競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月22日(日)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 有限会社シルクレーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ウィクトーリア 1 条件別 牝2
54.0
3.9 462 +0 (栗)岩田康誠 (美)小島茂之
ノーザンファーム
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
4
6
キープシークレット 0 条件別 牝3
52.0
19.9 452 -20 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
2
4
クードラパン 0 条件別 牝5
54.0
14.7  +0 (美)吉田隼人 (美)久保田貴士
ノーザンファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
7
13
ブレッシングテレサ 0 条件別 牝5
53.0
5.6  +0 (栗)藤岡佑介 (栗)奥村豊
ノーザンファーム
2 岡田牧雄 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
マノラム 8 条件別 牝2
52.0
6.4 396 +0 (美)横山武史 (美)池上昌和
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
ウィズワンアコード 4 条件別 牡3
56.0
38.0 472 -4 (美)松岡正海 (栗)藤沢則雄
岡田スタツド
2函館6
10
松前特別
芝2000
8
11
ブラックオニキス 0 条件別 牝4
55.0
14.1  +0 (美)三浦皇成 (美)加藤和宏
広富牧場
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
8
16
ニヴィアン 0 条件別 牝2
54.0
71.2  +0 (栗)古川吉洋 (美)高柳瑞樹
岡田スタツド
3 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
6
8
マイネルミシシッピ 11 条件別 牡3
56.0
82.2 494 -2 (美)丹内祐次 (美)畠山吉宏
栄進牧場
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
8
13
マイネルハイボーン 10 条件別 牡2
54.0
70.8 430 +0 (美)丹内祐次 (美)佐藤吉勝
ビッグレッドファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
2
2
マイネルユニブラン 0 条件別 牡4
57.0
21.4 526 -6 (美)松岡正海 (美)高橋裕
沖田牧場
4 株式会社G1レーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
3
3
ダイスアキャスト 3 条件別 牡2
54.0
11.0 466 +0 (栗)藤岡佑介 (美)加藤征弘
ノーザンファーム
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
3
4
アメイズミー 7 条件別 牡4
57.0
17.4 460 -2 (美)丸山元気 (美)栗田博憲
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
5
5
エルリストン 0 条件別 セン5
57.0
70.1  +0 (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
追分ファーム
5 有限会社社台レースホース 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
7
リリーコサージュ 6 条件別 牝3
54.0
13.9 474 -4 (美)丸山元気 (栗)橋口慎介
追分ファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
8
9
ステイキングダム 0 条件別 牡5
57.0
13.2 426 +0 (栗)藤岡佑介 (栗)吉村圭司
社台ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
6
6
フリージングレイン 0 条件別 牡4
57.0
18.3  +0 (栗)池添謙一 (美)古賀慎明
社台ファーム
6 永井啓弍 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
2
2
スズカローレル 3 条件別 牝3
51.0
34.0 410 -2 (栗)西村淳也 (栗)橋田満
辻牧場
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
8
12
スズカノロッソ 2 条件別 牡3
56.0
5.3 498 +0 (美)三浦皇成 (美)小島茂之
稲原牧場
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
2
3
スズカカナロア 0 条件別 牡2
54.0
7.8  +0 (栗)池添謙一 (栗)橋田満
ノーザンファーム
7 嶋田賢 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ブロッコリー 6 条件別 牡3
56.0
8.7 476 -8 (栗)岩田康誠 (栗)牧田和弥
岡田牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
8
11
イヴノオモイデ 8 条件別 牝4
54.0
49.4 438 -16 (美)井上敏樹 (栗)牧田和弥
岡田牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
2
3
キングキングキング 0 条件別 牡3
53.0
5.5  +0 (美)蛯名正義 (美)国枝栄
