競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年11月16日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 団野大成(栗) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

4
7
メシアン 11 条件別 牝2
51.0
10.2 440 +4 (美)和田勇介 梶本尚嗣
金球美
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

4
7
マイサンシャイン 7 条件別 牡3
52.0
15.2 470 -4 (栗)五十嵐忠男 三田昌宏
ノーザンファーム
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

3
5
ブレイムドーター 13 条件別 牝2
51.0
9.4 392 -4 (美)小野次郎 小川眞査雄
IndianCreek&NickyDrion
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

7
13
アレグリアシチー 5 条件別 牡2
52.0
37.0 440 +6 (栗)高橋義忠 株式会社友駿ホースクラブ
杵臼牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

6
9
デンタルバルーン 1 条件別 牝2
51.0
2.9 456  (栗)牧浦充徳 三宅勝俊
カナイシスタッド
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

1
2
グレースアンバー 3 条件別 牝3
51.0
10.5 430 -2 (栗)高柳大輔 吉田千津
社台ファーム
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

6
11
パルフェクォーツ 5 条件別 牡5
54.0
9.8 526 -12 (栗)上村洋行 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

7
13
リーディングエッジ 4 条件別 セン4
54.0
2.7 504 -6 (美)藤沢和雄 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

8
16
マイタイムオブデイ 9 条件別 牝3
50.0
47.7 446 -6 (栗)松永幹夫 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

8
13
モンファロン 12 条件別 牡4
53.0
107.0 462 -12 (栗)高橋義忠 杉山忠国
明治牧場
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

3
6
ホッコーメヴィウス 5 条件別 セン3
56.0
14.9 460 -6 (栗)西浦勝一 北幸商事株式会社
高昭牧場
2 藤田菜七子(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

1
1
アルカウン 2 条件別 牝2
51.0
1.9 426 ±0 (美)田村康仁 有限会社ビッグレッドファーム
笹島智則
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

5
8
ハーベストゴールド 15 条件別 牡3
52.0
9.9 446 +2 (美)加藤和宏 平本敏夫
坂東ファーム
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

7
14
ナックローズ 14 条件別 牝2
51.0
17.7 414 +6 (美)杉浦宏昭 小松欣也
タイヘイ牧場
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

8
15
ダイナナフェアリー 15 条件別 牝2
51.0
10.0 458 ±0 (美)根本康広 村山忠弘
坂戸節子
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

8
16
ワールドイズマイン 6 条件別 牝3
51.0
2.4 454 +6 (美)金成貴史 株式会社レッドマジック
R.M.J.Stables,LLC
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

4
8
キタサンバルカン 3 条件別 牡3
52.0
1.7 428 -2 (美)奥村武 有限会社大野商事
ノーザンファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

7
14
グッドワード 6 条件別 牝4
52.0
5.1 490 +12 (栗)高橋義忠 下河辺俊行
下河辺牧場
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

1
1
スパークオブライフ 10 条件別 牝3
50.0
7.0 396 -4 (美)小島茂之 西見徹也
ノーザンファーム
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

3
4
ニッポンテイオー 6 条件別 牡4
55.0
8.7 460 ±0 (栗)大久保龍志 新谷幸義
チャンピオンズファーム
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

5
9
メイショウベルボン 4 条件別 牝5
55.0
27.6 458 +12 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
3 吉田隼人(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

6
12
レイチェリー 12 条件別 牝2
54.0
30.0 432 -8 (美)尾形和幸 佐藤壽男
荒木貴宏
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

6
11
ネクストムーブ 4 条件別 牡6
57.0
5.6 518 +6 (栗)清水久詞 林正道
桜井牧場
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

2
3
タッシーアンジェラ 10 条件別 牝2
54.0
19.5 472 -6 (栗)本田優 吉岡輝美
川端正博
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

5
10
ハローキャンディ 1 条件別 牝2
54.0
9.8 428 ±0 (美)久保田貴士 中西純穂
浦河小林牧場
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

2
3
ハウリング 5 条件別 牝4
55.0
9.5 470 -4 (栗)大久保龍志 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

4
7
シシリエンヌ 2 条件別 牝3
54.0
13.3 476 ±0 (栗)牧浦充徳 手嶋康雄
本桐牧場
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

