競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年5月18日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 松山弘平(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

5
9
アドベントクランツ 10 条件別 牝3
54.0
161.8 440 -4 (栗)池添学 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

2
3
ナムラモア 13 条件別 牝3
54.0
126.6 472 -2 (栗)浜田多実雄 奈村睦弘
武田寛治
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

4
6
ダズリン 15 条件別 牝3
54.0
87.2 464 +4 (栗)橋口慎介 手塚清隆
社台ファーム
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

3
5
リライト 12 条件別 牡3
56.0
42.4 454 -2 (栗)森田直行 前田葉子
平山牧場
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

4
6
ゼットレオ 2 条件別 牡3
56.0
7.8 438 +4 (栗)池添兼雄 有限会社フォーレスト
フジワラフアーム
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

6
6
スキップ 4 条件別 牡3
56.0
13.9 456 +2 (栗)加用正 株式会社協栄
タバタファーム
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

8
10
メガフレア 5 条件別 牡5
57.0
20.6 484 -8 (栗)加用正 宮川純造
富田牧場
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

1
1
ルタンブル 4 条件別 牝3
54.0
6.0 442 +10 (栗)寺島良 杉浦和也
竹島幸治
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

5
9
アスタースウィング 9 条件別 牡5
57.0
12.3 520 +8 (栗)中竹和也 加藤久枝
WinStarFarm,LLC
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

4
4
ユウチェンジ 4 条件別 牡6
57.0
54.0 498 -8 (栗)森秀行 株式会社アイテツ
鎌田正嗣
2 M.デムーロ(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

8
16
ジャングルキッド 6 条件別 牝3
54.0
14.4 482 +2 (栗)牧浦充徳 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

2
4
サンレイブランコ 8 条件別 牡3
56.0
8.5 480 -6 (栗)高橋義忠 永井啓弍
今牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

5
9
アールウォーケン 6 条件別 牡3
56.0
6.6 490 -2 (栗)牧浦充徳 前原敏行
チャンピオンズファーム
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

8
10
タニノミッション 5 条件別 牝3
54.0
2.3 490 +10 (栗)角居勝彦 谷水雄三
YuzoTanimizu
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

2
4
パンサーバローズ 2 条件別 牡5
57.0
2.5 496 ±0 (栗)角居勝彦 猪熊広次
WinStarFarm,LLC
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

2
2
アドマイヤクィーン 8 条件別 牝4
55.0
6.5 470 ±0 (栗)須貝尚介 近藤利一
ノーザンファーム
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

2
2
ダンスディライト 3 条件別 牡3
56.0
6.1 498 -2 (栗)松永幹夫 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

6
11
レレマーマ - 条件別 セン7
57.0
- 532 -4 (美)国枝栄 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

1
1
オメガパフューム 3 条件別 牡4
59.0
6.7 462 +12 (栗)安田翔伍 原禮子
社台ファーム
3 藤岡康太(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

7
14
ラルムエトワール 9 条件別 牝3
54.0
92.5 442 -5 (栗)宮徹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

8
15
ロッカーモーション 13 条件別 牝3
54.0
30.7 464 ±0 (栗)奥村豊 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

3
6
メイショウウチデ 3 条件別 牡3
56.0
17.8 464 +4 (栗)南井克巳 松本好雄
富田牧場
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

7
13
ダノンレグナム 1 条件別 牡3
56.0
3.0 496 -2 (栗)大久保龍志 株式会社ダノックス
下河辺牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

8
15
ダブルスプリット 9 条件別 牡5
57.0
13.2 488 -6 (栗)西園正都 椎名節
山際辰夫
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

5
10
ヤマニンレジスタ 6 条件別 牡4
57.0
24.8 498 -2 (栗)奥村豊 土井肇
錦岡牧場
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

3
6
モズアトラクション 2 条件別 牡5
56.0
147.6 490 -6 (栗)松下武士 株式会社キャピタル・システム
築紫洋
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

3
3
サンティーニ 8 条件別 牡4
57.0
17.8 494 ±0 (栗)羽月友彦 有限会社ターフ・スポート
谷川牧場
4 武豊(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

6
12
ショウナンマンカイ 2 条件別 牝3
54.0
1.8 488 -2 (栗)西村真幸 国本哲秀
ムラカミファーム
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

