競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年6月15日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 松岡正海(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

4
8
シュンカジョウ 5 条件別 牝3
54.0
57.5 438 +14 (栗)藤岡健一 河内孝夫
社台ファーム
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

1
1
ザセイシュンズモウ 6 条件別 牝3
54.0
50.9 428 -6 (美)伊藤伸一 芳賀克也
荻伏三好フアーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

3
5
ナミブ 10 条件別 牡3
56.0
20.7 436 -12 (美)南田美知雄 有限会社ミルファーム
ビッグレッドファーム
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

1
1
サイモンベラーノ 7 条件別 牝2
54.0
19.3 454  (美)根本康広 澤田昭紀
高昭牧場
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

5
5
キンゲショウ - 条件別 牝4
55.0
- - (美)田中剛 有限会社グランド牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

7
12
スリーマグナム - 条件別 牡4
57.0
- - (美)田中剛 永井商事株式会社
城地牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

2
2
ビービーゲイル 8 条件別 牡3
54.0
30.6 510 +8 (美)中舘英二 坂東勝彦
クリアファーム
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

8
8
マイネルシルバリー 8 条件別 牡5
57.0
71.2 512 +11 (美)浅野洋一郎 杉浦和也
グランド牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

6
9
イサチルルンルン 4 条件別 牝4
55.0
9.5 460 +6 (美)竹内正洋 小坂功
小葉松幸雄
2 岩田康誠(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

5
10
シャイニーブランコ 4 条件別 牡3
56.0
10.3 442 +2 (栗)石坂正 小林昌志
雅牧場
1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

5
5
エスコビージャ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)佐々木晶三 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

5
6
カネショウベリー 2 条件別 牝3
54.0
6.0 432 -2 (美)古賀史生 清水正裕
サンシャイン牧場
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

7
13
エクスプローシブ 3 条件別 牡3
56.0
4.1 444 -2 (美)尾関知人 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

5
6
カーブドシール 2 条件別 牡3
56.0
1.9 490 ±0 (栗)浜田多実雄 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

2
2
スズカフェラリー 4 条件別 牝4
55.0
5.4 422 +2 (栗)橋田満 永井啓弍
辻牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

7
11
デルマシャンパン 4 条件別 牝4
55.0
9.0 466 -2 (美)鹿戸雄一 浅沼廣幸
下河辺牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

4
5
アリンナ 5 条件別 牝5
55.0
7.0 426 -8 (美)上原博之 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3 菅原明良(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

6
11
フクノナルボンヌ - 条件別 牝3
51.0
- - (美)杉浦宏昭 福島祐子
株式会社ケイズ
1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

8
11
フッカツノジュモン 11 条件別 牡3
53.0
52.0 494 -4 (美)宗像義忠 薗部博之
矢野牧場
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

6
8
セイユウビューティ 7 条件別 牝3
51.0
126.3 432 -10 (美)加藤和宏 松岡正二
カケハムポニークラブ
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

5
10
シナリオライン 12 条件別 牡3
53.0
139.3 502 +4 (美)岩戸孝樹 小田吉男
三城ボクジョウ株式会社
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

3
3
シュリュッセル 8 条件別 牡3
53.0
72.8 504 -8 (美)田中清隆 嶋田賢
岡田牧場
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

6
6
ゴールドタンバリン 4 条件別 牝4
52.0
7.2 438 +2 (美)池上昌和 吉田和美
ノーザンファーム
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

3
4
トーセンオパール 5 条件別 牝3
49.0
16.4 402 +4 (美)小笠倫弘 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

8
14
カープギャル 12 条件別 牝4
52.0
112.5 466 ±0 (美)蛯名利弘 西村憲人
岡田牧場
4 吉田隼人(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

6
12
アドマイヤデルタ 1 条件別 牡3
56.0
4.0 490 +32 (栗)西村真幸 近藤利一
ノーザンファーム
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

4
4
ブルーファンク 1 条件別 牝3
54.0
2.6 446 +6 (栗)角田晃一 市川義美ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

