競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

キョウワニケ

牝  6歳

笠松 花本正三
馬主 吉田銘一
生産者 協和牧場
生産地
毛色 栗毛
生年月日 2013年3月16日
キョウワスプレンダ
キョウワプラチナ
母父 Sadler’sWells
母母
データ登録日
総合成績 6-9-11-52
ダート 6-9-11-52
ダ重不 1-3-3-7
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/9/13 笠松 5 武田雅史退職記念  サラ系一般
1400
10 8 (笠松)山下雅之
54.0
1:31.5
1 1/2

395
479
19/8/29 笠松 7 サラ系C7組  サラ系一般
9頭 4番
1600
8 8 (笠松)森島貴之
54.0
1:47.9
3馬身
4-4-6-8
425
477
19/8/14 笠松 9 サラ系C7組  サラ系一般
8頭 9番
1400
8 7 (笠松)森島貴之
54.0
1:32.8
4馬身
6-7-7-8
411
486
19/7/19 笠松 7 サラ系C6組  サラ系一般
10頭 2番
1400
10 9 (笠松)山下雅之
54.0
1:30.0
2 1/2
10-10-10-10
385
480
19/7/5 笠松 4 サラ系C5組  サラ系一般
10頭 6番
1400
5 6 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.0
1 1/2
5-7-7-7
387
483
19/6/20 笠松 5 C級チャレンジ(2)  サラ系一般
1400
降着 (笠松)筒井勇介
54.0


19/6/7 笠松 6 サラ系C5組  サラ系一般
10頭 2番
1400
7 9 (笠松)大原浩司
54.0
1:30.9
1 1/2
5-6-7-7
395
484
19/5/24 笠松 6 サラ系C4組  サラ系一般
8頭 8番
1400
7 6 (笠松)森島貴之
54.0
1:30.5
2馬身
6-7-7-7
397
485
19/5/10 笠松 5 サラ系C5組  サラ系一般
8頭 8番
1400
8 6 (笠松)筒井勇介
54.0
1:29.6
1/2
3-3-3-3
388
480
19/4/26 笠松 5 第7回ダイヤモンドブ
ルー記念 サラ系一般

9頭 9番
1400
8 9 (笠松)水野翔
54.0
1:32.0
2 1/2
4-4-4-6
418
475
19/4/5 笠松 6 サラ系C4組  サラ系一般
8頭 3番
1400
6 4 (笠松)水野翔
54.0
1:30.3
3馬身
3-4-6-6
391
480
19/3/22 笠松 9 十六銀行たまるンバ杯  サラ系一般
10頭 9番
1400
8 5 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.9
1 1/2
5-5-5-5
397
474
19/3/8 笠松 9 オッズパーク杯  サラ系一般
10頭 5番
1400
4 8 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:31.9
1 1/2
5-7-8-7
402
478
19/2/22 笠松 8 凍解賞  サラ系一般
9頭 7番
1600
5 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:45.7
クビ
2-2-1-2
401
475
19/2/7 笠松 6 サラ系B9組  サラ系一般
8頭 2番
1400
7 3 (笠松)吉井友彦
54.0
1:30.6
1馬身
4-3-6-6
384
473
19/1/25 笠松 8 若菜賞  サラ系一般
10頭 10番
1600
9 4 (笠松)山下雅之
54.0
1:44.7
1 1/2
6-7-6-6
391
471
19/1/11 笠松 12 マックル賞  サラ系一般
9頭 4番
1400
7 6 (笠松)水野翔
54.0
1:30.5
3馬身
6-6-7-6
379
472
18/12/31 笠松 7 サラ系B6組  サラ系一般
10頭 5番
1600
9 8 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:45.4
2 1/2
6-7-8-8
402
473
18/12/13 笠松 11 冬の花賞  サラ系一般
10頭 3番
1600
9 6 (笠松)筒井勇介
54.0
1:45.8
ハナ
5-5-5-5
386
472
18/11/21 笠松 8 木の葉賞  サラ系一般
9頭 3番
1600
9 8 (笠松)水野翔
54.0
1:45.7
2 1/2
6-5-7-7
395
471
18/11/7 笠松 8 ベゴニア賞  サラ系一般
8頭 8番
1600
7 6 (笠松)吉井友彦
54.0
1:47.8
4馬身
8-8-8-7
388
469
18/10/17 笠松 5 サラ系B5組  サラ系一般
9頭 2番
1400
8 7 (笠松)吉井友彦
54.0
1:30.0
4馬身
9-9-8-7
383
471
18/10/4 笠松 5 サラ系B6組  サラ系一般
9頭 7番
1400
8 9 (笠松)吉井友彦
54.0
1:31.2
4馬身
9-9-9-9
381
467
18/9/21 笠松 10 サラ系B4組  サラ系一般
10頭 5番
1600
10 10 (笠松)東川公則
54.0
1:45.2
2馬身
10-10-10-10
389
463
18/9/5 笠松 6 日本初!水素パウダー
発売記念杯 サラ系一般

