競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月22日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社シルクレーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ウィクトーリア 1 条件別 牝2
54.0
462  (栗)岩田康誠 (美)小島茂之
ノーザンファーム
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
4
6
キープシークレット 1 条件別 牝3
52.0
452 +20 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
2
4
クードラパン 1 条件別 牝5
54.0
506 ±0 (美)吉田隼人 (美)久保田貴士
ノーザンファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
7
13
ブレッシングテレサ 3 条件別 牝5
53.0
486 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)奥村豊
ノーザンファーム
2 岡田牧雄 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
マノラム 8 条件別 牝2
52.0
396 ±0 (美)横山武史 (美)池上昌和
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
ウィズワンアコード 4 条件別 牡3
56.0
472 +4 (美)松岡正海 (栗)藤沢則雄
岡田スタツド
2函館6
10
松前特別
芝2000
8
11
ブラックオニキス 8 条件別 牝4
55.0
420 -2 (美)三浦皇成 (美)加藤和宏
広富牧場
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
8
16
ニヴィアン 15 条件別 牝2
54.0
444 +4 (栗)古川吉洋 (美)高柳瑞樹
岡田スタツド
3 永井啓弍 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
2
2
スズカローレル 3 条件別 牝3
51.0
410 +2 (栗)西村淳也 (栗)橋田満
辻牧場
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
8
12
スズカノロッソ 2 条件別 牡3
56.0
498 ±0 (美)三浦皇成 (美)小島茂之
稲原牧場
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
2
3
スズカカナロア 8 条件別 牡2
54.0
460 +4 (栗)池添謙一 (栗)橋田満
ノーザンファーム
4 嶋田賢 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ブロッコリー 6 条件別 牡3
56.0
476 +8 (栗)岩田康誠 (栗)牧田和弥
岡田牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
8
11
イヴノオモイデ 8 条件別 牝4
54.0
438 +16 (美)井上敏樹 (栗)牧田和弥
岡田牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
2
3
キングキングキング 11 条件別 牡3
53.0
478 -2 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
辻牧場
5 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
6
8
マイネルミシシッピ 11 条件別 牡3
56.0
494 +2 (美)丹内祐次 (美)畠山吉宏
栄進牧場
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
8
13
マイネルハイボーン 10 条件別 牡2
54.0
430  (美)丹内祐次 (美)佐藤吉勝
ビッグレッドファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
2
2
マイネルユニブラン 6 条件別 牡4
57.0
526 +6 (美)松岡正海 (美)高橋裕
沖田牧場
6 株式会社G1レーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
3
3
ダイスアキャスト 3 条件別 牡2
54.0
466  (栗)藤岡佑介 (美)加藤征弘
ノーザンファーム
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
3
4
アメイズミー 7 条件別 牡4
57.0
460 -2 (美)丸山元気 (美)栗田博憲
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
5
5
エルリストン 2 条件別 セン5
57.0
474 +8 (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
追分ファーム
7 有限会社社台レースホース 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
7
リリーコサージュ 6 条件別 牝3
54.0
474 +4 (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
追分ファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
8
9
ステイキングダム 4 条件別 牡5
57.0
426 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)吉村圭司
社台ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
6
6
フリージングレイン 4 条件別 牡4
57.0
522 +4 (栗)池添謙一 (美)古賀慎明
社台ファーム
8 小林祥晃 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
1
1
ラブミーリッキー 16 条件別 牝2
54.0
468 +6 (美)松岡正海 (美)手塚貴久
村上欽哉
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
5
10
ラブミーファイン 2 条件別 牝2
54.0
440 ±0 (美)丸山元気 (栗)田所秀孝
チャンピオンズファーム
9 北所直人 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
10
ペイシャオブライフ 8 条件別 牝3
53.0
490 +4 (美)井上敏樹 (美)高橋義博
