競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年4月20日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 森中蕃 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
3
4
シゲルスズキ 10 条件別 牡6
60.0
96.7 498 +2 (栗)佐久間寛志 (栗)藤沢則雄
北星村田牧場
1福島5
4
4歳上オープン
障3380
5
8
シゲルヒノクニ 6 条件別 牡7
60.0
51.6 496 -2 (美)上野翔 (美)粕谷昌央
中村雅明
1福島5
4
4歳上オープン
障3380
7
11
シゲルサツマイモ 9 条件別 牡4
59.0
4.9 494 ±0 (美)石神深一 (栗)大橋勇樹
スウィングフィールド牧場
1福島5
4
4歳上オープン
障3380
8
13
シゲルクロカジキ 3 条件別 牡6
61.0
83.1 524 -4 (栗)植野貴也 (栗)服部利之
福岡駿弥
1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
4
4
シゲルタイガー 11 条件別 牡5
57.0
11.9 512 +8 (美)吉田隼人 (美)伊藤圭三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
5
10
バームブラック 6 条件別 牝3
54.0
16.2 426 +4 (美)丹内祐次 (美)清水英克
ビッグレッドファーム
1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
6
7
マイネルアウラート 10 条件別 牡8
60.0
8.7 478 +10 (美)蓑島靖典 (美)高橋裕
ビッグレッドファーム
1福島5
10
伏拝特別
芝1200
7
8
マイネルパッセ 2 条件別 牡6
57.0
4.2 464 ±0 (美)丹内祐次 (美)萱野浩二
ビッグレッドファーム
1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
7
7
ペルソナリテ 4 条件別 牝6
54.0
38.1 416 -12 (美)丹内祐次 (美)相沢郁
ビッグレッドファーム
3 有限会社ミルファーム 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
5
9
フルクトゥス 5 条件別 牡3
56.0
4.8 442 -2 (美)西田雄一郎 (美)的場均
長浜秀昭
1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
8
13
ウメタロウ 9 条件別 牡4
57.0
24.5 488 -10 (美)勝浦正樹 (美)伊藤大士
ミルファーム
1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
6
8
ドリームジャンボ 12 条件別 牝4
55.0
7.8 478 +2 (美)杉原誠人 (美)南田美知雄
ヒカル牧場
4 田中成奉 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
1
1
タイセイチーフ 3 条件別 牡3
54.0
8.3 460 -12 (栗)西村淳也 (栗)森田直行
アサヒ牧場
1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
6
11
タイセイブランシュ 11 条件別 牝3
53.0
60.5 452 -2 (栗)富田暁 (美)新開幸一
前川勝春
1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
7
11
タイセイカレッジ 6 条件別 牡4
57.0
63.9 428 -8 (美)丸田恭介 (美)奥村武
下河辺牧場
5 株式会社ウイン 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
4
5
ウインインスパイア 12 条件別 牡8
60.0
22.6 456 -8 (美)浜野谷憲尚 (美)高橋祥泰
本桐牧場
1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
6
7
ウインリベルタ 6 条件別 牡3
53.0
40.0 480 +4 (美)木幡育也 (美)手塚貴久
コスモヴューファーム
1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
7
8
ウインファビラス 8 条件別 牝6
54.0
21.8 480 -2 (美)松岡正海 (美)畠山吉宏
コスモヴューファーム
6 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
2
4
ライド 10 条件別 牝3
54.0
41.6 416 -14 (美)木幡初也 (美)天間昭一
出口牧場
1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
8
14
ライフアンドソウル 15 条件別 牝3
54.0
213.3 448 -16 (美)的場勇人 (美)的場均
宝寄山忠則
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
2
3
バンパークロップ 11 条件別 牝5
55.0
16.4 406 -8 (美)丹内祐次 (美)藤原辰雄
グランド牧場
7 西山茂行 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
3
5
ニシノライリー 10 条件別 牝3
54.0
198.1 474 -6 (美)勝浦正樹 (美)伊藤大士
賀張中川牧場
1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
7
10
ニシノコデマリ 9 条件別 牝4
55.0
68.8 426 +16 (美)勝浦正樹 (美)松山将樹
本桐牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
8
15
セイウンクールガイ 15 条件別 牡4
