競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年6月30日(土)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社キャロットファーム 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
4
4
ラプトレックス 10 条件別 セン3
56.0
472 -4 (栗)川島信二 (栗)宮本博
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
7
7
クルークハイト 2 条件別 牝4
55.0
462 +4 (栗)C.ルメール (栗)藤岡健一
ノーザンファーム
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
2
2
ヴィルデローゼ 5 条件別 牝4
55.0
482 +14 (栗)C.ルメール (栗)石坂正
ノーザンファーム
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
7
10
クイックモーション 13 条件別 牝5
55.0
468 -2 (美)丸山元気 (美)木村哲也
ノーザンファーム
1函館5
11
TVh杯
芝1200
2
2
ココファンタジア 7 条件別 牝5
53.0
476 +6 (栗)藤岡康太 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
1函館5
11
TVh杯
芝1200
3
4
ティソーナ 10 条件別 セン5
56.0
482 -14 (美)柴山雄一 (美)藤沢和雄
ノーザンファーム
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
5
7
ラッシュアタック 7 条件別 牡6
57.0
506 -2 (美)木幡巧也 (美)菊川正達
レイクヴィラファーム
2 岡田牧雄 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
8
12
マノラム 4 条件別 牝2
52.0
396 -8 (美)横山武史 (美)池上昌和
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
12
クオーレカルド 9 条件別 牝3
53.0
422 +4 (美)木幡巧也 (美)加藤和宏
萩澤國男
1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
8
10
インペリアルエア 7 条件別 牡3
56.0
472 -16 (栗)国分恭介 (美)栗田博憲
岡田スタツド
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
4
5
ジュブリーユ 12 条件別 牝4
54.0
488 +6 (美)木幡巧也 (美)牧光二
宮内牧場
3 北所直人 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
ペイシャスター 7 条件別 牝3
54.0
472 -20 (美)横山和生 (美)土田稔
飯岡牧場
1函館5
5
2歳新馬
芝1000
7
7
ペイシャラトゥール 7 条件別 牡2
54.0
488  (美)長岡禎仁 (美)竹内正洋
恵比寿牧場
1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
5
5
ペイシャレイナ 3 条件別 牝3
53.0
442 +6 (美)井上敏樹 (美)高橋義博
宝寄山忠則
4 栗本博晴 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
6
7
クリノローランサン 12 条件別 牝3
51.0
396 +2 (栗)三津谷隼人 (栗)作田誠二
様似渡辺牧場
1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
4
4
クリノロマン 8 条件別 牝3
51.0
458 ±0 (美)木幡初也 (美)天間昭一
宮内牧場
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
6
9
クリノユウコリン 11 条件別 牝4
55.0
464 +9 (栗)中井裕二 (栗)飯田雄三
木下牧場
5 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
8
15
スターストリーム 15 条件別 牝5
55.0
430 +2 (栗)藤懸貴志 (栗)千田輝彦
藤原牧場
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
1
1
バンパークロップ 4 条件別 牝4
55.0
420 +4 (美)松岡正海 (美)藤原辰雄
グランド牧場
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
3
3
ワタシノロザリオ 9 条件別 牝4
55.0
450 +6 (栗)菱田裕二 (栗)湯窪幸雄
高橋フアーム
6 了徳寺健二ホールディングス株式会社 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
6
8
デンバーテソーロ 2 条件別 牝2
54.0
452 -2 (美)吉田隼人 (美)栗田徹
DebbieCollum&PatriciaFairbairn
1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
6
6
キタノテイオウ 9 条件別 牡3
55.0
464 ±0 (美)木幡初也 (美)高木登
長浜牧場
7 ゴドルフィン 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
1
1
カリビアンゴールド 2 条件別 牝4
55.0
464 -2 (栗)藤岡康太 (栗)鮫島一歩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
