競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年6月29日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 幸英明(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

7
13
スーパーアロイ 4 条件別 牡3
56.0
4.0 496 -4 (栗)大根田裕之 藤原征士郎
村下農場
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

1
1
ナムラマッチェリ 1 条件別 牝3
54.0
4.8 462 +4 (栗)大橋勇樹 奈村睦弘
桑田正己
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

3
3
スズカデレヤ 5 条件別 牡2
54.0
49.4 480  (栗)大橋勇樹 永井啓弍
辻牧場
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

5
9
グレーフィンソニア 5 条件別 牝3
54.0
23.6 462 ±0 (栗)本田優 村上稔
土田農場
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

8
13
テメノス 4 条件別 牝3
54.0
3.5 472 ±0 (栗)松下武士 株式会社G1レーシング
追分ファーム
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

8
16
メイショウオオタカ 12 条件別 牡3
54.0
23.9 476 ±0 (栗)藤沢則雄 松本好雄
ヤナガワ牧場
3中京1

9

御在所特別

芝1600

8
8
ダイシンクイント 9 条件別 牡5
57.0
20.3 484 -6 (栗)森秀行 大八木信行
中原牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

5
9
コパノピエール 10 条件別 牡5
57.0
8.8 490 +2 (栗)宮徹 小林祥晃
ヤナガワ牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

4
7
デザートスネーク 8 条件別 セン5
56.0
7.6 486 -4 (美)武井亮 石瀬浩三
出口牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

5
9
グッドレイズ 10 条件別 牡3
54.0
3.8 480 -6 (栗)川村禎彦 杉立恭平
山岡牧場
2 松山弘平(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

2
3
ナムラオニヘイ 12 条件別 牡3
56.0
18.4 450 +4 (栗)浜田多実雄 奈村信重
八田ファーム
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

7
13
トウケイストーム 14 条件別 牝3
54.0
19.6 442 +2 (栗)池添兼雄 木村信彦
村上牧場
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

8
9
ファルーク 3 条件別 牡2
54.0
6.1 454  (栗)池添兼雄 林正道
服部牧場
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

8
16
キタサンハイドン 14 条件別 牡3
56.0
43.2 508 ±0 (栗)清水久詞 有限会社大野商事
社台ファーム
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

3
3
ゴースト 8 条件別 セン3
56.0
10.5 492 -26 (栗)橋口慎介 西村健
ノーザンファーム
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

6
12
グトルフォス 8 条件別 牡3
54.0
5.3 508 -6 (栗)浅見秀一 林正道
ヤナガワ牧場
3中京1

9

御在所特別

芝1600

1
1
カイザーミノル 4 条件別 牡3
54.0
16.2 458 +10 (栗)北出成人 吉岡實
フジワラフアーム
3中京1

10

知多特別

芝1400

5
10
メモリーコロネット 2 条件別 牝4
55.0
11.2 444 +6 (栗)大久保龍志 株式会社シンザンクラブ
下河辺牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

4
8
ウインユニファイド 11 条件別 牡7
55.0
138.1 520 -10 (栗)飯田雄三 株式会社ウイン
新冠橋本牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

8
15
クルークヴァール 4 条件別 牡4
57.0
18.3 468 ±0 (栗)浅見秀一 林正道
ノーザンファーム
3 福永祐一(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

8
14
アメジストヴェイグ 11 条件別 牡3
56.0
21.0 492 -6 (栗)角居勝彦 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

7
7
ラインベック 1 条件別 牡2
54.0
1.5 462  (栗)友道康夫 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

7
11
シングインザレイン 6 条件別 牡3
56.0
11.0 418 -10 (栗)友道康夫 丸山担
伏木田牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

7
14
ネクストムーブ 7 条件別 牡6
57.0
9.5 514 +4 (栗)清水久詞 林正道
桜井牧場
3中京1

9

御在所特別

芝1600

4
4
ブレイニーラン 1 条件別 牡4
57.0
4.3 462 +2 (栗)須貝尚介 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京1

