競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年11月10日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社ミルファーム 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
2
4
イエローナイフ 15 条件別 牡2
55.0
454 +12 (美)嶋田純次 (美)伊藤正徳
シンボリ牧場
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
8
15
シャウエン 3 条件別 牝2
54.0
468 +8 (美)杉原誠人 (美)石毛善彦
猿橋義昭
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
8
16
ヘデラ 13 条件別 牝2
54.0
422 ±0 (美)勝浦正樹 (美)手塚貴久
ミルファーム
3福島3
5
2歳新馬
芝1200
1
1
アスペリタス 12 条件別 牡2
55.0
416  (美)杉原誠人 (美)和田勇介
アラキフアーム
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
4
6
シェヴェルニー 13 条件別 牝5
55.0
440 -2 (栗)城戸義政 (美)石栗龍彦
社台ファーム
3福島3
12
相馬特別
芝1200
1
2
ユッセ 12 条件別 牝5
55.0
488 ±0 (美)長岡禎仁 (美)大江原哲
有限会社松田牧場
2 松本好雄 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
5
9
メイショウゴテツ 3 条件別 牡5
54.0
478 +6 (栗)西村淳也 (栗)角田晃一
高昭牧場
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
2
4
メイショウマイカゼ 5 条件別 牝5
54.0
448 -4 (栗)川又賢治 (栗)浅見秀一
多田善弘
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
2
3
メイショウハバネラ 5 条件別 牝4
52.0
450 +2 (栗)西村淳也 (栗)南井克巳
まるとみ冨岡牧場
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
8
15
メイショウバンダイ 11 条件別 牡5
57.0
456 -2 (栗)鮫島良太 (栗)中村均
斉藤英牧場
3福島3
12
相馬特別
芝1200
2
4
メイショウシャチ 1 条件別 牡5
57.0
472 ±0 (栗)岩崎翼 (栗)石橋守
本巣敦
3 有限会社ビッグレッドファーム 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
5
8
ルリハリ 8 条件別 牝3
54.0
442 -4 (美)伴啓太 (美)萱野浩二
ビッグレッドファーム
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
2
3
ウォーブル 6 条件別 牝4
55.0
464 -10 (美)木幡初也 (美)伊藤大士
渡辺隆
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
6
11
コスモバーダン 12 条件別 牡6
57.0
518 -4 (美)丹内祐次 (美)水野貴広
大西ファーム
3福島3
12
相馬特別
芝1200
7
13
コスモペリドット 3 条件別 牡4
57.0
500 -8 (美)津村明秀 (美)高橋祥泰
ChouxmaaniInvestmentsLtd
4 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
8
16
マイネルコルサ 10 条件別 牡2
55.0
478  (美)丹内祐次 (美)金成貴史
小島牧場
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
1
1
マイネルキラメキ 1 条件別 牡3
55.0
424 ±0 (美)丹内祐次 (美)和田雄二
ビッグレッドファーム
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
2
4
マイネルプレッジ 16 条件別 牡7
57.0
444 -10 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
コスモヴューファーム
3福島3
12
相馬特別
芝1200
5
10
マイネルエメ 13 条件別 牡3
56.0
464 -6 (美)丹内祐次 (栗)宮徹
ビッグレッドファーム
5 吉田照哉 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
3
4
バーミーブリーズ 4 条件別 牝4
53.0
460 -4 (美)菊沢一樹 (美)栗田博憲
社台ファーム
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
1
1
コロニアルスタイル 4 条件別 牝4
53.0
458 -6 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
社台ファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
3
4
フィルムフランセ 7 条件別 牝4
55.0
492 +2 (栗)松田大作 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
6 西山茂行 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
2
3
ニシノオクタゴン 15 条件別 牡3
53.0
478 ±0 (美)藤田菜七子 (美)田村康仁
西山牧場
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