辻牧場
8 岡田繁幸 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ユウキ 10 条件別 牝2
54.0
124.4 446 -6 (美)黛弘人 (美)高橋裕
樋渡志尚
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
6
10
コスモカンナム 0 条件別 牡4
57.0
36.4 464 +0 (美)丹内祐次 (美)高橋文雅
木村秀則
9 野田みづき 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ミッキードーヴィル 9 条件別 牡3
56.0
11.9 464 -4 (美)丸山元気 (栗)音無秀孝
ノーザンファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
8
10
ミッキーチャーム 0 条件別 牝3
52.0
2.5 454 -4 (美)三浦皇成 (栗)中内田充正
三嶋牧場
10 宮川秋信 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
5
7
バトルガニアン 7 条件別 牡3
55.0
65.9 440 -2 (美)木幡巧也 (美)牧光二
社台ファーム
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
6
9
バトルハクオウ 9 条件別 牡3
56.0
9.1 438 -2 (栗)藤岡佑介 (美)伊藤大士
チャンピオンズファーム
11 大塚亮一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
6
9
タピゾー 0 条件別 牡4
57.0
7.1 494 -4 (栗)岩田康誠 (栗)友道康夫
MikeG.Rutherford
2函館6
10
松前特別
芝2000
4
4
ベイビーステップ 0 条件別 牡4
57.0
35.7  +0 (栗)岩田康誠 (美)菊川正達
杵臼牧場
12 有限会社宮内牧場 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
3
3
ウイナーズロード 6 条件別 牝4
55.0
4.4 422 -4 (栗)城戸義政 (栗)寺島良
宮内牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
5
9
ヴァッフシュテルケ 0 条件別 牡7
53.0
35.0  +0 (栗)古川吉洋 (栗)寺島良
宮内牧場
13 ゴドルフィン 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
7
12
デスティネイション 12 条件別 セン4
55.0
14.1 488 -4 (美)菊沢一樹 (栗)石橋守
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館6
10
松前特別
芝2000
6
7
カリビアンゴールド 0 条件別 牝4
55.0
6.9  +0 (栗)藤岡康太 (栗)鮫島一歩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14 小笹芳央 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
4
6
ホウオウシックス 13 条件別 牡3
56.0
104.7 456 -8 (美)丹内祐次 (美)尾形和幸
岡田スタツド
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
7
8
ホウオウジャンプ 0 条件別 牡4
57.0
38.6 502 -6 (栗)岩田康誠 (美)池上昌和
社台ファーム
15 増田陽一 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
5
5
ラブユーミー 10 条件別 牝4
55.0
27.9 498 -2 (栗)小崎綾也 (美)星野忍
松田牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
3
6
ラブローレル 0 条件別 牝6
52.0
24.0  +0 (栗)国分恭介 (栗)森田直行
北星村田牧場
16 ライオンレースホース株式会社 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
6
9
ヴィーヴルサヴィ 10 条件別 牡3
56.0
41.6 496 -4 (美)柴山雄一 (美)林徹
社台ファーム
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
シルヴァーメテオ 0 条件別 牡4
57.0
44.8 484 -4 (美)柴山雄一 (美)石栗龍彦
宮内牧場
17 有限会社キャロットファーム 2函館6
10
松前特別
芝2000
3
3
レイエンダ 0 条件別 牡3
54.0
1.1  +0 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
ノーザンファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
8
10
レプランシュ 0 条件別 牡5
57.0
47.4  +0 (栗)藤岡佑介 (栗)高野友和
ノーザンファーム
18 有限会社グランド牧場 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
11
キンゲショウ 2 条件別 牝3
53.0
12.1 446 -2 (美)木幡巧也 (美)田中剛
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
7
13
レコードチェイサー 0 条件別 牝2
54.0
104.9  +0 ()阿部龍 ()角川秀樹
グランド牧場
19 株式会社加藤ステーブル 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
7
10
サンデュランゴ 3 条件別 牝4
