競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年10月20日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 藤田菜七子(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

6
11
ヨシノグッドラック 11 条件別 牡2
53.0
502 -6 (栗)吉田直弘 清水義徳
社台ファーム
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

6
9
ライゴッド 8 条件別 牝3
51.0
446 +8 (美)新開幸一 株式会社明栄商事
ムラカミファーム
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

1
1
マサノエリゼ 10 条件別 牝2
52.0
442 +6 (美)根本康広 猪野毛雅人
猪野毛牧場
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

3
3
ピッパ 11 条件別 牝3
51.0
460 ±0 (栗)杉山晴紀 飯田正剛
千代田牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

4
4
スズカノロッソ 2 条件別 牡3
53.0
488 -2 (美)小島茂之 永井啓弍
稲原牧場
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

5
5
ポルカシュネル 5 条件別 牝3
51.0
470 -4 (美)畠山吉宏 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

6
11
アリンナ 16 条件別 牝4
54.0
434 +6 (栗)松元茂樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

2
3
タニマサガール 13 条件別 牝5
55.0
440 +8 (美)栗田博憲 谷研司
富菜牧場
2 丸山元気(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

3
5
スターオブオナー 2 条件別 牡2
55.0
462 ±0 (美)宗像義忠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

4
5
エイシンセレブ 14 条件別 牝3
53.0
454 +4 (栗)坂口正則 株式会社栄進堂
栄進牧場
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

2
2
リュミエールドール 4 条件別 牝4
55.0
506 -8 (栗)浜田多実雄 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

6
7
ブレイクエース 7 条件別 牡6
57.0
500 +2 (美)戸田博文 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

8
11
プリンスオブペスカ 1 条件別 牡4
57.0
466 -6 (栗)松永昌博 山田信太郎
藤原牧場
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

8
16
ファド 17 条件別 牝5
53.0
498 +12 (美)矢野英一 株式会社Gリビエール・レーシング
浜本牧場
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

1
2
ブラウンローズ 9 条件別 牝4
55.0
482 +4 (美)高橋裕 大塚亮一
平野牧場
3 木幡巧也(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

6
10
アポロチーター 6 条件別 牡2
54.0
510 +4 (美)岩戸孝樹 アポロサラブレッドクラブ
へいはた牧場
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

4
4
モンサンスペラーレ 7 条件別 牡2
54.0
444 -6 (美)牧光二 山下新一
川島牧場
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

6
8
オデュッセイア 3 条件別 牝3
52.0
458 -4 (美)新開幸一 吉田照哉
社台ファーム
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

7
9
キョウエイオビエド 3 条件別 牡3
54.0
466 -4 (美)勢司和浩 田中晴夫
山口義彦
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

6
9
ゴールデンフィジー 7 条件別 牝3
52.0
428 -2 (美)牧光二 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

1
1
ニシノトランザム 4 条件別 牡3
54.0
476 +4 (栗)森秀行 西山茂行
TeneriFarmInc.&BernardoAlvarezCalderon
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

6
12
リバティーホール 18 条件別 牝9
50.0
462 +8 (美)堀井雅広 吉田好雄
林孝輝
4 丹内祐次(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

7
13
コスモミローディア 8 条件別 牡2
55.0
460 ±0 (美)清水英克 有限会社ビッグレッドファーム
道見牧場
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

3
4
コスモフォーミュラ 12 条件別 牝3
53.0
474 +12 (美)菊沢隆徳 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

7
9
ウインメテオーラ 5 条件別 牡2
55.0
446 +4 (美)金成貴史 株式会社ウイン
原弘之
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

4
5
サクラメント - 条件別 牝3
53.0
490 -6 (美)清水英克 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
平野牧場
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

4
4
リーダーズ 8 条件別 牡6
57.0
496 -6 (美)藤原辰雄 平井裕
グランド牧場
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

5
5
マイネルキラメキ 3 条件別 牡3
54.0
424 -12 (美)和田雄二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

3
6
コスモペリドット 11 条件別 牡4
57.0
508 +32 (美)高橋祥泰 有限会社ビッグレッドファーム
ChouxmaaniInvestmentsLtd
5 松若風馬(栗) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

