競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

トゥモローウィング

牡  8歳

高知 雑賀正光
馬主 堀口晴男
生産者 下河辺牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2011年4月3日
シニスターミニスター
パーフィディア
母父 Danzig
母母
データ登録日
総合成績 12-8-9-63
ダート 12-8-9-63
ダ重不 7-4-3-21
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/7/28 高知 8 C1−3  サラ系一般
1400
1 2 (高知)永森大智
56.0
1:32.2
1 1/2

407
460
19/7/15 高知 11 ヤ・シィパーク特別  サラ系一般
10頭 1番
1300
4 10 (高知)岡村卓弥
56.0
1:25.1
3馬身
4-4-4-10
406
460
19/7/7 高知 9 川村文乃祝20歳特別  サラ系一般
11頭 2番
1300
2 1 (高知)永森大智
56.0
1:24.2
3-3-3-3
402
464
19/6/30 高知 11 琵琶ヶ滝特別  サラ系一般
12頭 9番
1400
3 6 (高知)永森大智
56.0
1:29.4
アタマ
2-3-3-4
394
464
19/6/15 高知 10 C1C2混合  サラ系一般
12頭 9番
1400
1 1 (高知)永森大智
56.0
1:30.7
3-3-3-2
395
463
19/6/9 高知 7 C1イC2イ混合  サラ系一般
12頭 8番
1300
3 1 (高知)塚本雄大
55.0
1:23.6
2-2-2-1
394
464
19/5/25 高知 11 小満特別  サラ系一般
10頭 5番
1400
5 4 (高知)永森大智
56.0
1:33.2
5馬身
2-2-2-5
408
467
19/5/11 高知 8 令和でも木下智史特別  サラ系一般
11頭 6番
1400
1 3 (高知)岡村卓弥
56.0
1:34.1
クビ
4-4-4-4
412
470
19/4/28 高知 8 紋伍誕生2ヵ月特別  サラ系一般
12頭 8番
1300
3 3 (高知)永森大智
56.0
1:25.6
3/4
3-3-3-5
405
468
19/3/29 浦和 11 ブラッドストーン特別  サラ系一般
12頭 12番
1500
11 12 (川崎)酒井忍
56.0
1:37.5
2馬身
8-9-11-12
399
482
19/3/14 船橋 12 日刊ゲンダイDIGI
TAL賞 サラ系一般

11頭 10番
1600
11 9 (浦和)高松亮
56.0
1:45.6
1馬身
6-7-7-11
415
487
19/3/1 川崎 11 南足柄市(みなみあし
がらし)特別 サラ系一般

12頭 3番
1500
11 7 (浦和)高松亮
57.0
1:38.1
1馬身
12-11-11-11
399
485
19/2/12 浦和 11 初音(はつね)特別  サラ系一般
11頭 8番
1400
11 8 (浦和)高松亮
57.0
1:30.8
2 1/2
8-9-10-8
385
488
19/2/7 大井 10 春隣賞  サラ系一般
13頭 11番
1600
13 13 (大井)笹川翼
56.0
1:45.3
ハナ
6-6-7-7
423
488
19/1/9 浦和 12 端月(たんげつ)特別  サラ系一般
9頭 1番
1400
8 8 (浦和)五十嵐冬樹
57.0
1:30.8
ハナ
7-7-7-9
379
480
19/1/1 川崎 11 迎春(げいしゅん)盃  サラ系一般
13頭 8番
1600
12 13 (浦和)五十嵐冬樹
57.0
1:47.7
3馬身
3-3-5-11
437
485
18/11/22 浦和 10 ひいらぎ特別  サラ系一般
12頭 12番
1400
11 10 (浦和)五十嵐冬樹
56.0
1:30.0
3/4
8-10-11-11
398
472
18/11/8 船橋 12 養老渓谷特別  サラ系一般
14頭 11番
1600
14 14 (川崎)藤江渉
56.0
1:45.8
5馬身
11-13-14-14
40
465
18/10/22 浦和 10 錦秋(きんしゅう)特
別 サラ系一般

11頭 10番
1400
9 8 (浦和)橋本直哉
56.0
1:30.2
3馬身
8-10-11-11
389
460
18/7/17 浦和 11 文月(ふみづき)特別  サラ系一般
12頭 6番
1500
9 7 (大井)岡部誠
53.0
1:36.7
1馬身
2-2-3-4
39
484
18/7/6 川崎 11 キュンとするまち。藤
沢杯 サラ系一般

14頭 12番
1600
9 6 (川崎)藤江渉
57.0
1:46.2
4馬身
7-7-7-6
424
478
18/6/15 川崎 11 湘南発祥の地大磯町特
別 サラ系一般