1
2
プライムシスター 8 条件別 牝3
54.0
12.1 488 +16 (栗)西村真幸 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

4
4
カズモンレアーレ 6 条件別 牡2
54.0
3.1 412  (栗)西村真幸 合同会社雅苑興業
タガミファーム
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

6
10
ジョーマンデリン 1 条件別 牝3
52.0
2.5 476 -6 (栗)清水久詞 上田けい子
山際牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

4
6
ガッツィーソート - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)鈴木孝志 小林竜太郎
スカイビーチステーブル
1函館1

11

HTB杯

芝1200

4
4
タイセイソニック 6 条件別 牡4
57.0
6.7 462 +10 (栗)西村真幸 田中成奉
萩澤國男
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

8
10
サクラユニヴァース 1 条件別 牝4
55.0
5.4 466 -8 (美)高柳瑞樹 株式会社さくらコマース
谷岡牧場
5 横山武史(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

8
16
ヒルド - 条件別 牝3
53.0
- - (栗)鈴木孝志 杉澤光雄
前谷武志
1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

2
2
マカルーテソーロ 6 条件別 牡3
55.0
8.3 490 ±0 (美)奥平雅士 了徳寺健二ホールディングス株式会社
乾皆雄
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

2
2
ローレルリース 5 条件別 牝3
53.0
43.7 512 -4 (美)小島茂之 岡田牧雄
ガーベラパークスタツド
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

6
11
トーセンオリンピア 2 条件別 牡3
55.0
3.9 496 +6 (美)池上昌和 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

5
6
ニルカンタテソーロ 4 条件別 牡2
53.0
5.1 434  (美)斎藤誠 了徳寺健二ホールディングス株式会社
桑田牧場
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

1
1
シンライ 1 条件別 牡3
55.0
5.4 468 -2 (美)菊川正達 丸岡啓一
滝本健二
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

3
4
リョウランヒーロー 2 条件別 牡5
56.0
5.7 484 -2 (美)小野次郎 佐藤啓子
米田牧場
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

7
7
フラル 2 条件別 牝3
52.0
5.0 458 +10 (栗)北出成人 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
6 武藤雅(美) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

1
1
ファンタスティック 1 条件別 牡3
55.0
9.7 466 +2 (美)武藤善則 佐々木雄二
ハシモトフアーム
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

8
12
スリーヴリーグ 4 条件別 牡3
55.0
5.0 506 -2 (美)武藤善則 株式会社G1レーシング
追分ファーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

5
9
ノアキセキ - 条件別 牝3
53.0
- - (美)大江原哲 佐山公男
スガタ牧場
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

4
4
ラインシャーロット 9 条件別 牝3
53.0
13.9 446 -4 (美)水野貴広 大澤繁昌
日高大洋牧場
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

4
5
イッツマイターン 7 条件別 牡4
56.0
7.1 514 -2 (美)天間昭一 岡田牧雄
有限会社大作ステーブル
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

5
7
エトワールドパリ 5 条件別 牝4
54.0
9.6 480 -6 (美)深山雅史 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

3
3
リードザフィールド - 条件別 牡5
57.0
- - (美)大江原哲 岡田牧雄
BreretonC.Jones&B.NedJones
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

4
4
ミモザイエロー 3 条件別 牝3
52.0
1.6 456 +4 (美)戸田博文 青芝商事株式会社
前谷武志
7 北村友一(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

4
7
ドゥシャンパーニュ 3 条件別 牝3
54.0
2.9 428 -4 (栗)安田翔伍 大塚亮一
ノーザンファーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

6
12
スマートユニバンス 13 条件別 牡3
56.0
7.5 472 ±0 (栗)平田修 亀井哲也
ノーザンファーム
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

7
10
レッドヴェイパー - 条件別 牝2
54.0
- - (栗)安田隆行 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

6
7
アースミステリー 1 条件別 牡5
57.0
6.6 468 ±0 (美)田中博康 株式会社グリーンファーム
BestALuckFarmLLC
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