57.0
9.5 448 -2 (美)戸崎圭太 (美)奥平雅士
佐藤牧場
8 吉田晴哉 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
5
9
グランドバレエ 9 条件別 牡3
56.0
140.2 454 -8 (栗)鮫島克駿 (栗)浅見秀一
追分ファーム
1福島5
10
伏拝特別
芝1200
7
9
ハイヤーアプシス 3 条件別 牝5
55.0
7.5 420 -2 (美)戸崎圭太 (美)鹿戸雄一
追分ファーム
9 西森鶴 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
5
10
ボルンタード 6 条件別 牡3
53.0
29.8 466 -2 (栗)服部寿希 (美)高橋義博
オリエント牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
7
12
スペルマロン 8 条件別 セン5
57.0
14.5 500 -6 (美)松岡正海 (美)古賀史生
日優牧場
10 青山洋一 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
7
14
モアイ 7 条件別 牡4
56.0
108.3 462 -10 (栗)川又賢治 (栗)笹田和秀
千葉飯田牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
4
6
メンターモード 7 条件別 牡5
57.0
17.9 496 -2 (美)吉田隼人 (栗)藤岡健一
社台ファーム
11 村山忠弘 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
7
13
マジックハンター 4 条件別 牡3
56.0
3.2 440 +6 (美)丸山元気 (美)根本康広
鹿戸正幸
1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
1
2
ゴールデンビコー 8 条件別 牝4
55.0
295.6 434 -4 (美)柴山雄一 (美)根本康広
鹿戸正幸
12 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
1
1
レイヴンキング 8 条件別 牡3
53.0
6.6 506 -4 (美)菅原明良 (美)尾形和幸
岡田スタツド
1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
1
1
ビスカリア 10 条件別 牝7
54.0
65.5 468 +2 (栗)西村淳也 (栗)山内研二
岡田スタツド
13 林正道 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
7
11
ダウンタウンキラリ 10 条件別 牝4
54.0
16.5 440 +2 (美)横山武史 (美)池上昌和
服部牧場
1福島5
10
伏拝特別
芝1200
1
1
ボスキャットグレイ 9 条件別 牡6
57.0
4.9 464 -4 (栗)菱田裕二 (栗)橋口慎介
Dr.JerryBilinski&HarryPatten
14 田頭勇貴 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
7
14
ソラタカク 15 条件別 牡3
55.0
95.2 402 +16 (栗)川又賢治 (美)浅野洋一郎
小泉牧場
1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
7
10
オンマイオウン 7 条件別 牝3
53.0
324.0 466 -6 (美)木幡巧也 (美)的場均
スカイビーチステーブル
15 有限会社シルクレーシング 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
8
12
ハウナニ 1 条件別 牝4
55.0
4.7 496 +6 (美)石橋脩 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
1福島5
10
伏拝特別
芝1200
8
11
コンピレーション 4 条件別 セン5
57.0
11.1 478 +2 (美)石橋脩 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
16 株式会社東京ホースレーシング 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
4
4
レッドムルガン 5 条件別 牡3
56.0
10.3 474 +2 (美)津村明秀 (栗)松永幹夫
社台ファーム
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
6
10
レッドエレノア 14 条件別 牝5
55.0
11.1 538 -16 (美)柴山雄一 (美)木村哲也
矢野牧場
17 株式会社サトミホースカンパニー 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
8
16
サトノジョニー 8 条件別 牡3
56.0
23.5 496 -6 (美)松岡正海 (美)田中剛
千代田牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
8
14
サトノゲイル 3 条件別 牡4
57.0
36.3 456 -4 (美)津村明秀 (栗)池江泰寿
下河辺牧場
18 永井啓弍 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
1
1
スズカデュー 13 条件別 牡3
55.0
69.1 400 -10 (栗)富田暁 (栗)橋田満
白井牧場
1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
4
5
スズカブレーン 7 条件別 牡7
54.0
38.4 486 -2 (美)木幡育也 (美)柄崎孝
稲原牧場
19 岡田牧雄 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
2
4
エターナルフレイム 3 条件別 セン5
54.0
6.4 522 -6 (美)菅原明良 (美)高木登
