競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月14日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 横山武史(美) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

4
4
キラットダイヤ 3 条件別 牝2
53.0
3.8 460 -6 (美)上原博之 株式会社ビリオンスター
服部牧場
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

4
4
トーセンオリンピア 5 条件別 牡3
55.0
3.1 496 ±0 (美)池上昌和 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

3
3
カガジャドール 7 条件別 牝2
53.0
39.2 456  (美)大江原哲 香川憲次
ハシモトフアーム
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

7
9
ボルンカズマ 1 条件別 牡3
55.0
18.4 494 -2 (美)栗田徹 合同会社雅苑興業
高昭牧場
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

8
12
スカイシアター 6 条件別 牝3
51.0
28.3 418 +2 (美)高柳瑞樹 株式会社ロードホースクラブ
大柳ファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

7
11
コスモハヤテ 12 条件別 牡3
53.0
18.9 452 -10 (美)小野次郎 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

6
7
ホマレ 11 条件別 牝4
55.0
43.1 468 +6 (美)奥村武 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
増本良孝
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

5
5
ハナザカリ 10 条件別 牝4
52.0
19.1 494 +4 (美)粕谷昌央 岡田壮史
岡田牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

7
13
アーバンキッド 9 条件別 牡6
54.0
67.6 482 +2 (美)斎藤誠 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2 丹内祐次(美) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

1
1
ハヤブサペコムスメ 5 条件別 牝2
54.0
4.6 438 -2 (美)尾形和幸 武田修
グランド牧場
2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

2
2
バームブラック 4 条件別 牝3
54.0
41.2 434 +8 (美)清水英克 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

7
7
コスモシャルドネ 3 条件別 牡2
54.0
4.8 516  (美)相沢郁 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

6
7
キングリキュール 11 条件別 牡3
56.0
118.5 442 -4 (美)尾形和幸 澤田孝之
高昭牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

3
4
ウインメテオーラ 9 条件別 セン3
54.0
8.1 444 +2 (美)金成貴史 株式会社ウイン
原弘之
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

7
8
マイネルパッセ 8 条件別 牡6
57.0
5.5 468 +2 (美)萱野浩二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

3
6
マイネルファンロン 2 条件別 牡4
54.0
17.6 472 +2 (美)手塚貴久 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

8
12
キングラディウス 4 条件別 牡6
57.0
107.0 470 -8 (美)南田美知雄 菅原広隆
新冠橋本牧場
3 岩田康誠(栗) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

6
6
ウルトラマリン 2 条件別 牝2
54.0
2.5 460 -6 (栗)今野貞一 吉澤克己
田中裕之
2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

3
3
ディノーラ 9 条件別 牝3
54.0
3.5 450 +6 (栗)中竹和也 株式会社G1レーシング
社台ファーム
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

5
5
プライムシスター 2 条件別 牝3
54.0
20.8 494 +2 (栗)西村真幸 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

5
5
プントファイヤー 2 条件別 牡2
54.0
2.4 504  (美)手塚貴久 嶋田賢
レイクヴィラファーム
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

1
1
カーブドシール 3 条件別 牡3
56.0
1.2 488 -2 (栗)浜田多実雄 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

5
6
レッドフィオナ 4 条件別 牝4
55.0
9.1 460 +6 (栗)橋口慎介 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

5
7
ディープスピリッツ 5 条件別 牡5
57.0
8.5 460 +2 (栗)羽月友彦 菅原広隆
上村清志
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

5
9
ポポカテペトル 10 条件別 牡5
55.0
10.2 486 -6 (栗)友道康夫 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4 菅原明良(美) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

8
11
ブライトアクトレス 2 条件別 牝3
51.0
11.9 498 +6 (美)鹿戸雄一 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

8
10
パティシエール 11 条件別 牝3
51.0
31.5 452 +2 (美)岩戸孝樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

8
9
ナミブ 3 条件別 牡3
53.0
21.6 442 +4 (美)南田美知雄 有限会社ミルファーム
ビッグレッドファーム
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

4
4
キタノコドウ 4 条件別 牡2
51.0
62.4 466  (美)高木登 北所直人
富菜牧場
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

6
6
プロース 9 条件別 牡3
53.0
21.7 476 -2 (美)高木登 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

