競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月14日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 三浦皇成(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

8
13
サイファリス 5 条件別 牝3
54.0
4.5 436 ±0 (美)武市康男 水上行雄
笠松牧場
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

4
6
ディンブラ 3 条件別 牝2
54.0
15.0 458 -4 (美)上原博之 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

7
11
ラスベガステソーロ 3 条件別 牡3
56.0
4.2 518 -2 (美)武井亮 了徳寺健二ホールディングス株式会社
LochlowFarm
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

4
5
シカゴテソーロ 11 条件別 牝2
54.0
9.0 472  (美)武井亮 了徳寺健二ホールディングス株式会社
JoshamFarmsLimited
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

8
14
スズロザーナ 2 条件別 牝3
54.0
8.2 430 +4 (美)高橋裕 森達郎
ディアレストクラブ
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

8
15
ランドルーラー 2 条件別 牡3
56.0
3.7 512 -4 (美)伊藤圭三 ゴドルフィン
Godolphin
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

8
16
アロハブリーズ 1 条件別 牝3
52.0
4.7 466 +6 (美)鹿戸雄一 有限会社木村牧場
木村牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

2
2
エイプリルミスト 3 条件別 牝5
55.0
9.0 446 +2 (美)手塚貴久 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

8
15
グランティエラ 1 条件別 牡5
57.0
6.5 502 -2 (美)清水英克 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
グローリーファーム
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

1
2
フロンティア 4 条件別 牡4
55.0
17.7 480 +24 (栗)中内田充正 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

7
12
セイカヤマノ 9 条件別 牡3
54.0
7.1 486 -2 (美)南田美知雄 久米誠
シンユウフアーム
2 戸崎圭太(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

3
3
ピチカートポルカ 4 条件別 牝3
54.0
2.5 522 +2 (美)加藤征弘 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

5
9
ワセダウォリアー 6 条件別 牡2
54.0
33.3 460 -6 (美)金成貴史 大冨智弘
ノーザンファーム
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

2
2
タイセイシャトル 1 条件別 牡3
56.0
2.2 484 +10 (美)斎藤誠 田中成奉
下河辺牧場
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

8
13
プリンスチャーム 4 条件別 牡2
54.0
1.7 438  (美)栗田徹 ゴドルフィン
AstonMullinsStud
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

6
10
グロリアーナ 4 条件別 牝3
54.0
2.0 510 -6 (美)木村哲也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

7
14
コトブキハウンド 7 条件別 牡4
57.0
6.3 484 -4 (美)金成貴史 尾上松壽
パカパカファーム
2福島6

9

開成山特別

芝2600

8
13
エフェクトオン 2 条件別 牡3
54.0
4.3 438 +2 (美)久保田貴士 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

4
7
スズカグラーテ 2 条件別 牝5
55.0
5.8 472 +10 (美)柄崎孝 永井啓弍
グランド牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

4
7
メイソンジュニア 3 条件別 牡5
54.0
7.1 496 +4 (栗)渡辺薫彦 株式会社カナヤマホールディングス
ノーザンファーム
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

4
6
シセイタケル 3 条件別 牡4
57.0
14.4 464 ±0 (美)高橋文雅 猪苗代勇
メイプルファーム
3 野中悠太郎(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

4
6
フロンサック 13 条件別 牝3
52.0
152.1 468 +8 (美)古賀慎明 村野康司
社台ファーム
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

3
4
ザンパータ 7 条件別 牡2
52.0
81.9 434 +4 (美)田中博康 山口裕介
船越伸也
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

5
8
サンマルジョーダン 9 条件別 牡3
54.0
185.6 438 -4 (美)佐藤吉勝 相馬勇
中村雅明
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

4
4
ワイルドブリット 6 条件別 牡2
52.0
37.4 432  (美)根本康広 田頭勇貴
増本牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

8
15
ココリアッピア 3 条件別 牝3
52.0
50.4 442 +2 (美)古賀慎明 美崎光二郎
社台ファーム
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

