競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月13日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 西村淳也(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

4
7
キタサンチャンドラ 5 条件別 牡3
54.0
1.9 458 +2 (栗)梅田智之 有限会社大野商事
ヤナガワ牧場
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

8
11
ダイメイコリーダ 6 条件別 牡2
52.0
63.4 450  (栗)森田直行 宮本昇
出口牧場
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

5
10
ハートビートダンス 14 条件別 牝3
52.0
68.3 456 +6 (栗)音無秀孝 株式会社グリーンファーム
坂東牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

4
8
ディオーネプリンス 9 条件別 牡3
54.0
34.5 468 +4 (栗)森田直行 齊藤雅志
石田牧場
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

5
8
ヴィルトゥース 12 条件別 牝4
53.0
46.1 404 +2 (栗)石坂正 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

5
6
アイファーブレーヴ 12 条件別 牡4
57.0
191.2 466 +7 (栗)作田誠二 中島稔
野表篤夫
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

1
1
レイズアベール 5 条件別 牝5
55.0
20.4 446 -14 (栗)吉村圭司 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

2
4
グランセノーテ 11 条件別 牡6
55.0
11.4 522 -2 (栗)鮫島一歩 安原浩司
岡田牧場
2 福永祐一(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

4
8
スパニッシュレディ 16 条件別 牝3
54.0
12.6 492 -8 (栗)昆貢 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

1
1
オースミムテキ 1 条件別 牡3
56.0
1.8 464 -4 (栗)松永昌博 株式会社オースミ
三嶋牧場
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

3
3
サマービート 4 条件別 牡2
54.0
3.5 446  (栗)藤原英昭 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

5
9
メイショウカスガ 5 条件別 牝3
54.0
2.0 464 +6 (栗)高橋義忠 松本好雄
信岡牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

3
6
シャドウアロング 11 条件別 牡3
56.0
3.2 468 -4 (栗)藤原英昭 飯塚知一
社台ファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

2
3
アスタービーナス 10 条件別 牝4
55.0
12.4 426 +26 (栗)中竹和也 加藤久枝
タイヘイ牧場
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

1
1
トップソリスト 1 条件別 牝3
52.0
2.4 462 ±0 (栗)中竹和也 株式会社ノースヒルズ
Orpendale,Chelston&Wynatt
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

3
3
カヴァル 1 条件別 牡4
57.0
5.1 508 +8 (美)勢司和浩 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 松山弘平(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

6
11
メドック 6 条件別 牡3
56.0
64.5 500 +2 (栗)池添学 株式会社カナヤマホールディングス
桜井牧場
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

7
14
アポロナッシュビル 7 条件別 牡3
56.0
90.4 470 ±0 (栗)山内研二 アポロサラブレッドクラブ
FrankHutchinson
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

2
2
タガノカスターニャ 7 条件別 牡2
54.0
28.6 492  (栗)本田優 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

2
4
ヤマカツマッハ 8 条件別 牡3
56.0
91.4 500 -12 (栗)池添兼雄 山田博康
フジワラフアーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

4
7
エイシンロード 3 条件別 牝3
52.0
12.0 478 ±0 (栗)奥村豊 株式会社栄進堂
オリオンファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

6
7
トーホウビスカヤ 11 条件別 牝5
55.0
37.0 490 -6 (栗)川村禎彦 東豊物産株式会社
酒井牧場
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

1
1
オクラホマ 7 条件別 牡5
55.0
8.5 506 +6 (栗)石坂正 馬場幸夫
ノーザンファーム
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

4
7
ミトノブラック 2 条件別 牡4
57.0
33.9 452 -10 (栗)杉山晴紀 ロイヤルパーク
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
4 鮫島克駿(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

1
2
スキッピングロック 1 条件別 牡3
56.0
24.7 450 -6 (栗)浅見秀一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

5
9
キングアーサー 16 条件別 牡3
56.0
190.4 552 ±0 (栗)杉山晴紀 中辻明
バンブー牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

1
1
ゴースト 3 条件別 セン3
56.0
30.2 492 ±0 (栗)橋口慎介 西村健
ノーザンファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

3
5
エリンズロマーネ 5 条件別 牝4
55.0
24.7 488 +2 (栗)笹田和秀 吉田照哉
社台ファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

3
3
ブルベアオーロ 3 条件別 牡3
54.0
8.2 452 +8 (栗)川村禎彦 株式会社ブルアンドベア
小野秀治
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

