競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2015年10月12日(月)

翌日>

4回東京3日目

4回京都3日目

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 内田博幸(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

7
14
シベリウス 3 条件別 牡2
55.0
448 +2 (美)藤原辰雄 浅田次郎
グランド牧場
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

6
12
スクエアフォールド 1 条件別 セン2
55.0
468 ±0 (美)伊藤圭三 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

8
12
レイホーロイス 6 条件別 牡2
55.0
468 +6 (美)伊藤圭三 永井啓弍
辻牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

3
5
スリージェット 11 条件別 牡2
55.0
478  (美)伊藤圭三 永井商事株式会社
グランド牧場
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

5
9
ニシノタイタン 9 条件別 牡2
55.0
544  (美)小桧山悟 西山茂行
高昭牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

6
11
プラントアゲン 3 条件別 牝3
53.0
452 +8 (美)加藤和宏 浅川皓司
富田恭司
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

7
13
ニシノオタケビ 3 条件別 牡3
55.0
476 +4 (美)小桧山悟 西山茂行
川上牧場
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

3
6
フィンデルムンド 8 条件別 牡7
57.0
488 +8 (美)尾形和幸 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

6
9
スマートラファエル 5 条件別 牡6
57.0
466 ±0 (栗)松田国英 大川徹
ノーザンファーム
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

7
10
アドマイヤバラード 6 条件別 牡6
55.0
524 +4 (栗)友道康夫 近藤利一
ノーザンファーム
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

7
14
グレイスフルリープ 1 条件別 牡5
56.0
534 -16 (栗)橋口弘次郎 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

2
4
ビーウィッチド 5 条件別 牝3
53.0
450 +4 (美)二ノ宮敬宇 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2 戸崎圭太(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

3
6
アッテンツィオーネ 5 条件別 牡2
55.0
464 +8 (美)矢野英一 森岡幸人
高村伸一
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

8
18
エディクト 5 条件別 牡2
55.0
494 +2 (美)二ノ宮敬宇 窪田康志
下河辺牧場
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

7
9
メートルダール 1 条件別 牡2
55.0
470 ±0 (美)戸田博文 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

4
6
ラベンダーヴァレイ 1 条件別 牝2
54.0
426  (栗)藤原英昭 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

7
13
エンジェルビーツ 4 条件別 牝4
55.0
450 -2 (美)尾関知人 前田葉子
平山牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

2
4
ツクバアスナロ 1 条件別 牝4
55.0
462 +6 (美)土田稔 荻原昭二
レイクヴィラファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

5
10
アルディバイン 4 条件別 牡4
57.0
482 -9 (美)高橋裕 高樽さゆり
山下恭茂
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

4
4
ダノンミシガン 8 条件別 牡4
57.0
490 +8 (美)久保田貴士 株式会社ダノックス
社台ファーム
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

1
1
トゥインクル 3 条件別 牡4
54.0
466 ±0 (栗)牧田和弥 畑佐博
いとう牧場
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

6
11
タイセイファントム 13 条件別 牡7
57.0
446 -6 (栗)矢作芳人 田中成奉
バンダム牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

8
15
ジェラテリアバール 8 条件別 牝5
55.0
506 -2 (美)堀宣行 吉田照哉
社台ファーム
3 吉田豊(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

8
17
ビッグランチ 8 条件別 牡2
55.0
446 +8 (美)和田正道 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

8
11
ゴールドクリスエス 7 条件別 牡2
55.0
486 +4 (美)尾形充弘 古川嘉治
豊洋牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

1
2
レディーゴー 2 条件別 牝2
54.0
480  (美)矢野英一 高岡義雄
赤田牧場
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

2
2
ジークフリート 15 条件別 牡2
55.0
450  (美)粕谷昌央 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
日進牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

7
14
ヘッドドレス 14 条件別 牝3
53.0
464 +10 (美)高橋裕 ディアレスト
市正牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

