競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

競馬予想情報のスタンダード・競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月15日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 丸山元気 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

8
12
ニシノバモス 4 条件別 牡2
54.0
10.9 440 -8 (栗)浅見秀一 西山茂行
村上欽哉
2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

3
3
リネンゴール 8 条件別 牝3
54.0
5.1 428 -4 (栗)坂口正則 戸山光男
坪田信作
2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

7
7
キリンノツバサ 2 条件別 牡3
56.0
44.3 450 -2 (美)南田美知雄 本多敏行
新冠橋本牧場
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

7
7
アルジェンタータ 4 条件別 牝2
54.0
17.7 424 + (美)奥村武 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

3
3
ヘルディン 8 条件別 牝4
55.0
5.2 430 -8 (美)土田稔 金山敏也
有限会社大作ステーブル
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

1
1
ゴールドクロス 4 条件別 牡3
54.0
16.7 474 -10 (美)小西一男 河内孝夫
山岡ファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

8
11
ジェットコルサ 3 条件別 牡6
57.0
5.3 482 +6 (美)金成貴史 尾上松壽
青藍牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

7
8
ホリデーモード 10 条件別 牡3
53.0
20.9 504 +2 (美)矢野英一 下河辺隆行
ShimokobeFarm
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

7
12
ナスノセイカン 9 条件別 牡6
55.0
55.0 478 +2 (美)矢野英一 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2 岩田康誠 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

8
11
ヤマチョウヴォイス 7 条件別 牡2
54.0
6.8 436 -10 (美)相沢郁 長谷川彰
シンユウフアーム
2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

5
5
アップティルナウ 2 条件別 牝3
54.0
8.8 470 -14 (栗)牧浦充徳 吉田千津
社台ファーム
2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

4
4
ナイルデルタ 1 条件別 牡3
56.0
5.9 480 +0 (栗)松下武士 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

3
5
メジャーシャルマン 11 条件別 牝3
54.0
73.1 422 +0 (栗)石坂正 吉澤克己
ノーザンファーム
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

4
4
アフランシール 1 条件別 牝2
54.0
6.6 474 + (美)尾関知人 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

2
2
サンマルバロン 8 条件別 セン6
57.0
17.0 474 +2 (美)和田勇介 相馬勇
三城牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

1
1
ブラックバゴ 10 条件別 牡6
56.0
8.1 534 +4 (美)斎藤誠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

8
13
キングラディウス 10 条件別 牡5
57.0
131.6 476 +10 (栗)羽月友彦 菅原広隆
新冠橋本牧場
3 C.ルメール 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

3
3
ロードワンダー 1 条件別 牡2
54.0
1.5 426 +2 (栗)庄野靖志 株式会社ロードホースクラブ
高昭牧場
2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

8
9
ディナミーデン 3 条件別 牡3
56.0
1.8 464 +4 (美)田島俊明 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

2
4
ボーンスキルフル 1 条件別 牝3
54.0
3.4 450 -4 (栗)牧浦充徳 吉田千津
社台ファーム
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

2
2
ロマンティコ 3 条件別 牡2
54.0
2.7 510 + (美)藤沢和雄 多田信尊
若林牧場
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

5
5
デルマウオッカ 2 条件別 牡3
56.0
2.8 496 +2 (美)堀井雅広 浅沼廣幸
社台ファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

8
11
マサハヤダイヤ 1 条件別 牡5
54.0
7.2 478 +0 (栗)今野貞一 中村政夫
社台ファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

4
7
トリコロールブルー 6 条件別 牡4
56.0
3.1 494 +2 (栗)友道康夫 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

1
1
スズカゴーディー 6 条件別 牡4
57.0
5.1 486 -2 (美)伊藤圭三 永井啓弍
稲原牧場
4 松岡正海 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

1
1
ラッキーロード 11 条件別 牡2
54.0
14.3 462 -6 (栗)本田優 本間茂
矢野牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

6
12
マイラティーシャ 2 条件別 牝3
54.0
12.5 432 +4 (栗)加用正 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

2
2
ブライティアサンバ 7 条件別 牝3
54.0
28.1 470 +0 (栗)五十嵐忠男 小林昌志
雅牧場
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

8
10
サンデュランゴ 5 条件別 牝4
55.0
4.4 472 -2 (美)蛯名利弘 株式会社加藤ステーブル
三石川上牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

5
5
バンパークロップ 1 条件別 牝4
55.0
1.8 414 -6 (美)藤原辰雄 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
グランド牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