4
7
スズカマサル 10 条件別 牡6
53.0
23.3 452 +6 (栗)橋田満 永井啓弍
稲原牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

1
2
ブライトエンパイア 3 条件別 牡4
57.0
17.0 448 +8 (栗)浅見秀一 杉山忠国
明治牧場
5 川又賢治(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

5
9
ヴァリオブキングズ 10 条件別 牡3
55.0
200.8 464 +2 (栗)大久保龍志 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

4
7
メイショウハヤナリ 11 条件別 牡3
55.0
89.0 464 +4 (栗)笹田和秀 松本好雄
中脇一幸
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

4
4
ワンモアエフォート 10 条件別 牡2
53.0
260.8 484  (美)勢司和浩 内藤好江
中館牧場
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

4
8
プルメリアグレース 15 条件別 牝3
53.0
134.6 454 +6 (栗)牧田和弥 藤田好紀
上山牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

5
9
オルディーインラヴ 17 条件別 牡3
55.0
275.6 504 +8 (美)的場均 ニューワールドレーシング株式会社
様似渡辺牧場
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

2
2
レッドアルジーヌ 8 条件別 牝4
54.0
121.1 458 -4 (栗)笹田和秀 株式会社東京ホースレーシング
大道牧場
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

8
15
オペラハット 13 条件別 牡8
53.0
116.0 470 ±0 (栗)森秀行 小菅定雄
高橋啓
6 岩田望来(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

5
10
サイベリアン 7 条件別 牝3
51.0
58.6 438 +6 (栗)藤原英昭 下河邉俊行
下河辺牧場
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

5
10
フォリオール 3 条件別 牡3
53.0
8.0 530 +6 (栗)杉山晴紀 程田真司
松浦牧場
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

6
12
バッカーノ 3 条件別 牝3
51.0
145.4 458  (栗)鈴木孝志 泉一郎
岡本牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

6
12
ケルンキングダム 7 条件別 セン3
53.0
30.4 422 -12 (栗)松田国英 谷和光彦
ひるかわ育成牧場
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

8
14
メロディーレーン 13 条件別 牝3
49.0
7.8 336 -4 (栗)森田直行 岡田牧雄
岡田スタツド
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

3
6
ロフティネス 3 条件別 牡3
53.0
5.2 462 ±0 (栗)音無秀孝 吉澤克己
村上牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

2
3
ネクストステップ 5 条件別 牡4
54.0
200.5 530 ±0 (栗)音無秀孝 吉澤克己
三嶋牧場
7 和田竜二(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

7
13
アドマイヤコースト 9 条件別 牡3
56.0
18.8 472 -16 (栗)友道康夫 近藤利一
ノーザンファーム
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

8
16
ショウナンマンカイ 5 条件別 牝3
54.0
7.5 480 -2 (栗)西村真幸 国本哲秀
ムラカミファーム
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

8
16
アテンポラル 6 条件別 牡3
56.0
3.2 510 ±0 (栗)池江泰寿 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

7
12
ウインラナキラ 6 条件別 牝4
55.0
19.7 416 ±0 (栗)宮徹 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

5
5
マルカテノール 4 条件別 牡5
57.0
68.3 474 -2 (栗)浜田多実雄 日下部猛
社台ファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

7
14
ブラックウォーリア 1 条件別 牡3
53.0
4.7 494 -10 (栗)西村真幸 佐藤範夫
酒井牧場
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

7
8
バレーノロッソ 6 条件別 牡4
57.0
14.5 496 -6 (栗)石坂公一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
8 松若風馬(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

8
16
バンプファイア 15 条件別 牡3
56.0
83.2 494 ±0 (栗)高柳大輔 村上憲政
橋本牧場
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

1
1
ウインヴェルメリオ 5 条件別 牝2
54.0
36.7 458  (栗)飯田雄三 株式会社ウイン
戸川牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

3
5
ダノングレーター 10 条件別 牡3
56.0
15.4 482  (栗)音無秀孝 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

8
15
アドマイヤローザ 4 条件別 牝5
55.0
48.5 462 -6 (栗)梅田智之 近藤利一
ノーザンファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

1
2
キタサンヴィクター 9 条件別 牡4
54.0
30.6 498 -4 (栗)本田優 有限会社大野商事
辻牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

6
12
ショウナンアンビル 6 条件別 牡4
57.0
42.9 440 -4 (栗)高橋義忠 国本哲秀
猿倉牧場
9 藤井勘一郎(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

