競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月13日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 横山武史(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

4
4
ニルカンタテソーロ 1 条件別 牡2
53.0
7.2 432 -2 (美)斎藤誠 了徳寺健二ホールディングス株式会社
桑田牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

3
3
オビワンズドーン 3 条件別 牡3
55.0
13.8 444 +4 (美)古賀史生 株式会社富士開発
高橋フアーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

4
4
カンタベリーアロマ 4 条件別 牝2
53.0
27.7 424  (美)星野忍 峰哲馬
藤吉牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

3
3
サウンドウイング 5 条件別 牝3
53.0
24.7 428 +4 (栗)吉田直弘 増田雄一
飛渡牧場
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

2
2
レイヴンキング 9 条件別 牡3
55.0
7.8 508 -2 (美)尾形和幸 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

5
8
エンジェルカナ 3 条件別 牝3
51.0
4.7 422 ±0 (美)高橋祥泰 株式会社ブルースターズファーム
ビッグレッドファーム
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

8
9
ヴィエナブロー 6 条件別 牝3
52.0
5.2 448 +8 (美)林徹 吉田千津
MrHubertMazeaud
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

6
8
シンライ 2 条件別 牡3
54.0
5.0 470 +2 (美)菊川正達 丸岡啓一
滝本健二
2 岩田康誠(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

7
7
カミーノ 4 条件別 牡2
54.0
13.6 474 -10 (栗)清水久詞 株式会社カナヤマホールディングス
新冠橋本牧場
2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

6
6
ピンクキャンディー 8 条件別 牝3
54.0
4.8 480 -2 (栗)石坂公一 吉澤克己
辻牧場
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

5
5
リアルダイヤ 2 条件別 牝2
54.0
1.7 458  (美)栗田徹 若松伸治
パカパカファーム
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

3
3
エクスプローシブ 2 条件別 牡3
56.0
2.2 440 -2 (美)尾関知人 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

3
3
マコトジュズマル 8 条件別 牡3
54.0
3.7 472 ±0 (栗)鮫島一歩 株式会社ディアマント
ノーザンファーム
2函館3

11

STV杯

芝1200

6
9
オフクヒメ 4 条件別 牝6
55.0
8.3 470 ±0 (栗)松下武士 山田裕仁
金成吉田牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

4
4
サンライズナイト 1 条件別 牡4
57.0
4.8 486 -8 (栗)石坂正 松岡隆雄
雅牧場
3 北村友一(栗) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

4
5
デルマカトリーナ 1 条件別 牝3
54.0
5.9 428 -6 (栗)音無秀孝 浅沼廣幸
PaysonStud,Inc.
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

5
5
スマートユニバンス 7 条件別 牡3
56.0
4.5 464 -10 (栗)平田修 亀井哲也
ノーザンファーム
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

8
10
フローズンナイト 11 条件別 牝3
54.0
12.3 494 -2 (美)伊藤大士 ライオンレースホース株式会社
三嶋牧場
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

3
3
ダノンチャンス 3 条件別 セン5
57.0
2.1 508 ±0 (美)田中博康 株式会社ダノックス
下河辺牧場
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

4
6
カレンモエ 1 条件別 牝3
52.0
1.9 462 +2 (栗)安田隆行 鈴木隆司
社台ファーム
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

1
1
アラスカ 2 条件別 牝3
52.0
6.3 396 +6 (美)萩原清 池谷誠一
ノーザンファーム
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

7
10
テイエムソレイユ 3 条件別 牝4
55.0
3.0 498 ±0 (栗)安田翔伍 竹園正繼
ムラカミファーム
4 丹内祐次(美) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

2
2
ゴールドプリュム 8 条件別 牝3
54.0
66.3 520 +6 (美)牧光二 今村明浩
服部牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

7
11
ワイルドオーキッド 5 条件別 牝3
54.0
22.9 398 -2 (美)岩戸孝樹 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

3
3
マンバー 1 条件別 牝2
54.0
7.5 458  (美)中野栄治 株式会社ブルースターズファーム
ビッグレッドファーム
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

1
1
コンシード 2 条件別 牡3
56.0
8.0 466 +2 (美)天間昭一 河村祥史
本桐牧場
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