6
9
アイスストーム 13 条件別 牡3
54.0
524 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)吉村圭司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8 ライオンレースホース株式会社 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
7
8
メバエ 7 条件別 牝3
54.0
428 +2 (栗)C.ルメール (栗)西村真幸
ノーザンファーム
1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
1
1
シルヴァーメテオ 4 条件別 牡4
57.0
480 -6 (美)柴山雄一 (美)石栗龍彦
宮内牧場
9 有限会社ミルファーム 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
8
11
タナロット 11 条件別 牝2
53.0
452 -4 (美)木幡巧也 (美)斎藤誠
坂本智広
1函館5
11
TVh杯
芝1200
4
6
イアペトス 8 条件別 牡6
50.0
494 +6 (美)井上敏樹 (美)武市康男
ミルファーム
10 田中成奉 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
3
3
タイセイレーベン 5 条件別 牡3
55.0
508 -8 (美)木幡巧也 (美)菊川正達
森政巳
1函館5
11
TVh杯
芝1200
5
7
タイセイスターリー 2 条件別 牡4
57.0
524 +4 (栗)岩田康誠 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
11 株式会社東京ホースレーシング 1函館5
10
恵山特別
芝1800
4
4
レッドオールデン 2 条件別 牡3
54.0
490 +2 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
千代田牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
7
10
レッドジェノヴァ 3 条件別 牝4
55.0
492 -10 (栗)池添謙一 (美)小島茂之
社台ファーム
12 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
6
11
フィルハーモニー 12 条件別 牝3
49.0
504 +4 (栗)三津谷隼人 (美)中舘英二
ビッグレッドファーム
1函館5
10
恵山特別
芝1800
7
7
マイネルパンドーロ 8 条件別 牡4
57.0
468 +4 (美)丹内祐次 (美)田中清隆
ビッグレッドファーム
13 有限会社サンデーレーシング 1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
2
2
インヴィジブルワン 7 条件別 牝3
52.0
470 +6 (栗)岩田康誠 (栗)藤原英昭
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館5
11
TVh杯
芝1200
3
3
デアレガーロ 1 条件別 牝4
55.5
462 -6 (栗)池添謙一 (美)大竹正博
ノーザンファーム
14 松本好雄 1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
6
6
メイショウエイコウ 1 条件別 牡4
57.0
454 +4 (美)蛯名正義 (栗)荒川義之
太陽牧場
1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
8
12
メイショウタチマチ 1 条件別 牝5
52.0
504 +2 (栗)西村淳也 (栗)河内洋
富田牧場
15 本間茂 1函館5
5
2歳新馬
芝1000
5
5
ラッキーロード 4 条件別 牡2
54.0
468  (美)松岡正海 (栗)本田優
矢野牧場
1函館5
10
恵山特別
芝1800
7
8
ローリングタワー 6 条件別 牡4
57.0
444 +6 (美)松岡正海 (美)伊藤伸一
大道牧場
16 島川隆哉 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
トーセンジンライム 5 条件別 牡2
54.0
438 +6 (美)横山和生 (美)古賀史生
競優牧場
1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
7
9
トーセンヴァロン 2 条件別 牡3
56.0
446 -2 (栗)岩田康誠 (美)田村康仁
ノーザンファーム
17 有限会社社台レースホース 1函館5
11
TVh杯
芝1200
7
11
アマルフィコースト 3 条件別 牝3
52.0
460 -4 (美)吉田隼人 (栗)牧田和弥
社台ファーム
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
6
8
ジェネラルゴジップ 5 条件別 牡6
57.0
472 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)平田修
社台ファーム
18 馬場幸夫 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
ハッピーオーキッド 2 条件別 牝3
54.0
490 +22 (美)松岡正海 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
19 スリースターズレーシング 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
4
4
ラグナーズルート 3 条件別 牝3
54.0
444 +2 (栗)荻野琢真 (美)松山将樹
株式会社カネツ牧場
20 吉岡隆 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
