競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

ビックアイソン

牡  7歳

岩手 村上昌幸
馬主 芦信雄
生産者 北光牧場
生産地
毛色 黒鹿毛
生年月日 2012年5月18日
スタチューオブリバティ
ワルツ
母父 サンデーサイレンス
母母
データ登録日
総合成績 7-7-14-102
ダート 7-7-14-102
ダ重不 1-1-3-37
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/10/21 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
1400
9 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.5
3馬身

382
468
19/10/14 盛岡 4 食べよう!いわての美
味しいお米。賞 サラ系一般

12頭 12番
1400
12 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.8
3馬身
7-11
395
467
19/10/7 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
9頭 6番
1400
9 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.1
1 3/4
7-6
39
471
19/9/30 盛岡 5 C2二組  サラ系一般
9頭 2番
1400
5 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.6
クビ
8-7
381
469
19/9/21 盛岡 9 C1七組  サラ系一般
9頭 9番
1400
3 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.7
クビ
3-4
399
475
19/9/7 盛岡 7 C1八組  サラ系一般
8頭 2番
1400
7 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.7
1 1/2
7-7
387
466
19/8/25 水沢 6 C2八組  サラ系一般
8頭 8番
1300
5 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:25.2
1 1/4
7-6-6-6
401
477
19/8/18 水沢 1 C2九組  サラ系一般
6頭 4番
1300
1 6 (岩手)木村暁
56.0
1:27.6
9馬身
6-6-6-6
409
477
19/8/3 盛岡 4 C2十四組  サラ系一般
8頭 7番
1200
2 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:14.9
4-2
378
471
19/7/27 盛岡 5 C2十一組  サラ系一般
7頭 6番
1200
4 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:14.9
4馬身
2-2
378
475
19/7/20 盛岡 1 C2十五組  サラ系一般
8頭 8番
1200
3 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.0
2-2
385
486
19/7/6 盛岡 2 盛岡市職員 盛駿会会
長杯 サラ系一般

8頭 8番
1200
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.4
2 1/2
7-7
377
481
19/6/29 水沢 2 C2十七組  サラ系一般
6頭 4番
1300
6 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:23.5
クビ
4-4-4-4
389
484
19/6/23 水沢 2 C2十七組  サラ系一般
8頭 8番
1300
8 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:24.4
クビ
6-6-6-7
391
487
19/6/16 水沢 2 C2十六組  サラ系一般
10頭 3番
1300
8 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:24.5
2馬身
9-9-10-10
381
484
19/6/9 水沢 3 C2十七組  サラ系一般
8頭 7番
1300
5 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.0
2 1/2
8-7-7-6
389
483
19/5/26 盛岡 3 C2十五組  サラ系一般
8頭 6番
1200
4 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.5
1/2
7-7
369
476
19/5/19 盛岡 2 C2十五組  サラ系一般
9頭 4番
1200
2 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:16.7
3馬身
6-6
383
483
19/5/3 水沢 3 C2十七組  サラ系一般
9頭 5番
1300
5 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.2
1 1/2
8-9-9-9
393
481
19/4/27 水沢 3 C2十五組  サラ系一般
8頭 1番
1300
4 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:24.2
2 1/2
8-8-8-8
383
480
19/4/20 水沢 4 C2十五組  サラ系一般
11頭 2番
1300
6 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.8
1/2
6-6-6-7
40
480
19/4/6 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
10頭 5番
1300
1 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.7
2馬身
8-9-4-5
401
479
19/3/30 水沢 6 C2十組  サラ系一般
11頭 4番
1300
5 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.1
ハナ
5-5-5-4
407
480
19/3/23 水沢 4 C2十二組  サラ系一般
11頭 7番
1300
8 3 (岩手)阿部英俊
56.0
1:27.4
4馬身
10-9-8-7
408
478
18/12/17 水沢 3 C2三組  サラ系一般
11頭 3番
1400
9 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.8
4馬身
11-11-10-8
392
481
18/12/10 水沢 4 C2二組  サラ系一般
12頭 2番
1400
7 10 (岩手)坂口裕一
56.0
1:36.1
1 1/2
12-12-12-11
41
476
18/12/3 水沢 5 C2二組  サラ系一般
11頭 8番
1400
10 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.3
4馬身
11-11-9-8
405
476
18/11/26 水沢 5 C2二組  サラ系一般
12頭 12番
1400
7 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.2
1 3/4
12-12-10-10
403
475
18/10/29 盛岡 6 C2二組  サラ系一般
11頭 4番
1400
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:27.6
1/2
9-7
372
470
18/10/22 盛岡 3 C2三組  サラ系一般
8頭 5番
1400
5 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.5
4馬身
6-6
383
467
18/10/8 盛岡 2 食べよう!いわての美
味しいお米。賞 サラ系一般