2
2
レオンコロナ 1 条件別 牡2
55.0
454 ±0 (栗)鈴木孝志 山口敦広
有限会社大作ステーブル
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

7
12
シャワーブーケ 1 条件別 牝4
55.0
482 +2 (栗)今野貞一 株式会社ローレルレーシング
佐藤牧場
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

8
11
メイショウクライム 3 条件別 牡2
55.0
462 +4 (栗)高橋亮 松本好隆
川越ファーム
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

5
6
ナガラエンカ 7 条件別 牝4
55.0
458 -2 (栗)五十嵐忠男 長良レーシングクラブ
グラストレーニングセンター
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

6
7
ピッツィカート 7 条件別 セン5
57.0
472 +10 (栗)音無秀孝 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

5
9
ロックオン 10 条件別 牡5
54.0
458 +4 (栗)藤岡健一 石川達絵
下河辺牧場
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

1
1
ワールドフォーラブ 6 条件別 牝4
55.0
456 +8 (栗)音無秀孝 吉澤克己
様似渡辺牧場
6 勝浦正樹(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

3
4
アプラウス 7 条件別 牝2
54.0
394 ±0 (美)上原博之 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

8
14
アポロアミ 5 条件別 牝3
53.0
444 +4 (美)矢野英一 アポロサラブレッドクラブ
シンボリ牧場
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

3
3
ボルンタード 8 条件別 牡2
55.0
464 +6 (美)高橋義博 西森鶴
オリエント牧場
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

8
10
ナンベーサン 1 条件別 牡5
57.0
488 -10 (美)伊藤大士 宮原廣伸
アイズスタッド株式会社
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

2
2
ロードジパング 10 条件別 牡3
54.0
448 ±0 (美)菊川正達 株式会社ロードホースクラブ
鵜木唯義
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

7
14
スノードーナツ 6 条件別 牝4
52.0
480 +4 (美)石毛善彦 有限会社ミルファーム
野島牧場
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

7
15
ブラディーリッパー 17 条件別 牝4
55.0
510 +20 (美)古賀史生 ディアレストクラブ株式会社
小島牧場
7 横山武史(美) 3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

8
10
ルッキングフライ - 条件別 牡2
53.0
434 -2 (美)栗田博憲 岡田牧雄
岡田スタツド
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

6
9
サンシャーロット 6 条件別 牝4
53.0
434 +2 (栗)谷潔 株式会社加藤ステーブル
大川牧場
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

8
11
ゼットガンバー 7 条件別 牡4
55.0
498 ±0 (栗)吉田直弘 有限会社フォーレスト
絵笛牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

7
10
スワーヴノートン 3 条件別 牡4
55.0
472 -4 (美)田中博康 株式会社NICKS
下河辺牧場
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

7
10
マナローラ 2 条件別 牝4
55.0
450 -8 (栗)鮫島一歩 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

8
18
ヤマノグラップル 12 条件別 牡3
55.0
466 +16 (美)田中清隆 澤村敏雄
社台ファーム
8 津村明秀(美) 3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

3
3
コロニアルスタイル 4 条件別 牝4
55.0
464 +4 (美)鈴木伸尋 吉田照哉
社台ファーム
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

5
7
エイプリルミスト 8 条件別 牝4
55.0
438 +6 (美)手塚貴久 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

8
10
ヘッドストリーム 11 条件別 牡3
55.0
446 -8 (美)武井亮 犬塚悠治郎
ノーザンファーム
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

4
4
プレシャスブルー 8 条件別 牡4
57.0
434 -4 (美)相沢郁 石瀬浩三
石郷岡雅樹
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

8
17
ホウオウスクラム 4 条件別 牡3
55.0
488 +2 (美)奥村武 小笹芳央
岡田スタツド
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

8
16
ワイナルダム 3 条件別 牡4
57.0
468 ±0 (美)水野貴広 有限会社コスモヴューファーム
大前典男
9 荻野極(栗) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

1
1
リリーエンデヴァー 14 条件別 牡2
54.0
458 +2 (栗)荒川義之 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

