競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2013年10月20日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 森中蕃 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
6
6
シゲルエッチュウ 8 条件別 牡2
55.0
448 -4 (栗)国分優作 (栗)福島信晴
藤沢牧場
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
4
4
シゲルヒタチ 9 条件別 牡2
54.0
464 +2 (栗)中井裕二 (栗)木原一良
大樹ファーム
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
7
10
シゲルシモツケ 11 条件別 牡2
55.0
468 -4 (栗)酒井学 (栗)日吉正和
高昭牧場
4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
2
2
シゲルビッチュウ 2 条件別 セン2
55.0
438  (美)戸崎圭太 (栗)川村禎彦
出羽牧場
4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
7
11
シゲルキイ 13 条件別 牝2
53.0
380  (栗)中井裕二 (栗)田中章博
中央牧場
4京都7
8
かえで賞
芝1200
1
2
シゲルカガ 1 条件別 牡2
55.0
492 -2 (栗)国分恭介 (栗)谷潔
馬道繁樹
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
5
10
シゲルスダチ 7 条件別 牡4
57.0
436 +4 (-)I.メンディザバル (栗)西園正都
豊洋牧場
2 松本好雄 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
4
4
メイショウホウトウ 2 条件別 牡2
55.0
482 -4 (栗)武豊 (栗)沖芳夫
大島牧場
4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
5
5
メイショウラバンド 5 条件別 牝2
54.0
438 +4 (栗)武幸四郎 (栗)藤岡範士
本桐牧場
4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
6
11
メイショウゲンカイ 7 条件別 牡4
54.0
484 -2 (栗)岩崎翼 (栗)安達昭夫
日西牧場
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
4
7
メイショウイザヨイ 5 条件別 牝4
55.0
506 ±0 (栗)武幸四郎 (栗)小野幸治
赤田牧場
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
7
13
メイショウツガル 8 条件別 牡5
57.0
476 ±0 (栗)幸英明 (栗)武田博
太陽牧場
3 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
3
3
リコリッチ 8 条件別 牝2
54.0
500  (栗)酒井学 (栗)日吉正和
ヒダカフアーム
4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
7
8
メタギャラクシー 7 条件別 牡6
57.0
498 +4 (栗)松田大作 (栗)領家政蔵
グランド牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
18
マジェスティハーツ 13 条件別 牡3
57.0
494 +6 (栗)武豊 (栗)松永昌博
藤原牧場
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
4
8
オールブランニュー 15 条件別 牝7
55.0
480 +16 (栗)小牧太 (栗)湯窪幸雄
ヒダカフアーム
4 有限会社サンデーレーシング 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
8
12
ロワサーブル 7 条件別 牡2
55.0
490 -10 (栗)岩田康誠 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
4
4
ファシネートダイア 5 条件別 牝4
55.0
460 ±0 (-)U.リスポリ (栗)高橋義忠
ノーザンファーム
4京都7
8
かえで賞
芝1200
8
16
ツィンクルソード 5 条件別 牡2
55.0
482 +2 (栗)福永祐一 (栗)松永昌博
ノーザンファーム
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
7
14
ディアブラーダ 12 条件別 牡6
57.0
476 -4 (栗)酒井学 (栗)佐々木晶三
ノーザンファーム
5 有限会社社台レースホース 4京都7
9
北野特別
芝2000
6
6
アルバタックス 7 条件別 牡3
55.0
498 -2 (栗)岩田康誠 (栗)石坂正
社台ファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
