競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2017年9月3日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 幸英明(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

5
9
アイランドクイーン 7 条件別 牝2
54.0
442 -4 (栗)西村真幸 大島豊彦
社台ファーム
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

5
8
サウンドビクトリー 2 条件別 牝3
54.0
504 -2 (栗)高橋康之 増田雄一
見上牧場
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

3
5
アウラマイスター 13 条件別 牡3
56.0
502 -2 (栗)大根田裕之 岡浩二
木田牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

6
11
マジョラム 1 条件別 牝3
54.0
430 ±0 (栗)宮本博 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

3
5
ラストクルセイド 7 条件別 牡2
54.0
478  (栗)西浦勝一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

6
11
スリーソードシチー 8 条件別 牡3
56.0
400 +6 (栗)北出成人 株式会社友駿ホースクラブ
三石ファーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

8
14
エクロジオン 4 条件別 牝4
55.0
474 ±0 (栗)宮本博 前田幸治
平山牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

3
5
ハトマークワルツ 11 条件別 牝3
53.0
436 +10 (栗)奥村豊 山田美喜男
社台牧場
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

3
3
グリーンラヴ 10 条件別 牡7
57.0
476 -2 (栗)中村均 株式会社グリーンファーム
恵比寿興業株式会社那須野牧場
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

6
6
メイショウカロッタ 11 条件別 牡5
57.0
498 +10 (栗)南井克巳 松本好雄
日の出牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

8
18
ジュンドリーム 16 条件別 牝2
54.0
464 -2 (栗)西村真幸 河合純二
小島牧場
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

4
4
ディスピュート 4 条件別 牡4
57.0
434 +8 (栗)牧田和弥 畑佐博
長谷川牧場
2 和田竜二(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

3
5
クールウイン 15 条件別 牡2
54.0
464 +10 (栗)岩元市三 林進
浦河日成牧場
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

3
3
メイショウルーシー 3 条件別 牝3
54.0
410 ±0 (栗)坂口正則 松本好雄
中脇一幸
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

7
14
ワンダーラジャ 3 条件別 牡3
56.0
496 ±0 (栗)沖芳夫 山本信行
秋場牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

8
16
ロードアイビス 9 条件別 牡3
56.0
464 +2 (栗)清水久詞 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

8
16
ローズサクシード 8 条件別 牡2
54.0
504  (栗)吉村圭司 有限会社シルクレーシング
レイクヴィラファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

1
2
ファイナンス 10 条件別 牡3
56.0
474 -4 (栗)音無秀孝 近藤英子
ノーザンファーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

3
3
スズカマサル 1 条件別 牡4
57.0
446 -9 (栗)橋田満 永井啓弍
稲原牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

5
9
ウインソワレ 5 条件別 牝5
55.0
476 +8 (栗)宮本博 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

8
10
トリオンフ 1 条件別 セン3
54.0
510 ±0 (栗)須貝尚介 株式会社KTレーシング
レイクヴィラファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

1
1
ダイナミックウオー 10 条件別 牡7
57.0
516 ±0 (栗)目野哲也 小川勲
駿河牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

8
16
スーサンドン 8 条件別 牡2
54.0
460 -4 (栗)岩元市三 林千枝子
浦河日成牧場
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

2
2
タガノシャルドネ 1 条件別 牡3
54.0
440 +6 (栗)川村禎彦 八木秀之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
3 荻野極(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

3
6
ダイメイギンガ 4 条件別 牝2
53.0
446 +2 (栗)森田直行 宮本孝一
横井哲
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

4
6
ヒロノランマン 4 条件別 牡3
55.0
498 -4 (栗)寺島良 サンエイ開発株式会社
浦河小林牧場
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

1
2
アイファーイチオー 12 条件別 牡3
55.0
490 +4 (栗)橋口慎介 中島稔
静内山田牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

4
7
テイケイラフイン 10 条件別 牝3
53.0
410 -2 (栗)荒川義之 兼松忠男
社台ファーム
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

5
10
ボリウッド 4 条件別 牝2
53.0
470  (栗)池添学 吉田和美
ノーザンファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

7
14
モンドバーグ 6 条件別 牡3
55.0
484 +8 (栗)吉村圭司 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

3
4
ダノンキラメキ 13 条件別 牝3
51.0
444 -2 (栗)千田輝彦 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

6
11
タイムレスメロディ 12 条件別 牝4
54.0
432 +2 (栗)高野友和 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

