競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2016年1月30日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 幸英明(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

6
11
ビップフウマ 9 条件別 牡3
56.0
532 +2 (栗)松下武士 鈴木邦英
ノーザンファーム
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

6
11
セトノチーター 4 条件別 牝3
54.0
448 +4 (栗)鈴木孝志 難波澄子
滝本健二
1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

8
10
ドラゴンマジック 6 条件別 セン4
56.0
508 +4 (栗)高橋亮 窪田康志
千代田牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

6
12
ファラオカズマ 11 条件別 牡3
56.0
448  (栗)西浦勝一 有限会社雅苑興業
天羽牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

1
2
トリンカファイブ 13 条件別 牝4
54.0
428 -18 (栗)西浦勝一 有限会社ターフ・スポート
高昭牧場
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

6
9
ホッコーペリノア - 条件別 牡4
56.0
474 -4 (栗)西浦勝一 矢部道晃
高昭牧場
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

5
9
ヴレクール 5 条件別 牡5
57.0
510 -6 (栗)大久保龍志 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1中京5

10

金山特別

芝2200

7
7
メイショウヤマホコ 1 条件別 牡6
57.0
464 -6 (栗)藤沢則雄 松本好雄
天羽牧場
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

6
12
メイショウホウトウ 12 条件別 牡5
54.0
492 -2 (栗)沖芳夫 松本好雄
大島牧場
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

6
9
ホッコータフネス 8 条件別 牡5
57.0
458 +2 (栗)西浦勝一 矢部道晃
高昭牧場
2 鮫島克駿(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

1
2
レッドボルテクス 9 条件別 牡3
54.0
492 +10 (栗)松田国英 株式会社東京ホースレーシング
飛野牧場
1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

5
10
ロードレグナム 3 条件別 牡3
54.0
502 +4 (栗)浅見秀一 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

4
8
フジクイーン 3 条件別 牝3
52.0
468 -10 (栗)加用正 平口信行
笹島智則
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

8
18
ゴーフォワード 4 条件別 牡3
54.0
460 -2 (栗)松永昌博 前田剛
岡田スタツド
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

3
5
ベルディーヴァ 5 条件別 牝4
52.0
480 ±0 (栗)高野友和 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

6
11
ハイイノベーション 16 条件別 牡4
54.0
462 +7 (栗)坪憲章 服部新平
鮫川フアーム
1中京5

10

金山特別

芝2200

6
6
モンテエクリプス 7 条件別 セン7
57.0
462 +8 (栗)松田国英 毛利喜昭
下河辺牧場
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

8
15
ハラペーニョペパー 1 条件別 牝4
52.0
496 -2 (栗)加用正 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

7
11
ブラックバード 2 条件別 牡4
56.0
468 -2 (栗)加用正 HimRockRacing
タバタファーム
3 丸田恭介(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

3
6
フォルス 1 条件別 牡3
56.0
490 +6 (美)大竹正博 株式会社ウエスタンファーム
ウエスタンファーム
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

5
10
クラウンボルチモア 16 条件別 牝3
54.0
422 +2 (美)松永康利 株式会社クラウン
カミイスタット
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

3
6
ジュラーレ 2 条件別 牝3
54.0
416 -8 (栗)日吉正和 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
松田牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

7
14
クラウンエンジェル 11 条件別 牝4
54.0
434 -2 (美)松永康利 矢野まり子
山田昇史
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

2
3
スズカプリオール 4 条件別 牡5
57.0
494 ±0 (美)柄崎孝 永井啓弍
辻牧場
1中京5

10

金山特別

芝2200

7
8
アグネスマクシム 3 条件別 牝4
54.0
440 -6 (栗)鮫島一歩 渡辺公美子
社台ファーム
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

5
10
スズカアーサー 8 条件別 牡7
55.0
492 ±0 (美)柄崎孝 永井啓弍
稲原牧場
4 F.ヴェロン(-) 1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