6
6
ヒロシゲセブン 8 条件別 牡3
56.0
504 +6 (栗)池添謙一 (栗)北出成人
北田剛
21 北村和江 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
4
7
ハートイズハート 9 条件別 牡5
57.0
460 -2 (栗)四位洋文 (美)中野栄治
高橋啓
22 杉澤真吾 1函館5
10
恵山特別
芝1800
1
1
ブラックイメル 4 条件別 牝3
52.0
470 ±0 (栗)菱田裕二 (美)小野次郎
木田牧場
23 永井啓弍 1函館5
11
TVh杯
芝1200
8
14
スズカアーサー 12 条件別 牡9
52.0
506 +6 (美)長岡禎仁 (美)柄崎孝
稲原牧場
24 H.FAssociation 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
7
9
ラランジャ 10 条件別 牝2
54.0
408 ±0 (美)松岡正海 (美)伊藤伸一
協栄組合
25 吉冨学 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
1
1
トモジャオール 9 条件別 牝3
52.0
464 +2 (美)横山武史 (美)鈴木伸尋
山際牧場
26 深見富朗 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
5
5
ティーグローリー 11 条件別 セン3
56.0
492 -4 (栗)川島信二 (栗)田所秀孝
いとう牧場
27 宮川秋信 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
6
7
バトルハクオウ 4 条件別 牡3
54.0
434 -4 (美)横山武史 (美)伊藤大士
チャンピオンズファーム
28 株式会社NICKS 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
4
8
スワーヴアーサー 1 条件別 牡5
57.0
492 -4 (栗)C.ルメール (栗)庄野靖志
社台ファーム
29 晴間初栄 1函館5
10
恵山特別
芝1800
2
2
ジャコマル 3 条件別 牡4
57.0
460 +6 (美)横山武史 (栗)松永幹夫
新冠橋本牧場
30 株式会社ロードホースクラブ 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
7
10
ロードワンダー 3 条件別 牡2
54.0
424 +6 (栗)C.ルメール (栗)庄野靖志
高昭牧場
31 戸山光男 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
2
2
リネンゴール 3 条件別 牝3
54.0
432 ±0 (美)丸山元気 (栗)坂口正則
坪田信作
32 大澤繁昌 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
6
7
ラインマッシモ 2 条件別 牡3
56.0
464 -4 (栗)古川吉洋 (美)蛯名利弘
桑田正己
33 吉田照哉 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
5
9
バーミーブリーズ 7 条件別 牝4
55.0
456 ±0 (栗)国分恭介 (美)栗田博憲
社台ファーム
34 下河辺隆行 1函館5
10
恵山特別
芝1800
3
3
ホリデーモード 1 条件別 牡3
54.0
502 +2 (美)丸山元気 (美)矢野英一
ShimokobeFarm
35 宮原廣伸 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
2
2
オンタケハート 9 条件別 牡7
57.0
476 -10 (美)丸山元気 (美)伊藤大士
猿橋義昭
36 青芝商事株式会社 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
7
8
ラベンダーパープル 5 条件別 牡3
56.0
442 +6 (栗)藤岡康太 (栗)羽月友彦
ノーザンファーム
37 宮田直也 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
8
10
バイオスパーク 1 条件別 牡3
56.0
466 +4 (栗)藤岡佑介 (栗)浜田多実雄
小島牧場
38 森中蕃 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
5
10
シゲルタイガー 13 条件別 牡4
55.0
514 +4 (美)横山武史 (美)伊藤圭三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
39 寺田千代乃 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
3
3
マイスタイル 1 条件別 牡4
57.0
462 -4 (美)田中勝春 (栗)昆貢
猪野毛牧場
40 目谷一幸 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
4
4
リンクスナナ 10 条件別 牝3
54.0
456 +4 (美)松岡正海 (栗)西橋豊治
高松牧場
41 栗坂崇 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
7
9
ビヨンド 8 条件別 牡3
54.0
434 +4 (美)横山武史 (美)和田雄二
中神牧場
42 株式会社FTU 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
8
11
キングジョーカ 5 条件別 牡3
56.0
476 ±0 (美)田中勝春 (美)天間昭一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
43 谷水雄三 1函館5
10
恵山特別
芝1800
5
5
