競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月15日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社キャロットファーム 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
4
4
ナイルデルタ 1 条件別 牡3
56.0
480 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)松下武士
坂東牧場
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
8
16
スイートレモネード 12 条件別 牝3
54.0
438 +18 (栗)四位洋文 (栗)武英智
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4
5
2歳新馬
芝1800
6
6
ディキシーナイト 2 条件別 牡2
54.0
524  (栗)池添謙一 (美)国枝栄
ノーザンファーム
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
7
9
アインザッツ 4 条件別 牡5
55.0
464 -2 (栗)北村友一 (栗)大久保龍志
ノーザンファーム
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
8
10
ジェシー 6 条件別 牡3
53.0
472 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)中内田充正
坂東牧場
2 松本好雄 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
7
8
メイショウアドリア 4 条件別 牡3
56.0
478 ±0 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
三嶋牧場
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
1
2
メイショウリボベジ 10 条件別 牝3
53.0
424 -4 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
岡部牧場
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
8
9
メイショウヴォルガ 7 条件別 牡4
56.0
484 -6 (栗)加藤祥太 (栗)本田優
村下明博
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
5
7
メイショウイサナ 13 条件別 牡3
54.0
514 +4 (栗)池添謙一 (栗)南井克巳
橋本牧場
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
7
12
メイショウエイコウ 2 条件別 牡4
57.0
452 -2 (美)蛯名正義 (栗)荒川義之
太陽牧場
3 岡田牧雄 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
4
8
ノーモアサイレンス 7 条件別 牝3
52.0
422 -4 (美)横山武史 (美)粕谷昌央
筒井征文
2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
3
3
ウィナーポイント 1 条件別 牝3
52.0
394 +2 (美)菊沢一樹 (美)栗田博憲
出口牧場
2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
7
8
インペリアルエア 10 条件別 牡3
56.0
474 +2 (栗)国分恭介 (美)栗田博憲
岡田スタツド
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
3
3
ポンデザムール 11 条件別 セン8
52.0
532 +8 (美)丹内祐次 (美)本間忍
沖田哲夫
4 株式会社G1レーシング 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
4
4
ナナルテア 8 条件別 牝3
52.0
426 +2 (美)横山武史 (美)池上昌和
追分ファーム
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
2
2
マスターコード 3 条件別 牡4
54.0
470 +6 (美)勝浦正樹 (栗)吉村圭司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
5
5
オリエントワークス 2 条件別 牝5
51.0
480 +6 (美)木幡巧也 (美)田中博康
追分ファーム
5 株式会社ロードホースクラブ 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
ロードワンダー 1 条件別 牡2
54.0
426 +2 (栗)C.ルメール (栗)庄野靖志
高昭牧場
2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ロードレジェンド 5 条件別 牡3
53.0
476 +4 (栗)三津谷隼人 (栗)西園正都
ケイアイファーム
2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
7
10
ロードハナブサ 6 条件別 牡3
56.0
432 -2 (美)三浦皇成 (美)高柳瑞樹
ケイアイファーム
6 島川隆哉 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
5
6
トーセンアトランタ 2 条件別 牡2
54.0
464 -6 (栗)四位洋文 (美)小野次郎
大島牧場
2函館4
5
2歳新馬
芝1800
3
3
トーセンイマジン 7 条件別 牡2
54.0
478  (美)横山和生 (美)土田稔
有限会社エスティファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
6
10
ブレスジャーニー 4 条件別 牡4
56.0
456 ±0 (美)柴田善臣 (栗)佐々木晶三
競優牧場