9頭 1番
1400
6 6 (笠松)吉井友彦
54.0
1:32.0
6馬身
8-9-8-7
396
469
18/8/15 笠松 5 えっちゃん美容師18
年お疲れ杯 サラ系一般

6頭 1番
1400
5 3 (笠松)渡邊竜也
54.0
1:28.1
クビ
4-5-5-5
372
469
18/8/1 笠松 9 サラ系B4組  サラ系一般
8頭 4番
1400
7 5 (笠松)水野翔
54.0
1:29.8
1 1/2
6-6-6-5
382
466
18/7/25 笠松 8 サラ系B4組  サラ系一般
9頭 5番
1400
8 8 (笠松)水野翔
54.0
1:31.4
3馬身
7-8-8-8
389
468
18/7/11 笠松 6 サラ系B5組  サラ系一般
10頭 5番
1400
10 9 (笠松)吉井友彦
54.0
1:31.2
ハナ
9-9-10-9
388
467
18/6/27 笠松 6 サラ系B4組  サラ系一般
9頭 5番
1600
8 7 (笠松)吉井友彦
54.0
1:46.9
9馬身
8-8-8-8
398
467
18/6/13 笠松 5 サラ系B5組  サラ系一般
9頭 4番
1400
5 7 (笠松)吉井友彦
54.0
1:31.3
2 1/2
2-3-6-5
395
465
18/5/31 笠松 8 サラ系B6組  サラ系一般
8頭 3番
1600
7 7 (笠松)森島貴之
54.0
1:46.1
1 1/2
7-7-7-6
411
468
18/5/10 笠松 7 サラ系B6組  サラ系一般
10頭 7番
1600
3 7 (笠松)筒井勇介
54.0
1:46.9
ハナ
5-5-5-4
406
465
18/4/26 笠松 9 蓮華草賞  サラ系一般
8頭 4番
1600
4 5 (笠松)吉井友彦
54.0
1:46.6
3/4
3-4-3-2
394
468
18/4/5 笠松 8 サラ系B5組  サラ系一般
7頭 7番
1400
1 2 (笠松)吉井友彦
54.0
1:29.4
クビ
4-5-4-5
38
462
18/3/20 笠松 11 孟春特別  サラ系一般
10頭 3番
1400
7 8 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.0
3馬身
10-10-10-9
381
464
18/3/8 笠松 8 サラ系B7組  サラ系一般
10頭 5番
1400
6 1 (笠松)筒井勇介
54.0
1:28.7
2-2-2-2
379
461
18/2/22 笠松 10 梅蜜賞  サラ系一般
10頭 3番
1600
5 5 (笠松)筒井勇介
54.0
1:44.5
クビ
3-4-3-4
395
465
18/2/9 笠松 8 アメジスト賞  サラ系一般
10頭 4番
1600
6 4 (笠松)筒井勇介
54.0
1:44.4
3馬身
2-2-2-1
401
468
18/1/25 笠松 6 サラ系B9組  サラ系一般
9頭 3番
1600
4 3 (笠松)藤原幹生
54.0
1:46.5
2馬身
2-2-2-1
396
472
18/1/11 笠松 7 サラ系B8組  サラ系一般
9頭 8番
1400
5 5 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.6
2 1/2
5-7-6-7
393
471
17/12/29 笠松 7 サラ系B7組  サラ系一般
8頭 6番
1400
6 6 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.9
1/2
5-5-6-7
394
469
17/12/7 笠松 9 サラ系B8組  サラ系一般
8頭 2番
1400
2 3 (笠松)佐藤友則
54.0
1:30.9
1 1/2
4-4-7-6
379
472
17/11/23 笠松 7 まねき馬倶楽部in笠
松競馬場 サラ系一般

9頭 3番
1400
2 2 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.4
6馬身
3-5-5-4
391
470
17/11/6 笠松 10 中山七里特別  サラ系一般
8頭 2番
1800
8 6 (笠松)筒井勇介
54.0
2:02.1
2 1/2
7-6-7-7-8-7
389
475
17/10/20 笠松 10 小菊賞  サラ系一般
9頭 6番
1400
3 1 (笠松)筒井勇介
54.0
1:29.3
1-1-1-1
374
473
17/10/13 笠松 8 第12回海津資材杯  サラ系一般
10頭 6番
1400
5 4 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.9
1 1/2
2-2-2-4
402
475
17/9/29 笠松 8 マックル賞  サラ系一般
9頭 1番
1400
5 4 (笠松)松本剛志
54.0
1:32.0
2 1/2
1-1-1-2
384
472
17/9/15 笠松 4 サラ系B10・C3組  サラ系一般
9頭 5番
1400
2 5 (笠松)松本剛志
54.0
1:30.9
2 1/2
5-5-6-6
391
470
17/9/1 笠松 2 サラ系C4組  サラ系一般
8頭 3番
1400
4 2 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.4
7馬身
5-6-6-3
393
472
17/8/18 笠松 4 なつめ爆誕一周年記念  サラ系一般
7頭 3番
1400
3 3 (笠松)松本剛志
54.0
1:29.9
3馬身
3-2-2-2
399
467
17/8/4 笠松 7 サラ系C4組  サラ系一般
8頭 7番
1400
2 3 (笠松)佐藤友則
54.0
1:28.9
2馬身
3-4-3-3
377
468
17/7/14 笠松 12 はまゆう特別  サラ系一般
10頭 9番
1400
10 4 (笠松)佐藤友則
54.0
1:29.5
3馬身
5-6-6-6
392
470
17/6/28 笠松 3 第5回ダイヤモンドブ
ルー記念 サラ系一般

