競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年10月13日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 丸山元気(美) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

2
2
サニーバレット 9 条件別 牝2
54.0
470 +2 (栗)羽月友彦 菅原広隆
パカパカファーム
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

3
6
ユンゲンハフト 5 条件別 牝2
54.0
456 +6 (栗)西村真幸 藤田好紀
杵臼牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

8
11
ウイントリニティー 8 条件別 牡4
57.0
488 -4 (美)高橋祥泰 株式会社ウイン
大北牧場
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

4
4
サンティーニ 1 条件別 牡3
55.0
496 ±0 (栗)羽月友彦 有限会社ターフ・スポート
谷川牧場
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

7
11
ファイアプルーフ 9 条件別 牡3
55.0
492 +6 (美)根本康広 犬塚悠治郎
日本中央競馬会日高育成牧場
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

4
4
エイシンクリック 8 条件別 牡4
57.0
470 -8 (栗)坂口正則 株式会社栄進堂
栄進牧場
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

7
12
スーパーモリオン 6 条件別 牡4
57.0
524 +16 (栗)浅見秀一 林正道
Mr.&Mrs.AlMazzetti
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

5
9
ブショウ 7 条件別 牡3
55.0
482 +2 (美)尾関知人 株式会社岩切企画
ノーザンファーム
2 横山武史(美) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

3
3
ゴッドイーサン 5 条件別 牡2
53.0
510 -4 (栗)角田晃一 中西憲治
森永聡
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

8
17
アウティミアー 15 条件別 牝2
52.0
412 +10 (美)青木孝文 吉田千津
社台ファーム
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

6
7
トモジャプリマ 3 条件別 牝4
53.0
452 ±0 (美)鈴木伸尋 吉冨学
前谷武志
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

6
6
チビノヴァルタン 6 条件別 牝5
53.0
456 +2 (美)栗田徹 梅澤明
社台ファーム
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

8
16
タケショウベスト 3 条件別 牝4
53.0
476 +12 (美)田中清隆 有限会社ナイト商事
富菜牧場
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

1
1
マイキャラット 13 条件別 牝3
51.0
450 -2 (美)小島茂之 飯田正剛
千代田牧場
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

7
10
タイプムーン 7 条件別 牝3
52.0
462 +8 (美)青木孝文 有限会社コスモヴューファーム
コスモヴューファーム
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

8
16
ハートイズハート 10 条件別 牡5
57.0
460 +8 (美)中野栄治 北村和江
高橋啓
3 北村友一(栗) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

7
8
ノーヴァレンダ 1 条件別 牡2
55.0
528 +4 (栗)斉藤崇史 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

2
2
フィアマロッサ 9 条件別 牝4
55.0
532 +12 (栗)武英智 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

2
4
サルトアトランテ 6 条件別 牝2
54.0
440 -4 (栗)西園正都 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

6
7
サトノエメラルド 7 条件別 牡3
55.0
480 ±0 (栗)安田隆行 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

8
13
アウステルリッツ 6 条件別 牡4
57.0
478 -2 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

6
7
シエラネバダ 9 条件別 牡3
54.0
510 +22 (栗)音無秀孝 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

4
6
ペルペトゥオ 9 条件別 牝3
53.0
474 +6 (栗)中内田充正 吉田和美
WoodfordThoroughbreds
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

8
18
マンボスカイ 5 条件別 牝4
55.0
520 +18 (栗)斉藤崇史 吉田和美
ノーザンファーム
4 荻野極(栗) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

1
1
レオビヨンド 4 条件別 牡2
54.0
460 +4 (栗)高柳大輔 株式会社レオ
中島牧場
3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

3
5
エイシンムー 8 条件別 牝4
54.0
500 +6 (栗)中尾秀正 株式会社栄進堂
栄進牧場
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

3
6
ブレイズガール 6 条件別 牝5
54.0
494 ±0 (栗)飯田雄三 岡田牧雄
旭牧場
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

8
14
ゲイルバローズ 8 条件別 牡4
56.0
446 ±0 (栗)藤岡健一 猪熊広次
富田牧場
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

5
6
リセエンヌ - 条件別 牝5
55.0
424 -2 (栗)荒川義之 吉田照哉
社台ファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

8
15
スリーミニオン 3 条件別 牡3
55.0
464 ±0 (美)柄崎孝 永井商事株式会社
信岡牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

