競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年6月17日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 三浦皇成(美) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

2
2
テイエムソレイユ 1 条件別 牝3
54.0
472 +6 (栗)安田翔伍 竹園正繼
ムラカミファーム
1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

8
12
ラッキーチャンス 7 条件別 牝3
54.0
450 -6 (美)杉浦宏昭 堀口晴男
日西牧場
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

6
11
ペトロシネッラ 13 条件別 牝3
54.0
434 -8 (美)伊藤圭三 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

8
12
サトノブレイズ 3 条件別 牡3
56.0
494 -2 (美)萩原清 株式会社サトミホースカンパニー
下河辺牧場
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

2
2
デンバーテソーロ 3 条件別 牝2
54.0
454  (美)栗田徹 了徳寺健二ホールディングス株式会社
DebbieCollum&PatriciaFairbairn
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

3
3
セイウンアワード 9 条件別 牡6
57.0
544 -2 (美)杉浦宏昭 西山茂行
厚賀古川牧場
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

8
12
ローリングタワー 9 条件別 牡4
57.0
438 -6 (美)伊藤伸一 本間茂
大道牧場
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

4
4
ゴールドクロス 12 条件別 牡3
54.0
484 +2 (美)小西一男 河内孝夫
山岡ファーム
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

4
7
ナックビーナス 3 条件別 牝5
54.0
522 ±0 (美)杉浦宏昭 小松欣也
社台ファーム
1函館2

12

北斗特別

芝1800

6
11
ラッシュアタック 14 条件別 牡6
55.0
508 +6 (美)菊川正達 有限会社キャロットファーム
レイクヴィラファーム
2 岩田康誠(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

4
4
エトワールドパリ 3 条件別 牝3
54.0
476 -6 (栗)松元茂樹 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

7
9
ノーブルキッス 5 条件別 牝3
54.0
410 ±0 (栗)牧浦充徳 吉木伸彦
藤沢牧場
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

5
10
エイシンエレガンス 1 条件別 牝3
54.0
424 +6 (栗)松元茂樹 株式会社栄進堂
栄進牧場
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

5
7
ディエルベ 6 条件別 牝3
54.0
450 -2 (栗)高橋亮 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

5
8
ナンヨーイザヨイ 1 条件別 牡2
54.0
462  (栗)松永幹夫 中村徳也
ノーザンファーム
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

4
5
オルボンディール 9 条件別 牝3
54.0
444 +12 (栗)西園正都 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

6
8
アイスストーム 1 条件別 牡3
54.0
524 ±0 (栗)吉村圭司 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

2
2
タピゾー 3 条件別 牡4
57.0
494 -2 (栗)友道康夫 大塚亮一
MikeG.Rutherford
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

7
14
アドマイヤゴッド 4 条件別 牡6
56.0
492 ±0 (栗)須貝尚介 近藤利一
ノーザンファーム
1函館2

12

北斗特別

芝1800

2
4
レプランシュ 11 条件別 牡5
56.0
474 +2 (栗)高野友和 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3 武豊(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

7
11
メイショウタンゴ 2 条件別 牝3
54.0
462 +4 (栗)石橋守 松本好雄
山田昇史
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

5
7
ファイアーボーラー 5 条件別 牡2
54.0
436  (栗)武幸四郎 有限会社シルクレーシング
浜本幸雄
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

1
1
レッドオールデン 1 条件別 牡3
56.0
488 -6 (美)藤沢和雄 株式会社東京ホースレーシング
千代田牧場
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

4
4
テンモース 3 条件別 牝4
55.0
466 +14 (栗)飯田祐史 前田幸治
MarkGittins
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

7
13
ボナパルト 7 条件別 牡4
57.0
500 -6 (栗)庄野靖志 幅田昌伸
有限会社吉田ファーム
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

1
1
メイショウタチマチ 3 条件別 牝5
55.0
502 +2 (栗)河内洋 松本好雄
富田牧場
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

5
5
アルゴセイコウ 7 条件別 牡3
54.0
466 +6 (栗)角田晃一 エンジェルレーシング株式会社
川島牧場
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

1
2
ダイアナヘイロー 9 条件別 牝5
55.0
472 +10 (栗)大根田裕之 株式会社駒秀
大西ファーム
1函館2

12

北斗特別

芝1800

3
5
ジェネラルゴジップ 2 条件別 牡6
54.0
470 -6 (栗)平田修 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4 北村友一(栗) 1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

