競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

インピース

牡  10歳

岩手 千葉幸喜
馬主 熊谷貴之
生産者 大塚牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2007年5月20日
プリサイスエンド
ビジネスクラス
母父 クリミナルタイプ
母母
データ登録日
総合成績 12-13-20-98
ダート 12-13-20-98
ダ重不 5-5-9-41
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
17/1/9 水沢 4 C2一組  サラ系一般
1400
12 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.0
2 1/2

403
494
16/12/31 水沢 3 C2一組  サラ系一般
12頭 9番
1400
6 9 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:31.9
3/4
12-12-12-12
397
498
16/12/12 水沢 6 C2一組  サラ系一般
9頭 7番
1400
5 3 (岩手)陶文峰
56.0
1:32.4
3馬身
9-7-7-6
408
499
16/12/5 水沢 7 C1七組  サラ系一般
10頭 11番
1400
4 3 (岩手)陶文峰
56.0
1:33.2
1 1/2
8-7-5-4
416
487
16/11/20 水沢 7 JA岩手ふるさと 産
直来夢くん杯 サラ系一般

11頭 5番
1400
7 4 (岩手)陶文峰
56.0
1:31.6
1/2
11-10-10-8
394
495
16/11/5 盛岡 9 復興応援 大船渡派遣
職員杯 サラ系一般

11頭 9番
1400
5 4 (岩手)坂口裕一
56.0
1:28.6
4馬身
11-6
382
489
16/10/22 盛岡 8 キリン一番搾り賞  サラ系一般
11頭 10番
1400
7 6 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:30.0
4馬身
10-9
383
481
16/10/8 盛岡 9 南部杯カウントダウン
2 サラ系一般

9頭 4番
1400
8 4 (岩手)菅原辰徳
56.0
1:28.1
1 1/2
9-8
375
479
16/9/25 盛岡 7 ありがとう八幡平マッ
シュルーム記念 サラ系一般

11頭 8番
1400
8 7 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.6
1馬身
10-9
385
480
16/9/12 水沢 6 C2一組  サラ系一般
8頭 6番
1400
6 5 (岩手)高橋悠里
56.0
1:32.8
3馬身
8-8-8-8
393
484
16/9/5 水沢 5 C2一組  サラ系一般
9頭 9番
1400
6 5 (岩手)陶文峰
56.0
1:32.8
2 1/2
9-9-7-6
413
485
16/8/29 水沢 6 C2一組  サラ系一般
8頭 5番
1400
6 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:32.5
2 1/2
8-8-8-4
396
485
16/8/23 水沢 7 C2一組  サラ系一般
10頭 5番
1400
4 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.3
クビ
9-9-7-5
391
490
16/8/15 盛岡 7 久慈流灯祭・納涼花火
大会賞 サラ系一般

7頭 3番
1400
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:28.4
1 1/4
7-6
378
484
16/8/7 盛岡 4 C2六組  サラ系一般
7頭 3番
1400
4 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:28.4
4馬身
5-3
381
489
16/7/31 盛岡 8 水沢ざっつぁかまつり
賞 C2六組 サラ系一般

8頭 2番
1400
8 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:28.1
6馬身
6-5
385
486
16/7/24 盛岡 4 C2五組  サラ系一般
8頭 3番
1400
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:27.8
クビ
7-6
373
490
16/7/17 盛岡 9 横手市 滝ノ沢賞 C
2六組 サラ系一般

8頭 4番
1400
2 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:26.1
クビ
7-7
372
485
16/7/3 水沢 8 ブラックプリンセス賞
 C2七組 サラ系一般

7頭 4番
1400
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:32.3
ハナ
6-6-6-6
395
489
16/6/26 水沢 6 コカ・コーラ賞 C2
六組 サラ系一般