5
10
サイモンゼーレ 4 条件別 牡5
57.0
484 -2 (栗)梅田智之 澤田昭紀
三嶋牧場
5 木幡巧也(美) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

4
4
ストラトフォード 6 条件別 牝2
53.0
468 +2 (美)竹内正洋 下河邉博
有限会社下河辺トレーニングセンター
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

8
16
カステヘルミ 2 条件別 牝2
53.0
430 -2 (美)岩戸孝樹 田頭勇貴
船越牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

2
2
オワゾードール 1 条件別 牡3
53.0
474 +14 (美)久保田貴士 ViridianKeibaClub
社台ファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

7
8
フクキタル 3 条件別 牝3
52.0
448 -8 (美)竹内正洋 佐藤範夫
ワールドファーム
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

6
12
グリニッチヴィレジ 2 条件別 牝5
54.0
438 -2 (美)岩戸孝樹 株式会社コロンバスサークル
岡田スタツド
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

2
2
フィルハーモニー 12 条件別 牝3
52.0
512 +8 (美)蛯名利弘 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

6
10
クイーンズテソーロ 1 条件別 牝3
53.0
458 +6 (美)畠山吉宏 了徳寺健二ホールディングス株式会社
前谷武志
6 吉田隼人(美) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

8
9
ローガンテソーロ 8 条件別 牡2
55.0
502 -10 (美)畠山吉宏 了徳寺健二ホールディングス株式会社
広田牧場
3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

4
6
ノヴィア 7 条件別 牝3
53.0
482 +4 (美)加藤征弘 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

4
8
レッドパラス 12 条件別 牝2
54.0
442 -8 (美)中川公成 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

8
10
アンリキャトル 8 条件別 セン7
57.0
466 -2 (美)古賀慎明 村野康司
社台ファーム
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

5
8
ギャンブラー 10 条件別 牡3
55.0
514 -2 (美)斎藤誠 大野富生
社台ファーム
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

5
5
ウインクリムゾン 3 条件別 牡4
57.0
468 +2 (美)高木登 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

3
6
リュウドカズマ 14 条件別 牡3
55.0
470 +8 (美)栗田徹 合同会社雅苑興業
高昭牧場
7 丸田恭介(美) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

1
1
アミーキティア 2 条件別 牝6
55.0
460 -10 (美)大竹正博 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

2
3
ミオリパヤヤーム 10 条件別 牝2
54.0
420 -8 (美)武市康男 瀬谷隆雄
社台ファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

3
3
グラファイト 9 条件別 牡3
55.0
474 -2 (美)宗像義忠 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

4
6
ストロングレヴィル 3 条件別 牡4
57.0
486 ±0 (美)堀宣行 村木篤
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

3
3
ゴールドパッキャオ 5 条件別 牡3
54.0
466 +10 (美)奥村武 増田和啓
ノーザンファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

1
1
メイショウカイモン 7 条件別 セン7
57.0
476 +4 (美)和田勇介 松本好雄
本巣敦
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

7
13
ベレーザフォンテン 12 条件別 牝5
55.0
434 +4 (美)石毛善彦 吉橋興生
登別上水牧場
8 中井裕二(栗) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

2
3
アンジュラミエル 14 条件別 牝4
55.0
496 -2 (栗)佐々木晶三 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
日進牧場
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

5
10
サルース 14 条件別 牝2
54.0
432 ±0 (栗)加用正 鈴木照雄
松浦牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

1
1
カイトチャン 9 条件別 牡3
54.0
466 -4 (美)武市康男 本田恒雄
滝本健二
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

3
4
ドラゴンマジック 4 条件別 セン6
57.0
500 -6 (栗)高橋亮 窪田康志
千代田牧場
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

1
1
アエラス - 条件別 牡3
54.0
466 -4 (栗)安田隆行 久保博文
社台ファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

6
11
ストロボフラッシュ 5 条件別 牝5
55.0
482 ±0 (美)加藤征弘 吉田和子
DougBranham&FeliciaBranham
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

8
17
ガーシュウィン 3 条件別 牡4
57.0
490 +8 (美)和田雄二 田島榮二郎
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
9 川又賢治(栗) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

4
7
ナイトスプライト 3 条件別 牝3
52.0
466 +8 (栗)浅見秀一 有限会社社台レースホース
追分ファーム
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

5
9
コイブミ 13 条件別 牝2
53.0
392 -2 (美)大江原哲 平本敏夫
川上牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