10

知多特別

芝1400

7
15
ミッキーブリランテ 1 条件別 牡3
54.0
1.9 466 +4 (栗)矢作芳人 野田みづき
ノーザンファーム
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

7
13
フォースライン 3 条件別 牡5
54.0
6.9 514 ±0 (栗)吉田直弘 吉田勝己
ノーザンファーム
4 西村淳也(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

8
15
キタサンチャンドラ 2 条件別 牡3
54.0
17.4 456 +5 (栗)梅田智之 有限会社大野商事
ヤナガワ牧場
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

1
2
ノーブルワークス 3 条件別 牝3
52.0
6.0 452 -4 (栗)吉田直弘 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

5
7
ゲンティアナ 5 条件別 牝3
52.0
18.2 418 -2 (栗)松永幹夫 吉田勝己
ノーザンファーム
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

6
11
レオビヨンド 15 条件別 牡3
52.0
96.0 462 -6 (栗)高柳大輔 株式会社レオ
中島牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

7
13
フェルトベルク 8 条件別 牝5
55.0
98.2 444 ±0 (栗)荒川義之 加藤徹
三嶋牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

5
9
メイショウワザシ 5 条件別 牡4
55.0
6.1 532 ±0 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

3
4
アリエスムーン 5 条件別 牝8
53.0
38.0 452 +10 (栗)庄野靖志 橋場勇二
庄野牧場
5 M.デムーロ(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

2
2
メメランタン 3 条件別 牡3
56.0
6.0 522 +8 (栗)武幸四郎 本谷惠
沖田牧場
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

2
4
バブリーダンス 9 条件別 牝3
54.0
13.4 456 +2 (栗)千田輝彦 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

8
8
アージオン 2 条件別 牝2
54.0
4.5 392  (栗)安田隆行 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

1
2
セデックカズマ 3 条件別 牡3
56.0
7.3 472 -6 (栗)高柳大輔 合同会社雅苑興業
三嶋牧場
3中京1

9

御在所特別

芝1600

6
6
ナンヨープランタン 2 条件別 牡4
57.0
9.2 454 -6 (栗)松永幹夫 中村徳也
ノーザンファーム
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

2
4
ドラゴンカップ 2 条件別 牡6
56.0
5.6 456 -4 (栗)角居勝彦 窪田芳郎
社台ファーム
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

2
3
エイシンゾーン 3 条件別 牝3
52.0
2.4 426 -4 (栗)藤岡健一 株式会社栄進堂
栄進牧場
6 和田竜二(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

5
8
レッドムルガン 14 条件別 牡3
56.0
22.3 472 -2 (栗)松永幹夫 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

3
5
ショウナンマンカイ 5 条件別 牝3
54.0
2.3 482 -6 (栗)西村真幸 国本哲秀
ムラカミファーム
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

6
6
シゲルタイヨウ 8 条件別 牡2
54.0
36.4 460  (栗)千田輝彦 森中蕃
アイオイファーム
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

4
8
グランドビクトリー 1 条件別 牡3
56.0
2.7 484 ±0 (栗)鈴木孝志 田畑利彦
浦河日成牧場
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

8
12
ホウオウアクセル 3 条件別 牡3
56.0
5.9 444 +4 (栗)宮徹 小笹芳央
岡田スタツド
3中京1

9

御在所特別

芝1600

3
3
ダノンテイオー 8 条件別 牡3
54.0
6.1 460 ±0 (栗)大久保龍志 株式会社ダノックス
社台ファーム
3中京1

10

知多特別

芝1400

3
6
ローゼンクリーガー 7 条件別 牝3
52.0
20.1 462 ±0 (栗)高橋亮 藤田孟司
矢野牧場
7 川田将雅(栗) 3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

7
14
フォリオール 4 条件別 牡3
56.0
3.1 524 -6 (栗)杉山晴紀 程田真司
松浦牧場
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

4
5
シャイニングデイズ 1 条件別 牡3
56.0
2.5 470 -6 (栗)須貝尚介 杉山忠国
明治牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