隆栄牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
6
8
キタノユーリン 1 条件別 牝4
55.0
488 -4 (栗)国分恭介 (栗)坂口正則
村上欽哉
10 島川隆哉 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
2
4
トーセンオパール 5 条件別 牝2
54.0
410 ±0 (美)勝浦正樹 (美)小笠倫弘
有限会社エスティファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
5
10
トーセンアルバータ 9 条件別 牝5
52.0
484 +2 (美)黛弘人 (美)古賀史生
ArrowfieldPastoralPtyLtd,PlanetteThoroughbredTrading,BelfordProd
11 有限会社リーヴァ 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
5
6
オールドナシュワン 6 条件別 牡3
56.0
502 +12 (美)蛯名正義 (美)松永康利
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
7
8
オールドクラシック 6 条件別 牡5
57.0
476 -2 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
12 有限会社サンデーレーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
7
11
アルテヴェルト 6 条件別 牡2
54.0
462  (栗)C.ルメール (栗)庄野靖志
ノーザンファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
1
1
ブリガアルタ 11 条件別 牝5
55.0
458 +4 (美)勝浦正樹 (美)尾形和幸
ノーザンファーム
13 岡田繁幸 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ユウキ 10 条件別 牝2
54.0
446 +6 (美)黛弘人 (美)高橋裕
樋渡志尚
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
6
10
コスモカンナム 13 条件別 牡4
57.0
464 ±0 (美)丹内祐次 (美)高橋文雅
木村秀則
14 野田みづき 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ミッキードーヴィル 9 条件別 牡3
56.0
464 +4 (美)丸山元気 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
8
10
ミッキーチャーム 1 条件別 牝3
52.0
454 -4 (美)三浦皇成 (栗)中内田充正
三嶋牧場
15 宮川秋信 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
5
7
バトルガニアン 7 条件別 牡3
55.0
440 -2 (美)木幡巧也 (美)牧光二
社台ファーム
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
6
9
バトルハクオウ 9 条件別 牡3
56.0
438 +2 (栗)藤岡佑介 (美)伊藤大士
チャンピオンズファーム
16 大塚亮一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
6
9
タピゾー 10 条件別 牡4
57.0
494 +4 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
MikeG.Rutherford
2函館6
10
松前特別
芝2000
4
4
ベイビーステップ 7 条件別 牡4
57.0
492 +4 (栗)岩田康誠 (美)菊川正達
杵臼牧場
17 有限会社宮内牧場 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
3
3
ウイナーズロード 6 条件別 牝4
55.0
422 +4 (栗)城戸義政 (栗)寺島良
宮内牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
5
9
ヴァッフシュテルケ 8 条件別 牡7
53.0
456 -6 (栗)古川吉洋 (栗)寺島良
宮内牧場
18 ゴドルフィン 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
7
12
デスティネイション 12 条件別 セン4
55.0
488 +4 (美)菊沢一樹 (栗)石橋守
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館6
10
松前特別
芝2000
6
7
カリビアンゴールド 3 条件別 牝4
55.0
466 +2 (栗)藤岡康太 (栗)鮫島一歩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
19 小笹芳央 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
4
6
ホウオウシックス 13 条件別 牡3
56.0
456 +8 (美)丹内祐次 (美)尾形和幸
岡田スタツド
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
7
8
ホウオウジャンプ 10 条件別 牡4
57.0
502 +6 (栗)岩田康誠 (美)池上昌和
社台ファーム
20 増田陽一 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
5
5
ラブユーミー 10 条件別 牝4
55.0
498 +2 (栗)小崎綾也 (美)星野忍
松田牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
3
6
ラブローレル 6 条件別 牝6
52.0
430 +6 (栗)国分恭介 (栗)森田直行
北星村田牧場
21 ライオンレースホース株式会社 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
6
9
ヴィーヴルサヴィ 10 条件別 牡3
56.0
496 -4 (美)柴山雄一 (美)林徹
社台ファーム
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
シルヴァーメテオ 7 条件別 牡4
57.0
484 +4 (美)柴山雄一 (美)石栗龍彦
宮内牧場
22 有限会社キャロットファーム 2函館6
10
松前特別
芝2000
3
3
レイエンダ 1 条件別 牡3
54.0
486 +2 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
ノーザンファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
