競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年10月20日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 吉田照哉 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
3
3
コロニアルスタイル 4 条件別 牝4
55.0
464 +4 (美)津村明秀 (美)鈴木伸尋
社台ファーム
3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
3
3
フィルムフランセ 1 条件別 牝4
55.0
490 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
6
8
オデュッセイア 3 条件別 牝3
52.0
458 -4 (美)木幡巧也 (美)新開幸一
社台ファーム
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
1
1
ブリシンガメン 11 条件別 牝4
55.0
450 -4 (栗)城戸義政 (栗)奥村豊
社台ファーム
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
6
9
ゴールデンフィジー 7 条件別 牝3
52.0
428 -2 (美)木幡巧也 (美)牧光二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2 有限会社ビッグレッドファーム 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
7
13
コスモミローディア 8 条件別 牡2
55.0
460 ±0 (美)丹内祐次 (美)清水英克
道見牧場
3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
3
4
コスモフォーミュラ 12 条件別 牝3
53.0
474 +12 (美)丹内祐次 (美)菊沢隆徳
ビッグレッドファーム
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
6
6
プレミアムシート 9 条件別 牝2
54.0
434 -2 (美)宮崎北斗 (美)青木孝文
ビッグレッドファーム
3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
3
6
コスモペリドット 11 条件別 牡4
57.0
508 +32 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
ChouxmaaniInvestmentsLtd
3 西森鶴 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
8
15
フーズサイド 5 条件別 牡2
55.0
454 -2 (美)吉田隼人 (美)堀井雅広
友田牧場
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
3
3
ボルンタード 8 条件別 牡2
55.0
464 +6 (美)勝浦正樹 (美)高橋義博
オリエント牧場
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
5
5
エースロッカー 5 条件別 牡3
55.0
494 +6 (美)岩部純二 (美)中川公成
カミイスタット
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
5
6
イルルーメ 6 条件別 牡3
53.0
482 -4 (美)菊沢一樹 (美)高市圭二
田中スタッド
4 有限会社シルクレーシング 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
8
14
パドルウィール 6 条件別 牡7
60.0
496 +6 (栗)白浜雄造 (栗)中尾秀正
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
3
5
スターオブオナー 2 条件別 牡2
55.0
462 ±0 (美)丸山元気 (美)宗像義忠
ノーザンファーム
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
7
11
アーデルワイゼ 1 条件別 牝3
52.0
454 -4 (栗)荻野極 (栗)池添学
ノーザンファーム
3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
6
7
ピッツィカート 7 条件別 セン5
57.0
472 +10 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
5 西山茂行 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
7
12
セイウンカイザー 13 条件別 牡2
55.0
454 +4 (栗)菱田裕二 (美)奥平雅士
村上欽哉
3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
4
4
ニシノスマッシュ 6 条件別 牡4
60.0
434 -2 (美)大江原圭 (美)根本康広
村上欽哉
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
1
1
ニシノトランザム 4 条件別 牡3
54.0
476 +4 (美)木幡巧也 (栗)森秀行
TeneriFarmInc.&BernardoAlvarezCalderon
6 有限会社ミルファーム 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
1
2
アーヒラ 7 条件別 牝3
52.0
428 +8 (美)岩部純二 (美)石毛善彦
栄進牧場
3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
7
