競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

スターフィッシュ

牝  6歳

岩手 菅原右吉
馬主 安彦公一
生産者 下河辺牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2012年3月2日
クロフネ
ブライダルブーケ
母父 ゴールドアリュール
母母
データ登録日
総合成績 9-11-8-52
ダート 9-11-8-52
ダ重不 3-7-3-17
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
18/9/24 盛岡 6 C2一組  サラ系一般
1400
8 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:30.3
4馬身

391
429
18/9/10 水沢 6 C2一組  サラ系一般
8頭 6番
1400
3 7 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:31.4
4馬身
7-7-7-7
398
435
18/8/26 水沢 7 C2七組  サラ系一般
10頭 4番
1400
5 8 (岩手)岩本怜
54.0
1:33.3
1馬身
9-10-9-7
415
424
18/8/14 盛岡 6 C2七組  サラ系一般
9頭 7番
1200
7 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:16.5
アタマ
5-5
393
426
18/7/29 盛岡 7 西日本豪雨被災者支援  サラ系一般
9頭 1番
1400
5 5 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:29.8
1 1/2
3-3
392
417
18/7/21 盛岡 7 C2十一組  サラ系一般
8頭 7番
1200
1 1 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:15.8
3-3
386
424
18/7/14 盛岡 7 C2十一組  サラ系一般
8頭 7番
1200
5 2 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:14.8
1馬身
3-3
378
425
18/7/7 盛岡 7 C2十一組  サラ系一般
8頭 3番
1200
7 4 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:14.5
3/4
6-6
375
423
18/6/30 水沢 7 C2十一組  サラ系一般
1300
降着 (岩手)菅原辰徳
54.0


18/6/24 水沢 2 C2十一組  サラ系一般
7頭 2番
1300
5 4 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:27.4
1 1/2
4-3-4-4
403
425
18/6/16 水沢 4 C2十七組  サラ系一般
8頭 6番
1300
4 1 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:26.3
5-5-3-4
405
427
18/6/9 水沢 4 C2十六組  サラ系一般
7頭 2番
1300
3 5 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:28.0
1馬身
5-3-3-4
421
426
18/6/2 盛岡 4 C2十四組  サラ系一般
8頭 3番
1200
7 3 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:15.5
クビ
6-4
373
417
18/5/26 盛岡 3 C2十五組  サラ系一般
8頭 4番
1200
2 5 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:16.9
1馬身
8-6
382
415
18/5/19 盛岡 4 C2十三組  サラ系一般
9頭 4番
1200
6 9 (岩手)岩本怜
54.0
1:15.8
3/4
8-8
374
420
18/5/12 盛岡 4 C2十四組  サラ系一般
8頭 1番
1200
4 3 (岩手)岩本怜
54.0
1:15.9
アタマ
6-5
374
414
18/5/5 盛岡 5 C2十五組  サラ系一般
9頭 1番
1200
5 6 (岩手)岩本怜
54.0
1:14.8
アタマ
9-9
371
416
18/4/28 盛岡 5 C2十六組  サラ系一般
9頭 4番
1200
6 4 (岩手)岩本怜
54.0
1:16.5
2馬身
7-6
379
420
18/4/21 水沢 5 C2十四組  サラ系一般
9頭 8番
1300
6 8 (岩手)岩本怜
54.0
1:28.7
4馬身
9-9-9-9
402
424
18/4/14 水沢 5 C2十五組  サラ系一般
9頭 8番
1300
6 4 (岩手)岩本怜
54.0
1:28.0
3馬身
5-5-5-6
413
422
18/4/7 水沢 6 C2十四組  サラ系一般
9頭 3番
1300
5 9 (岩手)高松亮
54.0
1:26.6
2 1/2
9-9-9-9
395
418
18/4/1 水沢 7 C2十三組  サラ系一般
10頭 6番
1300
5 5 (岩手)陶文峰
54.0
1:27.8
4馬身
5-7-6-9
415
418
18/3/22 水沢 1 C2十六組  サラ系一般
8頭 8番
1300
6 3 (岩手)陶文峰
54.0
1:25.9
1/2
2-2-3-4
411
423
18/1/6 水沢 7 ヒカルゲンジ賞  サラ系一般
9頭 4番
1400
7 6 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:32.0
1/2
9-8-8-8
395
422
17/12/30 水沢 7 C1七組  サラ系一般
11頭 9番
1400
10 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:35.6
2馬身
11-11-11-11
419
430
17/12/16 水沢 9 アレニコラ賞  サラ系一般
10頭 3番
1400
10 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:30.5
2馬身
10-10-10-10
394
423
17/12/2 水沢 9 オーシャン賞  サラ系一般
10頭 3番
1400
10 8 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:32.9
クビ
9-8-9-9
407
425
17/11/19 水沢 8 JA岩手ふるさと 奥
州牛杯 サラ系一般

12頭 2番
1600
12 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:46.1
1/2
10-10-11-11
402
427
17/11/6 盛岡 8 アキズキ賞  サラ系一般
11頭 10番
1600
11 11 (岩手)陶文峰
54.0
1:44.7
5馬身
11-11
406
429
17/10/8 盛岡 10 南部杯カウントダウン
1 サラ系一般