7 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
ディオブルネッタ 4 条件別 牝3
54.0
464 ±0 (美)丹内祐次 (美)青木孝文
佐々木牧場
2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
8
12
ラクシュミー 9 条件別 牝3
52.0
422 ±0 (美)横山武史 (栗)昆貢
浦河小林牧場
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
4
4
シュエットヌーベル 2 条件別 牝4
55.0
452 -4 (美)西田雄一郎 (栗)羽月友彦
岡田スタツド
8 吉岡實 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
8
14
エテルナミノル 3 条件別 牝5
54.0
462 -4 (栗)四位洋文 (栗)本田優
フジワラフアーム
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
8
14
ロバストミノル 12 条件別 牡5
57.0
500 +4 (美)菊沢一樹 (栗)本田優
岡田牧場
9 吉田千津 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
アップティルナウ 2 条件別 牝3
54.0
470 -14 (栗)岩田康誠 (栗)牧浦充徳
社台ファーム
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
2
4
ボーンスキルフル 1 条件別 牝3
54.0
450 -4 (栗)C.ルメール (栗)牧浦充徳
社台ファーム
10 田中成奉 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
6
7
タイセイレーベン 7 条件別 牡3
55.0
518 +10 (美)木幡巧也 (美)菊川正達
森政巳
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
3
3
タイセイソニック 1 条件別 牡3
54.0
454 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)西村真幸
萩澤國男
11 有限会社シルクレーシング 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
1
1
ブラックバゴ 10 条件別 牡6
56.0
534 +4 (栗)岩田康誠 (美)斎藤誠
ノーザンファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
4
7
トリコロールブルー 6 条件別 牡4
56.0
494 +2 (栗)C.ルメール (栗)友道康夫
ノーザンファーム
12 前田幸治 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
7
8
エントシャイデン 5 条件別 牡3
54.0
452 -6 (栗)藤岡康太 (栗)矢作芳人
株式会社ノースヒルズ
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
2
2
カデナ 11 条件別 牡4
56.0
470 ±0 (栗)藤岡康太 (栗)中竹和也
グランド牧場
13 有限会社ビッグレッドファーム 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
5
9
ゴールドシャッツ 14 条件別 牝3
54.0
430 ±0 (美)丹内祐次 (美)粕谷昌央
ビッグレッドファーム
2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
1
1
コスモグラトナス 6 条件別 牡3
56.0
470 +2 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
ビッグレッドファーム
14 株式会社ノースヒルズ 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
レリカリオ 6 条件別 牝3
54.0
468 ±0 (栗)川島信二 (栗)矢作芳人
BrushwoodStable
2函館4
5
2歳新馬
芝1800
4
4
アフランシール 1 条件別 牝2
54.0
474  (栗)岩田康誠 (美)尾関知人
株式会社ノースヒルズ
15 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
6
11
マートルリース 4 条件別 牝3
54.0
454 +10 (美)柴山雄一 (美)相沢郁
白井牧場
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
5
5
バンパークロップ 1 条件別 牝4
55.0
414 -6 (美)松岡正海 (美)藤原辰雄
グランド牧場
16 永井啓弍 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
3
5
スズカデヴィアス 5 条件別 牡7
57.0
512 ±0 (美)三浦皇成 (栗)橋田満
辻牧場
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
1
1
スズカゴーディー 6 条件別 牡4
57.0
486 -2 (栗)C.ルメール (美)伊藤圭三
稲原牧場
17 鈴木隆司 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
5
9
カレンラストショー 15 条件別 牡6
54.0
450 +6 (栗)北村友一 (栗)橋口慎介
ノーザンファーム
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
6
10
カレンマタドール 14 条件別 セン7
57.0
488 ±0 (栗)三津谷隼人 (栗)安田翔伍
ノーザンファーム
18 吉澤克己 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
6
6
アメリカンドミンゴ 9 条件別 牝3
53.0
410 -2 (栗)加藤祥太 (栗)今野貞一
QueenOfTheNightSyndicate