14
スノードーナツ 6 条件別 牝4
52.0
480 +4 (美)勝浦正樹 (美)石毛善彦
野島牧場
3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
7
14
ユッセ 15 条件別 牝5
55.0
490 -14 (美)嘉藤貴行 (美)大江原哲
有限会社松田牧場
7 松本好雄 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
6
6
メイショウグジョウ 7 条件別 牡4
60.0
478 -4 (栗)中村将之 (栗)浅見秀一
多田善弘
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
7
8
メイショウラクエン 4 条件別 牡4
57.0
462 -4 (栗)城戸義政 (栗)池添兼雄
ヤナガワ牧場
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
7
9
メイショウドウドウ 9 条件別 牡3
55.0
462 ±0 (栗)城戸義政 (栗)荒川義之
三嶋牧場
8 有限会社サンデーレーシング 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
1
1
リリーエンデヴァー 14 条件別 牡2
54.0
458 +2 (栗)荻野極 (栗)荒川義之
追分ファーム
3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
5
7
エイプリルミスト 8 条件別 牝4
55.0
438 +6 (美)津村明秀 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
3
3
ロックザボート 13 条件別 牝3
52.0
502 +12 (栗)川又賢治 (栗)高野友和
ノーザンファーム
9 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
5
8
ラタンドレス 7 条件別 牝5
53.0
486 -2 (栗)森裕太朗 (栗)山内研二
岡田スタツド
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
2
2
エスカラード 9 条件別 牡5
55.0
462 -10 (栗)森裕太朗 (美)天間昭一
岡田スタツド
3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
6
11
アリンナ 16 条件別 牝4
54.0
434 +6 (美)藤田菜七子 (栗)松元茂樹
岡田スタツド
10 有限会社キャロットファーム 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
5
5
パルスレート 4 条件別 牝2
54.0
456 -10 (美)吉田隼人 (美)久保田貴士
ノーザンファーム
3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
4
4
アリストライン 10 条件別 牝3
52.0
478 +6 (栗)荻野極 (栗)高野友和
ノーザンファーム
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
6
7
ブレイクエース 7 条件別 牡6
57.0
500 +2 (美)丸山元気 (美)戸田博文
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11 有限会社社台レースホース 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
2
2
リュミエールドール 4 条件別 牝4
55.0
506 -8 (美)丸山元気 (栗)浜田多実雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
8
13
ウェストブルック 5 条件別 牡3
52.0
506 +4 (美)木幡育也 (美)藤沢和雄
社台ファーム
3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
5
5
ポルカシュネル 5 条件別 牝3
51.0
470 -4 (美)藤田菜七子 (美)畠山吉宏
社台ファーム
12 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
4
5
サクラメント - 条件別 牝3
53.0
490 -6 (美)丹内祐次 (美)清水英克
平野牧場
3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
5
5
マイネルキラメキ 3 条件別 牡3
54.0
424 -12 (美)丹内祐次 (美)和田雄二
ビッグレッドファーム
3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
4
8
アイムウィッシング 10 条件別 牝5
55.0
450 -4 (美)黛弘人 (美)粕谷昌央
ビッグレッドファーム
13 森中蕃 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
7
12
シゲルピーマン 3 条件別 セン3
58.0
462 ±0 (美)上野翔 (美)粕谷昌央
神垣道弘
3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
8
14
シゲルクロダイヤ 4 条件別 牡2
55.0
508 +18 (栗)鮫島克駿 (栗)谷潔
川島牧場
14 株式会社東京ホースレーシング 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
2
2
レッドアネラ 3 条件別 牝3
53.0
486 -2 (美)吉田隼人 (美)加藤征弘
坂東牧場
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
6
8
レッドアメリア 8 条件別 牝4
54.0