3
3
フォレブルート - 条件別 牝3
52.0
- - (栗)安田隆行 林正道
ノーザンファーム
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

3
3
ダノンシティ 6 条件別 牡3
54.0
12.7 468 +6 (栗)橋口慎介 株式会社ダノックス
ケイアイファーム
1函館1

11

HTB杯

芝1200

3
3
オーパキャマラード 3 条件別 牝3
52.0
5.5 482 +2 (栗)本田優 有限会社ターフ・スポート
村田牧場
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

7
8
レッドフィオナ - 条件別 牝4
55.0
- 454 +6 (栗)橋口慎介 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
8 藤岡佑介(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

3
5
ティレニア 2 条件別 牝3
54.0
3.7 442 +4 (栗)高橋亮 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

3
6
キャリー 7 条件別 牝3
54.0
6.5 440 ±0 (栗)中内田充正 R.アンダーソン
千代田牧場
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

6
7
アドラブルリリー 5 条件別 牝2
54.0
13.9 392  (美)高橋裕 ディアレストクラブ株式会社
中田浩美
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

5
8
フラウティスタ 8 条件別 牝5
55.0
9.2 446 +8 (栗)上村洋行 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

8
9
プルクラ 3 条件別 牡3
53.0
1.7 470 -6 (美)堀宣行 金子真人ホールディングス株式会社
社台ファーム
1函館1

11

HTB杯

芝1200

5
7
センショウユウト - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)笹田和秀 川勝裕之
藤原牧場
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

2
2
ターフェルムジーク 6 条件別 牝4
55.0
19.1 444 +22 (栗)渡辺薫彦 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
9 丹内祐次(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

8
15
チェインドレディー 10 条件別 牝3
54.0
14.7 404 -4 (美)中野栄治 株式会社ブルースターズファーム
ビッグレッドファーム
1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

8
12
ヘルニーニョアキラ 8 条件別 牡3
56.0
3.4 472 +2 (美)武市康男 HimRockRacingホールディングス株式会社
高橋義浩
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

6
8
ブルーパピヨン 1 条件別 牝2
54.0
14.6 444  (美)田島俊明 田島榮二郎
二風谷ファーム
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

7
9
マイネルバトゥータ 3 条件別 牡3
54.0
4.4 482 -8 (美)高橋祥泰 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
築紫洋
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

5
7
マイネルパッセ 2 条件別 牡6
57.0
4.3 472 +10 (美)萱野浩二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

1
1
アイネバーフェイル 5 条件別 牝4
55.0
10.3 470 +14 (美)岩戸孝樹 飯田正剛
千代田牧場
10 川島信二(栗) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

5
6
スカーレットサクラ 5 条件別 牝3
54.0
17.3 504 +10 (栗)宮本博 新井浩明
ノーザンファーム
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

5
5
ダンツクォーレ - 条件別 牡2
54.0
- - (栗)山内研二 山元哲二
田中スタッド
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

5
7
パリッシュブルー 4 条件別 牝3
54.0
16.3 432 +6 (栗)荒川義之 大野富生
高昭牧場
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

8
14
ソフトポジション - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)山内研二 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

6
9
イラプション 10 条件別 セン4
57.0
10.6 536 +2 (栗)宮本博 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

7
10
ロイヤルメジャー - 条件別 牝5
55.0
- - (栗)山内研二 本間茂
上水牧場
11 藤岡康太(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

3
6
メイショウウチデ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

5
5
フューチャーベース 8 条件別 牝3
54.0
3.5 466 +10 (栗)牧浦充徳 吉田照哉
社台ファーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

4
7
ビッグバジェット 4 条件別 牝3
54.0
8.4 454 -4 (栗)牧田和弥 吉田千津
社台ファーム
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

3
3
コパノフィーリング - 条件別 牝2
54.0
- - (栗)宮徹 小林祥晃
服部牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

8
13
メイショウイフウ 9 条件別 牡3
54.0
8.5 506 -8 (栗)荒川義之 松本好雄
三嶋牧場
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

