競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

ロージズレイ

牝  6歳

佐賀 手島勝利
馬主 鈴木芳夫
生産者 コスモヴューファーム
生産地
毛色 青毛
生年月日 2013年4月21日
ロージズインメイ
コスモプリズム
母父 マンハッタンカフェ
母母
データ登録日
総合成績 6-8-7-55
ダート 6-8-7-55
ダ重不 3-1-4-22
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/11/9 佐賀 11 立冬賞  サラ系4才以上
1400
9 10 (佐賀)金山昇馬
54.0
1:31.8
アタマ

399
496
19/9/28 佐賀 4 チャレンジシリーズ  サラ系5才以上
10頭 3番
1400
9 6 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:32.4
5馬身
7-6-7-6
395
497
19/9/14 佐賀 5 C1−7組  サラ系5才以上
7頭 1番
1300
7 5 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:25.2
1 1/2
5-5-6-6
387
492
19/8/25 佐賀 11 月見月賞  サラ系5才以上
11頭 1番
1400
10 11 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:33.4
1 1/2
11-9-11-11
407
488
19/8/14 佐賀 5 楽天競馬賞  サラ系5才以上
9頭 6番
1300
6 6 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:25.3
1/2
8-8-7-6
385
493
19/8/3 佐賀 6 C1−6組  サラ系5才以上
11頭 8番
1400
11 8 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:32.3
3/4
8-8-7-7
387
491
19/6/30 佐賀 10 涼暮月賞  サラ系5才以上
10頭 2番
1400
10 10 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:34.8
大差
8-8-10-10
42
489
19/6/22 佐賀 3 C1−5組  サラ系5才以上
11頭 6番
1400
9 10 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:34.3
2 1/2
7-7-10-10
418
492
19/6/8 佐賀 5 C1−5組  サラ系5才以上
11頭 9番
1400
10 11 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:33.9
6馬身
8-8-10-11
415
496
19/4/29 佐賀 10 デイジー賞  サラ系5才以上
10頭 10番
1400
落馬 (佐賀)吉本隆記
54.0


19/4/14 佐賀 7 C1−5組  サラ系5才以上
9頭 9番
1400
8 9 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:32.1
1 1/4
3-4-5-7
402
487
19/3/26 佐賀 8 C1−5組  サラ系5才以上
11頭 1番
1400
6 11 (佐賀)山口勲
54.0
1:32.8
1/2
11-11-11-11
392
488
19/3/10 佐賀 9 コブシ賞  サラ系5才以上
9頭 6番
1400
9 6 (佐賀)吉本隆記
54.0
1:32.0
2 1/2
7-7-7-6
405
483
19/2/19 佐賀 9 スノードロップ賞  サラ系5才以上
10頭 8番
1400
6 7 (佐賀)山本聡哉
54.0
1:31.5
クビ
6-6-6-6
402
481
19/2/9 佐賀 6 C1−5組  サラ系5才以上
10頭 6番
1400
4 7 (佐賀)山本聡哉
54.0
1:34.0
ハナ
6-7-7-7
388
477
18/12/23 水沢 7 伊達の屋台賞  サラ系一般
11頭 7番
1600
4 5 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:43.9
1馬身
8-8-6-7
39
479
18/12/10 水沢 8 B2三組  サラ系一般
11頭 2番
1600
4 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:48.1
1馬身
4-4-6-5
422
477
18/11/25 水沢 7 B2三組  サラ系一般
12頭 5番
1600
9 4 (岩手)阿部英俊
54.0
1:43.2
クビ
2-2-1-1
399
480
18/10/14 盛岡 7 B2三組  サラ系一般
10頭 5番
1600
5 7 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:42.2
1/2
7-8
403
477
18/9/29 盛岡 7 B2六組  サラ系一般
9頭 4番
1600
2 1 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:41.3
4-4
392
471
18/9/3 水沢 10 オシロイバナ賞  サラ系一般
6頭 3番
1600
落馬 (岩手)高松亮
54.0