6
10
ジョイズエターナル 9 条件別 牝3
52.0
472 -6 (美)武藤善則 岡田牧雄
タガミファーム
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

4
4
アリストライン 10 条件別 牝3
52.0
478 +6 (栗)高野友和 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

7
11
アーデルワイゼ 1 条件別 牝3
52.0
454 -4 (栗)池添学 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

5
6
バイマイサイド 6 条件別 牡3
54.0
476 -4 (栗)池江泰寿 株式会社G1レーシング
追分ファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

6
12
ディアボレット 8 条件別 牝3
53.0
450 -8 (栗)加用正 株式会社協栄
タバタファーム
10 川又賢治(栗) 3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

5
7
ステラローザ 10 条件別 牝3
52.0
456 ±0 (栗)斉藤崇史 ホシノレーシング
ノーザンファーム
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

6
7
ジャスティン 1 条件別 牡2
54.0
486 ±0 (栗)矢作芳人 小田吉男
天羽禮治
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

8
12
スターリングブルス 11 条件別 牝3
52.0
486 ±0 (栗)吉村圭司 藤田孟司
モリナガファーム
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

3
3
ロックザボート 13 条件別 牝3
52.0
502 +12 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

6
8
イージーマネー 11 条件別 牡4
57.0
492 +2 (栗)吉村圭司 丸山担
ノーザンファーム
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

5
10
ハルク 8 条件別 牡5
53.0
496 +16 (栗)寺島良 株式会社ダイリン
新冠橋本牧場
11 黛弘人(美) 3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

7
11
ロマングレース 9 条件別 牝4
55.0
436 -9 (美)田中剛 菅實
日高大洋牧場
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

2
2
セグレートシチー 10 条件別 牡3
55.0
510 +8 (美)伊藤圭三 株式会社友駿ホースクラブ
グランド牧場
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

7
8
レオステップアップ 6 条件別 牡3
55.0
488 +2 (美)奥平雅士 株式会社レオ
田中裕之
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

4
8
ラブローレル 11 条件別 牝6
52.0
422 -2 (栗)森田直行 増田陽一
北星村田牧場
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

4
8
アイムウィッシング 10 条件別 牝5
55.0
450 -4 (美)粕谷昌央 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
12 鮫島克駿(栗) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

8
14
シゲルクロダイヤ 4 条件別 牡2
55.0
508 +18 (栗)谷潔 森中蕃
川島牧場
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

3
3
フィルムフランセ 1 条件別 牝4
55.0
490 ±0 (栗)牧浦充徳 吉田照哉
社台ファーム
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

1
1
カレンガリアード 2 条件別 牡3
55.0
464 +8 (栗)安田翔伍 鈴木隆司
高柳隆男
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

3
6
ジョーカナチャン 1 条件別 牝3
51.0
452 +18 (栗)松下武士 上田江吏子
三村卓也
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

5
9
トウカイレーヌ 1 条件別 牝4
55.0
420 -8 (栗)安田隆行 内村正則
平野牧場
13 吉田隼人(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

8
15
フーズサイド 5 条件別 牡2
55.0
454 -2 (美)堀井雅広 西森鶴
友田牧場
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

2
2
レッドアネラ 3 条件別 牝3
53.0
486 -2 (美)加藤征弘 株式会社東京ホースレーシング
坂東牧場
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

5
5
パルスレート 4 条件別 牝2
54.0
456 -10 (美)久保田貴士 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

7
10
クラウンロマン 2 条件別 牝5
55.0
466 -4 (美)小野次郎 矢野まり子
ヤマタケ牧場
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

6
7
レアリティバイオ 8 条件別 牡4
57.0
504 ±0 (美)松山将樹 バイオ株式会社
中館牧場
14 丸田恭介(美) 3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

4
6
マリノディアナ 6 条件別 牝3
53.0
438 -2 (美)水野貴広 和田志保
クラウン日高牧場
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

2
2
インターロード 2 条件別 牡2
55.0
462 ±0 (美)伊藤伸一 本間茂
オリエント牧場
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