4
7
テミス 7 条件別 牝3
52.0
8.2 434 -2 (美)黒岩陽一 株式会社カナヤマホールディングス
モリナガファーム
2福島6

9

開成山特別

芝2600

8
14
イイコトズクシ 13 条件別 牡4
57.0
114.2 498 -2 (美)本間忍 小田切有一
木村牧場
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

3
6
サウンドジャンゴ 9 条件別 牡7
57.0
147.9 528 +8 (美)和田正一郎 増田雄一
HibiscusStables
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

5
9
オールポッシブル 16 条件別 牝5
51.0
22.5 494 ±0 (栗)高橋亮 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

7
13
フクサンダーク 5 条件別 牡3
52.0
5.1 488 +4 (美)小西一男 小沼博
沖田忠幸
4 江田照男(美) 2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

6
9
ゼヒニオヨバズ 4 条件別 牡3
56.0
11.0 522 +2 (美)松山将樹 サミットレーシング
室田千秋
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

8
12
ディアシオドージア 10 条件別 牡2
54.0
127.1 444  (美)的場均 琴浦諒
門別牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

7
12
ラテルネラ 11 条件別 牝3
54.0
119.0 436 +2 (美)高木登 一村哲也
高山牧場
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

6
12
モメチョッタ 5 条件別 牝3
54.0
10.5 432 +2 (美)石毛善彦 有限会社ミルファーム
栄進牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

4
8
シゲルジルコン 5 条件別 牝3
52.0
23.4 482 +6 (美)田中剛 森中蕃
グランド牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

4
6
ヨシヒコ 7 条件別 牡5
57.0
44.2 492 +12 (美)大江原哲 菊地祐司
ノーザンファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

2
4
サンデュランゴ 14 条件別 牝5
55.0
111.7 484 +2 (美)蛯名利弘 株式会社加藤ステーブル
三石川上牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

6
11
コパノディール 6 条件別 牝6
49.0
42.8 442 -4 (美)武藤善則 小林照弘
市川牧場
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

2
3
ヒロノワカムシャ 6 条件別 セン5
57.0
29.6 482 -2 (美)石栗龍彦 小野博郷
ファーミングヤナキタ
5 木幡育也(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

6
9
パーフェクトレース 14 条件別 牝3
51.0
37.3 448 +4 (栗)牧浦充徳 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

1
1
クラウンマハロ 12 条件別 牡2
51.0
214.6 492 +2 (美)尾形和幸 株式会社クラウン
クラウン日高牧場
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

8
13
セイクリッドキング 8 条件別 牡3
53.0
35.1 506 ±0 (美)尾形和幸 K.S.ヤップ
ノーザンファーム
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

7
11
ハーディン 5 条件別 牡2
51.0
53.6 416  (美)佐藤吉勝 松谷翔太
城地牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

4
7
サクラテゾーロ 10 条件別 牝3
51.0
170.9 428 +12 (美)田島俊明 株式会社さくらコマース
谷岡牧場
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

8
16
ラスボス 6 条件別 牡3
53.0
68.5 492 +10 (美)田島俊明 株式会社CHEVALATTACHE
碧雲牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

3
6
ココロノイコロ 6 条件別 牡4
54.0
5.5 440 -10 (美)高橋祥泰 海谷幸司
谷岡牧場
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

3
5
レアバード 1 条件別 牡4
54.0
10.4 534 +6 (美)高市圭二 田中春美
田中春美
6 木幡巧也(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

8
14
フィナルタ 3 条件別 牝3
53.0
17.9 436 +10 (美)牧光二 石瀬浩三
小西ファーム
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

7
12
グラスデスティーノ 4 条件別 牡2
53.0
29.0 462 +4 (美)牧光二 半沢有限会社
松田牧場
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

1
1
モンサンスペラーレ 14 条件別 牡3
55.0
94.1 454 -2 (美)牧光二 山下新一
川島牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

5
8
マリノオードリー 6 条件別 牝3
53.0
93.4 468 +10 (美)武市康男 株式会社クラウン
クラウン日高牧場
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