18/8/21 水沢 5 C2一組  サラ系一般
8頭 2番
1400
2 4 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:30.0
1/2
3-3-4-4
395
469
18/8/15 盛岡 5 うまレター賞  サラ系一般
9頭 8番
1400
2 2 (岩手)高松亮
54.0
1:26.4
2馬身
3-3
378
465
18/8/6 盛岡 4 C2四組  サラ系一般
9頭 2番
1400
3 1 (岩手)高松亮
54.0
1:26.3
3-3
373
460
18/7/30 盛岡 6 西日本豪雨被災者支援  サラ系一般
8頭 4番
1400
3 6 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:28.6
3/4
6-5
388
465
18/7/16 盛岡 3 楽天銀行賞  サラ系一般
11頭 6番
1400
3 2 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:28.5
クビ
4-4
398
467
18/7/9 盛岡 1 C2五組  サラ系一般
9頭 2番
1400
7 3 (岩手)高松亮
54.0
1:26.1
1/2
4-2
377
472
18/7/1 水沢 8 C2五組  サラ系一般
10頭 8番
1400
4 2 (岩手)高松亮
54.0
1:30.3
クビ
4-4-2-2
399
471
18/6/25 水沢 3 C2四組  サラ系一般
8頭 2番
1400
7 3 (岩手)高松亮
54.0
1:32.7
アタマ
7-7-6-5
408
476
18/6/11 水沢 2 C2四組  サラ系一般
8頭 4番
1400
8 6 (岩手)高松亮
54.0
1:32.6
クビ
7-7-7-6
403
479
18/6/4 盛岡 8 C2二組  サラ系一般
9頭 8番
1400
8 8 (岩手)高松亮
54.0
1:27.8
クビ
8-8
38
476
18/5/28 盛岡 4 C2二組  サラ系一般
10頭 8番
1400
8 9 (岩手)高松亮
54.0
1:28.2
2 1/2
4-7
396
477
18/5/21 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
9頭 9番
1400
8 9 (岩手)山本聡哉
54.0
1:29.6
4馬身
9-9
40
479
18/5/14 盛岡 6 C2一組  サラ系一般
9頭 6番
1400
6 5 (岩手)山本聡哉
54.0
1:28.7
2馬身
6-6
381
476
18/5/6 盛岡 9 ヒナゲシ賞  サラ系一般
8頭 4番
1400
6 8 (岩手)山本聡哉
54.0
1:31.1
9馬身
8-8
402
477
18/4/22 水沢 9 タカネザクラ賞  サラ系一般
11頭 4番
1400
4 10 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:35.0
2馬身
10-10-10-10
424
480
18/3/21 笠松 10 楽天競馬杯  サラ系一般
10頭 2番
1600
7 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:45.2
5馬身
5-5-4-5
401
467
18/3/8 笠松 10 マックル賞  サラ系一般
10頭 10番
1600
5 7 (笠松)池田敏樹
54.0
1:45.3
2 1/2
9-8-8-8
395
475
18/2/23 笠松 9 サラ系B7組  サラ系一般
10頭 3番
1400
9 5 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.2
1 1/2
8-8-8-8
382
475
18/2/8 笠松 10 わかさぎ賞  サラ系一般
10頭 6番
1400
5 6 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.6
2馬身
7-8-7-8
393
473
18/1/26 笠松 8 サラ系B7組  サラ系一般
9頭 6番
1400
6 6 (笠松)池田敏樹
54.0
1:31.3
アタマ
6-5-5-5
403
478
18/1/10 笠松 6 サラ系B6組  サラ系一般
9頭 9番
1400
2 6 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.7
2馬身
6-6-6-6
387
478
17/12/29 笠松 8 サラ系B6組  サラ系一般
9頭 3番
1600
3 2 (笠松)池田敏樹
54.0
1:43.8
クビ
4-4-2-2
395
478
17/12/7 笠松 10 マックル賞  サラ系一般
8頭 4番
1600
3 2 (笠松)池田敏樹
54.0
1:43.8
1 1/2
2-2-1-1
379
479
17/11/23 笠松 9 楽天競馬10周年記念  サラ系一般
10頭 3番
1600
4 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:45.2
6馬身
5-5-3-3
393
482
17/11/9 笠松 8 サラ系B7組  サラ系一般
9頭 2番
1600
4 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:46.8
1 1/2
4-4-4-4
405
471
17/10/12 笠松 9 サラ系B6組  サラ系一般
10頭 4番
1400
2 5 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.6
1/2
6-6-4-6
39
469
17/9/27 笠松 4 サラ系B7組  サラ系一般
10頭 3番
1400
4 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.5
2馬身
8-8-7-7
385
472
17/9/14 笠松 7 サラ系B8組  サラ系一般
10頭 3番
1400
3 6 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.7
1 1/2
6-6-5-5
392
475
17/9/1 笠松 7 サラ系B7組  サラ系一般
8頭 2番
1400
2 2 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.7
1/2
4-4-5-3
373
474
17/8/15 笠松 4 第16回ザク笠松出陣
記念 サラ系一般

