競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

パープルベスト

牡  8歳

岩手 城地俊光
馬主 吉田朋之
生産者 木田牧場
生産地
毛色 栗毛
生年月日 2009年5月17日
アメリカンボス
パワールミネ
母父 シービークロス
母母
データ登録日
総合成績 22-13-15-81
ダート 22-13-15-81
ダ重不 8-3-6-32
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
17/9/4 水沢 4 C2二組  サラ系一般
1400
4 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:34.0
クビ

424
442
17/8/22 水沢 7 C2一組  サラ系一般
9頭 1番
1400
4 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:31.3
2 1/2
4-4-4-4
412
443
17/8/13 盛岡 7 C2十三組  サラ系一般
8頭 8番
1200
6 1 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.5
2-2
381
446
17/8/6 盛岡 4 C2十三組  サラ系一般
9頭 4番
1200
5 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.9
6馬身
4-4
387
17/7/29 盛岡 7 未知の駒会メンバーズ
カップ サラ系一般

10頭 9番
1200
3 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.1
クビ
4-4
377
444
17/7/22 盛岡 4 C2十一組  サラ系一般
9頭 2番
1200
3 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.4
1/2
5-4
38
445
17/7/15 盛岡 7 C2十二組  サラ系一般
8頭 3番
1200
5 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.8
2 1/2
4-3
385
442
17/7/8 盛岡 5 C2十四組  サラ系一般
9頭 8番
1200
2 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.5
3/4
3-3
379
444
17/7/1 水沢 7 全国のオペラファンに
感謝をこめて サラ系一般

5頭 1番
1300
2 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:29.5
3/4
3-3-4-4
424
446
17/6/17 水沢 7 C2十四組  サラ系一般
9頭 8番
1300
3 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.6
1 3/4
1-1-1-1
414
450
17/5/20 盛岡 8 フリルサンセット賞  サラ系一般
8頭 1番
1200
3 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:16.7
2 1/2
1-1
393
441
17/5/14 盛岡 1 C2十組  サラ系一般
8頭 6番
1200
7 5 (岩手)鈴木祐
56.0
1:16.6
クビ
3-4
392
449
17/5/7 盛岡 3 C2十二組  サラ系一般
8頭 7番
1200
5 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:19.4
クビ
1-2
417
443
17/4/15 水沢 3 C2十八組  サラ系一般
9頭 5番
1300
5 1 (岩手)鈴木祐
56.0
1:28.2
1-1-1-1
412
444
17/4/8 水沢 4 C2十七組  サラ系一般
8頭 4番
1300
1 7 (岩手)南郷家全
56.0
1:30.2
1 1/2
1-1-1-3
437
443
17/4/1 水沢 4 C2十七組  サラ系一般
9頭 1番
1300
5 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.5
1/2
1-1-1-1
424
446
17/3/25 水沢 5 C2十四組  サラ系一般
8頭 8番
1300
8 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:29.4
10
3-4-3-5
428
448
17/3/18 水沢 6 C2十三組  サラ系一般
10頭 7番
1300
7 9 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.7
3/4
4-4-4-7
437
453
17/1/7 水沢 7 C1八組  サラ系一般
9頭 3番
1400
8 8 (岩手)大坪慎
56.0
1:32.5
1馬身
8-8-8-7
414
441
16/12/30 水沢 5 C1九組  サラ系一般
9頭 2番
1400
6 5 (岩手)大坪慎
56.0
1:34.0
3馬身
9-9-8-7
419
442
16/12/3 水沢 9 プレミアムなひととき
で賞 サラ系一般

10頭 4番
1400
10 8 (岩手)鈴木祐
56.0
1:35.1
2 1/2
7-7-9-9
428
438
16/11/19 水沢 9 岩手のお米「銀河のし
ずく」賞 サラ系一般