6
6
アドマイヤアルパマ - 条件別 牝5
55.0
- - (栗)須貝尚介 近藤利一
ノーザンファーム
12 勝浦正樹(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

5
9
ジャスパーマリン 7 条件別 牝3
54.0
94.7 456 ±0 (栗)森秀行 加藤和夫
ヒカル牧場
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

4
8
メガディスカバリー 1 条件別 セン3
56.0
121.9 454 +8 (美)水野貴広 有馬博文
新冠橋本牧場
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

8
12
アポロセイラン 3 条件別 牡2
54.0
4.2 448  (美)中舘英二 アポロサラブレッドクラブ
春木ファーム
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

8
13
ニシノコデマリ 3 条件別 牝4
55.0
29.3 426 ±0 (美)松山将樹 西山茂行
本桐牧場
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

4
4
イクヨロブロイ 5 条件別 牡4
57.0
36.7 482 +8 (美)浅野洋一郎 太陽光株式会社
浜本牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

5
6
ルマーカーブル 9 条件別 牡3
54.0
8.1 520 ±0 (美)南田美知雄 伊達敏明
サンシャイン牧場
13 横山和生(美) 1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

7
10
コーリンミルキー 3 条件別 牝3
54.0
7.8 508 -2 (美)小野次郎 伊藤恵子
前谷武志
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

7
10
トキノミドリ - 条件別 セン3
56.0
- - (美)土田稔 岡田勇
久米和夫
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

3
3
ペイシャディア - 条件別 牝4
55.0
- - (美)土田稔 北所直人
カミイスタット
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

4
6
ヤマニンベルベーヌ 6 条件別 牝5
55.0
21.0 462 -4 (美)中川公成 土井肇
錦岡牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

7
11
リノワールド 7 条件別 牝4
55.0
24.1 416 -2 (美)手塚貴久 星野壽市
前野牧場
14 富田暁(栗) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

6
7
エルラティオ 7 条件別 牡3
55.0
76.1 456 +8 (栗)平田修 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

6
9
ハクサンメイゲツ 5 条件別 牡3
55.0
79.9 454 +6 (美)浅野洋一郎 篠崎恒雄
森俊雄
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

4
5
ソルトイブキ 1 条件別 牡3
53.0
2.9 484 +4 (栗)木原一良 杉浦敏夫
野坂牧場
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

7
7
エスピリトゥオーゾ 6 条件別 牡5
57.0
27.9 468 ±0 (栗)木原一良 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

2
2
レコードチェイサー 1 条件別 牝3
52.0
2.4 436 -6 (美)伊藤圭三 有限会社グランド牧場
グランド牧場
15 木幡初也(美) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

7
9
カシノヴィオレ 9 条件別 牝3
54.0
91.3 434 +2 (美)天間昭一 柏木務
原口牧場
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

8
11
カフェドラペ - 条件別 牝3
54.0
- - (美)杉浦宏昭 吉田千津
社台ファーム
1函館1

5

2歳新馬

芝1000

8
11
ガンバリマッセ 8 条件別 牡2
54.0
28.2 462  (美)粕谷昌央 村田哲朗
二風谷ファーム
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

4
5
デアデビル 6 条件別 牡3
56.0
10.4 494 -8 (美)矢野英一 有限会社日進牧場
日進牧場
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

2
2
トウショウデュエル - 条件別 牡7
57.0
- - (美)杉浦宏昭 トウショウ産業株式会社
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
16 石川裕紀人(美) 1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

1
1
クリムゾンスター 6 条件別 牝3
54.0
41.8 426 -10 (美)手塚貴久 N.ウェレット
ノーザンファーム
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

1
1
ファーベライト 10 条件別 牝4
55.0
25.6 480 +8 (美)高橋裕 高樽さゆり
ディアレストクラブ
1函館1

11

HTB杯

芝1200

8
12
イノバティブ 10 条件別 セン5
57.0
43.9 456 -4 (美)相沢郁 畑佐博
富田牧場
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

