競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2017年4月30日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 松本好雄 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
1
1
メイショウスイグン 6 条件別 牡3
54.0
468 -6 (栗)城戸義政 (栗)南井克巳
フジワラフアーム
1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
8
10
メイショウクロス 3 条件別 牡3
54.0
514 -8 (栗)坂井瑠星 (栗)坂口正則
松栄牧場
1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
5
8
メイショウハチク 4 条件別 牡3
56.0
460 -2 (栗)藤岡康太 (栗)南井克巳
大北牧場
1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
6
11
メイショウカリナン 3 条件別 牡3
56.0
486 -4 (美)丸山元気 (栗)浅見秀一
谷岡牧場
1新潟2
12
五泉特別
芝1400
7
14
メイショウカクオビ 8 条件別 牡4
57.0
492 -8 (栗)藤岡康太 (栗)南井克巳
昭和牧場
2 有限会社キャロットファーム 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
7
12
メリーモナーク 2 条件別 セン5
60.0
462 -8 (栗)北沢伸也 (栗)橋田満
ノーザンファーム
1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
7
13
マカレア 10 条件別 牝4
53.0
406 -2 (栗)坂井瑠星 (栗)高野友和
ノーザンファーム
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
2
2
レプランシュ 12 条件別 牡4
56.0
460 ±0 (栗)北村友一 (栗)高野友和
ノーザンファーム
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
6
10
プロフェット 4 条件別 牡4
57.0
462 +2 (栗)秋山真一郎 (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
3 有限会社社台レースホース 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
7
13
ルパルク 5 条件別 セン3
56.0
502 -2 (栗)藤岡康太 (栗)西園正都
社台ファーム
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
7
11
アルバタックス 3 条件別 牡7
56.0
508 +8 (美)丸山元気 (栗)石坂正
社台ファーム
1新潟2
12
五泉特別
芝1400
8
16
カジノブギ 11 条件別 牝4
55.0
462 +2 (栗)中井裕二 (栗)中内田充正
社台ファーム
4 吉田勝己 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
2
3
シャプレドサクレ 6 条件別 牝3
52.0
494 -2 (栗)荻野極 (栗)中内田充正
ノーザンファーム
1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
7
12
フォースライン 1 条件別 牡3
56.0
510 +2 (栗)北村友一 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
4
5
メドウラーク 6 条件別 牡6
56.0
502 -6 (栗)中谷雄太 (栗)橋田満
ノーザンファーム
5 有限会社ビッグレッドファーム 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
4
7
コスモフリオーソ 9 条件別 牡3
56.0
468 -2 (美)丹内祐次 (美)松永康利
藤本ファーム
1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
8
10
アイルーロス 1 条件別 牝4
55.0
462 -6 (美)丹内祐次 (美)岩戸孝樹
諏訪牧場
1新潟2
10
春日山特別
芝2000
4
4
コスモプロテア 5 条件別 牡4
57.0
478 -2 (美)丹内祐次 (美)高橋義博
ビッグレッドファーム
6 株式会社G1レーシング 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
3
3
ヴェストリス 4 条件別 牡3
55.0
504 -4 (栗)加藤祥太 (栗)中竹和也
追分ファーム
1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
4
6
ハルマッタン 10 条件別 牝5
55.0
492 +4 (栗)松若風馬 (栗)河内洋
社台ファーム
1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
8
15
レジメンタル 11 条件別 牡5
56.0
442 ±0 (栗)鮫島克駿 (栗)浅見秀一
追分ファーム
7 有限会社ミルファーム 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
6
12
ベルベル 3 条件別 牝3
54.0
396 +2 (美)西田雄一郎 (美)高市圭二
泊寿幸
1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
1
1
テイア 10 条件別 牝5
55.0
418 -4 (美)嶋田純次 (美)石毛善彦
岡田スタツド
1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
3
