競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年6月17日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 西山茂行 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
8
14
セイウンキャンティ 5 条件別 牝3
54.0
426 -4 (栗)菱田裕二 (美)小桧山悟
ガーベラパークスタツド
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
セイウンアワード 9 条件別 牡6
57.0
544 -2 (美)三浦皇成 (美)杉浦宏昭
厚賀古川牧場
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
6
7
セイウンスパイ 7 条件別 牡3
52.0
490 +14 (美)武藤雅 (美)池上昌和
JamesMillar&JaniceMillar
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
5
10
ニシノオリーブ 9 条件別 牝3
52.0
452 +4 (美)勝浦正樹 (美)武藤善則
本桐牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
1
1
セイウンコウセイ 1 条件別 牡5
57.0
500 ±0 (栗)池添謙一 (美)上原博之
桜井牧場
2 有限会社社台レースホース 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
6
8
リリーコサージュ 13 条件別 牝3
54.0
470  (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
追分ファーム
1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
7
ディエルベ 6 条件別 牝3
54.0
450 -2 (栗)岩田康誠 (栗)高橋亮
社台ファーム
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
2
3
ルーズベルトゲーム 3 条件別 牝4
55.0
426 -6 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
社台ファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
3
5
ジェネラルゴジップ 2 条件別 牡6
54.0
470 -6 (栗)武豊 (栗)平田修
社台ファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
4
8
スティッフェリオ 1 条件別 牡4
57.0
450 +2 (美)丸山元気 (栗)音無秀孝
社台ファーム
3 松本好雄 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
メイショウタンゴ 2 条件別 牝3
54.0
462 +4 (栗)武豊 (栗)石橋守
山田昇史
1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイショウグレン 13 条件別 セン3
55.0
446 ±0 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
本巣敦
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
1
1
メイショウタチマチ 3 条件別 牝5
55.0
502 +2 (栗)武豊 (栗)河内洋
富田牧場
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
5
6
メイショウカクオビ 12 条件別 セン5
57.0
476 -2 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
昭和牧場
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
8
12
メイショウエイコウ 2 条件別 牡4
57.0
450 ±0 (美)蛯名正義 (栗)荒川義之
太陽牧場
4 有限会社キャロットファーム 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
ベストヴォヤージュ 10 条件別 牝3
53.0
468 +4 (美)木幡初也 (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
2
4
レプランシュ 11 条件別 牡5
56.0
474 +2 (栗)岩田康誠 (栗)高野友和
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
5
10
ケルフロイデ 6 条件別 牡5
56.0
494 +4 (美)石橋脩 (美)加藤征弘
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
6
11
ラッシュアタック 14 条件別 牡6
55.0
508 +6 (美)三浦皇成 (美)菊川正達
レイクヴィラファーム
5 岡田牧雄 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
クオーレカルド 7 条件別 牝3
53.0
418 -2 (美)木幡巧也 (美)加藤和宏
萩澤國男
1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
ノーモアサイレンス 10 条件別 牝3
51.0
428 -4 (美)横山武史 (美)粕谷昌央
筒井征文
1函館2
5
2歳新馬
芝1200
6
10
マノラム 2 条件別 牝2
51.0
404  (美)横山武史 (美)池上昌和
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
3
6
カムホームラッシー 15 条件別 牝5
55.0
458 +2 (美)黛弘人 (美)栗田博憲
JohnO’Connor
6 ゴドルフィン 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
