競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月7日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 岩田康誠(栗) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

2
2
ニシノストーム 4 条件別 牡2
54.0
4.5 484 +2 (美)杉浦宏昭 西山茂行
村上欽哉
2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

7
10
キュウドウクン 2 条件別 牡3
56.0
7.6 462 ±0 (栗)森秀行 冨士井直哉
MountJoyStables,Inc.
2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

4
4
エスコビージャ 10 条件別 牡3
56.0
13.1 486 ±0 (栗)佐々木晶三 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

5
10
アークロイヤル 9 条件別 牝3
54.0
4.6 404 ±0 (栗)今野貞一 原禮子
社台ファーム
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

5
5
フェレッティ 8 条件別 牝2
54.0
21.2 424  (美)田村康仁 飯田正剛
千代田牧場
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

4
5
オメガレインボー 7 条件別 牡3
54.0
3.3 442 ±0 (栗)安田翔伍 原禮子
岡田スタツド
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

1
1
グッドワード 5 条件別 牝4
55.0
2.7 488 +4 (栗)高橋義忠 下河邉俊行
下河辺牧場
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

6
7
アドマイヤリーブラ 6 条件別 牡3
54.0
2.9 460 -4 (栗)梅田智之 近藤利一
ノーザンファーム
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

2
2
アマデウス 8 条件別 牡3
54.0
12.2 450 -4 (美)久保田貴士 中西純穂
川向高橋育成牧場
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

5
5
リンディーホップ 1 条件別 牝4
55.0
2.6 462 -2 (美)金成貴史 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2 横山武史(美) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

3
3
アイオライト 3 条件別 牡2
53.0
11.6 466 -4 (美)武藤善則 田頭勇貴
南部功
2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

6
7
シービークラーケン 3 条件別 牡3
55.0
2.5 524 +14 (美)鈴木伸尋 千明牧場
千明牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

4
8
サトノダイナスティ 3 条件別 牡3
55.0
4.0 460 ±0 (美)萩原清 株式会社サトミホースカンパニー
千代田牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

7
12
レッドパラス 13 条件別 牝3
51.0
5.1 452 +4 (美)中川公成 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

8
11
ギャンブラー 4 条件別 牡4
56.0
8.4 518 -2 (美)斎藤誠 大野富生
社台ファーム
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

5
5
ポップシンガー 3 条件別 牝5
54.0
6.3 458 -2 (美)鈴木伸尋 村山卓也
川島正広
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

8
11
アールランペイジ 3 条件別 牡3
54.0
18.7 498 -2 (美)伊藤大士 前原敏行
北島牧場
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

8
13
タムロミラクル 9 条件別 牡7
55.0
41.5 470 ±0 (栗)西園正都 谷口屯
宮内牧場
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

7
7
ルーモス 4 条件別 牝4
55.0
45.3 478 +10 (美)奥平雅士 山本武司
秋田牧場
3 団野大成(栗) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

1
1
クールインパクト 7 条件別 牡2
51.0
77.2 502 +2 (栗)西村真幸 佐藤範夫
ナカノファーム
2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

7
9
ローマノキュウジツ 4 条件別 牝3
51.0
7.3 492 +2 (栗)牧浦充徳 フェニックスレーシング
幌村牧場
2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

7
8
ドラゴンエナジー 8 条件別 牡3
53.0
67.3 450 -10 (美)大江原哲 田頭勇貴
株式会社カネツ牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

2
3
シェルメール 16 条件別 牝3
51.0
73.4 430 ±0 (栗)渡辺薫彦 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

3
3
タガノゴマチャン 3 条件別 牡3
51.0
15.5 472 ±0 (栗)加用正 八木良司
八木牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

4
7
ファンシャン 8 条件別 牝3
49.0
20.0 420 -2 (美)畠山吉宏 有限会社ターフ・スポート
エムエム、ヤマダファーム
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

4
4
ミツオサウスポー 7 条件別 牡4
54.0
109.1 526 +2 (美)大江原哲 菊地祐司
上水牧場
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

8
8
モルフェオルフェ 8 条件別 牝4
52.0
18.0 430 ±0 (美)大江原哲 並河賢一郎
宮内牧場
4 藤岡佑介(栗) 2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

6
6
プリマヴォルタ 5 条件別 牝3
54.0
10.3 418 +2 (美)矢野英一 ディアレストクラブ株式会社
松浦牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

8
15
サンライズアキレス 4 条件別 牡3
56.0
8.5 490 -8 (栗)音無秀孝 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