10頭 4番
1400
9 9 (岩手)南郷家全
56.0
1:33.0
3馬身
9-10-10-10
408
439
16/11/6 盛岡 9 ジョージア賞  サラ系一般
10頭 2番
1400
9 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:30.4
4馬身
9-9
405
436
16/10/22 盛岡 9 メルシャンワイン賞  サラ系一般
9頭 4番
1600
9 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:45.6
3馬身
8-9
404
441
16/10/10 盛岡 5 岩手スバル Newイ
ンプレッサ杯 サラ系一般

11頭 7番
1600
10 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:42.9
6馬身
8-8
40
436
16/9/26 盛岡 9 希望郷いわて国体開催
記念 一戸町賞 サラ系一般

10頭 4番
1600
8 9 (岩手)南郷家全
56.0
1:45.5
クビ
9-10
408
432
16/9/11 水沢 11 三本木亜炭記念館賞  サラ系一般
7頭 6番
1400
落馬 (岩手)南郷家全
56.0


16/8/16 盛岡 5 ベアレンビール賞  サラ系一般
8頭 7番
1400
7 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.5
3馬身
4-5
386
442
16/8/8 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
7頭 2番
1400
6 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.9
クビ
6-6
392
442
16/8/1 盛岡 6 C2三組  サラ系一般
7頭 3番
1400
5 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.5
10
5-4
382
441
16/7/25 盛岡 1 C2三組  サラ系一般
7頭 4番
1400
3 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:28.1
1/2
5-4
392
446
16/7/18 盛岡 4 ゆかたのまち盛岡賞 
C2三組 サラ系一般

7頭 5番
1400
5 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.7
7馬身
4-4
377
442
16/7/11 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
8頭 1番
1400
5 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.2
4馬身
5-4
389
440
16/7/4 水沢 6 C2四組  サラ系一般
7頭 4番
1400
4 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:33.0
4馬身
7-7-6-6
42
442
16/6/27 水沢 4 C2二組  サラ系一般
6頭 2番
1400
2 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:30.0
1/2
3-3-3-3
386
445
16/6/19 盛岡 8 ジョーゼット賞 C2
六組 サラ系一般

8頭 3番
1400
6 1 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.4
2-2
371
444
16/6/12 盛岡 3 ばんえい十勝杯 C2
九組 サラ系一般

7頭 6番
1200
7 1 (岩手)南郷家全
56.0
1:14.0
2-2
371
447
16/6/5 盛岡 3 久慈市琥珀玉作り体験
賞 C2十一組 サラ系一般

8頭 4番
1200
6 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.2
5馬身
4-4
377
450
16/5/29 盛岡 3 C2九組  サラ系一般
7頭 2番
1200
6 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:15.7
2馬身
7-7
388
450
16/5/22 盛岡 5 C2九組  サラ系一般
9頭 1番
1400
9 7 (岩手)南郷家全
56.0
1:30.1
7馬身
5-5
409
444
16/5/15 盛岡 3 C2八組  サラ系一般
7頭 6番
1200
4 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:16.0
5馬身
2-4
39
445
16/5/9 盛岡 1 C2九組  サラ系一般
7頭 6番
1400
3 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:29.7
1/2
3-3
396
446
16/5/2 盛岡 6 熊本地震被災者支援C
2八組 サラ系一般

6頭 6番
1400
6 5 (岩手)南郷家全
56.0
1:30.3
9馬身
6-6
395
440
16/4/24 水沢 7 C2八組  サラ系一般
9頭 4番
1400
4 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:33.2
3/4
4-4-4-4
413
445
16/4/17 水沢 5 C2九組  サラ系一般
10頭 6番
1400
9 7 (岩手)南郷家全
56.0
1:33.2
2馬身
3-4-4-6
413
446
16/4/10 水沢 7 希望郷いわて国体開催
記念岩泉町賞 C2八 サラ系一般

7頭 7番
1400
6 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:32.7
2 1/2
5-6-6-6
409
447
16/4/3 水沢 3 C2十二組  サラ系一般
8頭 7番
1300
1 1 (岩手)齋藤雄一
56.0
1:26.6
2-2-2-2
401
447
16/3/27 水沢 4 C2九組  サラ系一般
7頭 7番
1300
3 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:26.8
1/2
1-1-1-1
398
442
16/3/20 水沢 3 C2十組  サラ系一般
8頭 1番
1300
3 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:27.2
6馬身
3-3-4-4
414
442
16/1/10 水沢 10 オッズパーク杯 C1
四組 サラ系一般