7
9
アグリッパーバイオ 3 条件別 牡5
57.0
458 +10 (栗)須貝尚介 バイオ株式会社
ノーザンファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

5
9
オウケンビリーヴ 1 条件別 牝3
54.0
470 ±0 (栗)安田隆行 福井明
ノーザンファーム
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

5
10
メイショウレクセラ 7 条件別 牝3
54.0
456  (栗)安田隆行 松本好雄
三嶋牧場
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

3
3
スマートガイア 12 条件別 牡4
56.0
482 -2 (栗)安田隆行 大川徹
ノーザンファーム
1中京5

10

金山特別

芝2200

4
4
スズカステイボーイ 4 条件別 牡4
56.0
438 ±0 (栗)須貝尚介 永井啓弍
辻牧場
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

2
4
シュテルングランツ 3 条件別 牡5
56.0
482 -2 (栗)須貝尚介 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

8
14
キングナポレオン 9 条件別 セン5
57.0
482 -4 (栗)矢作芳人 田畑利彦
ノーザンファーム
5 加藤祥太(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

4
8
ディアヒラリー 15 条件別 牝3
52.0
428 +4 (栗)羽月友彦 永田和彦
ノーザンファーム
1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

2
4
カレンコマンドール - 条件別 牡3
54.0
- (栗)安田隆行 鈴木隆司
高柳隆男
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

1
1
テイエムオールマル 8 条件別 牝3
52.0
406 +4 (栗)奥村豊 竹園正繼
室田千秋
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

6
11
ナヴラトリ 10 条件別 牝3
52.0
426 +2 (栗)奥村豊 田上雅春
岡田スタツド
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

3
5
ピンクノオウマサン 9 条件別 牝3
52.0
414  (栗)牧浦充徳 石川幸司
猿倉牧場
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

3
5
ココ 5 条件別 牝4
52.0
520 +4 (栗)加用正 副島義久
下河辺牧場
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

3
4
ジョーウォルター 5 条件別 牡5
57.0
470 -2 (栗)清水久詞 上田けい子
斉藤政志
6 藤岡康太(栗) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

2
3
タマモブレスレット 6 条件別 牝3
54.0
426 -8 (栗)藤沢則雄 タマモ株式会社
スマイルファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

1
1
タガノガジュマル 3 条件別 牡3
56.0
426 -2 (栗)本田優 八木良司
八木牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

4
7
マコトカンパネッロ 1 条件別 牝4
54.0
448 +2 (美)岩戸孝樹 株式会社ディアマント
出口繁夫
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

2
2
アドマイヤカロ 5 条件別 牡5
57.0
534 +12 (栗)中尾秀正 近藤利一
ノーザンファーム
1中京5

10

金山特別

芝2200

2
2
コアプライド 6 条件別 牡4
56.0
508 -2 (美)和田正道 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

1
2
ゴールドスーク 2 条件別 牡5
55.0
514 ±0 (栗)小崎憲 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

8
13
ガルデルスリール 3 条件別 牝5
55.0
478 -2 (栗)梅田智之 吉田勝己
ノーザンファーム
7 吉田隼人(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

7
14
トキメキユキチャン 8 条件別 牝3
54.0
436 +6 (美)佐藤吉勝 片岡正雄
片岡牧場
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

2
4
ピッコラストレーガ 9 条件別 牝3
54.0
432 -2 (栗)吉田直弘 吉田照哉
社台ファーム
1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

5
5
オアフライダー 10 条件別 牡6
57.0
492 -2 (美)和田雄二 HimRockRacing
タバタファーム
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

5
10
グレイスミノル 8 条件別 牝4
54.0
480 +2 (栗)本田優 吉岡實
武田牧場
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

2
4
マイティディーバ 15 条件別 牝4
54.0
420 +2 (美)和田正道 古賀和夫
対馬正
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