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
3
5
メジャーシャルマン 11 条件別 牝3
54.0
422 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)石坂正
ノーザンファーム
19 鈴木康弘 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
1
1
アンインジュリー 8 条件別 牝3
54.0
454 +4 (栗)菱田裕二 (栗)杉山晴紀
千代田牧場
20 中井敏雄 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
8
8
ロングファイナリー 8 条件別 牡2
54.0
480  (栗)古川吉洋 (栗)高橋亮
石原牧場
21 合同会社雅苑興業 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
8
9
レノカズマ 7 条件別 牡3
54.0
460 -4 (栗)藤岡康太 (栗)西浦勝一
バンブー牧場
22 田端修 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
8
10
ユトリチャン 11 条件別 牝4
55.0
424 -2 (美)横山和生 (美)的場均
安達洋生
23 菅原広隆 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
8
13
キングラディウス 10 条件別 牡5
57.0
476 +10 (栗)岩田康誠 (栗)羽月友彦
新冠橋本牧場
24 田頭勇貴 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
8
15
ゴールドサーベラス 7 条件別 牡6
54.0
444 -4 (美)柴山雄一 (美)清水英克
原田久司
25 山住勲 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
5
6
パーキー 11 条件別 牝3
53.0
432 -2 (美)木幡初也 (美)矢野英一
杵臼牧場
26 山本茂 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
2
3
チャノカオリ 5 条件別 牝3
51.0
422 -4 (栗)西村淳也 (栗)大根田裕之
沖田忠幸
27 小林昌志 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
2
2
ブライティアサンバ 7 条件別 牝3
54.0
470 ±0 (美)松岡正海 (栗)五十嵐忠男
雅牧場
28 株式会社加藤ステーブル 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
8
10
サンデュランゴ 5 条件別 牝4
55.0
472 -2 (美)松岡正海 (美)蛯名利弘
三石川上牧場
29 尾上松壽 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
8
11
ジェットコルサ 3 条件別 牡6
57.0
482 +6 (美)丸山元気 (美)金成貴史
青藍牧場
30 本間茂 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
ラッキーロード 11 条件別 牡2
54.0
462 -6 (美)松岡正海 (栗)本田優
矢野牧場
31 有限会社下河辺牧場 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
3
6
コールシーム 16 条件別 牝3
54.0
424 +10 (美)長岡禎仁 (美)竹内正洋
下河辺牧場
32 河内孝夫 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ゴールドクロス 4 条件別 牡3
54.0
474 -10 (美)丸山元気 (美)小西一男
山岡ファーム
33 有限会社リーヴァ 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
1
1
オールドクラシック 8 条件別 牡5
55.0
478 -2 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
34 香川憲次 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
カガストロング 10 条件別 牡2
54.0
464 ±0 (栗)川島信二 (美)萱野浩二
ヤマイチ牧場
35 村山正道 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
6
8
ヴェルヴェット 3 条件別 牝3
54.0
440 -4 (美)蛯名正義 (美)田中清隆
増本牧場
36 益田修一 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
4
7
イデアドーター 15 条件別 牝3
54.0
442 +2 (栗)荻野琢真 (美)勢司和浩
西川富岡牧場
37 浅沼廣幸 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
5
5
デルマウオッカ 2 条件別 牡3
56.0
496 +2 (栗)C.ルメール (美)堀井雅広
社台ファーム
38 鈴木義孝 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ライジングドラゴン 5 条件別 牡3
53.0
442 -2 (栗)小崎綾也 (栗)吉田直弘
芳住鉄兵
39 岡田繁幸 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
4
4
エスティーム 7 条件別 牡4
56.0
518 ±0 (美)松岡正海 (美)金成貴史
岡本昌市
40 森中蕃 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
7
9
シゲルトウガラシ 10 条件別 牝3
54.0
442 +8 (美)勝浦正樹 (美)水野貴広
嶋田牧場
41 宮川秋信 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