8
10
レプランシュ 10 条件別 牡5
57.0
474 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)高野友和
ノーザンファーム
23 有限会社グランド牧場 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
11
キンゲショウ 2 条件別 牝3
53.0
446 +2 (美)木幡巧也 (美)田中剛
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
7
13
レコードチェイサー 13 条件別 牝2
54.0
442 -8 (-)阿部龍 (-)角川秀樹
グランド牧場
24 株式会社加藤ステーブル 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
7
10
サンデュランゴ 3 条件別 牝4
55.0
470 -2 (美)松岡正海 (美)蛯名利弘
三石川上牧場
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
3
3
サンローレンス 8 条件別 牝3
50.0
440 -2 (美)横山武史 (美)伊藤伸一
有限会社ケイズ
25 山口敦広 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ベルテックスロード 6 条件別 牡2
54.0
436 +4 (美)横山和生 (美)的場均
多田善弘
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
7
14
ヒストリコ 11 条件別 牝2
54.0
420 -6 (美)横山武史 (美)土田稔
山岡ファーム
26 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
6
ハルメキ 5 条件別 牝3
54.0
456 -2 (美)柴山雄一 (美)清水英克
三村卓也
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ボードウォーク 2 条件別 牝3
52.0
448 +10 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
橋本牧場
27 株式会社KTレーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
4
5
クラサーヴィツァ 2 条件別 牝2
54.0
428  (美)三浦皇成 (美)武井亮
レイクヴィラファーム
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
2
2
サンドクイーン 5 条件別 牝3
52.0
496 -8 (栗)菱田裕二 (栗)岡田稲男
ノーザンファーム
28 株式会社ウイン 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ウインランブル 10 条件別 牡5
57.0
478 -3 (美)丹内祐次 (栗)中村均
スガタ牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
8
15
ウインハートビート 13 条件別 牡5
53.0
496 +4 (美)丹内祐次 (栗)宮本博
コスモヴューファーム
29 有限会社協和牧場 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
8
14
センコウライメイ 8 条件別 牡3
56.0
490 +4 (栗)竹之下智昭 (栗)千田輝彦
協和牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
7
9
キョウワヒラリー 2 条件別 牝4
55.0
500 ±0 (栗)中井裕二 (栗)角田晃一
協和牧場
30 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
パブロフテソーロ 1 条件別 牡2
54.0
532 -4 (美)吉田隼人 (美)武井亮
木村秀則
31 有限会社コスモヴューファーム 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
3
3
ホワイトフォース 8 条件別 牝3
54.0
426 -2 (栗)国分恭介 (栗)飯田雄三
日高大洋牧場
32 菅藤宗一 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
6
8
エスケーエリス 13 条件別 牝2
54.0
506  (栗)藤岡康太 (栗)武英智
杵臼牧場
33 地田勝三 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
4
6
フィールドステイ 4 条件別 牡4
57.0
498 -2 (栗)岩田康誠 (栗)西園正都
タイヘイ牧場
34 田畑富子 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
3
4
レンズフルパワー 3 条件別 牡6
57.0
510 +2 (美)丸山元気 (美)南田美知雄
宮内牧場
35 有限会社湘南 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
4
8
ショウナンアヴィド 14 条件別 牡5
55.0
490 -2 (栗)藤岡康太 (栗)須貝尚介
中原牧場
36 中村智幸 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
1
2
ガイセン 6 条件別 牡2
54.0
406 -6 (栗)藤岡康太 (美)岩戸孝樹
小河豊水
37 篠崎恒雄 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ハクサンタイヨウ 4 条件別 牡2
54.0
466 +4 (美)松岡正海 (美)浅野洋一郎
浜本牧場
38 目谷一幸 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
12
リンクスナナ 12 条件別 牝3
54.0
458 +2 (美)松岡正海 (栗)西橋豊治
高松牧場
39 浅沼廣幸 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
4
4
デルマウオッカ 1 条件別 牡3
56.0
498 +2 (栗)C.ルメール (美)堀井雅広
社台ファーム
40 田島榮二郎 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
6
9
ロネガン 12 条件別 牡2
54.0
506  (栗)中井裕二 (美)和田雄二
坂牧場
41 芹澤精一 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ヴィーヴァバッカス 3 条件別 牡3
54.0
464 +4 (栗)藤岡佑介 (栗)作田誠二
清水スタッド