1
1
バリンジャー 5 条件別 セン4
57.0
434 ±0 (美)奥村武 金子真人ホールディングス株式会社
日高大洋牧場
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

1
1
ソレイユフルール 14 条件別 牝4
52.0
484 +8 (美)和田雄二 有限会社荻伏服部牧場
ビッグレッドファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

7
13
クルークヴァール 14 条件別 牡3
55.0
454 +8 (栗)浅見秀一 林正道
ノーザンファーム
15 森裕太朗(栗) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

4
7
ツインイレブン 10 条件別 牡2
53.0
480 -4 (栗)松元茂樹 吉野加壽代
秋田牧場
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

5
8
ラタンドレス 7 条件別 牝5
53.0
486 -2 (栗)山内研二 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

1
1
ダンツカホウ - 条件別 牝3
51.0
490 +8 (栗)山内研二 山元哲二
白井牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

2
2
エスカラード 9 条件別 牡5
55.0
462 -10 (美)天間昭一 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
16 西村淳也(栗) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

5
8
フクヒコ 9 条件別 牡2
52.0
454 -10 (栗)松下武士 山田裕仁
上山牧場
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

7
11
メイショウバーズ 11 条件別 牝5
52.0
474 ±0 (栗)本田優 松本好隆
藤沢牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

4
5
リリーモントルー 4 条件別 牡4
54.0
434 -10 (栗)池添兼雄 土井孝夫
岡田牧場
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

2
2
キーフラッシュ 1 条件別 牡3
52.0
482 -2 (栗)宮徹 北前孔一郎
浜口牧場
17 川須栄彦(栗) 3新潟3

6

3歳上500万下牝

ダ1800

8
13
ダイシンステルラ 5 条件別 牝3
53.0
446 +6 (栗)牧田和弥 大八木信行
有限会社新冠タガノファーム
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

3
3
ライナス 3 条件別 牡3
55.0
476 -4 (栗)浜田多実雄 橋元勇氣
笠松牧場
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

2
4
キッズライトオン 13 条件別 牡6
54.0
428 -2 (栗)田所秀孝 瀬谷隆雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

2
4
コパノピエール 7 条件別 牡4
57.0
482 -4 (栗)宮徹 小林祥晃
ヤナガワ牧場
18 菱田裕二(栗) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

7
12
セイウンカイザー 13 条件別 牡2
55.0
454 +4 (美)奥平雅士 西山茂行
村上欽哉
3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

1
1
パストラル 13 条件別 牝4
55.0
460 ±0 (美)本間忍 岡田壮史
岡田スタツド
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

7
9
サンシロウ 4 条件別 牡4
57.0
494 +16 (美)柄崎孝 合同会社三度屋
辻牧場
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

8
18
ジュリーハーツ 2 条件別 牝3
51.0
486 +12 (美)池上昌和 林正道
鮫川啓一
19 小崎綾也(栗) 3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

8
11
アオイテソーロ 2 条件別 牝4
55.0
506 +8 (栗)矢作芳人 了徳寺健二ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

3
3
セルヴィエット 12 条件別 牡3
54.0
498 +2 (栗)寺島良 吉田昌久
千代田牧場
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

3
5
ダイシンバルカン 5 条件別 牡6
54.0
498 +14 (栗)吉田直弘 大八木信行
有限会社新冠タガノファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

3
5
メモリーコロネット 4 条件別 牝3
53.0
448 +10 (栗)大久保龍志 株式会社シンザンクラブ
下河辺牧場
20 宮崎北斗(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

2
3
ウインリブレット 15 条件別 牡2
55.0
446 -10 (美)奥平雅士 株式会社ウイン
小倉牧場
3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

6
6
プレミアムシート 9 条件別 牝2
54.0
434 -2 (美)青木孝文 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

7
13
シルヴァーコード 15 条件別 牝6
53.0
474 ±0 (美)粕谷昌央 田上雅春
岡田スタツド
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

6
11
ボナデア 5 条件別 牝3
53.0
490 -6 (美)中川公成 山上和良
前谷武志
21 菊沢一樹(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

4
6
グッドヘルスバイオ 3 条件別 牡2
53.0
470 +4 (栗)池添学 バイオ株式会社
坂東牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