55.0
8.9 470 -2 (美)松岡正海 (美)蛯名利弘
三石川上牧場
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
3
3
サンローレンス 8 条件別 牝3
50.0
19.3 440 -2 (美)横山武史 (美)伊藤伸一
有限会社ケイズ
20 山口敦広 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ベルテックスロード 6 条件別 牡2
54.0
77.1 436 -4 (美)横山和生 (美)的場均
多田善弘
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
7
14
ヒストリコ 0 条件別 牝2
54.0
67.0  +0 (美)横山武史 (美)土田稔
山岡ファーム
21 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
6
ハルメキ 5 条件別 牝3
54.0
36.8 456 -2 (美)柴山雄一 (美)清水英克
三村卓也
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ボードウォーク 2 条件別 牝3
52.0
3.3 448 -10 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
橋本牧場
22 株式会社KTレーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
4
5
クラサーヴィツァ 2 条件別 牝2
54.0
14.1 428 +0 (美)三浦皇成 (美)武井亮
レイクヴィラファーム
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
2
2
サンドクイーン 5 条件別 牝3
52.0
25.5 496 -8 (栗)菱田裕二 (栗)岡田稲男
ノーザンファーム
23 株式会社ウイン 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ウインランブル 10 条件別 牡5
57.0
54.0 478 -3 (美)丹内祐次 (栗)中村均
スガタ牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
8
15
ウインハートビート 0 条件別 牡5
53.0
12.2  +0 (美)丹内祐次 (栗)宮本博
コスモヴューファーム
24 有限会社協和牧場 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
8
14
センコウライメイ 8 条件別 牡3
56.0
118.8 490 -4 (栗)竹之下智昭 (栗)千田輝彦
協和牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
7
9
キョウワヒラリー 2 条件別 牝4
55.0
8.6 500 +0 (栗)中井裕二 (栗)角田晃一
協和牧場
25 小林祥晃 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
1
1
ラブミーリッキー 0 条件別 牝2
54.0
32.5  +0 (美)松岡正海 (美)手塚貴久
村上欽哉
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
5
10
ラブミーファイン 0 条件別 牝2
54.0
19.8  +0 (美)丸山元気 (栗)田所秀孝
チャンピオンズファーム
26 北所直人 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
10
ペイシャオブライフ 8 条件別 牝3
53.0
25.4 490 -4 (美)井上敏樹 (美)高橋義博
隆栄牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
6
8
キタノユーリン 1 条件別 牝4
55.0
54.2 488 -4 (栗)国分恭介 (栗)坂口正則
村上欽哉
27 島川隆哉 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
2
4
トーセンオパール 0 条件別 牝2
54.0
12.7  +0 (美)勝浦正樹 (美)小笠倫弘
有限会社エスティファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
5
10
トーセンアルバータ 0 条件別 牝5
52.0
16.9  +0 (美)黛弘人 (美)古賀史生
ArrowfieldPastoralPtyLtd,PlanetteThoroughbredTrading,BelfordProd
28 有限会社リーヴァ 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
5
6
オールドナシュワン 6 条件別 牡3
56.0
19.3 502 -12 (美)蛯名正義 (美)松永康利
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
7
8
オールドクラシック 0 条件別 牡5
57.0
126.2  +0 (美)黛弘人 (栗)矢作芳人
ノーザンファーム
29 有限会社サンデーレーシング 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
7
11
アルテヴェルト 6 条件別 牡2
54.0
4.0 462 +0 (栗)C.ルメール (栗)庄野靖志
ノーザンファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
1
1
ブリガアルタ 0 条件別 牝5
55.0
67.5  +0 (美)勝浦正樹 (美)尾形和幸
ノーザンファーム
30 株式会社Gリビエール・レーシング 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
3
5
カルリーノ 0 条件別 牡2
54.0