7
13
シュウギン 15 条件別 牝6
52.0
454 -2 (美)高木登 山住勲
有限会社レキシントンファーム
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

2
2
アフェクシオン 14 条件別 牝4
54.0
430 -6 (美)高橋裕 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
8 松山弘平(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

1
1
メープルパール 3 条件別 牝3
54.0
418 +6 (美)和田正一郎 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

8
16
ダンツチェック 10 条件別 牝3
54.0
490 +2 (栗)山内研二 山元哲二
中本隆志
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

2
4
コイスルキセキ 7 条件別 牝3
54.0
454 ±0 (栗)西園正都 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

6
11
クイーンズターフ 3 条件別 牝4
54.0
454 -6 (栗)須貝尚介 合同会社小林英一ホールディングス
ノーザンファーム
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

7
11
スマイルフォース 4 条件別 牡4
56.0
454 +2 (栗)森田直行 上茶谷一
ヒダカフアーム
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

6
11
キタサンウンゲツ 7 条件別 牡5
54.0
522 ±0 (栗)橋口弘次郎 有限会社大野商事
木田祐博
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

3
3
ラクアミ 6 条件別 牝4
54.0
454 -2 (栗)音無秀孝 西浦和男
ノーザンファーム
9 黛弘人(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

2
3
ウインプリマ 12 条件別 牝3
54.0
428 -6 (美)高橋祥泰 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

5
9
コスモプルート 15 条件別 牝3
54.0
412 -4 (美)伊藤伸一 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

3
3
エルドリッジ 1 条件別 牡6
57.0
524 ±0 (美)高木登 一村哲也
桑原牧場
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

4
7
マイネルロミオ 5 条件別 牡3
56.0
472 -20 (美)黒岩陽一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
賀張中川牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

6
12
ホームゲーム 14 条件別 牝4
54.0
476 +4 (美)蛯名利弘 平川浩之
畠山牧場
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

4
5
ラミーロ 11 条件別 牡4
56.0
484 +2 (美)和田雄二 門野重雄
原口牧場
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

4
5
クィーンパレット 10 条件別 牝4
54.0
444 ±0 (美)柴田政人 井上久光
大栄牧場
10 石橋脩(美) 1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

4
4
アイハヴアドリーム 9 条件別 セン5
57.0
532 +8 (美)高橋文雅 馬場幸夫
ノーザンファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

3
5
パテティーク 11 条件別 牝3
54.0
426 -12 (美)栗田徹 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

8
16
エテルナミノル - 条件別 牝3
54.0
- (栗)本田優 吉岡實
フジワラフアーム
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

6
8
デグニティクローズ 1 条件別 牡5
57.0
532 -8 (美)栗田徹 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

4
7
グレイスフルデイズ 9 条件別 セン6
54.0
496 ±0 (栗)西園正都 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

6
10
サトノスティング 4 条件別 牡5
57.0
464 +6 (美)的場均 里見治
社台ファーム
11 D.バルジュー(-) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

3
5
リヴァイタライズ 6 条件別 牡3
56.0
488 -4 (栗)高野友和 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

5
10
リュクスプレスト 15 条件別 牝3
54.0
402 -4 (美)大和田成 田畑憲士
社台ファーム
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

5
9
モズマッテタワ 4 条件別 牝6
55.0
492 +2 (栗)牧浦充徳 株式会社キャピタル・システム
山口義彦
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

8
13
タイムアラウド 7 条件別 牡6
57.0
460 ±0 (栗)木原一良 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1中京5

10

金山特別

芝2200

8
9
サトノファンタス 10 条件別 牡4
56.0
426 ±0 (美)鹿戸雄一 里見治
服部牧場
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

1
1
ペガサスボス 7 条件別 牡4
56.0
520 +24 (栗)矢作芳人 有限会社天羽牧場
天羽牧場
12 中谷雄太(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