3
5
クレッセントムーン 5 条件別 牡3
54.0
1.9 482 +4 (栗)高野友和 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京1

9

御在所特別

芝1600

8
9
シュリ 5 条件別 牡3
54.0
2.9 504 +14 (栗)池江泰寿 前田幸貴
株式会社ノースヒルズ
3中京1

10

知多特別

芝1400

6
12
キラーコンテンツ 5 条件別 牡5
57.0
12.9 476 -10 (栗)藤原英昭 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

8
16
ウェルカムゴールド 10 条件別 牡4
55.0
3.9 540 +10 (栗)西村真幸 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
8 浜中俊(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

1
1
アイファーキングズ 1 条件別 牡3
56.0
1.9 490 ±0 (栗)鮫島一歩 中島稔
川上悦夫
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

3
6
グローバルステップ 6 条件別 牡3
56.0
64.4 472 ±0 (栗)橋口慎介 吉澤克己
恵比寿興業株式会社那須野牧場
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

7
10
ボンベール 2 条件別 牡3
56.0
8.0 454 -2 (栗)荒川義之 木部厳生
木部ファーム
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

8
15
メイショウラッシュ 2 条件別 牝3
52.0
10.1 462 -12 (栗)石橋守 松本好隆
三嶋牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

3
5
メイショウモウコ 17 条件別 牡5
57.0
11.2 488 -4 (栗)安達昭夫 松本好雄
日西牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

3
5
キスミーワンス 12 条件別 牝5
55.0
13.8 462 +14 (栗)角田晃一 吉田千津
社台ファーム
9 斎藤新(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

5
10
サウンドシュリット 10 条件別 牝3
51.0
32.0 446 ±0 (栗)高橋康之 増田雄一
高村伸一
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

5
5
フィロロッソ 6 条件別 牡2
51.0
8.3 460  (栗)中竹和也 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

6
12
ヴィエントフレスコ 10 条件別 牡3
53.0
33.5 474 -6 (栗)中竹和也 前田幸治
SouthernChaseFarm,Inc.,KarenDodd&GregDodd
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

2
2
レイザーズエッジ 13 条件別 牝3
51.0
152.1 476 +2 (栗)松田国英 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
辻牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

2
3
カリンカ 3 条件別 牝4
52.0
13.2 436 +6 (栗)佐々木晶三 寺田寿男
社台ファーム
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

5
8
ホウオウサンドラ 14 条件別 牝4
52.0
61.7 448 -6 (栗)宮徹 小笹芳央
森永牧場
10 岩田望来(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

3
5
サブゼロ 5 条件別 牡3
53.0
23.7 502 -2 (栗)千田輝彦 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

8
15
ピュアサクヤヒメ 11 条件別 牝3
51.0
207.0 462 +4 (栗)杉山晴紀 鈴木康弘
千代田牧場
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

4
4
メルテッドハニー 4 条件別 牝2
51.0
78.3 394  (美)大江原哲 田頭勇貴
村田牧場
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

7
13
ナリタエストレジャ 8 条件別 牡3
53.0
60.8 394 -8 (栗)木原一良 株式会社オースミ
社台ファーム
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

6
8
シゲルトラメイシ 11 条件別 牝3
51.0
122.0 440 +4 (栗)千田輝彦 森中蕃
ラツキー牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

6
11
ホッコーシェルビー 1 条件別 牡3
51.0
12.7 498 +8 (栗)西浦勝一 北幸商事株式会社
川端正博
11 川須栄彦(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

6
12
エールベローチェ 15 条件別 牝3
54.0
212.6 468  (栗)千田輝彦 木村直樹
バンブー牧場
3中京1

5

2歳新馬

芝1600

1
1
タガノキトピロ 7 条件別 牡2
54.0
68.8 454  (栗)加用正 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

2
3
ワンダークラッシー 2 条件別 牡3
56.0
13.7 448 -6 (栗)羽月友彦 山本能成
高昭牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