4
8
クツワヒメ 11 条件別 牝3
53.0
9.8 426 ±0 (美)岩戸孝樹 芳賀克也
野坂牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

3
3
ファントムグレイ 9 条件別 牡6
57.0
13.7 430 -4 (美)杉浦宏昭 山岸桂市
下河辺牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

3
6
クイーンズテソーロ 15 条件別 牝4
53.0
33.8 460 ±0 (美)畠山吉宏 了徳寺健二ホールディングス株式会社
前谷武志
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

8
14
スズカアポロ 4 条件別 牡8
56.0
36.9 472 -6 (美)柄崎孝 永井啓弍
稲原牧場
7 柴田大知(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

5
8
グランデエス 9 条件別 牝3
54.0
65.2 478 +4 (美)伊藤大士 山田裕仁
山本和彦
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

6
11
コスモタイシ 2 条件別 牡2
54.0
13.0 456 +10 (美)高橋祥泰 岡田繁幸
大栄牧場
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

6
9
コスモビートイット 2 条件別 牡2
54.0
8.0 442  (美)清水英克 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

4
6
ビジュティエ 8 条件別 牝3
54.0
4.2 404 ±0 (美)尾関知人 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

4
7
シュピールカルテ 4 条件別 牝5
55.0
12.7 472 -2 (美)加藤士津八 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

5
10
ナムラムート 10 条件別 牡5
57.0
22.2 512 +16 (栗)森田直行 奈村睦弘
いとう牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

7
13
エントリーチケット 12 条件別 牝5
54.0
8.1 456 +2 (栗)宮徹 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
8 松岡正海(美) 2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

2
3
ウイングレイテスト 1 条件別 牡2
54.0
1.9 476 +4 (美)青木孝文 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

2
2
マイネルテナシャス 1 条件別 牡2
54.0
44.3 454  (美)萱野浩二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

6
11
ノアクリスティン 12 条件別 牝3
54.0
145.1 476 +2 (美)古賀史生 佐山公男
びらとり牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

1
1
ウインレーヴドール 6 条件別 牡4
57.0
10.6 466 +2 (美)高橋祥泰 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

7
13
ヨドノビクトリー 6 条件別 牡5
57.0
30.2 484 +6 (栗)北出成人 海原聖一
林農場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

6
12
アンヴァル 2 条件別 牝4
54.0
3.6 470 +6 (栗)藤岡健一 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

5
9
ゴールドパッション 13 条件別 牡4
57.0
6.7 520 ±0 (美)青木孝文 居城寿与
北勝ファーム
9 津村明秀(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

1
1
マジックブルーム 7 条件別 牝3
54.0
63.8 482 -2 (美)鈴木伸尋 村山卓也
ビッグレッドファーム
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

3
5
クルワールデジール 11 条件別 牝2
54.0
60.2 466 +12 (美)宗像義忠 鈴木芳夫
ヒサイファーム
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

3
4
マイティウェイ 5 条件別 牡3
56.0
12.1 476 -2 (美)高木登 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
山際牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

3
4
ロイヤルディクリー 5 条件別 牡4
57.0
6.5 528 ±0 (栗)藤岡健一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

1
1
スナークライデン 7 条件別 牡5
57.0
8.9 480 -2 (栗)川村禎彦 杉本豊
小泉牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

5
10
エメラルエナジー 8 条件別 牡7
52.0
51.2 506 -6 (美)相沢郁 高橋勉
金成吉田牧場
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

2
2
カウンターエア 8 条件別 牡3
54.0
8.2 536 -10 (美)奥村武 有限会社社台レースホース
社台ファーム
10 内田博幸(美) 2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

8
15
ジェイケイエピファ 10 条件別 牝2
54.0
50.6 466 +4 (美)鹿戸雄一 小谷野次郎
村上欽哉
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

2
4
スターアイランド 4 条件別 牝3
54.0
28.0 406 -2 (美)古賀慎明 荒井眞澄
社台ファーム
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

