競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

デスティーノトップ

牡  7歳

愛知 今津博之
馬主 増田兼良
生産者 下河辺牧場
生産地
毛色 鹿毛
生年月日 2012年3月18日
Corinthian
ランフォーイット
母父 ElPrado
母母
データ登録日
総合成績 6-10-14-71
ダート 6-10-14-71
ダ重不 2-5-5-22
収得賞金 0万
本賞金 0万
登録日
抹消日
日付 開催 R レース名
頭数 馬番
距離
馬場


騎手
斤量
タイム
着差
通過順
3F
体重
19/6/27 名古屋 5 C7組  サラ系一般
1400
9 6 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.3
1馬身

403
539
19/6/13 名古屋 5 C9組  サラ系一般
9頭 5番
1400
7 6 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.6
4馬身
6-7-7-7
416
539
19/5/30 名古屋 8 C5組  サラ系一般
11頭 2番
1400
11 8 (愛知)大畑雅章
56.0
1:35.6
9馬身
9-8-9-9
43
537
19/5/16 名古屋 5 C10組  サラ系一般
8頭 7番
1400
7 5 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.5
2馬身
8-8-8-8
417
542
19/4/18 名古屋 7 1221かわいい琉香
誕生記念 サラ系一般

10頭 10番
1400
8 9 (笠松)水野翔
56.0
1:37.1
6馬身
5-5-5-7
444
546
19/4/11 名古屋 7 C8組  サラ系一般
10頭 9番
1400
7 6 (笠松)渡邊竜也
56.0
1:36.4
8馬身
5-6-6-6
417
546
19/3/29 名古屋 6 ちほっとおとなちぃ賞  サラ系一般
9頭 4番
1400
9 7 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.6
5馬身
3-4-4-8
414
542
19/3/14 名古屋 6 中川コロナ杯  サラ系一般
11頭 3番
1400
8 5 (愛知)加藤誓二
56.0
1:36.0
4馬身
7-7-6-5
404
540
19/2/28 名古屋 7 C7組  サラ系一般
9頭 7番
1400
9 9 (笠松)水野翔
56.0
1:38.4
6馬身
5-6-6-8
448
547
19/2/14 名古屋 6 C7組  サラ系一般
11頭 3番
1400
6 7 (笠松)水野翔
56.0
1:34.4
クビ
10-10-9-8
408
544
19/1/31 名古屋 7 C9組  サラ系一般
10頭 5番
1400
7 8 (愛知)加藤誓二
56.0
1:34.1
3/4
8-8-7-8
409
543
19/1/17 名古屋 7 C7組  サラ系一般
10頭 7番
1400
9 8 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.8
3馬身
8-10-9-10
408
543
19/1/4 名古屋 6 齊藤さん早めのお昼ど
うですか? サラ系一般

9頭 8番
1400
9 7 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.7
ハナ
6-6-6-7
419
545
18/12/21 名古屋 8 C9組  サラ系一般
11頭 7番
1400
11 8 (愛知)加藤誓二
56.0
1:33.7
1/2
7-7-6-7
411
544
18/12/10 名古屋 7 ハッピーバースデーな
こ(選抜) サラ系一般

8頭 4番
1400
8 8 (笠松)水野翔
56.0
1:34.0
3馬身
6-6-6-8
415
545
18/11/30 名古屋 12 王滝渓谷(おうたきけ
いこく)特別 サラ系一般

9頭 4番
1400
9 8 (笠松)水野翔
56.0
1:34.3
2馬身
6-7-5-8
403
539
18/11/15 名古屋 12 四季桜(しきざくら)
賞 サラ系一般

10頭 10番
1400
10 9 (愛知)加藤誓二
56.0
1:34.4
6馬身
10-10-10-10
416
532
18/11/2 名古屋 12 岩屋堂(いわやどう)
特別 サラ系一般

10頭 1番
1400
10 9 (愛知)加藤誓二
56.0
1:33.5
2馬身
8-8-8-9
398
536
18/10/26 名古屋 10 香嵐渓(こうらんけい
)特別 サラ系一般