5
9
ヴィーヴァマーレ 9 条件別 牡4
57.0
17.4 470 ±0 (栗)作田誠二 芹澤精一
原口牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

7
14
マルカウォーレン 16 条件別 牡7
54.0
169.9 510 ±0 (栗)今野貞一 日下部猛
社台ファーム
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

8
14
ショウナンタクト 15 条件別 牡4
57.0
53.9 490 +20 (栗)梅田智之 有限会社湘南
本田土寿
12 川又賢治(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

5
9
ウェーブライダー 6 条件別 牡3
55.0
51.4 508 ±0 (栗)中尾秀正 万波健二
杵臼牧場
3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

3
6
サラマー 12 条件別 牝3
53.0
6.2 456 -4 (栗)寺島良 畑佐博
沖田博志
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

2
4
タマモアポローン 6 条件別 牡3
53.0
16.2 490 ±0 (栗)五十嵐忠男 タマモ株式会社
岡田牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

6
11
ウインハートビート 12 条件別 牡6
57.0
239.9 498 -6 (栗)宮本博 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

6
12
エンクエントロス 12 条件別 牡7
54.0
84.1 496 -4 (美)黒岩陽一 山口裕介
対馬正
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

2
2
レナータ 9 条件別 牝4
54.0
26.5 444 ±0 (栗)小崎憲 村上卓史
オリオンファーム
13 松若風馬(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

7
12
ラプリュベル 9 条件別 牝3
54.0
56.9 486 ±0 (栗)荒川義之 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

5
6
マテラブレス 7 条件別 牡3
56.0
80.3 480 -8 (栗)浜田多実雄 大野照旺
村下明博
3中京1

9

御在所特別

芝1600

2
2
ミッキーバディーラ 3 条件別 牝3
52.0
3.6 460 ±0 (栗)音無秀孝 野田みづき
千代田牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

7
14
ジョーアラビカ 4 条件別 牡5
57.0
22.9 506 -4 (栗)清水久詞 上田けい子
杵臼斉藤牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

4
7
ファンタジステラ 2 条件別 牡5
57.0
9.1 442 +16 (栗)音無秀孝 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
14 酒井学(栗) 3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

2
4
ジャングリオン 7 条件別 牡3
56.0
5.3 484 -4 (栗)西園正都 幅田昌伸
船越伸也
3中京1

9

御在所特別

芝1600

7
7
ダイシンカレラ 7 条件別 牡7
57.0
50.0 484 -2 (栗)庄野靖志 大八木信行
中原牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

2
4
バルコラベーロ 16 条件別 牡5
57.0
100.7 482 ±0 (栗)梅田智之 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

5
10
ナンヨープルートー 9 条件別 牡5
55.0
22.6 514 ±0 (栗)松永幹夫 中村徳也
桜井牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

6
10
ミッキーマラン 13 条件別 牡4
57.0
85.1 470 -6 (栗)長谷川浩大 三木久史
宮内牧場
15 太宰啓介(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

4
7
メイショウヒノクニ 10 条件別 牡3
56.0
251.7 468 +2 (栗)大橋勇樹 松本好雄
戸川牧場
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

6
11
オスティリオ 12 条件別 牡3
56.0
74.3 490 -4 (栗)奥村豊 有限会社社台レースホース
追分ファーム
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

1
1
ヴェールレガロ 16 条件別 牡4
57.0
134.3 504 +8 (栗)西橋豊治 水谷昌晃
岡田牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

1
2
パキュートハート 4 条件別 牡4
54.0
5.1 524 ±0 (栗)石橋守 中野和子
桑原牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

1
1
タガノカルラ 7 条件別 牡3
54.0
11.7 436 +6 (栗)本田優 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
16 藤懸貴志(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

4
8
ラストサマー 8 条件別 牝3
54.0
138.7 442 -6 (栗)小崎憲 有限会社キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