8
15
チェダー 7 条件別 セン3
56.0
468 -16 (美)金成貴史 四本昭弘
タイヘイ牧場
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

7
15
マイネルアーベント 16 条件別 牡3
56.0
500 +10 (栗)飯田雄三 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
アイズスタッド株式会社
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

1
1
スズカプリティー 10 条件別 牝5
55.0
458 -14 (美)柄崎孝 永井啓弍
辻牧場
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

7
10
アースコネクター 2 条件別 牡5
57.0
506 +4 (美)和田正道 株式会社グリーンファーム
FEMManagementCorporation&JimFitzGerald
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

3
5
ジャズコンボ 9 条件別 牡5
57.0
452 -6 (栗)西村真幸 礒川正明
平山牧場
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

4
8
ロゼッタストーン 4 条件別 牡7
53.0
464 -4 (栗)矢作芳人 太田珠々子
天羽牧場
13 菱田裕二(栗) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

7
14
リヴァイバル 1 条件別 牝3
54.0
496 -8 (栗)岡田稲男 杉山忠国
桑田牧場
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

8
17
ダイメイプリンセス 13 条件別 牝3
54.0
496 +8 (栗)森田直行 宮本孝一
横井哲
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

8
16
ユキノマルガリータ 14 条件別 牝6
55.0
468 +4 (美)和田正道 井上基之
フジワラフアーム
1中京5

10

金山特別

芝2200

3
3
トウキョウタフガイ 9 条件別 牡5
57.0
470 -6 (栗)松田博資 市川義美ホールディングス株式会社
追分ファーム
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

5
9
アイアムナチュラル 6 条件別 牡5
54.0
532 +4 (栗)長浜博之 堀紘一
社台ファーム
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

5
7
タガノロブロイ 13 条件別 牡4
56.0
494 -5 (栗)奥村豊 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
14 丸山元気(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

4
7
シルヴィーボーテ 5 条件別 牝3
54.0
456 -2 (栗)松永昌博 菅原広隆
小島牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

8
16
ホホエムオンナ 16 条件別 牝4
54.0
430 -11 (美)浅野洋一郎 有限会社大北牧場
大北牧場
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

1
2
パトロクロス 10 条件別 牡6
57.0
480 +4 (美)栗田徹 村野康司
岡田スタツド
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

7
14
ウインオリファン 11 条件別 牡4
55.0
492 +6 (美)上原博之 株式会社ウイン
千葉飯田牧場
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

5
8
タガノスカイ 12 条件別 牝5
55.0
476 +2 (栗)浅見秀一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
15 北村友一(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

5
9
タガノシェーヴル 2 条件別 牡3
56.0
434 -2 (栗)今野貞一 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

8
11
レレオーネ 5 条件別 牡4
56.0
492 +18 (栗)吉田直弘 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

4
7
ディバインブレス 6 条件別 牝3
54.0
434  (栗)宮徹 橋場勇二
田中スタッド
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

4
8
ツーエムマイスター 2 条件別 牡4
56.0
458 +22 (栗)本田優 水谷昌晃
丸幸小林牧場
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

8
16
アドマイヤシャドウ 16 条件別 牡7
54.0
494 +4 (栗)中尾秀正 近藤利一
杵臼牧場
16 高倉稜(栗) 1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

6
12
ナノセカンド 8 条件別 牡3
56.0
440 -4 (栗)宮本博 近藤克麿
シンボリ牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

3
6
ヴェリタスフェスタ 4 条件別 セン3
56.0
448  (栗)佐藤正雄 松本肇
村上雅規
1中京5

10

金山特別

芝2200

5
5
フロリダパンサー 2 条件別 牡5
57.0
494 +4 (栗)宮本博 吉田照哉
社台ファーム
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

1
1
キーブランド 14 条件別 牡7
54.0
516 -4 (栗)宮徹 北前孔一郎
田中元寿
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