1
2
イイコトズクシ 5 条件別 牡2
54.0
470 -2 (栗)音無秀孝 小田切有一
木村牧場
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

6
6
エイシンキスミー 5 条件別 牝4
54.0
482 -4 (栗)沖芳夫 株式会社栄進堂
栄進牧場
4 松若風馬(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

4
8
ライリー 3 条件別 牡2
54.0
454 +2 (栗)森秀行 古賀和夫
対馬正
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

7
12
スエルテミノル 11 条件別 牝3
54.0
454 +12 (栗)北出成人 吉岡實
フジワラフアーム
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

4
7
ゴールドエンパイア 11 条件別 牡3
56.0
466  (栗)野中賢二 寺田寿男
パカパカファーム
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

8
18
シゲルドラネコ 4 条件別 牡3
56.0
440 +4 (栗)柴田光陽 森中蕃
高橋正三
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

6
11
シゲルゴボウ 11 条件別 牡2
54.0
432  (栗)鈴木孝志 森中蕃
大滝康晴
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

5
9
チュウワフォース 18 条件別 牡3
56.0
492 ±0 (栗)大久保龍志 中西忍
社台ファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

6
12
ウメマツサクラ 8 条件別 牝4
55.0
468 -2 (栗)森田直行 木村信彦
道見牧場
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

5
5
ラハトケレブ 4 条件別 牡4
57.0
478 ±0 (栗)牧田和弥 永田和彦
ノーザンファーム
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

6
11
モズスーパーフレア 7 条件別 牝2
54.0
472 +2 (栗)音無秀孝 株式会社キャピタル・システム
AlphaDeltaStables,LLC
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

5
5
ミッキーロイヤル 3 条件別 牡3
54.0
494 +14 (栗)矢作芳人 野田みづき
社台ファーム
5 浜中俊(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

1
2
ラブカンプー 2 条件別 牝2
54.0
430 +2 (栗)森田直行 増田陽一
奥山博
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

7
11
デロングスター 5 条件別 牝3
54.0
464 -4 (栗)藤原英昭 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

2
4
カナイオ 8 条件別 牡3
56.0
494 +12 (栗)石坂正 守内ひろ子
笠松牧場
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

4
8
レッドヴァール 2 条件別 牝2
54.0
472  (栗)松田国英 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

6
12
ロードフェイム 9 条件別 牡3
56.0
496 +6 (栗)池江泰寿 株式会社ロードホースクラブ
KIFarmCorporation
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

1
1
アドラメレク 2 条件別 牡3
54.0
456 +4 (栗)石坂正 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

1
1
キョウエイレガシー 16 条件別 牝3
53.0
404 ±0 (栗)小崎憲 田中晴夫
ハシモトフアーム
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

6
6
カラル 3 条件別 牡3
54.0
478 -4 (栗)佐々木晶三 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

5
5
シロニイ 3 条件別 牡3
54.0
502 ±0 (栗)池江泰寿 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

7
14
アイアンクロー 2 条件別 牡2
54.0
430 +4 (栗)斉藤崇史 藤井聡一郎
チャンピオンズファーム
6 松山弘平(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

1
1
ジューンナイト 11 条件別 牡2
54.0
430 -4 (栗)今野貞一 吉川潤
高昭牧場
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

8
13
リガス 1 条件別 牡3
56.0
504 +4 (栗)池添兼雄 株式会社カナヤマホールディングス
新井昭二
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

5
10
レッドフィエルテ 5 条件別 牝3
54.0
416 +2 (栗)松永幹夫 株式会社東京ホースレーシング
信岡牧場
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

3
6
ウインストロベリー 12 条件別 牝2
54.0
436  (栗)宮徹 株式会社ウイン
モリナガファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

8
16
エイシンクリック 1 条件別 牡3
56.0
476 -4 (栗)坂口正則 株式会社栄進堂
栄進牧場
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

5
7
サトノユニコーン 11 条件別 牡7
57.0
472 -16 (栗)橋口慎介 里見治
グランド牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

3
6
フナウタ 3 条件別 牝3
53.0
466 ±0 (栗)今野貞一 谷掛龍夫
社台ファーム
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

8
11
ドリームソルジャー 7 条件別 牡3
54.0
470 +16 (栗)渡辺薫彦 株式会社カナヤマホールディングス
ディアレストクラブ
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

2
3
テイエムスグレモン 14 条件別 牡2
54.0
474 +4 (栗)山内研二 竹園正繼
新冠橋本牧場
7 森裕太朗(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