6
7
ワイナルダム 4 条件別 牡4
57.0
5.1 456 +0 (美)水野貴広 有限会社コスモヴューファーム
大前典男
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

4
4
エスティーム 7 条件別 牡4
56.0
27.1 518 +0 (美)金成貴史 岡田繁幸
岡本昌市
5 丹内祐次 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

1
1
ディオブルネッタ 4 条件別 牝3
54.0
70.3 464 +0 (美)青木孝文 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
佐々木牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

5
9
ゴールドシャッツ 14 条件別 牝3
54.0
18.4 430 +0 (美)粕谷昌央 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

1
1
コスモグラトナス 6 条件別 牡3
56.0
44.5 470 +2 (美)高橋祥泰 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

2
2
グラスレオ 1 条件別 牡3
54.0
15.4 488 +0 (美)尾形和幸 半沢有限会社
ヤナガワ牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

7
7
アメノムラクモ 9 条件別 牡3
54.0
76.3 512 -4 (美)尾形和幸 高橋文男
北島牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

3
3
ポンデザムール 11 条件別 セン8
52.0
112.5 532 +8 (美)本間忍 岡田牧雄
沖田哲夫
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

6
11
マイネルハニー 14 条件別 牡5
57.0
11.5 480 -10 (美)栗田博憲 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
高昭牧場
6 加藤祥太 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

4
4
シェルトファータ 8 条件別 牝2
53.0
40.1 428 +2 (栗)高柳大輔 水谷昌晃
森永聡
2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

6
6
アメリカンドミンゴ 9 条件別 牝3
53.0
31.1 410 -2 (栗)今野貞一 吉澤克己
QueenOfTheNightSyndicate
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

1
2
メイショウリボベジ 10 条件別 牝3
53.0
121.4 424 -4 (栗)藤沢則雄 松本好雄
岡部牧場
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

8
10
スプレンジーナ 9 条件別 牝3
53.0
29.0 402 -4 (美)大和田成 有限会社長浜牧場
社台ファーム
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

8
9
メイショウヴォルガ 7 条件別 牡4
56.0
5.3 484 -6 (栗)本田優 松本好雄
村下明博
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

7
11
リアンヴェリテ 1 条件別 牡4
57.0
2.7 484 -2 (栗)中竹和也 加藤誠
株式会社ノースヒルズ
7 北村友一 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

7
9
モノディアロゴス 3 条件別 牡2
54.0
65.9 434 -6 (栗)松下武士 野嶋祥二
新冠橋本牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

7
13
エイシンテースティ 3 条件別 牝3
54.0
3.8 444 -4 (栗)野中賢二 株式会社栄進堂
栄進牧場
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

5
5
シバハマ 6 条件別 牡2
54.0
7.2 488 + (美)和田正一郎 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

8
9
パシュパティナート 3 条件別 牝3
54.0
5.6 456 -10 (栗)池添学 吉田勝己
ノーザンファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

7
9
アインザッツ 4 条件別 牡5
55.0
9.5 464 -2 (栗)大久保龍志 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

5
9
カレンラストショー 15 条件別 牡6
54.0
32.3 450 +6 (栗)橋口慎介 鈴木隆司
ノーザンファーム
8 柴山雄一 2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

5
5
ランパートエース 7 条件別 牡3
56.0
8.8 480 +8 (栗)大橋勇樹 村上稔
出口牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

6
11
マートルリース 4 条件別 牝3
54.0
5.9 454 +10 (美)相沢郁 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
白井牧場
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

7
8
ナイツブリッジ 9 条件別 牡3
54.0
51.7 502 -2 (美)斎藤誠 村野康司
社台ファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

8
15
ゴールドサーベラス 7 条件別 牡6
54.0
90.1 444 -4 (美)清水英克 田頭勇貴
原田久司
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

2
2
セイカエドミザカ 7 条件別 牡5
57.0
268.6 478 -8 (美)相沢郁 久米大
千葉飯田牧場
9 菊沢一樹 2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

8
15
ナイトレイド 9 条件別 牝3
52.0
12.2 510 +2 (美)小島茂之 田原邦男
社台ファーム
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

3
3
ウィナーポイント 1 条件別 牝3
52.0
5.7 394 +2 (美)栗田博憲 岡田牧雄
出口牧場
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

1
1
セグレートシチー 6 条件別 牡3
52.0
5.3 504 +0 (美)伊藤圭三 株式会社友駿ホースクラブ
グランド牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