10頭 5番
1600
8 9 (岩手)小林凌
54.0
1:43.2
4馬身
10-10
387
424
17/9/24 盛岡 10 花菜好き胡蝶蘭賞  サラ系一般
11頭 5番
1600
8 9 (川崎)藤江渉
54.0
1:43.1
3馬身
6-8
407
423
17/9/2 水沢 7 とめ青年会議所理事長
賞 サラ系一般

7頭 6番
1600
5 7 (岩手)陶文峰
54.0
1:47.9
2 1/2
3-3-4-7
433
427
17/8/22 水沢 8 レモンイエロー賞  サラ系一般
8頭 6番
1600
6 6 (岩手)陶文峰
54.0
1:44.5
3/4
4-6-6-7
404
431
17/8/15 盛岡 6 震災復興 子ども達に
夢と笑顔を サラ系一般

9頭 4番
1400
2 2 (岩手)陶文峰
54.0
1:27.4
2 1/2
3-4
373
423
17/8/8 盛岡 6 C2一組  サラ系一般
8頭 3番
1400
6 2 (岩手)陶文峰
54.0
1:27.6
アタマ
6-5
377
17/7/31 盛岡 8 C2一組  サラ系一般
9頭 6番
1400
5 4 (岩手)陶文峰
54.0
1:27.0
1/2
8-7
378
424
17/7/24 盛岡 4 C2一組  サラ系一般
8頭 4番
1400
8 4 (岩手)陶文峰
54.0
1:26.1
1/2
5-1
377
423
17/7/16 盛岡 11 よこての全国線香花火
大会賞 サラ系一般

11頭 2番
1600
9 7 (岩手)高松亮
54.0
1:40.1
3/4
10-8
385
427
17/7/2 水沢 11 サンライズ賞  サラ系一般
7頭 4番
1600
7 6 (岩手)高松亮
54.0
1:49.7
6馬身
3-3-3-6
416
430
17/6/19 水沢 9 グランドクルー賞  サラ系一般
10頭 3番
1400
8 8 (岩手)高松亮
54.0
1:33.6
ハナ
10-10-9-9
415
426
17/6/12 水沢 6 C2一組  サラ系一般
8頭 9番
1400
3 7 (岩手)高松亮
54.0
1:32.5
2 1/2
3-3-3-6
426
427
17/6/5 盛岡 7 C2二組  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 1 (岩手)高松亮
54.0
1:27.3
1-1
382
421
17/5/29 盛岡 6 C2一組  サラ系一般
9頭 6番
1400
5 6 (岩手)高松亮
54.0
1:29.2
1/2
8-7
398
421
17/5/22 盛岡 10 エメラルドピンク賞  サラ系一般
9頭 2番
1400
7 5 (岩手)坂口裕一
54.0
1:29.6
クビ
9-9
395
420
17/5/8 盛岡 9 アネモネ賞  サラ系一般
11頭 10番
1600
8 7 (岩手)菅原俊吏
54.0
1:44.2
クビ
5-7
412
418
17/4/24 水沢 7 C2一組  サラ系一般
10頭 1番
1400
8 9 (岩手)菅原辰徳
54.0
1:32.5
3/4
2-3-8-9
408
423
17/4/17 水沢 7 C2一組  サラ系一般
9頭 5番
1400
5 3 (岩手)高松亮
54.0
1:32.5
4馬身
4-4-4-4
41
423
17/4/10 水沢 6 C2三組  サラ系一般
9頭 5番
1400
3 1 (岩手)山本聡哉
54.0
1:33.0
3-3-2-1
403
424
17/4/3 水沢 6 C2二組  サラ系一般
10頭 6番
1400
7 10 (岩手)陶文峰
54.0
1:34.3
アタマ
8-9-5-6
414
424
17/3/25 水沢 9 春霞賞  サラ系一般
11頭 5番
1400
3 5 (岩手)陶文峰
54.0
1:33.6
1 1/2
9-9-7-6
411
418
17/1/2 水沢 7 B2七組  サラ系一般
9頭 7番
1600
1 3 (岩手)陶文峰
54.0
1:45.8
クビ
3-3-4-3
395
424
16/12/24 水沢 8 クリスマスイブ賞  サラ系一般
10頭 9番
1600
5 2 (岩手)陶文峰
54.0
1:46.0
1 1/2
9-10-6-6
404
425
16/12/12 水沢 8 B2七組  サラ系一般
10頭 10番
1600
6 2 (岩手)陶文峰
54.0
1:45.8
7馬身
5-5-4-4
414
431
16/11/26 水沢 11 花と泉の公園ベゴニア
賞 サラ系一般

