競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2013年10月20日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 和田竜二(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

7
7
ナガラブレーブ 7 条件別 牡2
55.0
462 -16 (栗)田中章博 長良レーシングクラブ
大島牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

8
11
モネノカガヤキ 12 条件別 牝2
54.0
438 -6 (栗)浜田多実雄 有限会社宮内牧場
宮内牧場
4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

8
10
マイネルティエラ 8 条件別 牡2
55.0
476 +14 (栗)高野友和 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

5
6
ララサンタフェーズ 12 条件別 牝2
54.0
444  (栗)今野貞一 フジイ興産株式会社
千代田牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

7
7
スプルス 5 条件別 セン2
55.0
480  (栗)石坂正 水上行雄
笠松牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

5
5
シャスターデイジー 1 条件別 牝3
53.0
438 -2 (栗)安田隆行 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

7
13
コスタアレグレ 11 条件別 牡3
55.0
468 -6 (栗)吉村圭司 安原浩司
岡田牧場
4京都7

8

かえで賞

芝1200

7
13
スナークマスカラス 7 条件別 牡2
55.0
466 ±0 (栗)川村禎彦 杉本豊
藤本ファーム
4京都7

9

北野特別

芝2000

5
5
ウイングリート 11 条件別 牡3
55.0
478 +4 (栗)加用正 株式会社ウイン
友田牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

3
3
トーセンケイトゥー 4 条件別 セン5
57.0
474 +8 (栗)角居勝彦 島川隆哉
社台ファーム
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

4
8
タマモベストプレイ 8 条件別 牡3
57.0
490 +10 (栗)南井克巳 タマモ株式会社
信成牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

6
12
ミヤジエムジェイ 13 条件別 牡5
57.0
512 +2 (栗)岩元市三 曽我司
村中牧場
2 岩田康誠(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

8
9
サトノバーキン 5 条件別 牝2
54.0
468 +4 (栗)松田国英 里見治
千代田牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

8
12
ロワサーブル 7 条件別 牡2
55.0
490 -10 (栗)吉田直弘 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

3
3
リヴィエール 3 条件別 牝2
54.0
454 +2 (栗)松田博資 杉山忠国
明治牧場
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
フルアヘッド 3 条件別 牡2
55.0
474  (栗)浅見秀一 関駿也
関兵牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

8
8
リバーソウル 2 条件別 牡2
55.0
436  (栗)浅見秀一 林正道
ノーザンファーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

6
7
アムールレジェンド 10 条件別 牝4
55.0
454 +28 (栗)笹田和秀 太田美實
社台ファーム
4京都7

8

かえで賞

芝1200

3
5
オールパーパス 6 条件別 牡2
55.0
472 +10 (栗)中竹和也 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
4京都7

9

北野特別

芝2000

6
6
アルバタックス 7 条件別 牡3
55.0
498 -2 (栗)石坂正 有限会社社台レースホース
社台ファーム
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

4
4
スズカルーセント 2 条件別 牡5
57.0
514 +4 (栗)橋田満 永井啓弍
グランド牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

7
14
サトノノブレス 2 条件別 牡3
57.0
494 +6 (栗)池江泰寿 里見治
メジロ牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

2
4
ニシノビークイック 3 条件別 牡4
57.0
478 +12 (栗)河内洋 西山茂行
本桐牧場
3 幸英明(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

1
1
マスクゾロ 1 条件別 牡2
55.0
538 +2 (栗)岡田稲男 門野重雄
AndreLynch,DermotRyan,DavidO’Loughlin&PetalumaBloodstock
4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

2
2
ナムラキッス 2 条件別 牝2
54.0
460 +4 (栗)福島信晴 奈村睦弘
林時春
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

6
8
ガンジー 4 条件別 牡2
55.0
488  (栗)宮本博 岡浩二
千葉飯田牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

7
8
セカイノカナ 9 条件別 牝3
53.0
450 +6 (栗)飯田雄三 泉一郎
坂本牧場
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