7
12
ホープフルデイズ 11 条件別 牝4
54.0
448 -6 (美)萱野浩二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
17 城戸義政(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

5
10
シゲルオニアジ 13 条件別 牝3
52.0
468 ±0 (栗)坂口正則 森中蕃
三好牧場
1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

8
16
スリーハーツクライ 6 条件別 牡3
54.0
472 +2 (栗)南井克巳 永井商事株式会社
金成吉田牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

2
3
カネトシブレス 1 条件別 牝3
52.0
426  (栗)田中章博 兼松昌男
武田寛治
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

2
4
カクシアジ 9 条件別 牝5
53.0
434 -14 (美)大江原哲 栗本博晴
下河辺牧場
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

5
10
アイファーサンディ 1 条件別 牡4
54.0
470 +2 (栗)加藤敬二 中島稔
野表篤夫
18 田中博康(美) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

3
5
タガノティアラ 13 条件別 牝3
54.0
460 ±0 (栗)石橋守 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

2
3
ヤマニンゲイナー 12 条件別 牡3
56.0
442 +2 (栗)石橋守 土井肇
錦岡牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

2
4
ライブリシュナイト 8 条件別 牡3
56.0
482  (栗)石橋守 加藤哲郎
下河辺牧場
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

7
13
ブルーガーディアン 12 条件別 牡4
56.0
486 +4 (栗)石橋守 株式会社ブルーマネジメント
加野牧場
1中京5

10

金山特別

芝2200

8
10
スリーヴェローチェ 5 条件別 牡7
57.0
474 +2 (栗)石橋守 永井商事株式会社
武牧場
19 川須栄彦(栗) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

7
13
オールフォーユー 14 条件別 牝3
54.0
434 +10 (栗)高野友和 飯田正剛
千代田牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

7
13
カスミポップコーン 10 条件別 牡3
56.0
490  (美)高橋裕 吉田勝利
村上欽哉
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

4
8
アスタキサンチン 7 条件別 牝4
54.0
456 -4 (栗)松下武士 三宅勝俊
小葉松幸雄
1中京5

10

金山特別

芝2200

1
1
レッドファルダ 8 条件別 牡4
56.0
526 +14 (栗)友道康夫 株式会社東京ホースレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

2
3
マルカメテオ 13 条件別 牡4
54.0
484 ±0 (栗)羽月友彦 日下部猛
社台ファーム
20 木幡初也(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

2
4
メイショウヒナタ 4 条件別 牝3
51.0
456 +6 (栗)牧浦充徳 松本好雄
木戸口牧場
1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

3
6
タマモワッショイ 9 条件別 牡3
53.0
454 -4 (美)伊藤圭三 タマモ株式会社
前田牧場
1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

6
7
クリノロッキー 7 条件別 牡6
54.0
510 +4 (美)高市圭二 栗本博晴
ヤナガワ牧場
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

5
6
クラウンリバティー 10 条件別 牡4
53.0
508 ±0 (美)天間昭一 矢野恭裕
クラウン日高牧場
21 勝浦正樹(美) 1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

6
6
セプテントリオ 4 条件別 セン6
57.0
492 -2 (美)中舘英二 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

7
14
ドルンベルガー 15 条件別 牡3
56.0
510  (栗)吉田直弘 株式会社グランデオーナーズ
協栄組合
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

5
7
キータイプ 3 条件別 牡4
56.0
444 ±0 (美)池上昌弘 北前孔一郎
高瀬敦
1中京5

11

伊良湖特別

ダ1400

3
6
ショウナンワダチ 10 条件別 牡5
56.0
490 +6 (美)大竹正博 国本哲秀
静内フアーム
22 松田大作(栗) 1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

7
8
サトノメダリスト 2 条件別 牡4
56.0
522 +2 (栗)藤原英昭 里見治
下河辺牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

8
15
オールオブナイト 6 条件別 牝5
55.0
434 -4 (栗)大久保龍志 市川義美ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