7
14
オメガプランタン 2 条件別 牡3
56.0
430 -2 (栗)安田隆行 原禮子
社台ファーム
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

5
6
サトノルーリー 9 条件別 牝3
54.0
402 -4 (栗)須貝尚介 株式会社サトミホースカンパニー
レイクヴィラファーム
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

5
8
プリヒストリー 8 条件別 牡3
56.0
476 -4 (栗)藤原英昭 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

7
9
ライオンボス 8 条件別 牡3
54.0
516 +2 (美)和田正一郎 有限会社和田牧場
対馬正
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

2
3
ルーズベルトゲーム 3 条件別 牝4
55.0
426 -6 (栗)安田隆行 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

4
4
デルマオギン 2 条件別 牝5
55.0
474 +6 (栗)音無秀孝 浅沼廣幸
社台ファーム
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

5
6
ウォーターシャウト 1 条件別 牡5
57.0
478 -2 (栗)安田翔伍 山岡良一
タイヘイ牧場
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

2
4
ジューヌエコール 14 条件別 牝4
54.0
484 ±0 (栗)安田隆行 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1函館2

12

北斗特別

芝1800

7
14
アドマイヤメテオ 9 条件別 セン7
55.0
458 +4 (栗)須貝尚介 近藤利一
ノーザンファーム
5 丸山元気(美) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

6
8
リリーコサージュ 13 条件別 牝3
54.0
470  (栗)橋口慎介 有限会社社台レースホース
追分ファーム
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

8
16
カレンヒップスター 11 条件別 牡3
56.0
442 -10 (栗)橋口慎介 鈴木隆司
社台ファーム
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

3
4
ブラックルシアン 9 条件別 牡2
54.0
480  (美)根本康広 株式会社Basic
松浦牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

1
1
ジェットコルサ 2 条件別 牡6
57.0
476 -10 (美)金成貴史 尾上松壽
青藍牧場
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

2
2
ステフィン 5 条件別 牡4
57.0
464 -2 (栗)橋口慎介 手塚清隆
社台ファーム
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

7
10
ツクバクロオー 4 条件別 牡3
54.0
446 -8 (美)根本康広 荻原昭二
田上徹
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

6
11
ユキノアイオロス 7 条件別 セン10
56.0
482 +4 (美)石毛善彦 井上基之
フジワラフアーム
1函館2

12

北斗特別

芝1800

4
8
スティッフェリオ 1 条件別 牡4
57.0
450 +2 (栗)音無秀孝 有限会社社台レースホース
社台ファーム
6 松岡正海(美) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

1
1
サンダルース 12 条件別 牝3
54.0
446 -22 (美)清水英克 株式会社加藤ステーブル
石田牧場
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

2
4
マイラティーシャ 3 条件別 牝3
54.0
430 -2 (栗)加用正 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

7
11
ブロッコリー 8 条件別 牡3
56.0
474 -2 (栗)牧田和弥 嶋田賢
岡田牧場
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

8
12
エスシーシャール 10 条件別 牡5
57.0
508 ±0 (栗)西橋豊治 工藤圭司
小池博幸
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

6
11
ウインベントゥーラ 16 条件別 牡6
57.0
478 +10 (栗)宮徹 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

3
3
コスモスピード 7 条件別 牡4
57.0
454 ±0 (美)高橋祥泰 有限会社ビッグレッドファーム
青藍牧場
1函館2

12

北斗特別

芝1800

5
9
シャインアロー 4 条件別 セン6
54.0
460 -6 (美)柴田政人 岡田勇
大狩部牧場
7 木幡巧也(美) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

4
5
クオーレカルド 7 条件別 牝3
53.0
418 -2 (美)加藤和宏 岡田牧雄
萩澤國男
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

2
3
ヨツバヒメ 15 条件別 牝3
53.0
404 ±0 (美)牧光二 有限会社川島牧場
川島牧場
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

3
3
ブラックソーン 11 条件別 牡3
55.0
446 -8 (美)松山将樹 下河邉行信
村田牧場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

6
9
マイキャラット 2 条件別 牝3
53.0
456 +4 (美)小島茂之 飯田正剛
千代田牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

6
12
ココロストライク 14 条件別 牝3
51.0
462 -2 (美)牧光二 有限会社服部牧場
フクオカファーム
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