6
11
ニホンピロハビアー 2 条件別 牡3
56.0
2.0 500 ±0 (栗)大橋勇樹 小林百太郎
佐竹学
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

7
12
スマートフルーレ 2 条件別 牝3
54.0
1.8 506 +10 (栗)南井克巳 大川徹
高松牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

1
2
エクレアスピード 1 条件別 牡3
56.0
2.2 470 +2 (栗)石橋守 李柱坤
イワミ牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

1
1
ヘルディン 1 条件別 牝5
55.0
5.7 446 +2 (栗)千田輝彦 金山敏也
有限会社大作ステーブル
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

6
12
ストロベリームーン 3 条件別 牝5
55.0
2.1 450 +8 (栗)庄野靖志 株式会社NICKS
社台ファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

5
10
ハイランドピーク 13 条件別 牡5
57.0
18.3 464 -4 (美)土田稔 島川隆哉
有限会社エスティファーム
5 亀田温心(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

2
3
クリノビッグサージ 5 条件別 牝3
51.0
5.6 496 +10 (栗)南井克巳 栗本博晴
諏訪牧場
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

1
2
マサハヤブリュッヘ 10 条件別 牡3
53.0
28.3 456 -2 (栗)今野貞一 中村政夫
社台ファーム
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

7
13
エレディア 4 条件別 牝3
51.0
28.9 412 -6 (栗)友道康夫 中村祐子
ケイアイファーム
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

5
10
ヒロノアンビシャス 8 条件別 牡3
53.0
212.5 454 +2 (栗)北出成人 サンエイ開発株式会社
杵臼牧場
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

4
7
タガノクロシェット 9 条件別 牝3
51.0
128.2 444 -4 (栗)宮徹 八木良司
ノーザンファーム
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

8
9
ウォーターファラオ 9 条件別 牡3
53.0
48.2 434 -2 (栗)岡田稲男 山岡正人
畔高牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

6
11
タマモジュニア 12 条件別 牡4
54.0
11.1 464 +4 (栗)五十嵐忠男 タマモ株式会社
岡田牧場
6 福永祐一(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

3
6
イグナーツ 1 条件別 牡3
56.0
3.1 496 +4 (栗)中竹和也 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

2
2
レッツゴームーチョ 11 条件別 牝3
54.0
7.9 474 -4 (栗)坂口智康 廣崎利洋HD株式会社
藤原牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

6
11
アメリカンソレイユ 15 条件別 牡3
56.0
20.8 454 +4 (栗)藤岡健一 吉澤克己
S−B2010J.V.No.2andSummerWindEquine
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

3
4
ロードアブソルート 3 条件別 牡3
56.0
3.2 434 +4 (栗)藤原英昭 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

7
8
オースミカテドラル 1 条件別 牡3
56.0
2.5 450 ±0 (栗)高橋亮 株式会社オースミ
社台ファーム
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

3
3
ディスモーメント 7 条件別 牡3
56.0
6.4 502 -6 (栗)矢作芳人 大塚亮一
杵臼牧場
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

2
3
ベルクリア 2 条件別 牝6
55.0
13.9 472 ±0 (栗)吉田直弘 水上行雄
笠松牧場
7 酒井学(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

2
4
クリノバルセロナ 11 条件別 牝3
54.0
78.9 438  (栗)藤沢則雄 栗本博晴
横井哲
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

5
9
スモールウェーブ 12 条件別 牝3
54.0
370.5 488 -6 (栗)西園正都 中辻明
栄進牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

7
14
バトルアグレッシブ 9 条件別 牡3
56.0
71.8 488 -6 (栗)本田優 宮川秋信
帰山清貴
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

2
2
ヨイタビヲ 13 条件別 牡3
56.0
87.8 480 -10 (栗)谷潔 小田切有一
木村牧場
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

5
5
ラブリロンリロンス 6 条件別 牡3
56.0
71.8 432 +2 (栗)松永昌博 熊澤浩樹
岡田スタツド
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

6
6
ウォーターパルフェ 4 条件別 牡4
57.0
3.5 484 +10 (栗)田所秀孝 山岡正人
笹地牧場
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

3
6
スマートレイチェル 1 条件別 牝5
55.0
5.1 486 ±0 (栗)西園正都 大川徹
桑田牧場
8 幸英明(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