折手牧場
1福島5
10
伏拝特別
芝1200
4
4
ブレイズガール 8 条件別 牝6
55.0
11.6 496 -12 (美)松岡正海 (栗)飯田雄三
旭牧場
20 株式会社ノースヒルズ 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
6
8
コンバージェンス 2 条件別 セン3
54.0
17.6 450 -28 (美)菊沢一樹 (栗)岡田稲男
株式会社ノースヒルズ
1福島5
10
伏拝特別
芝1200
2
2
ラルムドランジュ 1 条件別 牝4
55.0
4.2 420 +2 (美)吉田隼人 (栗)高野友和
BarronstownStud
21 栗本博晴 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
2
3
クリノワンダフル 11 条件別 牡3
56.0
91.2 416 -8 (栗)菱田裕二 (栗)大根田裕之
メイプルファーム
1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
7
8
クリノペーテルス 8 条件別 牝4
57.0
29.4 472 -4 (栗)熊沢重文 (栗)高橋康之
春木昭雄
22 株式会社ローレルレーシング 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
2
4
ローブドール 5 条件別 牝3
53.0
11.4 422 -6 (栗)森裕太朗 (美)和田雄二
高瀬牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
1
1
ダンケシェーン 5 条件別 牡4
57.0
9.0 484 +4 (美)横山和生 (栗)昆貢
村田牧場
23 武田茂男 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
4
6
クドシュ 12 条件別 牝3
52.0
142.9 428 ±0 (美)菊沢一樹 (栗)藤沢則雄
中神牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
7
13
オルノス 12 条件別 牝6
55.0
30.3 462 ±0 (栗)西村淳也 (栗)鈴木孝志
信岡牧場
24 株式会社ヒルノ 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
4
5
ヒルノアルゲーロ 13 条件別 牡4
57.0
36.2 494 -8 (美)横山和生 (栗)昆貢
村田牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
5
8
ヒルノサルバドール 4 条件別 牡6
57.0
4.0 454 -6 (美)横山武史 (栗)昆貢
辻牧場
25 有限会社サンデーレーシング 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
8
12
リリーエンデヴァー 4 条件別 牡3
56.0
107.9 462 ±0 (栗)城戸義政 (栗)荒川義之
追分ファーム
1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
6
6
フローレスマジック 2 条件別 牝5
54.0
3.4 476 -6 (美)石橋脩 (美)木村哲也
ノーザンファーム
26 ディアレストクラブ株式会社 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
3
6
アマゾニカ 3 条件別 牝3
51.0
4.4 442 +4 (美)木幡育也 (美)矢野英一
山野牧場
1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
1
2
バルディッシュ 13 条件別 牝3
51.0
292.2 406 -4 (美)山田敬士 (美)松永康利
若林牧場
27 松本好雄 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
4
7
メイショウドウダン 12 条件別 牡3
56.0
30.6 432 -14 (栗)城戸義政 (栗)松永昌博
赤田牧場
1福島5
12
花見山特別
ダ1700
4
7
メイショウノボサン 6 条件別 牡6
57.0
7.0 474 -2 (美)蛯名正義 (栗)大橋勇樹
まるとみ冨岡牧場
28 ニッシンレーシング 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
2
2
コンセッションズ 3 条件別 牝4
55.0
21.2 438 -2 (栗)小崎綾也 (栗)牧浦充徳
下河辺牧場
1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
6
11
サイドストリート 5 条件別 牝4
55.0
6.4 460 -14 (美)勝浦正樹 (美)伊藤大士
沖田忠幸
29 永井商事株式会社 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
5
10
スリーミネルバ 9 条件別 牝5
52.0
154.8 444 +4 (美)木幡育也 (美)柄崎孝
信岡牧場
1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
8
15
スリーヘリオス 6 条件別 牡4
57.0
29.8 508 ±0 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
辻牧場
30 藤本幸雄 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
4
8
シリアルナンバー - 条件別 牡3
56.0
130.2 510  (美)黛弘人 (美)南田美知雄
藤本直弘
31 N.ウェレット 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
5
9
クリムゾンスター 13 条件別 牝3
54.0
13.1 430 -2 (美)石橋脩 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