11頭 6番
1600
11 11 (愛知)加藤聡一
56.0
1:48.5
3馬身
11-10-9-11
422
539
18/10/12 名古屋 11 しずおか菊花特別  サラ系一般
10頭 10番
1800
10 10 (愛知)加藤聡一
56.0
2:05.3
5馬身
10-10-10-9-10
418
537
18/9/28 名古屋 8 B11組  サラ系一般
8頭 5番
1400
5 5 (愛知)加藤誓二
56.0
1:33.6
1 1/2
8-8-6-5
409
536
18/9/14 名古屋 8 B11組  サラ系一般
9頭 2番
1400
7 6 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.9
クビ
8-8-9-9
41
541
18/8/31 名古屋 5 B10組  サラ系一般
8頭 7番
1400
7 7 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.1
5馬身
8-8-8-8
399
532
18/8/24 名古屋 7 B9組  サラ系一般
8頭 3番
1600
7 8 (愛知)加藤聡一
56.0
1:49.7
1/2
8-8-7-8
431
530
18/8/10 名古屋 7 B7組  サラ系一般
10頭 9番
1600
9 8 (愛知)加藤誓二
56.0
1:47.2
2馬身
10-10-10-9
413
525
18/7/20 名古屋 8 B11組  サラ系一般
8頭 2番
1400
7 5 (愛知)加藤聡一
56.0
1:32.3
2馬身
6-6-7-8
398
523
18/7/6 名古屋 9 B11組  サラ系一般
8頭 8番
1600
7 5 (愛知)加藤聡一
56.0
1:48.3
3/4
8-8-8-8
42
533
18/6/21 名古屋 9 B8組  サラ系一般
9頭 9番
1400
8 8 (愛知)加藤誓二
56.0
1:33.4
1馬身
6-7-7-8
408
533
18/6/8 名古屋 10 B10組  サラ系一般
9頭 9番
1400
7 5 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.0
2 1/2
8-8-8-9
406
528
18/5/25 名古屋 9 B9組  サラ系一般
8頭 3番
1600
8 8 (笠松)吉井友彦
56.0
1:46.2
2 1/2
7-7-8-8
394
536
18/5/17 名古屋 8 B9組  サラ系一般
9頭 7番
1600
8 8 (愛知)加藤聡一
56.0
1:47.7
1 1/2
9-9-9-9
405
538
18/5/4 名古屋 10 B9組  サラ系一般
9頭 2番
1400
7 7 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.7
3馬身
6-9-9-8
393
534
18/4/13 名古屋 12 フェニックスアイラン
ド賞 サラ系一般