5
10
トリック 13 条件別 牡3
56.0
73.5 508 +12 (栗)斉藤崇史 石川達絵
ノーザンファーム
3中京1

10

知多特別

芝1400

1
1
キラービューティ 11 条件別 牝5
55.0
98.2 472 +8 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

8
15
キーグラウンド 6 条件別 牡5
56.0
73.9 488 -2 (栗)宮徹 北前孔一郎
中本牧場
17 中谷雄太(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

6
10
ブラウンマカン 15 条件別 セン3
56.0
293.4 424 -6 (栗)矢作芳人 青芝商事株式会社
田中裕之
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

7
13
アシャカリアン 13 条件別 牡5
57.0
43.5 482 -6 (栗)大根田裕之 吉冨学
豊洋牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

2
3
カフジフェニックス 18 条件別 牡4
57.0
255.8 468 +8 (栗)矢作芳人 加藤守
モリナガファーム
18 国分優作(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

6
11
カフジマーキュリー 13 条件別 牡3
56.0
273.4 470 -2 (栗)湯窪幸雄 加藤守
ヒダカフアーム
3中京1

9

御在所特別

芝1600

5
5
エスペランサリュウ 6 条件別 牡6
57.0
190.1 478 -4 (栗)西橋豊治 江上幸隆
中館牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

6
11
マイネルビクトリー 15 条件別 牡6
54.0
178.8 490 -2 (美)畠山吉宏 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
見上牧場
19 佐久間寛志(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

7
11
スズカノーチラス 6 条件別 牡7
60.0
103.0 444 -4 (栗)藤沢則雄 永井啓弍
大北牧場
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

6
6
クリノキングムーン 7 条件別 牡8
61.0
136.4 436 -10 (栗)作田誠二 栗本博晴
浦河小林牧場
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

4
4
ペプチドアスカ 9 条件別 セン3
56.0
161.9 390 -20 (栗)武英智 沼川一彦
杵臼牧場
20 森裕太朗(栗) 3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

3
5
ブルベアコローレ 9 条件別 牡3
55.0
205.2 486 ±0 (栗)藤沢則雄 株式会社ブルアンドベア
的場牧場
3中京1

10

知多特別

芝1400

8
16
コウエイダリア 15 条件別 牝5
55.0
31.0 506 -2 (栗)山内研二 伊東政清
浜本牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

1
1
メイプルブラザー 1 条件別 牡5
56.0
31.5 490 ±0 (栗)山内研二 節英司
本桐牧場
21 小崎綾也(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

5
9
マナカ 2 条件別 牝3
54.0
17.9 488 +2 (栗)飯田祐史 山口敦広
落合一巳
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

8
15
ハイワールド 15 条件別 牡3
56.0
374.1 410 -3 (栗)小崎憲 服部新平
へいはた牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

5
10
ミラクルユニバンス 11 条件別 牡6
57.0
321.3 440 -7 (栗)村山明 亀井哲也
社台ファーム
22 小牧太(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

3
4
クリノイカズチオー 8 条件別 牡3
56.0
272.8 412 -4 (栗)田所秀孝 栗本博晴
日西牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

3
6
ミスターウインディ 14 条件別 牡6
57.0
198.9 514 +24 (栗)服部利之 阿部東亜子
能登浩
3中京1

10

知多特別

芝1400

1
2
メイショウツバキ 9 条件別 牝4
55.0
184.2 454 ±0 (栗)西橋豊治 松本好隆
赤田牧場
23 藤井勘一郎(栗) 3中京1

2

3歳未勝利

ダ1900

4
6
ブルーコンパクタ 7 条件別 牡3
56.0
55.0 456 +6 (栗)大橋勇樹 村上稔
岡田牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

1
2
バーンスター 1 条件別 牡3
54.0
20.3 480 -2 (栗)谷潔 株式会社ノースヒルズ
中村雅明
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

3
5
ミスズフリオーソ 13 条件別 牡4
54.0
36.1 492 +4 (栗)木原一良 永井啓弍
前野牧場
24 服部寿希(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