ペトロシネッラ 13 条件別 牝3
54.0
434 -8 (美)三浦皇成 (美)伊藤圭三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
5
8
プリヒストリー 8 条件別 牡3
56.0
476 -4 (栗)北村友一 (栗)藤原英昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
6
8
アイスストーム 1 条件別 牡3
54.0
524 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)吉村圭司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
3
6
ティーハーフ 13 条件別 牡8
57.0
458 -6 (栗)国分優作 (栗)西浦勝一
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7 有限会社ビッグレッドファーム 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
ブライトキャンバス 8 条件別 牝3
54.0
422 ±0 (美)丹内祐次 (美)栗田博憲
ビッグレッドファーム
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
4
8
コスモプラシデス 13 条件別 牡4
57.0
472 +10 (美)丹内祐次 (美)高橋祥泰
ビッグレッドファーム
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
3
3
コスモスピード 7 条件別 牡4
57.0
454 ±0 (美)松岡正海 (美)高橋祥泰
青藍牧場
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
5
5
コスモレリア 8 条件別 牡3
54.0
462 -2 (美)丹内祐次 (美)奥村武
ビッグレッドファーム
8 近藤利一 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
5
6
アドマイヤセレブ 8 条件別 牝3
54.0
454 +6 (栗)藤岡康太 (栗)友道康夫
辻牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
7
14
アドマイヤゴッド 4 条件別 牡6
56.0
492 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
7
14
アドマイヤメテオ 9 条件別 セン7
55.0
458 +4 (栗)北村友一 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
9 有限会社サンデーレーシング 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
6
8
サルタート 11 条件別 牝4
55.0
456 -2 (栗)菱田裕二 (美)加藤征弘
ノーザンファーム
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
8
11
マンハイム 11 条件別 牝4
55.0
436 +12 (美)石橋脩 (美)国枝栄
ノーザンファーム
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
2
4
ジューヌエコール 14 条件別 牝4
54.0
484 ±0 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
ノーザンファーム
10 タマモ株式会社 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
タマモコーラス 1 条件別 牝4
55.0
460 +18 (栗)四位洋文 (栗)武英智
曾我博
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
6
8
タマモシンプロン 10 条件別 牡3
54.0
526 +4 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
曾我博
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
3
5
タマモブリリアン 5 条件別 牝5
54.0
474 -4 (栗)古川吉洋 (栗)南井克巳
曾我博
11 北所直人 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
7
10
ペイシャゲイン 9 条件別 牝3
54.0
484 +8 (美)蛯名正義 (美)松永康利
友田牧場
1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
イナンナ 5 条件別 牝3
54.0
452 -4 (美)長岡禎仁 (美)竹内正洋
沖田忠幸
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
2
4
ペイシャゲラン 8 条件別 牝4
54.0
446 +10 (美)井上敏樹 (美)松永康利
碧雲牧場
12 増田陽一 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
5
9
ラブローレル 4 条件別 牝6
55.0
426 +6 (栗)国分恭介 (栗)森田直行
北星村田牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
7
13
キングハート 11 条件別 牡5
56.0
484 -20 (美)北村宏司 (美)星野忍
奥山博
13 浅沼廣幸 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
4
7
デルマキセキ 12 条件別 牝3
52.0
454 -4 (栗)藤岡康太 (栗)友道康夫
FreddieBloodstock
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
4
4
デルマオギン 2 条件別 牝5
55.0
474 +6 (栗)北村友一 (栗)音無秀孝