2
2
シンコーマーチャン 1 条件別 牡5
54.0
5.9 500 +4 (美)土田稔 豊原正嗣
千代田牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

4
4
フレスコパスト 8 条件別 牝5
50.0
150.9 422 ±0 (美)中野栄治 岡田壮史
岡田スタツド
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

2
2
タイキダイヤモンド 12 条件別 牡5
57.0
15.0 474 +2 (美)高木登 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーファーム
5 福永祐一(栗) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

6
6
グッドヘルスバイオ 1 条件別 牡3
56.0
2.4 464 ±0 (栗)池添学 バイオ株式会社
坂東牧場
2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

6
7
フレンチチェリー 10 条件別 牝3
54.0
8.6 446 +2 (栗)牧田和弥 吉田千津
社台ファーム
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

7
10
ミレフォリウム 3 条件別 牝4
55.0
32.8 488 -4 (美)中舘英二 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

3
3
ホウオウライジン 3 条件別 牡3
54.0
4.9 466 -14 (栗)矢作芳人 小笹芳央
ノーザンファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

7
10
コロンバスデイ 6 条件別 牝4
53.0
4.9 468 ±0 (美)小笠倫弘 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

8
16
エアスピネル 13 条件別 牡6
58.0
7.0 486 +10 (栗)笹田和秀 株式会社ラッキーフィールド
社台ファーム
6 斎藤新(栗) 2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

1
1
シシリエンヌ 6 条件別 牝3
51.0
7.5 480 -6 (栗)牧浦充徳 手嶋康雄
本桐牧場
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

8
8
シャンタンエドゥー 7 条件別 牝3
51.0
14.1 446 -2 (栗)松田国英 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

4
4
リュウノイカリ 10 条件別 牡3
53.0
12.3 484 -8 (栗)牧浦充徳 二口雅一
船越伸也
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

6
8
グレイスアン 11 条件別 牝3
49.0
5.4 498 +22 (美)斎藤誠 TURFレーシング
ノーザンファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

2
3
ブラックバゴ 14 条件別 牡7
55.0
41.2 522 +6 (美)斎藤誠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

7
10
レコンキスタ 8 条件別 牡5
57.0
42.6 500 -4 (美)斎藤誠 村野康司
下河辺牧場
7 吉田隼人(美) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

6
7
スコルピウス 4 条件別 セン3
56.0
9.1 464 -10 (栗)武幸四郎 飯田正剛
千代田牧場
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

8
11
レルシュタープ 5 条件別 牡3
56.0
97.4 448 ±0 (栗)吉田直弘 水上行雄
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

4
5
ブラックカード 2 条件別 牡5
57.0
2.9 468 +2 (栗)鈴木孝志 岡浩二
有限会社大作ステーブル
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

7
9
ピッツバーグ 7 条件別 セン6
54.0
33.8 492 -4 (栗)矢作芳人 株式会社ラ・メール
戸川牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

4
7
カルヴァリオ 12 条件別 セン6
54.0
51.0 474 ±0 (美)大竹正博 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

4
4
キタサンタイドー 9 条件別 牡4
57.0
12.2 528 -2 (栗)清水久詞 有限会社大野商事
パカパカファーム
8 武藤雅(美) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

3
3
ララムリ 9 条件別 牝3
53.0
91.3 434 +2 (美)和田正一郎 前田葉子
株式会社ノースヒルズ
2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

3
3
マカルーテソーロ 8 条件別 牡3
55.0
53.2 488 -2 (美)奥平雅士 了徳寺健二ホールディングス株式会社
乾皆雄
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

3
3
ダンスロマネスク 7 条件別 牝3
51.0
11.6 464 +2 (美)戸田博文 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

8
10
シトラスノキセキ 9 条件別 牝3
52.0
24.4 440 ±0 (美)加藤征弘 加藤正二郎
社台ファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

2
2
ドリームスピリット 2 条件別 牡4
54.0
14.6 512 +8 (美)武藤善則 落合幸弘
中村俊紀
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

4
8
メートルダール 7 条件別 牡6
57.0
17.5 482 -2 (美)戸田博文 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
9 池添謙一(栗) 2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

7
8
ショウナンバニラ 1 条件別 牝3
54.0
13.0 426 -4 (美)武市康男 有限会社湘南
中原牧場
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