11頭 8番
1400
6 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.6
ハナ
9-10
387
462
18/10/1 盛岡 2 C2三組  サラ系一般
9頭 3番
1400
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.1
6馬身
7-7
385
463
18/9/17 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
9頭 1番
1400
6 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.6
1/2
9-9
384
465
18/9/10 水沢 4 C2三組  サラ系一般
8頭 5番
1400
3 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.9
4馬身
8-8-7-7
393
465
18/9/3 水沢 5 C2三組  サラ系一般
7頭 1番
1400
5 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.8
クビ
7-6-6-6
39
466
18/8/26 水沢 4 C2十組  サラ系一般
9頭 7番
1300
8 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.9
クビ
9-9-9-9
398
462
18/8/19 水沢 6 C2十組  サラ系一般
8頭 4番
1300
6 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:27.1
2馬身
8-8-8-8
408
459
18/8/12 盛岡 6 C2十組  サラ系一般
7頭 7番
1200
4 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.2
3/4
6-6
371
460
18/8/5 盛岡 1 C2九組  サラ系一般
8頭 8番
1200
7 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:13.9
1馬身
4-4
372
468
18/7/22 盛岡 1 C2十組  サラ系一般
9頭 4番
1200
6 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.9
5馬身
9-9
38
467
18/7/14 盛岡 6 C2十二組  サラ系一般
8頭 6番
1200
5 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:15.1
4-1
381
467
18/7/7 盛岡 4 C2十四組  サラ系一般
8頭 6番
1200
2 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.2
6馬身
8-8
369
475
18/6/30 水沢 6 C2十二組  サラ系一般
8頭 7番
1300
6 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:27.8
1 1/2
8-8-7-8
397
477
18/6/16 水沢 8 C2十三組  サラ系一般
9頭 5番
1300
3 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.2
3/4
6-5-5-5
398
474
18/6/9 水沢 3 C2十七組  サラ系一般
7頭 6番
1300
2 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:26.3
4-3-2-1
40
472
18/5/26 盛岡 3 C2十五組  サラ系一般
8頭 7番
1200
4 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.1
アタマ
3-3
377
468
18/5/19 盛岡 3 C2十四組  サラ系一般
9頭 1番
1200
4 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:15.7
3馬身
9-9
37
476
18/5/5 盛岡 4 大槌キッチンカープロ
ジェクト賞 サラ系一般

8頭 6番
1200
4 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:14.9
クビ
6-6
371
475
18/4/28 盛岡 4 C2十七組  サラ系一般
9頭 7番
1200
5 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:16.3
クビ
9-9
377
474
18/4/21 水沢 4 C2十五組  サラ系一般
9頭 7番
1300
6 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:27.6
3馬身
8-7-7-5
408
477
18/4/7 水沢 6 C2十四組  サラ系一般
9頭 7番
1300
8 7 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:25.7
3馬身
8-8-8-8
398
481
18/4/1 水沢 6 C2十四組  サラ系一般
10頭 2番
1300
9 8 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:27.8
3/4
9-10-10-10
405
476
18/3/22 水沢 2 C2十五組  サラ系一般
8頭 1番
1300
3 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:27.6
5馬身
8-8-8-7
413
482
18/1/8 水沢 3 C2三組  サラ系一般
7頭 4番
1400
5 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.3
2 1/2
6-4-5-3
402
477
17/12/31 水沢 2 オッズパーク・ブロン
ズ杯 サラ系一般