8
11
ノーブルエイム 11 条件別 牝3
52.0
482 -8 (美)斎藤誠 下河辺隆行
下河辺牧場
1函館2

12

北斗特別

芝1800

6
12
オリエントワークス 12 条件別 牝5
51.0
474 +6 (美)田中博康 株式会社G1レーシング
追分ファーム
8 古川吉洋(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

6
9
メモリーゴールデン 10 条件別 牝3
54.0
466 -6 (栗)湯窪幸雄 橋元幸次
谷川牧場
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

6
12
ヒロノエイタツ 4 条件別 牡3
56.0
470 +10 (栗)北出成人 サンエイ開発株式会社
川越ファーム
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

6
9
ラインリンクス 13 条件別 牡2
54.0
488  (栗)沖芳夫 大澤繁昌
土田農場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

5
7
エスケートーラス 4 条件別 牡3
56.0
458 +10 (栗)木原一良 菅藤宗一
伊藤牧場
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

5
6
メイショウカクオビ 12 条件別 セン5
57.0
476 -2 (栗)南井克巳 松本好雄
昭和牧場
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

6
8
タマモシンプロン 10 条件別 牡3
54.0
526 +4 (栗)南井克巳 タマモ株式会社
曾我博
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

3
5
タマモブリリアン 5 条件別 牝5
54.0
474 -4 (栗)南井克巳 タマモ株式会社
曾我博
9 横山武史(美) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

5
7
サンローレンス 6 条件別 牝3
51.0
440 ±0 (美)伊藤伸一 株式会社加藤ステーブル
有限会社ケイズ
1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

5
6
ラクシュミー 11 条件別 牝3
51.0
422 -4 (栗)昆貢 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦河小林牧場
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

4
8
ノーモアサイレンス 10 条件別 牝3
51.0
428 -4 (美)粕谷昌央 岡田牧雄
筒井征文
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

6
10
マノラム 2 条件別 牝2
51.0
404  (美)池上昌和 岡田牧雄
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

3
3
スカルダイヤモンド 6 条件別 牡3
53.0
456 ±0 (美)武井亮 株式会社KTレーシング
ノーザンファーム
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

5
6
コマノレジェンド 2 条件別 牝4
52.0
476 +8 (美)伊藤圭三 長谷川芳信
新井牧場
1函館2

12

北斗特別

芝1800

8
16
フィールドシャルム 15 条件別 牡5
54.0
486 ±0 (美)土田稔 岡浩二
パカパカファーム
10 蛯名正義(美) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

7
10
ペイシャゲイン 9 条件別 牝3
54.0
484 +8 (美)松永康利 北所直人
友田牧場
1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

8
11
ホリーセクション 9 条件別 牝3
54.0
426 +14 (美)田中清隆 有限会社フジワラ・ファーム
フジワラフアーム
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

7
13
サイモンルチアーノ 12 条件別 牡3
56.0
484 -10 (美)田中清隆 澤田昭紀
今川満良
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

8
15
サンドスピーダー 11 条件別 牡3
54.0
460 +10 (美)和田勇介 有限会社辻牧場
辻牧場
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

8
12
メイショウエイコウ 2 条件別 牡4
57.0
450 ±0 (栗)荒川義之 松本好雄
太陽牧場
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

6
12
エポワス 15 条件別 セン10
57.0
474 -14 (美)藤沢和雄 多田信尊
社台ファーム
1函館2

12

北斗特別

芝1800

3
6
エフティスパークル 5 条件別 牡5
55.0
458 +2 (美)鹿戸雄一 吉野英子
ノーザンファーム
11 武藤雅(美) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

6
8
ナムラジュノー 2 条件別 牝3
52.0
410 -4 (美)大和田成 奈村睦弘
林時春
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

7
10
コウセイゲキソウ 7 条件別 牡3
54.0
492 ±0 (美)中野栄治 杉安浩一郎
村本牧場
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

8
14
トーセンジンライム 8 条件別 牡2
52.0
432  (美)古賀史生 島川隆哉
競優牧場
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

6
7
セイウンスパイ 7 条件別 牡3
52.0
490 +14 (美)池上昌和 西山茂行
JamesMillar&JaniceMillar
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