社台ファーム
14 株式会社栄進堂 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
エイシンエレガンス 1 条件別 牝3
54.0
424 +6 (栗)岩田康誠 (栗)松元茂樹
栄進牧場
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
7
11
エイシンエポカル 11 条件別 牝3
54.0
458 +8 (栗)川須栄彦 (栗)高橋康之
八田ファーム
15 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
6
ラクシュミー 11 条件別 牝3
51.0
422 -4 (美)横山武史 (栗)昆貢
浦河小林牧場
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
7
9
メルドオール 6 条件別 牡6
57.0
458 +6 (美)黛弘人 (美)加藤和宏
浦新徳司
16 株式会社ウイン 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
6
10
ウインスラーヴァ 7 条件別 牡3
56.0
464 +2 (美)黛弘人 (美)上原博之
中本牧場
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
6
11
ウインベントゥーラ 16 条件別 牡6
57.0
478 +10 (美)松岡正海 (栗)宮徹
コスモヴューファーム
17 株式会社加藤ステーブル 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
サンダルース 12 条件別 牝3
54.0
446 -22 (美)松岡正海 (美)清水英克
石田牧場
1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
サンローレンス 6 条件別 牝3
51.0
440 ±0 (美)横山武史 (美)伊藤伸一
有限会社ケイズ
18 竹園正繼 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
テイエムソレイユ 1 条件別 牝3
54.0
472 +6 (美)三浦皇成 (栗)安田翔伍
ムラカミファーム
1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
10
テイエムオーラコ 1 条件別 牝3
53.0
462 +2 (栗)加藤祥太 (栗)杉山晴紀
長浜秀昭
19 奈村睦弘 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
8
ナムラジュノー 2 条件別 牝3
52.0
410 -4 (美)武藤雅 (美)大和田成
林時春
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
8
11
ナムラストロベリー 4 条件別 牝3
50.0
450 +10 (美)菊沢一樹 (美)谷原義明
八田ファーム
20 永井啓弍 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
4
5
サンレイファイト 14 条件別 牡2
51.0
448  (栗)西村淳也 (栗)西橋豊治
びらとり牧場
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
6
7
スズカミラージュ 8 条件別 牡5
57.0
478 +12 (美)長岡禎仁 (美)柄崎孝
武牧場
21 大澤繁昌 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
6
9
ラインリンクス 13 条件別 牡2
54.0
488  (栗)古川吉洋 (栗)沖芳夫
土田農場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
2
3
ラインスピリット 6 条件別 牡7
57.0
438 -8 (栗)森一馬 (栗)松永昌博
藤原牧場
22 有限会社シルクレーシング 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
5
7
ファイアーボーラー 5 条件別 牡2
54.0
436  (栗)武豊 (栗)武幸四郎
浜本幸雄
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
4
5
オルボンディール 9 条件別 牝3
54.0
444 +12 (栗)岩田康誠 (栗)西園正都
(有)社台コーポレーション白老ファーム
23 下河辺隆行 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
6
7
ホリデーモード 10 条件別 牡3
52.0
500 +10 (美)武藤雅 (美)矢野英一
ShimokobeFarm
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
8
11
ノーブルエイム 11 条件別 牝3
52.0
482 -8 (美)木幡巧也 (美)斎藤誠
下河辺牧場
24 鈴木芳夫 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
マリーツァ 5 条件別 牝3
53.0
452 -4 (美)木幡初也 (美)宗像義忠
松田牧場
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
3
4
ロージズラヴ 13 条件別 牝3
53.0
444 -10 (美)木幡初也 (美)杉浦宏昭
松田牧場
25 株式会社サトミホースカンパニー 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
6
サトノルーリー 9 条件別 牝3
54.0
402 -4 (栗)北村友一 (栗)須貝尚介
レイクヴィラファーム
1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
12
サトノブレイズ 3 条件別 牡3
56.0
494 -2 (美)三浦皇成 (美)萩原清
下河辺牧場
26 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