3
ポロス 8 条件別 牝4
55.0
450 ±0 (美)西村太一 (美)南田美知雄
高橋忍
8 株式会社東京ホースレーシング 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
7
8
レッドゼノン 1 条件別 牡3
56.0
458 -2 (栗)古川吉洋 (栗)昆貢
杵臼牧場
1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
8
16
レッドフィエルテ 8 条件別 牝3
54.0
404 -10 (美)横山和生 (栗)松永幹夫
信岡牧場
1新潟2
12
五泉特別
芝1400
3
5
レッドマジュール 6 条件別 牝5
55.0
452 +8 (美)石川裕紀人 (美)手塚貴久
ノーザンファーム
9 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
8
11
グリニカ 10 条件別 牡3
56.0
544  (栗)荻野琢真 (栗)今野貞一
槇本牧場
1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
3
3
マックール 9 条件別 牡4
59.0
492 ±0 (美)浜野谷憲尚 (美)田中剛
辻牧場
10 岡田勇 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
2
2
グリーンマーチ 12 条件別 牡3
56.0
502 +14 (美)西田雄一郎 (美)柴田政人
大狩部牧場
1新潟2
10
春日山特別
芝2000
7
7
ヒメタチバナ 4 条件別 牝4
55.0
470 +2 (美)丸田恭介 (美)柴田政人
千代田牧場
11 里見治 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
6
10
サトノプリンシパル 14 条件別 セン7
60.0
552 +8 (栗)小坂忠士 (栗)矢作芳人
Dr.MasatakeIida
1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
6
10
サトノアイリ 5 条件別 牝4
55.0
432 -6 (美)丸田恭介 (美)宗像義忠
千代田牧場
12 北所直人 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
1
1
ペイシャパッチ 9 条件別 牝3
53.0
440 -2 (栗)加藤祥太 (美)竹内正洋
川向高橋育成牧場
1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
7
13
ペイシャムーラン 15 条件別 牝3
52.0
410 -4 (美)井上敏樹 (美)蛯名利弘
杵臼斉藤牧場
13 松本和子 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
7
11
メイショウキシドウ 12 条件別 牡5
60.0
484 -2 (美)草野太郎 (美)小島太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
1
1
メイショウアバラガ 7 条件別 牡5
57.0
526 ±0 (栗)森一馬 (栗)角田晃一
高昭牧場
14 株式会社ディアマント 1新潟2
10
春日山特別
芝2000
8
9
マコトクラダリング 3 条件別 牝4
55.0
510 +8 (栗)高田潤 (栗)鮫島一歩
ノーザンファーム
1新潟2
12
五泉特別
芝1400
1
2
マコトルーメン 5 条件別 牡4
57.0
484 -12 (栗)古川吉洋 (栗)北出成人
出口繁夫
15 株式会社ダノックス 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
3
4
ダノンリバティ 2 条件別 牡5
57.0
530 +4 (栗)松若風馬 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
1新潟2
12
五泉特別
芝1400
5
10
ダノンブライト 2 条件別 牡5
57.0
470 -6 (栗)松若風馬 (栗)大久保龍志
下河辺牧場
16 株式会社Gリビエール・レーシング 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
5
9
マスラオ 5 条件別 牡3
54.0
442 +4 (美)木幡初也 (美)金成貴史
白井牧場
1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
2
2
ファド 7 条件別 牝4
53.0
490 +4 (美)木幡初也 (美)矢野英一
浜本牧場
17 株式会社グリーンファーム 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
1
1
アーチザスカイ 4 条件別 牡3
56.0
506 -4 (栗)荻野琢真 (栗)中村均
前田ファーム
1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
8
15
シンラバンショウ 13 条件別 牝5
52.0
428 -2 (美)横山武史 (美)新開幸一
ノーザンファーム
18 有限会社シルクレーシング 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
7
12
ライズトゥフェイム 14 条件別 牡7
56.0
484 +4 (栗)荻野極 (美)加藤征弘
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
8
13
ヒーズインラブ 7 条件別 牡4
56.0
520 +2 (栗)藤岡康太 (栗)藤岡健一
ノーザンファーム
19 山上和良 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
2
2
ビターココア 7 条件別 牝3
54.0
472 -12 (栗)水口優也 (栗)崎山博樹
対馬正
1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