タニノミステリー 5 条件別 牡3
54.0
430 -6 (栗)北村友一 (栗)松田国英
西村和夫
44 株式会社サトミホースカンパニー 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
4
4
サトノメサイア 6 条件別 牡6
57.0
522 ±0 (栗)C.ルメール (美)堀宣行
社台ファーム
45 有限会社シルクレーシング 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
オルボンディール 13 条件別 牝3
54.0
442 -2 (栗)藤岡康太 (栗)西園正都
(有)社台コーポレーション白老ファーム
46 有限会社坂東牧場 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
5
5
ラヴコネクション 2 条件別 牝3
51.0
460 -2 (栗)西村淳也 (栗)野中賢二
坂東牧場
47 芹澤精一 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
8
11
ヴィーヴァバッカス 1 条件別 牡3
56.0
460 +4 (栗)岩田康誠 (栗)作田誠二
清水スタッド
48 千明牧場 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
6
12
メイラヴェル 4 条件別 牝3
52.0
436 +6 (栗)池添謙一 (美)木村哲也
ノーザンファーム
49 吉澤克己 1函館5
10
恵山特別
芝1800
6
6
アメリカンヘブン 7 条件別 セン5
57.0
484 +6 (栗)小崎綾也 (美)戸田博文
BruceSmart
50 西川恭子 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
4
5
フォワードカフェ 11 条件別 牡6
57.0
524 ±0 (栗)四位洋文 (美)和田勇介
上水牧場
51 中島稔 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
5
6
アイファーブレーヴ 11 条件別 牡3
56.0
454 +6 (栗)北村友一 (栗)作田誠二
野表篤夫
52 福原正博 1函館5
5
2歳新馬
芝1000
1
1
ウインドシャルム 6 条件別 牝2
53.0
400  (栗)小崎綾也 (美)高橋裕
岡田スタツド
53 河内孝夫 1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
3
3
ゴールドクロス 5 条件別 牡3
54.0
484 ±0 (美)丸山元気 (美)小西一男
山岡ファーム
54 古賀慎一 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
7
13
ザベストエバー 10 条件別 牡4
57.0
464 +6 (美)吉田隼人 (美)武井亮
社台ファーム
55 高山ランド株式会社 1函館5
10
恵山特別
芝1800
8
9
トーアライジン 10 条件別 牡5
57.0
498 ±0 (栗)川須栄彦 (栗)村山明
トーア牧場
56 岡田繁幸 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
5
6
エスティーム 12 条件別 牡4
57.0
518 +2 (美)松岡正海 (美)金成貴史
岡本昌市
57 山口敦広 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
ノーブルステップ 10 条件別 牝3
54.0
474 -4 (栗)藤懸貴志 (栗)渡辺薫彦
モリナガファーム
58 西山茂行 1函館5
5
2歳新馬
芝1000
2
2
ニシノバモス 3 条件別 牡2
54.0
448  (美)丸山元気 (栗)浅見秀一
村上欽哉
59 タマモ株式会社 1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
5
5
タマモシンプロン 6 条件別 牡3
54.0
530 +4 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
曾我博
60 有限会社木村牧場 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
7
14
メローブリーズ 16 条件別 牝4
55.0
476 +10 (栗)古川吉洋 (美)石毛善彦
木村牧場
61 大塚亮一 1函館5
10
恵山特別
芝1800
8
10
ドルフィンマーク 9 条件別 セン5
57.0
508 +2 (栗)岩田康誠 (栗)渡辺薫彦
杵臼牧場
62 岡田勇 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
7
11
シャインアロー 8 条件別 セン6
57.0
462 +2 (美)丹内祐次 (美)柴田政人
大狩部牧場
63 有限会社長浜牧場 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
4
スプレンジーナ 3 条件別 牝3
53.0
406 -2 (栗)加藤祥太 (美)大和田成
社台ファーム
64 佐々木雄二 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
6
8
バッカルコーン 6 条件別 牝3
54.0
434 -4 (栗)藤岡佑介 (美)武藤善則
鮫川啓一
65 熊澤浩樹 1函館5
5
2歳新馬
芝1000
3
3
ラブリロンリロンス 1 条件別 牡2
54.0
418  (栗)北村友一 (栗)松永昌博
岡田スタツド
66 大八木信行 1函館5
11
TVh杯
芝1200
1
1
ダイシンバルカン 5 条件別 牡6
52.0
500 +6 (栗)国分恭介 (栗)吉田直弘
有限会社新冠タガノファーム
67 近藤利一 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
8
12
アドマイヤメテオ 10 条件別 セン7