7
10
サンドベージュ 12 条件別 牝4
55.0
464 +10 (美)黛弘人 (美)和田雄二
ヒダカフアーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
4
7
ルドルフィーナ 13 条件別 牡5
56.0
482 -6 (栗)森一馬 (栗)松永昌博
村上欽哉
27 株式会社東京ホースレーシング 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
1
1
レッドオールデン 1 条件別 牡3
56.0
488 -6 (栗)武豊 (美)藤沢和雄
千代田牧場
1函館2
12
北斗特別
芝1800
1
2
レッドレグナント 3 条件別 牝3
51.0
478 +6 (栗)池添謙一 (美)大竹正博
ノーザンファーム
28 北村和江 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
モモイロトイキ 14 条件別 牝3
52.0
420 -6 (美)菊沢一樹 (美)中野栄治
高橋啓
29 株式会社ブルアンドベア 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
13
ブルベアクワイ 1 条件別 牝3
52.0
458 ±0 (美)菊沢一樹 (美)伊藤圭三
グランド牧場
30 ライオンレースホース株式会社 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
4
6
メバエ 3 条件別 牝3
54.0
426 +2 (美)石橋脩 (栗)西村真幸
ノーザンファーム
31 松本好隆 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
7
9
メイショウアケボノ 9 条件別 牝5
55.0
518 -2 (栗)城戸義政 (栗)安達昭夫
太陽牧場
32 岡田壮史 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
サエズリ 12 条件別 牡3
56.0
450 -10 (美)黛弘人 (美)本間忍
岡田スタツド
33 株式会社Gリビエール・レーシング 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
1
1
カルリーノ 4 条件別 牡2
54.0
484  (美)勝浦正樹 (美)高橋裕
松栄牧場
34 菅藤宗一 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
5
7
エスケートーラス 4 条件別 牡3
56.0
458 +10 (栗)古川吉洋 (栗)木原一良
伊藤牧場
35 有限会社服部牧場 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
6
12
ココロストライク 14 条件別 牝3
51.0
462 -2 (美)木幡巧也 (美)牧光二
フクオカファーム
36 荻原昭二 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
7
10
ツクバクロオー 4 条件別 牡3
54.0
446 -8 (美)丸山元気 (美)根本康広
田上徹
37 和田吉弘 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
8
15
ライトフェアリー 16 条件別 牝6
54.0
486 +4 (美)柴山雄一 (美)石毛善彦
イワミ牧場
38 北幸商事株式会社 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
ホッコータピタン 4 条件別 牝3
54.0
450 ±0 (栗)池添謙一 (栗)飯田祐史
高昭牧場
39 サンエイ開発株式会社 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
ヒロノエイタツ 4 条件別 牡3
56.0
470 +10 (栗)古川吉洋 (栗)北出成人
川越ファーム
40 了徳寺健二ホールディングス株式会社 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
2
2
デンバーテソーロ 3 条件別 牝2
54.0
454  (美)三浦皇成 (美)栗田徹
DebbieCollum&PatriciaFairbairn
41 飯田正剛 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
6
9
マイキャラット 2 条件別 牝3
53.0
456 +4 (美)木幡巧也 (美)小島茂之
千代田牧場
42 幅田昌伸 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
7
13
ボナパルト 7 条件別 牡4
57.0
500 -6 (栗)武豊 (栗)庄野靖志
有限会社吉田ファーム
43 栗本守 1函館2
12
北斗特別
芝1800
1
1
クリノヤマトノオー 8 条件別 牡4
57.5
460 +2 (栗)藤岡康太 (栗)高橋義忠
西村和夫
44 株式会社LS.M 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
8
16
ノボバカラ 12 条件別 牡6
57.0
502 -8 (美)武藤雅 (美)天間昭一
萩澤泰博
45 澤田昭紀 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
サイモンルチアーノ 12 条件別 牡3
56.0
484 -10 (美)蛯名正義 (美)田中清隆
今川満良
46 田頭勇貴 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
3
3
ラバストーン 10 条件別 牡2
53.0
460  (栗)加藤祥太 (美)大江原哲
杵臼牧場
47 小林都美子 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
7
14
ポルボローネ 10 条件別 牝6
53.0
436 -8 (美)菊沢一樹 (栗)作田誠二
岩見牧場
48 栗本博晴 1函館2
12
北斗特別
芝1800
2
3
クリノサンスーシ - 条件別 牝5
51.0
448 ±0 (栗)西村淳也 (栗)大根田裕之