42 島田久 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
4
5
ライクアロケット 14 条件別 牡3
54.0
470 -6 (美)横山和生 (美)小西一男
高柳隆男
43 田中晴夫 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
6
11
キョウエイスコール 16 条件別 牡5
53.0
492 ±0 (美)松岡正海 (美)勢司和浩
ヒサイファーム
44 林正道 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
メジャーハリケーン 2 条件別 牡2
54.0
472 +2 (栗)池添謙一 (栗)清水久詞
服部牧場
45 大澤繁昌 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ラインマッシモ 1 条件別 牡3
56.0
464 -2 (栗)古川吉洋 (美)蛯名利弘
桑田正己
46 株式会社みどり住宅 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
4
5
スエヒロドラ 5 条件別 牝3
53.0
442 -2 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
小泉牧場
47 ディアレストクラブ株式会社 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
7
10
ディアマキニスタ 9 条件別 牡2
54.0
450  (美)勝浦正樹 (美)新開幸一
市川牧場
48 ヌンクラブ株式会社 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
5
8
ヌンジュリエット 14 条件別 牝4
55.0
484 -4 (美)勝浦正樹 (美)清水英克
ナカノファーム
49 小田切有一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ショウブニデル 8 条件別 牡4
57.0
506 +14 (栗)池添謙一 (美)高橋祥泰
木村牧場
50 樋口稔 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
6
12
アリア 2 条件別 牝3
51.0
494 +10 (美)丸山元気 (栗)沖芳夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
51 有限会社スピードファーム 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
アーバンキャット 9 条件別 牡2
53.0
436 +12 (栗)加藤祥太 (美)佐藤吉勝
スピードフアーム
52 亀井哲也 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
6
9
ミラクルユニバンス 6 条件別 牡5
57.0
446 +2 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
社台ファーム
53 アポロサラブレッドクラブ 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
5
8
アポロリベリオン 5 条件別 牡5
57.0
490 +2 (美)勝浦正樹 (美)栗田徹
RabbahBloodstockLLC
54 大島昌也 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
7
14
クローソー 15 条件別 牝6
52.0
430 -4 (栗)池添謙一 (栗)平田修
ノーザンファーム
55 株式会社Gリビエール・レーシング 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
3
5
カルリーノ 3 条件別 牡2
54.0
490 +6 (栗)藤岡佑介 (美)高橋裕
松栄牧場
56 馬場幸夫 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
8
12
ニューポート 4 条件別 牡2
54.0
450  (栗)池添謙一 (栗)石坂正
ノーザンファーム
57 原司郎 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
6
10
シンゼンガンプ 5 条件別 牡6
57.0
472 -10 (栗)池添謙一 (栗)飯田祐史
樋渡志尚
58 西村憲人 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
8
16
イキオイ 7 条件別 牡6
54.0
446 -2 (栗)四位洋文 (美)杉浦宏昭
カタオカフアーム
59 加藤久枝 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
3
6
アスターペガサス 1 条件別 牡2
54.0
490 -6 (栗)小崎綾也 (栗)中竹和也
StonestreetThoroughbredHoldingsLLC
60 沼川一彦 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
ペプチドルーカス 3 条件別 牡2
54.0
428 -2 (栗)四位洋文 (栗)木原一良
猿倉牧場
61 加藤信之 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
3
4
サンシャンペーン 4 条件別 牡3
56.0
458 -4 (栗)中井裕二 (美)小野次郎
大川牧場
62 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
1
1
キャラメルフレンチ 9 条件別 牝4
53.0
466 +2 (美)菊沢一樹 (栗)河内洋
惣田英幸
63 山本英俊 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
7
11
バトルスピリッツ 1 条件別 牡4
57.0
514 +6 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
三石川上牧場
64 栗本守 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
7
11
クリノキング 9 条件別 セン4
57.0
474 -4 (栗)藤岡康太 (栗)湯窪幸雄
柏木一則
65 保坂和孝 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
4
7
イチゴミルフィーユ 10 条件別 牝2
54.0
438 -4 (美)伊藤工真 (美)林徹
林孝輝
66 株式会社協栄 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
ショウブ 7 条件別 牡2
52.0
466 -6 (美)菊沢一樹 (栗)加用正
タバタファーム