3
4
シンケンショウブ 9 条件別 牡5
57.0
502 +8 (栗)田中章博 栗本博晴
グランド牧場
4京都7

8

かえで賞

芝1200

6
11
アラタマシャトル 10 条件別 牡2
55.0
462 +2 (栗)浜田多実雄 荒木謙次
槇本牧場
4京都7

9

北野特別

芝2000

3
3
レインフォール 8 条件別 牡4
57.0
440 +4 (栗)本田優 深見富朗
下屋敷牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

2
2
ナムラドキョウ 10 条件別 牡3
55.0
512 +12 (栗)福島信晴 奈村信重
伊藤和明
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

3
5
テイエムイナズマ 11 条件別 牡3
57.0
502 +6 (栗)福島信晴 竹園正繼
有限会社グッドラック・ファーム
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

7
13
メイショウツガル 8 条件別 牡5
57.0
476 ±0 (栗)武田博 松本好雄
太陽牧場
4 福永祐一(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

1
1
コパノハリー 4 条件別 牡2
55.0
458 +4 (栗)田所秀孝 小林祥晃
佐竹学
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

6
8
エアスワッグ 5 条件別 牡2
55.0
496 ±0 (栗)笹田和秀 株式会社ラッキーフィールド
PinOakStud,LLC
4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

6
7
ルファルシオン 6 条件別 牡2
55.0
504 +2 (栗)松田国英 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
ビースティ 5 条件別 牡2
55.0
478  (栗)平田修 小林久義
下河辺牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

3
3
ドリームアドリーム - 条件別 牝2
54.0
448  (栗)笹田和秀 青山洋一
追分ファーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

7
9
ショウナンバーキン 4 条件別 牝3
53.0
462 ±0 (栗)中村均 国本哲秀
静内フアーム
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

2
2
フミノファルコン 1 条件別 牡3
55.0
538 +8 (栗)目野哲也 谷二
笹島政信
4京都7

8

かえで賞

芝1200

8
16
ツィンクルソード 5 条件別 牡2
55.0
482 +2 (栗)松永昌博 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

2
3
エピファネイア 1 条件別 牡3
57.0
486 +6 (栗)角居勝彦 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
5 戸崎圭太(美) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

6
6
メイザフォース 11 条件別 牝2
54.0
456 +10 (栗)崎山博樹 宮田守
土田農場
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
シゲルビッチュウ 2 条件別 セン2
55.0
438  (栗)川村禎彦 森中蕃
出羽牧場
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

2
3
オースミイージー 4 条件別 牡5
57.0
498 +2 (栗)沖芳夫 株式会社オースミ
広富牧場
4京都7

8

かえで賞

芝1200

2
3
マダムリシェス 15 条件別 牝2
54.0
438 +18 (栗)安田隆行 原礼子
岡田スタツド
4京都7

9

北野特別

芝2000

7
8
スズカスコーピオン 10 条件別 牡7
57.0
500 ±0 (栗)橋田満 永井啓弍
グランド牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

8
10
ダブルスター 3 条件別 牡4
57.0
508 +8 (美)伊藤圭三 有限会社グランド牧場
グランド牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

8
16
アドマイヤスピカ 7 条件別 牡3
57.0
486 ±0 (栗)松田博資 近藤利一
ノーザンファーム
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

3
5
ルリニガナ 16 条件別 牝5
55.0
460 -6 (美)小野次郎 有限会社川島牧場
川島牧場
6 小牧太(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

5
5
プロスパー 1 条件別 牡2
55.0
478 ±0 (栗)白井寿昭 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

7
10
タガノヴィグラス 6 条件別 牡2
55.0
570  (栗)庄野靖志 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

8
15
ツルマルワンピース 10 条件別 牝5
55.0
518 +14 (栗)橋口弘次郎 鶴田鈴子
市川牧場
4京都7

9

北野特別

芝2000

7
9
ダノンマックイン 5 条件別 牡5
57.0
492 +4 (栗)橋口弘次郎 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