5
8
マイネルストラトス 1 条件別 牡5
57.0
2.6 486 +2 (美)土田稔 杉浦和也
谷川牧場
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

7
7
スリーランディア 1 条件別 牝5
55.0
2.2 432 +2 (栗)橋田満 永井商事株式会社
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

5
5
フラウティスタ 6 条件別 牝5
55.0
9.8 442 -4 (栗)上村洋行 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

7
11
サングラス 5 条件別 牡8
56.0
24.6 502 -2 (栗)谷潔 玉置潔
冨岡博一
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

2
2
サクラユニヴァース 2 条件別 牝4
55.0
4.7 468 +2 (美)高柳瑞樹 株式会社さくらコマース
谷岡牧場
5 古川吉洋(栗) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

4
4
セイヴァンキッシュ 6 条件別 牡2
54.0
32.6 486 -4 (栗)山内研二 金田成基
本間牧場
2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

8
12
テイエムメロディー 1 条件別 牝3
54.0
3.8 456 +2 (栗)木原一良 竹園正繼
多田善弘
2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

8
11
クリノイナヅマオー 2 条件別 牡3
56.0
8.9 458 -10 (栗)渡辺薫彦 栗本博晴
賀張三浦牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

7
14
トゥールナージュ 7 条件別 牝3
54.0
14.0 448 -4 (栗)飯田雄三 株式会社ローレルレーシング
協和牧場
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

8
10
ターフェルムジーク 5 条件別 牝4
55.0
14.3 438 -2 (栗)渡辺薫彦 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

3
3
フィールドステイ 10 条件別 牡5
57.0
33.4 490 ±0 (栗)西園正都 地田勝三
タイヘイ牧場
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

1
1
サトノプライム 11 条件別 牡5
54.0
19.7 508 +6 (栗)南井克巳 株式会社サトミホースカンパニー
フジワラフアーム
6 丹内祐次(美) 2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

7
9
モーンストルム 4 条件別 牝3
54.0
5.7 428 -6 (美)高橋祥泰 株式会社ブルースターズファーム
グランド牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

3
5
ファンシーラン 13 条件別 牝3
54.0
60.7 426 +2 (美)牧光二 岡村善行
西村和夫
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

1
1
キチロクタービン 14 条件別 牡3
54.0
71.2 466 ±0 (美)清水英克 山本正美
桑原牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

2
3
マーマレードガール 2 条件別 牝3
52.0
106.1 460 +8 (美)中野栄治 有限会社ビッグレッドファーム
滝本健二
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

3
3
ファイトエルフ 10 条件別 セン5
57.0
129.1 438 +4 (美)水野貴広 西村健
市川牧場
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

8
12
コスモペリドット 7 条件別 牡5
57.0
3.5 502 +6 (美)高橋祥泰 有限会社ビッグレッドファーム
ChouxmaaniInvestmentsLtd
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

7
12
マイネルバサラ 10 条件別 牡6
57.0
67.9 476 -2 (美)松山将樹 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
浜口牧場
7 黛弘人(美) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

3
3
ローブドール 6 条件別 牝3
54.0
28.4 432 +6 (美)和田雄二 株式会社ローレルレーシング
高瀬牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

1
2
ウラカワノオト 11 条件別 牡3
56.0
75.6 434 ±0 (栗)矢作芳人 ニューワールドレーシング株式会社
様似渡辺牧場
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

1
1
ブルーノジュネス 3 条件別 牡2
54.0
27.6 494  (美)宗像義忠 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

6
9
シルヴァーメテオ 10 条件別 牡5
57.0
74.0 486 -14 (美)石栗龍彦 ライオンレースホース株式会社
宮内牧場
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

4
4
クーリュ 2 条件別 牝5
55.0
7.4 476 -8 (美)石毛善彦 ライオンレースホース株式会社
ShallFarm
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

4
4
タイドオブハピネス 12 条件別 牡3
54.0
38.8 460 ±0 (美)黒岩陽一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

1
1
フレスコパスト 7 条件別 牝5
55.0
88.5 422 +2 (美)中野栄治 岡田壮史
岡田スタツド
8 菅原明良(美) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

6
7
キラキラブシ 3 条件別 牡3
53.0
4.1 474 +2 (美)松山将樹 山口裕介
酒井秀紀
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

4
7
プロース 6 条件別 牡3
53.0
55.8 478 +2 (美)高木登 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