7
14
コウエイゴールド - 条件別 牡2
51.0
490 +2 (栗)山内研二 伊東政清
佐竹学
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

5
7
ゴートゥームーヴ 9 条件別 牡3
53.0
468 -4 (栗)寺島良 飯田正剛
千代田牧場
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

2
3
メイショウハチク 9 条件別 牡3
53.0
460 ±0 (栗)南井克巳 松本好雄
大北牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

5
9
ホープバイオ 14 条件別 牡3
53.0
434 +14 (栗)斉藤崇史 バイオ株式会社
ノーザンファーム
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

8
15
トップオブウイン 6 条件別 牡2
51.0
428  (栗)松永幹夫 寺田千代乃
有限会社吉田ファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

3
6
ローズカスケイド 17 条件別 牝3
51.0
438 +10 (栗)斉藤崇史 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

4
7
グランドポピー 2 条件別 牝5
52.0
486 +4 (栗)岩元市三 田畑利彦
宮内牧場
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

2
2
タイマツリ 9 条件別 牡6
57.0
462 -2 (栗)大橋勇樹 浜RC組合
岡田スタツド
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

6
7
フォースフィールド 2 条件別 牡5
54.0
436 +2 (栗)松永幹夫 岡浩二
オリオンファーム
8 北村友一(栗) 2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

8
15
ヒストリーメイカー 14 条件別 牡3
56.0
530  (栗)飯田雄三 岩崎僖澄
青藍牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

3
5
サンブリリアント 2 条件別 牝3
54.0
486 +4 (栗)寺島良 西本資史
トラストスリーファーム
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

2
3
カンズ 9 条件別 牝2
54.0
458  (栗)松元茂樹 杉澤光雄
前谷武志
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

3
5
プライヤビスタ 3 条件別 牡3
56.0
590 +4 (栗)高橋亮 市川義美ホールディングス株式会社
社台ファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

7
14
ウォーターラボ 1 条件別 牝5
55.0
466 +2 (栗)安田隆行 山岡良一
レイクヴィラファーム
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

7
8
サトノマサムネ 9 条件別 セン3
54.0
446 -6 (栗)西園正都 里見治
ノーザンファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

7
9
スズカウラノス 8 条件別 牡8
57.0
454 -2 (栗)杉山晴紀 永井啓弍
グランド牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

5
9
ヴァイザー 4 条件別 牡2
54.0
432 +12 (栗)高橋亮 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

8
11
ノーブルソニック 6 条件別 牝5
55.0
478 +6 (栗)斉藤崇史 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
9 小牧太(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

4
7
モンサンフィエール 10 条件別 牡2
54.0
450 +2 (栗)飯田祐史 山下新一
川島牧場
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

4
7
ジョウショーダイヤ 16 条件別 牝2
54.0
436  (栗)服部利之 熊田義孝
五丸農場
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

2
3
プリンスオブペスカ 12 条件別 牡3
56.0
476 -4 (栗)松永昌博 山田信太郎
藤原牧場
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

4
6
エレメンツ 10 条件別 牝4
55.0
516 +6 (栗)西園正都 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

2
4
ダブルスキップ 9 条件別 牝4
55.0
436 +2 (栗)飯田雄三 ザ・チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

8
11
テイエムグッドマン 5 条件別 牡3
54.0
486 +4 (栗)福島信晴 竹園正繼
本桐牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

1
1
シトリカ 12 条件別 牝2
54.0
412 ±0 (栗)牧浦充徳 水上行雄
競優牧場
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

3
3
テイエムナナヒカリ 7 条件別 牡4
57.0
500 -8 (栗)山内研二 竹園正繼
前谷武志
10 武豊(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

7
13
アンヴァル 1 条件別 牝2
54.0
458 -4 (栗)藤岡健一 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

5
9
ビービーアヴィド 1 条件別 牡3
56.0
484 +2 (栗)吉村圭司 坂東勝彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

6
12
シャンテューズ 10 条件別 牝2
54.0
446  (栗)梅田智之 吉田勝己
ノーザンファーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

8
13
マッカートニー 3 条件別 牡4
57.0
476 +2 (栗)梅田智之 薪浦亨
吉田三郎
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

2
3
メイショウラバンド 10 条件別 牝6
55.0
466 +4 (栗)石橋守 松本好雄
本桐牧場
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

1
1
ユイフィーユ 5 条件別 牝3
52.0
468 +8 (栗)池江泰寿 株式会社キーファーズ
三嶋牧場
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

8
10
ゼンノワスレガタミ 2 条件別 牡3
54.0
462 -4 (栗)中内田充正 大迫久美子
村上欽哉
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