12頭 2番
1600
7 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:47.8
アタマ
5-4-6-6
409
444
15/12/31 水沢 5 C1五組  サラ系一般
9頭 10番
1400
5 2 (岩手)南郷家全
56.0
1:32.2
1/2
3-3-3-1
409
446
15/12/20 水沢 9 C1四組  サラ系一般
9頭 4番
1600
7 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:45.7
クビ
1-1-1-2
395
446
15/12/6 水沢 11 奥州衣川・黒滝温泉賞
 C1一組 サラ系一般

10頭 10番
1600
5 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:44.8
2 1/2
4-4-6-6
398
444
15/11/23 水沢 9 楽天競馬賞 C1一組  サラ系一般
12頭 7番
1600
11 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:45.2
3/4
9-9-9-9
397
437
15/10/31 盛岡 7 B2十一組  サラ系一般
10頭 2番
1600
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:44.0
1馬身
6-6
411
429
15/10/19 盛岡 5 B2十組  サラ系一般
11頭 3番
1600
10 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:43.2
3馬身
9-7
405
430
15/10/11 盛岡 9 大野木工賞 C1一組  サラ系一般
12頭 8番
1600
10 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:44.5
2 1/2
7-9
417
428
15/9/27 盛岡 9 いわてまるごと肉フェ
スタ賞 C1一組 サラ系一般

10頭 6番
1600
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:42.5
3/4
5-6
397
429
15/9/5 水沢 8 B2九組  サラ系一般
10頭 3番
1600
2 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:46.3
大差
4-3-4-2
404
427
15/8/24 水沢 8 B2八組  サラ系一般
6頭 4番
1600
5 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:45.6
1 1/2
3-3-4-4
403
424
15/8/17 盛岡 11 平庭闘牛大会しらかば
場所賞 C1三組 サラ系一般

11頭 3番
1400
9 8 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.2
1 1/4
7-8
399
424
15/8/2 盛岡 11 ヤマセあきんど祭り賞
 C1二組 サラ系一般

8頭 6番
1600
7 4 (岩手)南郷家全
56.0
1:44.7
1 1/2
3-3
408
428
15/7/20 盛岡 7 ジャパンジョッキーズ
カップ第1戦 鎮魂 サラ系一般

12頭 1番
1200
11 12 (金沢)藤田弘治
56.0
1:17.2
ハナ
12-11
385
432
15/7/6 水沢 11 よこての全国線香花火
大会賞 C1三組 サラ系一般

9頭 9番
1400
4 2 (岩手)松本剛志
56.0
1:31.2
5馬身
7-7-6-6
40
430
15/6/22 水沢 7 C2一組  サラ系一般
9頭 2番
1400
4 1 (岩手)松本剛志
56.0
1:30.9
6-6-6-5
396
433
15/6/15 水沢 5 C2二組  サラ系一般
7頭 3番
1400
5 1 (岩手)松本剛志
56.0
1:31.1
7-6-4-4
394
437
15/6/8 盛岡 7 一戸町春の産業まつり
賞 C2二組 サラ系一般