11頭 3番
1400
8 7 (愛知)加藤聡一
56.0
1:32.7
1 1/2
4-4-6-8
396
544
18/3/29 名古屋 10 サヨリ賞  サラ系一般
8頭 1番
1600
4 7 (大井)笹川翼
56.0
1:46.4
2馬身
6-6-7-8
409
544
18/3/15 名古屋 9 B7組  サラ系一般
10頭 1番
1400
8 7 (愛知)加藤誓二
56.0
1:32.7
1 1/2
9-9-10-10
391
545
18/3/1 名古屋 9 はるみ賞  サラ系一般
9頭 1番
1600
5 6 (笠松)東川公則
56.0
1:50.5
4馬身
3-3-5-8
431
545
18/2/15 名古屋 9 シュプール賞  サラ系一般
9頭 8番
1600
7 7 (笠松)東川公則
56.0
1:48.6
1 1/2
5-5-5-8
417
548
18/2/1 名古屋 8 B7組  サラ系一般
9頭 9番
1400
1 5 (笠松)東川公則
56.0
1:33.3
ハナ
3-3-3-3
416
547
18/1/18 名古屋 9 もつ鍋(もつなべ)賞  サラ系一般
10頭 7番
1400
5 4 (笠松)東川公則
56.0
1:33.4
クビ
3-3-3-5
402
543
18/1/3 名古屋 9 B7組  サラ系一般
7頭 1番
1600
5 5 (愛知)大畑雅章
56.0
1:48.4
1/2
7-7-7-7
406
545
17/12/21 名古屋 10 寄せ鍋(よせなべ)賞  サラ系一般
10頭 8番
1600
6 7 (笠松)東川公則
56.0
1:46.7
2馬身
3-3-3-8
415
541
17/12/14 名古屋 9 B7組  サラ系一般
11頭 7番
1400
10 3 (笠松)東川公則
56.0
1:31.5
1 1/2
4-4-3-4
399
541
17/11/30 名古屋 9 B8組  サラ系一般
10頭 6番
1400
8 5 (愛知)山田祥雄
56.0
1:32.2
2馬身
7-7-5-7
397
537
17/11/15 名古屋 8 B5組  サラ系一般
9頭 7番
1600
8 4 (愛知)山田祥雄
56.0
1:46.1
3馬身
8-8-8-8
413
534
17/11/1 名古屋 9 B7組  サラ系一般
9頭 1番
1400
9 8 (愛知)山田祥雄
56.0
1:33.3
クビ
4-4-5-8
416
540
17/10/26 名古屋 10 B7組  サラ系一般
11頭 4番
1400
9 10 (愛知)山田祥雄
56.0
1:34.3
1 1/2
9-9-9-10
406
546
17/10/5 名古屋 12 カボチャ賞  サラ系一般
10頭 10番
1600
7 5 (愛知)山田祥雄
56.0
1:47.6
2馬身
6-6-6-7
403
541
17/9/21 名古屋 12 アキアカネ賞  サラ系一般
8頭 5番
1600
3 6 (愛知)大畑雅章
56.0
1:48.2
3/4
7-7-6-7
404
535
17/9/6 名古屋 7 円遊会競馬部 安藤邦
彦君祝生誕 サラ系一般

8頭 8番
1600
2 3 (愛知)大畑雅章
56.0
1:48.8
2馬身
3-3-3-2
436
538
17/8/24 名古屋 12 打ち水(うちみず)賞  サラ系一般
9頭 3番
1600
6 5 (愛知)大畑雅章
56.0
1:47.4
3馬身
9-9-9-7
407
540
17/8/10 名古屋 10 入道雲(にゅうどうぐ
も)賞 サラ系一般

9頭 8番
1400
3 5 (愛知)大畑雅章
56.0
1:33.0
2 1/2
7-7-6-6
407
534
17/7/27 名古屋 12 クロダイ賞  サラ系一般
10頭 5番
1400
5 4 (愛知)大畑雅章
56.0
1:32.7
2 1/2
9-10-9-6
399
539
17/7/5 名古屋 8 サラB7組  サラ系一般
8頭 8番
1600
7 3 (愛知)大畑雅章
56.0
1:48.0
1 1/2
3-3-4-5
435
540
17/6/20 名古屋 10 風鈴(ふうりん)特別  サラ系一般
10頭 9番
1400
7 9 (愛知)大畑雅章
56.0
1:33.0
アタマ
7-9-10-8
39
549
17/6/9 名古屋 8 サラB8組  サラ系一般
9頭 4番
1400
4 1 (愛知)大畑雅章
56.0
1:32.2
6-6-2-2
398
552
17/5/26 名古屋 10 アオリイカ賞  サラ系一般
9頭 8番
1600
7 6 (愛知)山田祥雄
56.0
1:48.3
6馬身
7-6-5-7
426
554
17/5/19 名古屋 9 海ほおずき賞  サラ系一般
10頭 1番
1400
6 7 (愛知)大畑雅章
56.0
1:33.6
クビ
7-7-9-8
392
551
17/5/4 名古屋 5 サラC7組  サラ系一般
10頭 3番
1400
1 1 (愛知)大畑雅章
56.0
1:33.4
4-4-1-1
397
554
17/4/21 名古屋 6 サラC3組  サラ系一般
9頭 9番
1400
3 6 (愛知)山田祥雄
56.0
1:32.3
1 1/2
4-5-4-5
398
556
17/4/14 名古屋 5 サラC3組  サラ系一般
9頭 3番
1400
5 2 (愛知)山田祥雄
56.0
1:31.8
5馬身
5-4-3-3
408
561
17/3/31 名古屋 11 伊良湖岬(いらごみさ
き)特別 サラ系一般