32 吉木伸彦 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
1
1
ノーブルカリス 11 条件別 牝4
57.0
62.7 460 -4 (美)草野太郎 (美)菊川正達
田中裕之
33 櫻井悦朗 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
6
8
チェリートリトン 12 条件別 牡5
57.0
8.4 494 -4 (美)丸山元気 (美)小西一男
富塚ファーム
34 杉山忠国 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
3
3
リュニヴェール 4 条件別 牝4
55.0
5.4 456 -4 (栗)鮫島克駿 (栗)浅見秀一
明治牧場
35 田島榮二郎 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
6
12
ガーシュウィン 12 条件別 牡5
57.0
17.3 504 +16 (栗)菱田裕二 (美)和田雄二
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
36 久米田正明 1福島5
12
花見山特別
ダ1700
3
4
ロジペルレスト 1 条件別 牡4
57.0
8.6 518 -4 (美)丸山元気 (美)大竹正博
須崎牧場
37 飯田総一郎 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
6
10
クィーンズウェイ 8 条件別 牝3
54.0
70.8 444 -8 (美)松岡正海 (美)武市康男
千葉飯田牧場
38 吉岡隆 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
2
2
ヒロシゲセブン 2 条件別 牡4
59.0
1.4 510 -4 (栗)高田潤 (栗)北出成人
北田剛
39 株式会社アドバンス・サッポロ 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
6
9
トップギア 10 条件別 牡4
54.0
251.6 438 -6 (美)山田敬士 (美)小桧山悟
日進牧場
40 下河邉行雄 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
5
6
プリヴェット 8 条件別 牝4
54.0
4.0 480 +2 (栗)川又賢治 (栗)今野貞一
下河辺牧場
41 株式会社明栄商事 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
7
13
ライゴッド 14 条件別 牝4
54.0
22.3 448 +6 (美)木幡巧也 (美)新開幸一
ムラカミファーム
42 前田幸治 1福島5
12
花見山特別
ダ1700
3
5
ランバージャック 9 条件別 牡5
57.0
11.0 460 -2 (美)石橋脩 (栗)鮫島一歩
株式会社ノースヒルズ
43 有限会社大野商事 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
6
11
キタサンテンビー 14 条件別 牝3
54.0
27.0 402 ±0 (美)横山和生 (美)小笠倫弘
村田牧場
44 株式会社ブルースターズファーム 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
7
12
モーンストルム 9 条件別 牝3
54.0
10.5 428 -10 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
グランド牧場
45 中西功 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
3
3
インフルエンサー 3 条件別 牡5
60.0
12.1 438 -10 (美)小野寺祐太 (美)深山雅史
中村雅明
46 国本哲秀 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
7
10
ショウナンサニー 3 条件別 牡5
56.0
34.2 476 -6 (栗)富田暁 (栗)須貝尚介
ムラカミファーム
47 野田みづき 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
5
7
ミッキーパパイア 2 条件別 牝4
53.0
7.6 470 +6 (美)菊沢一樹 (美)菊沢隆徳
ノーザンファーム
48 上茶谷一 1福島5
12
花見山特別
ダ1700
5
9
スマイルフォース 10 条件別 牡7
57.0
284.9 468 ±0 (美)黛弘人 (栗)森田直行
ヒダカフアーム
49 吉澤克己 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
6
11
グローバルステップ 4 条件別 牡3
54.0
8.9 474 +4 (栗)西村淳也 (栗)橋口慎介
恵比寿興業株式会社那須野牧場
50 尾上松壽 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
6
12
コトブキジェダイト 12 条件別 牡3
56.0
69.1 454 -16 (美)丸田恭介 (美)萱野浩二
石郷岡雅樹
51 中村祐子 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
7
13
ベイコート 1 条件別 牝3
54.0
6.0 500 +8 (美)丸山元気 (栗)高橋義忠
ケイアイファーム
52 村田滋 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
4
4
ソウラセブン 5 条件別 牝4
57.0
169.5 444 -6 (美)大江原圭 (美)柄崎孝
ディアレストクラブ
53 株式会社YGGホースクラブ 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
8
12
ブルーオラーリオ 7 条件別 牡5
57.0
38.7 456 +4 (美)津村明秀 (美)稲垣幸雄
エムエム、ヤマダファーム
54 小野博郷 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
