競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年8月17日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 藤岡康太(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

7
7
ヒシエレガンス 1 条件別 牡2
54.0
8.9 476 ±0 (美)堀宣行 阿部雅英
ノーザンファーム
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

7
11
ダイヤーズブルーム 6 条件別 牝3
54.0
4.7 470 -6 (栗)羽月友彦 吉岡泰治
ヒダカフアーム
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

1
1
カーヴィー 4 条件別 牝3
54.0
23.0 432 ±0 (栗)牧浦充徳 山住勲
社台ファーム
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

5
5
パーフェクトラヴ 5 条件別 牝2
54.0
12.3 424 +0 (栗)高柳大輔 広尾レース株式会社
木村秀則
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

4
5
キモンボーイ 4 条件別 牡3
56.0
5.2 494 -4 (栗)田所秀孝 小林祥晃
へいはた牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

5
9
ベストピクチャー 15 条件別 牝3
54.0
8.7 456 -6 (栗)藤岡健一 ゴドルフィン
Godolphin
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

3
4
キングスクロス 4 条件別 牡4
57.0
14.8 470 -2 (栗)大久保龍志 落合幸弘
下河辺牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

7
10
トーセンカンビーナ 2 条件別 牡3
54.0
5.8 456 -8 (栗)角居勝彦 島川隆哉
社台ファーム
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

7
9
トロピカルストーム 3 条件別 セン6
54.0
8.7 454 -10 (栗)西村真幸 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

1
1
ハッピーゴラッキー 4 条件別 牝3
52.0
12.0 488 -10 (栗)千田輝彦 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2 団野大成(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

3
3
クインズラプソディ 3 条件別 牝2
51.0
22.4 436 -2 (美)加藤和宏 岡田牧雄
大北牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

5
7
レガーロブロッサム 12 条件別 牝3
51.0
18.6 432 -26 (栗)橋口慎介 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

5
5
ビービーアライヴ 2 条件別 牝3
51.0
7.6 448 ±0 (美)高柳瑞樹 有限会社坂東牧場
坂東牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

4
4
デルマモルガナイト 7 条件別 牝2
51.0
7.1 442 +0 (美)菊沢隆徳 浅沼廣幸
オリエント牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

6
9
デンコウブレイブ 6 条件別 牡3
53.0
11.6 462 -6 (栗)坂口智康 田中康弘
田原橋本牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

3
6
ラインアポロン 13 条件別 牡3
53.0
21.6 436 -2 (栗)松永昌博 大澤繁昌
千代田牧場
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

8
11
メイショウメイリン 9 条件別 牡3
51.0
5.3 454 -2 (栗)西園正都 松本好雄
宮内牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

7
12
ハギノアグレッシブ 9 条件別 牡4
54.0
39.3 486 -2 (栗)松田国英 日隈良江
桑田牧場
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

3
3
ハナザカリ 10 条件別 牝4
51.0
44.0 488 -2 (美)粕谷昌央 岡田壮史
岡田牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

7
12
ラブリロンリロンス 11 条件別 牡3
54.0
144.1 438 -2 (栗)松永昌博 熊澤浩樹
岡田スタツド
3 岩田康誠(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

7
7
カミーノ 5 条件別 牡2
54.0
3.0 470 -8 (栗)清水久詞 株式会社カナヤマホールディングス
新冠橋本牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

1
1
ラストマンボ 4 条件別 牝3
54.0
26.6 494 -18 (栗)橋田満 有限会社グランド牧場
グランド牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

7
9
アカンダナパワー 5 条件別 牝3
54.0
8.7 440 -2 (美)萱野浩二 聖心台牧場有限会社
聖心台牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

3
3
ナンヨーショウエイ 3 条件別 牝2
54.0
40.2 392 +0 (美)宗像義忠 中村徳也
社台ファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

3
4
ディアマキニスタ 10 条件別 牡3
56.0
10.5 450 -8 (美)新開幸一 ディアレストクラブ株式会社
市川牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