5
6
イルルーメ 6 条件別 牡3
53.0
482 -4 (美)高市圭二 西森鶴
田中スタッド
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

6
6
クリノヴィクトリア 10 条件別 牝4
53.0
444 +2 (美)高市圭二 栗本博晴
イズモリファーム
22 木幡育也(美) 3新潟3

5

2歳未勝利

芝1600

7
8
ハバネロ 6 条件別 牝2
51.0
410 -6 (栗)清水久詞 有限会社ターフ・スポート
三石川上牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

8
13
ウェストブルック 5 条件別 牡3
52.0
506 +4 (美)藤沢和雄 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

4
7
ヒロイックアゲン 2 条件別 牝4
55.0
480 +2 (美)加藤和宏 浅川皓司
浦河小林牧場
23 嶋田純次(美) 3新潟3

2

2歳未勝利

ダ1800

5
9
ヘヴンリータイム 12 条件別 牡2
55.0
524 +2 (美)和田正一郎 伊藤正徳
社台ファーム
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

4
4
サノノカガヤキ 6 条件別 牡5
57.0
502 -4 (美)尾形和幸 佐野信幸
豊洋牧場
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

2
3
クリノスイートピー 12 条件別 牝6
51.0
446 ±0 (美)星野忍 栗本守
中地義次
24 城戸義政(栗) 3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

7
8
メイショウラクエン 4 条件別 牡4
57.0
462 -4 (栗)池添兼雄 松本好雄
ヤナガワ牧場
3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

1
1
ブリシンガメン 11 条件別 牝4
55.0
450 -4 (栗)奥村豊 吉田照哉
社台ファーム
3新潟3

9

3歳上500万下

ダ1800

7
9
メイショウドウドウ 9 条件別 牡3
55.0
462 ±0 (栗)荒川義之 松本好雄
三嶋牧場
25 岩部純二(美) 3新潟3

3

3歳上500万下牝

ダ1200

8
13
シアトルトウショウ 2 条件別 牝3
53.0
474 ±0 (美)萱野浩二 トウショウ産業株式会社
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

5
5
エースロッカー 5 条件別 牡3
55.0
494 +6 (美)中川公成 西森鶴
カミイスタット
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

1
2
アーヒラ 7 条件別 牝3
52.0
428 +8 (美)石毛善彦 有限会社ミルファーム
栄進牧場
26 石神深一(美) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

3
3
ウルラーレ 2 条件別 牡4
60.0
490 +6 (美)小島茂之 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

8
9
サンホッブズ 5 条件別 牡5
60.0
476 -2 (美)中舘英二 株式会社加藤ステーブル
日の出牧場
27 佐久間寛志(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

4
5
サウンドガバーナ 14 条件別 牡3
58.0
502 -2 (栗)杉山晴紀 増田雄一
太陽ジョイフル牧場
3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

1
1
ヤマニンシルフ 3 条件別 牡5
60.0
452 ±0 (栗)山内研二 土井肇
錦岡牧場
28 平沢健治(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

5
8
サウスオブボーダー 5 条件別 牡5
60.0
464 +4 (栗)五十嵐忠男 三田昌宏
社台ファーム
3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

7
7
ツジスーパーサクラ 4 条件別 牝6
59.0
484 -2 (栗)作田誠二 辻俊夫
岡田スタツド
29 西田雄一郎(美) 3新潟3

7

3歳上500万下

ダ1200

6
6
アポストル 9 条件別 牡3
55.0
500 -4 (美)武藤善則 吉田和美
ノーザンファーム
3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

7
15
ミキノドラマー 3 条件別 牡5
55.0
494 ±0 (美)南田美知雄 谷口久和
浦河育成牧場
30 草野太郎(美) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

7
11
マサノホウオウ 10 条件別 牡4
60.0
496 +10 (美)堀井雅広 古賀禎彦
浜本牧場
3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

3
3
トーヨーピース 1 条件別 牡4
60.0
476 -4 (美)土田稔 中嶋宏
千代田牧場
31 上野翔(美) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

