競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年11月11日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社サンデーレーシング 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
4
5
ラズライトノヴァ 9 条件別 牡2
55.0
520 +8 (栗)岡田祥嗣 (栗)藤原英昭
ノーザンファーム
5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
7
9
オーロトラジェ 7 条件別 牝2
54.0
454 +4 (-)J.モレイラ (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
8
16
フィブロライト 1 条件別 牝2
54.0
416  (栗)川田将雅 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
5京都4
5
2歳新馬
芝1800
5
5
レティキュール 2 条件別 牝2
54.0
422  (栗)C.ルメール (栗)斉藤崇史
ノーザンファーム
5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
5
5
シルヴァンシャー 1 条件別 牡3
55.0
470 +8 (-)J.モレイラ (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
7
14
ワンブレスアウェイ 11 条件別 牝5
56.0
486 -4 (美)津村明秀 (美)古賀慎明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
7
13
シルバーポジー 6 条件別 牝5
54.0
512 ±0 (栗)川田将雅 (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
2 松本好雄 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
7
10
メイショウイフウ 8 条件別 牡2
55.0
510 ±0 (栗)川島信二 (栗)荒川義之
三嶋牧場
5京都4
5
2歳新馬
芝1800
3
3
メイショウテッペキ 8 条件別 牡2
55.0
524  (栗)武豊 (栗)松永昌博
藤沢牧場
5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
7
13
メイショウワザシ 10 条件別 牡3
55.0
536 +14 (栗)秋山真一郎 (栗)南井克巳
富田牧場
5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
2
2
メイショウテンシャ 7 条件別 牡4
57.0
470 -2 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
三嶋牧場
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
2
3
メイショウラビエ 9 条件別 牝3
52.0
480 +8 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
三石川上牧場
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
2
4
メイショウタイシ 10 条件別 牡3
53.0
496 +10 (美)津村明秀 (栗)安田隆行
三嶋牧場
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
3
6
メイショウサチシオ - 条件別 牝4
55.0
- (栗)武豊 (栗)石橋守
磯野牧場
3 有限会社社台レースホース 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
7
11
スーペルゴラッソ 6 条件別 牡2
52.0
498 +4 (栗)服部寿希 (栗)加用正
社台ファーム
5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
3
3
エメラルドスピアー 6 条件別 牝2
54.0
430 -4 (栗)幸英明 (栗)西浦勝一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5京都4
5
2歳新馬
芝1800
4
4
ペルクナス 1 条件別 牡2
55.0
522  (-)J.モレイラ (栗)池江泰寿
社台ファーム
5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
8
10
アドラータ 9 条件別 牝3
53.0
478 +10 (栗)和田竜二 (栗)大久保龍志
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
2
2
ヘヴントゥナイト - 条件別 牡4
57.0
484 +2 (-)J.モレイラ (栗)杉山晴紀
社台ファーム
5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
6
7
ディキディキ 1 条件別 牡3
55.0
528 +2 (栗)C.ルメール (栗)松田国英
社台ファーム
4 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
6
6
マイネルウィルトス 1 条件別 牡2
55.0
464 -2 (栗)川田将雅 (栗)宮徹
ビッグレッドファーム
5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
5
9
マイネルブロッケン 1 条件別 牡4
57.0
434 -4 (栗)川田将雅 (栗)五十嵐忠男
ビッグレッドファーム
5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
5
5
マイネルネーベル 8 条件別 牡6
57.0
468 +4 (美)津村明秀 (栗)五十嵐忠男
ビッグレッドファーム
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
5
10
マイネルラック 12 条件別 牡5
55.0
476 -12 (栗)幸英明 (栗)梅田智之
木村牧場