8頭 4番
1400
4 5 (岩手)高松亮
56.0
1:28.0
ハナ
4-5
384
430
15/6/1 盛岡 6 C2一組  サラ系一般
7頭 5番
1400
5 2 (岩手)高松亮
56.0
1:26.9
3馬身
5-3
376
428
15/5/25 盛岡 7 C2二組  サラ系一般
7頭 4番
1400
6 3 (岩手)高松亮
56.0
1:27.1
1/2
4-5
384
429
15/5/18 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
7頭 5番
1400
3 4 (岩手)関本淳
56.0
1:28.3
4馬身
4-4
389
431
15/5/11 盛岡 7 C2二組  サラ系一般
8頭 2番
1400
7 5 (岩手)高松亮
56.0
1:29.2
1 1/2
6-7
396
427
15/5/4 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
7頭 7番
1400
3 4 (岩手)松本剛志
56.0
1:29.3
6馬身
6-6
389
431
15/4/27 水沢 4 C2四組  サラ系一般
6頭 6番
1400
2 1 (岩手)松本剛志
56.0
1:30.9
4-4-4-3
401
435
15/4/20 水沢 2 C2四組  サラ系一般
7頭 7番
1400
2 4 (岩手)高松亮
56.0
1:31.1
3/4
3-3-3-6
398
431
15/4/12 水沢 9 すみれ C2七組  サラ系一般
8頭 1番
1400
3 1 (岩手)高松亮
56.0
1:28.4
4-4-3-2
379
423
15/4/5 水沢 4 C2八組  サラ系一般
7頭 4番
1400
7 3 (岩手)高松亮
56.0
1:30.4
クビ
6-5-6-4
394
430
15/3/29 水沢 6 C2八組  サラ系一般
9頭 7番
1400
4 8 (岩手)高松亮
56.0
1:32.7
3/4
4-6-6-7
41
428
15/3/22 水沢 6 C2八組  サラ系一般
9頭 4番
1400
6 3 (岩手)高松亮
56.0
1:31.1
6馬身
5-5-5-4
404
430
15/1/3 水沢 10 初富士レース B2一
組 サラ系一般

8頭 8番
1600
8 6 (岩手)南郷家全
56.0
1:45.7
1馬身
2-2-3-3
419
424
14/12/29 水沢 10 白雪レース B2一組  サラ系一般
11頭 6番
1600
11 9 (岩手)大坪慎
56.0
1:45.3
クビ
11-11-11-11
391
430
14/12/15 水沢 11 エピドートレース B
2一組 サラ系一般

10頭 9番
1600
8 8 (岩手)関本淳
56.0
1:43.9
3/4
4-5-6-6
399
429
14/12/1 水沢 9 住田鶏ハラミレース 
B2一組 サラ系一般

10頭 9番
1800
8 9 (岩手)関本淳
56.0
1:58.6
1馬身
6-7-8-10
409
426
14/11/15 水沢 10 ノベンバーカップ  サラ系一般
12頭 2番
1400
9 7 (岩手)齋藤雄一
56.0
1:29.3
2馬身
9-8-10-9
389
426
14/11/2 盛岡 9 グリーンチャンネルカ
ップ B2一組 サラ系一般

10頭 9番
1800
9 6 (岩手)千田洋
56.0
1:57.2
3/4
3-5-2-3
397
425
14/10/20 盛岡 7 B2一組  サラ系一般
10頭 2番
1800
6 6 (岩手)千田洋
56.0
1:58.5
3馬身
7-6-8-5
379
426
14/10/5 盛岡 9 洋野町三大ラーメンレ
ース B1三組 サラ系一般

7頭 3番
1600
4 3 (岩手)千田洋
56.0
1:42.4
3/4
5-4
392
428
14/9/20 盛岡 10 メトロポリタン ウエ
ディング杯 B1二組 サラ系一般

10頭 5番
1600
9 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:42.6
3馬身
6-10
417
429
14/9/8 水沢 11 歴史公園えさし藤原の
郷レース B2一組 サラ系一般

7頭 6番
1800
3 5 (岩手)齋藤雄一
56.0
2:00.5
2馬身
6-6-3-3
404
427
14/8/23 水沢 11 湯田ダム・錦秋湖50
周年レース B2一組 サラ系一般

8頭 3番
1800
5 1 (岩手)齋藤雄一
56.0
1:56.2
1-1-1-1
398
433
14/7/29 金沢 10 石崎奉燈祭特別A−2  サラ系一般
9頭 7番
1400
7 7 (金沢)青柳正義
56.0
1:32.3
2馬身
3-4-5-6
404
439
14/7/8 金沢 9 オッズパーク杯A−3  サラ系一般
10頭 9番
1500
10 4 (金沢)畑中信司
56.0
1:36.3
2馬身
3-3-2-3
396
436
14/6/29 金沢 9 ヤセの断崖特別A−2  サラ系一般
11頭 6番
1500
7 7 (金沢)青柳正義
56.0
1:38.2
1馬身
6-8-9-9
404
438
14/5/27 金沢 10 加賀百万石「盆正月」
特別A−3 サラ系一般