57.0
458 ±0 (栗)北村友一 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
68 飯田真也 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
プロトイチバンボシ 7 条件別 牡2
51.0
460 ±0 (栗)西村淳也 (美)浅野洋一郎
中館牧場
69 橋元幸次 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
メモリーゴールデン 11 条件別 牝3
51.0
470 +4 (栗)西村淳也 (栗)湯窪幸雄
谷川牧場
70 株式会社アドバンス・サッポロ 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
7
9
トップギア 8 条件別 牡3
55.0
436 -16 (美)井上敏樹 (美)小桧山悟
日進牧場
71 山内邦一 1函館5
5
2歳新馬
芝1000
4
4
ノーリミッツ 5 条件別 牡2
54.0
424  (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
岡本昌市
72 池袋レーシング 1函館5
7
3歳上500万下
ダ1700
8
8
デイズ 3 条件別 牡4
57.0
526 -6 (栗)国分恭介 (栗)高橋亮
ノーザンファーム
73 株式会社ウイン 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
8
16
ウインヒストリオン 14 条件別 牡3
54.0
448 +2 (美)松岡正海 (栗)五十嵐忠男
様似共栄牧場
74 コウトミックレーシング 1函館5
11
TVh杯
芝1200
4
5
アルマエルナト 6 条件別 セン7
54.0
460 -8 (栗)藤岡佑介 (美)伊藤大士
小島牧場
75 渡辺公美子 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
8
13
アグネスリバティ 4 条件別 牡5
57.0
482 ±0 (栗)荻野琢真 (栗)宮本博
社台ファーム
76 田頭勇貴 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ラバストーン 8 条件別 牡2
53.0
464 +4 (栗)加藤祥太 (美)大江原哲
杵臼牧場
77 水上行雄 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
6
ラドルクス 1 条件別 牝3
54.0
498 +4 (栗)C.ルメール (栗)安達昭夫
笠松牧場
78 曽我司 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
7
10
ミヤジサクラコ 7 条件別 牝3
54.0
446 +2 (美)吉田隼人 (栗)鈴木孝志
村中牧場
79 株式会社友駿ホースクラブ 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
グロワールシチー 5 条件別 牡4
54.0
466 -2 (栗)西村淳也 (栗)岡田稲男
下河辺牧場
80 杉安浩一郎 1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
4
4
コウセイマユヒメ 10 条件別 牝7
54.0
460 -2 (美)木幡初也 (美)中野栄治
石郷岡雅樹
81 山田博康 1函館5
11
TVh杯
芝1200
5
8
ヤマカツグレース 13 条件別 牝4
55.0
462 +10 (美)松岡正海 (栗)池添兼雄
岡田牧場
82 株式会社Gリビエール・レーシング 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
カルリーノ 1 条件別 牡2
54.0
484 ±0 (栗)岩田康誠 (美)高橋裕
松栄牧場
83 北幸商事株式会社 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
ホッコーエレノア 6 条件別 牝3
53.0
508 +6 (栗)小崎綾也 (美)戸田博文
川端正博
84 合同会社雅苑興業 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
8
11
レノカズマ 1 条件別 牡3
56.0
464 +4 (栗)藤岡康太 (栗)西浦勝一
バンブー牧場
85 チームユッキレーシング 1函館5
5
2歳新馬
芝1000
6
6
メイクアンシー 2 条件別 牡2
54.0
446  (美)横山和生 (美)高市圭二
広富牧場
86 林正道 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
1
2
ボスキャットグレイ 8 条件別 牡5
57.0
466 -4 (栗)北村友一 (栗)橋口慎介
Dr.JerryBilinski&HarryPatten
87 有限会社湘南 1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
5
6
ショウナンマシェリ 7 条件別 牝5
54.0
466 +2 (栗)加藤祥太 (栗)梅田智之
ヤナガワ牧場
88 株式会社カナヤマホールディングス 1函館5
11
TVh杯
芝1200
6
9
メイソンジュニア 14 条件別 牡4
57.0
496 +6 (栗)北村友一 (栗)渡辺薫彦
ノーザンファーム
89 有限会社フジワラ・ファーム 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
8
ホリーセクション 12 条件別 牝3
54.0
428 +2 (美)丹内祐次 (美)田中清隆
フジワラフアーム
90 堀口晴男 1函館5
3
3歳未勝利
ダ1000
8
12
ラッキーチャンス 4 条件別 牝3
53.0
458 +8 (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