1
1
マコトギンスバーグ 7 条件別 牡3
55.0
450 +2 (美)尾形充弘 株式会社ディアマント
ヤナガワ牧場
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

6
8
ノッキングオン 7 条件別 牡5
57.0
446 +8 (美)高柳瑞樹 松尾正
グランド牧場
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

6
7
サムソンズプライド 2 条件別 牡5
55.0
486 +12 (美)杉浦宏昭 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

1
2
ナンチンノン 5 条件別 牡4
56.0
522 -8 (栗)中竹和也 加藤誠
HenriettaK.Alexander
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

8
16
メイショウメイゲツ 1 条件別 牝3
53.0
452 +6 (美)小島太 松本好雄
三嶋牧場
4 吉田隼人(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

7
13
ミライヘノサイン 13 条件別 牝2
54.0
452 ±0 (美)武藤善則 田頭勇貴
シンユウフアーム
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

7
14
ハヤブサミカリン 9 条件別 牝2
54.0
470 +10 (美)高柳瑞樹 武田修
追分ファーム
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

6
8
アポロオスカー 2 条件別 牝2
54.0
436 ±0 (美)岩戸孝樹 アポロサラブレッドクラブ
大北牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

4
8
ルルインザレイン 3 条件別 牝2
54.0
466  (美)田中清隆 伊藤信之
隆栄牧場
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

7
12
モリトタイキ 4 条件別 牡2
55.0
480  (美)堀井雅広 石橋忠之
木村牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

5
9
コンコルダンス 11 条件別 牝3
53.0
492 +4 (美)中川公成 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

8
16
ジャスティシア 3 条件別 牝6
55.0
462 +6 (美)岩戸孝樹 有限会社ターフ・スポート
ナカノファーム
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

3
3
ゴールドアクター 1 条件別 牡4
57.5
488 +2 (美)中川公成 居城要
北勝ファーム
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

6
12
シンキングマシーン 15 条件別 セン6
56.0
500 +2 (美)武市康男 佐藤雄司
岡田スタツド
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

8
17
シャドウスペル 16 条件別 牝3
53.0
494 ±0 (美)新開幸一 飯塚知一
成隆牧場
5 柴田大知(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

1
2
ウインバーニング 8 条件別 牡2
55.0
454 -2 (美)武市康男 株式会社ウイン
中本牧場
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

4
8
ピキーヨ 10 条件別 牡2
55.0
494 -4 (美)和田雄二 門野重雄
奥山博
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

2
2
コスモジャーベ 3 条件別 牡2
55.0
468 -6 (美)和田雄二 有限会社ビッグレッドファーム
坂本智広
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

6
11
プロスパーアゲン 11 条件別 牝2
54.0
452  (美)中野栄治 浅川皓司
恵比寿牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

3
6
マイネルシェルト 13 条件別 牡4
57.0
444 ±0 (美)上原博之 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

8
13
マイネルマルシェ 12 条件別 牡8
57.0
452 ±0 (美)池上昌弘 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
戸川牧場
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

2
2
マイネルジェイド 7 条件別 牡5
55.0
458 ±0 (美)和田正道 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

7
13
モルーア 11 条件別 牝3
53.0
464 -2 (美)武井亮 有限会社ビッグレッドファーム
まるとみ冨岡牧場
6 横山典弘(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

2
3
アイトラッキング 10 条件別 牡2
55.0
526 +4 (美)菊沢隆徳 吉田照哉
社台ファーム
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

1
1
カリーナアスター 7 条件別 牝2
54.0
456  (美)成島英春 島川隆哉
有限会社エスティファーム
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

5
8
マーズアタック 12 条件別 牝2
54.0
458  (美)成島英春 島川隆哉
バンブー牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

3
5
シャンパンサーベル 12 条件別 牝3
53.0
442 +2 (美)佐藤吉勝 田頭勇貴
松浦牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

5
10
ナスノセイカン 6 条件別 牡3
55.0
456 ±0 (美)矢野英一 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