7頭 3番
1400
4 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.3
クビ
7-7-5-5
387
488
16/6/20 盛岡 4 C2五組  サラ系一般
9頭 8番
1400
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:25.6
1 1/4
8-7
373
489
16/6/6 盛岡 3 C2六組  サラ系一般
6頭 2番
1400
5 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.6
2馬身
5-5
37
491
16/5/30 盛岡 2 C2五組  サラ系一般
8頭 3番
1400
7 7 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.3
3/4
7-7
38
496
16/5/23 盛岡 6 C2四組  サラ系一般
8頭 3番
1400
6 6 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.1
1馬身
6-7
384
493
16/5/9 盛岡 6 C2四組  サラ系一般
8頭 5番
1400
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:28.6
4馬身
7-6
382
494
16/5/3 盛岡 3 C2四組  サラ系一般
7頭 1番
1400
5 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.0
1/2
7-7
382
495
16/4/25 水沢 4 C2四組  サラ系一般
9頭 8番
1400
3 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:32.9
ハナ
8-8-8-7
402
496
16/4/11 水沢 5 C2四組  サラ系一般
7頭 6番
1400
4 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:33.6
1馬身
6-7-4-6
398
493
16/4/4 水沢 5 C2三組  サラ系一般
7頭 6番
1400
6 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.6
1馬身
7-6-5-5
391
497
16/3/21 水沢 5 C2二組  サラ系一般
9頭 7番
1400
1 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:34.3
ハナ
9-9-8-6
424
497
16/1/2 水沢 8 門松賞 B2五組  サラ系一般
11頭 9番
1600
5 4 (岩手)陶文峰
56.0
1:45.2
ハナ
10-11-10-8
394
498
15/12/27 水沢 8 花菜好き シンビジウ
ム賞 B2六組 サラ系一般

9頭 3番
1600
4 9 (岩手)山本政聡
56.0
1:45.2
3/4
9-9-7-9
396
507
15/12/14 水沢 7 B2七組  サラ系一般
11頭 8番
1600
4 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:44.2
1/2
8-8-9-10
393
495
15/11/30 水沢 6 B2六組  サラ系一般
10頭 8番
1600
4 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:43.3
アタマ
9-8-7-3
395
495
15/11/14 水沢 9 希望郷いわて国体開催
記念二戸市賞 B2六 サラ系一般

10頭 5番
1600
3 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.9
1 1/4
9-7-5-5
398
495
15/11/1 盛岡 6 B2七組  サラ系一般
11頭 9番
1600
7 3 (岩手)南郷家全
56.0
1:42.9
5馬身
7-7
403
492
15/10/19 盛岡 6 B2九組  サラ系一般
11頭 2番
1600
7 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.5
8-7
395
492
15/10/11 盛岡 9 大野木工賞 C1一組  サラ系一般
12頭 2番
1600
7 6 (岩手)阿部英俊
56.0
1:43.0
3馬身
11-10
395
490
15/9/27 盛岡 9 いわてまるごと肉フェ
スタ賞 C1一組 サラ系一般

10頭 5番
1600
6 4 (岩手)高橋昭平
56.0
1:42.4
2 1/2
8-7
394
489
15/9/5 水沢 9 宮古やまびこフェスタ
賞 B2八組 サラ系一般

10頭 4番
1600
4 4 (岩手)高橋昭平
56.0
1:46.5
2 1/2
9-9-6-6
416
490
15/8/24 水沢 9 B2七組  サラ系一般
7頭 7番
1600
2 3 (岩手)高橋昭平
56.0
1:46.4
1 1/4
6-6-6-5
398
492
15/8/16 盛岡 11 盛岡のお米「純米めん
」賞 C1二組 サラ系一般

9頭 9番
1600
4 4 (岩手)高橋昭平
56.0
1:43.4
1/2
6-6
386
485
15/8/2 盛岡 11 ヤマセあきんど祭り賞
 C1二組 サラ系一般

8頭 7番
1600
2 5 (岩手)高橋昭平
56.0
1:44.7
ハナ
8-7
40
485
15/7/18 盛岡 9 北上川ゴムボート川下
り賞 C1一組 サラ系一般

10頭 10番
1400
2 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.6
アタマ
6-6
399
489
15/6/20 水沢 10 焼石岳賞  サラ系一般
10頭 9番
1600
4 6 (岩手)山本政聡
56.0
1:45.9
2 1/2
10-10-8-10
414
497
15/6/6 盛岡 9 まりなる生誕祭記念 
C1五組 サラ系一般

10頭 9番
1400
2 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:28.2
7-4
373
490
15/5/25 盛岡 8 フリルサンセット賞 
C1四組 サラ系一般

9頭 3番
1400
4 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:26.6
3馬身
6-4
381
491
15/5/10 盛岡 11 チャーミングビューテ
ィー C1四組 サラ系一般