6
12
ナリタパイレーツ 12 条件別 牡3
57.0
440 ±0 (栗)宮本博 株式会社オースミ
岡田牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

4
8
オールブランニュー 15 条件別 牝7
55.0
480 +16 (栗)湯窪幸雄 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
7 川田将雅(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

7
8
レッドラヴィータ 9 条件別 牝2
54.0
444 +2 (栗)音無秀孝 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

8
10
マシュマロ 8 条件別 牝4
55.0
492 ±0 (栗)吉田直弘 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4京都7

8

かえで賞

芝1200

5
9
タガノブルグ 12 条件別 牡2
55.0
458 +6 (栗)鮫島一歩 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4京都7

9

北野特別

芝2000

8
10
マーティンボロ 3 条件別 牡4
57.0
448 +6 (栗)友道康夫 吉田和美
ノーザンファーム
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

8
17
ラストインパクト 4 条件別 牡3
57.0
486 +4 (栗)松田博資 有限会社シルク
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

5
9
マコトナワラタナ 2 条件別 牝4
55.0
452 +14 (栗)鮫島一歩 株式会社ディアマント
ノーザンファーム
8 中井裕二(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

2
2
ワンダーエターナル 6 条件別 牡2
54.0
442 +2 (栗)藤岡範士 山本信行
水丸牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

4
4
シゲルヒタチ 9 条件別 牡2
54.0
464 +2 (栗)木原一良 森中蕃
大樹ファーム
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

7
11
シゲルキイ 13 条件別 牝2
53.0
380  (栗)田中章博 森中蕃
中央牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

3
3
マムティ 7 条件別 牝3
52.0
454 +12 (栗)宮本博 吉田勝己
ノーザンファーム
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

8
14
アクアブルーウェイ 15 条件別 牡4
56.0
490 +6 (栗)西浦勝一 佐野清
浦河小林牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

7
7
シルクシンフォニー 5 条件別 牝4
55.0
462 -6 (栗)加用正 有限会社シルク
樋渡信義
9 酒井学(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

3
3
タイマツリ 9 条件別 牡2
55.0
456 +2 (栗)大橋勇樹 浜RC組合
岡田スタツド
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

7
10
シゲルシモツケ 11 条件別 牡2
55.0
468 -4 (栗)日吉正和 森中蕃
高昭牧場
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
リコリッチ 8 条件別 牝2
54.0
500  (栗)日吉正和 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

5
5
ラッシュボンバー 7 条件別 牡2
55.0
454  (栗)大橋勇樹 村上稔
信岡牧場
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

5
9
ジャマイカジョー 8 条件別 牡5
57.0
474 +10 (栗)梅田康雄 薪浦英稔
秋田育成牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

7
14
ディアブラーダ 12 条件別 牡6
57.0
476 -4 (栗)佐々木晶三 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
10 国分優作(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

6
6
シゲルエッチュウ 8 条件別 牡2
55.0
448 -4 (栗)福島信晴 森中蕃
藤沢牧場
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

5
6
ティーポイズン 4 条件別 牡2
55.0
494 ±0 (栗)五十嵐忠男 深見富朗
寺越政幸
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

6
9
カシノキララ 10 条件別 牝2
54.0
462  (栗)梅内忍 柏木務
前川隆則
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

6
6
キーカレンシー 6 条件別 牡2
55.0
490  (栗)崎山博樹 小野博郷
赤石久夫
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

2
2
ロゼラニ 2 条件別 牝3
53.0
462 -4 (栗)崎山博樹 宮田守
平山牧場
4京都7

8

かえで賞

芝1200

6
12
カシノタロン 14 条件別 牝2
54.0
432 +2 (栗)梅内忍 柏木務
柏木務
11 北村友一(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