6
8
エーシングングン 5 条件別 牡6
55.0
468 -8 (栗)田所秀孝 株式会社栄進堂
築紫洋
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

3
5
キクノストーム 4 条件別 牡6
57.0
500 ±0 (栗)吉田直弘 菊池五郎
高村牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

1
1
ハートフルデイズ 3 条件別 牝4
55.0
470 +6 (美)菊沢隆徳 近藤英子
ノーザンファーム
7 松岡正海(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

2
4
コスモヒドラ 4 条件別 牡2
55.0
462 -2 (美)奥平雅士 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

3
5
マイネルドラグーン 16 条件別 牡2
55.0
460 -2 (美)尾関知人 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
イワミ牧場
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

5
6
キョウエイパワー 10 条件別 牡2
55.0
450 +6 (美)中川公成 田中晴夫
岡田スタツド
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

7
13
タイトルラッシュ 12 条件別 牝2
54.0
448  (美)伊藤伸一 有限会社フジワラ・ファーム
森俊雄
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

4
7
ユキノユウダン 10 条件別 牡5
57.0
430 -10 (美)中舘英二 馬場幸廣
トラストスリーファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

4
8
ボナフォルトゥーナ 6 条件別 牡3
55.0
488 +10 (美)武藤善則 佐々木雄二
橋本牧場
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

8
11
ワールドレーヴ 9 条件別 牡5
55.0
470 +4 (美)二ノ宮敬宇 嶋田賢
服部牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

7
14
ヤギリヴィーナス 12 条件別 牝3
53.0
448 +2 (美)高橋義博 内田ヤエ子
社台ファーム
8 田中勝春(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

3
6
ウイングソルジャー 3 条件別 牡2
55.0
480 +4 (美)宗像義忠 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

3
6
ノブアニバーサリー 10 条件別 牝2
54.0
442  (美)畠山吉宏 前田亘輝
山下恭茂
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

1
1
ボーギャルソン 6 条件別 牡2
55.0
472  (美)新開幸一 栗坂崇
中神牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

2
4
ダイワポデスタ 15 条件別 牝3
53.0
494 -4 (美)菊沢隆徳 大城敬三
社台ファーム
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

3
5
フジマサクラウン 8 条件別 牡4
57.0
500 ±0 (美)松永康利 藤原正一
社台ファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

3
5
アビスコ 12 条件別 牡5
57.0
492 -8 (美)二ノ宮敬宇 金子真人ホールディングス株式会社
白井牧場
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

7
10
オリアーナ 11 条件別 牝5
55.0
512 +2 (美)松山将樹 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
豊洋牧場
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

3
6
シンゼンレンジャー 9 条件別 牡6
56.0
490 -6 (栗)飯田祐史 原司郎
インターナショナル牧場
9 柴山雄一(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

3
5
ミュゼリバイアサン 6 条件別 牡2
55.0
506 +2 (美)黒岩陽一 坂本肇
水上習孝
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

1
2
ゲインザリード 6 条件別 牡2
55.0
452 -2 (美)和田正一郎 山口敦広
酒井秀紀
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

5
5
ヤマニンリュウセイ 4 条件別 牡2
55.0
456 ±0 (美)栗田博憲 土井肇
錦岡牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

4
7
シゲルトラフグ 8 条件別 牡2
55.0
462  (美)蛯名利弘 森中蕃
中央牧場
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

2
4
ダウトレス 2 条件別 牡4
57.0
510 -4 (美)小島太 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

4
5
ソルティコメント 2 条件別 牡3
55.0
450 -6 (美)藤沢和雄 窪田康志
CraigB.Singer
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

7
13
ナガラオリオン 11 条件別 牡6
57.0
464 -8 (栗)大根田裕之 長良レーシングクラブ
大島牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

5
9
パープルセイル 4 条件別 牝4
55.0
464 +2 (美)古賀慎明 吉田勝己
ノーザンファーム
10 北村宏司(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