474 +12 (美)木幡初也 (美)鹿戸雄一
乾皆雄
15 大八木信行 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
8
13
ダイシンステルラ 5 条件別 牝3
53.0
446 +6 (栗)川須栄彦 (栗)牧田和弥
有限会社新冠タガノファーム
3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
3
5
ダイシンバルカン 5 条件別 牡6
54.0
498 +14 (栗)小崎綾也 (栗)吉田直弘
有限会社新冠タガノファーム
16 岡田壮史 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
8
13
ジェイラー 11 条件別 牝5
58.0
454 -6 (美)山本康志 (美)菊川正達
岡田スタツド
3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
1
1
パストラル 13 条件別 牝4
55.0
460 ±0 (栗)菱田裕二 (美)本間忍
岡田スタツド
17 株式会社加藤ステーブル 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
8
9
サンホッブズ 5 条件別 牡5
60.0
476 -2 (美)石神深一 (美)中舘英二
日の出牧場
3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
6
9
サンシャーロット 6 条件別 牝4
53.0
434 +2 (美)横山武史 (栗)谷潔
大川牧場
18 株式会社ウイン 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
2
3
ウインリブレット 15 条件別 牡2
55.0
446 -10 (美)宮崎北斗 (美)奥平雅士
小倉牧場
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
7
9
ウインメテオーラ 5 条件別 牡2
55.0
446 +4 (美)丹内祐次 (美)金成貴史
原弘之
19 株式会社G1レーシング 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
3
3
ウルラーレ 2 条件別 牡4
60.0
490 +6 (美)石神深一 (美)小島茂之
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
5
6
バイマイサイド 6 条件別 牡3
54.0
476 -4 (栗)荻野極 (栗)池江泰寿
追分ファーム
20 バイオ株式会社 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
4
6
グッドヘルスバイオ 3 条件別 牡2
53.0
470 +4 (美)菊沢一樹 (栗)池添学
坂東牧場
3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
6
7
レアリティバイオ 8 条件別 牡4
57.0
504 ±0 (美)吉田隼人 (美)松山将樹
中館牧場
21 岡田牧雄 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
6
10
ジョイズエターナル 9 条件別 牝3
52.0
472 -6 (栗)荻野極 (美)武藤善則
タガミファーム
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
8
10
ルッキングフライ - 条件別 牡2
53.0
434 -2 (美)横山武史 (美)栗田博憲
岡田スタツド
22 松本好隆 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
7
11
メイショウバーズ 11 条件別 牝5
52.0
474 ±0 (栗)西村淳也 (栗)本田優
藤沢牧場
3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
8
11
メイショウクライム 3 条件別 牡2
55.0
462 +4 (栗)松若風馬 (栗)高橋亮
川越ファーム
23 土井孝夫 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
5
7
リリーシューター 4 条件別 牡5
60.0
496 ±0 (栗)森一馬 (栗)平田修
下河辺牧場
3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
4
5
リリーモントルー 4 条件別 牡4
54.0
434 -10 (栗)西村淳也 (栗)池添兼雄
岡田牧場
24 アポロサラブレッドクラブ 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
6
10
アポロチーター 6 条件別 牡2
54.0
510 +4 (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
へいはた牧場
3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
8
14
アポロアミ 5 条件別 牝3
53.0
444 +4 (美)勝浦正樹 (美)矢野英一
シンボリ牧場
25 土井肇 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
1
1
ヤマニンシルフ 3 条件別 牡5
60.0
452 ±0 (栗)佐久間寛志 (栗)山内研二
錦岡牧場
3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
5
10
ヤマニンベリンダ 18 条件別 牝4
55.0
462 +4 (栗)岩崎翼 (栗)河内洋
錦岡牧場
26 株式会社NICKS 3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
7
10
スワーヴノートン 3 条件別 牡4
55.0