14頭 2番
1500
5 4 (川崎)藤江渉
57.0
1:37.4
3馬身
4-4-4-4
405
485
18/6/1 浦和 11 紫陽花(あじさい)特
別 サラ系一般

11頭 7番
1600
8 3 (川崎)藤江渉
56.0
1:43.2
3/4
5-5-5-4
40
488
18/5/8 大井 12 ジェイド賞  サラ系一般
14頭 13番
1600
12 6 (川崎)藤江渉
56.0
1:43.5
3/4
11-12-12-9
399
488
18/4/27 浦和 11 山吹(やまぶき)特別  サラ系一般
10頭 8番
1500
8 9 (浦和)橋本直哉
56.0
1:37.7
1馬身
9-9-10-10
385
488
18/4/13 船橋 9 夜競特別  サラ系一般
13頭 7番
1800
13 13 (浦和)橋本直哉
57.0
2:00.3
大差
1-1-4-7
439
483
18/3/23 浦和 11 ブラッドストーン特別  サラ系一般
10頭 6番
1500
8 6 (川崎)藤江渉
56.0
1:38.2
クビ
5-6-8-6
399
483
18/3/16 船橋 12 ザ・ナゲッツ ハート
ビートナイター賞 サラ系一般

12頭 10番
1800
11 11 (大井)和田譲治
57.0
1:57.9
クビ
2-2-2-4
411
482
18/2/13 浦和 11 如月(きさらぎ)特別  サラ系一般
12頭 8番
1400
7 12 (大井)和田譲治
57.0
1:31.1
1/2
4-4-8-9
399
486
18/1/16 船橋 11 チバテレ盃(準重賞)  サラ系一般
13頭 2番
1700
10 7 (大井)和田譲治
53.0
1:51.2
1/2
2-2-2-1
402
481
18/1/10 浦和 12 初茜(はつあかね)特
別 サラ系一般

12頭 2番
1400
5 10 (大井)和田譲治
57.0
1:31.7
1馬身
2-2-3-6
413
485
17/12/22 浦和 10 師走(しわす)特別  サラ系一般
11頭 6番
1500
5 4 (大井)和田譲治
56.0
1:37.7
1/2
3-3-1-1
397
480
17/12/7 船橋 12 香取特別  サラ系一般
14頭 4番
1700
6 7 (大井)和田譲治
57.0
1:49.8
3/4
1-1-1-3
412
478
17/11/21 浦和 10 霜月(しもつき)特別  サラ系一般
11頭 1番
1900
6 3 (川崎)櫻井光輔
55.0
2:04.3
1 1/2
4-4-5-4
408
481
17/10/17 浦和 11 神無月(かんなづき)
特別 サラ系一般

11頭 4番
1600
4 1 (大井)和田譲治
56.0
1:42.8
3-3-3-3
398
478
17/9/22 浦和 11 金木犀(きんもくせい
)特別 サラ系一般

12頭 2番
1400
5 2 (大井)和田譲治
57.0
1:29.8
1 1/2
3-3-4-2
399
472
17/9/9 川崎 7 全国餃子まつりinか
わさき開催記念 サラ系一般

14頭 12番
1500
7 11 (大井)和田譲治
57.0
1:37.9
クビ
6-5-3-8
419
464
17/5/31 浦和 12 薫風(くんぷう)特別  サラ系一般
12頭 3番
1400
4 6 (大井)和田譲治
56.0
1:29.5
アタマ
3-3-6-5
389
481
17/5/4 船橋 12 くじら賞  サラ系一般
8頭 1番
1800
6 7 (大井)和田譲治
57.0
1:59.4
1 1/2
1-1-1-5
418
489
17/4/26 浦和 12 ハナミズキ特別  サラ系一般
11頭 2番
1600
5 3 (大井)和田譲治
57.0
1:43.1
1 1/2
1-1-3-1
41
482
17/4/14 船橋 9 夜競特別  サラ系一般
13頭 12番
1800
8 11 (大井)和田譲治
57.0
1:59.6
2 1/2
3-3-2-7
44
481
17/3/29 浦和 12 桜草(さくらそう)特
別 サラ系一般

12頭 11番
1500
6 12 (大井)和田譲治
57.0
1:40.6
2馬身
4-4-7-12
423
486
17/3/16 船橋 12 弥生賞  サラ系一般
10頭 6番
1800
6 2 (大井)和田譲治
57.0
1:59.0
2馬身
1-1-1-1
406
484
17/3/3 川崎 11 かなチャンTV1周年
記念杯 サラ系一般