3
3
ブラックイメル 4 条件別 牝4
55.0
93.2 472 -4 (美)小野次郎 ケーエスHD
木田牧場
17 池添謙一(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

7
14
ヤマカツルビー - 条件別 牝3
54.0
- - (栗)池添兼雄 山田和夫
岡田牧場
1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

4
4
リュウノイカリ 4 条件別 牡3
56.0
4.4 492 +12 (栗)牧浦充徳 二口雅一
船越伸也
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

2
4
ブルーノバローズ 5 条件別 牡3
56.0
9.3 474 +4 (栗)角田晃一 猪熊広次
下河辺牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

6
8
ショウナンタイガ - 条件別 牡3
54.0
- - (栗)池添兼雄 国本哲秀
追分ファーム
18 柴山雄一(美) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

1
2
ビッケ 6 条件別 牡3
56.0
5.9 442 -8 (栗)音無秀孝 谷掛龍夫
社台ファーム
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

7
11
スズカスパイカー - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)大橋勇樹 永井啓弍
ムラカミファーム
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

6
6
ディーグランデ 4 条件別 セン5
57.0
42.7 470 +12 (美)鹿戸雄一 嶋田賢
服部牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

8
13
モンファロン 8 条件別 牡4
57.0
49.5 466 +2 (栗)高橋義忠 杉山忠国
明治牧場
19 坂井瑠星(栗) 1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

6
7
プリモパンサー 9 条件別 牝3
53.0
18.5 450 +8 (美)伊藤圭三 有限会社グランド牧場
グランド牧場
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

8
15
ベルファーリング 9 条件別 牝3
53.0
16.4 436 -20 (栗)矢作芳人 子安裕樹
社台ファーム
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

8
13
ドンキースタイル 7 条件別 牡3
55.0
4.6 462 +8 (栗)矢作芳人 廣崎利洋HD株式会社
富田牧場
1函館1

11

HTB杯

芝1200

1
1
オフクヒメ 2 条件別 牝6
55.0
18.0 468 +8 (栗)松下武士 山田裕仁
金成吉田牧場
20 亀田温心(栗) 1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

7
9
メイショウメイリン - 条件別 牡3
53.0
- - (栗)西園正都 松本好雄
宮内牧場
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

7
14
グランジェット - 条件別 牡3
53.0
- - (栗)佐々木晶三 間宮秀直
猪野毛牧場
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

7
11
ヨドノローズ - 条件別 牝6
52.0
- - (美)高橋義博 海原聖一
林農場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

5
8
スプレンジーナ 7 条件別 牝4
52.0
160.1 408 +14 (美)大和田成 有限会社長浜牧場
社台ファーム
21 古川吉洋(栗) 1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

2
2
メイショウフナカジ 3 条件別 牡3
56.0
21.4 454 +12 (栗)松永幹夫 松本好雄
三嶋牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

6
10
サトノクライム - 条件別 牡3
54.0
- - (栗)南井克巳 株式会社サトミホースカンパニー
フジワラフアーム
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

2
2
ジャディード 1 条件別 牡4
57.0
7.9 456 +16 (美)小島茂之 丸山担
社台ファーム
22 菱田裕二(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

1
1
スプリングハズカム 9 条件別 牝3
54.0
104.7 516 +22 (美)松永康利 有限会社和田牧場
スマイルファーム
1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

2
3
キングリキュール 14 条件別 牡3
56.0
116.2 448 +4 (美)尾形和幸 澤田孝之
高昭牧場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

1
1
サンライズナイト 3 条件別 牡4
57.0
8.3 498 +8 (栗)石坂正 松岡隆雄
雅牧場
23 加藤祥太(栗) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

3
3
グランデラムジー 3 条件別 牡3
55.0
4.1 474 -6 (栗)杉山晴紀 株式会社グランデオーナーズ
宮内牧場
1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