2
2
ヘヴンズコーヴ 8 条件別 牡3
56.0
8.0 436 +10 (美)奥村武 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

5
5
フラル 5 条件別 牝3
52.0
4.4 468 +8 (栗)北出成人 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

4
4
アングレーム 6 条件別 牝4
55.0
8.1 456 +2 (美)矢野英一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

6
8
トロピカルストーム 4 条件別 セン6
54.0
15.3 448 +8 (栗)西村真幸 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

7
14
ナイトオブナイツ 8 条件別 牡6
56.0
12.6 456 ±0 (栗)池添兼雄 市川義美ホールディングス株式会社
社台ファーム
10 幸英明(栗) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

4
4
シゲルクロダイヤ 8 条件別 牡3
56.0
2.7 492 -8 (栗)谷潔 森中蕃
川島牧場
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

6
7
ビオレイメル 8 条件別 牝3
52.0
116.8 476 +8 (栗)本田優 ケーエスHD
前谷武志
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

6
10
クリノカポネ 4 条件別 セン4
57.0
36.7 426 -10 (栗)谷潔 栗本博晴
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

5
5
カンバンムスメ 5 条件別 牝5
55.0
27.0 454 -2 (美)松永康利 北所直人
大西ファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

1
1
ラクローチェ 3 条件別 牡3
53.0
2.8 458 ±0 (栗)角田晃一 畑佐博
細川農場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

8
15
ゴールドギア 11 条件別 牡4
52.0
18.7 478 +4 (美)伊藤圭三 有馬博文
三嶋牧場
11 荻野極(栗) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

2
2
テントラ 9 条件別 牝2
54.0
158.8 428 -6 (美)加藤士津八 高橋宏弥
飛渡牧場
2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

2
2
ロズ 7 条件別 牝3
54.0
97.1 436 ±0 (栗)高柳大輔 株式会社ローレルレーシング
田中春美
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

7
7
レッドアクトレス 4 条件別 牝3
54.0
15.6 428 +2 (栗)藤原英昭 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

8
11
エピローグ 10 条件別 牝3
52.0
11.0 466 +16 (栗)小崎憲 藤田好紀
前田ファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

8
11
フォルツァエフ 3 条件別 牡4
57.0
140.2 482 ±0 (栗)森秀行 大野剛嗣
JimR.Wells&JanieWells
12 菱田裕二(栗) 2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

5
5
フェニアンサイクル 3 条件別 牝3
54.0
5.5 414 -2 (栗)岡田稲男 一村哲也
高山牧場
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

1
1
ブルーノバローズ 1 条件別 牡3
56.0
5.3 462 -6 (栗)角田晃一 猪熊広次
下河辺牧場
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

4
4
ウインプライマリー 9 条件別 牝4
55.0
80.8 430 +16 (栗)杉山晴紀 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

6
7
シャイニーゲール 5 条件別 牡5
55.0
7.5 470 -2 (栗)石坂正 小林昌志
雅牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

3
5
ドレッドノータス 4 条件別 セン6
56.0
12.7 448 -2 (栗)矢作芳人 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
13 古川吉洋(栗) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

7
9
クリノイナヅマオー 6 条件別 牡3
56.0
5.5 460 +2 (栗)渡辺薫彦 栗本博晴
賀張三浦牧場
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

1
1
メイショウコミチ 12 条件別 牝3
52.0
120.8 452 +10 (栗)本田優 松本好雄
三嶋牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

1
1
イーサンパンサー 2 条件別 牡3
54.0
5.2 460 ±0 (栗)昆貢 国本勇
東栄牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

8
12
ケージーキンカメ 11 条件別 牡8
53.0
67.0 492 -2 (栗)飯田雄三 岩崎僖澄
松本牧場
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

7
9
プティットクルール 10 条件別 牝5
55.0
82.7 456 +12 (栗)宮徹 首藤徳
田原橋本牧場
14 勝浦正樹(美) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

5
5
アポロセイラン 4 条件別 牡2
54.0
10.4 450 +2 (美)中舘英二 アポロサラブレッドクラブ
春木ファーム
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

1
1
キッズヒヤミカチ 6 条件別 牡2
54.0
11.2 478  (栗)宮本博 瀬谷隆雄
社台ファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