6
11
ジュンザワールド 2 条件別 牡2
55.0
514 +24 (美)勢司和浩 河合純二
ノーザンファーム
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

6
11
ダイワチャーチル 13 条件別 牡2
55.0
496 +2 (美)国枝栄 大城敬三
社台ファーム
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

2
3
キャニオンロード 5 条件別 牡2
55.0
470  (美)古賀慎明 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

4
8
マンインザムーン 14 条件別 セン5
57.0
490 ±0 (美)藤沢和雄 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

3
3
ラテラス 3 条件別 牝3
53.0
462 -16 (美)高柳瑞樹 吉田和美
Mrs.GeraldNielsen
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

8
12
ミエノワンダー 8 条件別 牡5
57.0
514 -4 (美)国枝栄 里見美惠子
社台ファーム
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

4
7
タールタン 3 条件別 牡7
57.0
496 +6 (栗)吉村圭司 グリーンフィールズ株式会社
GeorgeWaggonerStablesInc.
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

1
2
ヴェルジョワーズ 6 条件別 牝4
55.0
444 -8 (美)勢司和浩 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
11 大野拓弥(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

2
3
エクセルレジェンド 15 条件別 牡2
55.0
430 +2 (美)蛯名利弘 谷川正純
筒井征文
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

1
2
オーゴンマリア 9 条件別 牝3
53.0
442 ±0 (美)高木登 永田さなえ
小倉光博
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

6
12
ディアコンチェルト 2 条件別 牡3
55.0
450 +4 (美)高木登 ディアレスト
八田ファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

5
9
ペリーホワイト 1 条件別 牡4
57.0
464 -4 (美)高木登 西山茂行
高昭牧場
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

2
2
ヤンキーソヴリン 9 条件別 セン5
57.0
504 +14 (美)大江原哲 岡田牧雄
S.D.Brilie,L.P.
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

2
4
ゴーイングパワー 6 条件別 牡6
56.0
494 -2 (栗)岩元市三 林進
片岡博
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

2
3
マダムジルウェット 2 条件別 牝4
55.0
494 ±0 (美)高木登 株式会社ラ・メール
川端正博
12 勝浦正樹(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

4
7
クリンクリン 14 条件別 牡2
55.0
480 +6 (美)黒岩陽一 スリースターズレーシング
有限会社大作ステーブル
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

4
7
スズオーフェン 4 条件別 牝2
54.0
466 -6 (美)高橋裕 森達郎
アラキフアーム
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

2
4
キャンディバルーン 14 条件別 牝2
54.0
450  (美)柴田政人 上田忠男
中田浩美
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

8
16
ベラフォレスタ 6 条件別 牝4
55.0
476 ±0 (美)中舘英二 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

1
2
ディアポジション 10 条件別 牡4
57.0
474 +4 (美)新開幸一 ディアレスト
石田英機
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

5
10
フミノファルコン 14 条件別 牡5
56.0
528 -12 (栗)目野哲也 谷二
笹島政信
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

4
7
サクラヴィオーラ 13 条件別 牝4
55.0
478 -2 (美)田島俊明 株式会社さくらコマース
谷岡スタット
13 石川裕紀人(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

8
15
パイロット 9 条件別 牡2
53.0
480 +2 (美)高橋祥泰 小田切有一
木村牧場
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

7
10
ヴェロレジーナ 11 条件別 牝2
52.0
444 -4 (美)田島俊明 森岡幸人
日本中央競馬会日高育成牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

2
3
カヤドーメジャー 16 条件別 牡2
53.0
444  (美)畠山吉宏 黒澤尚
岡田スタツド
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

4
7
パステルモーブ 3 条件別 牝2
52.0
444  (美)手塚貴久 榊原源一郎
オリエント牧場
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

1
1
アサクサリーダー 11 条件別 セン3
53.0
462 ±0 (美)菊沢隆徳 田原慶子
社台ファーム
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

5
6
キングノヨアケ 4 条件別 牡3
55.0
488 +6 (美)相沢郁 平口信行
三好牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