472 -4 (美)横山武史 (美)田中博康
下河辺牧場
3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
8
17
スワーヴポルトス 16 条件別 牡3
55.0
432 -16 (栗)松田大作 (栗)庄野靖志
ハシモトフアーム
27 林正道 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
8
18
ジュリーハーツ 2 条件別 牝3
51.0
486 +12 (栗)菱田裕二 (美)池上昌和
鮫川啓一
3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
7
13
クルークヴァール 14 条件別 牡3
55.0
454 +8 (美)丸田恭介 (栗)浅見秀一
ノーザンファーム
28 三田昌宏 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
5
8
サウスオブボーダー 5 条件別 牡5
60.0
464 +4 (栗)平沢健治 (栗)五十嵐忠男
社台ファーム
29 清水義徳 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
6
11
ヨシノグッドラック 11 条件別 牡2
53.0
502 -6 (美)藤田菜七子 (栗)吉田直弘
社台ファーム
30 前田晋二 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
2
2
エオヒップス 9 条件別 セン4
60.0
500 +10 (栗)熊沢重文 (栗)中村均
株式会社ノースヒルズ
31 長良レーシングクラブ 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
5
6
ナガラエンカ 7 条件別 牝4
55.0
458 -2 (栗)松若風馬 (栗)五十嵐忠男
グラストレーニングセンター
32 鈴木史郎 3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
8
12
クラシカルチュチュ 12 条件別 牝5
55.0
456 -4 (美)長岡禎仁 (美)中川公成
ノーザンファーム
33 中村政夫 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
8
12
マサハヤスター 9 条件別 牡4
57.0
484 +8 (栗)岩崎翼 (栗)今野貞一
社台ファーム
34 吉澤克己 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
1
1
ワールドフォーラブ 6 条件別 牝4
55.0
456 +8 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
様似渡辺牧場
35 坂田行夫 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
6
9
レオクイック 13 条件別 牡6
60.0
468 +9 (美)蓑島靖典 (美)伊藤正徳
田中スタッド
36 中嶋宏 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
3
3
トーヨーピース 1 条件別 牡4
60.0
476 -4 (美)草野太郎 (美)土田稔
千代田牧場
37 矢野まり子 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
7
10
クラウンロマン 2 条件別 牝5
55.0
466 -4 (美)吉田隼人 (美)小野次郎
ヤマタケ牧場
38 北前孔一郎 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
2
2
キーフラッシュ 1 条件別 牡3
52.0
482 -2 (栗)西村淳也 (栗)宮徹
浜口牧場
39 有限会社荻伏服部牧場 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
1
1
ソレイユフルール 14 条件別 牝4
52.0
484 +8 (美)丸田恭介 (美)和田雄二
ビッグレッドファーム
40 大塚亮一 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
1
2
ブラウンローズ 9 条件別 牝4
55.0
482 +4 (美)丸山元気 (美)高橋裕
平野牧場
41 前田葉子 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
6
10
ブレイクスピアー 8 条件別 牡3
58.0
482 -4 (栗)植野貴也 (栗)中村均
田中裕之
42 国本哲秀 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
5
5
ショウナンアリスト 2 条件別 牡4
60.0
494 +10 (美)浜野谷憲尚 (美)上原博之
田中裕之
43 菅實 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
7
11
ロマングレース 9 条件別 牝4
55.0
436 -9 (美)黛弘人 (美)田中剛
日高大洋牧場
44 橋元勇氣 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
3
3
ライナス 3 条件別 牡3
55.0
476 -4 (栗)川須栄彦 (栗)浜田多実雄
笠松牧場
45 谷研司 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
2
3
タニマサガール 13 条件別 牝5
55.0
440 +8 (美)藤田菜七子 (美)栗田博憲
富菜牧場
46 古賀禎彦 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
7
11
マサノホウオウ 10 条件別 牡4
60.0
496 +10 (美)草野太郎 (美)堀井雅広
浜本牧場