2
2
オープンザウェイ 7 条件別 セン7
57.0
78.5 466 -2 (美)菊川正達 ディアレストクラブ株式会社
沖田牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

6
12
スズカデヴィアス 16 条件別 牡8
57.5
18.9 516 +4 (栗)橋田満 永井啓弍
辻牧場
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

6
7
レンブランサ 2 条件別 牝4
55.0
34.9 436 +8 (栗)宮本博 名古屋友豊株式会社
ノーザンファーム
15 武豊(栗) 2函館4

5

2歳新馬

芝1800

6
6
サトノゴールド 1 条件別 牡2
54.0
2.3 458  (栗)須貝尚介 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

7
9
ミスマリア 2 条件別 牝3
52.0
2.9 462 +10 (美)栗田徹 山口功一郎
ノーザンファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

3
3
サンノゼテソーロ 1 条件別 牡3
54.0
4.7 454 -8 (美)田中博康 了徳寺健二ホールディングス株式会社
SheltoweeFarm,WMKRacingLLC,PatriciaPavlish,JoeMiller,etal
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

3
3
スワーヴアラミス 9 条件別 牡4
56.0
7.1 484 +8 (栗)須貝尚介 株式会社NICKS
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

6
8
リワードアンヴァル 1 条件別 牡3
54.0
1.3 500 +2 (美)藤原辰雄 宮崎冴子
有限会社リワード
16 加藤祥太(栗) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

8
10
ブランダード 11 条件別 牝3
54.0
103.2 376 +4 (美)本間忍 簗詰貴彦
ヤナガワ牧場
2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

4
4
トモノヘイヘイ 7 条件別 牝3
54.0
110.4 438 -12 (栗)浜田多実雄 共田義夫
社台ファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

8
13
タイドオブハピネス 13 条件別 牡3
54.0
153.6 460 ±0 (美)黒岩陽一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

5
6
メイショウホウトウ - 条件別 牡8
53.0
- - (栗)上村洋行 松本好雄
大島牧場
17 藤岡康太(栗) 2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

7
9
インディゴブルー 2 条件別 牝3
54.0
11.9 410 -8 (栗)松下武士 近藤英子
ノーザンファーム
2函館4

7

3歳上500万下牝

芝2000

2
2
コパカティ 1 条件別 牝3
52.0
8.1 472 +8 (栗)佐々木晶三 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

7
12
キングスクロス 6 条件別 牡4
57.0
11.9 476 +8 (栗)大久保龍志 落合幸弘
下河辺牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

8
11
ポンデザール 1 条件別 牝4
53.0
5.1 492 +6 (美)堀宣行 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
18 北村友一(栗) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

8
10
オメガシュプリーム 10 条件別 牝2
54.0
6.1 432 ±0 (栗)安田翔伍 原禮子
岡田スタツド
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

7
9
エピックガール 4 条件別 牝3
52.0
2.7 424 ±0 (栗)安田隆行 合同会社雅苑興業
三嶋牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

1
2
アメリカズカップ 5 条件別 牡5
55.0
32.1 450 +4 (栗)音無秀孝 谷掛龍夫
社台ファーム
19 国分恭介(栗) 2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

2
2
ケンブリッジウルス 6 条件別 牡3
56.0
48.1 470 -4 (栗)大根田裕之 中西宏彰
山口義彦
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

6
11
マイネルサージュ 15 条件別 牡7
55.0
124.7 502 -8 (美)鹿戸雄一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
レイクヴィラファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

3
3
セイリスペクト 5 条件別 牡4
57.0
77.7 476 -4 (栗)長谷川浩大 金田成基
庄野牧場
20 石川裕紀人(美) 2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

6
6
チャーチスクエア 8 条件別 牝3
54.0
5.6 458 -4 (美)古賀慎明 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

3
3
クリッパークラス 6 条件別 牝3
54.0
2.7 450 -8 (美)武市康男 有限会社シルクレーシング
村上牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

6
6
ジュブリーユ 3 条件別 牝5
55.0
16.5 492 ±0 (美)牧光二 岡田牧雄
宮内牧場
21 黛弘人(美) 2函館4

5

2歳新馬

芝1800

2
2
サンモンテベロ 5 条件別 牝2
54.0
33.2 448  (美)中野栄治 株式会社加藤ステーブル
賀張三浦牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