5
10
デルマサリーチャン 9 条件別 牝4
53.0
480 -10 (美)堀井雅広 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
14 江田照男(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

7
15
キングハート 7 条件別 牡2
55.0
460 -2 (美)星野忍 増田陽一
奥山博
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

6
7
ナッツスター 5 条件別 牡2
55.0
448 -6 (美)武藤善則 早川経一
岡田スタツド
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

5
9
トモトモリバー 5 条件別 牝2
54.0
452  (美)本間忍 斉藤等
秋場牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

2
3
ニシノカブケ 16 条件別 牡3
55.0
480 +4 (美)萱野浩二 西山茂行
本桐牧場
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

4
8
セイコーライコウ 16 条件別 牡8
58.0
492 +6 (美)竹内正洋 竹國美枝子
明治牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

6
11
テンテマリ 14 条件別 牝4
55.0
452 +34 (美)柄崎孝 中村博亮
辻牧場
15 柴田善臣(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

6
12
サトノスピリット 7 条件別 牡2
55.0
472 ±0 (美)池上昌和 里見治
社台ファーム
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

6
10
エブリーナイト 13 条件別 牡2
55.0
428  (美)佐藤吉勝 薪浦亨
静内フアーム
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

8
15
ウップスアデイジイ 17 条件別 牡3
55.0
530 ±0 (美)和田雄二 平賀久枝
ノーザンファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

2
3
ロマンシーズ 13 条件別 牡4
57.0
530 +16 (美)石毛善彦 菅實
日本中央競馬会日高育成牧場
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

8
16
ピンポン 12 条件別 牡5
56.0
466 +4 (栗)田中章博 小田切有一
大栄牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

3
6
エヴァンジル 15 条件別 牝3
53.0
468 +20 (美)菊川正達 岡田牧雄
奥山博
16 井上敏樹(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

8
16
ウインプリマ 15 条件別 牝2
51.0
436 +4 (美)高橋祥泰 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

3
3
スフバータル 12 条件別 牡2
52.0
454 -4 (美)和田正道 有限会社和田牧場
城市公
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

6
11
ゴールドオーケー 15 条件別 牝2
51.0
384  (美)小桧山悟 江川伸夫
新井昭二
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

8
15
レーヌユニヴェール 14 条件別 牝2
51.0
440  (美)本間忍 田中純一
杵臼牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

1
1
ニシノラピート 8 条件別 牝4
52.0
474 +4 (美)杉浦宏昭 西山茂行
本桐牧場
4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

3
5
フクノグローリア 7 条件別 牝3
50.0
450 ±0 (美)杉浦宏昭 福島祐子
対馬正
17 丸田恭介(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

2
4
クラウンムーン 12 条件別 牝2
54.0
432 -10 (美)菊川正達 株式会社クラウン
カミイスタット
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

4
7
スズカプリティー 10 条件別 牝4
55.0
472 +6 (美)柄崎孝 永井啓弍
辻牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

5
9
リターンラルク 11 条件別 牡4
57.0
462 ±0 (美)大竹正博 山科統
バンダム牧場
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

6
11
クールアンジュ 15 条件別 牝4
55.0
464 +2 (美)清水英克 オールラブクラブ
岡田スタツド
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

5
6
スーサングレート - 条件別 牡7
52.0
508 +10 (栗)鈴木孝志 林進
浦河日成牧場
18 幸英明(栗) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

7
13
グラスセイヴァー 11 条件別 牡2
55.0
518 ±0 (美)尾形充弘 半沢有限会社
松田牧場
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

8
14
ラッキーゲッツ 8 条件別 牝2
54.0
410  (美)中川公成 島川隆哉
有限会社エスティファーム
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

4
4
ショウナンバッハ 4 条件別 牡4
55.0
442 +4 (美)上原博之 国本哲秀
ヤナガワ牧場
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

8
15
ガンジス 10 条件別 牡6
57.0
508 -2 (栗)大久保龍志 林正道
ノーザンファーム
19 丸山元気(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