8頭 5番
1400
3 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.2
ハナ
6-5
389
494
15/4/27 水沢 7 C2一組  サラ系一般
6頭 5番
1400
3 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.9
4馬身
5-5-5-4
407
496
15/4/13 水沢 10 春蘭 C2一組  サラ系一般
6頭 5番
1400
2 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:27.9
6-5-4-2
381
493
15/4/6 水沢 1 C2四組  サラ系一般
6頭 5番
1400
3 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:29.6
5-5-3-3
381
495
15/3/23 水沢 3 C2四組  サラ系一般
8頭 3番
1400
3 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:30.8
3馬身
7-7-5-5
392
495
14/12/27 水沢 10 プリムラレース B2
三組 サラ系一般

10頭 8番
1600
6 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:43.5
2馬身
9-9-8-7
382
491
14/12/13 水沢 8 B2四組  サラ系一般
10頭 8番
1600
8 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:44.1
2馬身
10-10-9-8
383
491
14/12/1 水沢 7 B2五組  サラ系一般
10頭 8番
1600
8 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:42.4
2馬身
8-8-8-6
368
496
14/11/15 水沢 9 杉之堂大清水レース 
B2四組 サラ系一般

10頭 7番
1600
5 7 (岩手)山本政聡
56.0
1:43.1
ハナ
8-6-6-6
389
494
14/11/3 盛岡 3 IBC岩手放送賞 B
2三組 サラ系一般

11頭 2番
1600
7 6 (岩手)山本政聡
56.0
1:39.4
ハナ
10-5
371
491
14/10/20 盛岡 5 B2四組  サラ系一般
10頭 6番
1600
5 6 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.2
3/4
8-9
391
489
14/10/5 盛岡 7 B2二組  サラ系一般
10頭 1番
1600
2 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:40.9
1 1/2
9-6
378
482
14/9/20 盛岡 7 未知の駒会JBC盛岡
応援レース B2三組 サラ系一般

10頭 7番
1600
4 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.5
1 3/4
8-7
372
480
14/9/8 水沢 8 B2三組  サラ系一般
9頭 1番
1600
2 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:45.1
1馬身
8-8-6-4
414
485
14/8/23 水沢 8 B2三組  サラ系一般
9頭 5番
1600
5 2 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.3
2 1/2
7-6-6-4
398
483
14/8/13 盛岡 5 B2三組  サラ系一般
9頭 3番
1600
6 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:39.8
1/2
9-6
387
485
14/7/27 盛岡 9 盛岡さんさ踊りレース
 B2三組 サラ系一般

9頭 7番
1600
4 5 (岩手)山本政聡
56.0
1:40.3
クビ
9-9
392
480
14/6/29 水沢 11 姫小桜レース B2一
組 サラ系一般

9頭 7番
1600
5 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.1
アタマ
9-7-7-6
378
484
14/6/14 水沢 9 滝観洞レース B2二
組 サラ系一般

8頭 1番
1600
1 6 (岩手)山本政聡
56.0
1:44.1
クビ
8-8-5-7
393
488
14/5/18 盛岡 9 くずまき高原牧場まつ
りレース B2三組 サラ系一般

10頭 5番
1600
8 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.5
8-6
388
484
14/5/3 盛岡 10 メイカップ  サラ系一般
12頭 4番
1800
6 6 (岩手)山本聡哉
56.0
1:58.3
1馬身
11-11-9-8
399
493
14/4/19 水沢 11 ホワイトビューティー
レース B2三組 サラ系一般

10頭 6番
1600
1 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:45.5
10-10-8-5
397
492
14/4/6 水沢 8 綾鷹賞 B2三組  サラ系一般
9頭 5番
1600
3 6 (岩手)坂口裕一
56.0
1:43.6
1 1/2
9-9-5-8
395
487
14/3/24 水沢 8 岩手の伝説スタートレ
ース B2二組 サラ系一般

8頭 1番
1800
1 3 (岩手)山本政聡
56.0
1:56.9
1/2
7-6-4-3
389
490
14/1/5 水沢 11 冬茜レース B2三組  サラ系一般
9頭 8番
1600
4 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:41.5
8-8-4-4
379
485
13/12/31 水沢 9 オッズパーク杯 B2
三組 サラ系一般

10頭 9番
1600
7 1 (岩手)山本政聡
56.0
1:42.0
10-10-9-6
372
487
13/12/16 水沢 10 ディセンバーカップ  サラ系一般
11頭 11番
1900
8 7 (岩手)高橋悠里
57.0
2:03.9
2 1/2
9-9-5-8
397
490
13/11/30 水沢 11 ロードクロサイトレー
ス B2三組 サラ系一般

10頭 10番
1600
4 8 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.3
2 1/2
7-8-5-9
379
485
13/11/16 水沢 9 杉之堂大清水レース 
B2三組 サラ系一般