4
7
ジュンユウコー 3 条件別 牝3
54.0
50.0 406 +8 (栗)西村真幸 河合純二
川上牧場
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

7
14
ピエナクロフネ 14 条件別 牡3
56.0
29.5 508 -2 (栗)飯田雄三 本谷兼三
沖田牧場
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

4
7
スズカミュージック 10 条件別 牝3
54.0
261.3 448 -2 (栗)藤沢則雄 永井啓弍
清水牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

4
8
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
8.7 440 +8 (栗)高橋康之 瀧本和義
グランド牧場
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

8
9
ヤマカツシシマル 9 条件別 牡3
56.0
51.1 484 -12 (栗)谷潔 山田和夫
岡田牧場
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

7
14
メイショウコゴミ 5 条件別 牝4
55.0
6.0 448 -2 (栗)飯田祐史 松本好雄
磯野牧場
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

2
3
グレンツェント 10 条件別 牡6
57.0
62.9 478 -6 (美)加藤征弘 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
9 岩田康誠(栗) 3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

2
3
アドマイヤジョイ 8 条件別 牝3
54.0
24.7 496 ±0 (栗)友道康夫 近藤利一
ノーザンファーム
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

2
3
ブラックエクシード 15 条件別 牡3
56.0
17.6 474  (栗)羽月友彦 菅原広隆
下屋敷牧場
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

5
5
ピボットポイント 6 条件別 牡4
57.0
8.4 480 +6 (栗)友道康夫 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

3
5
ゲキリン 10 条件別 牡5
57.0
59.4 478 +2 (栗)吉村圭司 市川義美ホールディングス株式会社
オリオンファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

5
9
ジョーダンキング 6 条件別 牡6
56.0
16.2 498 +6 (栗)藤原英昭 廣崎利洋HD株式会社
藤原牧場
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

5
5
アドマイヤキズナ 5 条件別 牡6
57.0
6.1 464 +2 (栗)友道康夫 近藤利一
辻牧場
10 川田将雅(栗) 3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

2
3
ベストチャーム 2 条件別 牝3
54.0
5.5 424 +30 (栗)松下武士 中村智幸
ケイアイファーム
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

4
4
ハギノカエラ 3 条件別 牝6
55.0
4.6 420 +4 (栗)鮫島一歩 安岡美津子
村下明博
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

5
5
プランドラー 1 条件別 牡3
56.0
1.7 474 -8 (栗)池江泰寿 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

8
16
ロードエース - 条件別 牡4
57.0
- 510 +6 (栗)松下武士 株式会社ロードホースクラブ
栄進牧場
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

4
7
チュウワウィザード 1 条件別 牡4
58.0
2.5 482 +7 (栗)大久保龍志 中西忍
ノーザンファーム
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

6
6
フォックスクリーク 1 条件別 牡4
57.0
1.5 480 +2 (栗)中内田充正 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
11 国分優作(栗) 3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

2
4
クリノショウグン 7 条件別 牡3
56.0
139.4 492 ±0 (栗)坂口智康 栗本博晴
中村雅明
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

6
11
ルナール 12 条件別 牡3
56.0
135.7 462 +2 (栗)清水久詞 槙和美
松浦牧場
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

4
4
ファタリテ 7 条件別 牡3
56.0
113.2 438 -6 (栗)大根田裕之 奥裕嗣
日の出牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

8
16
メイショウアワジ 4 条件別 牡5
57.0
37.6 488 +6 (栗)西橋豊治 松本好雄
浦河日成牧場
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

4
4
アルデエンブレム 6 条件別 牡3
56.0
188.0 480 +4 (栗)清水久詞 中村忠彦
斉藤スタッド
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

1
1
ツクバクロオー 11 条件別 牡4
57.0
44.5 444 -14 (栗)坂口智康 荻原昭二
田上徹
12 和田竜二(栗) 3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

1
1
ハニーエンパイア 1 条件別 牝3
54.0
5.7 444 -2 (栗)平田修 松岡隆雄
雅牧場
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

6
10
ブラックタートル 10 条件別 牡3
56.0
44.1 476  (栗)今野貞一 中本行則
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

3
6
ダイメイギンガ 6 条件別 牝4
55.0
31.2 474 ±0 (栗)森田直行 宮本孝一
横井哲
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