4
8
チェリートレジャー 16 条件別 牡2
55.0
492 -4 (美)小西一男 櫻井悦朗
富塚ファーム
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

5
9
ドラゴンイモン 14 条件別 牡2
55.0
454 -2 (美)小西一男 井門敏雄
坂牧場
4東京3

5

2歳新馬

芝1600

3
5
ブラックウィンダム 10 条件別 牡2
55.0
440  (美)天間昭一 菅原広隆
村上欽哉
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

5
9
アドマイヤサガス 7 条件別 牡7
58.0
524 -2 (栗)橋田満 近藤利一
ノーザンファーム
20 石橋脩(美) 4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

8
16
ノーモアゲーム 1 条件別 牡2
55.0
458  (美)浅野洋一郎 内藤好江
中館牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

5
10
ヒメスズラン 7 条件別 牝4
55.0
506 +2 (美)柴田政人 岡田勇
大狩部牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

7
14
シャインアロー 4 条件別 セン3
55.0
440 -8 (美)浅野洋一郎 岡田勇
大狩部牧場
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

7
13
ノムベサ 16 条件別 牡3
55.0
472 -16 (美)粕谷昌央 小田切光
中地康弘
21 三浦皇成(美) 4東京3

5

2歳新馬

芝1600

3
4
ブリーズドゥメール 7 条件別 牝2
54.0
442  (美)鹿戸雄一 村野康司
社台ファーム
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

8
17
アートフェスタ 5 条件別 牡4
57.0
514 +8 (美)本間忍 森山進
丸幸小林牧場
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

1
1
ディーエスコマンド 13 条件別 牡5
57.0
492 -2 (美)藤原辰雄 秋谷壽之
谷口牧場
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

1
1
レッドアルヴィス 8 条件別 牡4
56.0
508 +6 (栗)安田隆行 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
22 木幡初也(美) 4東京3

5

2歳新馬

芝1600

7
13
シーブリーズラブ 2 条件別 牝2
51.0
446  (美)池上昌和 島川隆哉
ノーザンファーム
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

3
6
パンプルムース 5 条件別 牝3
50.0
498 ±0 (美)矢野英一 落合幸弘
新冠橋本牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

1
2
ネオヴァロン 15 条件別 牡4
54.0
472 ±0 (美)鹿戸雄一 小林仁幸
ノーザンファーム
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

6
12
トップアドバンス 7 条件別 牡4
54.0
464 +2 (美)勢司和浩 柳内正基
日本中央競馬会日高育成牧場
23 黛弘人(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

1
1
ケイツートール 11 条件別 牡2
55.0
480 -20 (美)蛯名利弘 楠本勝美
飛渡牧場
4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

8
16
ツクバオーキッド 17 条件別 牝2
54.0
440 -2 (美)蛯名利弘 細谷武史
まるとみ冨岡牧場
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

8
12
ロゼッタストーン 10 条件別 牡6
57.0
464 -2 (栗)矢作芳人 太田珠々子
天羽牧場
24 伴啓太(美) 4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

6
12
ステイバンク 16 条件別 牝4
52.0
392 ±0 (美)柴田政人 井上久光
大道牧場
4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

6
11
ダークサイド 9 条件別 牡4
54.0
458 -8 (美)高橋祥泰 星野壽市
前野牧場
4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

8
15
ドゥーイット 5 条件別 牡4
54.0
450 +12 (美)堀井雅広 有限会社ヒダカファーム
ヒダカフアーム
25 嘉藤貴行(美) 4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

1
1
サミダレ 9 条件別 牝2
54.0
420 -2 (美)武市康男 有限会社ミルファーム
米田牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

6
12
ネコパワー 13 条件別 牡2
55.0
536  (美)堀井雅広 桐谷茂
ヤマタケ牧場
4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

4
8
ジュエルアラモード 2 条件別 牝3
53.0
502 +4 (美)松山将樹 西川礦
下河辺牧場
26 嶋田純次(美) 4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