11頭 1番
1600
4 6 (岩手)陶文峰
54.0
1:47.6
ハナ
10-10-7-7
408
430
16/11/14 水沢 9 金ケ崎町 味覚祭賞  サラ系一般
10頭 2番
1600
8 3 (岩手)陶文峰
54.0
1:41.9
アタマ
4-4-3-3
385
430
16/10/29 盛岡 9 B2七組  サラ系一般
9頭 1番
1600
9 7 (岩手)松本剛志
54.0
1:43.4
3/4
5-5
403
419
16/10/17 盛岡 7 B2七組  サラ系一般
9頭 2番
1600
5 8 (岩手)松本剛志
54.0
1:44.8
4馬身
8-8
397
421
16/10/1 盛岡 9 三陸大船渡さんままつ
り賞 サラ系一般

10頭 9番
1600
5 8 (岩手)松本剛志
54.0
1:43.0
ハナ
6-8
408
425
16/9/18 盛岡 9 希望郷いわて国体開催
記念 野田村賞 サラ系一般

11頭 3番
1200
1 3 (岩手)松本剛志
54.0
1:14.3
1 1/4
8-6
371
422
16/9/5 水沢 7 B2  サラ系一般
9頭 4番
1300
2 2 (岩手)松本剛志
54.0
1:24.0
ハナ
5-6-6-5
393
432
16/8/28 水沢 9 C1  サラ系一般
10頭 5番
850
3 7 (岩手)松本剛志
54.0
52:5.
1 1/2
8-9
365
428
16/7/30 盛岡 9 希望郷いわて国体炬火
イベント賞 C1 サラ系一般

9頭 9番
1200
3 1 (岩手)松本剛志
54.0
1:13.1
2-2
358
418
16/7/18 盛岡 7 ジャパンジョッキーズ
カップ第1戦 サラ系一般

12頭 12番
1200
8 7 (北海道)五十嵐冬樹
54.0
1:13.5
3/4
6-7
374
417
16/7/2 水沢 10 ジュライカップ  サラ系一般
10頭 1番
1300
6 3 (岩手)松本剛志
54.0
1:24.2
クビ
4-6-5-2
394
426
16/6/19 盛岡 11 ナボンヌ賞 C1一組  サラ系一般
9頭 3番
1600
9 5 (岩手)坂口裕一
54.0
1:40.2
4馬身
9-5
384
416
16/6/6 盛岡 11 ホワイトドーム賞 C
1 サラ系一般

11頭 1番
1600
5 6 (岩手)坂口裕一
54.0
1:42.2
1 1/2
5-7
372
411
16/5/22 盛岡 12 ピンクミラクル賞 C
1一組 サラ系一般

10頭 7番
1600
6 6 (岩手)坂口裕一
54.0
1:42.8
クビ
2-3
404
415
16/5/9 盛岡 12 上ノ橋ぎぼし賞 C1
一組 サラ系一般

10頭 1番
1600
5 4 (岩手)坂口裕一
54.0
1:43.5
3/4
5-4
41
419
16/4/23 水沢 10 田沢湖賞  サラ系一般
12頭 5番
1600
9 9 (岩手)山本聡哉
54.0
1:48.1
1 1/2
7-6-8-9
41
422
16/4/10 水沢 9 希望郷いわて国体開催
記念八幡平市賞 C1 サラ系一般

9頭 1番
1400
2 1 (岩手)山本聡哉
54.0
1:32.7
2-2-2-1
409
423
16/3/27 水沢 8 岩手春物語賞 C1二
組 サラ系一般

10頭 4番
1600
2 6 (岩手)山本聡哉
54.0
1:49.1
4馬身
6-7-7-8
415
416
16/1/10 水沢 4 C2八組  サラ系一般
10頭 1番
1400
1 2 (岩手)山本聡哉
54.0
1:30.7
クビ
3-2-2-2
395
429
15/12/28 水沢 6 C2十一組  サラ系一般
9頭 1番
1300
1 1 (岩手)山本聡哉
54.0
1:25.5
2-2-1-1
404
425
15/12/20 水沢 5 選抜戦 C2三組  サラ系一般
7頭 7番
1400
1 1 (岩手)山本聡哉
54.0
1:30.0
2-2-2-1
399
427
15/12/7 水沢 3 優秀戦 C2三組  サラ系一般
10頭 8番
1400
1 4 (岩手)坂口裕一
54.0
1:29.4
1/2
5-5-4-6
392
434
15/11/23 水沢 3 モーちゃん牛乳杯 優
秀戦 C2三組 サラ系一般

11頭 6番
1400
2 2 (岩手)坂口裕一
54.0
1:30.3
1/2
5-6-5-5
384
430
15/11/9 盛岡 4 優秀戦 C2二組  サラ系一般
8頭 3番
1400
1 2 (岩手)坂口裕一
54.0
1:26.8
1/2
5-2
383
415
15/10/26 盛岡 2 優秀戦 C2四組  サラ系一般
6頭 4番
1400
1 1 (岩手)坂口裕一
54.0
1:27.7
2-1
394
416
15/10/10 盛岡 4 C2十四組  サラ系一般
9頭 7番
1200
1 2 (岩手)坂口裕一
54.0
1:14.6
4馬身
5-5
375
413
15/10/3 盛岡 1 南部杯カウントダウン
9 C2十五組 サラ系一般

10頭 1番
1200
2 2 (岩手)坂口裕一
54.0
1:14.4
6馬身
6-5
378
426

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。