日西牧場
91 村上稔 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
1
1
ランパートエース 6 条件別 牡3
56.0
472 ±0 (美)柴山雄一 (栗)大橋勇樹
出口牧場
92 小林都美子 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
2
3
ポルボローネ 11 条件別 牝6
55.0
438 +2 (栗)藤岡佑介 (栗)作田誠二
岩見牧場
93 竹園正繼 1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
5
7
テイエムソレイユ 6 条件別 牝3
49.0
486 +14 (栗)三津谷隼人 (栗)安田翔伍
ムラカミファーム
94 ユアストーリー 1函館5
11
TVh杯
芝1200
6
10
オデュッセウス 9 条件別 セン5
56.0
484 +6 (栗)古川吉洋 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
95 有限会社ターフ・スポート 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
パシュート 12 条件別 牝2
54.0
430 +4 (美)長岡禎仁 (美)竹内正洋
荻伏服部牧場
96 ディアレストクラブ株式会社 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
ユーフォルビア 5 条件別 牝3
53.0
444 +8 (美)木幡初也 (美)矢野英一
野島牧場
97 加藤信之 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
サンシャンペーン 6 条件別 牡3
56.0
462 ±0 (栗)中井裕二 (美)小野次郎
大川牧場
98 株式会社ダイリン 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
2
2
エレッサール 11 条件別 牡3
56.0
482 -2 (栗)荻野琢真 (栗)寺島良
谷川牧場
99 株式会社ダノックス 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
2
4
ダノンメモリー 6 条件別 セン5
57.0
534 -2 (美)柴山雄一 (栗)松田国英
追分ファーム
100 亀田和弘 1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
6
8
クインズヌーサ 3 条件別 牝4
55.0
460 +4 (栗)藤懸貴志 (栗)平田修
隆栄牧場
101 中嶋宏 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
5
6
トーヨーダッシュ 9 条件別 牡2
54.0
474 ±0 (栗)城戸義政 (栗)鈴木孝志
千代田牧場
102 長良レーシングクラブ 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
10
ナガラリバー 8 条件別 牝3
52.0
430 +2 (美)横山武史 (栗)大根田裕之
グラストレーニングセンター
103 松岡隆雄 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
サンライズコロン 4 条件別 牡3
56.0
470 +6 (美)丸山元気 (栗)羽月友彦
浦河小林牧場
104 飯田正剛 1函館5
6
3歳未勝利
芝2000
3
3
ベストインパクト 9 条件別 牝3
54.0
458 +8 (栗)藤岡康太 (美)田中博康
千代田牧場
105 株式会社LS.M 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
3
5
ノボベイビー 3 条件別 牡3
53.0
476 +2 (美)木幡初也 (美)天間昭一
小野瀬竜馬
106 八木良司 1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
7
11
タガノアニード 2 条件別 牝4
53.0
466 ±0 (美)横山武史 (栗)角田晃一
有限会社新冠タガノファーム
107 大西美生子 1函館5
11
TVh杯
芝1200
7
12
サダムリスペクト 11 条件別 牡6
55.0
458 -16 (栗)川須栄彦 (栗)中尾秀正
神垣道弘
108 奈村信重 1函館5
1
2歳未勝利
芝1200
6
7
ナムラシェパード 6 条件別 牡2
54.0
470 +2 (栗)藤岡康太 (栗)大橋勇樹
いとう牧場
109 株式会社グリーンファーム 1函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
エトワールドパリ 4 条件別 牝3
54.0
482 +6 (栗)藤岡佑介 (栗)松元茂樹
社台ファーム
110 高田秀信 1函館5
4
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ブルレジーナ 10 条件別 牝3
53.0
458 +8 (栗)小崎綾也 (栗)小崎憲
チャンピオンズファーム
111 田島政光 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
3
6
シンデレラメイク 2 条件別 牝3
52.0
476 +4 (栗)菱田裕二 (栗)鮫島一歩
モリナガファーム
112 株式会社G1レーシング 1函館5
9
3歳上500万下牝
ダ1700
8
13
タンタグローリア 8 条件別 牝4
55.0
396 +4 (栗)岩田康誠 (栗)藤原英昭
(有)社台コーポレーション白老ファーム
113 小林祥晃 1函館5
11
TVh杯
芝1200
8
13
コパノチャンス 4 条件別 牡5
54.0
502 +6 (美)丸山元気 (美)上原博之
谷岡牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。