6
8
マイネルバトゥータ 2 条件別 牡3
54.0
6.1 488 +4 (美)高橋祥泰 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
築紫洋
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

7
12
リネンコジーン 10 条件別 牡4
57.0
291.5 474 ±0 (美)南田美知雄 戸山光男
江谷牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

8
11
マイネルユニブラン 6 条件別 牡5
57.0
17.9 516 -2 (美)高橋裕 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
沖田牧場
5 団野大成(栗) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

8
8
ローブドール 2 条件別 牝3
51.0
4.7 432 ±0 (美)和田雄二 株式会社ローレルレーシング
高瀬牧場
2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

4
4
ジューンハルジオン 2 条件別 牝3
51.0
4.9 452 +10 (栗)西浦勝一 吉川潤
高昭牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

5
7
マロンクルール 10 条件別 牝3
51.0
95.3 414 +2 (美)堀井雅広 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

4
4
バンクショット 1 条件別 牡3
53.0
1.4 458 -4 (栗)池添学 吉田勝己
ノーザンファーム
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

4
4
ハルノナゴリ 8 条件別 牝3
51.0
57.1 428 ±0 (栗)高橋義忠 三田昌宏
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

8
12
シェルトファータ 7 条件別 牝3
49.0
5.7 434 ±0 (栗)高柳大輔 水谷昌晃
森永聡
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

2
3
サンドスピーダー 5 条件別 牡4
54.0
54.0 452 -4 (美)和田勇介 有限会社辻牧場
辻牧場
6 藤岡佑介(栗) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

2
2
ファイティングマン 11 条件別 牡3
56.0
33.9 512 +6 (美)尾関知人 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

8
11
エアミホーク 5 条件別 牡3
56.0
5.6 466 -14 (栗)笹田和秀 株式会社ラッキーフィールド
社台ファーム
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

7
13
エルピド - 条件別 牡3
54.0
- 454 -6 (美)清水英克 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

7
7
ドゥオーモ 1 条件別 牡6
57.0
5.1 476 -4 (栗)野中賢二 広尾レース株式会社
藤原牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

7
10
センショウユウト 2 条件別 牡4
57.0
6.2 480 +2 (栗)笹田和秀 川勝裕之
藤原牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

8
12
ロードラナキラ 5 条件別 牡4
57.0
17.1 454 ±0 (栗)高野友和 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
7 菅原明良(美) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

3
3
プリモパンサー 5 条件別 牝3
51.0
7.7 454 +2 (美)伊藤圭三 有限会社グランド牧場
グランド牧場
2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

2
2
ノーブルテラ 3 条件別 牝3
51.0
22.9 486 ±0 (美)久保田貴士 吉木伸彦
服部牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

2
2
ペイシャルフェ 3 条件別 牝3
51.0
17.4 428 ±0 (美)蛯名利弘 北所直人
二風谷ファーム
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

7
9
ストレートパンチ 10 条件別 牡3
53.0
267.4 466 ±0 (美)堀井雅広 諸岡慶
北田剛
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

5
5
ラブミーボーイ 11 条件別 牡4
54.0
150.7 464 -6 (美)和田勇介 小林祥晃
谷岡牧場
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

2
2
タケデンサンダー 7 条件別 牡5
54.0
35.2 480 +6 (美)武市康男 武市弘
沖田哲夫
8 荻野極(栗) 2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

7
7
ビケット 6 条件別 牝3
54.0
8.4 438 +4 (栗)高柳大輔 小林竜太郎
須崎牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

7
12
キャルスカイ 14 条件別 牝3
54.0
21.5 400 -12 (美)古賀慎明 里見治紀
千代田牧場
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

5
5
アルテヴェルト 1 条件別 牡3
56.0
3.7 458 +6 (栗)庄野靖志 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

6
7
ホクリュウオウ 10 条件別 牡4
57.0
173.5 466 ±0 (栗)森秀行 北尾龍典
MaccabeeFarms,LLC
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

4
7
タイセイスパーブ 13 条件別 牡3
54.0
106.8 482 +6 (美)青木孝文 田中成奉
高昭牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

4
4
タイセイソニック 6 条件別 牡4
57.0
28.1 466 -2 (栗)西村真幸 田中成奉
萩澤國男
9 黛弘人(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