6
7
ホリデーモード 10 条件別 牡3
52.0
500 +10 (美)矢野英一 下河辺隆行
ShimokobeFarm
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

8
16
ノボバカラ 12 条件別 牡6
57.0
502 -8 (美)天間昭一 株式会社LS.M
萩澤泰博
12 池添謙一(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

8
13
リリープリンセス 4 条件別 牝3
54.0
460 -4 (栗)安田隆行 村上龍太郎
岡田牧場
1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

5
5
ホッコータピタン 4 条件別 牝3
54.0
450 ±0 (栗)飯田祐史 北幸商事株式会社
高昭牧場
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

6
8
ロードスターダスト 2 条件別 牡3
56.0
462 +2 (栗)清水久詞 株式会社ロードホースクラブ
グランド牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

3
5
ショウナンマッシブ 1 条件別 牡4
57.0
476 +4 (美)田中剛 国本哲秀
西村和夫
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

1
1
セイウンコウセイ 1 条件別 牡5
57.0
500 ±0 (美)上原博之 西山茂行
桜井牧場
1函館2

12

北斗特別

芝1800

1
2
レッドレグナント 3 条件別 牝3
51.0
478 +6 (美)大竹正博 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
13 菊沢一樹(美) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

1
1
バッカルコーン 8 条件別 牝3
52.0
438 +18 (美)武藤善則 佐々木雄二
鮫川啓一
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

5
9
モモイロトイキ 14 条件別 牝3
52.0
420 -6 (美)中野栄治 北村和江
高橋啓
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

8
13
ブルベアクワイ 1 条件別 牝3
52.0
458 ±0 (美)伊藤圭三 株式会社ブルアンドベア
グランド牧場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

2
2
アリエッティ 10 条件別 牝3
52.0
408 +2 (栗)北出成人 松本俊廣
天羽禮治
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

8
11
ナムラストロベリー 4 条件別 牝3
50.0
450 +10 (美)谷原義明 奈村睦弘
八田ファーム
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

7
14
ポルボローネ 10 条件別 牝6
53.0
436 -8 (栗)作田誠二 小林都美子
岩見牧場
14 勝浦正樹(美) 1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

4
7
ニシノオトコマサリ 9 条件別 牝3
54.0
394 -8 (美)加藤和宏 成田隆好
宇南山牧場
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

1
1
カルリーノ 4 条件別 牡2
54.0
484  (美)高橋裕 株式会社Gリビエール・レーシング
松栄牧場
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

1
1
カミノコ 6 条件別 牡3
54.0
452 -2 (栗)森秀行 門野重雄
WinchesterFarm
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

5
10
ニシノオリーブ 9 条件別 牝3
52.0
452 +4 (美)武藤善則 西山茂行
本桐牧場
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

3
3
アポロリベリオン 6 条件別 牡5
57.0
494 +4 (美)栗田徹 アポロサラブレッドクラブ
RabbahBloodstockLLC
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

5
10
ノットフォーマル 10 条件別 牝6
54.0
466 -6 (美)中野栄治 芳賀克也
千代田牧場
15 藤岡康太(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

5
6
アドマイヤセレブ 8 条件別 牝3
54.0
454 +6 (栗)友道康夫 近藤利一
辻牧場
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

7
11
ローザノワール 6 条件別 牝2
54.0
442  (栗)西園正都 渡邉直樹
下河辺牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

4
7
デルマキセキ 12 条件別 牝3
52.0
454 -4 (栗)友道康夫 浅沼廣幸
FreddieBloodstock
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

1
1
ライジングドラゴン 5 条件別 牡3
54.0
446 +8 (栗)吉田直弘 鈴木義孝
芳住鉄兵
1函館2

12

北斗特別

芝1800

1
1
クリノヤマトノオー 8 条件別 牡4
57.5
460 +2 (栗)高橋義忠 栗本守
西村和夫
16 黛弘人(美) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

4
4
サエズリ 12 条件別 牡3
56.0
450 -10 (美)本間忍 岡田壮史
岡田スタツド
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

6
10
ウインスラーヴァ 7 条件別 牡3
56.0
464 +2 (美)上原博之 株式会社ウイン
中本牧場
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

7
10
サンドベージュ 12 条件別 牝4
55.0
464 +10 (美)和田雄二 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

3
6
カムホームラッシー 15 条件別 牝5
55.0
458 +2 (美)栗田博憲 岡田牧雄
JohnO’Connor
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