8
16
テイエムウンマカ 13 条件別 牝3
51.0
132.4 434 ±0 (栗)五十嵐忠男 竹園正繼
テイエム牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

4
8
アラウン 4 条件別 牡4
54.0
222.0 496 -3 (栗)森秀行 一村哲也
高山牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

4
6
スズカユース 6 条件別 牝3
49.0
20.7 450 +2 (美)伊藤圭三 永井啓弍
グランド牧場
25 中村将之(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

5
8
メイショウボンロク 7 条件別 牡8
60.0
11.6 510 -4 (栗)松下武士 松本好雄
高昭牧場
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

8
9
シゲルノマオイ 9 条件別 牡7
60.0
90.9 478 +4 (美)粕谷昌央 森中蕃
中村雅明
26 森一馬(栗) 3中京1

4

3歳上オープン

障3300

7
7
ローレルヴィクター 4 条件別 牡5
60.0
14.3 462 -12 (栗)羽月友彦 株式会社ローレルレーシング
石田牧場
3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

4
7
オグリクロノス 11 条件別 牡3
56.0
162.2 448 ±0 (栗)松永昌博 DMMドリームクラブ株式会社
ヤマタケ牧場
27 江田勇亮(美) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

6
10
トミケンスラーヴァ 11 条件別 牡9
60.0
42.2 514 +10 (美)竹内正洋 冨樫賢二
大樹ファーム
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

4
4
ノワールギャルソン 3 条件別 牡7
61.0
5.5 454 +8 (美)田村康仁 ディアレストクラブ株式会社
小島牧場
28 水口優也(栗) 3中京1

5

2歳新馬

芝1600

2
2
フォギーショコラ 9 条件別 牡2
54.0
194.6 444  (美)的場均 田頭勇貴
小倉光博
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

7
12
クロムウェル 11 条件別 牡3
54.0
73.1 426 ±0 (美)加藤和宏 有限会社ミルファーム
アサヒ牧場
29 高倉稜(栗) 3中京1

6

3歳未勝利

ダ1400

1
1
マーストグロス 16 条件別 牡3
56.0
164.2 520  (栗)清水久詞 岡田甲子男
猪野毛牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

3
6
メイショウマトイ 14 条件別 牡5
54.0
85.1 490 +4 (栗)本田優 松本好雄
三嶋牧場
30 中井裕二(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

4
7
タガノダンシング 16 条件別 牝3
54.0
343.3 426  (栗)川村禎彦 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3中京1

10

知多特別

芝1400

4
7
チャレアーダ 13 条件別 牝5
55.0
71.0 476 -2 (栗)中内田充正 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
31 北沢伸也(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

1
1
エスケークラウン 4 条件別 牡5
60.0
33.5 504 -10 (栗)木原一良 菅藤宗一
グランド牧場
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

3
3
メドウラーク 1 条件別 牡8
60.0
4.9 508 -2 (栗)橋田満 吉田勝己
ノーザンファーム
32 秋山真一郎(栗) 3中京1

10

知多特別

芝1400

8
18
スイーズドリームス 6 条件別 牡5
57.0
12.8 510 +2 (栗)須貝尚介 大塚亮一
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
3中京1

11

白川郷ステークス

ダ1800

2
3
ノーウェイ 7 条件別 牡4
54.0
30.8 488 +14 (栗)高橋義忠 宮川純造
富田牧場
33 高田潤(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

2
2
ライブリシュナイト 14 条件別 牡6
60.0
137.9 496 -2 (栗)湯窪幸雄 加藤哲郎
下河辺牧場
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

6
9
アスターブリザード 10 条件別 牡3
56.0
269.3 478 ±0 (栗)湯窪幸雄 加藤久枝
ガーベラパークスタツド
34 鮫島良太(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

6
11
メイショウクサブエ 6 条件別 牝3
54.0
41.4 480 +4 (栗)飯田祐史 松本好雄
高昭牧場
3中京1

12

3歳上500万下

芝1200

7
13
スーサンドン 8 条件別 牡4
57.0
78.4 478 -18 (栗)安田翔伍 林千枝子
浦河日成牧場
35 西谷誠(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