8
8
タニノドラマ 2 条件別 牡3
56.0
78.0 424 -6 (栗)松田国英 谷水雄三
西村和夫
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

7
14
マイネルユキツバキ 7 条件別 牡4
56.0
40.8 530 +2 (美)高木登 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
本間牧場
13 坂井瑠星(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

6
11
メイショウヤワラギ 4 条件別 牝3
53.0
4.8 450 +4 (栗)西浦勝一 松本好隆
三嶋牧場
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

3
4
プレガリア 14 条件別 牝3
53.0
246.7 438 -4 (栗)石坂正 水上行雄
笠松牧場
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

1
1
ロイヤルヴィザージ 3 条件別 牝3
53.0
24.3 446 ±0 (栗)飯田祐史 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

4
7
ヒロノオリオン 16 条件別 牝4
54.0
26.8 488 +8 (栗)高橋康之 サンエイ開発株式会社
宇南山牧場
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

7
7
サトノガーネット 2 条件別 牝4
55.0
5.7 428 -4 (栗)矢作芳人 株式会社サトミホースカンパニー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14 小牧太(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

7
13
ヘニーストライカー 9 条件別 牡3
56.0
34.9 504 -4 (栗)寺島良 有限会社ターフ・スポート
中島牧場
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

5
8
サイレントクララ 9 条件別 牝3
54.0
325.8 506 +8 (栗)武幸四郎 吉田千津
社台ファーム
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

5
10
オオオヤブン 13 条件別 牡5
57.0
68.0 476 -4 (栗)笹田和秀 幅田昌伸
門別敏朗
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

1
2
ガンジー 8 条件別 牡8
57.0
102.8 520 ±0 (栗)宮本博 岡浩二
千葉飯田牧場
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

7
13
メイショウスミトモ 15 条件別 牡8
57.0
435.6 488 +2 (栗)南井克巳 松本好雄
フジワラフアーム
15 田辺裕信(美) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

5
10
オーサムラン 7 条件別 牝3
54.0
12.6 412 -14 (栗)河内洋 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

8
14
アルモニーセレスト 7 条件別 牝3
54.0
50.2 430 -14 (栗)河内洋 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

1
1
サンライズクロンヌ 2 条件別 牡6
57.0
3.8 494 -4 (栗)河内洋 松岡隆雄
中田英樹
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

4
8
サンライズソア 5 条件別 牡5
57.0
4.8 510 +6 (栗)河内洋 松岡隆雄
富田牧場
16 藤懸貴志(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

7
13
メイショウオハラメ 12 条件別 牝3
54.0
138.5 484  (栗)高橋義忠 松本好雄
高柳隆男
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

7
13
タガノプリマベーラ 10 条件別 牝3
54.0
71.4 386 -6 (栗)池添学 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

7
12
ワンダーハルム 8 条件別 牝3
54.0
220.2 448 -2 (栗)渡辺薫彦 山本能成
藤春修二
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

7
7
タガノバレッティ 8 条件別 牝3
54.0
208.9 434 ±0 (栗)長谷川浩大 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
17 古川吉洋(栗) 3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

6
10
ピエナペリー 5 条件別 牝3
54.0
92.1 430 ±0 (栗)渡辺薫彦 本谷兼三
社台ファーム
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

8
15
カッシーニ 6 条件別 セン3
56.0
27.4 492 ±0 (栗)昆貢 寺田寿男
村上欽哉
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

3
3
メイケイゴールド 1 条件別 牡4
57.0
6.9 498 +18 (栗)木原一良 名古屋競馬株式会社
青藍牧場
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

7
13
ローゼンタール 13 条件別 牝6
55.0
266.9 514 +8 (栗)森田直行 岡田牧雄
岡田スタツド
18 国分恭介(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

1
1
イサチルケイ 8 条件別 牝3
54.0
50.9 456 -12 (栗)大根田裕之 小坂功
大北牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

8
16
マジックシード 13 条件別 牝3
54.0
262.3 470 +4 (栗)西村真幸 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

6
12
マイネルオフィール 16 条件別 牡7
56.0
347.3 518 +4 (栗)飯田雄三 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ノーザンファーム
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

8
8
ケージーキンカメ 6 条件別 牡8
57.0
46.4 482 -4 (栗)飯田雄三 岩崎僖澄
松本牧場
19 池添謙一(栗) 3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