4
7
セイウンティアラ 16 条件別 牝2
54.0
404 ±0 (美)長岡禎仁 (美)竹内正洋
米田和子
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
7
13
ニシノオウカン 15 条件別 牡4
56.0
436 ±0 (美)木幡初也 (美)古賀慎明
中本牧場
7 有限会社社台レースホース 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
3
4
コロンバスデイ 6 条件別 牝3
52.0
458 +6 (美)木幡巧也 (美)小笠倫弘
社台ファーム
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
5
8
ウォルビスベイ 8 条件別 牡3
53.0
438 +4 (美)横山武史 (栗)松永幹夫
社台ファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
3
5
ブライトリビング 3 条件別 牝5
55.0
476 -6 (美)吉田隼人 (美)久保田貴士
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8 株式会社ノースヒルズ 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
4
8
パープルヌーン 2 条件別 牡2
55.0
430 -4 (栗)鮫島克駿 (栗)鈴木孝志
株式会社ノースヒルズ
3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
4
4
クラヴィーア 5 条件別 牝2
54.0
456 +2 (栗)鮫島克駿 (栗)高野友和
株式会社ノースヒルズ
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
1
2
アミーキティア 4 条件別 牝6
55.0
462 +2 (美)丸田恭介 (美)大竹正博
株式会社ノースヒルズ
9 島川隆哉 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
8
14
トーセンヴィータ 13 条件別 牡3
54.0
526 -4 (美)木幡初也 (美)古賀慎明
有限会社エスティファーム
3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
8
15
ホワイトソニック 14 条件別 牡4
57.0
460 +8 (美)柴山雄一 (美)小桧山悟
有限会社エスティファーム
10 有限会社サンデーレーシング 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
6
6
ヘヴンズコーヴ 7 条件別 牡2
53.0
434 +12 (美)横山武史 (美)奥村武
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
4
6
マーヴェルズ 11 条件別 牡4
56.0
450 -4 (栗)荻野極 (栗)牧田和弥
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11 増田雄一 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
5
8
サウンドマジック 14 条件別 牝4
55.0
450 +12 (栗)荻野極 (美)和田正一郎
辻牧場
3福島3
12
相馬特別
芝1200
2
3
サウンドスカイメサ 14 条件別 牝4
55.0
440 -4 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
EquusFarm
12 有限会社シルクレーシング 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
8
11
サンサルドス 2 条件別 牡2
54.0
516 -10 (栗)川又賢治 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
2
3
ブルヴェルソン 13 条件別 牡3
55.0
520 -4 (栗)川又賢治 (栗)高野友和
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13 有限会社キャロットファーム 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
5
9
フラッシュノワール 5 条件別 牡2
55.0
462 -4 (美)丸山元気 (美)伊藤大士
ノーザンファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
2
2
クルークハイト 6 条件別 牝4
55.0
458 -8 (美)藤田菜七子 (栗)藤岡健一
ノーザンファーム
14 冨樫賢二 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
2
3
トミケンミステリオ 8 条件別 牡2
54.0
462  (美)木幡初也 (美)武市康男
永村侑
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
6
11
トミケンボハテル 2 条件別 牡4
57.0
480 -12 (美)黛弘人 (美)武市康男
藤本ファーム
15 松岡隆雄 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
5
8
サンライズナイト 5 条件別 牡3
55.0
492 ±0 (栗)菱田裕二 (栗)石坂正
雅牧場
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
2
3
サンライズカラマ 5 条件別 牡4
56.0
480 -4 (栗)義英真 (栗)崎山博樹
株式会社ミリオンファーム
16 竹園正繼 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
4
8