8頭 1番
1400
4 1 (笠松)松本剛志
54.0
1:29.1
1-1-1-1
384
469
17/6/14 笠松 2 サラ系C9組  サラ系一般
8頭 7番
1400
4 4 (笠松)松本剛志
54.0
1:31.4
3馬身
2-2-4-5
389
464
17/6/2 笠松 9 飛騨川特別  サラ系一般
9頭 8番
1600
9 5 (笠松)松本剛志
54.0
1:46.0
2 1/2
6-6-6-6
403
469
17/4/24 笠松 7 サラ系C13組  サラ系一般
9頭 1番
1400
1 1 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.2
4-4-5-3
388
465
17/4/5 笠松 2 サラ系C15組  サラ系一般
9頭 6番
1400
3 4 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.0
ハナ
3-3-3-3
388
465
17/3/23 笠松 3 篠田裕治杯レッツゴー
大垣記念 サラ系一般

10頭 10番
1400
1 2 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.0
1 1/2
1-1-1-1
405
460
17/3/9 笠松 7 サラ系C10組  サラ系一般
10頭 1番
1600
2 4 (笠松)筒井勇介
54.0
1:47.4
4馬身
1-1-2-3
419
460
17/2/21 笠松 4 サラ系C15組  サラ系一般
9頭 7番
1400
1 2 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.0
1馬身
3-4-2-2
386
457
17/2/7 笠松 7 サラ系C15組  サラ系一般
9頭 8番
1400
2 3 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.6
クビ
2-2-2-2
395
462
17/1/24 笠松 6 サラ系C22組牝馬  サラ系一般
9頭 7番
1400
1 1 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.3
2-2-1-1
388
460
17/1/11 笠松 6 サラ系C24組  サラ系一般
9頭 3番
1400
4 2 (笠松)筒井勇介
54.0
1:30.8
2 1/2
4-4-4-4
376
457
16/12/29 笠松 10 仕事納め特別  サラ系一般
8頭 8番
1600
5 8 (笠松)山下雅之
54.0
1:47.4
1 1/2
8-8-8-7
404
462
16/12/5 笠松 5 サラ系C22組  サラ系一般
9頭 6番
1400
2 1 (笠松)筒井勇介
54.0
1:29.2
3-3-3-2
376
461
16/11/21 笠松 6 サラ系C27組  サラ系一般
8頭 3番
1400
4 3 (笠松)筒井勇介
54.0
1:29.4
1 1/2
3-3-3-3
382
460
16/11/8 笠松 8 サラ系C25組牝馬  サラ系一般
8頭 8番
1400
5 2 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.5
5馬身
1-3-2-1
406
462
16/10/27 笠松 2 サラ系3歳11組  サラ系4才
9頭 1番
1400
6 9 (笠松)筒井勇介
54.0
1:33.1
2 1/2
4-4-8-8
416
455
16/10/12 笠松 1 サラ系3歳11組  サラ系4才
9頭 8番
1400
8 5 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.2
1 1/2
3-3-4-5
40
444
16/9/26 笠松 2 サラ系3歳11組  サラ系4才
9頭 3番
1400
7 6 (笠松)高橋昭平
54.0
1:31.9
3馬身
7-8-7-6
395
440
16/9/9 笠松 3 サラ系3歳9組  サラ系4才
9頭 8番
1400
4 8 (笠松)藤原幹生
54.0
1:32.9
1 1/2
7-9-9-8
407
448
16/8/11 笠松 4 円葵ちゃん誕生日記念  サラ系4才
9頭 8番
1400
5 3 (笠松)筒井勇介
54.0
1:31.1
9馬身
5-5-6-6
394
452
16/7/29 笠松 4 サラ系3歳10組  サラ系4才
10頭 8番
1400
4 2 (笠松)吉井友彦
54.0
1:31.0
アタマ
2-2-1-1
398
451
16/7/15 笠松 3 サラ系3歳9組  サラ系4才
10頭 2番
1400
3 6 (笠松)吉井友彦
54.0
1:31.8
ハナ
7-6-7-7
399
459
16/6/27 笠松 6 サラ系3歳9組  サラ系4才
7頭 1番
1400
3 3 (笠松)藤原幹生
54.0
1:31.6
3馬身
4-3-3-3
389
461
16/6/16 笠松 3 サラ系3歳9組  サラ系4才
9頭 1番
1400
1 4 (笠松)吉井友彦
54.0
1:32.6
3馬身
6-6-6-5
39
461
16/5/30 笠松 2 サラ系3歳10組  サラ系4才
7頭 4番
1400
4 2 (笠松)吉井友彦
54.0
1:33.2
1/2
3-3-3-2
403
468

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。