1
1
ブライトンテソーロ 12 条件別 牡3
56.0
6.5 468 ±0 (美)栗田徹 了徳寺健二ホールディングス株式会社
MerryFoxStudLimited
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

8
12
ラブリースパイス 4 条件別 牝5
55.0
21.8 426 -4 (栗)北出成人 前田幸治
平山牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

2
2
アドマイヤリーブラ 10 条件別 牡3
54.0
32.4 458 ±0 (栗)梅田智之 近藤利一
ノーザンファーム
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

6
6
サトノシャーク 2 条件別 牡5
54.0
32.5 528 ±0 (美)田中博康 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

7
11
ムーンザムーン 8 条件別 牝5
55.0
15.8 484 ±0 (栗)大久保龍志 林正道
ノーザンファーム
4 坂井瑠星(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

2
2
ディーププレザント 5 条件別 牡2
53.0
22.2 492 -4 (栗)矢作芳人 山田裕仁
千代田牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

3
3
ゴーインピース 1 条件別 牝3
53.0
2.7 442 -4 (美)手塚貴久 下河辺俊行
下河辺牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

8
14
オールドボンバー 11 条件別 牡3
55.0
131.8 468 -2 (栗)矢作芳人 有限会社リーヴァ
桜井牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

2
4
ファイナライズ 10 条件別 牝3
53.0
5.6 468 -4 (栗)中内田充正 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

7
9
サノノショウグン 2 条件別 セン5
56.0
20.0 450 -8 (美)清水英克 佐野信幸
豊洋牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

2
2
ディナミーデン 7 条件別 牡4
56.0
78.2 468 -6 (美)田島俊明 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

2
2
ピッツバーグ 9 条件別 セン6
54.0
92.6 488 -2 (栗)矢作芳人 株式会社ラ・メール
戸川牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

4
6
プリミエラムール 6 条件別 牝3
52.0
17.7 438 -8 (美)田島俊明 ライオンレースホース株式会社
田中スタッド
5 横山武史(美) 2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

3
4
サウンドウイング 3 条件別 牝3
53.0
145.0 426 -2 (栗)吉田直弘 増田雄一
飛渡牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

8
11
ハルワタート 1 条件別 牝3
53.0
2.5 458 ±0 (美)斎藤誠 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

8
8
ソティラス 8 条件別 牝2
53.0
42.9 422 +0 (美)加藤士津八 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

4
7
フィーユブランシェ 6 条件別 牝3
53.0
127.8 416 -4 (美)松山将樹 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

5
6
スマートモリガン 5 条件別 牝3
51.0
23.7 480 -8 (栗)寺島良 大川徹
飛野牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

6
8
ギャンブラー 11 条件別 牡4
57.0
31.0 518 -2 (美)斎藤誠 大野富生
社台ファーム
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

1
1
ドリームスピリット 8 条件別 牡4
55.0
5.8 512 ±0 (美)武藤善則 落合幸弘
中村俊紀
6 丹内祐次(美) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

8
10
コスモシャルドネ 10 条件別 牡2
54.0
10.3 512 -4 (美)相沢郁 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

8
9
コスモオーブ 4 条件別 牡2
54.0
72.0 456 -2 (美)伊藤大士 有限会社ビッグレッドファーム
増尾牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

5
6
ナイトオブゴールド 7 条件別 牡3
56.0
100.9 448 -12 (美)水野貴広 大島昌也
日高大洋牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

1
1
モーンストルム 2 条件別 牝3
54.0
5.2 428 -2 (美)高橋祥泰 株式会社ブルースターズファーム
グランド牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

6
11
アセンダント 1 条件別 牝3
54.0
2.1 440 -2 (美)田島俊明 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
加野牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

6
7
コスモレリア 8 条件別 牡4
57.0
21.0 466 -8 (美)奥村武 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