3
6
エリンズロマーネ 6 条件別 牝4
55.0
15.9 488 -2 (栗)笹田和秀 吉田照哉
社台ファーム
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

8
12
ウインドオブホープ 8 条件別 セン6
57.0
14.9 540 +2 (美)石毛善彦 有限会社木村牧場
木村牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

4
6
メイショウタカトラ 7 条件別 牡5
53.0
31.1 502 -6 (栗)荒川義之 松本好雄
三嶋牧場
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

1
1
タガノカルラ 13 条件別 牡3
56.0
13.6 438 ±0 (栗)本田優 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4 斎藤新(栗) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

2
2
キングスバレイ 12 条件別 牡3
53.0
4.4 512 +6 (美)斎藤誠 村野康司
下河辺牧場
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

3
6
ネクストエピソード 4 条件別 牝2
52.0
29.9 390 -2 (栗)吉村圭司 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

1
1
バトーブラン 2 条件別 牝2
52.0
6.2 434 +2 (美)清水英克 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

5
9
ブランオラージュ 4 条件別 セン5
55.0
11.4 438 +2 (美)田村康仁 ディアレストクラブ株式会社
増本牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

1
1
クラヴィーア 8 条件別 牝3
51.0
26.5 466 +4 (栗)高野友和 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

2
4
アイファーブレーヴ 15 条件別 牡4
55.0
220.8 470 +8 (栗)作田誠二 中島稔
野表篤夫
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

3
5
ココナッツスルー 1 条件別 牝4
53.0
11.1 440 -14 (栗)橋口慎介 飯田正剛
千代田牧場
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

5
6
ヴィーヴァマーレ 2 条件別 牡4
57.0
18.2 466 -2 (栗)作田誠二 芹澤精一
原口牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

1
1
シャイニーゲール 2 条件別 牡5
55.0
14.0 458 -12 (栗)石坂正 小林昌志
雅牧場
5 横山武史(美) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

3
5
トミケンエンデレア 1 条件別 牡4
56.0
6.2 502 +2 (美)水野貴広 冨樫賢二
下河辺牧場
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

4
8
ダウンタウンスピカ 11 条件別 牝2
53.0
6.2 434 +10 (美)池上昌和 林正道
服部牧場
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

5
9
ウインアステロイド 3 条件別 牡2
54.0
3.4 448 +4 (美)和田正一郎 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

2
3
ディスパーション 15 条件別 牝5
54.0
37.1 476 +2 (美)大和田成 村野康司
社台ファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

5
10
エイカイキャロル 12 条件別 牝3
53.0
6.5 456 ±0 (栗)坂口智康 二木英徳
有限会社グッドラック・ファーム
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

2
3
タンタグローリア 8 条件別 牝5
54.0
6.4 410 -6 (美)田島俊明 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

6
8
ダノングリスター 11 条件別 牡3
55.0
1.8 502 +2 (栗)寺島良 株式会社ダノックス
社台ファーム
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

6
10
ディバインフォース 5 条件別 牡3
55.0
2.5 442 -6 (栗)寺島良 吉田晴哉
追分ファーム
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

3
5
フジマサディープ 9 条件別 牡3
56.0
7.1 496 +4 (美)菊川正達 藤原正一
山岸康
6 西村淳也(栗) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

7
12
タガノゴマチャン 10 条件別 牡3
54.0
14.4 454 -16 (栗)加用正 八木良司
八木牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

5
6
クリノクリスチャン 4 条件別 牡2
54.0
4.1 430  (栗)南井克巳 栗本博晴
佐々木牧場
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

2
4
ミヤラビランド 15 条件別 牝5
54.0
11.8 458 ±0 (栗)大根田裕之 石瀬浩三
競優牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

7
13
フライオールデイズ 14 条件別 牡4
56.0
29.0 500 -10 (美)清水英克 岡田壮史
小田牧場
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

4
8
リトミカメンテ 2 条件別 牝3
52.0
2.0 440 +4 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

2
2
タカノオージャ 13 条件別 牡3
55.0
63.9 494 +4 (栗)村山明 山口多賀司
守矢牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