5 有限会社キャロットファーム 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
6
8
エスコビージャ 4 条件別 牡2
55.0
478 +4 (栗)岩田康誠 (栗)佐々木晶三
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
1
1
プロフェット 7 条件別 牡5
57.0
470 +10 (-)J.モレイラ (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
6
12
リスグラシュー 1 条件別 牝4
56.0
462 +2 (-)J.モレイラ (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
8
16
コルコバード 8 条件別 牝5
56.0
458 +10 (栗)浜中俊 (美)木村哲也
ノーザンファーム
6 有限会社シルクレーシング 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
2
2
ブランノワール 4 条件別 牝2
54.0
436 -8 (栗)C.ルメール (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
7
7
ピッツィカート 6 条件別 セン5
57.0
474 +2 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
5京都4
9
黄菊賞
芝2000
6
6
ヴィクトリアピース 7 条件別 牝2
54.0
504 +12 (-)C.デムーロ (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
1
1
バレーロ 2 条件別 セン4
54.0
484 -4 (-)J.モレイラ (栗)高野友和
ノーザンファーム
7 ゴドルフィン 5京都4
9
黄菊賞
芝2000
1
1
シャドウエンペラー 5 条件別 牡2
55.0
478 +4 (栗)和田竜二 (栗)岡田稲男
Godolphin
5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
2
2
カリビアンゴールド 5 条件別 牝4
55.0
466 +6 (栗)藤岡康太 (栗)鮫島一歩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
3
5
サヴィ 1 条件別 牡4
56.0
466 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)中内田充正
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8 大川徹 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
5
8
スマートレグルス 4 条件別 牝2
54.0
474 -4 (栗)武豊 (栗)浅見秀一
株式会社スマート
5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
4
4
スマートレイブン 4 条件別 牡3
55.0
464 -2 (栗)武豊 (栗)池江泰寿
静内山田牧場
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
6
11
スマートレイアー 9 条件別 牝8
56.0
478 -2 (栗)武豊 (栗)大久保龍志
岡田スタツド
9 永井啓弍 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
3
3
サンレイファイト 3 条件別 牡2
55.0
452 +8 (栗)太宰啓介 (栗)西橋豊治
びらとり牧場
5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
3
6
スズカブルグ 2 条件別 牡4
55.0
508 ±0 (栗)森裕太朗 (栗)藤沢則雄
二風谷ファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
2
3
レイホーロマンス 13 条件別 牝5
56.0
426 ±0 (栗)福永祐一 (栗)橋田満
辻牧場
10 株式会社ノースヒルズ 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
7
12
ラヴィテス 9 条件別 牝2
54.0
426 -2 (栗)幸英明 (栗)高橋康之
土居牧場
5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
6
6
ブライトムーン 2 条件別 牝4
55.0
434 -2 (栗)C.ルメール (栗)大久保龍志
株式会社ノースヒルズ
11 森中蕃 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
1
1
シゲルクロダイヤ 7 条件別 牡2
55.0
512 +4 (栗)幸英明 (栗)谷潔
川島牧場
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
5
9
シゲルコング 15 条件別 牡4
56.0
508 +8 (栗)和田竜二 (栗)大橋勇樹
増本良孝
12 株式会社栄進堂 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
8
18
エイシンオルデン 13 条件別 牝2
54.0
458  (栗)岩田康誠 (栗)松元茂樹
栄進牧場
5京都4
5
2歳新馬
芝1800
7
7
エイシントロイ 7 条件別 牝2
54.0
442  (栗)川田将雅 (栗)渡辺薫彦
栄進牧場
13 寺田千代乃 5京都4
9
黄菊賞
芝2000
5
5
リオンリオン 3 条件別 牡2
55.0
474 -10 (栗)福永祐一 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
8
17
ミスパンテール 12 条件別 牝4
56.0
514 +8 (美)横山典弘 (栗)昆貢
三城牧場
14 岡浩二 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
1
1
ユニキャラ 3 条件別 牝2
54.0
484 ±0 (栗)福永祐一 (栗)中竹和也
ClaiborneFarm
5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