13
ダービーフィズ 16 条件別 牡3
57.0
444 -6 (美)田中勝春 (美)小島太
社台ファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
15
ユールシンギング 15 条件別 牡3
57.0
524 +4 (美)北村宏司 (美)勢司和浩
社台ファーム
6 有限会社シルク 4京都7
9
北野特別
芝2000
6
7
プレノタート 9 条件別 牝4
55.0
474 +8 (栗)武幸四郎 (栗)牧浦充徳
松田牧場
4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
7
7
シルクシンフォニー 5 条件別 牝4
55.0
462 -6 (栗)中井裕二 (栗)加用正
樋渡信義
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
17
ラストインパクト 4 条件別 牡3
57.0
486 +4 (栗)川田将雅 (栗)松田博資
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 金子真人ホールディングス株式会社 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
8
10
マシュマロ 8 条件別 牝4
55.0
492 ±0 (栗)川田将雅 (栗)吉田直弘
ノーザンファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
2
4
フルーキー 6 条件別 牡3
57.0
478 -4 (栗)浜中俊 (栗)角居勝彦
ノーザンファーム
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
3
6
ビキニブロンド 9 条件別 牝4
55.0
458 +10 (-)U.リスポリ (栗)安田隆行
ノーザンファーム
8 永井啓弍 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
4
7
スズカジョンブル 3 条件別 牡4
54.0
458 +2 (栗)森一馬 (栗)西橋豊治
新井牧場
4京都7
9
北野特別
芝2000
7
8
スズカスコーピオン 10 条件別 牡7
57.0
500 ±0 (美)戸崎圭太 (栗)橋田満
グランド牧場
4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
4
4
スズカルーセント 2 条件別 牡5
57.0
514 +4 (栗)岩田康誠 (栗)橋田満
グランド牧場
9 八木良司 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
7
9
タガノシュナイダー 10 条件別 牡2
55.0
424 -4 (栗)池添謙一 (栗)池添兼雄
有限会社新冠タガノファーム
4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
7
10
タガノヴィグラス 6 条件別 牡2
55.0
570  (栗)小牧太 (栗)庄野靖志
有限会社新冠タガノファーム
4京都7
8
かえで賞
芝1200
5
9
タガノブルグ 12 条件別 牡2
55.0
458 +6 (栗)川田将雅 (栗)鮫島一歩
有限会社新冠タガノファーム
10 林正道 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
8
8
リバーソウル 2 条件別 牡2
55.0
436  (栗)岩田康誠 (栗)浅見秀一
ノーザンファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
5
10
バンデ 3 条件別 牡3
57.0
490 +2 (栗)松田大作 (栗)矢作芳人
KildaraghStud
11 岡田牧雄 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
8
11
ブレイヴリー 4 条件別 牡2
55.0
476 -4 (栗)国分恭介 (栗)宮徹
岡田スタツド
4京都7
8
かえで賞
芝1200
7
14
エンドレスシャイン 16 条件別 牡2
55.0
430 +2 (栗)松山弘平 (栗)鈴木孝志
白井牧場
12 株式会社オースミ 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
2
3
オースミイージー 4 条件別 牡5
57.0
498 +2 (美)戸崎圭太 (栗)沖芳夫
広富牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
6
12
ナリタパイレーツ 12 条件別 牡3
57.0
440 ±0 (栗)小牧太 (栗)宮本博
岡田牧場
13 奈村睦弘 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
2
2
ナムラジョーズ 10 条件別 牡2
55.0
530 -6 (栗)北村友一 (栗)目野哲也
谷川牧場
4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
2
2
ナムラキッス 2 条件別 牝2
54.0
460 +4 (栗)幸英明 (栗)福島信晴
林時春