4
5
トロピカルストーム 3 条件別 セン6
55.0
5.6 450 -4 (栗)西村真幸 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

1
2
ノーブルワークス 3 条件別 牝3
54.0
11.5 448 ±0 (栗)吉田直弘 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
7 荻野極(栗) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

3
6
ベルウッドコチョウ 9 条件別 牡2
55.0
20.2 472 +2 (美)本間忍 鈴木照雄
本田土寿
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

2
3
ダノンテアトロ 9 条件別 牡4
57.0
93.9 482 +20 (栗)高橋康之 株式会社ダノックス
ケイアイファーム
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

8
16
ヒナノコバン 14 条件別 牡2
55.0
141.9 450 +2 (美)本間忍 日向英二
栄進牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

2
2
スタニングビスタ 8 条件別 牝2
54.0
51.9 442  (美)武藤善則 岡田牧雄
増尾牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

5
9
ミーティアトレイル 16 条件別 牡4
57.0
21.9 468 +2 (栗)池添学 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

6
11
トレミエール 16 条件別 牝3
53.0
78.6 460 -6 (栗)西園正都 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

6
9
ユノディエール 3 条件別 牡5
57.0
21.5 456 -10 (栗)岡田稲男 ロイヤルパーク
ノーザンファーム
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

2
4
パーティナシティ 6 条件別 牡3
56.0
8.2 500 -2 (栗)高橋義忠 ゴドルフィン
BumbleBloodstock&IrishNationalStud
8 菅原明良(美) 3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

6
11
ピンシャン 2 条件別 牡2
52.0
4.7 454 +10 (栗)森秀行 冨士井直哉
DreamWithMeStablesInc.
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

4
7
フォーハンズプレイ 12 条件別 牡2
52.0
96.3 450 +4 (美)武井亮 松嶋良治
上水牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

4
5
キットサクラサク 3 条件別 牡2
52.0
8.3 460  (美)高木登 塩川和則
久保昇
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

6
11
ブルーオラーリオ 8 条件別 牡5
54.0
10.4 474 -4 (美)稲垣幸雄 株式会社YGGホースクラブ
エムエム、ヤマダファーム
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

2
4
マイネルプリンチペ 2 条件別 牡4
54.0
7.5 452 +2 (美)畠山吉宏 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

1
2
モアナブルー 11 条件別 牝5
52.0
42.4 466 +2 (美)稲垣幸雄 平川浩之
岡田スタツド
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

8
15
エフティイーリス 7 条件別 牝3
50.0
9.5 446 -10 (美)金成貴史 吉野英子
ノーザンファーム
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

4
7
ヨークテソーロ 10 条件別 牝3
54.0
19.9 430 +2 (美)高木登 了徳寺健二ホールディングス株式会社
RabbahBloodstockLimited
9 丹内祐次(美) 3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

7
13
テンジュイン 3 条件別 牝2
54.0
15.8 424 +6 (美)菊川正達 有限会社ビッグレッドファーム
新井昭二
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

6
11
ムーンフェアリー 7 条件別 牝2
54.0
72.8 438 -6 (美)岩戸孝樹 村山卓也
高村牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

7
11
マイネルサイプレス 7 条件別 牡2
55.0
13.1 444  (美)天間昭一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
タツヤファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

3
6
サンタンデール 14 条件別 牝3
54.0
177.1 424 -8 (美)岩戸孝樹 小田吉男
長田ファーム
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

5
9
シンボリブーケ 14 条件別 牝5
55.0
191.2 484 ±0 (美)石毛善彦 岡田壮史
シンボリ牧場
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

7
10
キョウワウォール 5 条件別 牡3
55.0
88.0 492 +3 (栗)飯田雄三 有限会社協和牧場
協和牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

3
3
コスモジャーベ 4 条件別 牡6
54.0
25.7 478 -2 (美)和田雄二 有限会社ビッグレッドファーム
坂本智広
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

5
10
ヴォイスオブジョイ 1 条件別 牝3
54.0
3.0 454 -2 (美)水野貴広 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
BryanConnors
10 丸田恭介(美) 3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