47 藤田孟司 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
8
12
スターリングブルス 11 条件別 牝3
52.0
486 ±0 (栗)川又賢治 (栗)吉村圭司
モリナガファーム
48 平井裕 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
4
4
リーダーズ 8 条件別 牡6
57.0
496 -6 (美)丹内祐次 (美)藤原辰雄
グランド牧場
49 栗本守 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
2
3
クリノスイートピー 12 条件別 牝6
51.0
446 ±0 (美)嶋田純次 (美)星野忍
中地義次
50 小林祥晃 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
2
4
コパノピエール 7 条件別 牡4
57.0
482 -4 (栗)川須栄彦 (栗)宮徹
ヤナガワ牧場
51 辻俊夫 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
7
7
ツジスーパーサクラ 4 条件別 牝6
59.0
484 -2 (栗)平沢健治 (栗)作田誠二
岡田スタツド
52 栗本博晴 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
6
6
クリノヴィクトリア 10 条件別 牝4
53.0
444 +2 (美)菊沢一樹 (美)高市圭二
イズモリファーム
53 瀬谷隆雄 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
2
4
キッズライトオン 13 条件別 牡6
54.0
428 -2 (栗)川須栄彦 (栗)田所秀孝
(有)社台コーポレーション白老ファーム
54 株式会社シンザンクラブ 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
3
5
メモリーコロネット 4 条件別 牝3
53.0
448 +10 (栗)小崎綾也 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
55 高山ランド株式会社 3新潟3
4
3歳上オープン
障3250
8
8
トーアヒミコ 8 条件別 牝5
58.0
458 -6 (美)上野翔 (美)星野忍
トーア牧場
56 鈴木隆司 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
1
1
カレンガリアード 2 条件別 牡3
55.0
464 +8 (栗)鮫島克駿 (栗)安田翔伍
高柳隆男
57 株式会社レオ 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
7
8
レオステップアップ 6 条件別 牡3
55.0
488 +2 (美)黛弘人 (美)奥平雅士
田中裕之
58 上田江吏子 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
3
6
ジョーカナチャン 1 条件別 牝3
51.0
452 +18 (栗)鮫島克駿 (栗)松下武士
三村卓也
59 浅川皓司 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
4
7
ヒロイックアゲン 2 条件別 牝4
55.0
480 +2 (美)木幡育也 (美)加藤和宏
浦河小林牧場
60 株式会社栄進堂 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
4
5
エイシンセレブ 14 条件別 牝3
53.0
454 +4 (美)丸山元気 (栗)坂口正則
栄進牧場
61 株式会社友駿ホースクラブ 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
2
2
セグレートシチー 10 条件別 牡3
55.0
510 +8 (美)黛弘人 (美)伊藤圭三
グランド牧場
62 犬塚悠治郎 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
8
10
ヘッドストリーム 11 条件別 牡3
55.0
446 -8 (美)津村明秀 (美)武井亮
ノーザンファーム
63 田頭勇貴 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
4
7
トロピカルガーデン 9 条件別 牝6
52.0
490 -2 (美)嘉藤貴行 (美)武藤善則
金宏二
64 内村正則 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
5
9
トウカイレーヌ 1 条件別 牝4
55.0
420 -8 (栗)鮫島克駿 (栗)安田隆行
平野牧場
65 和田志保 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
4
6
マリノディアナ 6 条件別 牝3
53.0
438 -2 (美)丸田恭介 (美)水野貴広
クラウン日高牧場
66 猪野毛雅人 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
1
1
マサノエリゼ 10 条件別 牝2
52.0
442 +6 (美)藤田菜七子 (美)根本康広
猪野毛牧場
67 飯田正剛 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
3
3
ピッパ 11 条件別 牝3
51.0
460 ±0 (美)藤田菜七子 (栗)杉山晴紀
千代田牧場
68 了徳寺健二ホールディングス株式会社 3新潟3
9
3歳上500万下
ダ1800
8
11
アオイテソーロ 2 条件別 牝4
55.0
506 +8 (栗)小崎綾也 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
69 増田陽一 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