6
7
フレンドミラクル 11 条件別 牡6
53.0
218.3 456 ±0 (美)南田美知雄 横尾晴人
猿橋義昭
7 C.ルメール(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

1
1
カワキタアジン 1 条件別 牝2
54.0
1.8 464 -6 (栗)杉山晴紀 川島吉男
川島牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

7
7
アスティパレア 6 条件別 牝2
54.0
2.5 472 +0 (美)中舘英二 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

6
7
セイウンコービー 6 条件別 牡3
54.0
3.4 518 ±0 (栗)森秀行 西山茂行
WoodfordThoroughbreds
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

5
7
シハーブ 2 条件別 牡3
54.0
1.3 536 -2 (美)藤沢和雄 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

4
4
エデリー 4 条件別 牡3
54.0
1.6 526 -2 (美)藤沢和雄 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

4
4
バリングラ 4 条件別 セン5
56.0
2.8 532 -8 (美)堀宣行 有限会社キャロットファーム
BarronstownStud
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

8
13
フォルコメン 2 条件別 牡3
54.0
1.4 506 ±0 (美)堀宣行 有限会社社台レースホース
社台ファーム
8 松田大作(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

4
4
アッカレッツァーレ 8 条件別 牡2
54.0
10.5 466 -8 (美)黒岩陽一 山口裕介
千代田牧場
2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

7
8
サンライト 2 条件別 牡2
54.0
16.2 434 -4 (栗)上村洋行 有限会社三嶋牧場
原口牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

6
10
サトノエレーナ 13 条件別 牝3
54.0
116.6 436 -2 (栗)高橋康之 株式会社サトミホースカンパニー
下河辺牧場
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

6
7
ヴェル 6 条件別 牝3
54.0
4.9 412 -2 (栗)中尾秀正 有限会社桑田牧場
桑田牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

1
1
エピファレーヌ 2 条件別 牝2
54.0
7.6 504 +0 (栗)池江泰寿 広尾レース株式会社
桑田牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

8
14
カネコメアサヒ 7 条件別 牡3
54.0
189.3 422 -12 (栗)中尾秀正 高岡義雄
アサヒ牧場
9 加藤祥太(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

6
6
キタノストロング 9 条件別 牡2
54.0
48.3 446 -4 (栗)中尾秀正 北所直人
厚賀古川牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

4
5
トモノヘイヘイ 11 条件別 牝3
54.0
116.0 438 ±0 (栗)浜田多実雄 共田義夫
社台ファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

2
2
エイユーラトゥール 9 条件別 牡3
56.0
89.9 438 -2 (栗)藤沢則雄 笹部義則
富田恭司
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

8
16
ペイシャマキアージ 2 条件別 牝3
54.0
41.0 470 -6 (美)本間忍 北所直人
日高大洋牧場
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

6
8
メイショウゼッケイ 10 条件別 牝3
52.0
15.7 420 -10 (栗)梅田智之 松本好雄
岡部牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

4
5
フクノワイルド 5 条件別 牡3
54.0
10.0 472 -8 (栗)杉山晴紀 佐藤範夫
ワールドファーム
10 五十嵐冬樹(-) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

7
8
トーセンソワレ 4 条件別 牡2
54.0
160.8 466 -14 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

2
2
ハヤブサセクーシー 10 条件別 牝2
54.0
217.1 480 -2 (美)小桧山悟 武田修
シンボリ牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

6
12
マイネルカゲツ 4 条件別 牡3
56.0
136.5 454 ±0 (栗)長谷川浩大 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

3
3
ケイゴールド 7 条件別 牝3
52.0
101.4 466 -4 (美)中野栄治 布武起会
岩見牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

8
12
マイネルベレーロ 12 条件別 牡5
57.0
82.5 486 ±0 (美)中野栄治 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

5
8
ミスシェーンハイト 9 条件別 牝3
52.0
54.8 490 -10 (-)川島洋人 田村誠
田村靖典
11 菅原明良(美) 2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