8頭 3番
1700
6 4 (金沢)青柳正義
56.0
1:52.3
3馬身
1-1-1-4
40
444
14/5/13 金沢 10 金沢犀川賞  サラ系一般
12頭 11番
1400
8 11 (金沢)青柳正義
56.0
1:32.1
1/2
6-8-11-11
391
444
14/4/29 金沢 10 とも旗祭り特別A−3  サラ系一般
12頭 1番
1500
8 10 (金沢)畑中信司
56.0
1:39.7
2馬身
9-11-11-10
402
449
14/4/15 金沢 10 本家・上時国家特別A
−3 サラ系一般

11頭 2番
1700
11 5 (金沢)中島龍也
56.0
1:51.7
アタマ
7-7-6-7
393
450
14/4/6 金沢 9 喜多家しだれ桜特別  サラ系一般
10頭 9番
1700
6 5 (金沢)畑中信司
56.0
1:52.3
ハナ
3-3-3-4
399
446
14/3/27 金沢 8 金沢冬の旅特別A−2  サラ系一般
10頭 4番
1400
8 7 (金沢)青柳正義
56.0
1:31.4
3/4
6-7-8-8
393
449
14/2/25 笠松 10 桃花賞  サラ系一般
10頭 7番
1600
9 8 (笠松)藤原幹生
56.0
1:44.9
2 1/2
8-8-9-9
386
448
14/2/11 笠松 5 中村政仁退職記念  サラ系一般
10頭 4番
1400
6 1 (金沢)青柳正義
57.0
1:29.4
3-3-3-2
387
447
14/1/22 笠松 8 サラ系A5組  サラ系一般
9頭 8番
1400
6 6 (金沢)青柳正義
56.0
1:30.1
4馬身
5-7-6-7
388
441
13/12/22 金沢 9 アマメハギ特別  サラ系一般
12頭 6番
1500
6 9 (金沢)米倉知
56.0
1:40.0
クビ
9-9-8-11
404
446
13/12/8 金沢 8 金沢芸妓の舞特別  サラ系一般
10頭 7番
1500
5 7 (金沢)平瀬城久
56.0
1:39.1
5馬身
3-5-5-7
403
443
13/11/24 金沢 9 サラ系一般
8頭 8番
1500
3 5 (笠松)東川公則
56.0
1:38.1
1馬身
1-1-1-2
407
445
13/11/10 金沢 8 食い初めかにまつり特
別B1−1 サラ系一般

10頭 1番
1500
3 8 (金沢)平瀬城久
56.0
1:38.4
3/4
7-7-9-9
401
441
13/10/13 金沢 10 石川県畜産協会長賞A
−4 サラ系一般

10頭 1番
1400
4 3 (金沢)青柳正義
56.0
1:31.3
1 1/2
5-6-6-5
391
437
13/9/29 金沢 10 金箔まつり特別  サラ系一般
10頭 1番
1400
4 5 (金沢)桑野等
56.0
1:31.4
2馬身
7-8-7-6
385
441
13/9/15 金沢 12 千枚田結婚式特別A−
4 サラ系一般

10頭 2番
1400
5 4 (金沢)青柳正義
56.0
1:30.4
クビ
6-6-6-4
386
441
13/9/3 金沢 10 矢駄秋祭り特別B1−
1 サラ系一般

12頭 12番
1500
5 4 (金沢)平瀬城久
57.0
1:38.2
2 1/2
5-6-5-6
406
445
13/8/20 金沢 5 冨来八朔祭り特別B1
−1 サラ系一般

5頭 5番
1300
3 1 (金沢)青柳正義
56.0
1:22.9
3-4-3-3
37
443
13/8/6 金沢 9 珠姫まつり特別  サラ系一般
10頭 10番
1500
4 6 (金沢)青柳正義
56.0
1:36.8
1馬身
2-3-3-4
40
440
13/7/7 金沢 11 七尾祇園祭特別B1−
1 サラ系一般