6.1  +0 (栗)藤岡佑介 (美)高橋裕
松栄牧場
31 馬場幸夫 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
8
12
ニューポート 4 条件別 牡2
54.0
6.2 450 +0 (栗)池添謙一 (栗)石坂正
ノーザンファーム
32 原司郎 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
6
10
シンゼンガンプ 5 条件別 牡6
57.0
9.7 472 -10 (栗)池添謙一 (栗)飯田祐史
樋渡志尚
33 西村憲人 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
8
16
イキオイ 0 条件別 牡6
54.0
11.2  +0 (栗)四位洋文 (美)杉浦宏昭
カタオカフアーム
34 加藤久枝 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
3
6
アスターペガサス 0 条件別 牡2
54.0
5.5  +0 (栗)小崎綾也 (栗)中竹和也
StonestreetThoroughbredHoldingsLLC
35 沼川一彦 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
ペプチドルーカス 3 条件別 牡2
54.0
8.8 428 -2 (栗)四位洋文 (栗)木原一良
猿倉牧場
36 加藤信之 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
3
4
サンシャンペーン 4 条件別 牡3
56.0
32.6 458 -4 (栗)中井裕二 (美)小野次郎
大川牧場
37 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
1
1
キャラメルフレンチ 9 条件別 牝4
53.0
104.6 466 -2 (美)菊沢一樹 (栗)河内洋
惣田英幸
38 山本英俊 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
7
11
バトルスピリッツ 1 条件別 牡4
57.0
2.8 514 -6 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
三石川上牧場
39 栗本守 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
7
11
クリノキング 0 条件別 セン4
57.0
59.0 474 -4 (栗)藤岡康太 (栗)湯窪幸雄
柏木一則
40 保坂和孝 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
4
7
イチゴミルフィーユ 0 条件別 牝2
54.0
19.6  +0 (美)伊藤工真 (美)林徹
林孝輝
41 株式会社協栄 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
ショウブ 7 条件別 牡2
52.0
17.4 466 -6 (美)菊沢一樹 (栗)加用正
タバタファーム
42 橋本忠雄 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
4
5
コハクノユメ 3 条件別 牡3
56.0
5.2 518 -10 (美)吉田隼人 (美)本間忍
大道牧場
43 安岡美津子 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
7
10
ハギノアテナ 10 条件別 牝3
51.0
61.9 446 -2 (栗)三津谷隼人 (栗)鮫島一歩
村下明博
44 石川博 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
7
12
シュンノカミ 0 条件別 牡4
57.0
34.6 500 -14 (美)吉田隼人 (栗)松元茂樹
小泉牧場
45 株式会社門別牧場 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
4
8
エムティアン 0 条件別 牝2
54.0
26.5  +0 (美)三浦皇成 ()山口竜一
漆原武男
46 吉木伸彦 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
1
1
ノーブルウラノス 9 条件別 牝3
54.0
22.1 476 -6 (美)勝浦正樹 (美)水野貴広
パカパカファーム
47 河合純二 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
7
11
ジュンエスポワール 12 条件別 牡3
56.0
82.8 458 -4 ()阿部龍 (栗)森秀行
杵臼牧場
48 長谷川芳信 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
4
4
コマノレジェンド 4 条件別 牝4
53.0
2.0 478 -8 (美)横山武史 (美)伊藤圭三
新井牧場
49 松本好雄 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
8
13
メイショウラクエン 13 条件別 牡4
57.0
207.7 466 -6 (栗)城戸義政 (栗)池添兼雄
ヤナガワ牧場
50 新木鈴子 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
8
13
スズノアリュール 0 条件別 牡3
54.0
10.5 486 +0 (栗)川須栄彦 (栗)矢作芳人
ヒダカフアーム
51 株式会社ロードホースクラブ 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
5
9
ロードワンダー 0 条件別 牡2
54.0
35.2  +0 (栗)中井裕二 (栗)庄野靖志
高昭牧場
52 堀口晴男 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
2