5
9
アナザーラブソング 5 条件別 牡3
56.0
5.4 464 -2 (栗)安達昭夫 市川義美ホールディングス株式会社
フジワラフアーム
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

2
2
ダノンテイオー 2 条件別 牡3
56.0
3.8 458 -6 (栗)大久保龍志 株式会社ダノックス
社台ファーム
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

8
15
メイショウアリソン 12 条件別 牡5
57.0
11.5 496 +2 (栗)池添兼雄 松本好雄
三嶋牧場
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

1
1
ムーンレイカー 3 条件別 牡4
57.0
8.1 472 ±0 (栗)池添兼雄 門野重雄
フジワラフアーム
20 水口優也(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

3
5
ビーチハピネス 15 条件別 牝3
54.0
29.2 456 +8 (栗)吉田直弘 山上和良
浜本牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

8
15
ミスアニバーサリー 14 条件別 牝3
54.0
85.2 482 +16 (栗)清水久詞 平田修
ヤナガワ牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

1
2
アウトバーン 8 条件別 牡4
57.0
20.7 468 -8 (栗)服部利之 中島俊房
静内山田牧場
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

2
4
トラキチシャチョウ 14 条件別 牡8
56.0
564.3 506 ±0 (栗)服部利之 株式会社ミキハウスHKサービス
村上欽哉
21 大野拓弥(美) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

4
8
オウケンシャトル 15 条件別 牡3
56.0
165.3 520 -14 (栗)安田翔伍 福井明
辻牧場
3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

6
11
ダイヤーズブルーム 3 条件別 牝3
54.0
20.1 470 -2 (栗)羽月友彦 吉岡泰治
ヒダカフアーム
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

2
4
シアーライン 4 条件別 牡6
57.0
22.2 526 ±0 (美)中川公成 吉田照哉
社台ファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

3
5
アナザートゥルース 4 条件別 セン5
57.0
8.8 480 ±0 (美)高木登 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
22 藤井勘一郎(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

3
6
ヤマニンヒラソル 14 条件別 牝3
54.0
405.4 466 -7 (栗)西橋豊治 土井肇
廣田光夫
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

8
16
オーロペスカ 11 条件別 牡3
56.0
74.0 498 -10 (栗)松永昌博 山田信太郎
藤原牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

7
14
スリーヘリオス 11 条件別 牡4
57.0
32.6 510 +2 (栗)村山明 永井商事株式会社
辻牧場
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

8
9
ロックザボート 9 条件別 牝4
55.0
86.9 494 -4 (栗)石坂公一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
23 石橋脩(美) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

5
10
キービジュアル 6 条件別 牡3
56.0
15.1 516 -6 (栗)庄野靖志 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

6
6
アマネセール 8 条件別 牡3
56.0
13.2 478 -10 (栗)斉藤崇史 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

8
15
サトノティターン 9 条件別 牡6
57.0
10.7 570 -2 (美)堀宣行 里見治紀
ノーザンファーム
3京都9

12

オーストラリアトロフィー

芝1800

2
2
レプランシュ 7 条件別 牡6
57.0
28.5 462 -10 (栗)高野友和 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
24 藤岡佑介(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

4
8
マックスブロケイド - 条件別 牝3
54.0
- 424 +2 (栗)笹田和秀 田所英子
高橋忍
3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

5
9
ナムラシンゲキ 4 条件別 牡3
56.0
67.1 526 ±0 (栗)長谷川浩大 奈村信重
木村牧場
3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

4
8
ミトノレインボー 14 条件別 牝4
55.0
41.4 464 ±0 (栗)武英智 ロイヤルパーク
木村秀則
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

8
16
ロンドンタウン 12 条件別 牡6
56.0
10.0 528 ±0 (栗)牧田和弥 薪浦亨
松浦牧場
25 松若風馬(栗) 3京都9

3

3歳未勝利牝

ダ1800

3
5
セブンティサン 6 条件別 牝3
54.0
5.1 412 -2 (栗)音無秀孝 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
3京都9

6

3歳500万下

芝1600

3
3
ブリッツアウェイ - 条件別 牝3
54.0
- - (栗)音無秀孝 吉田照哉
社台ファーム
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

5
9
ドラセナ 10 条件別 セン4
57.0
35.6 456 -8 (栗)角居勝彦 林正道
秋田牧場
26 北村友一(栗) 3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