テイエムオーラコ 14 条件別 牝3
54.0
466 +2 (美)長岡禎仁 (栗)杉山晴紀
長浜秀昭
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
7
14
テイエムオスカー 11 条件別 牡3
55.0
494 -2 (栗)田中健 (栗)山内研二
日高テイエム牧場株式会社
17 了徳寺健二ホールディングス株式会社 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
7
14
パリテソーロ 4 条件別 牝2
54.0
438 -4 (美)吉田隼人 (美)金成貴史
A.Bayle,C.Bigheart,S.Grossetal
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
3
5
ゴールデンテソーロ 16 条件別 牝3
53.0
460 -2 (美)木幡巧也 (美)畠山吉宏
株式会社カネツ牧場
18 吉田和美 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
8
14
トロピカルストーム 3 条件別 セン5
56.0
442 -2 (栗)川又賢治 (栗)西村真幸
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
5
9
モザイク 4 条件別 牡4
57.0
458 -6 (栗)川又賢治 (栗)奥村豊
本桐牧場
19 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
6
11
サゼラック 14 条件別 牡2
55.0
518 -4 (美)西田雄一郎 (美)上原博之
森政巳
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
2
3
ミラビリア 11 条件別 牝3
51.0
462 -4 (美)木幡育也 (美)中舘英二
岡田スタツド
20 ライオンレースホース株式会社 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
6
12
ポートナイトサイト 7 条件別 牝3
52.0
460 -4 (美)横山武史 (美)伊藤大士
三嶋牧場
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
6
11
プリンセスヨウク 9 条件別 牝4
55.0
440 -8 (美)長岡禎仁 (美)石栗龍彦
浦河日成牧場
21 田中成奉 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
2
2
タイセイアヴァンセ 4 条件別 牝2
53.0
418 +6 (美)木幡巧也 (美)青木孝文
村田牧場
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
5
9
タイセイマルス 14 条件別 牡4
56.0
478 -2 (美)木幡巧也 (美)栗田徹
野坂牧場
22 株式会社KTレーシング 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
7
13
タイサイ - 条件別 牡2
55.0
452 +10 (栗)松田大作 (栗)田所秀孝
有限会社大作ステーブル
23 有限会社スピードファーム 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
3
3
シバハマ 9 条件別 牡2
55.0
504 -2 (美)勝浦正樹 (美)和田正一郎
スピードフアーム
24 加藤信之 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
5
10
サンマッキニー 16 条件別 牡2
55.0
452  (美)黛弘人 (美)高橋文雅
リトルブルーファーム
25 アポロサラブレッドクラブ 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
7
14
アポロアミ 2 条件別 牝3
52.0
450 +6 (美)藤田菜七子 (美)矢野英一
シンボリ牧場
26 藤田在子 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
5
10
リトルレグルス 10 条件別 牡4
57.0
480 ±0 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
天羽禮治
27 有限会社イクタ 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
1
1
セルリアンアラシ 10 条件別 牡4
57.0
494 +4 (栗)菱田裕二 (栗)飯田雄三
村本牧場
28 野田善己 3福島3
12
相馬特別
芝1200
6
11
マキナガラージュ 10 条件別 牡3
56.0
400 -14 (栗)川須栄彦 (栗)村山明
中村弘昭
29 玉井宏和 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
8
14
ビルジキール 1 条件別 牡2
55.0
470 -8 (栗)田中健 (栗)安達昭夫
和田牧場
30 柳田英子 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
1
1
ヤエノアカリ 14 条件別 牝2
53.0
416 +2 (栗)義英真 (美)和田雄二
高橋農場
31 吉川潤 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
5
5
ジューンアイリス 3 条件別 牝2
54.0
480 -2 (栗)松田大作 (栗)武英智
信岡牧場
32 小林善一 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
6
11
リトルグッド 4 条件別 牝2
52.0
368  (美)菊沢一樹 (美)堀井雅広
社台ファーム
33 河村隆平 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