9頭 3番
1400
6 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.4
アタマ
9-9-5-4
389
480
17/12/18 水沢 5 C2二組  サラ系一般
10頭 6番
1400
5 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.7
1/2
8-9-7-6
39
476
17/12/11 水沢 5 C2一組  サラ系一般
10頭 7番
1400
4 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.7
1/2
9-9-9-9
398
476
17/12/4 水沢 8 C1七組  サラ系一般
12頭 2番
1400
8 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.8
クビ
12-12-12-12
396
477
17/11/18 水沢 7 C1九組  サラ系一般
10頭 2番
1400
4 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:32.2
1/2
5-5-5-4
405
476
17/11/4 盛岡 9 チヨヅル賞  サラ系一般
12頭 5番
1400
11 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.3
2馬身
9-9
386
474
17/10/23 盛岡 6 C1八組  サラ系一般
1400
降着 (岩手)坂口裕一
56.0


17/10/9 盛岡 6 SPAT4プレミアム
ポイント賞 サラ系一般

11頭 9番
1600
6 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:42.6
6馬身
5-5
397
471
17/9/25 盛岡 5 C1五組  サラ系一般
10頭 1番
1600
9 6 (岩手)阿部英俊
56.0
1:42.6
クビ
10-9
388
472
17/9/10 水沢 7 星をみる会賞  サラ系一般
8頭 3番
1400
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.8
クビ
8-8-7-7
41
471
17/8/27 水沢 8 サマーレッド賞  サラ系一般
12頭 1番
1400
7 11 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.9
1 1/2
11-11-11-11
407
471
17/8/8 盛岡 4 C2三組  サラ系一般
8頭 1番
1400
6 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:29.6
3/4
8-8
382
17/7/24 盛岡 3 C2二組  サラ系一般
8頭 1番
1400
7 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:27.7
4馬身
8-8
376
472
17/7/17 盛岡 11 グリーンチャンネル賞  サラ系一般
11頭 3番
1400
4 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.1
4馬身
9-6
383
471
17/7/2 水沢 9 ピンクスパークル賞  サラ系一般
10頭 7番
1400
8 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:34.0
1 1/4
8-8-5-3
41
476
17/6/19 水沢 8 C2二組  サラ系一般
10頭 8番
1400
4 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.1
2 1/2
8-7-5-5
409
476
17/6/12 水沢 6 C2一組  サラ系一般
8頭 2番
1400
7 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:31.2
3/4
8-7-6-5
405
477
17/6/5 盛岡 8 葛巻まちなか新緑まつ
り賞 サラ系一般

9頭 6番
1400
8 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.0
3馬身
9-8
38
475
17/5/29 盛岡 6 C2一組  サラ系一般
9頭 1番
1400
7 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.8
2 1/2
7-6
397
474
17/5/15 盛岡 5 C2一組  サラ系一般
10頭 6番
1400
8 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.2
3/4
10-9
375
474
17/5/8 盛岡 3 C2六組  サラ系一般
9頭 6番
1400
5 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:30.5
4-4
398
476
17/4/24 水沢 4 C2四組  サラ系一般
10頭 6番
1400
6 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.0
2馬身
10-10-10-7
405
474
17/4/17 水沢 5 C2三組  サラ系一般
8頭 2番
1400
3 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.4
1馬身
8-7-8-6
412
475
17/4/3 水沢 6 C2二組  サラ系一般
10頭 3番
1400
4 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.8
3/4
10-10-10-9
405
475
17/3/25 水沢 8 春風賞  サラ系一般
11頭 1番
1400
2 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:33.9
3/4
8-7-7-6
411
476
17/1/2 水沢 7 B2七組  サラ系一般
9頭 1番
1600
5 1 (岩手)坂口裕一
56.0
1:45.2
2-2-1-1
391
475
16/12/24 水沢 10 陸前高田ホタワカ御膳
賞 サラ系一般