8
12
クロスビーム 10 条件別 牝3
53.0
21.7 440 -2 (栗)上村洋行 畑佐博
細川農場
1函館1

9

3歳上500万下

ダ1700

7
12
スズカブランコ 11 条件別 牡3
53.0
14.9 444 +2 (栗)上村洋行 永井啓弍
様似共栄牧場
24 荻野極(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

2
3
キョウエイシンシア 11 条件別 牝3
54.0
48.4 422 -6 (栗)森田直行 田中晴夫
中田英樹
1函館1

8

3歳上500万下

芝1200

6
9
テンモントム 9 条件別 牡3
54.0
57.7 442 +4 (美)加藤和宏 有限会社スピードファーム
小野秀治
1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

5
5
エイカイマドンナ 7 条件別 牝4
55.0
12.0 440 -2 (栗)藤原英昭 二木英徳
社台ファーム
25 団野大成(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

2
4
ブランダード 8 条件別 牝3
51.0
187.2 368 -10 (美)本間忍 簗詰貴彦
ヤナガワ牧場
1函館1

3

3歳未勝利

ダ1000

3
3
グラマラススカイ - 条件別 牝3
51.0
- - (栗)西橋豊治 スリースターズレーシング
アラキフアーム
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

4
4
ユニキャラ - 条件別 牝3
49.0
4.0 492 +10 (栗)中竹和也 岡浩二
ClaiborneFarm
26 荻野琢真(栗) 1函館1

4

3歳未勝利

芝2000

8
16
タイキマイスター 11 条件別 牡3
56.0
92.2 468 -2 (栗)寺島良 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

1
1
タイキラメール 2 条件別 牡6
57.0
11.1 476 ±0 (栗)大久保龍志 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
27 国分恭介(栗) 1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

8
11
ナムラオッケー 7 条件別 牝3
52.0
18.6 416 -4 (栗)五十嵐忠男 奈村睦弘
いとう牧場
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

5
5
タガノシャルドネ 2 条件別 牡5
57.0
32.6 470 +4 (栗)川村禎彦 八木秀之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
28 黛弘人(美) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

7
10
ジョイクローネ 10 条件別 牡3
56.0
20.5 510 -12 (美)武井亮 西村亮二
いとう牧場
1函館1

10

駒ケ岳特別

芝2600

1
1
サンアップルトン 7 条件別 牡3
53.0
2.3 476 +20 (美)中野栄治 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
29 竹之下智昭(栗) 1函館1

1

3歳未勝利

芝1200

7
13
キョウワソレイユ 12 条件別 牝3
54.0
142.9 436 -2 (栗)千田輝彦 有限会社協和牧場
協和牧場
30 四位洋文(栗) 1函館1

5

2歳新馬

芝1000

2
2
アーマーバローズ 2 条件別 牡2
54.0
4.8 458  (栗)上村洋行 猪熊広次
春木ファーム
31 的場勇人(美) 1函館1

5

2歳新馬

芝1000

7
9
イチゴパフェ 9 条件別 牝2
54.0
66.3 414  (美)星野忍 田頭勇貴
大栄牧場
32 国分優作(栗) 1函館1

6

3歳未勝利

ダ1700

6
8
トモジャマサムネ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)大根田裕之 吉冨学
シンボリ牧場
33 小島太一(美) 1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

7
8
サンジレット 5 条件別 牡5
57.0
3.0 506 -4 (美)高橋文雅 株式会社加藤ステーブル
前川隆範
34 長岡禎仁(栗) 1函館1

7

3歳上500万下

ダ1000

8
10
スズカブレーン 6 条件別 牡7
57.0
38.0 492 ±0 (美)柄崎孝 永井啓弍
稲原牧場
35 松田大作(栗) 1函館1

12

遊楽部特別

芝1800

8
9
コウセイマユヒメ 8 条件別 牝8
55.0
89.6 466 ±0 (美)中野栄治 杉安浩一郎
石郷岡雅樹
36 秋山真一郎(栗) 1函館1

2

3歳未勝利

ダ1700

6
8
シンゼンストロング 2 条件別 牡3
56.0
7.9 500 +4 (栗)飯田祐史 原司郎
川島牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。