6
9
ヒロノオウカン 13 条件別 牡4
57.0
254.5 454 -2 (美)黛弘人 (美)蛯名利弘
小野瀬竜馬
55 株式会社カナヤマホールディングス 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
8
16
ビーユアヒーロー 11 条件別 牡4
56.0
40.6 486 +2 (栗)森裕太朗 (栗)池添兼雄
飛渡牧場
56 村上憲政 1福島5
12
花見山特別
ダ1700
6
11
シュプリームゾーン 2 条件別 牡5
57.0
14.5 510 +4 (美)勝浦正樹 (栗)高柳大輔
岡田牧場
57 西村亮二 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
6
12
ジョイナイト 2 条件別 牡3
53.0
2.8 488 -4 (美)菅原明良 (美)武市康男
下河辺牧場
58 落合幸弘 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
8
15
ボニーソックス 6 条件別 牝3
54.0
15.0 438 +2 (美)津村明秀 (美)矢野英一
千代田牧場
59 武田修 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
5
5
ロジャージーニアス 4 条件別 セン4
59.0
6.8 460 -4 (美)石神深一 (美)武井亮
上水牧場
60 金子真人ホールディングス株式会社 1福島5
10
伏拝特別
芝1200
3
3
パッポーネ 10 条件別 牡5
57.0
64.7 482 -8 (美)勝浦正樹 (栗)吉田直弘
下河辺牧場
61 大社聡 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
7
13
ベルポート 1 条件別 牝3
54.0
3.3 442 ±0 (美)戸崎圭太 (美)大竹正博
社台ファーム
62 松本和子 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
1
1
メイショウゴウキ 4 条件別 セン5
60.0
37.3 490 -4 (栗)平沢健治 (栗)上村洋行
橋本牧場
63 小笹芳央 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
6
6
ホウオウカーニバル 1 条件別 牡4
59.0
12.1 456 -6 (美)江田勇亮 (美)稲垣幸雄
岡田スタツド
64 有限会社高木競走馬育成牧場 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
2
2
ヨコスカダンディー 9 条件別 牡3
56.0
211.8 452 -8 (美)丹内祐次 (美)清水英克
浜口牧場
65 有限会社三嶋牧場 1福島5
10
伏拝特別
芝1200
5
5
カスタネアエメ 11 条件別 牡4
57.0
32.2 470 -18 (栗)熊沢重文 (栗)上村洋行
三嶋牧場
66 小笹公也 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
7
14
テーオーパラダイス 14 条件別 牝3
52.0
103.5 452 -10 (美)菊沢一樹 (栗)岡田稲男
ヤナガワ牧場
67 深澤朝房 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
8
15
リュウグウヒメ 8 条件別 牝3
51.0
4.9 424 -2 (美)菅原明良 (美)武井亮
折手牧場
68 永井孝明 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
2
2
ホシルミエール 11 条件別 セン6
60.0
24.2 470 -14 (栗)白浜雄造 (栗)庄野靖志
岡田牧場
69 大野裕 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
7
9
ホクセンジョウオー 6 条件別 牝4
57.0
28.7 466 ±0 (美)浜野谷憲尚 (美)松山将樹
佐々木康治
70 ゴドルフィン 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
3
3
スティーン 1 条件別 牡3
55.0
2.6 470 -8 (美)横山武史 (栗)池江泰寿
ZalimBifov
71 山上和良 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
8
13
ボナデア 5 条件別 牝4
55.0
44.4 488 -2 (美)宮崎北斗 (美)中川公成
前谷武志
72 吉田和美 1福島5
10
伏拝特別
芝1200
6
6
フローラデマリポサ 6 条件別 牝5
55.0
6.4 498 -6 (美)津村明秀 (美)堀宣行
Cressfield
73 有限会社イクタ 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
8
15
セルリアンラピス - 条件別 牡3
56.0
194.4 440  (美)西田雄一郎 (美)天間昭一
高橋正三
74 共田義夫 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
8
16
トモノヘイヘイ 9 条件別 牝3
54.0
18.7 442  (栗)鮫島克駿 (栗)浜田多実雄
社台ファーム
75 若草クラブ 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
3
3
ハルキストン 1 条件別 牡4
61.0
1.9 450 -6 (栗)森一馬 (栗)浅見秀一
藤春修二
76 小田切有一 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
8
10
クスリバコ 7 条件別 牡4
59.0
65.1 458 -2 (美)上野翔 (美)星野忍
木村牧場
77 原田豊 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
1
1
ノボリレーヴ 2 条件別 牝4
53.0