3
5
ザンテツケン 13 条件別 牡3
56.0
520 -4 (栗)水口優也 (栗)崎山博樹
鮫川啓一
20 田頭勇貴 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
3
4
リボンナイト 7 条件別 牡3
56.0
442 ±0 (美)嶋田純次 (美)石毛善彦
ハクツ牧場
1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
5
10
フェアリーウイング 16 条件別 牝3
54.0
432 ±0 (栗)古川吉洋 (美)萱野浩二
畠山牧場
21 高山ランド株式会社 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
5
9
トーアポリネシア 11 条件別 牝3
51.0
472 -6 (美)横山武史 (美)加藤和宏
トーア牧場
1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
2
3
トーアアステリオス 8 条件別 牡3
56.0
476 -9 (栗)松若風馬 (栗)作田誠二
トーア牧場
22 菊地祐司 1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
7
7
ドゥリーミン 4 条件別 牝4
52.0
462 -8 (美)横山武史 (美)大江原哲
佐々木康治
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
6
9
ミュゼエイリアン 5 条件別 セン5
56.0
474 -6 (美)木幡初也 (美)黒岩陽一
社台ファーム
23 増田雄一 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
7
12
サウンドビクトリー 8 条件別 牝3
54.0
504 +6 (栗)中谷雄太 (栗)高橋康之
見上牧場
1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
5
8
サウンドターゲット 6 条件別 牡6
60.0
478 -18 (栗)白浜雄造 (栗)庄野靖志
J.M.Beever
24 寺田寿男 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
4
7
サンシャワー 6 条件別 牝3
52.0
448 -10 (栗)坂井瑠星 (栗)矢作芳人
日高大洋牧場
1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
1
1
ロイカバード 13 条件別 牡4
56.0
456 -6 (栗)古川吉洋 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
25 小林竜太郎 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
2
3
ホーミー 12 条件別 牡4
57.0
466 -2 (美)嶋田純次 (美)松永康利
スカイビーチステーブル
1新潟2
10
春日山特別
芝2000
2
2
クールジョーカー 9 条件別 牡6
57.0
454 +4 (栗)川須栄彦 (栗)梅田智之
高村伸一
26 株式会社キャピタル・システム 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
6
7
モズダイキチ 2 条件別 牡3
56.0
456 -2 (栗)川須栄彦 (栗)牧浦充徳
目黒牧場
1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
6
10
モズシャティン 15 条件別 牝3
54.0
460 +6 (栗)川須栄彦 (栗)牧田和弥
タイヘイ牧場
27 冨樫賢二 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
5
9
トミケンフリンク 10 条件別 牡3
56.0
456 +4 (栗)秋山真一郎 (美)和田正道
原口牧場
1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
6
11
トミケンナプロスト 13 条件別 牡3
56.0
488 +10 (美)丸山元気 (美)南田美知雄
石田英機
28 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
6
10
ホワイトファング 1 条件別 牡3
56.0
476 ±0 (栗)松若風馬 (美)牧光二
岡田スタツド
1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
3
4
マグレブ 15 条件別 セン4
54.0
466 +4 (美)藤田菜七子 (美)高橋祥泰
岡田スタツド
29 武田修 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
7
9
ナウズザタイム 11 条件別 セン3
54.0
446 ±0 (美)井上敏樹 (美)武井亮
杵臼牧場
1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
2
2
ハヤブサプリプリ 3 条件別 牝4
55.0
470 +14 (美)石川裕紀人 (美)藤原辰雄
グランド牧場
30 国本哲秀 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
1
1
ショウナンマキシム 8 条件別 牝5
55.0
440 +10 (栗)古川吉洋 (栗)北出成人
西村和夫
31 前田晋二 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
5
8
オールパーパス 13 条件別 セン6
55.0
476 +2 (美)伴啓太 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
32 河合純二 1新潟2
10
春日山特別
芝2000
8
8
ジュンファイトクン 2 条件別 牡5
57.0
