 ±0 (栗)三津谷隼人 (栗)田所秀孝
谷川牧場
108 前田葉子 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
3
5
リライト 12 条件別 牡3
56.0
42.4 454 -2 (栗)松山弘平 (栗)森田直行
平山牧場
109 中島俊房 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
1
2
アウトバーン 8 条件別 牡4
57.0
20.7 468 -8 (栗)水口優也 (栗)服部利之
静内山田牧場
110 宮川純造 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
8
10
メガフレア 5 条件別 牡5
57.0
20.6 484 -8 (栗)松山弘平 (栗)加用正
富田牧場
111 中西忍 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
4
7
チュウワウィザード 1 条件別 牡4
58.0
2.5 482 +7 (栗)川田将雅 (栗)大久保龍志
ノーザンファーム
112 山田信太郎 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
8
16
オーロペスカ 11 条件別 牡3
56.0
74.0 498 -10 (栗)藤井勘一郎 (栗)松永昌博
藤原牧場
113 瀧本和義 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
4
8
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
8.7 440 +8 (栗)幸英明 (栗)高橋康之
グランド牧場
114 中本行則 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
6
10
ブラックタートル 10 条件別 牡3
56.0
44.1 476  (栗)和田竜二 (栗)今野貞一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
115 ゴドルフィン 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
2
3
アストロノーティカ 5 条件別 牡5
57.0
4.7 506 +8 (栗)四位洋文 (栗)角田晃一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
116 杉浦和也 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
1
1
ルタンブル 4 条件別 牝3
54.0
6.0 442 +10 (栗)松山弘平 (栗)寺島良
竹島幸治
117 島川隆哉 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
5
10
ハイランドピーク 13 条件別 牡5
57.0
18.3 464 -4 (栗)武豊 (美)土田稔
有限会社エスティファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。