6
12
ブルーシューズ 9 条件別 牡3
54.0
59.7 460 -2 (美)田島俊明 田島榮二郎
二風谷ファーム
2福島6

9

開成山特別

芝2600

7
11
ロゼフェニックス 12 条件別 牡4
57.0
27.6 424 -14 (美)高橋義博 高橋信博
上井農場
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

1
2
セルバンテスカズマ 16 条件別 牡6
57.0
98.5 532 -2 (栗)高柳大輔 合同会社雅苑興業
三嶋牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

7
14
レジーナフォルテ 5 条件別 牝5
53.0
6.6 498 -2 (美)佐藤吉勝 永山勝敏
中川隆
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

5
8
キングスバレイ 12 条件別 牡3
54.0
6.1 526 +18 (美)斎藤誠 村野康司
下河辺牧場
11 山田敬士(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

4
5
パッションクイン 12 条件別 牝3
51.0
188.1 454 -1 (美)青木孝文 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
岡野牧場
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

4
7
トーセンソワレ 13 条件別 牡2
51.0
198.6 480 +6 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

5
7
グレートイソエイ 10 条件別 牡3
53.0
107.2 472 +8 (美)松永康利 磯部敏夫
静内酒井牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

3
5
ベストデイエヴァー 13 条件別 牝3
51.0
137.1 444 +6 (美)深山雅史 株式会社ローレルレーシング
ワールドファーム
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

6
11
シルフィーナ 13 条件別 牝3
51.0
151.7 406 -2 (美)本間忍 大島芳子
本間牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

1
1
アイアムハヤスギル 2 条件別 牡3
51.0
12.9 468 ±0 (美)奥平雅士 堀紘一
まるとみ冨岡牧場
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

8
15
キタノナシラ 10 条件別 セン4
54.0
25.8 472 +2 (美)高市圭二 北所直人
村上欽哉
12 大野拓弥(美) 2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

8
14
コパノアダムス 12 条件別 牡3
56.0
13.0 490 ±0 (美)稲垣幸雄 小林照弘
伊藤敏明
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

6
8
チンクエテッレ 3 条件別 牝2
54.0
28.2 408  (美)佐藤吉勝 片山博志
ヒカル牧場
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

5
10
マカリカ 3 条件別 牝3
54.0
13.8 432 +6 (美)久保田貴士 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

7
13
ダウンタウンプリマ 11 条件別 牝3
52.0
39.9 456 -6 (美)斎藤誠 林正道
服部牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

4
5
インペリアルフィズ 4 条件別 牡5
57.0
9.1 472 -4 (美)和田勇介 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

3
5
スマートマルシェ 3 条件別 牝3
52.0
3.6 488 +10 (美)加藤征弘 大川徹
山口義彦
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

8
16
カラクレナイ 1 条件別 牝5
54.0
8.4 506 +6 (栗)松下武士 吉田照哉
社台ファーム
13 横山典弘(美) 2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

2
2
シゲルスイセイ 15 条件別 牡2
54.0
63.8 470 ±0 (美)田中剛 森中蕃
千代田牧場
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

1
1
ケイティディライト 7 条件別 牝2
54.0
8.0 450  (美)小野次郎 瀧本和義
北星村田牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

3
4
シビックテック 5 条件別 牝3
54.0
22.9 426 +8 (美)萩原清 吉田照哉
社台ファーム
2福島6

9

開成山特別

芝2600

6
10
カフェプリンス 14 条件別 牡3
54.0
11.9 504 -6 (美)中舘英二 西川恭子
三石橋本牧場
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

7
14
ショウナンガナドル 4 条件別 牡3
54.0
13.6 480 -2 (美)田中剛 国本哲秀
谷川牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

3
5
モアニケアラ 13 条件別 牝7
51.0
32.3 480 +10 (栗)松永幹夫 名古屋友豊株式会社
社台ファーム
14 菊沢一樹(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