4
8
ラブローレル 11 条件別 牝6
52.0
422 -2 (美)黛弘人 (栗)森田直行
北星村田牧場
70 山上和良 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
6
11
ボナデア 5 条件別 牝3
53.0
490 -6 (美)宮崎北斗 (美)中川公成
前谷武志
71 山口敦広 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
2
2
レオンコロナ 1 条件別 牡2
55.0
454 ±0 (栗)松若風馬 (栗)鈴木孝志
有限会社大作ステーブル
72 ホシノレーシング 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
5
7
ステラローザ 10 条件別 牝3
52.0
456 ±0 (栗)川又賢治 (栗)斉藤崇史
ノーザンファーム
73 本間茂 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
2
2
インターロード 2 条件別 牡2
55.0
462 ±0 (美)丸田恭介 (美)伊藤伸一
オリエント牧場
74 佐野信幸 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
4
4
サノノカガヤキ 6 条件別 牡5
57.0
502 -4 (美)嶋田純次 (美)尾形和幸
豊洋牧場
75 金子真人ホールディングス株式会社 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
1
1
バリンジャー 5 条件別 セン4
57.0
434 ±0 (美)丸田恭介 (美)奥村武
日高大洋牧場
76 石川達絵 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
5
9
ロックオン 10 条件別 牡5
54.0
458 +4 (栗)松若風馬 (栗)藤岡健一
下河辺牧場
77 株式会社協栄 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
6
12
ディアボレット 8 条件別 牝3
53.0
450 -8 (栗)荻野極 (栗)加用正
タバタファーム
78 株式会社ヒルノ 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
1
1
ヒルノマゼラン 1 条件別 牡5
60.0
504 +2 (栗)西谷誠 (栗)昆貢
上村清志
79 山下新一 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
4
4
モンサンスペラーレ 7 条件別 牡2
54.0
444 -6 (美)木幡巧也 (美)牧光二
川島牧場
80 吉田和美 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
6
6
アポストル 9 条件別 牡3
55.0
500 -4 (美)西田雄一郎 (美)武藤善則
ノーザンファーム
81 株式会社ロードホースクラブ 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
2
2
ロードジパング 10 条件別 牡3
54.0
448 ±0 (美)勝浦正樹 (美)菊川正達
鵜木唯義
82 株式会社ダイリン 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
5
10
ハルク 8 条件別 牡5
53.0
496 +16 (栗)川又賢治 (栗)寺島良
新冠橋本牧場
83 ディアレストクラブ株式会社 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
7
15
ブラディーリッパー 17 条件別 牝4
55.0
510 +20 (美)勝浦正樹 (美)古賀史生
小島牧場
84 猿田栄二 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
2
2
ファンヴィー 9 条件別 牡4
60.0
530 -2 (栗)田村太雅 (栗)作田誠二
岡田スタツド
85 株式会社ノースヒルズ 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
3
4
アプラウス 7 条件別 牝2
54.0
394 ±0 (美)勝浦正樹 (美)上原博之
株式会社ノースヒルズ
86 株式会社明栄商事 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
6
9
ライゴッド 8 条件別 牝3
51.0
446 +8 (美)藤田菜七子 (美)新開幸一
ムラカミファーム
87 田中晴夫 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
7
9
キョウエイオビエド 3 条件別 牡3
54.0
466 -4 (美)木幡巧也 (美)勢司和浩
山口義彦
88 吉田昌久 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
3
3
セルヴィエット 12 条件別 牡3
54.0
498 +2 (栗)小崎綾也 (栗)寺島良
千代田牧場
89 吉田好雄 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
6
12
リバティーホール 18 条件別 牝9
50.0
462 +8 (美)木幡巧也 (美)堀井雅広
林孝輝
90 有限会社コスモヴューファーム 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
8
16
ワイナルダム 3 条件別 牡4
57.0
468 ±0 (美)津村明秀 (美)水野貴広
大前典男
91 小田吉男 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
6
7
ジャスティン 1 条件別 牡2
54.0