8
15
アテンフラワー 13 条件別 牝3
54.0
472 +8 (美)勝浦正樹 (栗)牧浦充徳
吉田又治
34 福原正博 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
3
5
ウインドショコラ 10 条件別 牝3
54.0
466 -8 (美)長岡禎仁 (栗)森田直行
川向高橋育成牧場
35 奈村睦弘 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
6
12
ナムラストロベリー 3 条件別 牝3
54.0
452 -2 (美)津村明秀 (美)谷原義明
八田ファーム
36 山岡良一 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
4
6
ウォーターイーグル 15 条件別 牡6
57.0
524 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)岡田稲男
伏木田牧場
37 高岡浩行 3福島3
12
相馬特別
芝1200
6
12
スケールアップ 15 条件別 牡5
57.0
496 -11 (美)嘉藤貴行 (美)清水英克
アサヒ牧場
38 西村静子 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
8
15
カサブランカボーテ 13 条件別 牝2
51.0
440 +18 (栗)西村淳也 (美)中野栄治
矢野牧場
39 株式会社協栄 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
1
2
スキップ 6 条件別 牡2
55.0
464 -8 (美)丸田恭介 (栗)加用正
タバタファーム
40 ゴドルフィン 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
6
12
モンタナウインド 7 条件別 牝2
54.0
436  (美)丸山元気 (美)土田稔
Godolphin
41 村山卓也 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
8
16
ポップシンガー 6 条件別 牝4
55.0
454 ±0 (美)津村明秀 (美)鈴木伸尋
川島正広
42 浅川皓司 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
4
7
ヒロイックアゲン 2 条件別 牝4
52.0
484 +4 (美)木幡育也 (美)加藤和宏
浦河小林牧場
43 柳内光子 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
7
13
ラッシュバンガード 13 条件別 牡4
55.0
470 +6 (美)藤田菜七子 (美)久保田貴士
木村牧場
44 梅村浩 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
4
7
メイスンスパート 5 条件別 セン5
57.0
460 +4 (美)西田雄一郎 (美)岩戸孝樹
アイオイファーム
45 下河邉行雄 3福島3
12
相馬特別
芝1200
7
14
プリヴェット 2 条件別 牝3
54.0
474 -4 (栗)城戸義政 (栗)今野貞一
下河辺牧場
46 金田成基 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
1
1
セイリスペクト 1 条件別 牡3
53.0
476 +4 (美)横山武史 (栗)中村均
庄野牧場
47 柴原榮 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
2
3
オーロセレステ 9 条件別 牝2
51.0
402 -12 (美)木幡育也 (美)小桧山悟
瀬戸牧場
48 株式会社カナヤマホールディングス 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
6
7
リヴィエラ 8 条件別 牡2
55.0
510 +8 (美)吉田隼人 (栗)渡辺薫彦
ノーザンファーム
49 深澤朝房 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
7
13
リュウグウヒメ 2 条件別 牝2
52.0
436  (美)横山武史 (美)武井亮
折手牧場
50 今中俊平 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
2
2
マリネリス 9 条件別 牝5
52.0
410 ±0 (栗)西村淳也 (美)小桧山悟
ビッグレッドファーム
51 堂守貴志 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
7
14
マッジョネラ 1 条件別 セン4
55.0
500 +4 (美)菊沢一樹 (美)菊沢隆徳
北田剛
52 永井商事株式会社 3福島3
12
相馬特別
芝1200
8
15
スリーケープマンボ 11 条件別 牡3
56.0
496 +8 (栗)松田大作 (栗)武英智
信岡牧場
53 田畑富子 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
1
1
ケントホープ 7 条件別 牡2
55.0
480 -4 (栗)岩崎翼 (栗)西橋豊治
山野牧場
54 有限会社木村牧場 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ウインドオブホープ 9 条件別 セン5
57.0
534 +12 (美)勝浦正樹 (美)石毛善彦
木村牧場
55 丸山担 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
7
8
グラッパディローザ 6 条件別 牝2
54.0
468 -2 (美)柴山雄一 (美)木村哲也
ノーザンファーム
56 加治屋貞光 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
7
14
