競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

オヤカタ

牡  7歳

浦和 柘榴浩樹
馬主 吉田勝利
生産者 北俣牧夫
生産地
毛色 栗毛
生年月日 2012年4月8日
メイショウボーラー
ヤマカツジャスミン
母父 フジキセキ
母母
データ登録日
総合成績 10-6-9-29
ダート 10-6-9-29
ダ重不 1-1-3-3
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/5/29 浦和 6 石川の乳製品で笑顔!
賞 サラ系一般

1400
2 53 (船橋)森泰斗
56.0


501
19/5/13 川崎 6 サラ系一般
12頭 3番
1400
7 7 (浦和)保園翔也
56.0
1:32.4
クビ
8-8-8-5
413
498
19/5/1 浦和 6 岩手のお肉を食べよう
!賞 サラ系一般

12頭 10番
1400
1 7 (船橋)森泰斗
56.0
1:31.0
クビ
7-7-4-5
40
506
19/3/27 浦和 6 幸せを手にするまち「
幸手市」賞 サラ系一般

12頭 3番
1400
2 4 (川崎)瀧川寿希也
56.0
1:30.1
3/4
5-4-4-3
391
504
19/2/12 浦和 4 サラ系一般
11頭 11番
1500
4 8 (浦和)高松亮
56.0
1:39.4
3馬身
8-6-4-7
404
501
19/2/1 川崎 7 西口渡御成婚記念「瑞
好きだ〜」カップ サラ系一般

12頭 8番
1500
1 1 (船橋)森泰斗
56.0
1:39.4
2-2-2-1
41
500
19/1/11 浦和 4 サラ系一般
11頭 8番
1400
3 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:31.8
2馬身
6-3-1-2
40
505
18/12/24 浦和 9 東秩父 花桃の郷賞  サラ系一般
11頭 6番
1500
3 6 (船橋)森泰斗
56.0
1:37.5
クビ
8-7-6-6
40
506
18/11/29 川崎 8 やまなみ五湖「奥相模
湖」賞 サラ系一般

12頭 2番
1500
5 8 (大井)坂井英光
56.0
1:37.6
クビ
8-9-7-6
41
491
18/11/20 浦和 6 サラ系一般
12頭 1番
1500
2 3 (船橋)森泰斗
56.0
1:37.6
クビ
5-4-4-3
394
496
18/11/5 船橋 9 楓賞  サラ系一般
14頭 1番
1600
5 10 (大井)藤井勘一郎
56.0
1:45.4
2馬身
9-9-9-9
411
487
18/10/22 浦和 8 なまずの里よしかわ賞  サラ系一般
12頭 12番
1400
1 5 (大井)佐藤友則
56.0
1:30.1
1/2
4-4-3-2
383
490
18/9/19 笠松 11 爽秋特別  サラ系一般
9頭 4番
1400
7 4 (笠松)池田敏樹
57.0
1:27.4
1 1/2
7-7-7-7
386
473
18/9/6 笠松 10 コスモス特別  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 5 (笠松)東川公則
56.0
1:28.6
1 1/2
6-6-7-7
382
474
18/8/16 笠松 10 郡上踊特別  サラ系一般
9頭 6番
1600
5 3 (笠松)筒井勇介
56.0
1:40.9
2 1/2
8-8-6-4
383
480
18/7/25 笠松 10 山梨高原特別  サラ系一般
8頭 4番
1400
5 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:27.5
6-6-5-4
372
475
18/7/11 笠松 8 サラ系A4組  サラ系一般
10頭 8番
1400
7 5 (笠松)筒井勇介
56.0
1:28.5
2馬身
10-9-8-7
382
481
18/6/29 笠松 11 乗鞍短距離特別  サラ系一般
7頭 4番
1400
1 4 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.1
1馬身
5-3-2-1
371
483
18/6/12 笠松 9 マックル賞  サラ系一般
5頭 1番
1600
1 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.8
3-3-3-1
389
486
18/5/28 笠松 9 A・G・I競走  サラ系4才以上
10頭 4番
1600
8 5 (笠松)筒井勇介
56.0
1:42.9
1 1/2
6-7-3-4
377
486
18/5/8 笠松 10 馬瀬川特別  サラ系一般
9頭 2番
1400
4 5 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.5
クビ
6-5-5-3
388
483
18/4/25 笠松 4 サラ系B4組  サラ系一般
8頭 8番
1600
1 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:44.4
2-2-1-1
393
488
18/4/5 笠松 9 八重桜賞  サラ系一般
10頭 2番
1600
5 2 (笠松)筒井勇介
56.0
1:42.5
ハナ
5-3-5-5
38
480
18/3/20 笠松 12 春暖賞  サラ系一般
10頭 4番
1400
4 3 (笠松)池田敏樹
56.0
1:28.9
アタマ
5-4-4-2
377
479
18/3/7 笠松 6 サラ系B4組  サラ系一般
10頭 6番
1400
4 3 (笠松)池田敏樹
56.0
1:28.1
3/4
8-8-6-5
375
477
18/2/21 笠松 5 サラ系B5組  サラ系一般
9頭 8番
1400
3 7 (笠松)池田敏樹
56.0
1:29.7
1/2
3-3-3-3
386
488
18/2/7 笠松 6 サラ系B4組  サラ系一般
9頭 2番
1600
3 4 (笠松)筒井勇介
56.0
1:46.4
1 1/2
4-2-7-5
393
493
18/1/24 笠松 7 サラ系B5組  サラ系一般
8頭 8番
1400
6 2 (笠松)池田敏樹
56.0
1:29.3
3馬身
4-6-2-2
384
492
18/1/10 笠松 8 サラ系B4組  サラ系一般
9頭 2番
1600
5 7 (笠松)池田敏樹
56.0
1:43.1
1 1/2
8-6-7-7
384
492
17/12/26 笠松 9 シクラメン賞  サラ系一般
7頭 6番
1600
3 3 (笠松)池田敏樹
56.0
1:44.8
1 1/2
3-4-4-4
384
495
17/12/6 笠松 12 初氷賞  サラ系一般
10頭 7番
1600
7 4 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.2
1 1/2
6-6-5-6
389
492
17/11/20 笠松 9 サラ系B3組  サラ系一般
9頭 2番
1400
6 9 (笠松)池田敏樹
56.0
1:31.1
クビ
1-1-1-3
409
495
17/11/6 笠松 9 中山道賞  サラ系一般
8頭 1番
1600
6 3 (笠松)池田敏樹
56.0
1:45.6
7馬身
3-3-5-6
40
486
17/10/18 笠松 10 黄菊賞  サラ系一般
9頭 6番
1600
4 6 (笠松)池田敏樹
56.0
1:44.2
3/4
5-5-5-5
408
483
17/10/11 笠松 12 白菊特別  サラ系一般
10頭 10番
1600
4 4 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.7
クビ
3-3-3-1
387
486
17/9/27 笠松 10 三番叟特別  サラ系一般
10頭 1番
1400
8 6 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.2
アタマ
4-3-4-3
387
480
17/9/13 笠松 6 サラ系B4組  サラ系一般
10頭 3番
1600
3 5 (笠松)池田敏樹
56.0
1:44.7
1馬身
4-3-5-4
404
481
17/8/30 笠松 5 サラ系A4・B3組特
選 サラ系一般