8
17
アサクサゲンキ 1 条件別 牡2
54.0
450 -2 (栗)音無秀孝 田原慶子
Alexander−Groves−Matz,LLC.
11 富田暁(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

2
4
チャノカオリ 6 条件別 牝2
51.0
430 +2 (栗)加藤敬二 山本茂
沖田忠幸
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

4
5
トーアバカラ 12 条件別 牡3
53.0
470 ±0 (栗)松永昌博 高山ランド株式会社
トーア牧場
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

8
16
メイショウブルゴー 6 条件別 牡3
53.0
484 -6 (栗)角田晃一 松本好雄
高昭牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

1
2
ワンダーゴレイロ 12 条件別 牡3
53.0
488 +4 (栗)笹田和秀 山本能行
鮫川啓一
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

5
10
シャルマンクリール 15 条件別 牡3
53.0
478 -6 (栗)本田優 水谷昌晃
岡田牧場
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

7
12
メイショウフウコウ 12 条件別 牝3
49.0
418 +2 (栗)飯田祐史 松本好雄
高昭牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

4
8
ペプチドリリー 7 条件別 牝3
50.0
436 -4 (栗)木原一良 沼川一彦
杵臼牧場
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

8
10
ユキエファルコン 10 条件別 牡3
51.0
472 +2 (栗)岩元市三 平田道子
ヤマタケ牧場
12 川田将雅(栗) 2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

5
10
メイショウトコシエ 2 条件別 牡3
56.0
446 -2 (栗)安田隆行 松本好雄
三嶋牧場
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

2
4
ノーブルスピリット 5 条件別 牡2
54.0
488  (栗)中内田充正 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

4
8
コペルニクス 2 条件別 牡3
56.0
436 ±0 (栗)音無秀孝 近藤英子
ノーザンファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

8
17
ヴィクトリアマンボ 17 条件別 牝4
55.0
446 -6 (栗)小崎憲 有限会社キャロットファーム
社台ファーム
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

2
2
エルビッシュ 2 条件別 牝4
55.0
448 +4 (栗)角居勝彦 吉田勝己
ノーザンファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

3
3
キングカーティス 7 条件別 牡5
57.0
452 -8 (栗)小崎憲 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
オリオンファーム
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

4
7
ペイシャルアス 6 条件別 牝2
54.0
470 -2 (栗)坂口正則 北所直人
杵臼斉藤牧場
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

7
8
ロードゼスト 8 条件別 牡3
54.0
452 +10 (栗)千田輝彦 株式会社ロードホースクラブ
グランド牧場
13 鮫島克駿(栗) 2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

6
9
ストーミーワンダー 7 条件別 牡3
55.0
484 +18 (栗)杉山晴紀 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
槇本牧場
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

7
13
ジュールドネージュ 5 条件別 牝3
53.0
484 ±0 (栗)藤岡健一 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

7
15
ヴァージャー 6 条件別 牝3
53.0
446 ±0 (栗)高橋義忠 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

5
9
メイショウテッコン 1 条件別 牡2
53.0
486  (栗)高橋義忠 松本好雄
下屋敷牧場
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

1
1
アストロノート 7 条件別 牝3
53.0
420 ±0 (栗)渡辺薫彦 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

1
2
クラリティーアイズ 13 条件別 牝4
54.0
474 -8 (栗)池添学 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

7
8
カネコメオスター 1 条件別 牡6
57.0
508 +12 (栗)服部利之 高岡義雄
藤沢牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

4
8
タイセイソニック 9 条件別 牡2
54.0
436 +6 (栗)西村真幸 田中成奉
萩澤國男
14 藤懸貴志(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

6
12
タガノシムナ 9 条件別 牝2
54.0
432 ±0 (栗)川村禎彦 八木良司
八木牧場
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

6
12
ヒカリカトレア 15 条件別 牝3
54.0
504 +2 (栗)谷潔 株式会社ヒカリクラブ
真壁信一
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

4
8
タガノハウオリ 3 条件別 牝3
54.0
454 +14 (栗)千田輝彦 八木良司
大北牧場
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

6
10
サンライズミライ 14 条件別 牡4
57.0
500 -14 (栗)平田修 松岡隆雄
雅牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

8
18
アルティマヒート 18 条件別 牝4
55.0
474 +12 (栗)平田修 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

7
9
カレンヴィットリア 11 条件別 牡6
57.0
496 +8 (栗)平田修 鈴木隆司
ノーザンファーム
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