3
5
オーロペスカ 2 条件別 牡3
56.0
74.9 492 -4 (栗)松永昌博 山田信太郎
藤原牧場
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

6
11
アルポルト 4 条件別 牝3
54.0
3.8 450 -6 (栗)須貝尚介 有限会社桑田牧場
ノーザンファーム
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

4
7
ルデュック 2 条件別 牡3
56.0
18.4 472 -2 (栗)池江泰寿 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

3
4
レディーキティ 11 条件別 牝4
55.0
145.6 416 +8 (栗)野中賢二 廣崎利洋HD株式会社
社台ファーム
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

8
9
ゴールドフラッグ 8 条件別 牡4
57.0
77.5 500 -4 (栗)須貝尚介 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

8
15
ショウナンサニー 9 条件別 牡5
57.0
144.9 466 -10 (栗)須貝尚介 国本哲秀
ムラカミファーム
10 幸英明(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

3
6
ニホンピロハビアー 4 条件別 牡3
56.0
4.2 504 ±0 (栗)大橋勇樹 小林百太郎
佐竹学
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

4
8
ヒロシゲウェーブ 6 条件別 牡3
56.0
5.7 430 ±0 (栗)藤沢則雄 阿尾浩和
高橋義浩
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

3
5
エイシントロイ 16 条件別 牝3
54.0
19.2 422 ±0 (栗)渡辺薫彦 株式会社栄進堂
栄進牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

2
3
エイシンフォーラン 13 条件別 牡3
56.0
12.0 482 -6 (栗)上村洋行 株式会社栄進堂
栄進牧場
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

2
3
ウォーターマーズ 14 条件別 セン5
54.0
36.4 530 +4 (栗)岡田稲男 山岡良一
本巣牧場
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

8
10
スズカルパン 10 条件別 牡10
57.0
104.9 460 -2 (栗)西橋豊治 永井宏明
岡野牧場
11 太宰啓介(栗) 3中京5

5

2歳新馬

芝1600

5
5
メイショウカムロ 9 条件別 牡2
54.0
211.0 436  (栗)荒川義之 松本好雄
本巣敦
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

8
15
メイショウミチノク 7 条件別 牝3
54.0
11.6 464 ±0 (栗)高橋亮 松本好雄
大島牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

5
10
スペシャルワン 4 条件別 牡3
56.0
16.8 452 -2 (栗)高橋亮 寺田千代乃
ノーザンファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

7
10
タガノカルラ 9 条件別 牡3
54.0
13.9 434 -2 (栗)本田優 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

6
12
レッドゼノン 6 条件別 牡5
55.0
12.2 466 -2 (栗)昆貢 株式会社東京ホースレーシング
杵臼牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

8
16
シンゼンマックス 16 条件別 牡3
54.0
8.7 476 -4 (栗)飯田祐史 原司郎
アラキフアーム
12 浜中俊(栗) 3中京5

5

2歳新馬

芝1600

6
6
シャムロックヒル 8 条件別 牝2
54.0
15.3 468  (栗)佐々木晶三 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

8
15
ボンベール 1 条件別 牡3
56.0
4.9 454 ±0 (栗)荒川義之 木部厳生
木部ファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

1
1
モアナアネラ 2 条件別 牝3
52.0
7.1 424 +4 (栗)石坂正 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

3
5
アオイテソーロ 2 条件別 牝5
52.0
10.1 496 ±0 (美)加藤士津八 了徳寺健二ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

6
6
メサルティム 2 条件別 牝4
55.0
14.0 438 -8 (栗)荒川義之 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

3
5
メラン 13 条件別 牡3
54.0
3.9 502 +10 (栗)奥村豊 中辻明
谷川博勝
13 川田将雅(栗) 3中京5

5

2歳新馬

芝1600

7
9
ギルデッドミラー 1 条件別 牝2
54.0
2.0 472  (栗)松永幹夫 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

6
11
タンタラス 1 条件別 牝3
52.0
6.6 470 +6 (栗)池添学 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

4
4
ヴィルデローゼ 2 条件別 牝5
55.0
4.6 474 +8 (栗)石坂正 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

4
8
オノリス 5 条件別 牡4
55.0
3.3 500 ±0 (栗)吉田直弘 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

4
4
アフリカンゴールド 4 条件別 セン4
57.0
3.6 462 -4 (栗)西園正都 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