67 橋本忠雄 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
4
5
コハクノユメ 3 条件別 牡3
56.0
518 +10 (美)吉田隼人 (美)本間忍
大道牧場
68 安岡美津子 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
7
10
ハギノアテナ 10 条件別 牝3
51.0
446 -2 (栗)三津谷隼人 (栗)鮫島一歩
村下明博
69 石川博 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
7
12
シュンノカミ 2 条件別 牡4
57.0
500 -14 (美)吉田隼人 (栗)松元茂樹
小泉牧場
70 株式会社門別牧場 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
4
8
エムティアン 4 条件別 牝2
54.0
422 ±0 (美)三浦皇成 (-)山口竜一
漆原武男
71 吉木伸彦 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
1
1
ノーブルウラノス 9 条件別 牝3
54.0
476 +6 (美)勝浦正樹 (美)水野貴広
パカパカファーム
72 河合純二 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
7
11
ジュンエスポワール 12 条件別 牡3
56.0
458 -4 (-)阿部龍 (栗)森秀行
杵臼牧場
73 長谷川芳信 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
4
4
コマノレジェンド 4 条件別 牝4
53.0
478 +8 (美)横山武史 (美)伊藤圭三
新井牧場
74 松本好雄 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
8
13
メイショウラクエン 13 条件別 牡4
57.0
466 +6 (栗)城戸義政 (栗)池添兼雄
ヤナガワ牧場
75 新木鈴子 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
8
13
スズノアリュール 11 条件別 牡3
54.0
486 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)矢作芳人
ヒダカフアーム
76 株式会社ロードホースクラブ 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
5
9
ロードワンダー 7 条件別 牡2
54.0
424 -2 (栗)中井裕二 (栗)庄野靖志
高昭牧場
77 堀口晴男 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
2
2
ラッキーチャンス 7 条件別 牝3
54.0
452 -6 (美)三浦皇成 (美)杉浦宏昭
日西牧場
78 長良レーシングクラブ 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
5
7
ナガラリバー 11 条件別 牝3
52.0
436 +8 (美)横山武史 (栗)大根田裕之
グラストレーニングセンター
79 近藤利一 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
8
13
アドマイヤツルギ 13 条件別 牡3
56.0
462 -14 (栗)岩田康誠 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
80 山岸桂市 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
1
1
ファントムグレイ 7 条件別 牡5
57.0
428 -4 (美)勝浦正樹 (美)杉浦宏昭
下河辺牧場
81 深見富朗 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ティーコア 6 条件別 牡4
57.0
502 -8 (美)松岡正海 (栗)牧田和弥
いとう牧場
82 中村徳也 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
6
11
ナンヨーイザヨイ 9 条件別 牡2
54.0
464 +2 (栗)岩田康誠 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
83 有限会社坂東牧場 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
3
3
ラヴコネクション 10 条件別 牝3
51.0
460 ±0 (栗)西村淳也 (栗)野中賢二
坂東牧場
84 岡浩二 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
5
8
ゴウノモノ 5 条件別 牡3
56.0
472 +6 (美)横山和生 (美)的場均
福岡駿弥
85 杉澤光雄 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
5
6
イイゾ 12 条件別 牝3
49.0
450 ±0 (栗)西村淳也 (栗)鈴木孝志
川島牧場
86 株式会社東京ホースレーシング 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
3
3
レッドオールデン 3 条件別 牡3
54.0
486 -4 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
千代田牧場
87 渡辺公美子 2函館6
10
松前特別
芝2000
2
2
アグネスリバティ 5 条件別 牡5
57.0
476 -2 (栗)荻野琢真 (栗)宮本博
社台ファーム
88 熊澤浩樹 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
6
12
ラブリロンリロンス 12 条件別 牡2
54.0
420 +2 (栗)菱田裕二 (栗)松永昌博
岡田スタツド
89 松田整二 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
4
4
ミンデンユウカ 1 条件別 牝3
52.0
498 -6 (美)横山武史 (美)新開幸一
野島牧場
90 森中蕃 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
2
2
シゲルエメラルド 8 条件別 牡2
54.0
494  (美)丸山元気 (美)伊藤圭三
社台ファーム
91 櫻井悦朗 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
6
7
チェリースプリング 7 条件別 牝4
55.0
440 -2 (美)横山和生 (美)小西一男
大成牧場
92 谷水雄三 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
4
4
タニノミステリー 8 条件別 牡3