4
4
ナムラミラクル 4 条件別 牡4
57.0
480 +6 (栗)杉山晴紀 奈村信重
ナカノファーム
15 高倉稜(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

8
15
デンコウメジャー 14 条件別 牡2
54.0
456 +2 (栗)坂口正則 田中康弘
アイオイファーム
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

4
8
ティンガティンガ 10 条件別 牡3
56.0
462 +4 (栗)湯窪幸雄 新木鈴子
ヒダカフアーム
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

6
12
アストレアスター 18 条件別 牝3
54.0
408  (栗)松下武士 野田善己
中村弘昭
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

8
18
ダノングローリア 13 条件別 牡3
56.0
480 +11 (栗)村山明 株式会社ダノックス
タイヘイ牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

7
13
ステラルージュ 15 条件別 牝3
53.0
410 +14 (栗)渡辺薫彦 野田善己
中村弘昭
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

4
4
タガノガジュマル 6 条件別 牡4
57.0
422 +2 (栗)本田優 八木良司
八木牧場
16 岩崎翼(栗) 2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

1
1
ハンドレッドライフ 6 条件別 牝3
53.0
472 +16 (栗)石橋守 伊藤信之
チャンピオンズファーム
2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

3
6
サンライズソウマ 16 条件別 牡3
55.0
480 +10 (栗)河内洋 松岡隆雄
藤原牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

3
6
ビージュノー 13 条件別 牝3
53.0
384 -6 (栗)斉藤崇史 馬場祥晃
オリオンファーム
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

7
13
リバプールタウン 3 条件別 牡2
53.0
480  (栗)石橋守 薪浦亨
下川茂広
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

7
15
バーニングテイスト 11 条件別 牝3
53.0
486 +2 (栗)佐藤正雄 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
岡田牧場
2小倉12

10

西日本スポーツ杯

ダ1700

6
7
ワンダーピルエット 6 条件別 牝4
55.0
482 +4 (栗)小崎憲 山本能行
フクダファーム
17 田中健(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

2
3
アスターシャンティ 5 条件別 牡2
54.0
440 -2 (栗)南井克巳 加藤久枝
金成吉田牧場
2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

3
4
キンシノスパーク 8 条件別 牡3
56.0
472 +6 (栗)浅見秀一 若草クラブ
漆原武男
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

2
4
タガノアヌビス 11 条件別 牡3
56.0
478 ±0 (栗)浅見秀一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

6
9
ナムラヘラクレス 6 条件別 牡3
54.0
490 +6 (栗)福島信晴 奈村信重
八田ファーム
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

5
10
モンスールデジール 14 条件別 牝3
53.0
444 -4 (栗)福島信晴 五影慶則
フジワラフアーム
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

7
15
ナムラバンザイ 15 条件別 牡2
54.0
420 +4 (栗)目野哲也 奈村信重
林時春
18 川須栄彦(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

8
17
シゲルアズキ 13 条件別 牝2
54.0
450 +8 (栗)高橋康之 森中蕃
三好牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

1
1
メイショウチロル 8 条件別 牝3
54.0
406 -8 (栗)鮫島一歩 松本好雄
鮫川フアーム
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

2
4
ウインドウイスパー 5 条件別 牝3
54.0
438 +2 (栗)森田直行 福原正博
雅牧場
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

5
8
ジュンテオドーラ 9 条件別 牝3
52.0
460 ±0 (栗)友道康夫 河合純二
ノーザンファーム
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

5
10
バーニングペスカ 3 条件別 牡2
54.0
446 +2 (栗)松永昌博 山田信太郎
三嶋牧場
19 義英真(栗) 2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

8
14
マサノカオリ 13 条件別 牝3
53.0
436 +2 (栗)加藤敬二 猪野毛雅人
田湯牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

7
13
ケイアイアン 16 条件別 牡3
55.0
478 +4 (栗)中尾秀正 杉田周作
桑田牧場
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

7
13
モハー 4 条件別 牝3
53.0
498 +6 (栗)崎山博樹 北山敏隆
ヒダカフアーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

2
2
ピエナクルーズ 8 条件別 牡4
56.0
462 -4 (栗)飯田祐史 本谷兼三
社台ファーム
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

1
1
クールジョジョ 11 条件別 牝6
54.0
450 -4 (栗)目野哲也 川上哲司
田中元寿
20 三津谷隼人(栗) 2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

6
10
エイシンスプリーム 14 条件別 牡3
53.0
480 -6 (栗)田所秀孝 株式会社栄進堂
栄進牧場
2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