6
6
バトルハクオウ 4 条件別 牡3
56.0
436 +2 (美)田辺裕信 (美)伊藤大士
チャンピオンズファーム
42 池袋レーシング 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
3
3
デイズ 3 条件別 牡4
57.0
528 +2 (栗)国分恭介 (栗)高橋亮
ノーザンファーム
43 広尾レース株式会社 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
6
6
クレッシェンドラヴ 9 条件別 牡4
56.0
488 ±0 (栗)四位洋文 (美)林徹
木村秀則
44 水谷昌晃 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
シェルトファータ 8 条件別 牝2
53.0
428 +2 (栗)加藤祥太 (栗)高柳大輔
森永聡
45 北幸商事株式会社 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
8
11
ホッコータピタン 1 条件別 牝3
54.0
448 -2 (美)横山和生 (栗)飯田祐史
高昭牧場
46 瀬谷隆雄 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
7
7
オテンバキッズ 5 条件別 牝3
54.0
448 -6 (美)勝浦正樹 (栗)田所秀孝
社台ファーム
47 小田切統二 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
4
4
ドゥモワゼル 8 条件別 牝4
54.0
446 +2 (美)木幡初也 (美)粕谷昌央
木下牧場
48 渡辺公美子 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
6
7
アグネスリバティ 5 条件別 牡5
55.0
478 -4 (栗)荻野琢真 (栗)宮本博
社台ファーム
49 株式会社さくらコマース 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
2
3
サクラアンプルール 2 条件別 牡7
57.5
478 -8 (美)田辺裕信 (美)金成貴史
谷岡スタット
50 株式会社ウイン 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ウインベッスル 12 条件別 牡2
54.0
480 +4 (美)黛弘人 (美)松山将樹
久保フアーム
51 嶋田賢 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
5
10
ラブセイナ 6 条件別 牝3
54.0
396 +6 (美)蛯名正義 (美)鹿戸雄一
服部牧場
52 吉田勝己 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
8
9
パシュパティナート 3 条件別 牝3
54.0
456 -10 (栗)北村友一 (栗)池添学
ノーザンファーム
53 永見貴昭 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
6
6
ヒトノワドリーム 6 条件別 セン4
55.0
434 -12 (美)横山武史 (美)土田稔
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
54 下河辺隆行 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
7
8
ホリデーモード 10 条件別 牡3
53.0
504 +2 (美)丸山元気 (美)矢野英一
ShimokobeFarm
55 株式会社クラウン 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
3
4
クラウンディバイダ 13 条件別 牡5
54.0
470 -6 (美)吉田隼人 (美)斎藤誠
日の出牧場
56 横尾晴人 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
6
7
フレンドリボン 6 条件別 牝2
54.0
444 -2 (美)横山和生 (美)南田美知雄
クリアファーム
57 名古屋競馬株式会社 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイケイフウジン 10 条件別 牡3
56.0
542 -4 (栗)藤岡康太 (栗)清水久詞
ノーザンファーム
58 有限会社長浜牧場 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
8
10
スプレンジーナ 9 条件別 牝3
53.0
402 -4 (栗)加藤祥太 (美)大和田成
社台ファーム
59 高橋文男 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
7
7
アメノムラクモ 9 条件別 牡3
54.0
512 -4 (美)丹内祐次 (美)尾形和幸
北島牧場
60 中村政夫 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
8
11
マサハヤダイヤ 1 条件別 牡5
54.0
478 ±0 (栗)C.ルメール (栗)今野貞一
社台ファーム
61 山内邦一 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
6
8
ノーリミッツ 5 条件別 牡2
54.0
426 +2 (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
岡本昌市
62 大澤繁昌 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ラインマッシモ 5 条件別 牡3
56.0
466 +2 (栗)古川吉洋 (美)蛯名利弘
桑田正己
63 HimRockRacingホールディングス株式会社 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
6
12
マイラティーシャ 2 条件別 牝3
54.0
432 +4 (美)松岡正海 (栗)加用正
タバタファーム