2
ラッキーチャンス 7 条件別 牝3
54.0
8.5 452 -6 (美)三浦皇成 (美)杉浦宏昭
日西牧場
53 長良レーシングクラブ 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
5
7
ナガラリバー 11 条件別 牝3
52.0
39.9 436 -8 (美)横山武史 (栗)大根田裕之
グラストレーニングセンター
54 近藤利一 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
8
13
アドマイヤツルギ 13 条件別 牡3
56.0
29.8 462 -14 (栗)岩田康誠 (栗)須貝尚介
ノーザンファーム
55 山岸桂市 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
1
1
ファントムグレイ 0 条件別 牡5
57.0
85.2 428 -4 (美)勝浦正樹 (美)杉浦宏昭
下河辺牧場
56 深見富朗 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ティーコア 0 条件別 牡4
57.0
6.2 502 -8 (美)松岡正海 (栗)牧田和弥
いとう牧場
57 中村徳也 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
6
11
ナンヨーイザヨイ 0 条件別 牡2
54.0
3.9  +0 (栗)岩田康誠 (栗)松永幹夫
ノーザンファーム
58 有限会社坂東牧場 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
3
3
ラヴコネクション 10 条件別 牝3
51.0
2.9 460 +0 (栗)西村淳也 (栗)野中賢二
坂東牧場
59 岡浩二 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
5
8
ゴウノモノ 5 条件別 牡3
56.0
14.9 472 -6 (美)横山和生 (美)的場均
福岡駿弥
60 杉澤光雄 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
5
6
イイゾ 12 条件別 牝3
49.0
7.9 450 +0 (栗)西村淳也 (栗)鈴木孝志
川島牧場
61 株式会社東京ホースレーシング 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
3
3
レッドオールデン 0 条件別 牡3
54.0
1.8 486 -4 (栗)C.ルメール (美)藤沢和雄
千代田牧場
62 渡辺公美子 2函館6
10
松前特別
芝2000
2
2
アグネスリバティ 0 条件別 牡5
57.0
28.3  +0 (栗)荻野琢真 (栗)宮本博
社台ファーム
63 熊澤浩樹 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
6
12
ラブリロンリロンス 0 条件別 牡2
54.0
69.0  +0 (栗)菱田裕二 (栗)松永昌博
岡田スタツド
64 松田整二 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
4
4
ミンデンユウカ 1 条件別 牝3
52.0
19.2 498 -6 (美)横山武史 (美)新開幸一
野島牧場
65 森中蕃 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
2
2
シゲルエメラルド 8 条件別 牡2
54.0
16.5 494 +0 (美)丸山元気 (美)伊藤圭三
社台ファーム
66 櫻井悦朗 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
6
7
チェリースプリング 7 条件別 牝4
55.0
20.1 440 -2 (美)横山和生 (美)小西一男
大成牧場
67 谷水雄三 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
4
4
タニノミステリー 0 条件別 牡3
54.0
76.3 434 -4 (栗)藤岡康太 (栗)松田国英
西村和夫
68 佐藤範夫 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
5
パンテラ 11 条件別 牝3
54.0
15.6 422 -2 (栗)岩田康誠 (美)田島俊明
松浦牧場
69 加藤守 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
6
10
カフジデューク 7 条件別 牡3
56.0
23.2 450 -2 (栗)川須栄彦 (栗)矢作芳人
千代田牧場
70 国本哲秀 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
5
5
ショウナンサニー 0 条件別 牡4
57.0
32.9 472 -8 (栗)池添謙一 (栗)須貝尚介
ムラカミファーム
71 株式会社サトミホースカンパニー 2函館6
10
松前特別
芝2000
7
9
サトノメサイア 0 条件別 牡6
57.0
66.8  +0 (栗)四位洋文 (美)堀宣行
社台ファーム
72 青芝商事株式会社 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
7
11
ストロベリーピンク 14 条件別 牝3
54.0
50.3 430 -4 (栗)小崎綾也 (美)戸田博文
社台ファーム
73 奈良崎孝一郎 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
4
4
イチザテイオー 11 条件別 牡2
54.0
55.0 468 +0 (美)松岡正海 (栗)西橋豊治
びらとり牧場
74 永井商事株式会社 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
8
12
スリーミスヨハネス 11 条件別 牝4
55.0
145.5 454 -18 (栗)竹之下智昭 (栗)武英智