3
3
セレブレイトソング 4 条件別 セン6
56.0
496 +6 (栗)渡辺薫彦 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

7
14
ナタリーバローズ 5 条件別 牝5
54.0
478 +22 (栗)角田晃一 猪熊広次
ノーザンファーム
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

6
9
レッドランディーニ 1 条件別 牝3
52.0
448 ±0 (栗)石坂正 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

2
2
ピスカデーラ 2 条件別 牝4
55.0
470 +4 (栗)池添学 名古屋友豊株式会社
ノーザンファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

3
4
エッシャー 11 条件別 セン4
57.0
470 -8 (栗)中竹和也 小田吉男
ハクツ牧場
10 鮫島克駿(栗) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

7
7
タイセイスキャット 3 条件別 牡2
55.0
446 +8 (栗)高橋義忠 田中成奉
ナカノファーム
3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

7
12
ワンダーアマービレ 1 条件別 牝4
55.0
440 -10 (栗)杉山晴紀 山本能成
城地清満
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

7
14
オメガハートクィン 4 条件別 牝2
54.0
430 ±0 (栗)松永幹夫 原禮子
社台ファーム
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

6
10
ブラゾンダムール 2 条件別 牡3
55.0
466 -4 (栗)松永幹夫 株式会社G1レーシング
追分ファーム
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

6
8
レッドコルディス 6 条件別 牝4
55.0
488 +6 (栗)高橋義忠 株式会社東京ホースレーシング
富田牧場
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

2
3
スズカモナミ 4 条件別 牝4
55.0
432 +4 (栗)吉村圭司 永井啓弍
辻牧場
11 菊沢一樹(美) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

5
9
マナツノヨノユメ 6 条件別 牝4
53.0
460 -12 (美)菊沢隆徳 國分純
スマイルファーム
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

1
2
トーセンリスト 1 条件別 牝2
52.0
426 +2 (美)菊沢隆徳 島川隆哉
グランド牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

5
5
イクヨロブロイ 7 条件別 牡3
52.0
472 -2 (美)浅野洋一郎 太陽光株式会社
浜本牧場
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

8
18
カズミドリーム 15 条件別 牝3
51.0
456 ±0 (美)中野栄治 藤沼利夫
大道牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

7
14
ポルボローネ 6 条件別 牝6
55.0
440 -4 (栗)作田誠二 小林都美子
岩見牧場
12 丹内祐次(美) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

7
13
ラファーガ 10 条件別 牝6
55.0
486 +6 (美)本間忍 岡田壮史
王蔵牧場
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

6
11
ダンクフェスト 16 条件別 牝2
54.0
408 -8 (美)大和田成 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

8
11
マイネルツァイト 10 条件別 牡4
57.0
498 +6 (美)大和田成 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
原フアーム
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

3
3
アップファーレン 14 条件別 牝3
53.0
492 -10 (美)上原博之 株式会社KTレーシング
パカパカファーム
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

8
11
マイネルユニブラン 10 条件別 牡4
57.0
508 -4 (美)高橋裕 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
沖田牧場
13 藤田菜七子(美) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

8
15
セレナライティア 12 条件別 牝3
51.0
448 +10 (美)新開幸一 島川利子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

6
12
フィーユブランシェ 7 条件別 牝2
52.0
416 -2 (美)松山将樹 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

7
9
ベルクカッツェ 5 条件別 牡3
53.0
474 +12 (美)根本康広 田頭勇貴
水丸牧場
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

1
1
ラインギャラント 12 条件別 牝3
51.0
436 -4 (美)水野貴広 大澤繁昌
社台ファーム
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

4
7
リンシャンカイホウ 2 条件別 牡3
55.0
434 +4 (美)田中剛 株式会社KTレーシング
パカパカファーム
14 柴山雄一(美) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

5
5
ウィードソウル 7 条件別 牡2
55.0
508 +6 (美)伊藤大士 杉山忠国
明治牧場
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

7
13
ミサトラモーヌ 17 条件別 牝2
54.0
418 -2 (美)谷原義明 戸部政彦
木村秀則
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

6
8
ファイトアローン 6 条件別 牡3
54.0
530 -12 (美)奥平雅士 株式会社前川企画
社台ファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

8
14
アッティーヴォ 12 条件別 牡4
57.0
450 -12 (栗)大根田裕之 奥裕嗣
大典牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