4
7
ヒトヨノユメ 14 条件別 牝2
53.0
408  (栗)川又賢治 (栗)吉村圭司
前川勝春
15 有限会社ターフ・スポート 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
5
7
ストロングライン 1 条件別 牡2
55.0
490 ±0 (-)J.モレイラ (栗)西村真幸
酒井牧場
5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
5
6
サンティーニ 7 条件別 牡3
55.0
494 -2 (栗)藤岡康太 (栗)羽月友彦
谷川牧場
16 株式会社G1レーシング 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
3
5
ベルヴォワ 2 条件別 牝2
54.0
478  (栗)M.デムーロ (栗)矢作芳人
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
6
11
セータコローナ 11 条件別 牝5
52.0
490 +6 (美)横山典弘 (栗)武幸四郎
社台ファーム
17 栗本博晴 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
3
4
クリノイカズチオー 7 条件別 牡2
52.0
430 -2 (栗)服部寿希 (栗)田所秀孝
日西牧場
5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
1
1
クリノフウジン 4 条件別 牡4
57.0
500 +12 (栗)和田竜二 (栗)高橋義忠
日西牧場
18 竹園正繼 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
4
4
テイエムチューハイ 2 条件別 牡4
57.0
456 ±0 (栗)国分恭介 (栗)五十嵐忠男
テイエム牧場
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
4
7
テイエムグッドマン 8 条件別 牡4
57.5
498 +10 (栗)四位洋文 (栗)武英智
本桐牧場
19 株式会社東京ホースレーシング 5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
3
3
レッドヴェイロン 2 条件別 牡3
55.0
478 -2 (栗)C.ルメール (栗)石坂正
ノーザンファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
3
5
レッドジェノヴァ 4 条件別 牝4
56.0
492 +6 (栗)池添謙一 (美)小島茂之
社台ファーム
20 タマモ株式会社 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
4
5
タマモクレマチス 8 条件別 牝2
54.0
442 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)木原一良
野坂牧場
5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
4
8
タマモカトレア 4 条件別 牝3
53.0
478 -2 (-)C.デムーロ (栗)木原一良
野坂牧場
21 近藤利一 5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
8
9
アドマイヤデジタル 8 条件別 牡3
55.0
446 -12 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
3
6
アドマイヤリード 14 条件別 牝5
56.0
432 -2 (栗)藤岡康太 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
22 中島稔 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
8
13
アイファーレーザー 12 条件別 牡2
52.0
434 -8 (栗)三津谷隼人 (栗)崎山博樹
川上悦夫
5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
2
4
アイファーリリー 16 条件別 牝2
53.0
392  (栗)義英真 (栗)崎山博樹
川上悦夫
23 株式会社キャピタル・システム 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
7
11
モズエロイコ 1 条件別 牡2
55.0
464 ±0 (-)C.デムーロ (栗)矢作芳人
DonAlbertoCorporation
5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
4
7
モズカッチャン 3 条件別 牝4
56.0
490 +6 (栗)M.デムーロ (栗)鮫島一歩
目黒牧場
24 前田幸治 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
7
10
タイユール 8 条件別 牡6
57.0
498 -2 (美)津村明秀 (栗)安田隆行
鳥井牧場
5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
8
12
ユメノトビラ 3 条件別 牝4
55.0
466 -12 (-)C.デムーロ (栗)橋口慎介
WinStarFarm,LLC
25 市川義美ホールディングス株式会社 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
5
10
ヴァフラーム 10 条件別 牝6
56.0
492 +4 (栗)川又賢治 (栗)吉村圭司
ノーザンファーム
26 本間茂 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
5
5
ステップシー 11 条件別 牝2
54.0
432 -2 (栗)松若風馬 (栗)山内研二
佐竹学
27 深見富朗 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
7
13
パッションフラワー 15 条件別 牝2
51.0
408  (栗)三津谷隼人 (栗)田所秀孝
前川勝春
28 五影隆則 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