2
2
ナムラジョーズ 10 条件別 牡2
55.0
530 -6 (栗)目野哲也 奈村睦弘
谷川牧場
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

8
12
ゴッドエンペラー 9 条件別 牡2
55.0
454  (栗)角田晃一 中西憲治
森永聡
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

6
10
ゴールデンジャガー 13 条件別 牡5
57.0
512 +10 (栗)大根田裕之 西村憲人
萩澤俊雄
4京都7

8

かえで賞

芝1200

8
15
トウシンムサシ 13 条件別 牡2
55.0
442 +4 (栗)山内研二 株式会社サトー
増尾牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

5
5
マヤノオントロジー 6 条件別 牡4
57.0
492 +6 (栗)安達昭夫 田所英子
北島牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

1
2
エトピリカ 11 条件別 牝6
55.0
466 -2 (栗)加用正 株式会社協栄
タバタファーム
12 松山弘平(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

1
1
アップカレント 7 条件別 牝2
54.0
438 -2 (栗)飯田雄三 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

4
5
カネトシタシナミ 11 条件別 牝2
54.0
448  (栗)高野友和 兼松利男
パカパカファーム
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

1
1
ショウサンミーベル 3 条件別 牝2
54.0
484  (栗)牧田和弥 鈴木昭和
水上習孝
4京都7

8

かえで賞

芝1200

7
14
エンドレスシャイン 16 条件別 牡2
55.0
430 +2 (栗)鈴木孝志 岡田牧雄
白井牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

6
6
サクラブライアンス 8 条件別 牡6
57.0
482 -4 (栗)羽月友彦 株式会社さくらコマース
谷岡牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

6
11
メジロツボネ 14 条件別 牝5
55.0
462 +8 (美)高木登 岩崎伸道
メジロ牧場
13 武豊(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

4
4
メイショウホウトウ 2 条件別 牡2
55.0
482 -4 (栗)沖芳夫 松本好雄
大島牧場
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

4
4
トーセンスターダム 1 条件別 牡2
55.0
480  (栗)池江泰寿 島川隆哉
ノーザンファーム
4京都7

8

かえで賞

芝1200

4
7
クラシックマーク 11 条件別 牝2
54.0
432 +4 (美)粕谷昌央 小田切統二
木下牧場
4京都7

9

北野特別

芝2000

2
2
コアレスドラード 1 条件別 牡5
57.0
454 +2 (栗)五十嵐忠男 小林昌志
原田牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

8
18
マジェスティハーツ 13 条件別 牡3
57.0
494 +6 (栗)松永昌博 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
藤原牧場
14 浜中俊(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

8
10
カッサイ 3 条件別 牡2
55.0
486 +2 (栗)田中章博 有限会社静内白井牧場
静内白井牧場
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

7
12
オールブラックス 2 条件別 牡4
57.0
494 +20 (栗)中尾秀正 近藤英子
辻牧場
4京都7

8

かえで賞

芝1200

3
6
キンシノキセキ 9 条件別 牡2
55.0
474 +6 (栗)浅見秀一 若草クラブ
パカパカファーム
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

2
4
フルーキー 6 条件別 牡3
57.0
478 -4 (栗)角居勝彦 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

1
1
アースソニック 1 条件別 牡4
57.0
482 +6 (栗)中竹和也 前田幸治
新冠伊藤牧場
15 藤岡康太(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

5
5
アカリロンドン 2 条件別 牡2
55.0
452 +12 (栗)村山明 小林祥晃
服部牧場
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

8
13
ジャコカッテ 7 条件別 牡2
55.0
484  (栗)高橋義忠 晴間初栄
カミイスタット
4京都7

5

2歳新馬

芝1800

2
2
ディープミタカ 4 条件別 牡2
55.0
472  (栗)藤岡健一 深見敏男
フジワラフアーム
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

3
5
ベストサーパス 14 条件別 牡4
57.0
492 +2 (栗)藤岡健一 小川勲
IronCountyFarmsInc
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