10頭 7番
1500
1 3 (金沢)青柳正義
56.0
1:37.5
2馬身
3-3-3-3
399
437
13/6/23 金沢 8 2階スマイル宮川売店
杯 サラ系一般

9頭 3番
1500
3 1 (金沢)青柳正義
56.0
1:36.9
2-2-2-1
399
442
13/6/11 金沢 11 ボラ待ちやぐら特別B
2−1 サラ系一般

10頭 9番
1400
1 6 (金沢)青柳正義
56.0
1:32.4
アタマ
3-3-3-3
409
443
13/5/14 金沢 11 ゆーりんピック201
3特別B2−1 サラ系一般

9頭 3番
1400
2 2 (金沢)青柳正義
56.0
1:31.1
4馬身
5-5-3-3
391
440
13/4/30 金沢 8 サラ系一般
10頭 9番
1400
1 1 (金沢)米倉知
56.0
1:30.7
2-1-1-1
383
443
13/4/21 金沢 10 穴水大宮神社春季例祭
特別B3−1 サラ系一般

11頭 9番
1500
2 1 (金沢)青柳正義
56.0
1:37.8
1-2-1-1
395
448
13/4/9 金沢 8 三番叟特別B4−1  サラ系一般
10頭 3番
1500
2 1 (金沢)米倉知
56.0
1:38.7
3-3-1-1
391
434
13/3/28 金沢 7 三引獅子舞特別  サラ系一般
11頭 4番
1400
1 1 (金沢)米倉知
56.0
1:31.6
2-2-2-2
392
438
13/3/19 金沢 8 いろ・色・まが玉特別
B4−1 サラ系一般

11頭 1番
1500
3 3 (金沢)米倉知
56.0
1:38.7
アタマ
5-3-3-3
394
439
13/3/1 笠松 4 第10回 かさオク・
サンクス賞 サラ系一般

8頭 9番
1400
1 2 (笠松)濱口楠彦
56.0
1:29.8
1 1/2
1-1-1-1
387
444
13/2/15 笠松 10 寒椿特別  サラ系一般
10頭 9番
1600
6 5 (笠松)濱口楠彦
56.0
1:44.5
1 1/2
5-5-6-6
396
446
13/1/25 笠松 6 サラ系C7組  サラ系一般
10頭 7番
1400
1 1 (笠松)濱口楠彦
56.0
1:29.7
3-3-3-1
381
445
13/1/10 笠松 4 サラ系C6組  サラ系一般
9頭 4番
1400
2 3 (笠松)濱口楠彦
56.0
1:31.1
クビ
4-4-3-3
389
443
12/12/18 金沢 5 サラ系一般
8頭 8番
1400
1 1 (金沢)吉原寛人
56.0
1:32.9
2-2-2-1
398
442
12/12/4 金沢 5 サラ系一般
10頭 1番
1500
1 2 (金沢)吉原寛人
56.0
1:38.8
4馬身
1-1-1-2
42
444
12/11/20 金沢 3 祝1歳越後青空くん誕
生記念 サラ系一般

11頭 7番
1400
1 1 (金沢)吉原寛人
56.0
1:31.7
2-2-2-1
388
442
12/11/4 金沢 7 康雄馬を愛して58年
記念 サラ系一般

11頭 4番
1400
1 1 (金沢)吉原寛人
56.0
1:30.0
1-1-1-1
389
443
12/10/23 金沢 4 サラ系4才
10頭 7番
1400
1 1 (金沢)吉原寛人
56.0
1:30.2
1-1-1-1
388
441
12/10/16 金沢 3 サラ系4才
11頭 8番
1300
1 2 (金沢)青柳正義
56.0
1:25.8
クビ
1-3-1-2
406
442
12/10/9 金沢 1 サラ系4才
11頭 11番
1500
5 2 (金沢)青柳正義
56.0
1:38.8
2馬身
1-2-1-1
405
443

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。