64 株式会社友駿ホースクラブ 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
セグレートシチー 6 条件別 牡3
52.0
504 ±0 (美)菊沢一樹 (美)伊藤圭三
グランド牧場
65 松本好隆 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
7
8
メイショウアケボノ 10 条件別 牝5
55.0
512 -4 (栗)城戸義政 (栗)安達昭夫
太陽牧場
66 久米大 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
2
2
セイカエドミザカ 7 条件別 牡5
57.0
478 -8 (美)柴山雄一 (美)相沢郁
千葉飯田牧場
67 株式会社ラッキーフィールド 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
4
6
エアアンセム 1 条件別 牡7
55.0
500 -6 (栗)藤岡佑介 (栗)吉村圭司
社台ファーム
68 野嶋祥二 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
7
9
モノディアロゴス 3 条件別 牡2
54.0
434 -6 (栗)北村友一 (栗)松下武士
新冠橋本牧場
69 株式会社栄進堂 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
7
13
エイシンテースティ 3 条件別 牝3
54.0
444 -4 (栗)北村友一 (栗)野中賢二
栄進牧場
70 半沢有限会社 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
グラスレオ 1 条件別 牡3
54.0
488 ±0 (美)丹内祐次 (美)尾形和幸
ヤナガワ牧場
71 有限会社サンデーレーシング 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
8
10
コリーヌヴェルト 2 条件別 牡3
51.0
480 -10 (栗)西村淳也 (栗)岡田稲男
ノーザンファーム
72 岡田隆寛 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
3
3
エヴォリューション 5 条件別 牝7
55.0
476 ±0 (栗)菱田裕二 (栗)高柳大輔
岡田牧場
73 久米田正明 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
5
8
ロジチャリス 12 条件別 牡6
56.0
558 -4 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
ノーザンファーム
74 福原正博 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
7
10
ウインドシャルム 9 条件別 牝2
53.0
402 +2 (栗)小崎綾也 (美)高橋裕
岡田スタツド
75 村上稔 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
5
5
ランパートエース 7 条件別 牡3
56.0
480 +8 (美)柴山雄一 (栗)大橋勇樹
出口牧場
76 土井肇 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
7
14
ヤマニンヌヌース 13 条件別 牝3
54.0
448 ±0 (栗)藤岡佑介 (栗)浅見秀一
錦岡牧場
77 金山敏也 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
ヘルディン 8 条件別 牝4
55.0
430 -8 (美)丸山元気 (美)土田稔
有限会社大作ステーブル
78 堂守貴志 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
1
1
マッジョネラ 9 条件別 セン4
57.0
496 -2 (美)菊沢一樹 (美)菊沢隆徳
北田剛
79 芳川貴行 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
3
4
ワカミヤオウジ 9 条件別 牡3
54.0
484 -2 (美)田辺裕信 (美)栗田徹
スカイビーチステーブル
80 長谷川彰 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
8
11
ヤマチョウヴォイス 7 条件別 牡2
54.0
436 -10 (栗)岩田康誠 (美)相沢郁
シンユウフアーム
81 田原邦男 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
8
15
ナイトレイド 9 条件別 牝3
52.0
510 +2 (美)菊沢一樹 (美)小島茂之
社台ファーム
82 海谷幸司 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
サンデリアーナ 10 条件別 牝5
55.0
512 -6 (栗)川島信二 (美)高橋義博
(有)社台コーポレーション白老ファーム
83 相馬勇 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
2
2
サンマルバロン 8 条件別 セン6
57.0
474 +2 (栗)岩田康誠 (美)和田勇介
三城牧場
84 西村豊 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
4
5
パレスハングリー 4 条件別 牝4
55.0
486 +16 (美)吉田隼人 (美)大江原哲
カタオカフアーム
85 西山茂行 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
8
12
ニシノバモス 4 条件別 牡2
54.0
440 -8 (美)丸山元気 (栗)浅見秀一
村上欽哉
86 本多敏行 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
7
7
キリンノツバサ 2 条件別 牡3
56.0
450 -2 (美)丸山元気 (美)南田美知雄
新冠橋本牧場
87 天白泰司 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