2
3
ロンド 10 条件別 牝5
55.0
474 +4 (栗)平田修 水上行雄
笠松牧場
16 武幸四郎(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

5
5
メイショウラバンド 5 条件別 牝2
54.0
438 +4 (栗)藤岡範士 松本好雄
本桐牧場
4京都7

9

北野特別

芝2000

6
7
プレノタート 9 条件別 牝4
55.0
474 +8 (栗)牧浦充徳 有限会社シルク
松田牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

3
6
ヤマイチパートナー 10 条件別 牡3
57.0
480 ±0 (栗)鹿戸明 坂本肇
猪野毛牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

4
7
メイショウイザヨイ 5 条件別 牝4
55.0
506 ±0 (栗)小野幸治 松本好雄
赤田牧場
17 U.リスポリ(-) 4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

4
4
ファシネートダイア 5 条件別 牝4
55.0
460 ±0 (栗)高橋義忠 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4京都7

9

北野特別

芝2000

8
11
グリーンラヴ 4 条件別 牡3
55.0
470 +8 (栗)中村均 株式会社グリーンファーム
恵比寿興業株式会社那須野牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

5
9
インパラトール 14 条件別 牡3
57.0
510 +4 (栗)領家政蔵 榊原源一郎
前川ファーム
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

3
6
ビキニブロンド 9 条件別 牝4
55.0
458 +10 (栗)安田隆行 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
18 森一馬(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

6
7
ゼンノスサノヲ 8 条件別 牡2
52.0
466 +4 (栗)日吉正和 大迫久美子
村上欽哉
4京都7

4

2歳新馬

ダ1200

5
7
アピロボーイ 1 条件別 牡2
52.0
466  (栗)松永昌博 吉岡泰治
藤原牧場
4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

8
11
アンスタンフィール 6 条件別 牝3
50.0
482 +6 (栗)松永昌博 吉岡泰治
藤原牧場
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

4
7
スズカジョンブル 3 条件別 牡4
54.0
458 +2 (栗)西橋豊治 永井啓弍
新井牧場
19 松田大作(栗) 4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

5
8
ライブリシーラ 12 条件別 牡6
57.0
530 +10 (栗)佐山優 加藤哲郎
大川牧場
4京都7

9

北野特別

芝2000

1
1
カッパドキア 6 条件別 牡3
55.0
480 +4 (栗)昆貢 寺田千代乃
辻牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

7
8
メタギャラクシー 7 条件別 牡6
57.0
498 +4 (栗)領家政蔵 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
グランド牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

5
10
バンデ 3 条件別 牡3
57.0
490 +2 (栗)矢作芳人 林正道
KildaraghStud
20 蛯名正義(美) 4京都7

8

かえで賞

芝1200

5
10
ブルーストーン 3 条件別 牝2
54.0
464 -8 (美)伊藤圭三 H.H.シェイク・モハメド
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

8
9
ワイルドフラッパー 1 条件別 牝4
55.0
522 +6 (栗)松田国英 吉田照哉
社台ファーム
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

6
11
ヒラボクディープ 17 条件別 牡3
57.0
482 +2 (美)国枝栄 株式会社平田牧場
下河辺牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

8
15
イチオクノホシ 6 条件別 牝4
55.0
474 +12 (美)矢野英一 株式会社ビリオンスター
社台ファーム
21 国分恭介(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

8
11
ブレイヴリー 4 条件別 牡2
55.0
476 -4 (栗)宮徹 岡田牧雄
岡田スタツド
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

1
1
リアリーサムシング 6 条件別 牡5
57.0
486 +10 (栗)坪憲章 吉田修
タガミファーム
4京都7

8

かえで賞

芝1200

1
2
シゲルカガ 1 条件別 牡2
55.0
492 -2 (栗)谷潔 森中蕃
馬道繁樹
22 田中勝春(美) 4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