辻牧場
75 有限会社ビッグレッドファーム 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
6
6
コスモレリア 0 条件別 牡3
54.0
43.8 468 -4 (美)丹内祐次 (美)奥村武
ビッグレッドファーム
76 安原浩司 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
1
1
シンフォニア 0 条件別 牝6
51.0
8.6  +0 (栗)小崎綾也 (美)戸田博文
辻牧場
77 山口裕介 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
8
15
ホールドユアハンド 0 条件別 牡2
54.0
9.2  +0 (栗)C.ルメール (美)田中博康
斉藤政志
78 株式会社ノースヒルズ 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
7
12
レリカリオ 12 条件別 牝3
54.0
23.8 470 -2 (栗)藤岡佑介 (栗)矢作芳人
BrushwoodStable
79 北幸商事株式会社 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
7
7
ホッコーライデン 0 条件別 牡4
57.0
11.7 518 -8 (美)蛯名正義 (美)松永康利
川端正博
80 川崎賢二 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
1
2
サラデコラシオン 0 条件別 牝4
52.0
19.4  +0 (美)木幡巧也 (美)岩戸孝樹
前川隆範
81 株式会社グリーンファーム 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
8
シップフォクイーン 3 条件別 牝3
53.0
31.0 472 -2 (栗)加藤祥太 (栗)牧浦充徳
土田扶美子
82 下河邉美智子 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
8
13
クールリフレイン 2 条件別 牡3
56.0
2.2 522 +0 (栗)国分恭介 (栗)石橋守
下河辺牧場
83 栗本博晴 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
5
6
クリノイヴァンカ 7 条件別 牝2
54.0
35.2 446 +0 (栗)古川吉洋 (美)天間昭一
タイヘイ牧場
84 中西憲治 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ゴッドスパロウ 9 条件別 牡3
54.0
42.2 528 -4 (栗)古川吉洋 (栗)角田晃一
森永聡
85 青山洋一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
メンターモード 0 条件別 牡4
57.0
4.0 492 -2 (栗)C.ルメール (栗)藤岡健一
社台ファーム
86 浅川皓司 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
3
5
プッシュアゲン 0 条件別 牡5
53.0
16.1  +0 (美)三浦皇成 (美)中野栄治
笠松牧場
87 野嶋祥二 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
モノディアロゴス 5 条件別 牡2
54.0
12.1 436 -2 (栗)岩田康誠 (栗)松下武士
新冠橋本牧場
88 株式会社栄進堂 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
9
エイシンエポカル 4 条件別 牝3
52.0
30.6 456 -2 (美)菊沢一樹 (栗)高橋康之
八田ファーム
89 本間茂 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
5
7
レークサイド 5 条件別 牡2
54.0
4.6 470 +0 (美)吉田隼人 (栗)鮫島一歩
上水牧場
90 高橋貴士 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
4
5
オクタヴィウス 11 条件別 牡3
54.0
42.8 488 -2 (栗)菱田裕二 (栗)杉山晴紀
幌村牧場
91 大野剛嗣 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
フォルツァエフ 0 条件別 牡3
52.0
8.2 476 -2 (美)横山武史 (栗)森秀行
JimR.Wells&JanieWells
92 株式会社泉新キャピタル 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
4
7
レッドカーペット 0 条件別 牡5
52.0
75.9  +0 (栗)加藤祥太 (栗)高野友和
ノーザンファーム
93 了徳寺健二ホールディングス株式会社 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
パブロフテソーロ 1 条件別 牡2
54.0
18.1 532 -4 (美)吉田隼人 (美)武井亮
木村秀則
94 有限会社コスモヴューファーム 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
3
3
ホワイトフォース 8 条件別 牝3
54.0
6.7 426 -2 (栗)国分恭介 (栗)飯田雄三
日高大洋牧場
95 菅藤宗一 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
6
8
エスケーエリス 13 条件別 牝2
54.0
60.2 506 +0 (栗)藤岡康太 (栗)武英智
杵臼牧場
96 地田勝三 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
4
6
フィールドステイ 4 条件別 牡4
57.0