5
5
イデアイホマジョル 10 条件別 牡2
54.0
262.5 430 +4 (美)和田雄二 益田修一
西川富岡牧場
2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

6
6
キタノキセキ 3 条件別 牝3
54.0
24.7 440 +24 (美)松永康利 北所直人
森永牧場
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

4
6
ザセイシュンズモウ 9 条件別 牝3
54.0
176.6 424 -8 (美)伊藤伸一 芳賀克也
荻伏三好フアーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

4
4
セグレートシチー 6 条件別 牡4
57.0
52.8 520 +6 (美)伊藤圭三 株式会社友駿ホースクラブ
グランド牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

5
6
ベリースコール 9 条件別 セン6
57.0
45.0 492 -8 (栗)渡辺薫彦 田畑利彦
MrFranckBenillouche
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

5
5
ヴィーヴルサヴィ 9 条件別 セン4
57.0
89.4 504 -6 (美)林徹 ライオンレースホース株式会社
社台ファーム
10 桑村真明(-) 2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

6
7
ウラカワノオト 6 条件別 牡3
56.0
83.9 436 +2 (栗)矢作芳人 ニューワールドレーシング株式会社
様似渡辺牧場
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

5
6
セイウンコービー 5 条件別 牡3
54.0
14.5 524 ±0 (栗)森秀行 西山茂行
WoodfordThoroughbreds
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

6
10
カレンエクスカリバ 12 条件別 牡4
57.0
245.2 528 -2 (栗)中尾秀正 山口謙太郎
社台ファーム
2函館3

11

STV杯

芝1200

8
13
エムオータイショウ 10 条件別 牡3
54.0
7.1 496 -8 (-)角川秀樹 大浅貢
門別牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

6
7
アラウン 8 条件別 牡4
57.0
52.7 494 -2 (栗)森秀行 一村哲也
高山牧場
11 武豊(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

1
1
メイショウチタン 7 条件別 牡2
54.0
4.3 466 -2 (栗)本田優 松本好雄
松田牧場
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

6
11
スズカフェラリー 2 条件別 牝4
55.0
6.7 418 -2 (栗)橋田満 永井啓弍
辻牧場
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

8
8
クラサーヴィツァ 4 条件別 牝3
52.0
3.5 448 +4 (美)武井亮 椎名節
レイクヴィラファーム
2函館3

11

STV杯

芝1200

4
5
クインズチャパラ 1 条件別 牝4
55.0
4.6 454 +8 (栗)野中賢二 亀田和弘
新冠橋本牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

7
9
シンゼンストロング 10 条件別 牡3
54.0
8.0 506 +4 (栗)飯田祐史 原司郎
川島牧場
12 藤岡康太(栗) 2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

3
3
マーブルサニー 4 条件別 牝3
54.0
6.2 490 ±0 (栗)西園正都 下村直
丸村村下ファーム
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

8
14
マルカノーベル 12 条件別 セン3
56.0
5.2 480 -4 (栗)今野貞一 日下部猛
社台ファーム
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

7
8
ネルソンタッチ 4 条件別 牡3
56.0
17.0 484 +4 (栗)大久保龍志 谷掛龍夫
社台ファーム
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

8
14
メイショウベルボン 4 条件別 牝5
55.0
22.8 452 +2 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

1
1
ラプソディーア 11 条件別 牝5
55.0
11.1 436 +18 (栗)友道康夫 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
13 池添謙一(栗) 2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

7
8
ミルメルシー 1 条件別 牝3
54.0
10.1 460 ±0 (栗)安達昭夫 市川義美ホールディングス株式会社
白井牧場
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

1
1
サンタンデール 14 条件別 牝3
52.0
28.8 432 -4 (美)岩戸孝樹 小田吉男
長田ファーム
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

4
4
フラッグサルート 7 条件別 牝4
55.0
11.5 442 +12 (栗)浜田多実雄 吉田照哉
社台ファーム
2函館3

11

STV杯

芝1200

5
7
サラデコラシオン 13 条件別 牝5
55.0
33.2 450 +4 (美)岩戸孝樹 川崎賢二
前川隆範
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

5
6
マテラサンオウ 11 条件別 牡3
54.0
4.6 448 -4 (栗)浜田多実雄 大野照旺
高松牧場
14 松岡正海(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