2
2
ハナギリ 11 条件別 牝3
53.0
44.3 480 -4 (美)大竹正博 山科統
バンダム牧場
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

3
3
アーチンガイ 11 条件別 牡3
55.0
148.0 478 -2 (美)伊藤圭三 泉俊二
大川牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

1
1
アーブルルージュ 7 条件別 牝3
53.0
11.7 442 +2 (美)菊沢隆徳 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

7
14
テンフライト 12 条件別 牝3
53.0
154.5 420 +18 (美)矢野英一 天白泰司
社台ファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

4
8
ボクノナオミ 11 条件別 牝7
55.0
21.1 496 +6 (栗)寺島良 塩澤正樹
ノーザンファーム
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

6
10
ゴールデンウェル 14 条件別 牡3
53.0
17.5 454 -18 (美)奥村武 江馬由将
ノーザンファーム
15 吉田豊(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

3
4
アースエアブリーズ 6 条件別 牝3
54.0
19.0 462 +2 (美)粕谷昌央 松山増男
習志野牧場
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

5
8
ソヨギ 14 条件別 牝2
54.0
9.0 454 +2 (美)粕谷昌央 海谷幸司
春木ファーム
2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

7
12
フェブタイズ 6 条件別 牡3
56.0
25.9 498 -8 (栗)川村禎彦 釘田義広
中村雅明
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

7
13
オールイズスパーブ 14 条件別 牝3
54.0
44.1 442 +10 (美)堀井雅広 藤田在子
天羽禮治
2福島6

9

開成山特別

芝2600

6
9
ワタシヲマッテル 8 条件別 牝4
55.0
26.0 466 +4 (美)粕谷昌央 小田切有一
木村牧場
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

6
11
カフェライジング 15 条件別 牡7
57.0
27.7 506 +12 (栗)松永幹夫 西川恭子
三石橋本牧場
16 丸山元気(美) 2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

4
6
ジェイケイエース 2 条件別 牡3
56.0
4.9 528 ±0 (美)松永康利 小谷野次郎
村上欽哉
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

1
1
トミケンルーア 1 条件別 セン3
56.0
4.3 458 ±0 (美)竹内正洋 冨樫賢二
成隆牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

1
2
オルダージュ 10 条件別 牡3
54.0
2.9 466 +2 (美)青木孝文 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
大道牧場
2福島6

9

開成山特別

芝2600

5
8
カイザーヴェッター 1 条件別 牡4
57.0
4.3 478 -18 (美)黒岩陽一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

5
9
レッドランサー 5 条件別 牡4
57.0
4.5 466 +2 (栗)中内田充正 株式会社東京ホースレーシング
坂東牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

8
15
アンフィトリテ 11 条件別 牝4
52.0
15.2 486 +16 (美)宗像義忠 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
17 藤田菜七子(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

5
7
ワンダーマンボ 2 条件別 牝3
51.0
2.7 458 -4 (美)久保田貴士 草間庸文
静内フジカワ牧場
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

8
14
グレイトホーン 5 条件別 牡2
51.0
3.9 466 -2 (美)根本康広 犬塚悠治郎
日本中央競馬会日高育成牧場
2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

5
9
スパークオブライフ 1 条件別 牝3
51.0
6.7 398 +4 (美)小島茂之 西見徹也
ノーザンファーム
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

5
9
パリテソーロ 8 条件別 牝3
51.0
4.1 434 -4 (美)金成貴史 了徳寺健二ホールディングス株式会社
A.Bayle,C.Bigheart,S.Grossetal
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

2
4
クインズサリナ 7 条件別 牝5
51.0
20.9 462 -6 (栗)西村真幸 亀田和弘
佐竹学
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

1
1
ファイナルマズル 2 条件別 牡3
51.0
9.7 476 -2 (美)岩戸孝樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
18 西田雄一郎(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

7
11
ゼロカラ 8 条件別 牝3
54.0
33.8 450 +6 (美)藤原辰雄 谷口祐人
下屋敷牧場
2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