コウユーモゼ 15 条件別 牝2
54.0
426  (美)嘉藤貴行 (美)竹内正洋
村下農場
57 落合幸弘 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
3
3
ドリームスピリット 4 条件別 牡3
55.0
494 +6 (美)津村明秀 (美)武藤善則
中村俊紀
58 猪熊広次 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
5
9
ナタリーバローズ 11 条件別 牝5
54.0
472 -6 (栗)川又賢治 (栗)角田晃一
ノーザンファーム
59 廣崎利洋 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
8
16
コンテンポラリー 7 条件別 牡4
57.0
468 -2 (美)吉田隼人 (栗)野中賢二
藤原牧場
60 諸江幸祐 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
5
9
アンプラグド 9 条件別 セン7
57.0
498 +4 (美)柴山雄一 (美)大和田成
社台ファーム
61 岡田壮史 3福島3
12
相馬特別
芝1200
8
16
レンベルガー 9 条件別 牡5
57.0
422 -6 (美)丸田恭介 (美)粕谷昌央
ノーザンファーム
62 東海林貴大 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
2
2
バンディエラ 4 条件別 牡2
55.0
524 +8 (美)嘉藤貴行 (美)竹内正洋
松本信行
63 大社聡 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
3
5
ベルポート 7 条件別 牝2
52.0
442 +2 (美)横山武史 (美)大竹正博
社台ファーム
64 幅田昌伸 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
7
9
ヴァンケドミンゴ 1 条件別 牡2
55.0
456 -8 (美)津村明秀 (栗)藤岡健一
斉藤安行
65 有限会社和田牧場 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
8
15
スプリングハズカム 14 条件別 牝2
54.0
494  (美)伴啓太 (美)松永康利
スマイルファーム
66 杉山忠国 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
6
10
フレンチイデアル 7 条件別 牡5
55.0
500 +4 (美)藤田菜七子 (美)伊藤大士
明治牧場
67 吉田勝己 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
1
1
モートゥス 12 条件別 牡3
55.0
502 -4 (栗)川須栄彦 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
68 原司郎 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
6
10
シンゼンドリーム 4 条件別 牡5
57.0
466 +2 (美)津村明秀 (栗)飯田祐史
アラキフアーム
69 松谷翔太 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
2
3
キュアン 2 条件別 牡2
55.0
510 +4 (美)吉田隼人 (美)林徹
社台ファーム
70 下河邉美智子 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
3
4
クイックファイア 2 条件別 牡3
55.0
470 -12 (栗)中井裕二 (栗)中内田充正
下河辺牧場
71 ドラゴンヒルズホースクラブ 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
3
6
ミリオンゲーム 1 条件別 牝2
52.0
418 -8 (美)藤田菜七子 (美)奥村武
ノーザンファーム
72 有限会社コスモヴューファーム 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
8
10
リアルフェイス 10 条件別 牝2
54.0
424 -6 (美)丹内祐次 (美)水野貴広
コスモヴューファーム
73 グリーンフィールズ株式会社 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
4
5
ローズクランス 5 条件別 牡5
57.0
506 -8 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
74 半沢有限会社 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
6
11
グラスレガシー 12 条件別 牝3
53.0
512 +2 (美)木幡巧也 (美)牧光二
静内フジカワ牧場
75 株式会社G1レーシング 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
1
2
グレンフィナン 15 条件別 セン3
55.0
478 -2 (美)津村明秀 (美)鹿戸雄一
社台ファーム
76 有限会社ハイパワー商事 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
7
12
リキサンダイオー 8 条件別 牡5
57.0
460 +6 (美)黛弘人 (美)奥平雅士
本桐牧場
77 鈴木康弘 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
3
4
ダークサンダー 9 条件別 牡2
55.0
456 ±0 (美)勝浦正樹 (美)古賀史生
武牧場
78 佐々木主浩 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
3
5
アヴァント 12 条件別 牡4
56.0