5
10
マイアフェクション 8 条件別 牡4
57.0
468 +2 (栗)太宰啓介 (栗)石橋守
フジワラフアーム
29 株式会社H.Iコーポレーション 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
8
13
ハクユウセンター 13 条件別 牝2
54.0
476 +4 (栗)松若風馬 (栗)松永昌博
上水牧場
30 菊池五郎 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
7
14
キクノルッカ 4 条件別 牝2
54.0
468  (-)C.デムーロ (栗)松田国英
土田扶美子
31 豊原正嗣 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
6
11
シンコーメグチャン 4 条件別 牝3
53.0
472 +2 (栗)高倉稜 (栗)湯窪幸雄
三石橋本牧場
32 小林竜太郎 5京都4
9
黄菊賞
芝2000
2
2
オールイズウェル 2 条件別 牡2
55.0
492 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)佐々木晶三
へいはた牧場
33 桐谷茂 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
8
14
コルテ 11 条件別 牡2
55.0
520 ±0 (栗)和田竜二 (栗)村山明
加藤重治
34 株式会社ブルアンドベア 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
6
7
ブルベアロッソ 9 条件別 牝2
54.0
430 -6 (栗)太宰啓介 (栗)渡辺薫彦
オリエント牧場
35 宮川純造 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
7
15
ガデスチョイス 11 条件別 牝2
54.0
484  (栗)太宰啓介 (栗)加用正
富田牧場
36 山元哲二 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
6
12
ダンツカホウ 7 条件別 牝3
50.0
498 +8 (栗)三津谷隼人 (栗)山内研二
白井牧場
37 有限会社ミルファーム 5京都4
9
黄菊賞
芝2000
3
3
ナミブ 6 条件別 牡2
55.0
438 -2 (栗)水口優也 (美)南田美知雄
ビッグレッドファーム
38 池谷誠一 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
7
13
ノームコア 5 条件別 牝3
54.0
466 +10 (栗)C.ルメール (美)萩原清
ノーザンファーム
39 木部厳生 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
7
8
ボンベール 8 条件別 牡2
55.0
460 -6 (栗)川島信二 (栗)荒川義之
木部ファーム
40 山岡正人 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
8
17
ウォーターブレイク 3 条件別 牝2
54.0
460  (栗)和田竜二 (栗)河内洋
(有)社台コーポレーション白老ファーム
41 ロイヤルパーク 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
7
14
ミトノクイーン 9 条件別 牝3
53.0
468 -4 (栗)岩田康誠 (栗)崎山博樹
タガミファーム
42 有限会社ビッグレッドファーム 5京都4
9
黄菊賞
芝2000
4
4
コスモカレンドゥラ 1 条件別 牡2
55.0
442 +6 (-)J.モレイラ (美)田中博康
ビッグレッドファーム
43 小林百太郎 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
2
2
ニホンピロハビアー 2 条件別 牡2
55.0
504 +8 (美)津村明秀 (栗)大橋勇樹
佐竹学
44 飯田良枝 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
8
10
オレンジオレンジ 10 条件別 牝2
54.0
452 -6 (栗)藤岡康太 (栗)平田修
千代田牧場
45 田畑利彦 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
8
15
エンパイアミライ 5 条件別 牡3
55.0
508 +10 (-)C.デムーロ (栗)西村真幸
梅田牧場
46 株式会社KTレーシング 5京都4
9
黄菊賞
芝2000
7
7
ヘリオス 4 条件別 牡2
55.0
464 -2 (栗)C.ルメール (栗)友道康夫
桑田牧場
47 吉岡實 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
8
15
エテルナミノル 15 条件別 牝5
56.0
464 +4 (栗)四位洋文 (栗)本田優
フジワラフアーム
48 加藤誠 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
4
4
ヴェイパライズ 10 条件別 牡2
55.0
456 +2 (栗)鮫島良太 (栗)中竹和也
川端正博
49 前田晋二 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
8
11
メリーメーキング 3 条件別 牡2
55.0
450 +2 (栗)武豊 (栗)清水久詞
有限会社大作ステーブル
50 原田豊 5京都4
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ノボリダーウィン 6 条件別 牡2
55.0
454  (栗)和田竜二 (栗)河内洋
三嶋牧場
51 森田藤治 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
8
16
イベリア 3 条件別 牡3
55.0
502 +16 (栗)福永祐一 (栗)橋田満
グランド牧場
52 畑佐博 5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
4
4
アグネスフォルテ 6 条件別 牡5
57.0
452 +6 (栗)浜中俊 (栗)牧田和弥
富田牧場