1
1
ダイシンクローバー 1 条件別 牡3
54.0
2.8 470 -2 (栗)安田隆行 大八木信行
カミイスタット
14 M.デムーロ(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

1
1
メメランタン 3 条件別 牡3
56.0
7.6 518 -4 (栗)武幸四郎 本谷惠
沖田牧場
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

8
10
ヴィクターバローズ 3 条件別 牡2
54.0
3.8 460  (美)堀宣行 猪熊広次
ノーザンファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

8
11
エイシンゾーン 8 条件別 牝3
52.0
2.8 430 +4 (栗)藤岡健一 株式会社栄進堂
栄進牧場
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

5
5
サトノソルタス 7 条件別 牡4
57.0
2.6 490 -8 (美)堀宣行 株式会社サトミホースカンパニー
ノーザンファーム
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

5
10
テルモードーサ 4 条件別 牝3
52.0
4.7 514 -2 (栗)高橋康之 吉田勝己
ノーザンファーム
15 小崎綾也(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

2
4
ヒラボクメルロー 11 条件別 牝3
54.0
47.0 456 -8 (栗)寺島良 株式会社平田牧場
辻牧場
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

2
3
マナカ 12 条件別 牝3
54.0
7.5 494 +6 (栗)飯田祐史 山口敦広
落合一巳
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

1
1
エイシントドロキ 6 条件別 牝3
54.0
11.5 422 -2 (栗)野中賢二 株式会社栄進堂
栄進牧場
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

6
11
スピンドクター 8 条件別 セン4
54.0
32.2 464 ±0 (栗)野中賢二 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

6
11
ハクユウフライヤー 10 条件別 牡3
54.0
321.4 440 +2 (栗)村山明 株式会社H.Iコーポレーション
オリエント牧場
16 小牧太(栗) 3中京5

5

2歳新馬

芝1600

6
7
アイファーサイアン 11 条件別 牡2
54.0
317.6 386  (栗)服部利之 中島稔
加野牧場
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

8
16
ラフィティ 9 条件別 牝3
54.0
47.9 426 -6 (栗)飯田祐史 中辻明
高昭牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

7
13
セラールネイジュ 16 条件別 牝3
54.0
180.4 436 -4 (栗)武幸四郎 ニューワールドレーシング株式会社
チャンピオンズファーム
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

8
12
アドマイヤロマン 10 条件別 牡6
57.0
50.0 498 -2 (栗)梅田智之 近藤利一
ノーザンファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

5
9
キングフォルテ 4 条件別 牡4
54.0
37.3 522 -10 (栗)加用正 平口信行
大柳ファーム
17 斎藤新(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

7
14
ローザジルベルト 12 条件別 牡3
53.0
172.6 440 ±0 (栗)橋口慎介 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

7
13
グーテンモルゲン 8 条件別 牡3
53.0
15.5 518 +10 (栗)牧田和弥 薪浦亨
清水スタッド
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

7
14
バリエンテドンナ 11 条件別 牝3
51.0
14.8 484 -8 (栗)杉山晴紀 佐藤理
高昭牧場
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

6
10
サムシングジャスト 9 条件別 牝3
49.0
5.9 488 +2 (栗)松田国英 株式会社グリーンファーム
恵比寿興業株式会社那須野牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

5
9
ブライトパス 8 条件別 牝4
52.0
19.0 480 -4 (栗)安田隆行 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
18 酒井学(栗) 3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

2
4
スマートサンドラ 13 条件別 牝3
54.0
194.3 428 ±0 (栗)石橋守 大川徹
杵臼牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

7
14
ロードラウレア 12 条件別 牡3
56.0
54.1 460 -4 (栗)角居勝彦 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

7
13
マーブルフレンテ 14 条件別 牝6
55.0
79.9 522 +4 (栗)池添兼雄 下村直
岡田牧場
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

2
4
ヒルノアトラーニ 11 条件別 牡5
54.0
34.2 520 -2 (栗)昆貢 株式会社ヒルノ
村田牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

4
8
メイショウバンダイ 12 条件別 牡6
57.0
258.7 454 -7 (栗)長谷川浩大 松本好雄
斉藤英牧場
19 国分優作(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

2
3
オーミサルーテ 14 条件別 牡3
56.0
375.8 484 +6 (栗)作田誠二 岩崎僖澄
松木加代
3中京5

5

2歳新馬

芝1600

7
8
ステラドーロ 2 条件別 牝2
54.0
87.1 442  (美)畠山吉宏 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