448 ±0 (栗)松若風馬 (栗)森秀行
社台ファーム
33 矢野恭裕 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
6
11
クラウンロベルト 13 条件別 牡5
57.0
438 -4 (美)横山和生 (美)小野次郎
高昭牧場
34 新木鈴子 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
3
4
ティンガティンガ 6 条件別 牡3
55.0
450 -4 (栗)義英真 (栗)湯窪幸雄
ヒダカフアーム
35 株式会社友駿ホースクラブ 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
8
14
グロワールシチー 2 条件別 牡3
55.0
458 -2 (栗)義英真 (栗)岡田稲男
下河辺牧場
36 増田陽一 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
2
3
ラブローレル 11 条件別 牝5
55.0
414 -6 (美)丹内祐次 (栗)森田直行
北星村田牧場
37 有限会社ヒダカファーム 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
5
9
ノートルスウェ 4 条件別 牡4
56.0
516 -12 (栗)義英真 (美)竹内正洋
ヒダカフアーム
38 和田啓子 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
6
12
スイートイデアル 15 条件別 牝5
55.0
450 +8 (美)伴啓太 (美)高橋祥泰
シンボリ牧場
39 吉木伸彦 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
2
2
ノーブルムーン 14 条件別 牝3
52.0
428 -8 (美)木幡初也 (美)田村康仁
ハシモトフアーム
40 加藤誠 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
4
6
トゥットベーネ 2 条件別 牡3
56.0
508 +2 (美)丸田恭介 (栗)森田直行
駿河牧場
41 森中蕃 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
8
15
シゲルヒョウ 12 条件別 牡3
54.0
466 +4 (美)木幡初也 (美)伊藤圭三
伊藤敏明
42 土井肇 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
3
4
ヤマニンアタシャン 1 条件別 牝6
53.0
440 ±0 (栗)荻野極 (栗)西橋豊治
錦岡牧場
43 トウショウ産業株式会社 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
6
10
トウショウスレッジ 8 条件別 牡4
55.0
488 +5 (美)木幡初也 (美)栗田博憲
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
44 八木秀之 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
3
3
タガノブルグ 10 条件別 牡6
56.0
456 -2 (美)丸田恭介 (栗)鮫島一歩
有限会社新冠タガノファーム
45 小林秀樹 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
7
13
ツインフルムーン 10 条件別 牝4
55.0
454 -1 (美)丸山元気 (美)伊藤大士
川越ファーム
46 池田正孝 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
8
13
アルスマルカート 13 条件別 牡9
60.0
488 -10 (栗)中村将之 (栗)森田直行
矢野牧場
47 H.H.シェイク・モハメド 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
1
1
アプト 1 条件別 牝3
52.0
436 -2 (美)伴啓太 (美)高柳瑞樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
48 樋口正蔵 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
3
5
オレンジガール 12 条件別 牝4
53.0
430 -6 (美)井上敏樹 (美)粕谷昌央
岡田スタツド
49 相馬勇 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
6
11
サンマルスカイ 9 条件別 牡5
57.0
428 -6 (栗)藤懸貴志 (栗)牧浦充徳
三城牧場
50 佐久間拓士 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
8
15
プロタゴニスト 9 条件別 牡6
57.0
422 -2 (美)平野優 (美)高橋文雅
(有)社台コーポレーション白老ファーム
51 加藤徹 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
3
4
フェアウエル 12 条件別 牝3
54.0
406 -2 (美)黛弘人 (美)柴田政人
本桐牧場
52 小林昌志 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
8
14
シャイニーサンダー 3 条件別 牡4
59.0
482 -2 (美)上野翔 (美)伊藤伸一
雅牧場
53 國分純 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
1
2
マナツノヨノユメ 4 条件別 牝3
51.0
448 -6 (美)横山武史 (美)菊沢隆徳
スマイルファーム
54 井上基之 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
4
7
ユキノサンブライト 6 条件別 牝6
55.0