53 飯田正剛 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
5
6
シールドヴォルト 5 条件別 牡2
55.0
438 -4 (栗)国分恭介 (栗)高橋亮
千代田牧場
54 吉川潤 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
1
1
ジューンサニー 17 条件別 牝2
54.0
458  (栗)国分恭介 (栗)崎山博樹
西村和夫
55 株式会社ヒルノ 5京都4
5
2歳新馬
芝1800
2
2
ヒルノアマランテ 4 条件別 牡2
55.0
514  (美)横山典弘 (栗)昆貢
畠山牧場
56 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
1
1
ジークグランツ 10 条件別 牡4
57.0
470 +20 (栗)幸英明 (栗)野中賢二
下河辺牧場
57 加藤守 5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
6
6
カフジバンガード 4 条件別 牡3
55.0
480 -2 (栗)福永祐一 (栗)松元茂樹
酒井牧場
58 亀井哲也 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
1
1
ハッピーユニバンス 16 条件別 牝6
56.0
470 +2 (栗)松若風馬 (栗)平田修
ノーザンファーム
59 前田葉子 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
1
2
ララムリ 12 条件別 牝2
54.0
414  (美)津村明秀 (栗)安田隆行
株式会社ノースヒルズ
60 吉田晴哉 5京都4
5
2歳新馬
芝1800
6
6
エスキシータ 5 条件別 牝2
54.0
482  (栗)福永祐一 (栗)藤原英昭
(有)社台コーポレーション白老ファーム
61 奈村信重 5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
3
3
ナムラマル 5 条件別 牡4
57.0
512 +2 (栗)福永祐一 (栗)清水久詞
武田寛治
62 合同会社小林英一ホールディングス 5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
7
7
ランドネ 1 条件別 牝3
53.0
506 ±0 (-)C.デムーロ (栗)中竹和也
WinchesterFarm
63 三協ファーム株式会社 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
1
2
フロンテアクイーン 7 条件別 牝5
56.0
476 +2 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
林孝輝
64 中島俊房 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
2
2
コラルブラッシュ 12 条件別 牡2
52.0
454 +6 (栗)三津谷隼人 (栗)服部利之
WingFarm
65 上田江吏子 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
6
9
ジョーダンケルク 11 条件別 牡2
55.0
530 +6 (栗)藤岡佑介 (栗)武英智
千代田牧場
66 西岡透 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
2
3
ヴィオラピューロ 9 条件別 牝2
54.0
462  (栗)松若風馬 (栗)杉山晴紀
社台ファーム
67 吉田和美 5京都4
5
2歳新馬
芝1800
8
8
ガラチコ 3 条件別 牡2
55.0
466  (-)C.デムーロ (栗)藤岡健一
ノーザンファーム
68 飯塚知一 5京都4
7
3歳上500万下
芝2400
7
8
シャドウブリランテ 3 条件別 牡4
57.0
488 -2 (-)C.デムーロ (栗)藤岡健一
藤本ファーム
69 栗本守 5京都4
10
修学院ステークス
芝1800
8
8
クリノヤマトノオー 3 条件別 牡4
57.0
474 +12 (栗)和田竜二 (栗)高橋義忠
西村和夫
70 増田和啓 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
3
3
キングオブコージ 6 条件別 牡2
55.0
482 -4 (栗)M.デムーロ (栗)安田翔伍
(有)社台コーポレーション白老ファーム
71 塩澤正樹 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
1
1
マッスルマサムネ 11 条件別 セン3
55.0
486 -2 (栗)浜中俊 (栗)池添学
レイクヴィラファーム
72 有限会社協和牧場 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
3
3
カタヨクノテンシ 11 条件別 牡5
57.0
488 +2 (栗)岡田祥嗣 (栗)飯田雄三
協和牧場
73 菅原広隆 5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
1
2
キングラディウス 5 条件別 牡5
52.0
466 -8 (栗)森裕太朗 (栗)羽月友彦
新冠橋本牧場
74 株式会社アスール 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
2
4
プリメラアスール 17 条件別 牝6
56.0
504 -4 (栗)幸英明 (栗)鈴木孝志
石川栄一
75 株式会社ローレルレーシング 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
3
6
ペネトレーター 8 条件別 牝2
54.0
472  (栗)幸英明 (栗)高橋康之
松浦牧場
76 杉澤光雄 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
1
2
ヤンベ 12 条件別 牝4
55.0
426 +16 (栗)国分恭介 (栗)藤沢則雄
小泉牧場
77 有限会社宮内牧場 5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
6
12
オンリーワンスター 13 条件別 牝5
51.0
458 -2 (栗)高倉稜 (栗)渡辺薫彦
宮内牧場
78 清水義徳 5京都4
2
2歳未勝利
ダ1800
8
12