10頭 3番
1600
2 6 (岩手)高橋悠里
56.0
1:44.1
1/2
7-8-7-6
394
491
13/11/4 盛岡 9 大沢渓谷レース B2
二組 サラ系一般

12頭 10番
1800
6 4 (岩手)山本政聡
56.0
1:55.2
3/4
12-12-7-5
38
481
13/10/6 盛岡 10 馬肥ゆる秋盛岡市農業
祭りレース B2二組 サラ系一般

10頭 8番
1800
6 2 (岩手)坂口裕一
56.0
1:56.2
2馬身
9-9-9-8
385
481
13/9/23 盛岡 11 洋野町三大ラーメンレ
ースB2二組 サラ系一般

10頭 10番
1800
8 5 (岩手)村上忍
56.0
1:56.3
2 1/2
8-9-7-7
389
480
13/9/9 水沢 9 ツリフネソウレース 
B2四組 サラ系一般

10頭 2番
1600
9 1 (岩手)高橋悠里
56.0
1:41.8
5-4-3-3
387
487
13/8/24 水沢 9 地ビールフェスティバ
ルレース B2二組 サラ系一般

9頭 2番
1600
5 4 (岩手)高橋悠里
56.0
1:43.1
4馬身
9-9-6-6
388
486
13/7/27 盛岡 9 江刺夏まつりレースB
2二組 サラ系一般

10頭 8番
1600
3 6 (岩手)千田洋
56.0
1:40.5
ハナ
7-8
384
481
13/7/15 盛岡 9 ジョッキーズチームマ
ッチ第1戦 絆 サラ系一般

12頭 7番
1600
7 4 (大井)真島大輔
56.0
1:40.6
1 1/4
7-5
383
476
13/7/1 水沢 10 ジュライカップ  サラ系一般
9頭 7番
2000
2 3 (岩手)山本聡哉
57.0
2:14.5
2 1/2
8-7-6-6
405
482
13/6/15 水沢 11 南部もぐりの天然ホヤ
レース B2一組 サラ系一般

10頭 3番
1800
2 2 (岩手)山本聡哉
56.0
1:58.9
9馬身
6-5-3-3
404
486
13/6/1 盛岡 11 騎手ハンデ戦 B2一
組 サラ系一般

10頭 1番
1800
4 5 (岩手)高橋悠里
57.0
2:00.5
2 1/2
10-9-8-7
416
483
13/5/6 盛岡 10 メイカップ  サラ系一般
10頭 10番
1800
4 4 (岩手)関本淳
57.0
1:58.4
3/4
9-9-6-5
384
485
13/4/22 水沢 10 エイプリルカップ  サラ系一般
11頭 5番
1600
3 3 (岩手)高橋悠里
57.0
1:41.2
1 1/4
10-11-7-5
382
492
13/4/8 水沢 11 騎手ハンデ戦 B2一
組 サラ系一般

10頭 4番
1800
1 1 (岩手)高橋悠里
55.0
1:56.5
9-9-8-4
383
488
13/3/25 水沢 9 国民宿舎サンホテル衣
川荘レース B2一組 サラ系一般

10頭 7番
1800
3 4 (岩手)高橋悠里
56.0
2:02.3
3/4
10-7-1-2
406
489
13/1/14 水沢 11 ゴールデンジョッキー
ズシリーズ 第3戦 サラ系一般

1900
降着 (岩手)木村暁
56.0


12/12/31 水沢 11 2012ファイナル 
JA江刺賞 B1二組 サラ系一般

10頭 6番
1800
3 5 (岩手)関本淳
56.0
1:57.0
1馬身
6-7-4-5
395
490
12/12/16 水沢 10 銀嶺賞  サラ系一般
12頭 7番
1600
8 5 (岩手)関本淳
57.0
1:41.8
1馬身
11-10-9-7
379
485
12/12/2 水沢 10 ひいらぎ賞  サラ系一般
12頭 2番
1900
6 8 (岩手)菊地康朗
57.0
2:04.7
1馬身
11-11-11-10
401
485
12/11/19 水沢 10 奥州市馬事文化振興実
行委員会会長杯 B1 サラ系一般