4
4
アイブランコ 8 条件別 牡2
51.0
103.2 472 -10 (美)中野栄治 井上勇人
日本中央競馬会日高育成牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

7
12
モリトローテローゼ 10 条件別 牝3
51.0
20.9 470 -2 (美)堀井雅広 石橋忠之
桑田正己
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

6
8
キタノキセキ 8 条件別 牝3
51.0
19.0 444 -4 (美)松永康利 北所直人
森永牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

5
10
エラーブル 16 条件別 牝3
51.0
75.7 458 -6 (栗)小崎憲 大塚亮一
ディアレストクラブ
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

7
10
ジーガーローレンス 8 条件別 牝3
49.0
4.0 496 -10 (美)武市康男 有限会社ジーガー
須崎牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

8
14
カガスター 6 条件別 牡4
54.0
90.5 446 -2 (美)高市圭二 香川憲次
広富牧場
12 横山和生(美) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

8
12
マイミッション 9 条件別 牡3
56.0
41.7 482 -2 (美)小島茂之 加藤光淑
市川牧場
2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

6
6
シンデレラサイズ 9 条件別 牝2
54.0
178.2 414 +0 (美)竹内正洋 佐藤範夫
ワールドファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

6
10
サングリーンベイ 12 条件別 牡3
56.0
38.3 482 -4 (美)藤原辰雄 株式会社加藤ステーブル
サンローゼン
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

3
3
ファイトエルフ 13 条件別 セン5
57.0
214.1 440 -6 (美)水野貴広 西村健
市川牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

5
7
メイクアンシー 13 条件別 牡3
54.0
20.1 452 -2 (美)高市圭二 チームユッキレーシング
広富牧場
13 荻野極(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

8
9
インウィクトス 6 条件別 牡2
54.0
10.2 438 -2 (美)小桧山悟 加藤厚子
碧雲牧場
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

6
9
ノアキセキ 7 条件別 牝3
54.0
27.0 460 -2 (美)大江原哲 佐山公男
スガタ牧場
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

7
12
ルナエスメラルダ 13 条件別 牝3
54.0
23.5 440 -2 (栗)高柳大輔 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

1
2
コンソラトゥール 7 条件別 牝3
54.0
35.5 488 -4 (栗)庄野靖志 吉澤克己
タイヘイ牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

6
9
ヒラソール 3 条件別 セン3
54.0
38.8 450 -2 (栗)加用正 阿部榮乃進
阿部栄乃進
14 池添謙一(栗) 2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

2
2
ポレンティア 1 条件別 牝2
54.0
3.2 488 +0 (美)田中博康 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

5
8
ゼットレオ 5 条件別 牡3
56.0
7.7 438 -2 (栗)池添兼雄 有限会社フォーレスト
フジワラフアーム
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

5
5
ダイメイサツキ 1 条件別 牡3
54.0
4.7 502 -6 (栗)森田直行 宮本昇
横井哲
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

5
5
ハーメティキスト 1 条件別 牡3
54.0
8.8 450 ±0 (美)木村哲也 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

8
11
ヒーリングマインド 1 条件別 牡3
53.0
6.1 476 -2 (栗)松田国英 ゴドルフィン
Godolphin
15 松岡正海(美) 2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

6
6
テリオスベル 7 条件別 牝2
54.0
17.8 430 -4 (美)田島俊明 鈴木美江子
野坂牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

3
5
ソルパシオン 4 条件別 牡3
56.0
12.2 466 -12 (美)中舘英二 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

7
11
ハイチーズ 8 条件別 牡4
57.0
71.5 498 -6 (美)小島茂之 株式会社ローレルレーシング
村上欽哉
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

5
6
マイネルユニブラン 6 条件別 牡5
57.0
32.4 514 -8 (美)高橋裕 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
沖田牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

6
9
ロザムール 1 条件別 牝3
52.0
7.5 488 -4 (美)上原博之 栗山良子
静内坂本牧場
16 国分恭介(栗) 2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