3
4
マインシャッツ 9 条件別 牡6
60.0
15.2 486 ±0 (栗)西浦勝一 吉田照哉
社台ファーム
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

7
8
テンザワールド 8 条件別 牡5
60.0
3.8 430 -4 (栗)大久保龍志 天白泰司
社台ファーム
36 小坂忠士(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

4
5
テイエムイキオイ 8 条件別 牡5
60.0
65.8 476 +6 (栗)山内研二 竹園正繼
桜井牧場
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

1
1
マイネルアトゥー 2 条件別 牡6
60.0
11.9 462 -2 (栗)吉田直弘 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
37 三津谷隼人(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

7
14
ラブグラー 4 条件別 牝3
51.0
40.1 462 -2 (栗)渡辺薫彦 増田陽一
武田修一
3中京1

7

3歳未勝利

芝2200

1
1
ディーズマヌーバー 12 条件別 牝3
51.0
69.0 456 -4 (栗)鮫島一歩 秋谷壽之
オリエント牧場
38 石神深一(美) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

4
6
ルグランパントル 5 条件別 セン7
60.0
2.1 482 +2 (美)稲垣幸雄 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3中京1

4

3歳上オープン

障3300

5
5
マイネルクロップ 6 条件別 牡9
61.0
2.8 518 +2 (美)畠山吉宏 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
グランド牧場
39 熊沢重文(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

5
7
インウィスパーズ 1 条件別 牡5
60.0
3.4 446 -2 (栗)音無秀孝 金子真人ホールディングス株式会社
日高大洋牧場
3中京1

8

3歳上500万下

ダ1800

4
7
ハギノフロンティア 10 条件別 牡4
57.0
201.6 506 -14 (栗)松田国英 日隈良江
千代田牧場
40 白浜雄造(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

6
9
ルグランフリソン 2 条件別 牡6
60.0
7.0 488 +2 (栗)中竹和也 前田幸治
GreenLanternStables,LLC
41 大江原圭(美) 3中京1

4

3歳上オープン

障3300

8
10
エリーフェアリー 10 条件別 牝8
58.0
139.0 500 ±0 (美)天間昭一 谷川正純
日本中央競馬会日高育成牧場
42 草野太郎(美) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

7
12
クラウンレガシー 12 条件別 セン4
60.0
208.2 498 -9 (美)星野忍 矢野まり子
クラウン日高牧場
43 田村太雅(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

8
13
アイファーヴリル 3 条件別 牡6
60.0
15.8 474 +8 (栗)服部利之 中島稔
野表篤夫
44 五十嵐雄祐(美) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

8
14
バトルフガクオウ 10 条件別 牡4
60.0
29.4 478 +8 (美)尾形和幸 宮川秋信
西村和夫
45 岩崎翼(栗) 3中京1

3

3歳未勝利牝

ダ1200

2
3
スターペスユキコ 7 条件別 牝3
54.0
175.3 460 -2 (栗)石橋守 河野和香子
村上欽哉
46 柴田善臣(美) 3中京1

10

知多特別

芝1400

4
8
ベストアクター 3 条件別 セン5
57.0
9.4 444 ±0 (美)鹿戸雄一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
47 岡田祥嗣(栗) 3中京1

10

知多特別

芝1400

8
17
オーマイガイ 14 条件別 牡6
57.0
96.8 480 ±0 (栗)河内洋 廣崎利洋
川上牧場
48 黒岩悠(栗) 3中京1

1

3歳上未勝利

障3000

3
3
カシノランペイジ 13 条件別 セン4
60.0
107.9 502 -3 (栗)谷潔 柏木務
柏木務
49 平沢健治(栗) 3中京1

4

3歳上オープン

障3300

2
2
カレンバッドボーイ 5 条件別 牡9
60.0
13.4 490 +8 (栗)橋口慎介 鈴木隆司
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。