7.0 438 +2 (栗)西村淳也 (栗)松永昌博
杵臼牧場
78 永井秀貴 1福島5
10
伏拝特別
芝1200
6
7
スノーマン 7 条件別 牡6
57.0
32.1 498 -2 (美)黛弘人 (美)伊藤圭三
辻牧場
79 長良レーシングクラブ 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
ナガラスワロー 3 条件別 牝3
54.0
29.6 400 -4 (栗)菱田裕二 (栗)大根田裕之
グラストレーニングセンター
80 ライオンレースホース株式会社 1福島5
5
4歳上未勝利
障2770
8
11
エイム 9 条件別 セン6
60.0
65.5 460 +2 (美)金子光希 (美)根本康広
モリナガファーム
81 下河辺隆行 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
5
5
アッフェルマーレ 10 条件別 牝3
53.0
38.8 460 -2 (栗)川又賢治 (栗)今野貞一
下河辺牧場
82 金山敏也 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
2
3
ストリ 16 条件別 牡4
57.0
7.3 480 -6 (栗)鮫島克駿 (栗)松下武士
橋本牧場
83 松田整二 1福島5
10
伏拝特別
芝1200
8
10
ジェスロ 5 条件別 セン6
57.0
28.1 428 -4 (美)長岡禎仁 (栗)杉山晴紀
小島牧場
84 大川徹 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
スマートフルーレ 2 条件別 牝3
52.0
1.6 496 -4 (栗)西村淳也 (栗)南井克巳
高松牧場
85 株式会社G1レーシング 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
1
1
サーベラージュ 8 条件別 セン5
57.0
14.4 468 -16 (美)石橋脩 (美)堀宣行
追分ファーム
86 中西宏彰 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
5
6
ケンブリッジウルス - 条件別 牡3
55.0
- 460 -4 (栗)森裕太朗 (栗)大根田裕之
山口義彦
87 鈴木隆司 1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
2
2
カレンシリエージョ 7 条件別 牝4
54.0
17.8 480 ±0 (栗)秋山真一郎 (栗)鈴木孝志
ノーザンファーム
88 浅沼廣幸 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
1
2
デルマノートルダム 7 条件別 牡3
56.0
82.8 436 +2 (美)丹内祐次 (美)田中清隆
社台ファーム
89 田所英子 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
2
3
マヤノトライオン 11 条件別 牡3
55.0
32.0 464 -10 (美)木幡巧也 (美)牧光二
北島牧場
90 有限会社社台レースホース 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
2
3
ビュブリス 4 条件別 牝3
54.0
11.4 480 +2 (美)戸崎圭太 (栗)高野友和
社台ファーム
91 近藤利一 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
4
6
アドマイヤフォルム 2 条件別 牡6
61.0
21.6 490 -10 (栗)北沢伸也 (栗)中尾秀正
ノーザンファーム
92 谷川正純 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
2
2
エリープラネット 11 条件別 牝4
55.0
175.7 422 -8 (美)丹内祐次 (美)天間昭一
広田牧場
93 ホースアディクト 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
3
5
フォーティプリンス 1 条件別 牡5
57.0
6.9 464 -12 (美)丸山元気 (美)小西一男
荒木貴宏
94 合同会社小林英一ホールディングス 1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
3
3
ランドネ 6 条件別 牝4
54.0
4.0 508 ±0 (美)戸崎圭太 (栗)角居勝彦
WinchesterFarm
95 増田雄一 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
3
4
サウンドウイング 5 条件別 牝3
53.0
71.5 414 -4 (美)横山武史 (栗)吉田直弘
飛渡牧場
96 中嶋宏 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
5
7
トーヨーピース 5 条件別 牡5
61.0
21.3 480 +6 (美)草野太郎 (美)土田稔
千代田牧場
97 居城寿与 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
3
3
ゴールドパッション 2 条件別 牡4
57.0
10.6 510 -10 (美)松岡正海 (美)青木孝文
北勝ファーム
98 吉田勝己 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
7
9
アルタマレーア 11 条件別 牝3
52.0
35.9 418 -4 (栗)西村淳也 (美)田島俊明
ノーザンファーム
99 窪田康志 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
3
6
ヴィクトアリー 13 条件別 牝4
52.0
131.8 432 -26 (美)山田敬士 (美)田島俊明
有限会社吉田ファーム
100 川島吉男 1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
4
4
カワキタエンカ 9 条件別 牝5
54.0