7
12
ランパク 4 条件別 牡4
54.0
9.3 494 ±0 (美)高木登 一村哲也
ハクツ牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

6
10
サンタンデール 10 条件別 牝3
49.0
23.6 436 +14 (美)岩戸孝樹 小田吉男
長田ファーム
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

6
6
ジッパーレーン 11 条件別 牝5
52.0
60.3 460 +10 (美)戸田博文 株式会社G1レーシング
社台ファーム
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

6
6
セレナライティア 6 条件別 牝4
52.0
29.0 446 +2 (美)新開幸一 島川利子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 吉田隼人(美) 2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

2
2
ハッシュゴーゴー 1 条件別 牝3
54.0
4.8 442 -2 (栗)荒川義之 吉田千津
社台ファーム
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

8
9
エスカレーション 5 条件別 牝2
54.0
28.5 452  (美)高柳瑞樹 松田整二
小島牧場
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

3
4
ブラックカード 2 条件別 牡5
57.0
6.1 466 -2 (栗)鈴木孝志 岡浩二
有限会社大作ステーブル
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

7
13
ナンゴクアイネット 6 条件別 牝4
55.0
8.6 476 +2 (栗)鮫島一歩 渡義光
つつみ牧場
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

1
1
アドマイヤデルタ 4 条件別 牡3
54.0
2.3 484 -6 (栗)西村真幸 近藤利一
ノーザンファーム
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

8
14
ジョーストリクトリ 13 条件別 牡5
56.0
52.3 516 +10 (栗)清水久詞 上田けい子
山際牧場
10 富田暁(栗) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

4
4
ミエノオルフェ 9 条件別 牝3
53.0
36.9 426 -4 (美)宗像義忠 里見美惠子
田端牧場
2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

3
3
アルモニーセレスト 7 条件別 牝3
53.0
20.3 442 +8 (栗)河内洋 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

2
4
ミオドルチェ 14 条件別 牝3
53.0
286.0 440 -4 (美)松山将樹 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

8
13
キャリーオン 11 条件別 牡3
53.0
34.3 436 +2 (栗)河内洋 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

5
8
スズカマンサク 14 条件別 牝4
54.0
140.8 416 -2 (栗)橋田満 永井啓弍
稲原牧場
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

6
9
フュージョンロック 8 条件別 牡5
55.0
10.6 494 ±0 (栗)須貝尚介 金子真人ホールディングス株式会社
社台ファーム
11 亀田温心(栗) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

5
6
バシクンレッツゴー 8 条件別 牡3
53.0
112.7 496 +10 (美)高橋義博 石橋英郎
上井農場
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

6
12
デルマエトワール 12 条件別 牝3
51.0
322.4 490 +6 (美)菊沢隆徳 浅沼廣幸
社台ファーム
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

7
11
ヴーディーズピアス 8 条件別 牝4
52.0
94.2 474 +4 (栗)石坂公一 田島大史
オリエント牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

5
9
ファルコンレイナ 9 条件別 牝4
52.0
109.6 390 -2 (美)伊藤伸一 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

1
1
カガスター 9 条件別 牡4
54.0
43.2 454 +2 (美)高市圭二 香川憲次
広富牧場
12 菱田裕二(栗) 2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

1
1
ペイシャマキアージ 11 条件別 牝3
54.0
33.3 468 -2 (美)本間忍 北所直人
日高大洋牧場
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

7
8
ネモフィラブルー 9 条件別 牡2
54.0
27.8 436  (栗)矢作芳人 青芝商事株式会社
前谷武志
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

6
10
アオテン 5 条件別 牡6
57.0
13.7 504 +10 (美)高橋文雅 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
村上欽哉
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

6
11
ルメッサージュ 15 条件別 牝3
52.0
31.5 426 -2 (美)大和田成 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

4
4
バケットリスト 5 条件別 牝4
55.0
25.3 482 ±0 (美)高橋文雅 宮城寛也
宮内牧場
13 柴山雄一(美) 2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

8
10
スズカスパイカー 6 条件別 牡3
56.0
70.4 488 +2 (栗)大橋勇樹 永井啓弍
ムラカミファーム
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

3
6
レッドゼニス 10 条件別 牡3
56.0
18.3 484 +6 (美)藤沢和雄 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

7
7
ヴァリアントジョイ 7 条件別 牡2
54.0
52.9 462  (美)畠山吉宏 株式会社ローレルレーシング
織笠時男
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