7
9
メルドオール 6 条件別 牡6
57.0
458 +6 (美)加藤和宏 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦新徳司
17 西村淳也(栗) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

6
7
ラヴコネクション 3 条件別 牝3
51.0
462 -16 (栗)野中賢二 有限会社坂東牧場
坂東牧場
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

4
5
サンレイファイト 14 条件別 牡2
51.0
448  (栗)西橋豊治 永井啓弍
びらとり牧場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

8
13
チャノカオリ 14 条件別 牝3
51.0
422 +4 (栗)大根田裕之 山本茂
沖田忠幸
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

5
5
アプローズ 5 条件別 牝3
49.0
440 +4 (栗)野中賢二 株式会社カナヤマホールディングス
三嶋牧場
1函館2

12

北斗特別

芝1800

2
3
クリノサンスーシ - 条件別 牝5
51.0
448 ±0 (栗)大根田裕之 栗本博晴
木村牧場
18 石橋脩(美) 1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

4
6
メバエ 3 条件別 牝3
54.0
426 +2 (栗)西村真幸 ライオンレースホース株式会社
ノーザンファーム
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

8
11
マンハイム 11 条件別 牝4
55.0
436 +12 (美)国枝栄 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

4
8
ワンスインナムーン 8 条件別 牝5
54.0
452 +4 (美)斎藤誠 諸江幸祐
岡田スタツド
1函館2

12

北斗特別

芝1800

5
10
ケルフロイデ 6 条件別 牡5
56.0
494 +4 (美)加藤征弘 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
19 長岡禎仁(美) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

2
2
イナンナ 5 条件別 牝3
54.0
452 -4 (美)竹内正洋 北所直人
沖田忠幸
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

4
4
エンドウォーニング 10 条件別 牡3
56.0
484 +6 (美)高市圭二 井上久光
石田牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

1
2
シェヴェルニー 6 条件別 牝5
55.0
440 +4 (美)石栗龍彦 有限会社ミルファーム
社台ファーム
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

6
7
スズカミラージュ 8 条件別 牡5
57.0
478 +12 (美)柄崎孝 永井啓弍
武牧場
20 四位洋文(栗) 1函館2

5

2歳新馬

芝1200

4
6
タカノアンジェラス 7 条件別 牡2
54.0
434  (栗)昆貢 山口多賀司
東栄牧場
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

2
2
タマモコーラス 1 条件別 牝4
55.0
460 +18 (栗)武英智 タマモ株式会社
曾我博
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

5
9
ヒルノデイバロー 2 条件別 牡7
56.0
506 -10 (栗)昆貢 株式会社ヒルノ
カミイスタット
1函館2

12

北斗特別

芝1800

8
15
フォワードカフェ 10 条件別 牡6
54.0
524 -10 (美)和田勇介 西川恭子
上水牧場
21 川須栄彦(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

8
12
ヴォーティブ 5 条件別 牝3
54.0
506 -2 (栗)中尾秀正 佐々木主浩
ノーザンファーム
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

8
15
タイセイパルフェ 7 条件別 牝3
54.0
454 -6 (美)池上昌和 田中成奉
上水牧場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

7
11
エイシンエポカル 11 条件別 牝3
54.0
458 +8 (栗)高橋康之 株式会社栄進堂
八田ファーム
22 木幡初也(美) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

3
3
ベストヴォヤージュ 10 条件別 牝3
53.0
468 +4 (美)鹿戸雄一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

1
2
マリーツァ 5 条件別 牝3
53.0
452 -4 (美)宗像義忠 鈴木芳夫
松田牧場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

3
4
ロージズラヴ 13 条件別 牝3
53.0
444 -10 (美)杉浦宏昭 鈴木芳夫
松田牧場
23 加藤祥太(栗) 1函館2

2

3歳未勝利

ダ1000

7
10
テイエムオーラコ 1 条件別 牝3
53.0
462 +2 (栗)杉山晴紀 竹園正繼
長浜秀昭
1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

2
2
メイショウグレン 13 条件別 セン3
55.0
446 ±0 (栗)藤沢則雄 松本好雄
本巣敦
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

3
3
ラバストーン 10 条件別 牡2
53.0
460  (美)大江原哲 田頭勇貴
杵臼牧場
24 丹内祐次(美) 1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