5.5 498 -2 (栗)岩田康誠 (栗)西園正都
タイヘイ牧場
97 田畑富子 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
3
4
レンズフルパワー 0 条件別 牡6
57.0
22.8 510 -2 (美)丸山元気 (美)南田美知雄
宮内牧場
98 有限会社湘南 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
4
8
ショウナンアヴィド 0 条件別 牡5
55.0
22.6  +0 (栗)藤岡康太 (栗)須貝尚介
中原牧場
99 中村智幸 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
1
2
ガイセン 0 条件別 牡2
54.0
38.4  +0 (栗)藤岡康太 (美)岩戸孝樹
小河豊水
100 篠崎恒雄 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ハクサンタイヨウ 4 条件別 牡2
54.0
29.5 466 -4 (美)松岡正海 (美)浅野洋一郎
浜本牧場
101 目谷一幸 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
12
リンクスナナ 12 条件別 牝3
54.0
2.8 458 -2 (美)松岡正海 (栗)西橋豊治
高松牧場
102 浅沼廣幸 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
4
4
デルマウオッカ 1 条件別 牡3
56.0
1.6 498 -2 (栗)C.ルメール (美)堀井雅広
社台ファーム
103 田島榮二郎 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
6
9
ロネガン 12 条件別 牡2
54.0
166.7 506 +0 (栗)中井裕二 (美)和田雄二
坂牧場
104 芹澤精一 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ヴィーヴァバッカス 3 条件別 牡3
54.0
20.4 464 -4 (栗)藤岡佑介 (栗)作田誠二
清水スタッド
105 島田久 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
4
5
ライクアロケット 0 条件別 牡3
54.0
18.5 470 -6 (美)横山和生 (美)小西一男
高柳隆男
106 田中晴夫 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
6
11
キョウエイスコール 0 条件別 牡5
53.0
99.4  +0 (美)松岡正海 (美)勢司和浩
ヒサイファーム
107 林正道 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
メジャーハリケーン 2 条件別 牡2
54.0
1.4 472 -2 (栗)池添謙一 (栗)清水久詞
服部牧場
108 大澤繁昌 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ラインマッシモ 1 条件別 牡3
56.0
6.3 464 -2 (栗)古川吉洋 (美)蛯名利弘
桑田正己
109 株式会社みどり住宅 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
4
5
スエヒロドラ 5 条件別 牝3
53.0
217.9 442 -2 (栗)加藤祥太 (栗)藤沢則雄
小泉牧場
110 ディアレストクラブ株式会社 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
7
10
ディアマキニスタ 9 条件別 牡2
54.0
186.0 450 +0 (美)勝浦正樹 (美)新開幸一
市川牧場
111 ヌンクラブ株式会社 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
5
8
ヌンジュリエット 14 条件別 牝4
55.0
145.2 484 -4 (美)勝浦正樹 (美)清水英克
ナカノファーム
112 小田切有一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ショウブニデル 0 条件別 牡4
57.0
4.9 506 -14 (栗)池添謙一 (美)高橋祥泰
木村牧場
113 樋口稔 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
6
12
アリア 0 条件別 牝3
51.0
5.5  +0 (美)丸山元気 (栗)沖芳夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
114 有限会社スピードファーム 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
アーバンキャット 9 条件別 牡2
53.0
196.8 436 -12 (栗)加藤祥太 (美)佐藤吉勝
スピードフアーム
115 亀井哲也 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
6
9
ミラクルユニバンス 6 条件別 牡5
57.0
108.0 446 -2 (栗)小崎綾也 (栗)村山明
社台ファーム
116 アポロサラブレッドクラブ 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
5
8
アポロリベリオン 0 条件別 牡5
57.0
24.6 490 -2 (美)勝浦正樹 (美)栗田徹
RabbahBloodstockLLC
117 大島昌也 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
7
14
クローソー 0 条件別 牝6
52.0
19.5  +0 (栗)池添謙一 (栗)平田修
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。