6
7
イッツマイターン 5 条件別 牡4
57.0
46.2 508 -6 (美)天間昭一 岡田牧雄
有限会社大作ステーブル
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

4
5
メイショウスミトモ 4 条件別 牡8
55.0
112.2 470 -18 (栗)南井克巳 松本好雄
フジワラフアーム
14 C.ルメール(栗) 2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

1
1
マルニ 2 条件別 牝3
54.0
4.2 428 -2 (美)堀宣行 有限会社シルクレーシング
戸川牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

8
15
ハイヤーアプシス 1 条件別 牝5
55.0
5.2 444 +12 (美)鹿戸雄一 吉田晴哉
追分ファーム
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

7
9
セントレオナード 1 条件別 牡3
54.0
1.9 458 -2 (美)堀宣行 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

2
2
ガウル 4 条件別 牡4
57.0
2.8 480 -8 (栗)庄野靖志 吉澤克己
株式会社ミリオンファーム
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

6
6
レッドベルローズ 3 条件別 牝4
55.0
2.8 480 +10 (美)鹿戸雄一 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
15 石川裕紀人(美) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

8
8
マイルポスト 2 条件別 牡2
54.0
1.7 506 -2 (美)小笠倫弘 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

8
10
ブラックホール 2 条件別 牡2
54.0
14.7 418  (美)相沢郁 芹澤精一
杵臼牧場
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

2
2
トーセンオパール 4 条件別 牝3
52.0
51.2 402 +2 (美)小笠倫弘 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

5
6
ジュブリーユ 2 条件別 牝5
55.0
70.2 492 ±0 (美)牧光二 岡田牧雄
宮内牧場
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

6
10
カラクプア 7 条件別 セン6
54.0
19.7 484 +2 (栗)松田国英 株式会社ノースヒルズ
パカパカファーム
16 藤岡康太(栗) 2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

8
16
キュロン 5 条件別 牡3
56.0
18.1 468 -2 (栗)中竹和也 加藤誠
タイヘイ牧場
2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

5
7
ヴィーヴァバッカス 12 条件別 牡4
57.0
24.0 464 -4 (栗)作田誠二 芹澤精一
清水スタッド
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

3
4
ヴィーナスフローラ 3 条件別 牝5
55.0
8.2 496 ±0 (栗)須貝尚介 大塚亮一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

5
8
モズアトラクション 2 条件別 牡5
56.0
5.2 494 ±0 (栗)松下武士 株式会社キャピタル・システム
築紫洋
2函館2

12

かもめ島特別

芝1800

3
3
ノーブルカリナン 6 条件別 牝4
55.0
4.1 460 +12 (栗)友道康夫 有限会社社台レースホース
社台ファーム
17 荻野極(栗) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

1
1
エラーブル 10 条件別 牝3
54.0
42.8 464 +4 (栗)小崎憲 大塚亮一
ディアレストクラブ
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

5
9
ロズ 15 条件別 牝3
54.0
156.3 436 +8 (栗)高柳大輔 株式会社ローレルレーシング
田中春美
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

3
5
エイカイマドンナ 7 条件別 牝4
55.0
24.9 440 +2 (栗)藤原英昭 二木英徳
社台ファーム
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

5
5
ロードダヴィンチ 8 条件別 牡4
57.0
34.4 532 +4 (栗)藤原英昭 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

5
7
カゼノコ 3 条件別 牡8
57.0
43.4 452 -6 (栗)野中賢二 崚莵Щ
田中裕之
18 勝浦正樹(美) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

5
5
トーセンマイベスト 8 条件別 牡2
54.0
13.4 462 ±0 (美)上原博之 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

2
2
エンジョイ 6 条件別 牝2
54.0
9.6 448  (美)田村康仁 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

8
14
ニシノコデマリ 11 条件別 牝4
55.0
20.6 426 +4 (美)松山将樹 西山茂行
本桐牧場
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

7
10
リネンコジーン 11 条件別 牡4
57.0
114.6 474 ±0 (美)南田美知雄 戸山光男
江谷牧場
19 池添謙一(栗) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

6
6
メイショウナパワン 1 条件別 牡2
54.0
5.4 460 +6 (栗)飯田祐史 松本好雄
高昭牧場
2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

8
11
ヤマカツルビー 12 条件別 牝3
54.0
5.8 460 +2 (栗)池添兼雄 山田和夫
岡田牧場
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

6
6
オーソリティ 1 条件別 牡2
54.0
1.3 494  (美)木村哲也 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