14 澤田昭紀 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
6
6
サイモンガーランド 3 条件別 牝4
55.0
486 ±0 (-)I.メンディザバル (栗)梅田智之
ヤナガワ牧場
4京都7
9
北野特別
芝2000
4
4
サイモンラムセス 2 条件別 牡3
55.0
442 +8 (-)I.メンディザバル (栗)梅田智之
ヤナガワ牧場
15 里見治 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
8
9
サトノバーキン 5 条件別 牝2
54.0
468 +4 (栗)岩田康誠 (栗)松田国英
千代田牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
7
14
サトノノブレス 2 条件別 牡3
57.0
494 +6 (栗)岩田康誠 (栗)池江泰寿
メジロ牧場
16 深見富朗 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
5
6
ティーポイズン 4 条件別 牡2
55.0
494 ±0 (栗)国分優作 (栗)五十嵐忠男
寺越政幸
4京都7
9
北野特別
芝2000
3
3
レインフォール 8 条件別 牡4
57.0
440 +4 (栗)幸英明 (栗)本田優
下屋敷牧場
17 奈村信重 4京都7
8
かえで賞
芝1200
2
4
ナムラアッパー 4 条件別 牡2
55.0
414 ±0 (栗)秋山真一郎 (栗)野村彰彦
谷川牧場
4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
2
2
ナムラドキョウ 10 条件別 牡3
55.0
512 +12 (栗)幸英明 (栗)福島信晴
伊藤和明
18 吉岡泰治 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
5
7
アピロボーイ 1 条件別 牡2
52.0
466  (栗)森一馬 (栗)松永昌博
藤原牧場
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
8
11
アンスタンフィール 6 条件別 牝3
50.0
482 +6 (栗)森一馬 (栗)松永昌博
藤原牧場
19 柏木務 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
6
9
カシノキララ 10 条件別 牝2
54.0
462  (栗)国分優作 (栗)梅内忍
前川隆則
4京都7
8
かえで賞
芝1200
6
12
カシノタロン 14 条件別 牝2
54.0
432 +2 (栗)国分優作 (栗)梅内忍
柏木務
20 桐谷茂 4京都7
8
かえで賞
芝1200
1
1
ファソン 2 条件別 牡2
55.0
442 ±0 (栗)池添謙一 (美)高木登
ガーベラパークスタツド
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
1
2
ネコタイショウ 18 条件別 牡3
57.0
426 -8 (栗)池添謙一 (美)堀井雅広
大道牧場
21 小林祥晃 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
1
1
コパノハリー 4 条件別 牡2
55.0
458 +4 (栗)福永祐一 (栗)田所秀孝
佐竹学
4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
5
5
アカリロンドン 2 条件別 牡2
55.0
452 +12 (栗)藤岡康太 (栗)村山明
服部牧場
22 有限会社キャロットファーム 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
1
1
アップカレント 7 条件別 牝2
54.0
438 -2 (栗)松山弘平 (栗)飯田雄三
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
2
3
エピファネイア 1 条件別 牡3
57.0
486 +6 (栗)福永祐一 (栗)角居勝彦
ノーザンファーム
23 村上稔 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
4
4
ビタミンエース 1 条件別 牡2
55.0
496 -4 (美)横山典弘 (栗)本田優
谷口育成牧場
4京都7
5
2歳新馬
芝1800
5
5
ラッシュボンバー 7 条件別 牡2
55.0
454  (栗)酒井学 (栗)大橋勇樹
信岡牧場
24 竹園正繼 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
1
1
テイエムライオネス - 条件別 牝3
53.0
464 -2 (栗)藤田伸二 (栗)木原一良
松浦牧場
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
3
5
テイエムイナズマ 11 条件別 牡3
57.0
502 +6 (栗)幸英明 (栗)福島信晴
有限会社グッドラック・ファーム
25 宮田守 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
6
6
メイザフォース 11 条件別 牝2
54.0
456 +10 (美)戸崎圭太 (栗)崎山博樹