4
7
カルカリーナ 1 条件別 牝3
54.0
15.6 422 -6 (栗)松下武士 山口敦広
田中裕之
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

7
7
マイネルネーベル 3 条件別 牡7
57.0
81.7 456 +2 (栗)五十嵐忠男 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
20 森裕太朗(栗) 3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

6
12
ミキノモンテカルロ 2 条件別 牝3
53.0
35.3 460 +2 (栗)南井克巳 谷口久和
浦河育成牧場
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

8
17
サンマルフラッシュ 15 条件別 牡3
55.0
196.5 466 +2 (栗)山内研二 相馬勇
アイオイファーム
3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

5
9
ブリリアントリリー 15 条件別 牝4
54.0
121.8 476 +4 (栗)石坂公一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

8
16
クリノヴィクトリア 12 条件別 牝5
52.0
27.4 452 +2 (美)高市圭二 栗本博晴
イズモリファーム
21 中谷雄太(栗) 3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

8
15
クリノワンダフル 9 条件別 牡3
56.0
535.2 420 +4 (栗)大根田裕之 栗本博晴
メイプルファーム
3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

7
13
ダイシンカローリ 15 条件別 牡4
53.0
93.3 520 +8 (栗)庄野靖志 大八木信行
沖田牧場
3中京5

11

マレーシアカップ

芝2000

2
2
アロハリリー 9 条件別 牝4
55.0
5.5 456 +2 (栗)高野友和 吉田勝己
ノーザンファーム
22 高倉稜(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

6
12
メイショウモチヅキ 8 条件別 牡3
56.0
8.4 480 ±0 (栗)渡辺薫彦 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

2
2
ベルアーシュ 5 条件別 牝4
55.0
126.6 470 -12 (栗)杉山晴紀 矢野崇志
松浦牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

7
14
ウインアライバル 14 条件別 牡3
54.0
42.4 460 -2 (栗)西園正都 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
23 水口優也(栗) 3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

1
2
ミンミンルフィーナ 8 条件別 牝3
54.0
19.7 478 -4 (栗)大根田裕之 グリーンスウォード
富菜牧場
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

6
8
シェヴェルニー 7 条件別 牝6
55.0
301.8 436 -2 (美)石栗龍彦 有限会社ミルファーム
社台ファーム
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

7
13
グローバルビジネス 15 条件別 牡4
57.0
263.2 488 -10 (栗)浜田多実雄 窪田康志
千代田牧場
24 服部寿希(栗) 3中京5

2

3歳未勝利

ダ1900

8
15
セイウンカイドウ 13 条件別 牡3
53.0
548.2 478 -12 (栗)田所秀孝 西山茂行
谷川牧場
3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

2
3
ナリタニケ 12 条件別 牝3
51.0
229.5 394 ±0 (栗)宮本博 株式会社オースミ
岡田牧場
3中京5

12

3歳上500万下

ダ1400

3
6
メイショウオオヅツ 7 条件別 牡5
54.0
34.6 514 -14 (栗)河内洋 松本好雄
社台ファーム
25 岡田祥嗣(栗) 3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

1
2
ブルベアベージュ 10 条件別 牡3
56.0
192.3 466 ±0 (栗)千田輝彦 株式会社ブルアンドベア
小河豊水
3中京5

9

マカオジョッキークラブトロフィー

芝1200

7
9
メイショウトコシエ 6 条件別 牡5
57.0
134.1 456 -2 (栗)安田隆行 松本好雄
三嶋牧場
26 高田潤(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

1
1
ウインインペリアル 8 条件別 牡4
60.0
37.2 488 +6 (栗)鮫島一歩 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

1
2
アスターブリザード 14 条件別 牡3
56.0
435.9 476 -2 (栗)湯窪幸雄 加藤久枝
ガーベラパークスタツド
27 佐久間寛志(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

3
3
スズカノーチラス 6 条件別 牡7
60.0
46.2 442 -2 (栗)藤沢則雄 永井啓弍
大北牧場
3中京5

4

3歳上オープン

障3330

1
1
クリノキングムーン - 条件別 牡8
62.0
30.6 436 ±0 (栗)作田誠二 栗本博晴
浦河小林牧場
28 小坂忠士(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

6
6
メイショウカロッタ 11 条件別 牡7
60.0
65.2 520 +18 (栗)南井克巳 松本好雄
日の出牧場
3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