10頭 6番
1800
3 4 (岩手)村上忍
56.0
1:55.0
クビ
7-6-5-6
387
487
12/10/22 盛岡 7 プロキオン賞  サラ系一般
12頭 10番
1600
10 10 (岩手)高橋悠里
56.0
1:40.9
1馬身
10-11
386
481
12/10/7 盛岡 10 白神賞  サラ系一般
11頭 6番
1600
9 4 (岩手)菊地康朗
57.0
1:40.9
1/2
9-8
384
480
12/9/10 水沢 10 宮古秋まつりレース 
B1一組 サラ系一般

6頭 4番
1800
2 3 (岩手)坂口裕一
56.0
1:58.6
3馬身
5-5-3-3
39
483
12/8/26 水沢 10 ムーンライトカップ  サラ系一般
9頭 8番
1800
4 1 (岩手)山本聡哉
56.0
1:57.3
4-4-4-4
40
486
12/8/16 盛岡 8 前沢夏まつりレース 
B1二組 サラ系一般

10頭 7番
1600
5 4 (岩手)山本聡哉
55.0
1:40.7
クビ
6-4
398
478
12/7/30 盛岡 9 カシオペア賞  サラ系一般
11頭 6番
1700
8 8 (岩手)山本聡哉
56.0
1:46.6
5馬身
10-10-10-10
372
481
12/7/15 盛岡 11 種市海岸線サーフィン
レース B1一組 サラ系一般

10頭 2番
1800
5 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:53.4
8馬身
7-7-7-4
369
476
12/6/17 水沢 10 ねむの木賞  サラ系一般
11頭 5番
1600
2 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:42.4
1馬身
7-7-5-4
388
496
12/6/3 盛岡 11 くさのおうレース B
1一組 サラ系一般

10頭 6番
1800
2 4 (岩手)山本聡哉
55.0
1:56.7
1馬身
7-8-2-2
40
492
12/5/21 盛岡 11 一完歩ずつ被災地の明
るい未来に B1一組 サラ系一般

10頭 1番
1800
2 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:56.8
4馬身
7-6-4-4
396
495
12/5/6 水沢 11 砂鉄川レース B1一
組 サラ系一般

10頭 3番
1600
3 2 (岩手)山本聡哉
55.0
1:41.0
1 1/2
6-5-4-4
379
498
12/4/16 大井 12 りょうけん座特別競走  サラ系一般
13頭 4番
1800
10 9 (川崎)酒井忍
56.0
1:55.2
クビ
12-12-9-10
384
495
12/3/27 大井 12 デネボラ特別競走  サラ系一般
12頭 1番
1800
7 7 (川崎)酒井忍
56.0
1:56.1
1 1/2
10-9-7-6
40
487
12/3/8 大井 10 若葉特別競走  サラ系一般
16頭 1番
1800
9 9 (川崎)酒井忍
56.0
1:56.1
クビ
16-16-10-9
389
495
12/2/15 大井 10 東風特別競走  サラ系一般
12頭 3番
1800
7 8 (川崎)酒井忍
56.0
1:56.9
クビ
8-8-6-8
394
499
12/1/16 大井 12 ウエルカム2012賞
競走 サラ系一般

13頭 13番
1800
7 3 (川崎)酒井忍
56.0
1:55.7
3/4
3-3-3-2
392
502
11/12/26 大井 10 クリスマスローズ賞競
走 サラ系一般

15頭 9番
1800
5 6 (川崎)酒井忍
56.0
1:55.8
1/2
8-8-4-4
399
501
11/12/2 大井 10 杉並区特別競走  サラ系一般
15頭 6番
1800
6 4 (川崎)酒井忍
56.0
1:55.6
1馬身
10-10-3-2
401
498
11/11/4 大井 9 立冬特別競走  サラ系一般
14頭 3番
1800
10 4 (川崎)酒井忍
56.0
1:54.7
3/4
8-8-11-11
386
493
11/10/12 大井 11 手羽先 鳥開賞競走  サラ系一般
13頭 5番
1800
8 6 (川崎)酒井忍
56.0
1:54.7
1/2
11-11-6-6
38
490
11/9/30 大井 11 紅葉特別競走  サラ系一般
10頭 6番
1800
4 5 (川崎)酒井忍
56.0
1:55.1
3/4
5-4-5-5
395
492
11/9/16 大井 12 港区特別競走  サラ系一般
9頭 1番
1800
6 4 (川崎)酒井忍
56.0
1:54.6
クビ
6-6-6-7
373
490
11/8/30 大井 10 野分特別競走  サラ系一般
12頭 7番
1600
7 9 (川崎)酒井忍
56.0
1:43.1
アタマ
8-9-7-9
399
491
11/8/13 大井 9 はづき特別競走  サラ系一般
14頭 3番
1800
8 5 (川崎)酒井忍
56.0
1:54.9
ハナ
10-8-8-9
395
490
11/7/31 大井 9 東京ウォーカー☆サマ
ートゥインクル賞競走 サラ系一般