10頭 1番
1600
6 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:46.4
1馬身
9-9-9-7
387
479
16/12/12 水沢 9 B2六組  サラ系一般
11頭 5番
1600
6 8 (岩手)坂口裕一
56.0
1:47.2
1 1/4
11-11-10-9
385
478
16/11/28 水沢 6 B2六組  サラ系一般
10頭 3番
1600
6 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:47.2
2 1/2
8-7-7-7
407
473
16/11/12 水沢 8 B2七組  サラ系一般
9頭 6番
1600
2 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:44.2
3馬身
9-9-9-6
382
474
16/10/29 盛岡 9 B2七組  サラ系一般
9頭 4番
1600
3 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:42.7
1/2
8-6
39
470
16/10/17 盛岡 7 B2七組  サラ系一般
9頭 6番
1600
2 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:43.6
2馬身
8-5
386
469
16/10/1 盛岡 9 三陸大船渡さんままつ
り賞 サラ系一般

10頭 6番
1600
9 2 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:41.6
6馬身
9-6
393
466
16/9/19 盛岡 11 南部杯カウントダウン
21 サラ系一般

8頭 7番
1600
8 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:43.4
2 1/2
8-7
386
459
16/9/4 水沢 7 B2六組  サラ系一般
10頭 2番
1600
9 5 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:46.3
ハナ
10-10-10-8
392
463
16/8/22 水沢 9 南部もぐりの天然ホヤ
賞 サラ系一般

8頭 6番
1600
8 3 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:44.1
1馬身
7-7-5-5
392
463
16/8/15 盛岡 11 JBC川崎まであと8
0日 サラ系一般

9頭 8番
1600
7 9 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.2
7馬身
9-9
384
461
16/7/31 盛岡 12 盛岡花火の祭典賞 C
1一組 サラ系一般

11頭 3番
1600
10 8 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.7
4馬身
11-11
382
457
16/7/10 盛岡 9 海と高原のまち ひろ
の賞 B2二組 サラ系一般

12頭 9番
1600
8 8 (岩手)南郷家全
56.0
1:41.8
2馬身
12-11
385
463
16/6/27 水沢 12 ピンクスパークル賞 
B2三組 サラ系一般

10頭 5番
1600
8 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:45.1
クビ
9-9-7-7
401
475
16/6/13 盛岡 10 シルバーブライドル賞  サラ系一般
14頭 1番
1700
9 13 (高知)赤岡修次
56.0
1:50.0
7馬身
14-14-14-14
38
470
16/5/30 盛岡 12 十和田市 駒っこラン
ド賞 B2三組 サラ系一般

11頭 10番
1600
9 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:42.0
2 1/2
10-10
388
464
16/5/15 盛岡 8 ストロングゴールド賞
 B2三組 サラ系一般

7頭 4番
1600
7 5 (岩手)坂口裕一
56.0
1:42.5
2馬身
6-7
39
468
16/5/1 盛岡 9 南関東ジョッキーズフ
レンドリーマッチ第1 サラ系一般

13頭 10番
1400
13 10 (川崎)今野忠成
56.0
1:29.7
ハナ
13-13
386
465
16/4/18 水沢 10 エイプリルカップ  サラ系一般
12頭 6番
1600
11 10 (岩手)南郷家全
56.0
1:46.6
ハナ
11-10-11-10
411
471
16/4/3 水沢 11 希望郷いわて国体開催
記念野田村賞 B2一 サラ系一般

12頭 4番
1600
5 7 (岩手)坂口裕一
56.0
1:48.3
1/2
12-12-11-9
402
470
16/3/19 水沢 9 春の扉賞 B1二組  サラ系一般
12頭 12番
1600
12 11 (岩手)南郷家全
56.0
1:48.8
1馬身
12-12-12-11
411
468
16/1/3 水沢 7 初日の出賞 B2三組  サラ系一般
9頭 1番
1600
9 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:44.6
クビ
4-3-5-3
383
452
15/12/28 水沢 10 釜石ラーメン賞 B2
三組 サラ系一般