9頭 3番
1600
7 4 (愛知)大畑雅章
56.0
1:47.8
2馬身
9-8-6-6
404
556
17/3/17 名古屋 4 サラC4組  サラ系一般
8頭 5番
1400
5 1 (愛知)大畑雅章
56.0
1:33.0
4-4-3-3
397
563
17/3/3 名古屋 3 サラC4組  サラ系一般
8頭 2番
1400
3 3 (愛知)大畑雅章
56.0
1:33.4
2 1/2
3-3-4-3
405
563
17/2/17 名古屋 4 サラC4組  サラ系一般
8頭 4番
1400
3 4 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.3
1馬身
8-8-8-8
394
563
17/2/3 名古屋 4 祝!南澤健斗成人式記
念 サラ系一般

8頭 3番
1400
2 3 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.7
4馬身
8-8-4-3
389
562
17/1/20 名古屋 4 サラC5組  サラ系一般
9頭 2番
1400
5 4 (愛知)加藤聡一
56.0
1:32.2
クビ
4-3-3-4
402
557
17/1/3 名古屋 9 サラC6組  サラ系一般
10頭 8番
1400
5 3 (愛知)加藤聡一
56.0
1:32.6
4馬身
3-4-3-3
394
551
16/12/22 名古屋 4 サラC4組  サラ系一般
9頭 4番
1400
5 3 (愛知)加藤聡一
56.0
1:31.8
1 1/2
6-6-4-4
385
550
16/12/16 名古屋 5 サラC4組  サラ系一般
10頭 4番
1400
7 5 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.3
7馬身
10-10-8-6
40
551
16/12/2 名古屋 4 サラC5組  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 2 (愛知)加藤聡一
56.0
1:32.1
1馬身
2-2-2-2
399
549
16/11/16 名古屋 10 アケボノソウ特別  サラ系一般
10頭 7番
1600
3 4 (愛知)加藤聡一
56.0
1:47.0
1 1/2
8-8-7-6
413
547
16/11/1 名古屋 10 ナルコユリ特別  サラ系一般
9頭 4番
1400
3 4 (愛知)加藤聡一
56.0
1:30.7
1 1/2
8-5-4-4
394
544
16/10/21 名古屋 6 サラC3組  サラ系一般
10頭 3番
1400
1 3 (愛知)大畑雅章
56.0
1:31.7
アタマ
4-5-4-4
395
545
16/10/5 名古屋 6 サラC8組  サラ系一般
10頭 5番
1400
3 2 (愛知)今井貴大
56.0
1:32.0
1 1/2
4-4-3-1
392
538
16/9/21 名古屋 6 サラC8組  サラ系一般
10頭 6番
1400
3 2 (愛知)今井貴大
56.0
1:32.9
3/4
2-2-2-1
396
542
16/9/2 名古屋 11 なでしこ特別  サラ系一般
9頭 2番
1600
4 4 (愛知)大畑雅章
56.0
1:46.9
1 1/2
7-8-7-4
394
537
16/8/17 名古屋 7 サラC11組  サラ系一般
10頭 6番
1400
1 1 (愛知)今井貴大
56.0
1:33.3
6-5-5-3
392
534
16/8/3 名古屋 4 サラC11組  サラ系一般
9頭 8番
1400
4 3 (愛知)加藤聡一
56.0
1:33.8
クビ
8-6-4-4
411
537
16/7/20 名古屋 5 サラC13組  サラ系一般
9頭 7番
1400
4 3 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.8
3馬身
9-8-7-7
404
536
16/7/5 名古屋 6 サラC13組  サラ系一般
9頭 1番
1400
4 4 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.0
ハナ
9-9-8-7
396
536
16/6/22 名古屋 4 サラC13組  サラ系一般
9頭 3番
1400
3 3 (愛知)加藤聡一
56.0
1:34.2
アタマ
4-4-4-4
42
541
16/5/30 盛岡 2 C2五組  サラ系一般
8頭 1番
1400
8 8 (岩手)高松亮
56.0
1:29.7
2 1/2
7-7
384
553
16/5/16 盛岡 1 日本初女性騎手誕生の
地 岩手競馬 C2四 サラ系一般