木村牧場
49 有限会社坂東牧場 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
7
ラヴコネクション 3 条件別 牝3
51.0
462 -16 (栗)西村淳也 (栗)野中賢二
坂東牧場
50 原禮子 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
オメガプランタン 2 条件別 牡3
56.0
430 -2 (栗)北村友一 (栗)安田隆行
社台ファーム
51 株式会社Basic 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
3
4
ブラックルシアン 9 条件別 牡2
54.0
480  (美)丸山元気 (美)根本康広
松浦牧場
52 小笹公也 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
7
12
テーオーエンブレム 12 条件別 牡3
56.0
484 -6 (栗)城戸義政 (栗)藤岡健一
若林順一
53 有限会社辻牧場 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
8
15
サンドスピーダー 11 条件別 牡3
54.0
460 +10 (美)蛯名正義 (美)和田勇介
辻牧場
54 吉野英子 1函館2
12
北斗特別
芝1800
3
6
エフティスパークル 5 条件別 牡5
55.0
458 +2 (美)蛯名正義 (美)鹿戸雄一
ノーザンファーム
55 株式会社駒秀 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
1
2
ダイアナヘイロー 9 条件別 牝5
55.0
472 +10 (栗)武豊 (栗)大根田裕之
大西ファーム
56 田中成奉 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
タイセイパルフェ 7 条件別 牝3
54.0
454 -6 (栗)川須栄彦 (美)池上昌和
上水牧場
57 山本茂 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
8
13
チャノカオリ 14 条件別 牝3
51.0
422 +4 (栗)西村淳也 (栗)大根田裕之
沖田忠幸
58 田島榮二郎 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
8
16
ガーシュウィン 5 条件別 牡4
57.0
484 -6 (栗)中井裕二 (美)和田雄二
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
59 岡田勇 1函館2
12
北斗特別
芝1800
5
9
シャインアロー 4 条件別 セン6
54.0
460 -6 (美)松岡正海 (美)柴田政人
大狩部牧場
60 山口敦広 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
ノーブルステップ 11 条件別 牝3
54.0
478 +18 (栗)藤懸貴志 (栗)渡辺薫彦
モリナガファーム
61 吉木伸彦 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
9
ノーブルキッス 5 条件別 牝3
54.0
410 ±0 (栗)岩田康誠 (栗)牧浦充徳
藤沢牧場
62 鈴木隆司 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
カレンヒップスター 11 条件別 牡3
56.0
442 -10 (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
社台ファーム
63 山口多賀司 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
4
6
タカノアンジェラス 7 条件別 牡2
54.0
434  (栗)四位洋文 (栗)昆貢
東栄牧場
64 門野重雄 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
カミノコ 6 条件別 牡3
54.0
452 -2 (美)勝浦正樹 (栗)森秀行
WinchesterFarm
65 手塚清隆 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
2
2
ステフィン 5 条件別 牡4
57.0
464 -2 (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
社台ファーム
66 株式会社G1レーシング 1函館2
12
北斗特別
芝1800
6
12
オリエントワークス 12 条件別 牝5
51.0
474 +6 (美)木幡巧也 (美)田中博康
追分ファーム
67 株式会社グリーンファーム 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
4
4
エトワールドパリ 3 条件別 牝3
54.0
476 -6 (栗)岩田康誠 (栗)松元茂樹
社台ファーム
68 有限会社フジワラ・ファーム 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
11
ホリーセクション 9 条件別 牝3
54.0
426 +14 (美)蛯名正義 (美)田中清隆
フジワラフアーム
69 千明牧場 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
メイハンコック 12 条件別 牝3
54.0
486 ±0 (美)柴山雄一 (美)斎藤誠
社台ファーム
70 前田幸治 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
テンモース 3 条件別 牝4
55.0
466 +14 (栗)武豊 (栗)飯田祐史
MarkGittins
71 有限会社リーヴァ 1函館2
12
北斗特別
芝1800
7
13
オールドクラシック 7 条件別 牡5
55.0
480 +2 (栗)国分優作 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
72 堀口晴男 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