ヨシノグッドラック 13 条件別 牡2
54.0
506 -6 (栗)川又賢治 (栗)吉田直弘
社台ファーム
79 水上行雄 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
4
8
ルリユール 10 条件別 牝2
54.0
482  (栗)藤岡康太 (栗)羽月友彦
笠松牧場
80 沼川一彦 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
2
3
ペプチドシャプネス 13 条件別 牡3
55.0
492 +8 (栗)松田大作 (栗)木原一良
木村牧場
81 株式会社キーファーズ 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
5
5
バクハツ 6 条件別 牡3
55.0
500 -8 (栗)武豊 (栗)小崎憲
社台ファーム
82 半沢有限会社 5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
7
14
グラスレオ 14 条件別 牡3
54.0
492 ±0 (美)蛯名正義 (美)尾形和幸
ヤナガワ牧場
83 宮本昇 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
4
6
ダイメイサツキ 5 条件別 牡2
55.0
488 +10 (栗)秋山真一郎 (栗)森田直行
横井哲
84 江賦晨 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
5
9
スカイノブランチ 6 条件別 牝2
54.0
416  (栗)松田大作 (栗)大久保龍志
桑田牧場
85 大橋堯 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
2
4
アサケハーツ - 条件別 牡4
57.0
470 +8 (栗)幸英明 (栗)大橋勇樹
田端牧場
86 小菅定雄 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
6
8
オペラハット 10 条件別 牡7
56.0
470 +8 (栗)川又賢治 (栗)森秀行
高橋啓
87 安原浩司 5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
8
15
アディラート 3 条件別 牡4
57.0
500 +8 (栗)C.ルメール (栗)須貝尚介
タガミファーム
88 新保松二 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
5
7
ヤマサカタッシャ 14 条件別 牝2
54.0
412 +10 (栗)太宰啓介 (栗)服部利之
松元忍
89 幅田昌伸 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
1
1
ワイドファラオ 2 条件別 牡2
55.0
496 ±0 (栗)福永祐一 (栗)中竹和也
フジワラフアーム
90 北所直人 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
5
10
ペイシャクローズ 18 条件別 牝2
54.0
448  (栗)浜中俊 (栗)吉田直弘
土田扶美子
91 吉田照哉 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
3
5
ロッタラブ - 条件別 牝4
54.0
476 +2 (栗)川又賢治 (栗)加用正
社台ファーム
92 谷掛龍夫 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
7
9
スーパーライナー 5 条件別 牡5
57.0
494 +4 (栗)岩田康誠 (栗)今野貞一
社台ファーム
93 三田昌宏 5京都4
12
ドンカスターカップ
ダ1400
8
16
スノードリーム 7 条件別 牝5
52.0
454 -6 (栗)岡田祥嗣 (栗)高橋義忠
ナカノファーム
94 石川達絵 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
4
8
カンタービレ 6 条件別 牝3
54.0
434 ±0 (-)C.デムーロ (栗)中竹和也
三嶋牧場
95 山岡良一 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
6
9
ウォーターマゼラン 2 条件別 牡2
55.0
482 +8 (栗)C.ルメール (栗)岡田稲男
桑田牧場
96 ニューワールドレーシング株式会社 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
6
11
ラシェーラ 5 条件別 牝2
54.0
452  (栗)福永祐一 (栗)笹田和秀
フクオカファーム
97 島川隆哉 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
4
7
トーセンブレイヴ 6 条件別 牡3
55.0
508 +6 (-)J.モレイラ (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
98 大塚亮一 5京都4
11
エリザベス女王杯(GI)
芝2200
5
9
クロコスミア 2 条件別 牝5
56.0
436 +4 (栗)岩田康誠 (栗)西浦勝一
小島牧場
99 西森鶴 5京都4
1
2歳未勝利
ダ1200
6
10
ボルンタード 10 条件別 牡2
55.0
458 -6 (栗)川島信二 (美)高橋義博
オリエント牧場
100 市川義美 5京都4
3
2歳未勝利
芝1600
4
4
ブラックバッジ 5 条件別 牡2
55.0
494 -4 (栗)和田竜二 (栗)武幸四郎
レイクヴィラファーム
101 有限会社高橋ファーム 5京都4
4
2歳新馬牝
芝1400
6
12
ビルドアボンド 7 条件別 牝2
54.0
442  (栗)水口優也 (栗)湯窪幸雄
池田牧場
102 株式会社グリーンファーム 5京都4
6
3歳上500万下
ダ1800
4
8
エトワールドパリ - 条件別 牝3
53.0
490 +16 (栗)和田竜二 (栗)松元茂樹
社台ファーム
103 日下部猛 5京都4
8
3歳上1000万下
ダ1800
8
11
ヒダロマン 9 条件別 牝5
55.0
500 ±0 (栗)松若風馬 (栗)松永昌博
社台ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。