7頭 1番
1400
2 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:30.8
2馬身
6-6-5-5
38
475
17/8/2 笠松 12 カリン特別  サラ系一般
10頭 3番
1400
6 6 (笠松)池田敏樹
54.0
1:28.9
ハナ
5-4-6-7
388
478
17/7/14 笠松 10 サラ系B7組  サラ系一般
10頭 4番
1400
2 1 (笠松)池田敏樹
54.0
1:28.2
4-3-2-2
377
473
17/6/30 笠松 9 焼岳賞  サラ系一般
8頭 2番
1400
2 3 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.5
クビ
4-4-5-4
388
479
17/6/16 笠松 9 付知峡特別  サラ系一般
9頭 5番
1400
6 4 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.6
クビ
6-6-5-5
387
482
17/5/31 笠松 4 サラ系C6組  サラ系一般
8頭 6番
1400
2 1 (笠松)池田敏樹
54.0
1:29.3
3-4-2-2
383
482
17/5/12 笠松 2 サラ系C8組  サラ系一般
8頭 7番
1400
6 2 (笠松)池田敏樹
54.0
1:28.4
2 1/2
4-4-3-3
379
485
17/4/28 笠松 2 サラ系C7組  サラ系一般
9頭 1番
1400
8 8 (笠松)池田敏樹
54.0
1:32.9
3馬身
8-7-8-8
403
486
17/4/7 笠松 2 サラ系C8組  サラ系一般
8頭 1番
1400
6 6 (笠松)池田敏樹
54.0
1:33.4
3馬身
7-6-6-7
41
475
17/3/24 笠松 7 サラ系C4組  サラ系一般
9頭 5番
1400
3 6 (笠松)東川公則
54.0
1:34.9
6馬身
7-7-7-7
404
477
17/2/23 笠松 5 好きです!笠松競馬  サラ系一般
8頭 2番
1400
4 6 (笠松)東川公則
54.0
1:34.1
2馬身
3-3-4-4
402
481
17/2/9 笠松 5 サラ系C5組  サラ系一般
8頭 8番
1400
3 3 (笠松)東川公則
54.0
1:32.3
8馬身
3-3-3-3
393
483
17/1/26 笠松 3 サラ系C6組  サラ系一般
9頭 6番
1400
3 5 (笠松)東川公則
54.0
1:32.9
1 1/2
4-4-5-6
389
482
17/1/13 笠松 4 サラ系C6組  サラ系一般
9頭 1番
1400
1 5 (笠松)東川公則
54.0
1:32.6
4馬身
7-7-4-6
402
486
16/12/30 笠松 9 世界初「逃げない水素
水36」杯 サラ系一般

8頭 7番
1600
3 2 (笠松)東川公則
54.0
1:46.9
1馬身
3-4-2-2
388
484
16/11/27 大井 5 特別区全国連携プロジ
ェクト賞 サラ系一般

14頭 13番
1600
13 14 (船橋)服部茂史
54.0
1:49.5
大差
14-12-14-14
427
483
16/11/14 大井 7 サラ系一般
11頭 5番
1600
10 11 (大井)真島大輔
54.0
1:46.3
1 1/2
7-7-8-9
422
487
16/10/24 大井 7 飛鳥さくら北区賞  サラ系一般
10頭 7番
1600
7 4 (大井)真島大輔
54.0
1:45.1
1/2
4-4-4-4
393
487
16/10/10 大井 6 サラ系一般
13頭 8番
1600
9 12 (大井)真島大輔
54.0
1:47.8
1馬身
10-10-9-11
429
490
16/9/23 大井 3 サラ系4才
14頭 5番
1200
7 14 (大井)坂井英光
54.0
1:18.4
3 1/2
14-14
405
491
16/9/2 大井 5 サラ系4才
12頭 6番
1600
7 7 (大井)坂井英光
54.0
1:45.5
1馬身
6-8-5-6
41
495
16/4/19 大井 10 ポピー特別競走  サラ系4才
13頭 9番
1700
9 10 (中央)戸崎圭太
54.0
1:53.1
アタマ
7-7-8-9
418
480
16/3/15 大井 10 つくし特別競走  サラ系4才
15頭 7番
1800
7 12 (大井)和田譲治
54.0
2:01.4
3/4
8-9-9-12
42
475
16/2/25 大井 3 サラ系4才
11頭 6番
1600
6 1 (大井)真島大輔
54.0
1:45.5
3-3-3-3
408
474
16/2/10 大井 2 サラ系4才
11頭 1番
1500
3 1 (大井)真島大輔
54.0
1:40.5
9-9-8-8
399
470
15/7/9 大井 1 サラ系3才
5頭 3番
1200
2 4 (川崎)赤岡修次
54.0
1:19.7
5馬身
5-5
423
456

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。