9頭 6番
1600
8 9 (岩手)坂口裕一
56.0
1:46.9
7馬身
8-9-9-9
402
461
15/12/2 浦和 8 楽天競馬賞  サラ系一般
9頭 9番
1500
9 9 (大井)有年淳
56.0
1:40.4
6馬身
9-9-9-9
398
453
15/11/1 大井 3 サラ系一般
12頭 1番
1200
12 12 (大井)有年淳
56.0
1:15.8
5馬身
11-12
39
446
15/10/12 大井 8 サラ系一般
11頭 5番
1400
11 7 (大井)有年淳
56.0
1:30.4
1 1/4
11-11-11
397
441
15/10/1 大井 5 サラ系4才
11頭 8番
1400
9 8 (大井)有年淳
56.0
1:30.8
4馬身
11-11-10
397
445
15/9/18 大井 10 江戸川区特別競走  サラ系4才
13頭 2番
1200
12 8 (大井)吉井竜一
56.0
1:15.6
3/4
10-10
385
439
15/8/24 大井 10 やまゆり特別競走  サラ系4才
13頭 9番
1400
11 12 (大井)有年淳
56.0
1:31.6
8馬身
13-13-12
403
448
15/8/15 大井 10 ききょう特別競走  サラ系4才
13頭 10番
1200
10 10 (大井)有年淳
56.0
1:15.3
3 1/2
13-13
381
441
15/7/31 大井 3 サラ系4才
14頭 6番
1200
11 3 (大井)吉井竜一
56.0
1:14.4
3馬身
14-13
373
445
15/7/10 大井 10 はまなす特別競走  サラ系4才
15頭 14番
1400
13 11 (大井)有年淳
56.0
1:30.4
2 1/2
13-14-14
394
445
15/6/25 大井 5 サラ系4才
14頭 2番
1600
14 13 (大井)有年淳
56.0
1:45.6
3馬身
14-14-13-13
407
441
15/6/5 大井 7 サラ系4才
14頭 5番
1600
13 12 (大井)有年淳
56.0
1:45.0
3馬身
14-14-13-13
40
447
15/5/22 大井 5 サラ系4才
14頭 10番
1400
9 1 (大井)有年淳
56.0
1:29.4
12-10-10
386
446
15/4/22 大井 2 サラ系4才
14頭 10番
1500
8 6 (船橋)石崎隆之
56.0
1:37.3
アタマ
14-14-14-13
394
452
15/4/9 大井 6 サラ系4才
14頭 4番
1600
7 7 (船橋)石崎隆之
56.0
1:46.2
クビ
14-14-14-12
397
445
15/3/19 大井 4 サラ系4才
14頭 3番
1600
13 3 (船橋)石崎隆之
56.0
1:44.9
3 1/2
13-13-13-12
407
444
15/2/5 大井 2 サラ系4才
14頭 11番
1500
13 14 (船橋)石崎隆之
56.0
1:49.2
大差
14-14-14-14
451
455
15/1/23 大井 2 サラ系4才
16頭 6番
1600
14 9 (船橋)石崎駿
56.0
1:46.1
2馬身
15-16-16-16
405
456
14/12/31 大井 2 サラ系3才
14頭 14番
1600
14 10 (船橋)石崎隆之
55.0
1:46.6
3馬身
10-10-10-11
42
452
14/11/27 大井 2 サラ系3才
14頭 13番
1200
14 9 (大井)有年淳
55.0
1:15.5
2 1/2
9-9
397
450
14/11/14 大井 1 サラ系3才
13頭 7番
1200
10 8 (大井)有年淳
55.0
1:15.6
1馬身
9-10
386
454
14/10/24 大井 1 サラ系3才
14頭 7番
1200
8 11 (大井)有年淳
55.0
1:15.5
2 1/2
13-13
383
457
14/9/16 大井 1 サラ系3才
11頭 8番
1200
7 3 (大井)有年淳
54.0
1:15.7
アタマ
1-2
399
447
14/8/28 大井 10 はやぶさ特別競走  サラ系3才
14頭 12番
1400
11 14 (浦和)岡部誠
54.0
1:32.8
2馬身
5-7-8
44
446
14/8/12 大井 1 サラ系3才
8頭 5番
1000
5 2 (浦和)岡部誠
54.0
1:01.7
1 1/4
4-2
37
443
14/7/30 大井 2 サラ系3才
10頭 9番
1200
3 4 (大井)有年淳
54.0
1:17.0
2 1/2
3-3
406
449
14/7/6 大井 1 サラ系3才
9頭 5番
1200
9 3 (大井)有年淳
54.0
1:17.0
3/4
1-2
404
446
14/6/22 大井 2 サラ系3才
9頭 6番
1200
8 9 (大井)有年淳
54.0
1:20.2
1 1/2
9-8
423
450

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。