11頭 9番
1500
8 7 (川崎)増田充宏
56.0
1:38.6
1/2
3-3-3-7
42
486
17/2/20 浦和 11 梅見月(うめみづき)
特別 サラ系一般

12頭 9番
1500
7 9 (川崎)酒井忍
57.0
1:38.1
1馬身
2-2-3-6
408
480
17/2/7 船橋 10 フレンドリーレイン特
別 サラ系一般

14頭 7番
1800
9 6 (大井)和田譲治
57.0
1:58.3
アタマ
2-2-2-3
419
484
17/1/19 浦和 10 マルチフレンド特別  サラ系一般
12頭 9番
1400
6 7 (大井)和田譲治
57.0
1:30.9
1 1/2
3-4-4-7
407
486
16/12/21 浦和 11 ポインセチア特別  サラ系一般
12頭 4番
1400
9 1 (大井)和田譲治
55.0
1:28.7
1-1-1-1
382
480
16/12/12 川崎 11 湯河原梅林「梅の宴」
特別2016 サラ系一般

13頭 13番
1600
3 11 (川崎)酒井忍
56.0
1:47.0
3馬身
4-5-5-11
432
476
16/11/25 浦和 10 ひいらぎ特別  サラ系一般
12頭 7番
1400
9 7 (大井)真島大輔
55.0
1:30.6
クビ
2-2-2-5
401
481
16/10/31 川崎 10 カワサキハロウィン2
0周年記念賞 サラ系一般

10頭 5番
1600
7 8 (川崎)酒井忍
55.0
1:46.3
3/4
2-2-1-1
42
471
16/10/17 浦和 11 錦秋(きんしゅう)特
別 サラ系一般

11頭 5番
1600
5 8 (大井)楢崎功祐
55.0
1:44.5
2馬身
4-4-3-5
421
475
16/10/3 川崎 9 しずおか爽秋(そうし
ゅう)特別 サラ系一般

12頭 3番
1500
10 2 (大井)楢崎功祐
55.0
1:36.4
2馬身
1-1-3-2
41
464
16/9/16 浦和 11 菊月(きくづき)特別  サラ系一般
11頭 10番
1400
8 10 (大井)矢野貴之
55.0
1:31.2
2 1/2
4-4-5-8
408
464
16/8/26 浦和 11 芙蓉(ふよう)特別  サラ系一般
9頭 4番
1600
8 5 (浦和)山崎真
57.0
1:43.6
クビ
3-4-6-6
393
470
16/8/15 大井 11 ポートサイド賞競走  サラ系一般
14頭 3番
1200
12 11 (浦和)山崎真
56.0
1:14.9
クビ
6-5
386
466
16/7/25 川崎 9 祝20周年!川崎フロ
ンターレ賞 サラ系一般

14頭 4番
1600
8 9 (大井)矢野貴之
56.0
1:45.5
2馬身
4-5-3-5
428
471
16/7/4 川崎 9 湘南ひらつかミルキー
ウェイレース記念 サラ系一般

13頭 11番
1500
5 10 (浦和)保園翔也
56.0
1:37.6
3馬身
7-8-9-13
424
470
16/3/24 浦和 10 マルチフェイス特別  サラ系一般
12頭 9番
1400
5 8 (大井)高野毅
55.0
1:30.0
クビ
2-2-3-5
396
475
16/2/23 大井 11 朧月賞競走  サラ系一般
15頭 9番
1600
5 3 (大井)高野毅
55.0
1:43.0
1/2
3-3-2-2
406
466
16/2/1 浦和 10 梅見月(うめみづき)
特別 サラ系一般

12頭 9番
1500
2 2 (大井)高野毅
56.0
1:36.9
1馬身
1-1-1-1
388
476
16/1/19 船橋 12 犬吠埼賞  サラ系一般
13頭 3番
1600
2 1 (大井)高野毅
56.0
1:44.3
1-1-1-1
408
472
16/1/8 浦和 11 端月(たんげつ)特別  サラ系一般
12頭 6番
1500
1 1 (大井)高野毅
55.0
1:36.6
1-1-1-1
39
482
15/12/4 浦和 11 間瀬湖(まぜこ)特別  サラ系一般
9頭 2番
1600
1 1 (大井)高野毅
56.0
1:42.7
1-1-1-1
391
477
15/11/20 川崎 11 宇宙恐竜ゼットン杯  サラ系一般
14頭 4番
1500
5 2 (大井)高野毅
56.0
1:36.9
5馬身
2-2-2-2
407
473
15/10/29 浦和 12 秋陽(しゅうよう)特
別 サラ系一般