468 ±0 (美)西田雄一郎 (美)和田正道
フジワラフアーム
55 幅田昌伸 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
7
12
ジュンゲル 5 条件別 セン4
56.0
452 -14 (栗)加藤祥太 (美)武井亮
社台ファーム
56 株式会社ウイン 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
4
6
ウインガニオン 1 条件別 牡5
56.0
490 -2 (栗)坂井瑠星 (栗)西園正都
コスモヴューファーム
57 永井啓弍 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
3
5
サンレイハリケーン 7 条件別 牝3
54.0
418 -2 (栗)藤岡康太 (栗)西橋豊治
グランド牧場
58 吉冨学 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
6
10
アシャカリブラ 3 条件別 牡3
54.0
516 +4 (栗)荻野極 (栗)斉藤崇史
シンボリ牧場
59 有限会社アラキファーム 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
2
3
アラロケ 15 条件別 牝3
54.0
422  (美)丹内祐次 (美)高橋裕
アラキフアーム
60 加治屋貞光 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
5
8
コウユーココロザシ 4 条件別 牝5
55.0
516 +6 (栗)北村友一 (美)石栗龍彦
武岡農場
61 布施光章 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
8
14
シャインスプライト 3 条件別 牡4
55.0
530 -10 (栗)城戸義政 (栗)本田優
稲葉牧場
62 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
5
7
マイネルラフレシア 9 条件別 牡4
56.0
454 -4 (美)丹内祐次 (美)高橋裕
ビッグレッドファーム
63 諸江幸祐 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
4
6
エボニーアイボリー 5 条件別 牝3
54.0
432 -6 (美)丸田恭介 (美)田中剛
社台ファーム
64 田上雅春 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
6
11
キングスーサ 10 条件別 牡3
55.0
460 -12 (栗)鮫島克駿 (栗)飯田雄三
ヒサイファーム
65 新井康司 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
2
2
サンナイト 11 条件別 牡3
56.0
510 +2 (栗)中谷雄太 (栗)杉山晴紀
松浦牧場
66 山田貞蔵 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
2
4
メタルソース 9 条件別 牡3
54.0
470 +18 (栗)荻野極 (栗)五十嵐忠男
まるとみ冨岡牧場
67 橋場勇二 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
5
9
アリエスムーン 3 条件別 牝6
54.0
440 -4 (栗)加藤祥太 (栗)庄野靖志
庄野牧場
68 杉安浩一郎 1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
4
4
コウセイマユヒメ 6 条件別 牝6
53.0
456 -4 (美)木幡初也 (美)中野栄治
石郷岡雅樹
69 吉田照哉 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
5
8
ピークトラム 8 条件別 牡6
58.0
498 -4 (美)石川裕紀人 (栗)橋口慎介
社台ファーム
70 有限会社協和牧場 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
4
7
キョウワヒラリー 3 条件別 牝3
54.0
486 +6 (栗)秋山真一郎 (栗)角田晃一
協和牧場
71 有限会社リーヴァ 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
8
14
グリーンジャケット 14 条件別 牡3
56.0
484 -8 (栗)中谷雄太 (栗)矢作芳人
社台ファーム
72 有限会社槇本牧場 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
2
3
シュートザスター - 条件別 牡3
56.0
- (栗)中井裕二 (栗)浜田多実雄
槇本牧場
73 奥村啓二 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
3
5
ラガーセブンカラー 12 条件別 牡3
56.0
456 -4 (栗)藤岡康太 (栗)清水久詞
賀張三浦牧場
74 中島稔 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
6
11
アイファーマシェリ 9 条件別 牝6
53.0
454 -16 (栗)坂井瑠星 (栗)加藤敬二
静内山田牧場
75 ケンレーシング組合 1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
5
5
ライムチャン 2 条件別 牝4
55.0
470 -10 (栗)松若風馬 (美)牧光二
社台ファーム
76 佐山公男 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
5
8
ノアキャッスル 13 条件別 牝3
54.0
484 +6 (美)嶋田純次 (美)尾形和幸
スガタ牧場
77 株式会社ロードホースクラブ 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