8
15
ラファームソルティ 8 条件別 牝2
54.0
27.6 428 ±0 (美)蛯名利弘 有限会社荻伏服部牧場
鮫川啓一
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

2
4
リスペクト 8 条件別 牡2
55.0
5.5 456 +10 (美)奥村武 石川達絵
白井牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

1
1
ペイシャフェッタ 5 条件別 牡2
55.0
26.7 496  (美)石栗龍彦 北所直人
林時春
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

6
11
サウンドオブビット 5 条件別 牡6
57.0
32.4 476 +4 (美)松永康利 馬場祥晃
大北牧場
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

7
14
ネガイ 5 条件別 牝3
53.0
18.0 458 +2 (美)奥村武 石川達絵
白井牧場
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

4
4
シュバルツリッター 4 条件別 牡4
57.0
15.5 464 -2 (美)伊藤大士 ライオンレースホース株式会社
社台ファーム
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

5
8
ミルトプレスト 13 条件別 牡5
56.0
21.5 498 +6 (美)佐藤吉勝 永山勝敏
新井昭二
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

7
13
スワーヴラーシド 11 条件別 牡6
57.0
36.5 512 +4 (美)田中博康 株式会社NICKS
Az.Ag.ValdironeLualdiLucia
11 小林凌大(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

7
14
スピーニディローザ 6 条件別 牝2
51.0
31.3 438 -8 (美)大江原哲 矢野秀春
矢野牧場
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

4
6
チェリートリトン 2 条件別 牡5
54.0
20.2 486 -2 (美)小西一男 櫻井悦朗
富塚ファーム
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

2
4
エッセンシャル 16 条件別 牝2
51.0
271.6 390 +4 (美)佐藤吉勝 平本敏夫
静内フジカワ牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

5
7
ボボティー 10 条件別 牝2
51.0
21.3 436  (美)的場均 杉浦和也
シグラップファーム
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

8
15
ライゴッド 13 条件別 牝4
52.0
241.4 460 ±0 (美)新開幸一 株式会社明栄商事
ムラカミファーム
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

7
14
ブラックデビル 6 条件別 牡4
54.0
32.3 476 -18 (美)中野栄治 岡田壮史
岡田スタツド
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

7
13
デルマエトワール 15 条件別 牝3
50.0
193.0 470 -8 (美)堀井雅広 浅沼廣幸
社台ファーム
12 鮫島克駿(栗) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

8
15
タガノコットン 5 条件別 牡2
55.0
30.4 504 -2 (栗)浅見秀一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

6
10
シールドヴォルト 5 条件別 牡3
55.0
6.9 430 -8 (栗)高橋亮 飯田正剛
千代田牧場
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

6
12
スマートアペックス 6 条件別 牡2
55.0
7.2 464 -2 (栗)浅見秀一 大川徹
株式会社スマート
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

5
10
ダウンタウンプリマ 2 条件別 牝3
54.0
108.5 452 -14 (美)斎藤誠 林正道
服部牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

5
10
レッドアクトレス 13 条件別 牝3
53.0
21.6 416 ±0 (栗)藤原英昭 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

1
1
ジューンシルフィア 1 条件別 牝3
54.0
6.1 432 ±0 (栗)松下武士 吉川潤
ヒダカフアーム
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

6
11
グッドレイズ 2 条件別 牡3
56.0
7.0 490 +10 (栗)川村禎彦 杉立恭平
山岡牧場
13 木幡初也(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

3
5
プレジールドビブル 1 条件別 牡2
55.0
13.8 448 +2 (美)竹内正洋 東海林貴大
山際牧場
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

1
2
エターナルダイヤ 12 条件別 牡2
55.0
15.5 462 -2 (美)宗像義忠 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

1
2
ナンヨーマーズ 11 条件別 牡5
57.0
105.1 450 +6 (美)杉浦宏昭 中村徳也
新冠橋本牧場
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

6
12
グリニッチヴィレジ 8 条件別 牝6
55.0
82.8 436 -2 (美)岩戸孝樹 株式会社コロンバスサークル
岡田スタツド
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

2
4
マリーツァ 12 条件別 牝4
55.0
253.3 470 ±0 (美)竹内正洋 鈴木芳夫
松田牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