1
1
テングレート 5 条件別 牡2
54.0
486  (美)田辺裕信 (美)金成貴史
社台ファーム
88 増田陽一 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
ラブユーミー 4 条件別 牝4
54.0
496 +12 (栗)小崎綾也 (美)星野忍
松田牧場
89 吉田照哉 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
5
5
バーミーブリーズ 7 条件別 牝4
55.0
460 +4 (栗)国分恭介 (美)栗田博憲
社台ファーム
90 八木秀之 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
4
6
タガノジーニアス 3 条件別 牡5
57.0
502 ±0 (栗)古川吉洋 (栗)斉藤崇史
有限会社新冠タガノファーム
91 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
6
11
マイネルハニー 14 条件別 牡5
57.0
480 -10 (美)丹内祐次 (美)栗田博憲
高昭牧場
92 多田信尊 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
2
2
ロマンティコ 3 条件別 牡2
54.0
510  (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
若林牧場
93 吉冨学 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
6
6
ショーアッシ 3 条件別 牡4
54.0
516 -4 (栗)西村淳也 (栗)大根田裕之
松田牧場
94 成田隆好 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
6
6
ニシノオトコマサリ 6 条件別 牝3
52.0
392 ±0 (美)勝浦正樹 (美)加藤和宏
宇南山牧場
95 中村勝彦 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
5
8
ハシカミ 8 条件別 牡5
57.0
484 +6 (栗)小崎綾也 (美)小桧山悟
扶桑牧場
96 那須野牧場 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
7
12
ナスノセイカン 9 条件別 牡6
55.0
478 +2 (美)丸山元気 (美)矢野英一
恵比寿興業株式会社那須野牧場
97 戸山光男 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
リネンゴール 8 条件別 牝3
54.0
428 -4 (美)丸山元気 (栗)坂口正則
坪田信作
98 ライオンレースホース株式会社 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
8
9
ディナミーデン 3 条件別 牡3
56.0
464 +4 (栗)C.ルメール (美)田島俊明
浦河日成牧場
99 有限会社スピードファーム 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
5
5
シバハマ 6 条件別 牡2
54.0
488  (栗)北村友一 (美)和田正一郎
スピードフアーム
100 門野重雄 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
7
7
カミノコ 2 条件別 牡3
52.0
448 -4 (美)横山武史 (栗)森秀行
WinchesterFarm
101 有限会社コスモヴューファーム 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
6
7
ワイナルダム 4 条件別 牡4
57.0
456 ±0 (美)松岡正海 (美)水野貴広
大前典男
102 河村祥史 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
6
9
ノースランドボーイ 11 条件別 セン6
57.0
492 +2 (美)勝浦正樹 (美)萱野浩二
冨岡博一
103 市川義美ホールディングス株式会社 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
7
13
ナイトオブナイツ 8 条件別 牡5
56.0
458 +10 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
社台ファーム
104 坂田行夫 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
サカショウクィーン 12 条件別 牝3
54.0
430 +2 (栗)城戸義政 (美)伊藤正徳
町屋勝幸
105 大森悌次 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
8
10
アランフェスリリー 8 条件別 牝3
54.0
476 -4 (栗)荻野琢真 (栗)高橋康之
鮫川啓一
106 株式会社グリーンファーム 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
7
7
アルジェンタータ 4 条件別 牝2
54.0
424  (美)丸山元気 (美)奥村武
社台ファーム
107 村野康司 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
7
8
ナイツブリッジ 9 条件別 牡3
54.0
502 -2 (美)柴山雄一 (美)斎藤誠
社台ファーム
108 山本三津子 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
7
9
プレシャスロード 10 条件別 セン6
57.0
468 +4 (栗)中井裕二 (栗)佐々木晶三
エクセルマネジメント
109 加藤誠 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
7
11
リアンヴェリテ 1 条件別 牡4
57.0
484 -2 (栗)加藤祥太 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。