7
12
シゲルピーマン 3 条件別 セン3
58.0
462 ±0 (美)粕谷昌央 森中蕃
神垣道弘
3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

8
8
トーアヒミコ 8 条件別 牝5
58.0
458 -6 (美)星野忍 高山ランド株式会社
トーア牧場
32 岩崎翼(栗) 3新潟3

10

萬代橋特別

芝2400

8
12
マサハヤスター 9 条件別 牡4
57.0
484 +8 (栗)今野貞一 中村政夫
社台ファーム
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

5
10
ヤマニンベリンダ 18 条件別 牝4
55.0
462 +4 (栗)河内洋 土井肇
錦岡牧場
33 嘉藤貴行(美) 3新潟3

11

飛翼特別

芝1000

4
7
トロピカルガーデン 9 条件別 牝6
52.0
490 -2 (美)武藤善則 田頭勇貴
金宏二
3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

7
14
ユッセ 15 条件別 牝5
55.0
490 -14 (美)大江原哲 有限会社ミルファーム
有限会社松田牧場
34 大江原圭(美) 3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

4
4
ニシノスマッシュ 6 条件別 牡4
60.0
434 -2 (美)根本康広 西山茂行
村上欽哉
35 黒岩悠(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

3
4
ピエナシニスター 12 条件別 牝3
56.0
444 -8 (栗)谷潔 本谷兼三
まるとみ冨岡牧場
36 浜野谷憲尚(美) 3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

5
5
ショウナンアリスト 2 条件別 牡4
60.0
494 +10 (美)上原博之 国本哲秀
田中裕之
37 中村将之(栗) 3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

6
6
メイショウグジョウ 7 条件別 牡4
60.0
478 -4 (栗)浅見秀一 松本好雄
多田善弘
38 北沢伸也(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

4
6
アドマイヤツヨシ 7 条件別 牡8
60.0
468 -8 (栗)梅田智之 近藤利一
新冠橋本牧場
39 森一馬(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

5
7
リリーシューター 4 条件別 牡5
60.0
496 ±0 (栗)平田修 土井孝夫
下河辺牧場
40 蓑島靖典(美) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

6
9
レオクイック 13 条件別 牡6
60.0
468 +9 (美)伊藤正徳 坂田行夫
田中スタッド
41 植野貴也(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

6
10
ブレイクスピアー 8 条件別 牡3
58.0
482 -4 (栗)中村均 前田葉子
田中裕之
42 伴啓太(美) 3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

5
7
マリネリス 10 条件別 牝5
55.0
418 +8 (美)小桧山悟 今中俊平
ビッグレッドファーム
43 山本康志(美) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

8
13
ジェイラー 11 条件別 牝5
58.0
454 -6 (美)菊川正達 岡田壮史
岡田スタツド
44 木幡初也(美) 3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

6
8
レッドアメリア 8 条件別 牝4
54.0
474 +12 (美)鹿戸雄一 株式会社東京ホースレーシング
乾皆雄
45 白浜雄造(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

8
14
パドルウィール 6 条件別 牡7
60.0
496 +6 (栗)中尾秀正 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
46 長岡禎仁(美) 3新潟3

8

3歳上500万下

芝1800

8
12
クラシカルチュチュ 12 条件別 牝5
55.0
456 -4 (美)中川公成 鈴木史郎
ノーザンファーム
47 西谷誠(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

1
1
ヒルノマゼラン 1 条件別 牡5
60.0
504 +2 (栗)昆貢 株式会社ヒルノ
上村清志
48 田村太雅(栗) 3新潟3

1

3歳上未勝利

障2850

2
2
ファンヴィー 9 条件別 牡4
60.0
530 -2 (栗)作田誠二 猿田栄二
岡田スタツド
49 熊沢重文(栗) 3新潟3

4

3歳上オープン

障3250

2
2
エオヒップス 9 条件別 セン4
60.0
500 +10 (栗)中村均 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
50 松田大作(栗) 3新潟3

12

鳥屋野特別

芝1200

8
17
スワーヴポルトス 16 条件別 牡3
55.0
432 -16 (栗)庄野靖志 株式会社NICKS
ハシモトフアーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。