4
8
シトリカ 11 条件別 牝3
53.0
422 +10 (栗)牧浦充徳 水上行雄
競優牧場
15 勝浦正樹(美) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

5
8
ヨドノローズ - 条件別 牝5
55.0
- (美)高橋義博 海原聖一
林農場
3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

1
1
ストリーク 9 条件別 牝2
54.0
446 -14 (美)尾形和幸 株式会社YGGホースクラブ
ヤナガワ牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

5
6
クワッドアクセル 10 条件別 牡6
57.0
470 +2 (美)小西一男 株式会社明栄商事
沖田忠幸
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

7
12
ラヴファンシフル 7 条件別 牝3
53.0
476 -14 (美)奥村武 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

7
13
ベルクリア 13 条件別 牝5
55.0
468 +14 (栗)吉田直弘 水上行雄
笠松牧場
16 西村淳也(栗) 3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

8
12
テイケイドルチェ 2 条件別 牝3
49.0
410 -8 (栗)荒川義之 兼松忠男
社台ファーム
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

1
1
ブロンズケイ 4 条件別 牡3
52.0
502 -2 (栗)角田晃一 畑佐博
細川農場
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

8
17
メイショウトキン 8 条件別 セン5
54.0
476 -2 (栗)安達昭夫 松本好雄
富田牧場
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

4
5
ハナソメイ 5 条件別 牝3
50.0
430 -2 (栗)橋口慎介 林瑛子
ノーザンファーム
17 山田敬士(美) 3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

3
5
ツクバボニート 8 条件別 牝2
51.0
424 -4 (美)和田雄二 細谷武史
坂本健一
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

7
9
ペイシャエリート 12 条件別 牡3
51.0
478 -4 (美)小笠倫弘 北所直人
カミイスタット
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

2
2
クリノヴィクトリア 11 条件別 牝4
52.0
442 ±0 (美)高市圭二 栗本博晴
イズモリファーム
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

3
5
バーミーブリーズ 7 条件別 牝4
52.0
464 +4 (美)栗田博憲 吉田照哉
社台ファーム
18 津村明秀(美) 3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

8
15
ナタラディーヴァ 3 条件別 牝2
54.0
446 ±0 (美)武藤善則 加藤裕司
千代田牧場
3新潟1

7

3歳上500万下

ダ1800

5
5
ノーウェイ 2 条件別 牡3
55.0
476 +8 (栗)高橋義忠 宮川純造
富田牧場
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

8
12
キューンハイト 1 条件別 牝4
55.0
426 +2 (美)宗像義忠 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

3
5
イザ 15 条件別 牡5
57.0
496 -2 (美)高柳瑞樹 松田整二
白井牧場
19 森裕太朗(栗) 3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

7
10
サンマルタイトル 11 条件別 牝4
53.0
436 -10 (栗)山内研二 相馬勇
中村雅明
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

4
8
コウエイダリア 1 条件別 牝4
53.0
504 +2 (栗)山内研二 伊東政清
浜本牧場
3新潟1

10

瓢湖特別

芝2200

7
9
テイエムオスカー 4 条件別 牡3
54.0
494 +4 (栗)山内研二 竹園正繼
日高テイエム牧場株式会社
20 古川吉洋(栗) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

8
10
モズダッシュスター 2 条件別 牡2
55.0
482 -8 (栗)南井克巳 株式会社キャピタル・システム
佐藤牧場
3新潟1

9

3歳上500万下

芝1800

5
7
ロードバリスタ 11 条件別 セン4
57.0
494 +10 (栗)昆貢 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

6
12
スリーオリジン 15 条件別 牝4
55.0
416 -7 (栗)武英智 永井商事株式会社
信岡牧場
21 加藤祥太(栗) 3新潟1

5

2歳未勝利牝

芝1400

4
7
スタンニングモガ 11 条件別 牝2
53.0
416 -4 (美)大和田成 小村アセットM株式会社
追分ファーム
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

2
3
ナディア 11 条件別 牝3
52.0
412 +4 (栗)笹田和秀 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

6
11
エイシンスペード 18 条件別 牡4
57.0
478 -4 (栗)中尾秀正 株式会社栄進堂
松本牧場
22 岩崎翼(栗) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