土田農場
4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
2
2
ロゼラニ 2 条件別 牝3
53.0
462 -4 (栗)国分優作 (栗)崎山博樹
平山牧場
26 前田晋二 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
5
5
プロスパー 1 条件別 牡2
55.0
478 ±0 (栗)小牧太 (栗)白井寿昭
株式会社ノースヒルズ
4京都7
8
かえで賞
芝1200
3
5
オールパーパス 6 条件別 牡2
55.0
472 +10 (栗)岩田康誠 (栗)中竹和也
株式会社ノースヒルズ
27 株式会社グリーンファーム 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
6
7
ルファルシオン 6 条件別 牡2
55.0
504 +2 (栗)福永祐一 (栗)松田国英
社台ファーム
4京都7
9
北野特別
芝2000
8
11
グリーンラヴ 4 条件別 牡3
55.0
470 +8 (-)U.リスポリ (栗)中村均
恵比寿興業株式会社那須野牧場
28 青山洋一 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
3
3
ドリームアドリーム - 条件別 牝2
54.0
448  (栗)福永祐一 (栗)笹田和秀
追分ファーム
4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
1
1
マストハブ 9 条件別 牡6
57.0
534 +6 (美)田中勝春 (栗)笹田和秀
三城牧場
29 島川隆哉 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
4
4
トーセンスターダム 1 条件別 牡2
55.0
480  (栗)武豊 (栗)池江泰寿
ノーザンファーム
4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
3
3
トーセンケイトゥー 4 条件別 セン5
57.0
474 +8 (栗)和田竜二 (栗)角居勝彦
社台ファーム
30 タマモ株式会社 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
7
9
タマモリド 6 条件別 牝2
54.0
480 ±0 (栗)水口優也 (栗)小原伊佐美
フジワラフアーム
4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
4
8
タマモベストプレイ 8 条件別 牡3
57.0
490 +10 (栗)和田竜二 (栗)南井克巳
信成牧場
31 水上行雄 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
7
7
スプルス 5 条件別 セン2
55.0
480  (栗)和田竜二 (栗)石坂正
笠松牧場
4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
2
3
ロンド 10 条件別 牝5
55.0
474 +4 (栗)藤岡康太 (栗)平田修
笠松牧場
32 有限会社静内白井牧場 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
8
10
カッサイ 3 条件別 牡2
55.0
486 +2 (栗)浜中俊 (栗)田中章博
静内白井牧場
33 吉田勝己 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
3
3
マムティ 7 条件別 牝3
52.0
454 +12 (栗)中井裕二 (栗)宮本博
ノーザンファーム
34 安原浩司 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
7
13
コスタアレグレ 11 条件別 牡3
55.0
468 -6 (栗)和田竜二 (栗)吉村圭司
岡田牧場
35 吉田和美 4京都7
9
北野特別
芝2000
8
10
マーティンボロ 3 条件別 牡4
57.0
448 +6 (栗)川田将雅 (栗)友道康夫
ノーザンファーム
36 株式会社平田牧場 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
6
11
ヒラボクディープ 17 条件別 牡3
57.0
482 +2 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
下河辺牧場
37 門野重雄 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
1
1
マスクゾロ 1 条件別 牡2
55.0
538 +2 (栗)幸英明 (栗)岡田稲男
AndreLynch,DermotRyan,DavidO’Loughlin&PetalumaBloodstock
38 関駿也 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
1
1
フルアヘッド 3 条件別 牡2
55.0
474  (栗)岩田康誠 (栗)浅見秀一
関兵牧場
39 株式会社ノースヒルズ 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
5
5