1
1
マッジョネラ 9 条件別 セン4
57.0
39.9 496 -2 (美)菊沢隆徳 堂守貴志
北田剛
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

8
14
ロバストミノル 12 条件別 牡5
57.0
155.0 500 +4 (栗)本田優 吉岡實
岡田牧場
10 勝浦正樹 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

7
9
シゲルトウガラシ 10 条件別 牝3
54.0
97.9 442 +8 (美)水野貴広 森中蕃
嶋田牧場
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

7
7
オテンバキッズ 5 条件別 牝3
54.0
3.4 448 -6 (栗)田所秀孝 瀬谷隆雄
社台ファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

6
6
ニシノオトコマサリ 6 条件別 牝3
52.0
31.1 392 +0 (美)加藤和宏 成田隆好
宇南山牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

2
2
マスターコード 3 条件別 牡4
54.0
7.4 470 +6 (栗)吉村圭司 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

6
9
ノースランドボーイ 11 条件別 セン6
57.0
219.4 492 +2 (美)萱野浩二 河村祥史
冨岡博一
11 横山武史 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

8
12
ラクシュミー 9 条件別 牝3
52.0
4.2 422 +0 (栗)昆貢 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦河小林牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

4
8
ノーモアサイレンス 7 条件別 牝3
52.0
73.3 422 -4 (美)粕谷昌央 岡田牧雄
筒井征文
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

4
4
ナナルテア 8 条件別 牝3
52.0
68.1 426 +2 (美)池上昌和 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

7
7
カミノコ 2 条件別 牡3
52.0
3.9 448 -4 (栗)森秀行 門野重雄
WinchesterFarm
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

6
6
ヒトノワドリーム 6 条件別 セン4
55.0
32.8 434 -12 (美)土田稔 永見貴昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12 四位洋文 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

5
6
トーセンアトランタ 2 条件別 牡2
54.0
5.2 464 -6 (美)小野次郎 島川隆哉
大島牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

8
16
スイートレモネード 12 条件別 牝3
54.0
84.7 438 +18 (栗)武英智 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

6
6
クレッシェンドラヴ 9 条件別 牡4
56.0
2.6 488 +0 (美)林徹 広尾レース株式会社
木村秀則
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

8
14
エテルナミノル 3 条件別 牝5
54.0
65.1 462 -4 (栗)本田優 吉岡實
フジワラフアーム
13 藤岡康太 2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

2
2
メイケイフウジン 10 条件別 牡3
56.0
8.2 542 -4 (栗)清水久詞 名古屋競馬株式会社
ノーザンファーム
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

8
9
レノカズマ 7 条件別 牡3
54.0
4.4 460 -4 (栗)西浦勝一 合同会社雅苑興業
バンブー牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

7
8
エントシャイデン 5 条件別 牡3
54.0
3.1 452 -6 (栗)矢作芳人 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

2
2
カデナ 11 条件別 牡4
56.0
40.4 470 +0 (栗)中竹和也 前田幸治
グランド牧場
14 田辺裕信 2函館4

5

2歳新馬

芝1800

1
1
テングレート 5 条件別 牡2
54.0
10.5 486 + (美)金成貴史 天白泰司
社台ファーム
2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

6
6
バトルハクオウ 4 条件別 牡3
56.0
7.1 436 +2 (美)伊藤大士 宮川秋信
チャンピオンズファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

2
3
サクラアンプルール 2 条件別 牡7
57.5
11.5 478 -8 (美)金成貴史 株式会社さくらコマース
谷岡スタット
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

3
4
ワカミヤオウジ 9 条件別 牡3
54.0
8.5 484 -2 (美)栗田徹 芳川貴行
スカイビーチステーブル
15 横山和生 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

6
7
フレンドリボン 6 条件別 牝2
54.0
178.5 444 -2 (美)南田美知雄 横尾晴人
クリアファーム
2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

8
11
ホッコータピタン 1 条件別 牝3
54.0
3.8 448 -2 (栗)飯田祐史 北幸商事株式会社
高昭牧場
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

3
3
トーセンイマジン 7 条件別 牡2
54.0
119.5 478 + (美)土田稔 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

8
10
ユトリチャン 11 条件別 牝4
55.0
134.2 424 -2 (美)的場均 田端修
安達洋生
16 古川吉洋 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

6
8
ノーリミッツ 5 条件別 牡2
54.0
115.4 426 +2 (栗)木原一良 山内邦一
岡本昌市
2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