1
1
プリンセスヨウク 10 条件別 牝5
55.0
91.4 448 -2 (美)石栗龍彦 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

8
11
テンモントム 10 条件別 牡3
54.0
101.9 438 -4 (美)加藤和宏 有限会社スピードファーム
小野秀治
22 柴山雄一(美) 2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

5
5
シュロス 2 条件別 牡3
56.0
18.5 508 +18 (栗)牧田和弥 嶋田賢
岡田牧場
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

5
5
メイショウイッポン 6 条件別 牡5
57.0
31.2 492 -4 (栗)大橋勇樹 松本和子
様似共栄牧場
23 原田和真(美) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

3
3
フェイバリット 6 条件別 牡2
54.0
49.1 446 -4 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

8
14
スプリングフット 8 条件別 牡5
57.0
19.4 480 -10 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
24 富田暁(栗) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

8
9
グッドブリッジ 1 条件別 牡2
53.0
170.6 468 -10 (美)高橋文雅 吉橋厚司
松浦牧場
2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

1
1
スキンズマッチ 3 条件別 牡3
55.0
30.8 434 -6 (栗)大根田裕之 岡浩二
スカイビーチステーブル
25 団野大成(栗) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

7
8
ソルダートダズル 10 条件別 牡3
53.0
48.7 478 +2 (美)田村康仁 ディアレストクラブ株式会社
田上徹
2函館4

4

3歳未勝利

芝2000

6
6
スワーヴカール 9 条件別 牡3
53.0
34.2 534  (美)藤沢和雄 株式会社NICKS
下河辺牧場
26 中谷雄太(栗) 2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

7
8
クラウドスケープ 4 条件別 牡3
56.0
7.2 468 -2 (栗)矢作芳人 下河邉俊行
下河辺牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

5
10
ステイフーリッシュ 3 条件別 牡4
57.5
6.4 454 -4 (栗)矢作芳人 有限会社社台レースホース
社台ファーム
27 松田大作(栗) 2函館4

3

3歳未勝利牝

芝1200

8
11
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
7.2 432 -8 (栗)高橋康之 瀧本和義
グランド牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

4
6
サージュミノル 11 条件別 牡4
57.0
46.2 474 ±0 (栗)本田優 吉岡實
フジワラフアーム
28 蛯名正義(美) 2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

1
1
レッドローゼス 6 条件別 牡5
56.0
5.4 488 +2 (美)国枝栄 株式会社東京ホースレーシング
坂東牧場
29 木幡初也(美) 2函館4

6

3歳未勝利

ダ1700

8
10
カシノヴィオレ 7 条件別 牝3
54.0
76.8 438 ±0 (美)天間昭一 柏木務
原口牧場
30 荻野琢真(栗) 2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

5
8
ランネシアーナ 14 条件別 牝3
52.0
189.8 452 -2 (栗)作田誠二 太田勝久
大道牧場
31 的場勇人(美) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

7
7
ピンポンダッシュ 8 条件別 牝2
54.0
48.0 436 -10 (美)的場均 長谷川守正
飛野牧場
32 亀田温心(栗) 2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

6
9
ガッツィーソート 7 条件別 牡4
54.0
21.9 496 ±0 (栗)鈴木孝志 小林竜太郎
スカイビーチステーブル
33 田中勝春(美) 2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

2
4
マイスタイル 1 条件別 牡5
56.0
5.0 462 -8 (栗)昆貢 寺田千代乃
猪野毛牧場
34 城戸義政(栗) 2函館4

1

2歳未勝利

ダ1000

7
8
ワイルドキャット 7 条件別 牝2
54.0
99.9 438 -6 (栗)西橋豊治 岡田隆寛
岡田牧場
35 横山和生(美) 2函館4

12

渡島特別

ダ1700

1
1
ダンケシェーン 11 条件別 牡4
57.0
16.6 480 -4 (栗)昆貢 株式会社ローレルレーシング
村田牧場
36 四位洋文(栗) 2函館4

12

渡島特別

ダ1700

5
6
テイエムグッドマン 7 条件別 牡5
57.0
5.3 486 ±0 (栗)武英智 竹園正繼
本桐牧場
37 川島信二(栗) 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1700

5
5
パリッシュブルー 5 条件別 牝3
54.0
34.0 436 +4 (栗)荒川義之 大野富生
高昭牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。