8頭 1番
1400
5 4 (笠松)池田敏樹
56.0
1:28.7
3馬身
4-3-3-4
391
483
17/8/14 笠松 8 私飲んでます逃げない
水素水36 サラ系一般

7頭 4番
1400
3 3 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.8
クビ
4-4-4-4
379
482
17/8/2 笠松 11 マックル賞  サラ系一般
9頭 5番
1600
4 4 (笠松)池田敏樹
56.0
1:42.7
3/4
4-3-3-3
381
483
17/7/12 笠松 10 あじさい賞  サラ系一般
10頭 10番
1400
2 8 (笠松)池田敏樹
56.0
1:29.4
1馬身
5-6-5-7
388
480
17/6/28 笠松 7 第11回海津資材杯  サラ系一般
8頭 6番
1400
2 2 (笠松)池田敏樹
56.0
1:28.2
3馬身
4-4-4-2
389
485
17/6/12 笠松 10 飛水峡特別  サラ系一般
9頭 6番
1400
3 5 (笠松)池田敏樹
56.5
1:29.6
クビ
6-6-6-5
399
484
17/5/29 笠松 9 A・G・I競走  サラ系4才以上
10頭 1番
1600
6 1 (笠松)池田敏樹
56.0
1:41.7
3-3-2-2
391
485
17/5/12 笠松 8 かがり火賞  サラ系一般
8頭 6番
1400
1 1 (笠松)池田敏樹
56.0
1:28.4
5-4-3-2
38
485
17/4/28 笠松 7 サラ系B9組  サラ系一般
8頭 7番
1400
1 2 (笠松)池田敏樹
56.0
1:29.2
1 1/2
4-5-4-3
387
489
17/4/3 笠松 9 奈良津桜賞  サラ系一般
9頭 6番
1600
4 3 (笠松)筒井勇介
56.0
1:44.8
ハナ
8-8-3-2
381
491
16/11/25 笠松 11 古太尽賞  サラ系一般
9頭 5番
1600
1 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.9
5-5-4-3
379
500
16/10/28 笠松 9 美濃菊賞  サラ系一般
9頭 7番
1600
1 2 (笠松)筒井勇介
56.0
1:43.2
1 1/2
4-4-2-3
386
495
16/10/11 笠松 8 がんばれ笠松競馬  サラ系一般
9頭 1番
1400
4 4 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.1
4馬身
5-4-4-3
39
494
16/9/16 笠松 8 美女高原特別  サラ系一般
9頭 4番
1400
1 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:30.0
5-5-5-6
388
497
16/8/12 笠松 7 世界初「逃げない水素
水36」杯 サラ系一般

9頭 2番
1400
1 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.7
6-6-5-5
385
490
16/7/29 笠松 11 C級チャンピオン  サラ系一般
9頭 1番
1400
1 2 (笠松)筒井勇介
57.0
1:28.7
クビ
6-5-4-2
376
490
16/7/14 笠松 8 サラ系C7組  サラ系一般
9頭 7番
1400
1 1 (笠松)筒井勇介
56.0
1:29.5
2-2-2-1
387
487

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。