6
10
ヘーザ 5 条件別 牝3
53.0
436 +6 (栗)高柳大輔 岡田隆寛
岡田牧場
3新潟1

6

3歳上500万下

ダ2500

4
4
キタサンヴィクター 5 条件別 牡3
54.0
502 +4 (栗)本田優 有限会社大野商事
辻牧場
23 川須栄彦(栗) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

6
11
ナンクルナイサー 13 条件別 牝3
53.0
460 +4 (栗)宮徹 小林祐介
谷岡牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

1
1
ベルエスメラルダ 8 条件別 牝4
55.0
454 +2 (栗)村山明 内田滋三
へいはた牧場
24 木幡初也(美) 3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

1
2
トワイライトライフ 4 条件別 牝4
54.0
456 -6 (美)黒岩陽一 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

3
5
ベイビーキャズ 9 条件別 牡3
55.0
454 +4 (美)矢野英一 大塚Ry’sCLUB
日本中央競馬会日高育成牧場
25 石神深一(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

1
1
スマートフォース 14 条件別 牡3
58.0
504 -4 (美)粕谷昌央 大川徹
本間牧場
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

8
13
ダノンシーザー 4 条件別 牡6
60.0
452 -4 (栗)安田翔伍 株式会社ダノックス
社台ファーム
26 松田大作(栗) 3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

8
14
ダノンコスモス 4 条件別 牝4
55.0
468 ±0 (栗)高橋康之 株式会社ダノックス
白井牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

7
15
サウンドドゥイット 1 条件別 牡6
57.0
452 +4 (栗)吉田直弘 増田雄一
三嶋牧場
27 井上敏樹(美) 3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

4
7
サブリナ 18 条件別 牝3
52.0
438 -14 (栗)森秀行 小原準一郎
平野牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

1
2
ペイシャゲラン 13 条件別 牝4
55.0
448 +4 (美)松永康利 北所直人
碧雲牧場
28 伊藤工真(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

2
2
パブリックフレンド 12 条件別 牡6
60.0
486 +10 (美)宗像義忠 西城公雄
坂戸節子
3新潟1

3

3歳上500万下牝

ダ1200

3
4
ヴィクトアリー 11 条件別 牝3
53.0
476 +14 (美)田島俊明 窪田康志
有限会社吉田ファーム
29 五十嵐雄祐(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

3
3
ウインブルーローズ 13 条件別 牡6
60.0
498 +2 (美)高橋祥泰 株式会社ウイン
鎌田正嗣
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

1
1
キズナエンドレス 1 条件別 牝7
58.0
488 +6 (美)宗像義忠 関駿也
関兵牧場
30 佐久間寛志(栗) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

3
4
テイエムフタエマル 3 条件別 牝6
58.0
504 +6 (栗)渡辺薫彦 竹園正繼
アイズスタッド株式会社
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

3
4
スズカノーチラス 8 条件別 牡6
60.0
458 +10 (栗)藤沢則雄 永井啓弍
大北牧場
31 城戸義政(栗) 3新潟1

2

2歳未勝利

ダ1800

6
6
タガノシュトラール 10 条件別 牡2
55.0
468 +8 (栗)鈴木孝志 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

6
11
ジューンスクスク 10 条件別 牝3
53.0
420 +10 (栗)今野貞一 吉川潤
ノーザンファーム
32 原田和真(美) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

5
8
ニコラオス 11 条件別 牡3
58.0
484 -14 (美)中野栄治 八巻弘一
習志野牧場
3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

7
15
タックボーイ 17 条件別 牡4
57.0
456 -2 (美)高橋祥泰 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
33 杉原誠人(美) 3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

4
7
スフェーン 14 条件別 牡5
57.0
470 +8 (美)小西一男 キャピタルクラブ
笹地牧場
3新潟1

12

稲光特別

芝1000

2
4
ペッシュカネル 16 条件別 牝5
55.0
430 -2 (美)石毛善彦 清水敏
バンブー牧場
34 草野太郎(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

5
7
マサノメーテル 8 条件別 牝3
56.0
470 ±0 (美)清水英克 猪野毛雅人
猪野毛牧場
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

7
11
グリトニル 13 条件別 牡4
60.0
446 +6 (美)星野忍 栗本博晴
明治牧場
35 山本康志(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

6
9
エスティーム 7 条件別 牡4
60.0
520 +2 (美)金成貴史 岡田繁幸
岡本昌市
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

4
5
ホウオウカーニバル 7 条件別 牡3
58.0
470 +8 (美)栗田博憲 小笹芳央
岡田スタツド
36 上野翔(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