6
6
オーヴァル 6 条件別 牡2
54.0
10.8 496 ±0 (美)古賀史生 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

6
10
サンアクロン 13 条件別 牝3
54.0
38.3 454 -4 (美)蛯名利弘 株式会社加藤ステーブル
中橋正
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

2
2
ラブラブラブ 9 条件別 牝4
55.0
20.3 464 +4 (美)大和田成 嶋田賢
岡田牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

2
2
マイネルレンカ 4 条件別 牡5
57.0
45.8 464 +2 (美)堀井雅広 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
碧雲牧場
15 富田暁(栗) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

5
8
レットハーゴー 8 条件別 牝3
53.0
178.3 430 -4 (美)池上昌和 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

1
1
パトローナム 6 条件別 牡2
53.0
34.9 424  (美)高橋文雅 有限会社ミルファーム
武田牧場
2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

6
6
エルラティオ 7 条件別 牡3
55.0
256.5 448 -2 (栗)平田修 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

2
2
バナナボート 8 条件別 牡5
56.0
20.8 444 ±0 (美)星野忍 田頭勇貴
坂元芳春
16 横山和生(美) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

1
1
サンハンツビル 1 条件別 牝3
54.0
18.9 456 -2 (美)加藤和宏 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

3
4
メイクアンシー 9 条件別 牡3
54.0
19.9 450 +2 (美)高市圭二 チームユッキレーシング
広富牧場
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

6
6
ソルフェージュ 3 条件別 牡4
57.0
97.1 444 +6 (美)石毛善彦 ライオンレースホース株式会社
タイヘイ牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

1
1
ファイトエルフ 7 条件別 セン5
57.0
161.6 442 +4 (美)水野貴広 西村健
市川牧場
17 木幡初也(美) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

3
4
ビザージュミニョン 7 条件別 牝3
54.0
67.2 460 ±0 (美)粕谷昌央 松尾勝裕
ヒダカフアーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

1
1
トウショウデュエル 1 条件別 牡7
57.0
16.9 526 +2 (美)杉浦宏昭 トウショウ産業株式会社
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
2函館3

12

湯浜特別

ダ1700

3
3
マイネルジェンマ 12 条件別 牡3
54.0
196.8 462 -4 (栗)長谷川浩大 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ヒダカフアーム
18 勝浦正樹(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

8
9
ニシノカテリーナ 8 条件別 牝2
54.0
43.0 440 ±0 (美)伊藤大士 西山茂行
下屋敷牧場
2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

1
1
ナリノヴェール 10 条件別 牝3
54.0
36.2 440 ±0 (美)上原博之 成塚清志
社台ファーム
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

8
15
ドゥモワゼル 11 条件別 牝5
55.0
50.1 464 -2 (美)粕谷昌央 小田切統二
木下牧場
19 川島信二(栗) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

8
10
ダンツクォーレ 5 条件別 牡2
54.0
53.2 462 -4 (栗)山内研二 山元哲二
田中スタッド
2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

5
5
スカーレットサクラ 5 条件別 牝3
54.0
3.7 510 +2 (栗)宮本博 新井浩明
ノーザンファーム
2函館3

10

臥牛山特別

芝2000

5
5
メイショウイフウ 5 条件別 牡3
54.0
74.5 502 -8 (栗)荒川義之 松本好雄
三嶋牧場
20 四位洋文(栗) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

8
13
ブラッディムーン 2 条件別 牝3
54.0
1.9 444 -2 (栗)上村洋行 藤田孟司
モリナガファーム
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

3
5
モハー 6 条件別 牝5
55.0
8.6 494 ±0 (栗)上村洋行 北山敏隆
ヒダカフアーム
2函館3

11

STV杯

芝1200

7
11
モンテヴェルデ 3 条件別 牡5
57.0
14.7 474 +2 (栗)昆貢 寺田千代乃
友田牧場
21 古川吉洋(栗) 2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

7
7
トモジャマサムネ 8 条件別 牡3
56.0
25.9 490 -10 (栗)大根田裕之 吉冨学
シンボリ牧場
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

8
11
ペイシャゲラン 9 条件別 牝5
55.0
80.7 448 -12 (美)松永康利 北所直人
碧雲牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