7
13
ラインストリーム 8 条件別 牡2
54.0
252.9 444 +2 (美)武藤善則 大澤繁昌
日高大洋牧場
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

5
7
マクゴナガル 13 条件別 牝2
54.0
207.5 406  (美)石毛善彦 清水敏
登別上水牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

3
5
アロースコルトン 12 条件別 牡6
57.0
337.7 472 +2 (美)堀井雅広 吉田好雄
山岡牧場
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

8
16
エタニティーワルツ 13 条件別 牡6
57.0
88.0 490 -12 (美)大和田成 村島昭男
及川幸夫
19 武士沢友治(美) 2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

1
2
ヒバナ 15 条件別 牝3
54.0
214.9 424 -2 (美)杉浦宏昭 山岸桂市
日進牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

6
11
ゴールデンビコー 8 条件別 牝4
55.0
27.0 428 ±0 (美)根本康広 村山忠弘
鹿戸正幸
2福島6

9

開成山特別

芝2600

5
7
ユキノレーヌ 10 条件別 牝5
55.0
112.2 426 -8 (美)石毛善彦 井上基之
服部牧場
2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

2
3
ステラルーチェ 8 条件別 牡7
57.0
49.3 478 -12 (美)蛯名利弘 池田草龍
三石ファーム
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

6
11
コスモクウェンチ 7 条件別 牡5
57.0
24.4 490 -4 (美)小桧山悟 Mr.ホース
ビッグレッドファーム
20 大塚海渡(美) 2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

2
2
エレンボーゲン 9 条件別 牝3
51.0
24.8 446 +10 (美)鹿戸雄一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

3
6
ローゼンオルデン 9 条件別 牝3
51.0
29.8 412 -10 (美)林徹 宮川保
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

8
15
スッチェッソ 15 条件別 牝5
52.0
326.1 454 +9 (美)天間昭一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2福島6

9

開成山特別

芝2600

7
12
アルビオリクス 11 条件別 牡4
57.0
19.3 528 +2 (美)木村哲也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
21 嘉藤貴行(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

7
12
コーラル 10 条件別 牝3
54.0
69.3 424 ±0 (美)田島俊明 鈴木美江子
新冠橋本牧場
2福島6

5

2歳新馬

芝1200

3
3
セキセキ 12 条件別 牡2
54.0
41.7 430  (美)田中清隆 有限会社ミルファーム
金石牧場
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

2
4
タニマサベーカ 16 条件別 牡4
57.0
319.5 460 +8 (美)大和田成 谷正之
堤牧場
2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

4
7
アオテンジョウ 15 条件別 牡5
57.0
99.7 490 +2 (美)松永康利 北所直人
ユートピア牧場
22 小林凌大(美) 2福島6

6

3歳未勝利牝

芝2000

2
3
プリンセスシャイン 15 条件別 牝3
51.0
164.6 402 +12 (美)林徹 中西忍
若林順一
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

7
13
アーバーデイ 14 条件別 牝3
51.0
177.3 450 -4 (美)大江原哲 岡田牧雄
前川隆範
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

5
9
ブライトンピア 13 条件別 牡5
54.0
210.2 460 ±0 (美)藤原辰雄 浅田次郎
グランド牧場
23 宮崎北斗(美) 2福島6

3

2歳未勝利

芝1800

6
10
ラシカルガイブ 9 条件別 牝2
54.0
127.0 440 +8 (美)伊藤大士 有限会社ビッグレッドファーム
木田牧場
2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

3
5
ギブリ 16 条件別 牝3
54.0
162.8 446 ±0 (美)青木孝文 芳賀滿男
フジワラフアーム
2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

5
10
ワイルドフォックス 3 条件別 セン5
57.0
18.5 512 ±0 (美)高橋祥泰 山上和良
鳥井征士
24 柴田善臣(美) 2福島6

8

3歳上500万下

ダ1150

2
3
ダディフィンガー 14 条件別 牡3
54.0
42.7 494 -2 (美)水野貴広 野村茂雄
上水牧場
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