12頭 6番
1500
4 11 (大井)高野毅
56.0
1:38.8
2 1/2
3-3-7-11
424
473
15/8/20 川崎 10 スターライト特別  サラ系一般
14頭 11番
1500
3 3 (大井)高野毅
56.0
1:36.5
1/2
2-2-2-2
399
465
15/7/13 浦和 11 夏木立(なつこだち)
特別 サラ系一般

11頭 1番
1600
2 1 (大井)高野毅
56.0
1:43.2
1-1-1-1
405
474
15/7/3 川崎 11 夏雲(なつぐも)特別  サラ系一般
10頭 5番
1600
3 1 (大井)高野毅
56.0
1:45.8
1-1-1-1
404
470
15/6/9 川崎 6 サラ系一般
14頭 10番
1600
8 1 (大井)高野毅
56.0
1:46.0
1-1-1-1
409
469
15/5/26 浦和 8 あやめ賞  サラ系一般
12頭 12番
1500
10 9 (大井)高野毅
56.0
1:38.8
クビ
4-4-5-6
411
469
15/3/17 大井 9 サラ系一般
14頭 13番
1600
7 11 (大井)高野毅
56.0
1:46.4
1馬身
1-1-3-3
43
483
15/2/24 大井 9 サラ系一般
16頭 14番
1600
7 14 (大井)高野毅
56.0
1:45.3
1/2
3-3-5-5
425
481
15/2/4 大井 8 サラ系一般
15頭 15番
1600
10 3 (大井)高野毅
56.0
1:44.3
ハナ
1-1-1-1
396
483
15/1/22 大井 7 サラ系一般
13頭 1番
1400
10 9 (大井)高野毅
56.0
1:29.3
ハナ
1-2-2
405
490
14/12/25 大井 7 サラ系一般
14頭 1番
1600
7 8 (大井)高野毅
56.0
1:45.0
3/4
1-1-2-2
416
481
14/11/24 大井 7 サラ系一般
16頭 10番
1600
9 12 (大井)高野毅
56.0
1:45.8
4馬身
2-2-3-5
428
480
14/10/21 大井 7 サラ系一般
13頭 11番
1500
6 12 (大井)高野毅
56.0
1:38.5
3 1/2
4-6-8-9
417
478
14/9/19 大井 5 サラ系4才
14頭 12番
1500
4 4 (大井)高野毅
56.0
1:36.6
アタマ
2-2-2-2
403
478
14/8/27 大井 4 サラ系4才
13頭 13番
1600
3 1 (大井)高野毅
56.0
1:44.1
2-2-2-2
417
480
14/7/29 大井 3 サラ系4才
14頭 3番
1500
11 2 (大井)高野毅
56.0
1:37.5
3 1/2
1-1-1-1
411
474
14/6/25 大井 1 サラ系4才
12頭 9番
1200
7 7 (大井)高野毅
56.0
1:15.4
1 1/2
2-2
398
475
14/6/4 大井 1 サラ系4才
13頭 7番
1200
9 12 (大井)高野毅
56.0
1:16.0
クビ
8-9
399
485
14/5/13 大井 1 サラ系4才
13頭 10番
1200
13 3 (大井)高野毅
56.0
1:14.6
1 1/4
2-2
387
481
14/2/27 大井 6 サラ系4才
12頭 5番
1600
5 12 (大井)高野毅
56.0
1:49.7
6馬身
1-1-4-5
457
475
14/2/5 大井 2 サラ系4才
14頭 14番
1500
14 4 (大井)高野毅
56.0
1:39.7
1 1/2
3-3-2-3
41
480
13/11/28 大井 2 サラ系3才
14頭 7番
1400
13 13 (大井)高野毅
55.0
1:32.2
3/4
1-1-1
415
470
13/11/7 大井 2 道灌山賞競走  サラ系3才
14頭 2番
1500
12 12 (大井)高野毅
55.0
1:41.3
アタマ
1-1-3-5
442
471
13/10/15 大井 2 サラ系3才
14頭 14番
1200
6 4 (大井)高野毅
55.0
1:16.9
4馬身
4-4
403
469
13/10/3 大井 1 サラ系3才
14頭 2番
1200
3 11 (大井)高野毅
54.0
1:17.2
1 1/4
4-3
416
468
13/9/20 大井 1 サラ系3才
9頭 6番
1000
4 2 (大井)高野毅
54.0
1:02.9
3/4
1-1
384
469
13/8/30 大井 3 サラ系3才
11頭 9番
1400
7 10 (大井)高野毅
54.0
1:35.8
9馬身
1-11-11
426
473

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。