2
2
ヒルノマゼラン 7 条件別 セン6
57.0
22.7 494 -28 (栗)昆貢 株式会社ヒルノ
上村清志
22 武藤雅(美) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

4
4
ラインシャーロット 6 条件別 牝3
53.0
25.3 450 ±0 (美)水野貴広 大澤繁昌
日高大洋牧場
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

2
2
マコトジェムチュク 3 条件別 牝2
53.0
5.8 430  (栗)寺島良 株式会社ディアマント
社台ファーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

7
10
タイガーキット 12 条件別 牡3
53.0
27.5 498 ±0 (美)和田正一郎 那須野牧場
BudgetStable
23 亀田温心(栗) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

5
5
カーヴィー 4 条件別 牝3
51.0
1.8 432 ±0 (栗)牧浦充徳 ニッシンレーシング
社台ファーム
2函館3

5

2歳新馬

芝1200

6
6
シセイイワイ 5 条件別 牝2
51.0
3.9 436  (栗)北出成人 猪苗代勇
メイプルファーム
2函館3

8

3歳上500万下

ダ1000

7
9
メイショウメイリン 4 条件別 牡3
51.0
5.4 456 ±0 (栗)西園正都 松本好雄
宮内牧場
24 石川裕紀人(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

2
2
ファートゥア 3 条件別 牝2
54.0
2.2 462 -4 (美)手塚貴久 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

6
9
ファンシーラン 6 条件別 牝3
54.0
18.4 424 -2 (美)牧光二 岡村善行
西村和夫
2函館3

9

3歳上500万下

芝1200

5
9
ブラウンローズ 8 条件別 牝5
55.0
17.7 482 ±0 (美)高橋裕 大塚亮一
平野牧場
25 加藤祥太(栗) 2函館3

4

3歳未勝利

芝1200

1
1
ペイシャマキアージ 4 条件別 牝3
54.0
14.9 466 -2 (美)本間忍 北所直人
日高大洋牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

6
6
エイユーラトゥール 4 条件別 牡3
56.0
20.2 440 -4 (栗)藤沢則雄 笹部義則
富田恭司
26 吉田隼人(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

7
8
ダウンタウンスピカ 2 条件別 牝2
54.0
6.6 424 ±0 (美)池上昌和 林正道
服部牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

3
3
アリア 8 条件別 牝4
55.0
7.3 494 -4 (栗)武幸四郎 樋口稔
(有)社台コーポレーション白老ファーム
27 菱田裕二(栗) 2函館3

7

3歳未勝利

芝2600

1
1
タイセイアヴァンセ 3 条件別 牝3
54.0
18.9 422 +4 (美)青木孝文 田中成奉
村田牧場
2函館3

11

STV杯

芝1200

8
12
シンデレラメイク 5 条件別 牝4
55.0
5.3 492 +2 (栗)鮫島一歩 田島政光
モリナガファーム
28 長岡禎仁(栗) 2函館3

2

3歳未勝利

ダ1000

7
7
ウインクルマリヒメ 7 条件別 牝3
54.0
4.5 408 -2 (栗)高橋亮 株式会社有能
竹島幸治
2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

8
10
メイショウミヤラビ 9 条件別 牝3
54.0
183.8 468 +4 (栗)池添兼雄 松本和子
赤田牧場
29 柴山雄一(美) 2函館3

1

2歳未勝利

芝1200

3
3
ストレガ 9 条件別 牝2
54.0
70.6 458 +2 (美)浅野洋一郎 清川信弘
佐藤静子
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

8
9
スズカスパイカー 6 条件別 牡3
56.0
23.7 484 -4 (栗)大橋勇樹 永井啓弍
ムラカミファーム
30 城戸義政(栗) 2函館3

3

3歳未勝利牝

ダ1700

8
9
デンコウミシオン 7 条件別 牝3
54.0
8.0 434 +6 (栗)荒川義之 田中康弘
磯野牧場
2函館3

6

3歳未勝利

ダ1700

8
8
テイエムラブラリー 9 条件別 牝3
54.0
112.1 456 -2 (栗)湯窪幸雄 竹園正繼
木田晶範
31 国分恭介(栗) 2函館3

11

STV杯

芝1200

6
8
ウォーターバオバブ 12 条件別 牡6
57.0
202.8 496 -2 (栗)岡田稲男 山岡良一
伏木田牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。