シャスターデイジー 1 条件別 牝3
53.0
438 -2 (栗)和田竜二 (栗)安田隆行
株式会社ノースヒルズ
40 佐野清 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
8
14
アクアブルーウェイ 15 条件別 牡4
56.0
490 +6 (栗)中井裕二 (栗)西浦勝一
浦河小林牧場
41 田所英子 4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
5
5
マヤノオントロジー 6 条件別 牡4
57.0
492 +6 (栗)北村友一 (栗)安達昭夫
北島牧場
42 小林久義 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
4
4
ビースティ 5 条件別 牡2
55.0
478  (栗)福永祐一 (栗)平田修
下河辺牧場
43 鶴田鈴子 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
8
15
ツルマルワンピース 10 条件別 牝5
55.0
518 +14 (栗)小牧太 (栗)橋口弘次郎
市川牧場
44 株式会社さくらコマース 4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
6
6
サクラブライアンス 8 条件別 牡6
57.0
482 -4 (栗)松山弘平 (栗)羽月友彦
谷岡牧場
45 澤村敏雄 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
3
3
ヤマノボンバー 3 条件別 牡2
52.0
442 ±0 (栗)岩崎翼 (栗)崎山博樹
富川田中牧場
46 兼松利男 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
4
5
カネトシタシナミ 11 条件別 牝2
54.0
448  (栗)松山弘平 (栗)高野友和
パカパカファーム
47 太田美實 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
6
7
アムールレジェンド 10 条件別 牝4
55.0
454 +28 (栗)岩田康誠 (栗)笹田和秀
社台ファーム
48 原礼子 4京都7
8
かえで賞
芝1200
2
3
マダムリシェス 15 条件別 牝2
54.0
438 +18 (美)戸崎圭太 (栗)安田隆行
岡田スタツド
49 吉田照哉 4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
8
9
ワイルドフラッパー 1 条件別 牝4
55.0
522 +6 (美)蛯名正義 (栗)松田国英
社台ファーム
50 フジイ興産株式会社 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
5
6
ララサンタフェーズ 12 条件別 牝2
54.0
444  (栗)和田竜二 (栗)今野貞一
千代田牧場
51 泉一郎 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
7
8
セカイノカナ 9 条件別 牝3
53.0
450 +6 (栗)幸英明 (栗)飯田雄三
坂本牧場
52 有限会社グランド牧場 4京都7
10
観月橋ステークス
ダ1800
8
10
ダブルスター 3 条件別 牡4
57.0
508 +8 (美)戸崎圭太 (美)伊藤圭三
グランド牧場
53 近藤利一 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
8
16
アドマイヤスピカ 7 条件別 牡3
57.0
486 ±0 (美)戸崎圭太 (栗)松田博資
ノーザンファーム
54 大迫久美子 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
6
7
ゼンノスサノヲ 8 条件別 牡2
52.0
466 +4 (栗)森一馬 (栗)日吉正和
村上欽哉
55 国本哲秀 4京都7
6
3歳上500万下牝
ダ1800
7
9
ショウナンバーキン 4 条件別 牝3
53.0
462 ±0 (栗)福永祐一 (栗)中村均
静内フアーム
56 若草クラブ 4京都7
8
かえで賞
芝1200
3
6
キンシノキセキ 9 条件別 牡2
55.0
474 +6 (栗)浜中俊 (栗)浅見秀一
パカパカファーム
57 前田幸治 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
1
1
アースソニック 1 条件別 牡4
57.0
482 +6 (栗)浜中俊 (栗)中竹和也
新冠伊藤牧場
58 株式会社ラッキーフィールド 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
6
8
エアスワッグ 5 条件別 牡2
55.0
496 ±0 (栗)福永祐一 (栗)笹田和秀
PinOakStud,LLC
59 岡浩二 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
6
8
ガンジー 4 条件別 牡2
55.0
488  (栗)幸英明 (栗)宮本博
千葉飯田牧場
60 吉田修 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
1