7
14
ヤマニンアウォーズ 17 条件別 牡3
53.0
486 +6 (栗)千田輝彦 土井肇
錦岡牧場
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

1
2
マエガミ 13 条件別 牝2
51.0
438  (栗)田所秀孝 副島義久
木戸口牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

3
6
ニシノダンテ 17 条件別 牡2
54.0
478 -4 (栗)田所秀孝 西山茂行
谷川牧場
21 藤田菜七子(美) 2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

1
1
コパノダニエル 14 条件別 牡2
51.0
486  (栗)宮徹 小林祥晃
伊藤敏明
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

7
11
オンワードハンター 5 条件別 牡6
54.0
472 +2 (栗)村山明 樫山章子
オンワード牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

2
4
フローラルシトラス 18 条件別 牝2
54.0
406 ±0 (美)武井亮 株式会社KTレーシング
桑田牧場
22 川島信二(栗) 2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

2
3
タガノイシス 7 条件別 牝3
54.0
448 -4 (栗)今野貞一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
2小倉12

5

2歳新馬

芝1800

7
14
インフレーション 15 条件別 牡2
54.0
460  (栗)高橋康之 アルツト組合
柏木一則
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

3
5
オーロスターキス 10 条件別 牝2
54.0
468 ±0 (栗)南井克巳 加藤徹
本桐牧場
23 岡田祥嗣(栗) 2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

1
1
スマイルアゲイン 7 条件別 牡3
56.0
536  (栗)藤原英昭 太田珠々子
藤原牧場
2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

4
7
ハニートリップ 16 条件別 牝3
54.0
434 +6 (栗)藤原英昭 広尾レース株式会社
ShallFarm
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

8
16
ウイングタイガー 6 条件別 牝5
55.0
450 -2 (栗)服部利之 株式会社ミキハウスHKサービス
杵臼斉藤牧場
24 太宰啓介(栗) 2小倉12

2

3歳未勝利

ダ1000

2
2
オーミルーティン 10 条件別 牡3
56.0
460 -2 (栗)高橋亮 岩崎僖澄
市川牧場
2小倉12

9

若戸大橋特別

芝1800

6
7
シゲルボブキャット 8 条件別 牡3
54.0
446 +4 (栗)坂口正則 森中蕃
三石川上牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

6
12
ナムラアッパレ 13 条件別 牡2
54.0
460 +16 (栗)目野哲也 奈村信重
いとう牧場
25 水口優也(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

6
11
ダッチェス 12 条件別 牝2
54.0
418 +6 (栗)崎山博樹 田頭勇貴
坂元芳春
2小倉12

12

3歳上500万下

芝2600

7
9
ブルノ 9 条件別 牡3
54.0
448 +4 (栗)崎山博樹 北山敏隆
ヒダカフアーム
26 嘉藤貴行(美) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

5
10
モスアゲート 8 条件別 牝2
54.0
422 +10 (栗)森田直行 有限会社ビッグレッドファーム
杵臼牧場
2小倉12

11

小倉2歳ステークス(GIII)

芝1200

7
13
ルリハリ 11 条件別 牝2
54.0
422 +2 (美)萱野浩二 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
27 加藤祥太(栗) 2小倉12

4

3歳未勝利

芝1200

8
17
ダイシンフォルテ 15 条件別 牡3
55.0
554 +4 (栗)庄野靖志 大八木信行
守矢牧場
2小倉12

8

3歳上500万下牝

芝1200

7
15
アリエスムーン 4 条件別 牝6
54.0
444 +2 (栗)庄野靖志 橋場勇二
庄野牧場
28 鮫島良太(栗) 2小倉12

6

3歳未勝利

芝2000

8
17
ヴィクトリーダンス 14 条件別 牝3
54.0
416 -10 (栗)牧浦充徳 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
2小倉12

7

3歳上500万下

ダ1700

4
5
ハートフルタイム 7 条件別 牡3
54.0
502 +6 (栗)牧浦充徳 青山洋一
下河辺牧場
29 柴田未崎(栗) 2小倉12

1

2歳未勝利

芝1200

8
16
カシノシャイン 16 条件別 牝2
54.0
418  (栗)田所秀孝 柏木務
町屋勝幸
30 高田潤(栗) 2小倉12

3

3歳未勝利

ダ1700

6
11
ジューンアンカー 4 条件別 牡3
56.0
450 ±0 (栗)湯窪幸雄 吉川潤
長浜秀昭

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。