470 -8 (栗)川又賢治 (栗)中尾秀正
ノーザンファーム
79 藤沼利夫 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
1
1
カズミドリーム 8 条件別 牝3
54.0
448 -4 (美)丹内祐次 (美)中野栄治
大道牧場
80 株式会社東京ホースレーシング 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
5
7
レッドアメリア 12 条件別 牝4
54.0
468 -6 (美)木幡初也 (美)鹿戸雄一
乾皆雄
81 小林都美子 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
7
12
ポルボローネ 6 条件別 牝6
54.0
444 +4 (美)井上敏樹 (栗)作田誠二
岩見牧場
82 宮田直也 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
3
5
バイオスパーク 1 条件別 牡3
55.0
456 -10 (美)丸山元気 (栗)浜田多実雄
小島牧場
83 株式会社ローレルレーシング 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
7
13
ローレルリーベ 1 条件別 牡4
57.0
508 ±0 (美)嘉藤貴行 (美)奥平雅士
リコーファーム
84 森中蕃 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
3
5
シゲルヒスイ 10 条件別 牡2
55.0
476 +6 (美)黛弘人 (美)伊藤圭三
グランド牧場
85 平井淑郎 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
4
6
エイシンレーザー 7 条件別 牡3
55.0
490 +10 (栗)鮫島克駿 (栗)川村禎彦
松本牧場
86 中西純穂 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
1
2
ヘアピンローズ 3 条件別 牝2
54.0
464  (栗)菱田裕二 (美)久保田貴士
松浦牧場
87 阿部榮乃進 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
3
6
リリーメーカー 3 条件別 牝4
55.0
506 +1 (栗)鮫島良太 (栗)中村均
阿部栄乃進
88 大戸志浦 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
6
9
マーティンルナ 14 条件別 牝3
50.0
460 -6 (栗)服部寿希 (栗)沖芳夫
村上欽哉
89 小川勲 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
8
14
ピースフルウィーク 14 条件別 牝3
51.0
400 -6 (栗)服部寿希 (栗)宮徹
中原牧場
90 合同会社三度屋 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
3
6
サンシロウ 7 条件別 牡4
57.0
490 -4 (美)的場勇人 (美)柄崎孝
辻牧場
91 東豊物産株式会社 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
8
14
トーホウリーガル 11 条件別 牡5
57.0
520 -10 (美)勝浦正樹 (美)古賀史生
竹島幸治
92 会田浩史 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
4
6
ヴァンキッシュアイ 6 条件別 牡2
54.0
466 ±0 (美)木幡巧也 (美)新開幸一
社台ファーム
93 株式会社YGGホースクラブ 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
4
7
ブルーオラーリオ 6 条件別 牡4
57.0
456 -8 (美)丹内祐次 (美)柴田政人
エムエム、ヤマダファーム
94 安蒜一修 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
5
10
ヒカルフラッシュ 12 条件別 牡2
55.0
470 +18 (美)的場勇人 (美)柄崎孝
栄進牧場
95 平田修 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
4
7
フェイバリットラン 15 条件別 牝4
55.0
448 -12 (美)黛弘人 (美)和田雄二
ヤナガワ牧場
96 石瀬浩三 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
6
10
プレシャスブルー 2 条件別 牡4
57.0
436 +2 (美)勝浦正樹 (美)相沢郁
石郷岡雅樹
97 平川浩之 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
8
15
モアナブルー 9 条件別 牝4
54.0
462 -6 (栗)義英真 (美)栗田博憲
岡田スタツド
98 黒澤尚 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
4
7
ブラックギムレット 14 条件別 牡4
57.0
446 -6 (栗)荻野極 (美)柴田政人
岡田スタツド
99 株式会社ヒルノ 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
8
15
ヒルノサルバドール 2 条件別 牡5
57.0
448 +2 (美)横山武史 (栗)昆貢
辻牧場
100 宮崎冴子 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
4
7
リワードアンヴァル 3 条件別 牡2
55.0
488 +6 (美)丸山元気 (美)藤原辰雄
有限会社リワード
101 堀口晴男 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