1
1
ブライトキャンバス 8 条件別 牝3
54.0
422 ±0 (美)栗田博憲 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

4
8
コスモプラシデス 13 条件別 牡4
57.0
472 +10 (美)高橋祥泰 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

5
5
コスモレリア 8 条件別 牡3
54.0
462 -2 (美)奥村武 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
25 城戸義政(栗) 1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

3
5
ヴィクトリアス 16 条件別 牝3
54.0
402  (美)石栗龍彦 岡田隆寛
岡田牧場
1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

7
12
テーオーエンブレム 12 条件別 牡3
56.0
484 -6 (栗)藤岡健一 小笹公也
若林順一
1函館2

10

木古内特別

ダ1700

7
9
メイショウアケボノ 9 条件別 牝5
55.0
518 -2 (栗)安達昭夫 松本好隆
太陽牧場
26 柴山雄一(美) 1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

1
1
メイハンコック 12 条件別 牝3
54.0
486 ±0 (美)斎藤誠 千明牧場
社台ファーム
1函館2

5

2歳新馬

芝1200

7
12
アミュリオン 11 条件別 牡2
54.0
436  (美)藤原辰雄 吉澤克己
栄進牧場
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

8
15
ライトフェアリー 16 条件別 牝6
54.0
486 +4 (美)石毛善彦 和田吉弘
イワミ牧場
27 井上敏樹(美) 1函館2

3

3歳未勝利

芝1200

3
6
レディライク 6 条件別 牝3
53.0
414 ±0 (美)蛯名利弘 有限会社荻伏服部牧場
荻伏服部牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

2
4
ペイシャゲラン 8 条件別 牝4
54.0
446 +10 (美)松永康利 北所直人
碧雲牧場
1函館2

9

3歳上500万下

芝2000

7
10
ハウエバー 4 条件別 牡4
56.0
414 -2 (美)和田正一郎 古賀和夫
スマイルファーム
28 中井裕二(栗) 1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

4
5
サンシャンペーン 4 条件別 牡3
56.0
462 ±0 (美)小野次郎 加藤信之
大川牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

8
16
ガーシュウィン 5 条件別 牡4
57.0
484 -6 (美)和田雄二 田島榮二郎
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
29 国分恭介(栗) 1函館2

4

3歳未勝利

ダ1700

6
9
アスールダリア 5 条件別 牝3
54.0
420 ±0 (栗)西村真幸 安原浩司
幾千世牧場
1函館2

8

3歳上500万下

芝1200

5
9
ラブローレル 4 条件別 牝6
55.0
426 +6 (栗)森田直行 増田陽一
北星村田牧場
30 菱田裕二(栗) 1函館2

6

3歳未勝利

芝1800

8
14
セイウンキャンティ 5 条件別 牝3
54.0
426 -4 (美)小桧山悟 西山茂行
ガーベラパークスタツド
1函館2

7

3歳上500万下

ダ1000

6
8
サルタート 11 条件別 牝4
55.0
456 -2 (美)加藤征弘 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
31 森一馬(栗) 1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

2
3
ラインスピリット 6 条件別 牡7
57.0
438 -8 (栗)松永昌博 大澤繁昌
藤原牧場
1函館2

12

北斗特別

芝1800

4
7
ルドルフィーナ 13 条件別 牡5
56.0
482 -6 (栗)松永昌博 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
村上欽哉
32 国分優作(栗) 1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

3
6
ティーハーフ 13 条件別 牡8
57.0
458 -6 (栗)西浦勝一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2

12

北斗特別

芝1800

7
13
オールドクラシック 7 条件別 牡5
55.0
480 +2 (栗)矢作芳人 有限会社リーヴァ
ノーザンファーム
33 北村宏司(美) 1函館2

5

2歳新馬

芝1200

8
13
プロトイチバンボシ 12 条件別 牡2
54.0
460  (美)浅野洋一郎 飯田真也
中館牧場
1函館2

11

函館スプリントステークス(GIII)

芝1200

7
13
キングハート 11 条件別 牡5
56.0
484 -20 (美)星野忍 増田陽一
奥山博
34 藤懸貴志(栗) 1函館2

1

3歳未勝利牝

ダ1700

3
3
ノーブルステップ 11 条件別 牝3
54.0
478 +18 (栗)渡辺薫彦 山口敦広
モリナガファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。