13頭 12番
1800
10 1 (川崎)酒井忍
56.0
1:55.9
1-1-1-1
397
492
11/7/10 大井 8 てんびん座特別競走  サラ系一般
11頭 10番
1700
8 5 (川崎)酒井忍
56.0
1:49.4
クビ
7-7-7-6
375
488
11/6/30 大井 8 サラ系一般
14頭 7番
1500
8 7 (川崎)酒井忍
56.0
1:35.8
1/2
10-10-9-10
386
484
11/6/8 大井 7 サラ系一般
13頭 5番
1400
4 9 (川崎)酒井忍
56.0
1:28.6
クビ
13-10-10
381
481
11/5/25 大井 9 サラ系一般
13頭 7番
1500
6 4 (川崎)酒井忍
56.0
1:35.3
1/2
11-11-10-10
388
480
11/5/11 大井 8 サラ系一般
14頭 10番
1400
7 4 (川崎)酒井忍
56.0
1:27.2
1/2
12-9-8
388
481
11/4/19 大井 9 サラ系一般
16頭 7番
1200
15 4 (川崎)酒井忍
56.0
1:13.7
3/4
11-9
375
479
11/2/1 大井 9 サラ系一般
16頭 3番
1600
7 7 (大井)真島大輔
55.0
1:42.0
1馬身
11-12-8-9
397
486
10/12/30 大井 9 サラ系一般
14頭 8番
1500
5 8 (大井)真島大輔
55.0
1:35.4
1/2
12-13-7-8
384
485
10/12/1 大井 9 サラ系一般
14頭 4番
1500
7 3 (大井)真島大輔
55.0
1:35.3
1馬身
7-7-5-5
39
486
10/11/10 大井 7 サラ系一般
14頭 2番
1400
4 5 (大井)A.ムンロ
55.0
1:27.6
1馬身
13-13-13
376
485
10/10/21 大井 8 サラ系一般
13頭 13番
1500
6 12 (大井)A.ムンロ
55.0
1:36.2
1/2
5-6-6-9
405
485
10/10/7 大井 7 サラ系一般
13頭 6番
1600
1 5 (大井)A.ムンロ
55.0
1:43.0
1/2
9-10-7-8
402
486
10/9/16 大井 9 サラ系一般
12頭 1番
1600
4 4 (大井)真島大輔
55.0
1:42.3
1/2
6-6-6-5
395
486
10/9/2 大井 8 サラ系一般
14頭 9番
1500
6 6 (大井)真島大輔
55.0
1:35.6
3/4
11-11-7-8
388
489
10/8/15 大井 7 サラ系一般
11頭 3番
1600
3 3 (大井)真島大輔
55.0
1:42.7
1 3/4
6-7-6-6
395
482
10/7/28 大井 11 サラ系一般
14頭 13番
1600
6 7 (大井)真島大輔
55.0
1:43.1
アタマ
13-12-12-10
413
486
10/7/11 大井 8 白百合特別競走  サラ系4才
12頭 2番
1600
4 3 (大井)真島大輔
55.0
1:42.6
4馬身
7-7-7-6
399
483
10/7/1 大井 9 フォーチュネイトルピ
ナス特別競走 サラ系4才

14頭 7番
1200
11 4 (大井)真島大輔
54.0
1:14.4
アタマ
8-8
383
481
10/5/31 大井 7 サラ系4才
11頭 6番
1200
5 4 (大井)真島大輔
54.0
1:14.8
ハナ
8-7
38
482
10/5/17 大井 9 サラ系4才
12頭 6番
1400
5 5 (大井)真島大輔
54.0
1:29.1
クビ
11-9-9
395
478
10/4/20 大井 4 サラ系4才
16頭 10番
1600
8 8 (大井)真島大輔
54.0
1:44.8
3/4
11-11-9-9
417
481
10/4/5 大井 4 サラ系4才
13頭 2番
1400
3 5 (大井)真島大輔
54.0
1:29.7
ハナ
7-6-7
40
482
10/3/19 大井 10 たんぽぽ特別競走  サラ系4才
12頭 6番
1400
8 6 (大井)真島大輔
54.0
1:29.6
1/2
11-10-9
396
483

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。