486 ±0 (栗)川又賢治 (栗)矢作芳人
天羽禮治
92 宮原廣伸 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
8
10
ナンベーサン 1 条件別 牡5
57.0
488 -10 (美)勝浦正樹 (美)伊藤大士
アイズスタッド株式会社
93 石瀬浩三 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
4
4
プレシャスブルー 8 条件別 牡4
57.0
434 -4 (美)津村明秀 (美)相沢郁
石郷岡雅樹
94 田上雅春 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
7
13
シルヴァーコード 15 条件別 牝6
53.0
474 ±0 (美)宮崎北斗 (美)粕谷昌央
岡田スタツド
95 澤村敏雄 3新潟3
12
鳥屋野特別
芝1200
8
18
ヤマノグラップル 12 条件別 牡3
55.0
466 +16 (美)横山武史 (美)田中清隆
社台ファーム
96 本谷兼三 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
3
4
ピエナシニスター 12 条件別 牝3
56.0
444 -8 (栗)黒岩悠 (栗)谷潔
まるとみ冨岡牧場
97 吉野加壽代 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
4
7
ツインイレブン 10 条件別 牡2
53.0
480 -4 (栗)森裕太朗 (栗)松元茂樹
秋田牧場
98 有限会社ターフ・スポート 3新潟3
5
2歳未勝利
芝1600
7
8
ハバネロ 6 条件別 牝2
51.0
410 -6 (美)木幡育也 (栗)清水久詞
三石川上牧場
99 有限会社フォーレスト 3新潟3
7
3歳上500万下
ダ1200
8
11
ゼットガンバー 7 条件別 牡4
55.0
498 ±0 (美)横山武史 (栗)吉田直弘
絵笛牧場
100 丸山担 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
6
8
イージーマネー 11 条件別 牡4
57.0
492 +2 (栗)川又賢治 (栗)吉村圭司
ノーザンファーム
101 谷口久和 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
7
15
ミキノドラマー 3 条件別 牡5
55.0
494 ±0 (美)西田雄一郎 (美)南田美知雄
浦河育成牧場
102 増田雄一 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
4
5
サウンドガバーナ 14 条件別 牡3
58.0
502 -2 (栗)佐久間寛志 (栗)杉山晴紀
太陽ジョイフル牧場
103 山田裕仁 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
5
8
フクヒコ 9 条件別 牡2
52.0
454 -10 (栗)西村淳也 (栗)松下武士
上山牧場
104 株式会社ローレルレーシング 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
7
12
シャワーブーケ 1 条件別 牝4
55.0
482 +2 (栗)松若風馬 (栗)今野貞一
佐藤牧場
105 山元哲二 3新潟3
6
3歳上500万下牝
ダ1800
1
1
ダンツカホウ - 条件別 牝3
51.0
490 +8 (栗)森裕太朗 (栗)山内研二
白井牧場
106 永井啓弍 3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
4
4
スズカノロッソ 2 条件別 牡3
53.0
488 -2 (美)藤田菜七子 (美)小島茂之
稲原牧場
107 合同会社三度屋 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
7
9
サンシロウ 4 条件別 牡4
57.0
494 +16 (栗)菱田裕二 (美)柄崎孝
辻牧場
108 株式会社Gリビエール・レーシング 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
8
16
ファド 17 条件別 牝5
53.0
498 +12 (美)丸山元気 (美)矢野英一
浜本牧場
109 近藤利一 3新潟3
1
3歳上未勝利
障2850
4
6
アドマイヤツヨシ 7 条件別 牡8
60.0
468 -8 (栗)北沢伸也 (栗)梅田智之
新冠橋本牧場
110 伊藤正徳 3新潟3
2
2歳未勝利
ダ1800
5
9
ヘヴンリータイム 12 条件別 牡2
55.0
524 +2 (美)嶋田純次 (美)和田正一郎
社台ファーム
111 トウショウ産業株式会社 3新潟3
3
3歳上500万下牝
ダ1200
8
13
シアトルトウショウ 2 条件別 牝3
53.0
474 ±0 (美)岩部純二 (美)萱野浩二
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
112 今中俊平 3新潟3
8
3歳上500万下
芝1800
5
7
マリネリス 10 条件別 牝5
55.0
418 +8 (美)伴啓太 (美)小桧山悟
ビッグレッドファーム
113 前田幸治 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
7
10
マナローラ 2 条件別 牝4
55.0
450 -8 (美)横山武史 (栗)鮫島一歩
株式会社ノースヒルズ
114 小笹芳央 3新潟3
11
飛翼特別
芝1000
8
17
ホウオウスクラム 4 条件別 牡3
55.0
488 +2 (美)津村明秀 (美)奥村武
岡田スタツド
115 山田信太郎 3新潟3
10
萬代橋特別
芝2400
8
11
プリンスオブペスカ 1 条件別 牡4
57.0
466 -6 (美)丸山元気 (栗)松永昌博
藤原牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。