3
4
アキトクレッセント 6 条件別 牡7
55.0
34.3 508 +2 (栗)清水久詞 岡田昭利
(有)社台コーポレーション白老ファーム
20 松岡正海(美) 2函館2

1

2歳未勝利

芝1200

7
7
プロヴィデンス 5 条件別 牡2
54.0
101.8 476 ±0 (美)加藤士津八 藤本栄史
槇本牧場
2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

5
5
インターロード 7 条件別 牡3
56.0
11.7 464 -4 (美)伊藤伸一 本間茂
オリエント牧場
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

4
4
キングズアーム 10 条件別 牡2
54.0
117.3 514  (美)深山雅史 有限会社コスモヴューファーム
富本茂喜
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

2
2
リーゼントロック 12 条件別 牡8
56.0
9.0 512 -10 (栗)矢作芳人 三浦大輔
服部牧場
21 国分恭介(栗) 2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

6
11
プライムシスター 8 条件別 牝3
54.0
7.1 492 ±0 (栗)西村真幸 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
2函館2

5

2歳新馬

芝1800

3
3
ソウルトレイン 4 条件別 牡2
54.0
6.5 452  (栗)西村真幸 安原浩司
フジワラフアーム
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

3
3
リアンヴェリテ 1 条件別 牡5
57.0
1.7 490 +4 (栗)中竹和也 加藤誠
株式会社ノースヒルズ
22 川島信二(栗) 2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

4
6
ヒロノオウカン 13 条件別 牡4
57.0
165.2 444 -2 (美)蛯名利弘 小野博郷
小野瀬竜馬
2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

3
3
ロイヤルメジャー 7 条件別 牝5
55.0
51.6 452 -2 (栗)山内研二 本間茂
上水牧場
2函館2

10

立待岬特別

芝1200

7
9
ソフトポジション 9 条件別 牡4
57.0
14.0 466 -2 (栗)山内研二 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
23 木幡初也(美) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

6
8
カフェドラペ 5 条件別 牝3
54.0
8.2 444 +2 (美)杉浦宏昭 吉田千津
社台ファーム
2函館2

4

3歳未勝利

芝1800

7
13
ナックゼウス 1 条件別 牡3
56.0
21.5 472 -4 (美)杉浦宏昭 小松欣也
下河辺牧場
24 加藤祥太(栗) 2函館2

3

3歳未勝利

ダ1700

5
5
エイユーラトゥール 9 条件別 牡3
56.0
11.3 444 +2 (栗)藤沢則雄 笹部義則
富田恭司
2函館2

11

デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンステークス

ダ1700

4
6
ドライヴナイト 14 条件別 牡6
55.0
77.7 518 -2 (栗)奥村豊 桂土地株式会社
村上欽哉
25 的場勇人(美) 2函館2

7

3歳上500万下牝

芝1200

4
6
ディアバビアナ 12 条件別 牝4
55.0
162.7 476 -6 (美)高橋裕 ディアレストクラブ株式会社
松栄牧場
2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

7
8
マイネルツィール 3 条件別 牡6
57.0
20.6 472 +2 (美)的場均 杉浦和也
田湯牧場
26 長岡禎仁(栗) 2函館2

8

3歳上500万下

芝2000

2
2
リバプールタウン 2 条件別 牡4
57.0
15.0 486 +2 (栗)石橋守 薪浦亨
下川茂広
27 横山和生(美) 2函館2

9

3歳上1000万下

ダ1000

1
1
キセキノムスメ 5 条件別 牝6
55.0
21.3 458 -2 (美)小野次郎 有限会社協和牧場
協和牧場
28 荻野琢真(栗) 2函館2

10

立待岬特別

芝1200

6
8
デルマキセキ 1 条件別 牝4
55.0
6.9 462 -2 (栗)友道康夫 浅沼廣幸
FreddieBloodstock
29 松田大作(栗) 2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

2
2
サージュミノル 6 条件別 牡4
57.0
23.6 474 +2 (栗)本田優 吉岡實
フジワラフアーム
30 城戸義政(栗) 2函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

2
2
テイエムラブラリー 11 条件別 牝3
54.0
96.2 458 -4 (栗)湯窪幸雄 竹園正繼
木田晶範
31 原田和真(美) 2函館2

6

3歳上500万下

ダ1700

8
14
パークス 9 条件別 牝3
52.0
226.6 524 -8 (美)古賀史生 畑末廣郎
有限会社グッドラック・ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。