1
リアリーサムシング 6 条件別 牡5
57.0
486 +10 (栗)国分恭介 (栗)坪憲章
タガミファーム
61 小田切統二 4京都7
8
かえで賞
芝1200
4
7
クラシックマーク 11 条件別 牝2
54.0
432 +4 (栗)武豊 (美)粕谷昌央
木下牧場
62 株式会社協栄 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
1
2
エトピリカ 11 条件別 牝6
55.0
466 -2 (栗)北村友一 (栗)加用正
タバタファーム
63 株式会社チョウサン 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
1
1
ケイアイチョウサン 5 条件別 牡3
57.0
442 +2 (美)横山典弘 (美)小笠倫弘
坂東牧場
64 有限会社宮内牧場 4京都7
2
2歳未勝利
ダ1800
8
11
モネノカガヤキ 12 条件別 牝2
54.0
438 -6 (栗)和田竜二 (栗)浜田多実雄
宮内牧場
65 谷二 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
2
2
フミノファルコン 1 条件別 牡3
55.0
538 +8 (栗)福永祐一 (栗)目野哲也
笹島政信
66 有限会社大野商事 4京都7
8
かえで賞
芝1200
4
8
キタサンラブコール 8 条件別 牡2
55.0
460 ±0 (栗)藤田伸二 (栗)昆貢
村田牧場
67 西山茂行 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
2
4
ニシノビークイック 3 条件別 牡4
57.0
478 +12 (栗)岩田康誠 (栗)河内洋
本桐牧場
68 中西憲治 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
8
12
ゴッドエンペラー 9 条件別 牡2
55.0
454  (栗)北村友一 (栗)角田晃一
森永聡
69 栗本博晴 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
3
4
シンケンショウブ 9 条件別 牡5
57.0
502 +8 (栗)幸英明 (栗)田中章博
グランド牧場
70 H.H.シェイク・モハメド 4京都7
8
かえで賞
芝1200
5
10
ブルーストーン 3 条件別 牝2
54.0
464 -8 (美)蛯名正義 (美)伊藤圭三
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
71 有限会社川島牧場 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
3
5
ルリニガナ 16 条件別 牝5
55.0
460 -6 (美)戸崎圭太 (美)小野次郎
川島牧場
72 山本信行 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
2
2
ワンダーエターナル 6 条件別 牡2
54.0
442 +2 (栗)中井裕二 (栗)藤岡範士
水丸牧場
73 杉山忠国 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
3
3
リヴィエール 3 条件別 牝2
54.0
454 +2 (栗)岩田康誠 (栗)松田博資
明治牧場
74 晴間初栄 4京都7
4
2歳新馬
ダ1200
8
13
ジャコカッテ 7 条件別 牡2
55.0
484  (栗)藤岡康太 (栗)高橋義忠
カミイスタット
75 小川勲 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
3
5
ベストサーパス 14 条件別 牡4
57.0
492 +2 (栗)藤岡康太 (栗)藤岡健一
IronCountyFarmsInc
76 荒木謙次 4京都7
8
かえで賞
芝1200
6
11
アラタマシャトル 10 条件別 牡2
55.0
462 +2 (栗)幸英明 (栗)浜田多実雄
槇本牧場
77 株式会社ディアマント 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
5
9
マコトナワラタナ 2 条件別 牝4
55.0
452 +14 (栗)川田将雅 (栗)鮫島一歩
ノーザンファーム
78 浜RC組合 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
3
3
タイマツリ 9 条件別 牡2
55.0
456 +2 (栗)酒井学 (栗)大橋勇樹
岡田スタツド
79 鈴木昭和 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ショウサンミーベル 3 条件別 牝2
54.0
484  (栗)松山弘平 (栗)牧田和弥
水上習孝
80 佐々木完二 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
4
6
ネオシーサー 5 条件別 牡6
57.0
450 +8 (美)田中勝春 (栗)高橋亮
田端牧場
81 杉本豊 4京都7
8
かえで賞
芝1200
7
13
スナークマスカラス 7 条件別 牡2
55.0
466 ±0 (栗)和田竜二 (栗)川村禎彦
藤本ファーム