3
3
ラインマッシモ 5 条件別 牡3
56.0
4.8 466 +2 (美)蛯名利弘 大澤繁昌
桑田正己
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

8
8
ロングファイナリー 8 条件別 牡2
54.0
31.4 480 + (栗)高橋亮 中井敏雄
石原牧場
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

4
6
タガノジーニアス 3 条件別 牡5
57.0
14.2 502 +0 (栗)斉藤崇史 八木秀之
有限会社新冠タガノファーム
17 藤岡佑介 2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

7
14
ヤマニンヌヌース 13 条件別 牝3
54.0
7.7 448 +0 (栗)浅見秀一 土井肇
錦岡牧場
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

3
3
タイセイソニック 1 条件別 牡3
54.0
3.9 454 +0 (栗)西村真幸 田中成奉
萩澤國男
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

8
10
ジェシー 6 条件別 牡3
53.0
4.5 472 -2 (栗)中内田充正 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

4
6
エアアンセム 1 条件別 牡7
55.0
9.6 500 -6 (栗)吉村圭司 株式会社ラッキーフィールド
社台ファーム
18 小崎綾也 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

7
10
ウインドシャルム 9 条件別 牝2
53.0
109.1 402 +2 (美)高橋裕 福原正博
岡田スタツド
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

5
5
ラブユーミー 4 条件別 牝4
54.0
44.6 496 +12 (美)星野忍 増田陽一
松田牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

2
2
ライジングドラゴン 5 条件別 牡3
53.0
10.3 442 -2 (栗)吉田直弘 鈴木義孝
芳住鉄兵
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

5
8
ハシカミ 8 条件別 牡5
57.0
36.2 484 +6 (美)小桧山悟 中村勝彦
扶桑牧場
19 蛯名正義 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

6
8
ヴェルヴェット 3 条件別 牝3
54.0
25.5 440 -4 (美)田中清隆 村山正道
増本牧場
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

5
10
ラブセイナ 6 条件別 牝3
54.0
29.7 396 +6 (美)鹿戸雄一 嶋田賢
服部牧場
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

5
8
ロジチャリス 12 条件別 牡6
56.0
88.6 558 -4 (美)国枝栄 久米田正明
ノーザンファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

7
12
メイショウエイコウ 2 条件別 牡4
57.0
3.9 452 -2 (栗)荒川義之 松本好雄
太陽牧場
20 池添謙一 2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

7
8
メイショウアドリア 4 条件別 牡3
56.0
24.4 478 +0 (栗)池添兼雄 松本好雄
三嶋牧場
2函館4

5

2歳新馬

芝1800

6
6
ディキシーナイト 2 条件別 牡2
54.0
2.7 524 + (美)国枝栄 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

7
13
ナイトオブナイツ 8 条件別 牡5
56.0
10.4 458 +10 (栗)池添兼雄 市川義美ホールディングス株式会社
社台ファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

5
7
メイショウイサナ 13 条件別 牡3
54.0
12.9 514 +4 (栗)南井克巳 松本好雄
橋本牧場
21 西村淳也 2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

2
3
チャノカオリ 5 条件別 牝3
51.0
36.9 422 -4 (栗)大根田裕之 山本茂
沖田忠幸
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

6
6
ショーアッシ 3 条件別 牡4
54.0
17.1 516 -4 (栗)大根田裕之 吉冨学
松田牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

8
10
コリーヌヴェルト 2 条件別 牡3
51.0
7.6 480 -10 (栗)岡田稲男 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
22 川島信二 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

2
2
カガストロング 10 条件別 牡2
54.0
165.1 464 +0 (美)萱野浩二 香川憲次
ヤマイチ牧場
2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

1
1
レリカリオ 6 条件別 牝3
54.0
78.5 468 +0 (栗)矢作芳人 株式会社ノースヒルズ
BrushwoodStable
2函館4

7

3歳上500万下

ダ1000

4
4
サンデリアーナ 10 条件別 牝5
55.0
132.9 512 -6 (美)高橋義博 海谷幸司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
23 国分恭介 2函館4

6

3歳未勝利

芝2000

7
8
インペリアルエア 10 条件別 牡3
56.0
61.0 474 +2 (美)栗田博憲 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