7頭 4番
1400
5 5 (岩手)高松亮
56.0
1:29.2
1 1/4
5-5
392
555
16/5/9 盛岡 5 C2五組  サラ系一般
8頭 4番
1400
7 7 (岩手)高松亮
56.0
1:29.5
1馬身
7-7
393
558
16/5/3 盛岡 2 C2五組  サラ系一般
7頭 5番
1400
4 4 (岩手)高松亮
56.0
1:30.3
6馬身
5-4
413
567
16/4/25 水沢 4 C2四組  サラ系一般
9頭 3番
1400
2 9 (岩手)山本聡哉
56.0
1:34.2
4馬身
7-7-7-8
416
567
16/4/18 水沢 4 C2四組  サラ系一般
8頭 2番
1400
3 5 (岩手)高松亮
56.0
1:33.1
5馬身
3-3-5-3
415
565
16/4/4 水沢 4 C2四組  サラ系一般
7頭 5番
1400
2 2 (岩手)高松亮
56.0
1:31.3
4馬身
7-7-7-4
397
562
16/3/28 水沢 6 C2二組  サラ系一般
9頭 3番
1400
2 3 (岩手)高松亮
56.0
1:33.3
4馬身
5-4-5-4
412
561
16/3/21 水沢 5 C2二組  サラ系一般
9頭 1番
1400
3 5 (岩手)高松亮
56.0
1:35.2
1/2
1-1-1-1
446
558
15/12/21 水沢 4 優秀戦 C2四組  サラ系一般
10頭 9番
1400
1 7 (岩手)高松亮
56.0
1:30.3
2 1/2
3-3-3-3
401
572
15/12/7 水沢 3 優秀戦 C2三組  サラ系一般
10頭 2番
1400
5 2 (岩手)高松亮
56.0
1:28.7
4馬身
4-4-5-2
385
572
15/11/29 水沢 3 C2八組  サラ系一般
9頭 7番
1300
1 2 (岩手)高松亮
56.0
1:23.4
3馬身
3-4-3-3
388
572
15/11/15 水沢 1 C2十組  サラ系一般
9頭 6番
1300
5 1 (岩手)高松亮
56.0
1:22.4
4-3-4-3
391
573
15/11/8 盛岡 6 コカ・コーラ賞 選抜
戦 C2二組 サラ系一般

9頭 7番
1400
2 3 (岩手)高松亮
56.0
1:28.9
1 1/2
1-1
398
567
15/11/1 盛岡 2 C2七組  サラ系一般
12頭 7番
1200
3 5 (岩手)高松亮
56.0
1:15.3
クビ
1-1
393
565
15/10/18 盛岡 3 C2七組  サラ系一般
9頭 6番
1200
1 2 (岩手)高松亮
56.0
1:15.3
3/4
2-2
391
558
15/10/10 盛岡 8 久慈地方産業まつり賞
 C2十組 サラ系一般

10頭 3番
1200
3 2 (岩手)高松亮
56.0
1:15.3
1 3/4
2-2
391
549
15/10/3 盛岡 3 C2十三組  サラ系一般
9頭 9番
1200
3 1 (岩手)高松亮
56.0
1:16.2
1-1
405
549
15/9/19 盛岡 3 C2十三組  サラ系一般
8頭 7番
1200
1 3 (岩手)高松亮
56.0
1:14.7
4馬身
2-3
386
548
15/9/12 水沢 2 C2十八組  サラ系一般
8頭 7番
1300
1 2 (岩手)高松亮
56.0
1:25.3
3/4
2-2-2-2
409
547

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・会員が本人以外のログインIDを利用されますと、違法行為となります。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。