4
6
ネオシーサー 5 条件別 牡6
57.0
450 +8 (栗)高橋亮 佐々木完二
田端牧場
4京都7

10

観月橋ステークス

ダ1800

1
1
マストハブ 9 条件別 牡6
57.0
534 +6 (栗)笹田和秀 青山洋一
三城牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

7
13
ダービーフィズ 16 条件別 牡3
57.0
444 -6 (美)小島太 有限会社社台レースホース
社台ファーム
23 I.メンディザバル(-) 4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

6
6
サイモンガーランド 3 条件別 牝4
55.0
486 ±0 (栗)梅田智之 澤田昭紀
ヤナガワ牧場
4京都7

9

北野特別

芝2000

4
4
サイモンラムセス 2 条件別 牡3
55.0
442 +8 (栗)梅田智之 澤田昭紀
ヤナガワ牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

5
10
シゲルスダチ 7 条件別 牡4
57.0
436 +4 (栗)西園正都 森中蕃
豊洋牧場
24 横山典弘(美) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

4
4
ビタミンエース 1 条件別 牡2
55.0
496 -4 (栗)本田優 村上稔
谷口育成牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

1
1
ケイアイチョウサン 5 条件別 牡3
57.0
442 +2 (美)小笠倫弘 株式会社チョウサン
坂東牧場
4京都7

12

桂川ステークス

芝1200

8
16
ブランダムール 4 条件別 牝4
55.0
448 -2 (美)粕谷昌央 有限会社日進牧場
日進牧場
25 池添謙一(栗) 4京都7

3

2歳未勝利

芝1600

7
9
タガノシュナイダー 10 条件別 牡2
55.0
424 -4 (栗)池添兼雄 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4京都7

8

かえで賞

芝1200

1
1
ファソン 2 条件別 牡2
55.0
442 ±0 (美)高木登 桐谷茂
ガーベラパークスタツド
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

1
2
ネコタイショウ 18 条件別 牡3
57.0
426 -8 (美)堀井雅広 桐谷茂
大道牧場
26 岩崎翼(栗) 4京都7

1

2歳未勝利

ダ1400

7
8
カツザクラ 10 条件別 牡2
52.0
452 +14 (栗)村山明 北側雅勝
丸村村下ファーム
4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

3
3
ヤマノボンバー 3 条件別 牡2
52.0
442 ±0 (栗)崎山博樹 澤村敏雄
富川田中牧場
4京都7

7

3歳上1000万下

ダ1400

6
11
メイショウゲンカイ 7 条件別 牡4
54.0
484 -2 (栗)安達昭夫 松本好雄
日西牧場
27 藤田伸二(栗) 4京都7

6

3歳上500万下牝

ダ1800

1
1
テイエムライオネス - 条件別 牝3
53.0
464 -2 (栗)木原一良 竹園正繼
松浦牧場
4京都7

8

かえで賞

芝1200

4
8
キタサンラブコール 8 条件別 牡2
55.0
460 ±0 (栗)昆貢 有限会社大野商事
村田牧場
28 秋山真一郎(栗) 4京都7

8

かえで賞

芝1200

2
4
ナムラアッパー 4 条件別 牡2
55.0
414 ±0 (栗)野村彰彦 奈村信重
谷川牧場
4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

4
7
アクションスター 9 条件別 牡3
57.0
464 +6 (栗)音無秀孝 福井明
(有)社台コーポレーション白老ファーム
29 北村宏司(美) 4京都7

11

菊花賞(GI)

芝3000

7
15
ユールシンギング 15 条件別 牡3
57.0
524 +4 (美)勢司和浩 有限会社社台レースホース
社台ファーム
30 水口優也(栗) 4京都7

2

2歳未勝利

ダ1800

7
9
タマモリド 6 条件別 牝2
54.0
480 ±0 (栗)小原伊佐美 タマモ株式会社
フジワラフアーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。