8
15
ロードミュートス 11 条件別 牡3
54.0
486 -8 (美)伴啓太 (美)高柳瑞樹
ケイアイファーム
78 田端修 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
3
6
ユトリチャン 7 条件別 牝3
54.0
406 ±0 (美)的場勇人 (美)的場均
安達洋生
79 佐藤良二 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
7
12
グレースシャンティ 14 条件別 牝4
53.0
452 -2 (美)伴啓太 (美)本間忍
中地義次
80 ドラゴンヒルズホースクラブ 1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
6
6
ミュークロール 7 条件別 牝5
53.0
512 -6 (栗)坂井瑠星 (美)青木孝文
社台ファーム
81 藤田在子 1新潟2
11
谷川岳ステークス
芝1600
8
14
シベリアンスパーブ 11 条件別 牡8
56.0
516 +4 (美)嶋田純次 (美)手塚貴久
山岡牧場
82 加藤豊三 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
1
1
ホウザンゴッド 5 条件別 牡5
60.0
488 -6 (美)山本康志 (美)南田美知雄
清水ファーム
83 馬場幸夫 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
3
5
ライバーバード 9 条件別 牡3
56.0
490 +6 (美)石川裕紀人 (美)手塚貴久
MarablueFarm,LLC
84 株式会社加藤ステーブル 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
4
7
サンエリザベス 6 条件別 牝3
53.0
440 +4 (栗)加藤祥太 (美)竹内正洋
有限会社ケイズ
85 廣崎利洋HD株式会社 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
7
13
アッパレドンキ 15 条件別 牝4
55.0
422 ±0 (美)丸山元気 (美)青木孝文
藤原牧場
86 竹下千亜子 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
1
1
エスジープログレス 12 条件別 牡5
57.0
482 -6 (栗)坂井瑠星 (栗)西浦勝一
山際辰夫
87 松岡隆雄 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
4
4
サンライズシー 8 条件別 牡3
56.0
486 +12 (美)丸山元気 (栗)羽月友彦
ヤナガワ牧場
88 宮城寛也 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
6
11
グマナスティ 4 条件別 牝3
51.0
434 -8 (美)藤田菜七子 (美)手塚貴久
高村牧場
89 前迫義幸 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
2
2
ナポレオン 11 条件別 牡5
60.0
486 +4 (美)高野和馬 (美)和田正一郎
タイヘイ牧場
90 大川徹 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
4
6
スマートバッカス 8 条件別 牡3
56.0
472 -18 (栗)北村友一 (栗)吉田直弘
土田和男
91 小林仁幸 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
4
8
ネオヴェルモット 2 条件別 牝3
54.0
424 +2 (美)黛弘人 (美)伊藤正徳
社台ファーム
92 佐藤勝士 1新潟2
7
4歳上500万下牝
芝1000
8
14
サチノクイーン 2 条件別 牝6
55.0
482 +4 (栗)藤岡康太 (栗)千田輝彦
トラストスリーファーム
93 金子真人ホールディングス株式会社 1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
7
8
マカワオクイーン 5 条件別 牝5
55.0
478 -12 (栗)古川吉洋 (美)二ノ宮敬宇
日高大洋牧場
94 下河辺隆行 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
2
3
パレード 14 条件別 牝4
55.0
454 +6 (栗)秋山真一郎 (栗)平田修
下河辺牧場
95 有限会社ターフ・スポート 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
5
5
ヴァルト 5 条件別 牡3
56.0
484 -6 (栗)藤岡康太 (栗)森田直行
モリナガファーム
96 鈴木芳夫 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
3
4
プレシャスムーン 8 条件別 牝6
58.0
460 +2 (美)金子光希 (美)栗田博憲
岡田スタツド
97 吉澤克己 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
5
9
アンチャーテッド 14 条件別 牡3
56.0
430 -2 (美)石川裕紀人 (美)相沢郁
池添安雄
98 荒木謙次 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
2
2
サラマンカ 2 条件別 牝4
55.0
506 -4 (栗)中井裕二 (栗)浜田多実雄
レイクヴィラファーム
99 大塚亮一 1新潟2
9
4歳上500万下牝
ダ1800
8
9
パヴェダイヤモンド 9 条件別 牝5
55.0
464 +6 (美)丸田恭介 (美)金成貴史
ノーザンファーム
100 大城敬三 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
2
4
ダイワプロパー 7 条件別 牝5
55.0