12
ラッキーチャンス 7 条件別 牝3
54.0
450 -6 (美)三浦皇成 (美)杉浦宏昭
日西牧場
73 下河邉行信 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ブラックソーン 11 条件別 牡3
55.0
446 -8 (美)木幡巧也 (美)松山将樹
村田牧場
74 中村徳也 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
5
8
ナンヨーイザヨイ 1 条件別 牡2
54.0
462  (栗)岩田康誠 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
75 株式会社カナヤマホールディングス 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
アプローズ 5 条件別 牝3
49.0
440 +4 (栗)西村淳也 (栗)野中賢二
三嶋牧場
76 古賀和夫 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
7
10
ハウエバー 4 条件別 牡4
56.0
414 -2 (美)井上敏樹 (美)和田正一郎
スマイルファーム
77 西川恭子 1函館2
12
北斗特別
芝1800
8
15
フォワードカフェ 10 条件別 牡6
54.0
524 -10 (栗)四位洋文 (美)和田勇介
上水牧場
78 井上久光 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
4
エンドウォーニング 10 条件別 牡3
56.0
484 +6 (美)長岡禎仁 (美)高市圭二
石田牧場
79 渡邉直樹 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
7
11
ローザノワール 6 条件別 牝2
54.0
442  (栗)藤岡康太 (栗)西園正都
下河辺牧場
80 長谷川芳信 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
5
6
コマノレジェンド 2 条件別 牝4
52.0
476 +8 (美)横山武史 (美)伊藤圭三
新井牧場
81 本間茂 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
8
12
ローリングタワー 9 条件別 牡4
57.0
438 -6 (美)三浦皇成 (美)伊藤伸一
大道牧場
82 岡浩二 1函館2
12
北斗特別
芝1800
8
16
フィールドシャルム 15 条件別 牡5
54.0
486 ±0 (美)横山武史 (美)土田稔
パカパカファーム
83 小松欣也 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
4
7
ナックビーナス 3 条件別 牝5
54.0
522 ±0 (美)三浦皇成 (美)杉浦宏昭
社台ファーム
84 橋元幸次 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
メモリーゴールデン 10 条件別 牝3
54.0
466 -6 (栗)古川吉洋 (栗)湯窪幸雄
谷川牧場
85 加藤信之 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
5
サンシャンペーン 4 条件別 牡3
56.0
462 ±0 (栗)中井裕二 (美)小野次郎
大川牧場
86 吉澤克己 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
7
12
アミュリオン 11 条件別 牡2
54.0
436  (美)柴山雄一 (美)藤原辰雄
栄進牧場
87 有限会社和田牧場 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
7
9
ライオンボス 8 条件別 牡3
54.0
516 +2 (栗)北村友一 (美)和田正一郎
対馬正
88 鈴木義孝 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
1
1
ライジングドラゴン 5 条件別 牡3
54.0
446 +8 (栗)藤岡康太 (栗)吉田直弘
芳住鉄兵
89 諸江幸祐 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
4
8
ワンスインナムーン 8 条件別 牝5
54.0
452 +4 (美)石橋脩 (美)斎藤誠
岡田スタツド
90 有限会社川島牧場 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
ヨツバヒメ 15 条件別 牝3
53.0
404 ±0 (美)木幡巧也 (美)牧光二
川島牧場
91 飯田真也 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
8
13
プロトイチバンボシ 12 条件別 牡2
54.0
460  (美)北村宏司 (美)浅野洋一郎
中館牧場
92 大塚亮一 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
2
2
タピゾー 3 条件別 牡4
57.0
494 -2 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
MikeG.Rutherford
93 株式会社ヒルノ 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
5
9
ヒルノデイバロー 2 条件別 牡7
56.0
506 -10 (栗)四位洋文 (栗)昆貢
カミイスタット
94 HimRockRacingホールディングス株式会社 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
マイラティーシャ 3 条件別 牝3
54.0
430 -2 (美)松岡正海 (栗)加用正
タバタファーム
95 株式会社ロードホースクラブ 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
8
ロードスターダスト 2 条件別 牡3
56.0
462 +2 (栗)池添謙一 (栗)清水久詞