2
2
ジャディード 8 条件別 牡4
54.0
53.6 438 +2 (美)小島茂之 丸山担
社台ファーム
14 宮崎北斗(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

4
8
カツノセヴンス 7 条件別 牡2
55.0
204.7 460 ±0 (美)伊藤伸一 勝野産業有限会社
モリナガファーム
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

2
3
コスモレペティール 10 条件別 牝2
54.0
24.8 430 +2 (美)萱野浩二 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

7
13
サンタアズライト 16 条件別 セン5
57.0
199.5 468 +4 (美)本間忍 岡田壮史
岡田スタツド
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

3
5
マイネルアプラウス 9 条件別 牡3
56.0
46.1 494 -6 (美)青木孝文 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

6
12
タイプムーン 13 条件別 牝4
55.0
104.2 470 -2 (美)青木孝文 有限会社コスモヴューファーム
コスモヴューファーム
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

5
7
ウェディングベール 9 条件別 牝4
52.0
50.1 456 +2 (美)粕谷昌央 岡田牧雄
岡田スタツド
15 丸山元気(美) 3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

5
9
グッドマックス 1 条件別 牝2
54.0
5.6 444 +2 (美)堀井雅広 長谷川光司
ヒダカフアーム
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

6
12
ホウオウエミーズ 4 条件別 牝2
54.0
20.8 448 -4 (美)池上昌和 小笹芳央
社台ファーム
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

3
6
サイドストリート 1 条件別 牝4
55.0
4.5 476 +6 (美)伊藤大士 山住勲
沖田忠幸
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

1
2
ウエスタンランポ 11 条件別 牝3
53.0
53.1 406 -8 (美)深山雅史 西川賢
ウエスタンファーム
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

3
3
カセノウィナー 1 条件別 牡3
55.0
6.2 482 -8 (美)土田稔 平川進
村上雅規
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

2
3
ニシノドレッシー 7 条件別 牝3
54.0
7.3 444 +2 (美)的場均 西山茂行
日西牧場
16 嶋田純次(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

1
2
エースヲネラエ 15 条件別 牝2
54.0
445.8 434 +10 (美)宗像義忠 有限会社ミルファーム
武田牧場
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

8
15
グリトニル 11 条件別 牡5
57.0
167.1 444 +4 (美)星野忍 栗本博晴
明治牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

3
3
ダイユウライラック 6 条件別 牝2
54.0
43.9 450  (美)加藤和宏 大友靖岐
荒木貴宏
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

5
7
クリノロケットマン 12 条件別 牡3
55.0
309.0 514 +6 (美)天間昭一 栗本博晴
川島正広
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

8
16
ラブヘネシー 15 条件別 牝4
55.0
387.0 440 -4 (美)星野忍 増田陽一
武田修一
17 西田雄一郎(美) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

5
9
サクラトップスター 13 条件別 牡4
57.0
107.4 454 -6 (美)奥平雅士 株式会社トップフェロウ
細川農場
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

5
10
ロケットムーン 15 条件別 牝2
54.0
458.0 396 +2 (美)武市康男 HimRockRacingホールディングス株式会社
北田剛
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

3
5
ピノッキオ 13 条件別 牡2
55.0
164.7 510 -2 (美)岩戸孝樹 櫻井正
新井昭二
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

5
9
エルポルラド 13 条件別 牡4
57.0
154.5 480 +14 (美)武藤善則 加藤裕司
千代田牧場
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

6
12
スリーマグナム 12 条件別 牡4
57.0
142.0 494 +2 (美)田中剛 永井商事株式会社
城地牧場
18 山田敬士(美) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

7
13
フィストバンプ 3 条件別 牡3
52.0
7.3 496 -2 (美)松永康利 小林竜太郎
岩見牧場
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

4
8
ナンヨーショウエイ 9 条件別 牝2
51.0
112.4 392 -8 (美)宗像義忠 中村徳也
社台ファーム
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

4
4
ダンシングジュエル 9 条件別 牝2
51.0
32.3 418  (美)田島俊明 伊東純一
ヤナガワ牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

8
16
ソイルトゥザソウル 7 条件別 牡4
54.0
19.6 450 +4 (美)高市圭二 グリーンスウォード
村田牧場
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