8
10
ジェッティー 9 条件別 牡2
54.0
227.4 432 -2 (栗)湯窪幸雄 有限会社高橋ファーム
泊寿幸
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

4
4
テイエムダイリン 3 条件別 牝3
54.0
8.3 456 -6 (栗)五十嵐忠男 竹園正繼
タニグチ牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

4
8
ティーフルムーン 3 条件別 牝3
54.0
18.0 420 -4 (栗)五十嵐忠男 深見富朗
岡田牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

1
1
センティフォリア 7 条件別 牝4
55.0
117.4 434 -2 (栗)田所秀孝 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
矢野牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

3
3
カリブメーカー 10 条件別 牝4
55.0
25.4 516 -6 (栗)河内洋 松岡隆雄
藤原牧場
17 藤岡佑介(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

1
1
ネブロシティ 2 条件別 牡2
54.0
1.4 476 -2 (栗)高野友和 吉田勝己
ノーザンファーム
2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

8
14
エスデス 9 条件別 牝3
54.0
14.5 426 -2 (美)田中博康 田原邦男
社台ファーム
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

8
11
レーガノミクス 3 条件別 牡4
57.0
4.9 516 ±0 (栗)池添学 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

5
5
ラクローチェ 7 条件別 牡3
53.0
4.9 458 -4 (栗)角田晃一 畑佐博
細川農場
18 吉田隼人(美) 2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

2
2
ハートウォーミング 2 条件別 牝3
54.0
2.7 436 -4 (栗)角田晃一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

7
10
ビッケ 12 条件別 牡3
56.0
6.9 450 -4 (栗)音無秀孝 谷掛龍夫
社台ファーム
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

7
14
ウインドブラーハ 9 条件別 牝3
54.0
89.8 436 -6 (栗)武幸四郎 有限会社社台レースホース
追分ファーム
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

1
1
ライジングドラゴン 1 条件別 牡4
57.0
4.9 444 -2 (栗)吉田直弘 鈴木義孝
芳住鉄兵
19 菱田裕二(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

5
5
サンシャインキッド 3 条件別 牡2
54.0
36.0 432 -4 (美)小西一男 田島榮二郎
元茂牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

8
15
ヘリオシース 14 条件別 牝3
54.0
216.5 416 -6 (美)武藤善則 岡田牧雄
下屋敷牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

4
6
キララアモーレ 11 条件別 牝3
52.0
283.5 478 -4 (栗)今野貞一 吉澤克己
辻牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

7
9
ウインプライマリー 5 条件別 牝4
55.0
283.2 426 -4 (栗)杉山晴紀 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
20 黛弘人(美) 2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

8
13
カフェノヴィーン 8 条件別 牝3
54.0
394.7 460 -2 (美)和田雄二 西川恭子
猿倉牧場
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

2
3
レディポワソン 11 条件別 牝3
54.0
141.4 498 -6 (栗)森田直行 近藤克麿
カタオカフアーム
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

6
10
ディーエスバズーカ 14 条件別 牡4
57.0
142.6 514 ±0 (美)藤原辰雄 秋谷壽之
広富牧場
2札幌1

10

富良野特別

芝2000

3
3
ウインリベロ 9 条件別 牡4
57.0
221.6 432 -6 (美)水野貴広 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
21 古川吉洋(栗) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

2
2
クリノショウグン 10 条件別 牡3
56.0
73.7 496 -6 (栗)坂口智康 栗本博晴
中村雅明
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

8
13
ノーリミッツ 1 条件別 牡3
56.0
2.6 438 -8 (栗)木原一良 山内邦一
岡本昌市
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

1
1
マルモマリア 3 条件別 牝4
55.0
14.2 478 -20 (栗)木原一良 まるも組合
岡本昌市
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

4
5
ソフトポジション 3 条件別 牡4
57.0
51.9 466 -2 (栗)山内研二 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
22 川島信二(栗) 2札幌1