グランド牧場
96 島川隆哉 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
8
14
トーセンジンライム 8 条件別 牡2
52.0
432  (美)武藤雅 (美)古賀史生
競優牧場
97 工藤圭司 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
8
12
エスシーシャール 10 条件別 牡5
57.0
508 ±0 (美)松岡正海 (栗)西橋豊治
小池博幸
98 アポロサラブレッドクラブ 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
3
3
アポロリベリオン 6 条件別 牡5
57.0
494 +4 (美)勝浦正樹 (美)栗田徹
RabbahBloodstockLLC
99 芳賀克也 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
5
10
ノットフォーマル 10 条件別 牝6
54.0
466 -6 (美)勝浦正樹 (美)中野栄治
千代田牧場
100 佐々木主浩 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
8
12
ヴォーティブ 5 条件別 牝3
54.0
506 -2 (栗)川須栄彦 (栗)中尾秀正
ノーザンファーム
101 岡田隆寛 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
ヴィクトリアス 16 条件別 牝3
54.0
402  (栗)城戸義政 (美)石栗龍彦
岡田牧場
102 安原浩司 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
9
アスールダリア 5 条件別 牝3
54.0
420 ±0 (栗)国分恭介 (栗)西村真幸
幾千世牧場
103 尾上松壽 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
ジェットコルサ 2 条件別 牡6
57.0
476 -10 (美)丸山元気 (美)金成貴史
青藍牧場
104 河内孝夫 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
4
4
ゴールドクロス 12 条件別 牡3
54.0
484 +2 (美)三浦皇成 (美)小西一男
山岡ファーム
105 井上基之 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
6
11
ユキノアイオロス 7 条件別 セン10
56.0
482 +4 (美)丸山元気 (美)石毛善彦
フジワラフアーム
106 村上龍太郎 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
リリープリンセス 4 条件別 牝3
54.0
460 -4 (栗)池添謙一 (栗)安田隆行
岡田牧場
107 有限会社荻伏服部牧場 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
レディライク 6 条件別 牝3
53.0
414 ±0 (美)井上敏樹 (美)蛯名利弘
荻伏服部牧場
108 杉安浩一郎 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
10
コウセイゲキソウ 7 条件別 牡3
54.0
492 ±0 (美)武藤雅 (美)中野栄治
村本牧場
109 松本俊廣 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
2
2
アリエッティ 10 条件別 牝3
52.0
408 +2 (美)菊沢一樹 (栗)北出成人
天羽禮治
110 有限会社ミルファーム 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
1
2
シェヴェルニー 6 条件別 牝5
55.0
440 +4 (美)長岡禎仁 (美)石栗龍彦
社台ファーム
111 エンジェルレーシング株式会社 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
5
5
アルゴセイコウ 7 条件別 牡3
54.0
466 +6 (栗)武豊 (栗)角田晃一
川島牧場
112 多田信尊 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
6
12
エポワス 15 条件別 セン10
57.0
474 -14 (美)蛯名正義 (美)藤沢和雄
社台ファーム
113 佐々木雄二 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
バッカルコーン 8 条件別 牝3
52.0
438 +18 (美)菊沢一樹 (美)武藤善則
鮫川啓一
114 成田隆好 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ニシノオトコマサリ 9 条件別 牝3
54.0
394 -8 (美)勝浦正樹 (美)加藤和宏
宇南山牧場
115 嶋田賢 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
11
ブロッコリー 8 条件別 牡3
56.0
474 -2 (美)松岡正海 (栗)牧田和弥
岡田牧場
116 株式会社KTレーシング 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
3
3
スカルダイヤモンド 6 条件別 牡3
53.0
456 ±0 (美)横山武史 (美)武井亮
ノーザンファーム
117 国本哲秀 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
3
5
ショウナンマッシブ 1 条件別 牡4
57.0
476 +4 (栗)池添謙一 (美)田中剛
西村和夫
118 山岡良一 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
5
6
ウォーターシャウト 1 条件別 牡5
57.0
478 -2 (栗)北村友一 (栗)安田翔伍
タイヘイ牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。