4
8
トウショウピスト 14 条件別 牡7
54.0
119.5 482 +2 (美)土田稔 トウショウ産業株式会社
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
25 高倉稜(栗) 2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

6
10
マッシヴレジェンド 7 条件別 牡3
56.0
248.7 476 +4 (栗)大橋勇樹 小川勲
佐竹学
2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

2
3
イエローマリンバ 10 条件別 牝4
53.0
8.9 438 -2 (栗)河内洋 松岡隆雄
下河辺牧場
26 金子光希(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

1
1
レオクイック 4 条件別 牡7
60.0
71.4 476 +2 (美)加藤和宏 坂田行夫
田中スタッド
27 杉原誠人(美) 2福島6

5

2歳新馬

芝1200

5
6
ショウリオウ 8 条件別 牡2
54.0
13.2 438  (美)武市康男 有限会社ミルファーム
ミルファーム
28 西谷誠(栗) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

2
2
メメニシコリ 6 条件別 牡6
60.0
10.4 470 +2 (栗)飯田雄三 本谷惠
社台ファーム
29 伴啓太(美) 2福島6

5

2歳新馬

芝1200

7
10
フレンチクイーン 9 条件別 牝2
54.0
41.3 422  (美)高柳瑞樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
30 五十嵐雄祐(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

3
3
ウイングチップ 7 条件別 セン7
60.0
4.7 490 -6 (美)宗像義忠 有限会社社台レースホース
社台ファーム
31 井上敏樹(美) 2福島6

2

3歳未勝利牝

ダ1700

6
10
スースー 1 条件別 牝3
54.0
25.2 426 +2 (美)大和田成 田中純一
杵臼牧場
32 佐久間寛志(栗) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

4
4
リングオブハピネス 3 条件別 牝6
58.0
4.2 478 +12 (栗)奥村豊 五影慶則
フジワラフアーム
33 大江原圭(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

5
5
スリーミュージアム 2 条件別 牡6
60.0
21.5 430 -2 (美)柄崎孝 永井商事株式会社
信岡牧場
34 石神深一(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

6
6
ブルーガーディアン 5 条件別 牡7
60.0
3.0 490 ±0 (美)星野忍 株式会社YGGホースクラブ
加野牧場
35 菅原隆一(美) 2福島6

7

3歳未勝利

芝1200

2
3
デルマトリアノン 10 条件別 牝3
54.0
109.1 458  (美)小野次郎 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
36 小野寺祐太(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

7
7
エレガントクルーズ 1 条件別 牝4
58.0
11.5 530 +2 (美)黒岩陽一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
37 草野太郎(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

8
8
モルドレッド 8 条件別 牡4
60.0
4.3 490 +4 (美)久保田貴士 村木隆
社台ファーム
38 藤懸貴志(栗) 2福島6

10

鶴ヶ城特別

ダ1150

6
12
ショウナンカイドウ 12 条件別 牡6
57.0
34.2 540 +2 (栗)高野友和 国本哲秀
下河辺牧場
39 大庭和弥(美) 2福島6

1

3歳上未勝利

障2770

8
9
ニコラオス 9 条件別 牡4
60.0
123.3 504 -2 (美)中野栄治 八巻弘一
習志野牧場
40 嶋田純次(美) 2福島6

11

バーデンバーデンカップ

芝1200

1
1
シベリアンスパーブ 9 条件別 牡10
52.0
157.1 508 +4 (美)堀井雅広 藤田在子
山岡牧場
41 村田一誠(美) 2福島6

12

3歳上500万下

ダ1700

3
4
サンシャイアン 11 条件別 牡4
57.0
98.9 470 +2 (美)杉浦宏昭 株式会社加藤ステーブル
吉田又治
42 伊藤工真(美) 2福島6

4

3歳未勝利

ダ1700

4
5
ヤマニンポラール 13 条件別 セン3
56.0
216.8 446 +2 (美)田島俊明 土井肇
錦岡牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。