4
7
スカーヴァティ 11 条件別 牝3
54.0
7.2 436 -8 (栗)西園正都 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都9

9

メルボルントロフィー

芝2400

7
7
サンサルドス 5 条件別 牡3
56.0
11.6 522 ±0 (栗)安田隆行 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

6
11
クイーンマンボ 8 条件別 牝5
54.0
36.1 520 +14 (栗)角居勝彦 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
グランド牧場
27 松田大作(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

3
5
トゥプエデス 7 条件別 牡3
56.0
13.6 438 +4 (栗)高橋康之 佐藤理
下河辺牧場
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

6
12
オウケンラブルナ 4 条件別 牝3
54.0
22.9 466 +14 (栗)安田翔伍 福井明
辻牧場
3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

7
8
コーンスス 10 条件別 牡4
57.0
132.8 522 +12 (栗)森田直行 加藤誠
沖田牧場
28 三津谷隼人(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

8
15
セイウンカイドウ 16 条件別 牡3
53.0
279.9 502 ±0 (栗)田所秀孝 西山茂行
谷川牧場
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

5
8
ハギノベルエキプ 4 条件別 牝3
51.0
240.4 428 +6 (栗)鮫島一歩 日隈良江
株式会社ノースヒルズ
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

3
5
カレンエクスカリバ 15 条件別 牡4
54.0
143.3 538 -22 (栗)中尾秀正 山口謙太郎
社台ファーム
29 川島信二(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

8
15
キョウエイリップル 13 条件別 牝3
54.0
123.0 458 +4 (栗)矢作芳人 田中晴夫
モリナガファーム
3京都9

4

3歳未勝利

芝1200

1
1
コニカルビーカー 16 条件別 牝3
54.0
510.9 440  (栗)宮本博 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
30 荻野琢真(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

1
1
シャンパンクーペ 3 条件別 牡3
56.0
26.2 526 ±0 (栗)今野貞一 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
下河辺牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

4
8
セルヴィエット 14 条件別 セン4
57.0
261.1 494 -8 (栗)寺島良 吉田昌久
千代田牧場
31 富田暁(栗) 3京都9

1

3歳未勝利牝

ダ1200

1
2
ファビュラスギフト 1 条件別 牝3
53.0
19.8 456 +8 (栗)武英智 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

3
5
エーティードセイ 11 条件別 牡3
55.0
24.3 444  (栗)武英智 荒木徹
タバタファーム
32 四位洋文(栗) 3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

8
14
モイ 7 条件別 牝3
54.0
9.4 388 +6 (栗)寺島良 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

2
3
アストロノーティカ 5 条件別 牡5
57.0
4.7 506 +8 (栗)角田晃一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 小林徹弥(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

6
12
テイエムブランコ 12 条件別 牡3
56.0
239.9 508 -14 (栗)山内研二 竹園正繼
千代田牧場
3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

7
13
ラタンドレス 7 条件別 牝6
55.0
74.3 490 ±0 (栗)山内研二 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
34 川須栄彦(栗) 3京都9

5

3歳未勝利

芝1800

1
1
アサケボス 14 条件別 牡3
56.0
318.1 452 ±0 (栗)大橋勇樹 大橋堯
前田ファーム
35 高倉稜(栗) 3京都9

2

3歳未勝利

ダ1900

4
7
メイショウモチヅキ 5 条件別 牡3
56.0
108.0 482  (栗)渡辺薫彦 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
36 浜中俊(栗) 3京都9

7

4歳上500万下

ダ1200

6
12
ゼセル 3 条件別 牡5
57.0
14.8 498 +2 (栗)鈴木孝志 杉澤光雄
川島牧場
37 高田潤(栗) 3京都9

8

4歳上500万下

芝2000

7
7
ウインインペリアル 7 条件別 牡4
57.0
108.0 486 ±0 (栗)鮫島一歩 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
38 岡田祥嗣(栗) 3京都9

10

シドニートロフィー

ダ1200

4
7
タガノアム 7 条件別 牝4
55.0
44.7 482 +6 (栗)浅見秀一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
39 武士沢友治(美) 3京都9

11

平安ステークス(GIII)

ダ1900

1
2
サンマルデューク 11 条件別 牡10
56.0
164.2 512 -6 (美)和田勇介 相馬勇
田端牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。