82 岩崎伸道 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
6
11
メジロツボネ 14 条件別 牝5
55.0
462 +8 (栗)松山弘平 (美)高木登
メジロ牧場
83 深見敏男 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
2
2
ディープミタカ 4 条件別 牡2
55.0
472  (栗)藤岡康太 (栗)藤岡健一
フジワラフアーム
84 株式会社サトー 4京都7
8
かえで賞
芝1200
8
15
トウシンムサシ 13 条件別 牡2
55.0
442 +4 (栗)北村友一 (栗)山内研二
増尾牧場
85 曽我司 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
6
12
ミヤジエムジェイ 13 条件別 牡5
57.0
512 +2 (栗)和田竜二 (栗)岩元市三
村中牧場
86 坂本肇 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
3
6
ヤマイチパートナー 10 条件別 牡3
57.0
480 ±0 (栗)武幸四郎 (栗)鹿戸明
猪野毛牧場
87 加藤哲郎 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
5
8
ライブリシーラ 12 条件別 牡6
57.0
530 +10 (栗)松田大作 (栗)佐山優
大川牧場
88 寺田千代乃 4京都7
9
北野特別
芝2000
1
1
カッパドキア 6 条件別 牡3
55.0
480 +4 (栗)松田大作 (栗)昆貢
辻牧場
89 株式会社ビリオンスター 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
8
15
イチオクノホシ 6 条件別 牝4
55.0
474 +12 (美)蛯名正義 (美)矢野英一
社台ファーム
90 福井明 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
4
7
アクションスター 9 条件別 牡3
57.0
464 +6 (栗)秋山真一郎 (栗)音無秀孝
(有)社台コーポレーション白老ファーム
91 株式会社東京ホースレーシング 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
7
8
レッドラヴィータ 9 条件別 牝2
54.0
444 +2 (栗)川田将雅 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
92 薪浦英稔 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
5
9
ジャマイカジョー 8 条件別 牡5
57.0
474 +10 (栗)酒井学 (栗)梅田康雄
秋田育成牧場
93 小林昌志 4京都7
9
北野特別
芝2000
2
2
コアレスドラード 1 条件別 牡5
57.0
454 +2 (栗)武豊 (栗)五十嵐忠男
原田牧場
94 有限会社日進牧場 4京都7
12
桂川ステークス
芝1200
8
16
ブランダムール 4 条件別 牝4
55.0
448 -2 (美)横山典弘 (美)粕谷昌央
日進牧場
95 長良レーシングクラブ 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
7
7
ナガラブレーブ 7 条件別 牡2
55.0
462 -16 (栗)和田竜二 (栗)田中章博
大島牧場
96 小野博郷 4京都7
5
2歳新馬
芝1800
6
6
キーカレンシー 6 条件別 牡2
55.0
490  (栗)国分優作 (栗)崎山博樹
赤石久夫
97 西村憲人 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
6
10
ゴールデンジャガー 13 条件別 牡5
57.0
512 +10 (栗)北村友一 (栗)大根田裕之
萩澤俊雄
98 株式会社ウイン 4京都7
9
北野特別
芝2000
5
5
ウイングリート 11 条件別 牡3
55.0
478 +4 (栗)和田竜二 (栗)加用正
友田牧場
99 榊原源一郎 4京都7
11
菊花賞(GI)
芝3000
5
9
インパラトール 14 条件別 牡3
57.0
510 +4 (-)U.リスポリ (栗)領家政蔵
前川ファーム
100 北側雅勝 4京都7
1
2歳未勝利
ダ1400
7
8
カツザクラ 10 条件別 牡2
52.0
452 +14 (栗)岩崎翼 (栗)村山明
丸村村下ファーム
101 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 4京都7
3
2歳未勝利
芝1600
8
10
マイネルティエラ 8 条件別 牡2
55.0
476 +14 (栗)和田竜二 (栗)高野友和
ビッグレッドファーム
102 近藤英子 4京都7
7
3歳上1000万下
ダ1400
7
12
オールブラックス 2 条件別 牡4
57.0
494 +20 (栗)浜中俊 (栗)中尾秀正
辻牧場
103 株式会社ダノックス 4京都7
9
北野特別
芝2000
7
9
ダノンマックイン 5 条件別 牡5
57.0
492 +4 (栗)小牧太 (栗)橋口弘次郎
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。