54.0
434 -4 (栗)藤岡康太 (栗)松田国英
西村和夫
93 佐藤範夫 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
5
パンテラ 11 条件別 牝3
54.0
422 +2 (栗)岩田康誠 (美)田島俊明
松浦牧場
94 加藤守 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
6
10
カフジデューク 7 条件別 牡3
56.0
450 -2 (栗)川須栄彦 (栗)矢作芳人
千代田牧場
95 国本哲秀 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
5
5
ショウナンサニー 5 条件別 牡4
57.0
472 -8 (栗)池添謙一 (栗)須貝尚介
ムラカミファーム
96 株式会社サトミホースカンパニー 2函館6
10
松前特別
芝2000
7
9
サトノメサイア 9 条件別 牡6
57.0
532 +10 (栗)四位洋文 (美)堀宣行
社台ファーム
97 青芝商事株式会社 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
7
11
ストロベリーピンク 14 条件別 牝3
54.0
430 -4 (栗)小崎綾也 (美)戸田博文
社台ファーム
98 奈良崎孝一郎 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
4
4
イチザテイオー 11 条件別 牡2
54.0
468  (美)松岡正海 (栗)西橋豊治
びらとり牧場
99 永井商事株式会社 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
8
12
スリーミスヨハネス 11 条件別 牝4
55.0
454 +18 (栗)竹之下智昭 (栗)武英智
辻牧場
100 有限会社ビッグレッドファーム 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
6
6
コスモレリア 2 条件別 牡3
54.0
468 +4 (美)丹内祐次 (美)奥村武
ビッグレッドファーム
101 安原浩司 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
1
1
シンフォニア 10 条件別 牝6
51.0
498 +4 (栗)小崎綾也 (美)戸田博文
辻牧場
102 山口裕介 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
8
15
ホールドユアハンド 14 条件別 牡2
54.0
462 ±0 (栗)C.ルメール (美)田中博康
斉藤政志
103 株式会社ノースヒルズ 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
7
12
レリカリオ 12 条件別 牝3
54.0
470 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)矢作芳人
BrushwoodStable
104 北幸商事株式会社 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
7
7
ホッコーライデン 9 条件別 牡4
57.0
518 +8 (美)蛯名正義 (美)松永康利
川端正博
105 川崎賢二 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
1
2
サラデコラシオン 5 条件別 牝4
52.0
440 +4 (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
前川隆範
106 株式会社グリーンファーム 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
8
シップフォクイーン 3 条件別 牝3
53.0
472 +2 (栗)加藤祥太 (栗)牧浦充徳
土田扶美子
107 下河邉美智子 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
8
13
クールリフレイン 2 条件別 牡3
56.0
522 ±0 (栗)国分恭介 (栗)石橋守
下河辺牧場
108 栗本博晴 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
5
6
クリノイヴァンカ 7 条件別 牝2
54.0
446  (栗)古川吉洋 (美)天間昭一
タイヘイ牧場
109 中西憲治 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ゴッドスパロウ 9 条件別 牡3
54.0
528 -4 (栗)古川吉洋 (栗)角田晃一
森永聡
110 青山洋一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
メンターモード 12 条件別 牡4
57.0
492 +2 (栗)C.ルメール (栗)藤岡健一
社台ファーム
111 浅川皓司 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
3
5
プッシュアゲン 4 条件別 牡5
53.0
502 -10 (美)三浦皇成 (美)中野栄治
笠松牧場
112 野嶋祥二 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
モノディアロゴス 5 条件別 牡2
54.0
436 +2 (栗)岩田康誠 (栗)松下武士
新冠橋本牧場
113 株式会社栄進堂 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
9
エイシンエポカル 4 条件別 牝3
52.0
456 -2 (美)菊沢一樹 (栗)高橋康之
八田ファーム
114 本間茂 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
5
7
レークサイド 5 条件別 牡2
54.0
470  (美)吉田隼人 (栗)鮫島一歩
上水牧場
115 高橋貴士 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
4
5
オクタヴィウス 11 条件別 牡3
54.0
488 +2 (栗)菱田裕二 (栗)杉山晴紀
幌村牧場
116 大野剛嗣 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
フォルツァエフ 4 条件別 牡3
52.0
476 -2 (美)横山武史 (栗)森秀行
JimR.Wells&JanieWells
117 株式会社泉新キャピタル 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
4
7
レッドカーペット 12 条件別 牡5
52.0
518 -10 (栗)加藤祥太 (栗)高野友和
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。