8
12
アメリカンストーム 6 条件別 牡4
56.0
538 +6 (美)相沢郁 吉澤克己
ReikoBaum&MichaelBaum
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

1
1
キリシマツバサ 13 条件別 牡4
56.0
484 +2 (美)石毛善彦 土屋君春
土屋牧場
23 太宰啓介(栗) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

6
12
ウィンディ 11 条件別 牡3
56.0
446 +12 (美)田中清隆 臼倉勲
エムエム、ヤマダファーム
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

7
13
エスケイミネルバ 12 条件別 牝4
54.0
458 ±0 (栗)坪憲章 服部新平
鮫川フアーム
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

3
6
コンクエストシチー 7 条件別 牡4
56.0
474 +4 (栗)村山明 株式会社友駿ホースクラブ
幌村牧場
1中京5

12

鞍ケ池特別

芝1600

4
6
アルパーシャン 1 条件別 牡4
56.0
460 +2 (栗)昆貢 有限会社エーティー
武牧場
24 岩崎翼(栗) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

4
7
アレルキナーダ 11 条件別 牝3
53.0
496 -6 (栗)千田輝彦 服部統祥
チャンピオンズファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

8
16
スターストリーム 18 条件別 牝3
53.0
432 -6 (栗)千田輝彦 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
藤原牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

4
8
アグネスプレジール 3 条件別 牝3
53.0
500  (栗)長浜博之 渡辺公美子
富田牧場
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

4
7
トーコーグリーン 11 条件別 牡6
56.0
508 -4 (栗)橋田満 森田藤治
グランド牧場
25 荻野琢真(栗) 1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

2
2
マコトグランドゥ 11 条件別 牡4
56.0
482 +2 (栗)宮本博 株式会社ディアマント
白井牧場
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

7
13
ストーリーライター 9 条件別 牝3
54.0
422 -8 (美)松山将樹 スリースターズレーシング
坂本智広
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

4
4
キタサンキンボシ 9 条件別 牡5
57.0
486 -2 (栗)梅田智之 有限会社大野商事
有限会社グッドラック・ファーム
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

7
14
モントルルシュマン 6 条件別 牡4
56.0
460 +2 (栗)今野貞一 藤井亮輔
千代田牧場
26 三津谷隼人(栗) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

3
5
スクリューネイバー 7 条件別 牡3
53.0
496 +6 (栗)南井克巳 松元保
フジワラフアーム
1中京5

4

4歳上500万下

ダ1900

1
1
スズカレビン 8 条件別 牡5
54.0
488 +5 (栗)目野哲也 永井啓弍
レイクヴィラファーム
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

1
2
アグネスリバティ 2 条件別 牡3
53.0
472  (栗)宮本博 渡辺公美子
社台ファーム
27 横山和生(美) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

4
7
プルシアロワイヤル 4 条件別 牝3
54.0
432 -2 (美)小野次郎 有限会社ミルファーム
小河豊水
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

1
2
ブルーネビュラ 7 条件別 牝3
54.0
446 -4 (美)畠山吉宏 株式会社ブルーマネジメント
加野牧場
1中京5

8

4歳上500万下

ダ1800

1
1
ノーブルクリスタル 8 条件別 牡4
56.0
476 +2 (美)水野貴広 吉木伸彦
レイクヴィラファーム
28 藤懸貴志(栗) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

6
12
ケンブリッジエス 10 条件別 牡3
56.0
452 -8 (栗)山内研二 中西宏彰
川上牧場
1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

6
12
シャインアウト 12 条件別 牝3
54.0
424 -6 (栗)音無秀孝 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

2
3
エアリーチューン 15 条件別 牝4
54.0
386 -2 (栗)柴田光陽 中島稔
社台ファーム
29 長岡禎仁(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

7
13
ウメジマコマチ 14 条件別 牝3
54.0
414 +4 (美)柄崎孝 村田滋
松平牧場
1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