8.8 466 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)浜田多実雄
木田牧場
101 有限会社向別牧場 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
3
5
チヨビッグシー 7 条件別 牝3
54.0
22.3 428 +2 (美)勝浦正樹 (美)古賀史生
社台ファーム
102 東哲次 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
6
9
アズマタックン 8 条件別 牡6
61.0
4.4 518 -2 (栗)熊沢重文 (栗)加用正
下河辺牧場
103 芹澤精一 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
4
4
ヴィーヴァバッカス 4 条件別 牡4
57.0
4.9 460 -4 (美)戸崎圭太 (栗)作田誠二
清水スタッド
104 島川隆哉 1福島5
7
3歳未勝利
芝2000
8
11
トーセンオリンピア 3 条件別 牡3
56.0
2.1 490 +2 (美)戸崎圭太 (美)池上昌和
有限会社エスティファーム
105 吉冨学 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
4
7
アシャカデッシュ 4 条件別 牡4
57.0
4.4 510 ±0 (美)津村明秀 (美)鈴木伸尋
登別上水牧場
106 田中康弘 1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
5
5
デンコウアンジュ 1 条件別 牝6
54.0
6.0 458 -2 (美)柴田善臣 (栗)荒川義之
磯野牧場
107 永見貴昭 1福島5
1
3歳未勝利
ダ1150
3
5
ユラニュス 10 条件別 牝3
51.0
226.9 424 +6 (美)小林凌大 (美)土田稔
泊寿幸
108 株式会社ラ・メール 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
3
6
チャリオット 1 条件別 牝3
54.0
15.1 438 -12 (栗)秋山真一郎 (栗)松下武士
LaMereCo.Ltd
109 杉浦和也 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
6
10
シンボリダルク 7 条件別 牝6
58.0
173.1 482 ±0 (美)小野寺祐太 (美)浅野洋一郎
シンボリ牧場
110 松山増男 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
4
8
アースヴィグラス 10 条件別 牝5
55.0
11.9 468 -2 (美)柴田善臣 (美)粕谷昌央
習志野牧場
111 小田吉男 1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
8
9
ミッシングリンク 5 条件別 牝5
54.0
24.1 530 -5 (美)丸山元気 (美)斎藤誠
天羽禮治
112 株式会社フクキタル 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
4
7
デアリングヴェスタ 16 条件別 牝3
51.0
188.4 440 +2 (美)小林凌大 (美)土田稔
パカパカファーム
113 北所直人 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
4
7
ペイシャニンフ 7 条件別 牝3
51.0
24.0 480 -6 (美)山田敬士 (美)高市圭二
林時春
114 岡田壮史 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
7
12
ミュートエアー - 条件別 牡6
62.0
16.6 462 -4 (美)金子光希 (美)岩戸孝樹
岡田スタツド
115 有限会社大樹ファーム 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
5
6
タイキダイヤモンド 1 条件別 牡5
54.0
2.0 472 -2 (美)菅原明良 (美)高木登
有限会社ビクトリーファーム
116 株式会社アフロinElPaso 1福島5
8
4歳上500万下
芝1200
1
1
グットクルサマー 6 条件別 セン4
57.0
10.8 472 -6 (美)戸崎圭太 (美)国枝栄
社台ファーム
117 株式会社オースミ 1福島5
9
4歳上500万下
ダ1150
5
9
ナリタブルー 15 条件別 牡4
54.0
53.4 460 -23 (栗)団野大成 (栗)坂口智康
大北牧場
118 株式会社ダノックス 1福島5
11
福島牝馬ステークス(GIII)
芝1800
8
10
ダノングレース 3 条件別 牝4
54.0
3.9 422 -10 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
ノーザンファーム
119 手嶋康雄 1福島5
2
3歳未勝利
芝1200
4
8
シシリエンヌ 2 条件別 牝3
52.0
15.1 476 -12 (美)菊沢一樹 (栗)牧浦充徳
本桐牧場
120 松本好隆 1福島5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
5
8
メイショウペルム 14 条件別 牝3
54.0
383.2 476 -8 (栗)城戸義政 (栗)本田優
近藤牧場
121 小林百太郎 1福島5
4
4歳上オープン
障3380
8
14
ニホンピロボーラー 13 条件別 牡6
60.0
307.1 518 -2 (栗)田村太雅 (栗)田所秀孝
福岡清
122 松岡隆雄 1福島5
6
4歳上500万下
ダ1700
5
7
サンライズナイト 5 条件別 牡4
57.0
8.1 490 -6 (栗)菱田裕二 (栗)石坂正
雅牧場
123 金田成基 1福島5
12
花見山特別
ダ1700
2
2
セイリスペクト 13 条件別 牡4
57.0
34.5 476 +2 (栗)鮫島克駿 (栗)長谷川浩大
庄野牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。