8
16
クリノジョヴァンナ 16 条件別 牝4
52.0
274.9 456 -31 (美)蛯名利弘 栗本博晴
中田浩美
19 川又賢治(栗) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

5
10
スルーザリミッツ 8 条件別 牝2
53.0
9.1 428 -2 (美)高柳瑞樹 岡田牧雄
ハシモトフアーム
3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

1
1
ノーリミッツ 6 条件別 牡3
54.0
20.2 442 +4 (栗)木原一良 山内邦一
岡本昌市
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

4
8
エヴァキュアン 12 条件別 牡3
55.0
18.1 488 +12 (栗)中竹和也 加藤誠
Godolphin
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

8
15
ペガーズ 1 条件別 牡5
56.0
11.9 502 ±0 (栗)中尾秀正 株式会社カナヤマホールディングス
ヒカル牧場
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

4
8
シエルブラン 3 条件別 牝5
54.0
16.1 462 +4 (栗)千田輝彦 金山敏也
社台ファーム
20 柴田善臣(美) 3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

4
7
シャイニングカフェ 9 条件別 牡7
57.0
29.1 526 +2 (美)和田勇介 西川光一
太陽牧場
3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

4
7
ワタシヲマッテル 4 条件別 牝4
55.0
45.3 462 -2 (美)粕谷昌央 小田切有一
木村牧場
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

7
11
アイムソーグレイト 10 条件別 牡3
55.0
62.0 462 +4 (美)藤原辰雄 平井裕
岡部牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

7
12
サンアップルトン 1 条件別 牡3
54.0
5.1 454 -12 (美)中野栄治 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
21 鮫島良太(栗) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

8
14
メイショウゴテツ 8 条件別 牡6
57.0
26.1 480 -4 (栗)角田晃一 松本好雄
高昭牧場
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

3
6
アスターファゴット 6 条件別 牡2
55.0
6.0 490 ±0 (栗)中竹和也 加藤久枝
社台ファーム
3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

6
12
メイショウロサン 14 条件別 牡3
56.0
37.6 480 +20 (栗)角田晃一 松本好雄
太陽牧場
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

1
1
マンノグランプリ 7 条件別 牡3
55.0
15.8 506 +2 (栗)角田晃一 萬野順啓
二風谷ファーム
22 大塚海渡(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

5
9
キョウエイリヴァル 3 条件別 牡2
52.0
42.5 470 +2 (美)武藤善則 田中晴夫
春木ファーム
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

1
1
ニジュッケンドーロ 9 条件別 牡2
52.0
20.6 414 ±0 (美)木村哲也 保坂和孝
ノーザンファーム
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

3
5
ストームリッパー 4 条件別 セン3
52.0
46.0 492 -4 (美)鹿戸雄一 吉田勝己
ノーザンファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

8
15
グラドゥアーレ 10 条件別 牡5
54.0
10.7 486 +12 (美)小西一男 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
23 藤井勘一郎(栗) 3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

1
1
ニシノゴウウン 10 条件別 セン3
56.0
101.3 480 +4 (美)小島茂之 西山茂行
カミイスタット
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

8
13
タマモサンシーロ 6 条件別 牡3
55.0
5.7 514 -6 (栗)大橋勇樹 タマモ株式会社
守矢牧場
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

7
14
アテンコール 14 条件別 牡4
57.0
90.7 458 ±0 (美)天間昭一 齊藤直信
冨岡博一
24 岩崎翼(栗) 3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

3
5
ノボリソング 7 条件別 牝4
55.0
137.4 456 -14 (栗)石橋守 原田豊
杵臼牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

6
12
ドルフィンマーク 12 条件別 セン6
57.0
422.6 508 +4 (美)柄崎孝 大塚亮一
杵臼牧場
3福島5

10

土湯温泉特別

ダ1700

4
5
メイショウランセツ 9 条件別 牡3
55.0
26.7 462 +2 (栗)池添兼雄 松本好雄
川越ファーム
25 木幡育也(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

2
3
ナーラック 10 条件別 牝2
52.0
12.0 442 -6 (美)柄崎孝 有限会社辻牧場
辻牧場
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