496 -8 (栗)川須栄彦 (美)池上昌和
フジワラフアーム
101 大久保和夫 1新潟2
1
3歳未勝利
ダ1800
6
6
ダイヤモンドホース 9 条件別 牡3
56.0
468 -4 (美)黛弘人 (美)和田雄二
新冠橋本牧場
102 岡田牧雄 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
7
13
ロイヤルルシアン 10 条件別 牝3
52.0
430 -10 (美)井上敏樹 (美)菊川正達
タニグチ牧場
103 有限会社和田牧場 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
4
5
モンマックス 7 条件別 牡7
60.0
528 -2 (美)五十嵐雄祐 (美)和田正道
川越ファーム
104 平本敏夫 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
5
8
トランプマジック 13 条件別 牡3
56.0
446 -2 (美)西田雄一郎 (美)加藤和宏
川上牧場
105 村上正喜 1新潟2
10
春日山特別
芝2000
1
1
カミノライデン 6 条件別 セン4
57.0
438 ±0 (美)西田雄一郎 (美)浅野洋一郎
ワールドファーム
106 三宅勝俊 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
3
6
セレッソプリマベラ 16 条件別 牝4
55.0
436 -8 (栗)加藤祥太 (栗)牧田和弥
桑田フアーム
107 金山敏也 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
8
14
ヘルディン 1 条件別 牝3
54.0
420 ±0 (美)丸山元気 (美)土田稔
有限会社大作ステーブル
108 西田彰宏 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
4
6
ゴールドメダリオン 4 条件別 セン5
60.0
452 -10 (栗)難波剛健 (栗)松元茂樹
スマイルファーム
109 菊池五郎 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
7
13
キクノレレ 5 条件別 牝3
54.0
462 +4 (栗)北村友一 (栗)今野貞一
松田憲一
110 株式会社ブルーマネジメント 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
3
5
パーソナルブルー 14 条件別 牡4
54.0
468 ±0 (美)横山武史 (美)松山将樹
有限会社ケンブリッジバレー
111 シンボリ牧場 1新潟2
10
春日山特別
芝2000
3
3
シンボリラパス 8 条件別 牡4
57.0
482 -6 (栗)中谷雄太 (美)菊川正達
シンボリ牧場
112 有限会社サンデーレーシング 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
4
7
ヴェネト 4 条件別 牡5
57.0
452 ±0 (栗)北村友一 (栗)藤原英昭
(有)社台コーポレーション白老ファーム
113 田邉秀郎 1新潟2
2
3歳未勝利牝
ダ1200
8
15
ドナペリドット 2 条件別 牝3
54.0
462 +2 (美)石川裕紀人 (美)池上昌和
追分ファーム
114 小川勲 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
5
7
ピースメーカー 1 条件別 牡6
60.0
486 -12 (栗)平沢健治 (栗)宮徹
(有)社台コーポレーション白老ファーム
115 西村新一郎 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
7
14
オシノイッテ 10 条件別 牡3
54.0
434 -6 (美)木幡初也 (美)天間昭一
久保フアーム
116 永井商事株式会社 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
4
6
スリーパスポート 6 条件別 牡4
55.0
478 -8 (美)井上敏樹 (栗)南井克巳
新井牧場
117 吉岡實 1新潟2
10
春日山特別
芝2000
5
5
ビクトリーミノル 7 条件別 牡5
57.0
488 +2 (栗)藤岡康太 (栗)北出成人
フジワラフアーム
118 前原敏行 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
4
8
アイリーグレイ 1 条件別 牝5
55.0
470 -4 (美)丹内祐次 (美)牧光二
チャンピオンズファーム
119 有限会社向別牧場 1新潟2
3
3歳未勝利
ダ1800
1
1
ヤクマンブルース 7 条件別 牝3
51.0
446 -6 (美)藤田菜七子 (美)根本康広
川上牧場
120 寺田千代乃 1新潟2
4
4歳上未勝利
障2890
6
9
マテンロウボス 10 条件別 牡6
60.0
466 -4 (栗)西谷誠 (栗)昆貢
上村清志
121 幅田京子 1新潟2
5
3歳未勝利
ダ1200
7
12
イフェメラ 14 条件別 牡3
55.0
476 +6 (栗)鮫島克駿 (栗)宮徹
大平牧場
122 HimRockRacing 1新潟2
6
3歳未勝利
芝1200
8
15
ブルドッグギャル 11 条件別 牝3
52.0
384 +4 (栗)坂井瑠星 (栗)西浦勝一
鮫川啓一
123 鈴木隆司 1新潟2
8
4歳上500万下
ダ1200
4
7
カレンコマンドール 1 条件別 セン4
55.0
464 +2 (栗)荻野極 (栗)安田隆行
高柳隆男
124 飯塚知一 1新潟2
10
春日山特別
芝2000
6
6
ルックトゥワイス 1 条件別 牡4
57.0
432 +2 (栗)北村友一 (栗)藤原英昭
追分ファーム
125 永井秀貴 1新潟2
12
五泉特別
芝1400
5
9
スノーマン 3 条件別 牡4
57.0
496 ±0 (美)丸田恭介 (栗)高橋義忠
辻牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。