7
14
アズミノニフクカゼ 12 条件別 牡3
56.0
466 -3 (美)中野栄治 芳賀克也
アイオイファーム
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

1
1
シルバーパゴダ 12 条件別 牝3
54.0
366  (美)竹内正洋 吉田和美
ノーザンファーム
30 伴啓太(美) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

1
2
ウインマッキンリー 8 条件別 牡3
54.0
486 -2 (美)金成貴史 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

7
14
コパハマッテルゼ 17 条件別 牡3
54.0
436 -4 (美)菊沢隆徳 小林祥晃
川島牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

6
11
ミラボー 14 条件別 牝3
52.0
432  (美)牧光二 高嶋航
有限会社吉田ファーム
31 熊沢重文(栗) 1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

4
8
コウザンベル 6 条件別 牡3
56.0
466 -2 (栗)湯窪幸雄 山下良子
沖田忠幸
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

8
15
メイショウカイモン 3 条件別 セン5
57.0
476 +4 (美)小島太 松本好雄
本巣敦
32 鮫島良太(栗) 1中京5

6

3歳新馬

芝1600

8
15
アルーリングハート 13 条件別 牝3
54.0
466  (栗)松田博資 吉田和子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1中京5

9

4歳上500万下

ダ1400

6
12
キタサンコンサート 8 条件別 牡4
56.0
488 ±0 (栗)昆貢 有限会社大野商事
藤川フアーム
33 田中健(栗) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

3
6
クリノセゴビア 2 条件別 牝3
54.0
452 +2 (栗)川村禎彦 栗本博晴
様似渡辺牧場
1中京5

6

3歳新馬

芝1600

5
9
メイショウメリリー 5 条件別 牝3
54.0
452  (栗)坂口正則 松本好雄
磯野牧場
34 川島信二(栗) 1中京5

3

3歳未勝利牝

ダ1400

8
15
マルクデラポム 5 条件別 牝3
54.0
474 ±0 (栗)松下武士 三宅勝俊
昭和牧場
1中京5

5

3歳未勝利

芝1400

1
2
コイハオヤスミ 14 条件別 牝3
54.0
420 -4 (栗)田中章博 小田切有一
木村牧場
35 花田大昂(栗) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

4
8
ウインウェルス 5 条件別 牡3
56.0
502 ±0 (栗)吉田直弘 株式会社ウイン
高野牧場
36 平野優(美) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

5
9
サンプライス 15 条件別 牝3
54.0
460 +2 (栗)千田輝彦 加藤信之
山田牧場
37 水口優也(栗) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

6
11
ティーパフォーマー 2 条件別 牝3
54.0
430 +2 (栗)牧田和弥 深見富朗
いとう牧場
38 小野寺祐太(美) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

7
13
リネンジェット 13 条件別 牡3
56.0
480 -4 (美)和田雄二 戸山光男
前川義則
39 中井裕二(栗) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

8
15
スリーサンレーザー 11 条件別 牝3
54.0
492 -12 (栗)目野哲也 永井商事株式会社
辻牧場
40 宮崎北斗(美) 1中京5

7

4歳上500万下牝

ダ1400

3
6
レディゴーラウンド 2 条件別 牝4
54.0
456 +4 (美)菊沢隆徳 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
41 伊藤工真(美) 1中京5

1

3歳未勝利

ダ1200

8
16
ドジョウスクイ 16 条件別 牡3
56.0
426 +8 (美)石毛善彦 小田切有一
小田牧場
42 嶋田純次(美) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

1
1
サンケネット 14 条件別 牝3
54.0
446 ±0 (美)伊藤伸一 加藤信之
浦河育成牧場
43 原田和真(美) 1中京5

2

3歳未勝利

ダ1800

2
3
ニシノタイタン 1 条件別 牡3
56.0
546 ±0 (美)小桧山悟 西山茂行
高昭牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。