1

2歳未勝利

芝1800

3
3
ダンツクォーレ 7 条件別 牡2
54.0
24.4 462 -4 (栗)山内研二 山元哲二
田中スタッド
2札幌1

2

2歳未勝利

芝1200

5
5
メイプルプレゼント 6 条件別 牝2
54.0
7.3 440 ±0 (美)高市圭二 節英司
安達洋生
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

3
4
ヒロノオウカン 12 条件別 牡4
57.0
68.5 438 -8 (美)蛯名利弘 小野博郷
小野瀬竜馬
23 荻野琢真(栗) 2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

4
6
デンコウミシオン 5 条件別 牝3
54.0
24.3 426 ±0 (栗)荒川義之 田中康弘
磯野牧場
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

4
4
タイキラメール 11 条件別 牡6
57.0
38.3 474 -4 (栗)大久保龍志 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

2
2
テーオーキャンディ 14 条件別 牝3
52.0
23.5 434 -8 (栗)梅田智之 小笹公也
ヤナガワ牧場
24 横山典弘(美) 2札幌1

5

2歳新馬牝

芝1500

8
9
モノポリーアイズ 4 条件別 牝2
54.0
10.9 432 +0 (美)武井亮 吉田照哉
社台ファーム
2札幌1

7

3歳未勝利

芝1200

7
13
リブパッション 8 条件別 牝3
54.0
17.5 452 -6 (美)和田勇介 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
服部牧場
2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

7
8
ディバインフォース 5 条件別 牡3
53.0
6.1 446 -2 (栗)寺島良 吉田晴哉
追分ファーム
25 柴山雄一(美) 2札幌1

3

3歳未勝利牝

ダ1700

5
8
リネンアリス 14 条件別 牝3
54.0
260.3 414 -2 (美)南田美知雄 戸山光男
小倉光博
2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

7
11
ローブドール 14 条件別 牝3
54.0
57.2 434 -8 (美)和田雄二 株式会社ローレルレーシング
高瀬牧場
26 勝浦正樹(美) 2札幌1

4

3歳未勝利

ダ1000

3
3
ソルヴィクトリア 11 条件別 牝3
54.0
183.1 394 -2 (美)小西一男 天野克彦
丸幸小林牧場
2札幌1

12

石狩特別

芝1500

6
10
マルターズルーメン 5 条件別 牝4
55.0
97.2 428 -6 (美)堀井雅広 藤田在子
天羽禮治
27 石川裕紀人(美) 2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

4
6
トラインコンパス 8 条件別 牡3
56.0
51.6 422 -2 (美)小笠倫弘 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2札幌1

8

3歳上500万下

ダ1000

2
2
ブロンドキュート 12 条件別 牝4
55.0
115.0 444 -26 (美)松山将樹 株式会社友駿ホースクラブ
前野牧場
28 竹之下智昭(栗) 2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

5
7
トライゲッター 3 条件別 セン3
56.0
36.5 496 -2 (栗)牧田和弥 畑佐博
中島牧場
2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

8
13
ラッシュワールド 10 条件別 牡5
57.0
303.0 480 -2 (栗)千田輝彦 小林哲之
チャンピオンズファーム
29 城戸義政(栗) 2札幌1

6

3歳未勝利

ダ1700

3
3
ピエナガウディ 7 条件別 牡3
56.0
34.7 438 -6 (栗)奥村豊 本谷兼三
株式会社ケイズ
30 原田和真(美) 2札幌1

9

3歳上500万下

ダ1700

5
8
スプリングフット 12 条件別 牡5
57.0
75.1 502 -12 (美)小桧山悟 島川隆哉
有限会社エスティファーム
31 的場勇人(美) 2札幌1

11

札幌日刊スポーツ杯

芝2600

8
10
イチダイ 6 条件別 牡6
55.0
50.2 538 ±0 (美)柄崎孝 合同会社三度屋
辻牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。