6
11
フラワープリンセス 8 条件別 牝2
53.0
410 ±0 (美)木幡巧也 (美)本間忍
日西牧場
102 HimRockRacingホールディングス株式会社 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
2
4
ルージュオブグレイ 6 条件別 牝2
54.0
432  (栗)城戸義政 (栗)荒川義之
北田剛
103 有限会社浜本牧場 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
7
11
リュウシンローズ 13 条件別 牝4
55.0
466 +4 (美)伴啓太 (美)堀井雅広
浜本牧場
104 小林哲之 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
1
2
ラッシュワールド 15 条件別 牡4
57.0
474 -6 (栗)畑端省吾 (栗)牧浦充徳
チャンピオンズファーム
105 三浦大輔 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
4
8
リーゼントシャルフ 13 条件別 牡4
57.0
480 -4 (美)柴山雄一 (美)林徹
社台ファーム
106 日下部猛 3福島3
12
相馬特別
芝1200
1
1
マルカテノール 7 条件別 牡4
57.0
482 -2 (栗)菱田裕二 (栗)浜田多実雄
社台ファーム
107 亀田和弘 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
5
8
ケイアイビリジアン 5 条件別 牡2
55.0
490 -4 (栗)菱田裕二 (美)奥平雅士
ヤナガワ牧場
108 河崎五市 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
6
12
ハクサンストロング 10 条件別 牡2
54.0
462 -2 (栗)川又賢治 (栗)清水久詞
田湯牧場
109 熊坂俊一 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
3
5
サプライズレター 5 条件別 牝2
54.0
406  (美)嶋田純次 (美)佐藤吉勝
松浦牧場
110 有限会社服部牧場 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
5
9
ココロストライク 12 条件別 牝3
54.0
476 +12 (栗)城戸義政 (美)牧光二
フクオカファーム
111 株式会社ロードホースクラブ 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
7
12
ロードジパング 10 条件別 牡3
53.0
452 +4 (美)菊沢一樹 (美)菊川正達
鵜木唯義
112 大川徹 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
2
4
スマートアイビス 12 条件別 牡3
55.0
508 +12 (栗)荻野極 (栗)西園正都
静内山田牧場
113 畑佐博 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
5
10
ソールライト 8 条件別 牡3
55.0
480 -11 (美)勝浦正樹 (美)蛯名利弘
沖田博志
114 八木良司 3福島3
12
相馬特別
芝1200
3
5
タガノタイト 4 条件別 牡3
56.0
458 -6 (栗)鮫島克駿 (栗)川村禎彦
有限会社新冠タガノファーム
115 原禮子 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
5
9
タキシードジャンク 8 条件別 牡2
55.0
474 -12 (栗)鮫島克駿 (栗)安田翔伍
社台ファーム
116 北山敏隆 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
6
10
モハー 8 条件別 牝4
54.0
492 -2 (栗)義英真 (栗)崎山博樹
ヒダカフアーム
117 岡田牧雄 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
7
13
パルセイティング 11 条件別 牝2
54.0
422 +10 (美)津村明秀 (美)加藤和宏
山下恭茂
118 小田吉男 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
3
6
サンタンデール 1 条件別 牝2
53.0
438  (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
長田ファーム
119 山口功一郎 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
5
10
テンプルツリー 9 条件別 牝5
53.0
466 +2 (美)菊沢一樹 (美)栗田博憲
森牧場
120 市川義美ホールディングス株式会社 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
8
13
カマクラ 7 条件別 牝5
55.0
458 -18 (美)柴山雄一 (美)戸田博文
ノーザンファーム
121 株式会社LS.M 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
3
5
ノボマハロ 8 条件別 牡3
56.0
518 -12 (美)勝浦正樹 (美)天間昭一
高昭牧場
122 株式会社ウイン 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
6
12
ウインクリムゾン 10 条件別 牡4
57.0
466 -2 (美)吉田隼人 (美)高木登
コスモヴューファーム
123 芳賀克也 3福島3
12
相馬特別
芝1200
3
6
マッタナシ 8 条件別 牡4
57.0
482 ±0 (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