6
10
リュクサンブール 4 条件別 セン7
60.0
478 +10 (美)鹿戸雄一 村野康司
社台ファーム
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

6
10
シゲルトウガラシ - 条件別 牝3
56.0
450 +4 (美)水野貴広 森中蕃
嶋田牧場
37 小坂忠士(栗) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

7
11
プリンシパルスター 5 条件別 セン5
60.0
454 +2 (栗)斉藤崇史 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

5
7
メイショウゴウリキ 6 条件別 牡3
58.0
470 -6 (栗)南井克巳 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
38 森一馬(栗) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

8
13
メイショウアキツ 6 条件別 牡3
58.0
458 +4 (栗)坂口正則 松本好雄
中脇一幸
39 熊沢重文(栗) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

8
14
ヒロシゲセブン 9 条件別 牡3
58.0
498 +4 (栗)北出成人 吉岡隆
北田剛
40 義英真(栗) 3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

2
4
カルトデュモンド 13 条件別 牡4
56.0
428 -6 (栗)渡辺薫彦 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
41 伴啓太(美) 3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

5
9
ダイメイスズ 9 条件別 牝3
53.0
434 +4 (栗)森田直行 宮本昇
横井哲
42 大庭和弥(美) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

2
2
ブルーガーディアン 3 条件別 牡6
60.0
490 ±0 (美)星野忍 株式会社YGGホースクラブ
加野牧場
43 長岡禎仁(美) 3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

5
10
ウインドショコラ 14 条件別 牝3
53.0
474 +8 (栗)森田直行 福原正博
川向高橋育成牧場
44 白浜雄造(栗) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

3
3
オメガタックスマン 5 条件別 牡6
60.0
470 +2 (栗)今野貞一 原禮子
社台ファーム
45 服部寿希(栗) 3新潟1

8

3歳上500万下

芝1200

7
13
ピースフルウィーク 16 条件別 牝3
50.0
406 +6 (栗)宮徹 小川勲
中原牧場
46 浜野谷憲尚(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

4
5
マリノパシフィカス 11 条件別 牝4
58.0
440 +8 (美)松永康利 矢野まり子
広富牧場
47 小野寺祐太(美) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

4
6
キャプテンロビン 10 条件別 牡4
60.0
466 +14 (美)古賀史生 島川隆哉
有限会社エスティファーム
48 藤懸貴志(栗) 3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

2
2
ショウナンカイドウ 8 条件別 牡5
57.0
524 -10 (栗)高野友和 国本哲秀
下河辺牧場
49 江田勇亮(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

4
6
フォルテメンテ 2 条件別 牡4
60.0
518 +2 (美)星野忍 伊東純一
桑嶋峰雄
50 北沢伸也(栗) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

6
9
シーライオン 2 条件別 牡4
60.0
492 +6 (栗)大根田裕之 石瀬浩三
小泉牧場
51 嶋田純次(美) 3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

5
8
クリノレオノール 10 条件別 牝4
55.0
452 ±0 (美)星野忍 栗本博晴
日西牧場
52 金子光希(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

5
8
クリノヴェルサイユ 1 条件別 牝5
58.0
444 +6 (美)高市圭二 栗本博晴
様似渡辺牧場
53 黒岩悠(栗) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

7
12
ヒシコスマー 12 条件別 セン3
58.0
476 ±0 (栗)清水久詞 阿部雅英
厚賀古川牧場
54 武士沢友治(美) 3新潟1

11

妙高特別

ダ1200

5
9
ステラルーチェ 2 条件別 牡6
57.0
476 +4 (美)蛯名利弘 池田草龍
三石ファーム
55 植野貴也(栗) 3新潟1

4

3歳上未勝利

障2850

8
14
シゲルアミメキリン 9 条件別 牡4
60.0
470 -4 (栗)杉山晴紀 森中蕃
千島北斗牧場
56 西田雄一郎(美) 3新潟1

12

稲光特別

芝1000

2
3
スターストリーム 17 条件別 牝5
55.0
430 -14 (栗)千田輝彦 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
藤原牧場
57 蓑島靖典(美) 3新潟1

1

3歳上未勝利

障2850

7
12
ヴォルパンテール 10 条件別 牝3
56.0
472 +10 (美)加藤和宏 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
KennethL.Ramsey&SarahK.Ramsey

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。