8
13
デルマジルコン 12 条件別 牝2
52.0
45.7 446  (美)堀井雅広 浅沼廣幸
社台ファーム
3福島5

8

3歳上500万下

芝1200

2
3
ジャッキー 7 条件別 牡5
55.0
25.3 472 -12 (美)高橋祥泰 本田恒雄
高野牧場
26 黛弘人(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

2
4
ファビュラスライン 13 条件別 牝2
54.0
31.7 422 -8 (美)黒岩陽一 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

4
7
リーディングレディ 7 条件別 牝2
54.0
49.6 442 -2 (美)高橋祥泰 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

6
8
チートコード 2 条件別 牡2
55.0
4.4 508  (美)尾関知人 株式会社明栄商事
沖田忠幸
27 杉原誠人(美) 3福島5

5

2歳新馬

芝1200

8
12
キリシマサンバ - 条件別 牝2
54.0
124.6 458  (美)石毛善彦 土屋君春
土屋牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

7
11
コンダクトレス 10 条件別 牝4
52.0
13.8 468 +2 (美)小島茂之 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
28 菅原隆一(美) 3福島5

2

3歳上500万下

ダ1700

3
4
カイトセブン 14 条件別 牡4
57.0
110.9 492 -6 (美)南田美知雄 本田恒雄
佐久間孝司
3福島5

5

2歳新馬

芝1200

7
10
マインレッド 11 条件別 牝2
54.0
147.0 430  (美)小野次郎 峰哲馬
藤吉牧場
29 井上敏樹(美) 3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

4
7
マイネルザウバア 9 条件別 牡5
57.0
21.2 454 -4 (美)小笠倫弘 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
岡田スタツド
3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

8
15
エスペランサスカイ 16 条件別 牡4
57.0
348.9 482 -2 (栗)作田誠二 江上幸隆
鵜木唯義
30 中谷雄太(栗) 3福島5

9

3歳上500万下牝

芝2000

5
10
ルエヴェルロール 3 条件別 牝5
55.0
20.3 436 +6 (栗)大久保龍志 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

8
14
ピボットポイント 11 条件別 牡4
54.0
21.4 470 -8 (栗)松下武士 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
31 勝浦正樹(美) 3福島5

3

2歳未勝利

芝1200

8
16
フローラルドレス 5 条件別 牝2
54.0
77.1 430 +14 (美)伊藤大士 高橋正雄
日本中央競馬会日高育成牧場
3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

7
14
トーセンソワレ 11 条件別 牡2
55.0
53.0 466 +6 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
32 森裕太朗(栗) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

7
13
ナムラボス 4 条件別 牡2
54.0
11.4 460 +10 (栗)羽月友彦 奈村睦弘
中島牧場
3福島5

7

3歳上500万下

芝1800

3
6
アークロイヤル 10 条件別 牝3
52.0
58.9 408 -2 (栗)今野貞一 原禮子
社台ファーム
33 嘉藤貴行(美) 3福島5

4

2歳未勝利

芝1800

1
2
アーヴィング 16 条件別 牡2
55.0
170.7 456 +16 (美)小野次郎 ケンレーシング組合
中本牧場
3福島5

11

フルーツラインカップ

芝2600

6
9
ルーモス 14 条件別 牝4
52.0
101.6 486 +8 (美)奥平雅士 山本武司
秋田牧場
34 的場勇人(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

8
16
ササモッテコイ 16 条件別 牝2
54.0
125.5 442 ±0 (美)的場均 西本資史
グラストレーニングセンター
35 岩部純二(美) 3福島5

6

3歳上500万下

ダ1150

7
14
キョウエイガウディ 11 条件別 牡5
57.0
138.9 512 +6 (美)中川公成 田中晴夫
沖田忠幸
36 長岡禎仁(栗) 3福島5

12

飯坂温泉特別

芝1200

4
8
ジェスロ 8 条件別 セン6
57.0
53.5 438 +2 (栗)杉山晴紀 松田整二
小島牧場
37 横山和生(美) 3福島5

1

2歳未勝利

ダ1150

6
11
アオイベクター 14 条件別 牝2
54.0
224.9 444 +6 (美)小野次郎 鈴木照雄
高橋修

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。