3
5
ハトマークタイガー 15 条件別 牡3
56.0
173.8 484 -2 (栗)奥村豊 山田美喜男
社台牧場
29 平沢健治(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

6
7
タイセイアプローズ 2 条件別 牡7
60.0
10.2 488 +2 (栗)宮本博 田中成奉
ナカノファーム
3中京5

4

3歳上オープン

障3330

5
5
ダンツペンダント 4 条件別 牝6
58.0
3.0 530 +10 (栗)本田優 山元哲二
谷川牧場
30 白浜雄造(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

7
9
ボナパルト 1 条件別 牡5
60.0
1.3 506 +4 (栗)庄野靖志 幅田昌伸
有限会社吉田ファーム
3中京5

4

3歳上オープン

障3330

4
4
シゲルボブキャット 3 条件別 牡5
62.0
2.4 454 +2 (栗)上村洋行 森中蕃
三石川上牧場
31 森一馬(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

8
11
ニシノエアレス 3 条件別 牝5
58.0
18.9 480 +4 (栗)浅見秀一 西山茂行
本桐牧場
32 中井裕二(栗) 3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

3
6
アッフェルマーレ 2 条件別 牝3
54.0
38.6 460 +2 (栗)今野貞一 下河辺隆行
下河辺牧場
33 藤懸貴志(栗) 3中京5

6

3歳未勝利牝

ダ1400

7
13
トーアディアナ 10 条件別 牝3
54.0
249.1 410 ±0 (栗)羽月友彦 高山ランド株式会社
トーア牧場
34 田中健(栗) 3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

2
4
メイショウプルーム 13 条件別 牡3
56.0
150.1 516  (栗)荒川義之 松本好隆
まるとみ冨岡牧場
35 岩崎翼(栗) 3中京5

7

3歳未勝利

芝2200

6
11
アルベニス 5 条件別 牡3
56.0
43.1 448  (栗)橋田満 森田藤治
グランド牧場
36 鮫島良太(栗) 3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

3
6
メモリーハイル 14 条件別 牡3
56.0
289.4 498 -6 (栗)角田晃一 株式会社シンザンクラブ
谷川牧場
37 木幡育也(美) 3中京5

8

3歳上500万下牝

芝2000

4
6
ミリオンドリームズ 7 条件別 牝3
49.0
3.0 520 ±0 (美)藤沢和雄 飯田正剛
千代田牧場
38 川須栄彦(栗) 3中京5

3

3歳未勝利

ダ1200

6
11
ジョートラジャ 4 条件別 牡3
56.0
84.8 536 +4 (栗)松下武士 上田けい子
斉藤政志
39 畑端省吾(栗) 3中京5

10

インディアトロフィー

ダ1900

5
10
スワンボート 16 条件別 牡9
50.0
318.2 480 -6 (美)浅野洋一郎 田頭勇貴
オンワード牧場
40 草野太郎(美) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

2
2
ヨコスカダンディー 10 条件別 牡3
58.0
200.1 464 +6 (美)清水英克 有限会社高木競走馬育成牧場
浜口牧場
41 石神深一(美) 3中京5

4

3歳上オープン

障3330

2
2
ロードショー - 条件別 牡4
60.0
- 488 +2 (美)和田雄二 有限会社キーウエスト
有限会社吉田ファーム
42 山本康志(美) 3中京5

4

3歳上オープン

障3330

3
3
クリュティエ 1 条件別 牝5
58.0
5.5 466 -2 (美)松山将樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
43 北沢伸也(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

4
4
エスケークラウン 4 条件別 牡5
60.0
13.7 516 +12 (栗)木原一良 菅藤宗一
グランド牧場
44 熊沢重文(栗) 3中京5

4

3歳上オープン

障3330

6
6
ブレイクスピアー 2 条件別 牡4
60.0
3.2 490 -2 (栗)長谷川浩大 前田葉子
田中裕之
45 五十嵐雄祐(美) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

5
5
トレクァルティスタ 7 条件別 セン8
60.0
8.1 492 +10 (美)藤沢和雄 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
46 金子光希(美) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

7
8
エイム 9 条件別 セン6
60.0
148.2 464 -8 (美)根本康広 ライオンレースホース株式会社
モリナガファーム
47 田村太雅(栗) 3中京5

1

3歳上未勝利

障3000

8
10
アイファーヴリル 5 条件別 牡6
60.0
12.6 476 +2 (栗)服部利之 中島稔
野表篤夫

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。