3
3
デイズ 3 条件別 牡4
57.0
5.3 528 +2 (栗)高橋亮 池袋レーシング
ノーザンファーム
2函館4

9

下北半島特別

芝1200

5
5
バーミーブリーズ 7 条件別 牝4
55.0
33.9 460 +4 (美)栗田博憲 吉田照哉
社台ファーム
24 荻野琢真 2函館4

3

3歳未勝利

ダ1700

8
10
アランフェスリリー 8 条件別 牝3
54.0
215.7 476 -4 (栗)高橋康之 大森悌次
鮫川啓一
2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

4
7
イデアドーター 15 条件別 牝3
54.0
101.3 442 +2 (美)勢司和浩 益田修一
西川富岡牧場
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

6
7
アグネスリバティ 5 条件別 牡5
55.0
7.3 478 -4 (栗)宮本博 渡辺公美子
社台ファーム
25 菱田裕二 2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

1
1
アンインジュリー 8 条件別 牝3
54.0
16.6 454 +4 (栗)杉山晴紀 鈴木康弘
千代田牧場
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

3
3
エヴォリューション 5 条件別 牝7
55.0
87.3 476 +0 (栗)高柳大輔 岡田隆寛
岡田牧場
26 黛弘人 2函館4

1

2歳未勝利

芝1200

5
5
ウインベッスル 12 条件別 牡2
54.0
325.1 480 +4 (美)松山将樹 株式会社ウイン
久保フアーム
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

1
1
オールドクラシック 8 条件別 牡5
55.0
34.3 478 -2 (栗)矢作芳人 有限会社リーヴァ
ノーザンファーム
27 吉田隼人 2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

3
4
クラウンディバイダ 13 条件別 牡5
54.0
18.7 470 -6 (美)斎藤誠 株式会社クラウン
日の出牧場
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

4
5
パレスハングリー 4 条件別 牝4
55.0
8.7 486 +16 (美)大江原哲 西村豊
カタオカフアーム
28 三浦皇成 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

7
10
ロードハナブサ 6 条件別 牡3
56.0
7.2 432 -2 (美)高柳瑞樹 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

3
5
スズカデヴィアス 5 条件別 牡7
57.0
7.9 512 +0 (栗)橋田満 永井啓弍
辻牧場
29 三津谷隼人 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

2
2
ロードレジェンド 5 条件別 牡3
53.0
24.4 476 +4 (栗)西園正都 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2函館4

12

渡島特別

ダ1700

6
10
カレンマタドール 14 条件別 セン7
57.0
293.5 488 +0 (栗)安田翔伍 鈴木隆司
ノーザンファーム
30 城戸義政 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

4
4
サカショウクィーン 12 条件別 牝3
54.0
106.6 430 +2 (美)伊藤正徳 坂田行夫
町屋勝幸
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

7
8
メイショウアケボノ 10 条件別 牝5
55.0
92.5 512 -4 (栗)安達昭夫 松本好隆
太陽牧場
31 木幡初也 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

5
6
パーキー 11 条件別 牝3
53.0
17.8 432 -2 (美)矢野英一 山住勲
杵臼牧場
2函館4

8

3歳上500万下

ダ1700

4
4
ドゥモワゼル 8 条件別 牝4
54.0
102.2 446 +2 (美)粕谷昌央 小田切統二
木下牧場
32 木幡巧也 2函館4

2

3歳未勝利

ダ1000

6
7
タイセイレーベン 7 条件別 牡3
55.0
7.2 518 +10 (美)菊川正達 田中成奉
森政巳
2函館4

10

北海ハンデキャップ

芝2600

5
5
オリエントワークス 2 条件別 牝5
51.0
50.7 480 +6 (美)田中博康 株式会社G1レーシング
追分ファーム
33 長岡禎仁 2函館4

4

3歳未勝利牝

芝1200

3
6
コールシーム 16 条件別 牝3
54.0
253.9 424 +10 (美)竹内正洋 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
34 西田雄一郎 2函館4

9

下北半島特別

芝1200

4
4
シュエットヌーベル 2 条件別 牝4
55.0
8.3 452 -4 (栗)羽月友彦 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
35 中井裕二 2函館4

9

下北半島特別

芝1200

7
9
プレシャスロード 10 条件別 セン6
57.0
39.1 468 +4 (栗)佐々木晶三 山本三津子
エクセルマネジメント
36 柴田善臣 2函館4

11

農林水産省賞典 函館記念(GIII)

芝2000

6
10
ブレスジャーニー 4 条件別 牡4
56.0
6.6 456 +0 (栗)佐々木晶三 島川隆哉
競優牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、前月分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。