4
7
クリノツネチャン 9 条件別 牝4
55.0
454 ±0 (美)星野忍 栗本博晴
川島良一
4東京3

9

西湖特別

ダ1600

5
7
ツインキャンドル 6 条件別 牝4
55.0
454 +2 (美)手塚貴久 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
27 丹内祐次(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

5
9
ロッジポールパイン 1 条件別 牡2
55.0
514 ±0 (美)金成貴史 大野富生
社台ファーム
4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

7
9
コスモユッカ 11 条件別 牡6
53.0
472 -6 (美)和田正一郎 有限会社ビッグレッドファーム
中村和夫
28 野中悠太郎(美) 4東京3

1

2歳未勝利

ダ1600

5
10
ロードディロング 12 条件別 牡2
52.0
510 +4 (美)菊沢隆徳 株式会社ロードホースクラブ
道見牧場
4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

8
15
ネイチャーポイント 9 条件別 牡2
52.0
498  (美)根本康広 井上修一
高昭牧場
29 中谷雄太(栗) 4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

7
14
アッキー 4 条件別 牝2
54.0
450  (美)高橋文雅 佐久間拓士
村上欽哉
4東京3

11

グリーンチャンネルカップ

ダ1400

2
3
ニシケンモノノフ 2 条件別 牡4
56.0
498 ±0 (栗)庄野靖志 西森鶴
八木常郎
30 武士沢友治(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

1
1
ローズクランス 2 条件別 牡2
55.0
500 -2 (美)手塚貴久 グリーンフィールズ株式会社
ノーザンファーム
31 平野優(美) 4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

8
15
トキノセレブ 1 条件別 牝4
55.0
486 +14 (美)竹内正洋 田中準市
川上悦夫
32 菅原隆一(美) 4東京3

7

3歳上500万下

芝1800

8
16
トーセンジャステス 12 条件別 牡5
57.0
532 +6 (美)成島英春 島川隆哉
ノーザンファーム
33 横山和生(美) 4東京3

2

2歳未勝利

芝1600

5
10
ヴェリタス 18 条件別 牝2
54.0
408 ±0 (美)竹内正洋 加治屋貞光
太陽ジョイフル牧場
34 大江原圭(美) 4東京3

8

3歳上500万下

ダ1400

7
14
カウンターハッセキ 14 条件別 牡4
57.0
450 -6 (美)大江原哲 井上一郎
下河辺牧場
35 川須栄彦(栗) 4東京3

9

西湖特別

ダ1600

7
11
ロードフォワード 1 条件別 牡4
57.0
458 +6 (栗)高野友和 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
36 二本柳壮(美) 4東京3

10

オクトーバーステークス

芝2400

5
5
カンタベリーナイト 10 条件別 牡6
52.0
498 +2 (美)二本柳俊一 峰哲馬
藤吉牧場
37 杉原誠人(美) 4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

4
8
ラムレイ 10 条件別 牝3
53.0
474 -2 (美)鹿戸雄一 山本剛史
乾皆雄
38 長岡禎仁(美) 4東京3

12

3歳上500万下牝

芝1600

6
12
セイリングデイ 17 条件別 牝3
53.0
482 +6 (美)竹内正洋 有限会社ヤナガワ牧場
ヤナガワ牧場
39 大庭和弥(美) 4東京3

3

2歳未勝利

芝1800

4
4
ワタシニマカセテ 8 条件別 牝2
54.0
428 +2 (美)高橋義博 高橋信博
上井農場
40 西村太一(美) 4東京3

4

2歳新馬

ダ1300

5
10
ポロス 6 条件別 牝2
54.0
440  (美)南田美知雄 有限会社ミルファーム
高橋忍
41 的場勇人(美) 4東京3

6

3歳上500万下牝

ダ1300

2
3
バシニアティヴ 13 条件別 牝5
55.0
432 +6 (美)高橋義博 石橋英郎
メジロ牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。