久保秀雄
124 大澤繁昌 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
6
10
ラインリンクス 11 条件別 牡2
54.0
494 +4 (栗)荻野極 (栗)沖芳夫
土田農場
125 有限会社キヨタケ牧場 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
6
11
エクスパートラン 4 条件別 牡3
55.0
462 +6 (栗)小崎綾也 (栗)小崎憲
キヨタケ牧場
126 井上勇人 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
4
7
アイマックス 13 条件別 牡2
55.0
438  (栗)松田大作 (美)中野栄治
松田牧場
127 有限会社フォーレスト 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
6
11
ゼットパール 10 条件別 牝4
55.0
444 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)宮徹
フジワラフアーム
128 前田晋二 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
3
6
ホープフルスター 2 条件別 牡4
57.0
494 -6 (美)丸山元気 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
129 増田和啓 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
7
13
ゴールドパッキャオ 9 条件別 牡3
55.0
462 -4 (美)丸田恭介 (美)奥村武
ノーザンファーム
130 北村和江 3福島3
12
相馬特別
芝1200
4
7
ハートイズハート 6 条件別 牡5
57.0
458 -2 (美)勝浦正樹 (美)中野栄治
高橋啓
131 飯田正剛 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
7
12
ハローマイディア 10 条件別 牡5
56.0
470 -6 (栗)荻野極 (栗)平田修
千代田牧場
132 手嶋康雄 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
1
1
プリマヴェージ 11 条件別 牝2
51.0
490 -2 (美)木幡育也 (美)粕谷昌央
中田英樹
133 青山洋一 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
4
8
フォーエバーワン 9 条件別 牝2
51.0
446  (美)木幡育也 (美)矢野英一
社台ファーム
134 有限会社ナイト商事 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
タケショウベスト 1 条件別 牝4
53.0
476 ±0 (美)横山武史 (美)田中清隆
富菜牧場
135 豊田智郎 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
4
7
アスカノハヤテ 6 条件別 牡4
57.0
468 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)川村禎彦
山際セントラルスタッド
136 株式会社栄進堂 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
8
15
エイシンクリック 3 条件別 牡4
57.0
472 +2 (栗)鮫島克駿 (栗)坂口正則
栄進牧場
137 増田陽一 3福島3
12
相馬特別
芝1200
4
8
ラブユーミー 16 条件別 牝4
55.0
506 -6 (栗)中井裕二 (美)星野忍
松田牧場
138 田島榮二郎 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
7
12
ロネガン 12 条件別 牡2
55.0
520 +28 (栗)中井裕二 (美)和田雄二
坂牧場
139 株式会社サトー 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
7
13
トウシンタイガー 11 条件別 セン5
57.0
490 +2 (美)長岡禎仁 (栗)山内研二
社台ファーム
140 高橋貴士 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
5
9
アニヴェルセル 11 条件別 牝2
54.0
476  (美)丸田恭介 (美)林徹
野坂牧場
141 三宅勝俊 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
7
13
パワフルヒロコ 1 条件別 牝4
55.0
446 ±0 (栗)菱田裕二 (栗)飯田雄三
丸幸小林牧場
142 橋場勇二 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
2
2
アリエスムーン 3 条件別 牝7
54.0
448 -6 (栗)荻野極 (栗)庄野靖志
庄野牧場
143 吉澤克己 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
4
8
アンチャーテッド 16 条件別 牡4
56.0
442 -10 (美)木幡初也 (美)相沢郁
池添安雄
144 大八木信行 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
8
16
ダイシンクイント 5 条件別 牡4
57.0
478 -4 (美)木幡巧也 (栗)森秀行
中原牧場
145 相馬勇 3福島3
12
相馬特別
芝1200
5
9
サンマルスイート 5 条件別 牝4
55.0
466 +2 (美)木幡初也 (美)中野栄治
三城牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。